новость Украина не позволила российским летчикам провести учения

09.09.2008
Истребители Су-27. Фото с сайта http://worldweapon.ru

Истребители Су-27. Фото с сайта http://worldweapon.ru

Власти Украины не дали разрешения на проведение тренировки российских летчиков на научно-исследовательском тренажерном комплексе авиации (НИТКА) в Крыму. В ходе тренировке планировалась отработка российскими самолетами на комплексе в Крыму взлет-посадки в условиях, имитирующих палубу корабля.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2008 19:55 (#)

правильно сделали

в Абхазию тоже сначала железнодорожные войска ввели, якобы для ремонта путей - а потом и война началась вдруг

(написано анонимно) 09.09.2008 20:30 (#)

Очередное нарушение соглашений. Видимо России пора подумать о торговом эмбарго. Пусть попробуют продавать своё продовольствие в Европе или Америке.

(написано анонимно) 09.09.2008 20:45 (#)

Нет никакого нарушения соглашений, как и никаких причин в чем -то обвинять Украину.Соглашение предусматривает разрешение Украины на проведение учений, что соответствует общепринятой практике.Так в чем проблема?

(написано анонимно) 09.09.2008 21:24 (#)

Объявим всем эмбарго и будем лапу сосать. Эй, Онищенка, поищи палочку в сале!

(написано анонимно) 10.09.2008 00:19 (#)

Если только лапу... Смачного!

(написано анонимно) 10.09.2008 12:14 (#)

22:55 (9 сентября) Разведка США подтверждает правоту позиции России по Южной Осетии Американская разведка подтверждает, что последние боевые действия в Южной Осетии были начаты Грузией и поэтому позиция России является правильной, а позиция США - нет, заявил заместитель председателя подкомитета по международным организациям палаты представителей конгресса США конгрессмен-республиканец Дана Рорабакер. «Все разведывательные источники, с которыми я говорил - а я говорил с многими из них во время (парламентских) каникул, - подтверждают, что недавние боевые действия в Грузии и в ее сепаратистских провинциях были начаты Грузией», - заявил Рорабакер, выступая во вторник на слушаниях в конгрессе США. По словам американского конгрессмена, «грузины, а не русские, нарушили перемирие, и никакие разговоры о провокациях и прочих вещах не могут изменить этот факт». При этом Рорабакер назвал «фиговым листком» попытки возложить вину за развязывание военных действий на Южную Осетию. Он также заявил, что такое объяснение случившегося напоминает ему об инциденте в Тонкийском заливе, который был использован США в качестве предлога для начала войны во Вьетнаме и оказался впоследствии провокацией. «Да, кое-кто будет использовать фиговый листок и говорить, что южные осетины могли спровоцировать военные действия, выпустив ракету или артиллерийский снаряд. Это напоминает провокацию в Тонкийском заливе», сказал Рорабакер. «Русские правы, мы неправы. Грузины это начали, русские этому положили конец», - заявил заместитель председателя подкомитета конгресса США. А Ющенко говорил обратное! Долой лгуна и лжеца Ющенко! долой оранжевую власть с Украины! Ющенко геть!

Валерий 10.09.2008 15:28 (#)

В свое время печаталась газета "За рубежом". В ней были только переводы зарубежной прессы. Почитаешь газетку - и радуешься - как нас уважают! как нам завидуют! везде поддерживают! безрадостно трудящиеся Франции встречают Новый Год - цены у них опять повысились... Так и сейчас - кто хочет чтобы так было - подбирает факты и слухи под себя - и радуется - как нас уважают! как нам завидуют! везде поддерживают! безрадостно трудящиеся Франции встречают Новый Год - цены у них опять повысились...

Валерий 10.09.2008 15:32 (#)

в 1979 году единый и могучий СССР оказал братскую помощь народу Афганистана. Через 12 лет СССР не стало. в 2008 году единая и могучая РФ оказывает братскую помощь народам Южной Осетии и Абхазии. Через 12 лет поговорим об этой помощи (надеюсь дожить...)

(написано анонимно) 10.09.2008 12:15 (#)

Кстати эту НИТКУ проектировали и стрили российские инженеры и строители.

(написано анонимно) 10.09.2008 15:51 (#)

Ющ допрыгается до потери Крыма!

Однозначно!

Патріот 10.09.2008 16:43 (#)

Якщо ви такі могучі, побудуйте собі ще один тренажер!! Все вам дай!! Геть з України, загарбники!!

Сибиряк 10.09.2008 18:28 (#)

С какой Украины, уважаемый? С бендерской? Так там россиян нет, а в Крыму россияне дома! Это вы в гостях, надеюсь скоро уберётесь.

User vitalko, 10.09.2008 21:18 (#)

Проспись в тайге пойди. Сколько раз повторять ? СТЕПАН БАНДЕРА и МЫ БАНДЕРОВЦЫ, нас 47 МИЛЛИОНОВ

Алексей 17.09.2008 22:21 (#)

вас уродов еще выгонем и не только из Крыма из Киева гнать вас будем козлов бендеровских!

(написано анонимно) 03.10.2008 17:21 (#)

Вы, кросавчеги, сначала научитесь русскому языку, а потом уж грозите кого-то "выгоневать".

User marek, 20.12.2008 11:25 (#)

Убогий Алексей, русскому языку поучись

ВыгонИм - вот так писать надо. Кто тебе комп купил, убогий?

(написано анонимно) 03.10.2008 17:20 (#)

"эту НИТКУ проектировали и стрили российские инженеры и строители"

Простите, а у кого они её стырили?