новость Госдума может увеличить размер административных штрафов

08.09.2008
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Максимальный размер административного штрафа для граждан и должностных лиц может быть повышен до одного миллиона рублей. Сейчас оштрафовать на один миллион рублей можно только юридическое лицо. Предельный уровень штрафа для граждан – 5 тысяч рублей; для должностных лиц - 50 тысяч рублей.


Комментарии
rusish_schwein 08.09.2008 14:28 (#)

Первый шаг для введения в России крепостного права, а то как же, неодворянство существует а другой противоположн

Первый шаг для введения в России крепостного права, а то как же, неодворянство существует а другой противоположности, подчеркивающей его бытия, нет. К тому же за все войнушки и патриотический угар нужно платить. А кто платить должен? Неужели думаете, что кремль будет платить?

(написано анонимно) 08.09.2008 14:39 (#)

Да уж, цепочка четкая видится. Вышел на митинг - штраф в мильон. Не заплатил - давай квартиру сюда. Нет ни денег , ни квартиры - каторга. Причем все будет по решению самого справедливого суда в мире.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:45 (#)

Вот теперь вижу, что страна поднялась с колен.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:47 (#)

С помощью веревки на шее.

Буш 08.09.2008 15:50 (#)

Записки Путину

Дружок Володя, дави свой народ. Если нато, мы его сами с колен поднимем.

Член ПДРС с 2003 г. 08.09.2008 16:06 (#)

Слава Его Величеству Путену!Слава Его Высочеству Мидведеву!

А сообчившиму о каких бы то ни было правонарушениях прОцент какой будя?

(написано анонимно) 08.09.2008 16:24 (#)

По бутылке самопала "Кокойтовка" на каждого члена семьи.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:31 (#)

Как только утвердят первый начну судиться с клеветниками на Россию из Граней и ЭХО

Хороший закон. Брехунов много. Можно построить удачный бизнес.Нихай плотют. Гранты бездонны.

(написано анонимно) 08.09.2008 16:37 (#)

нуу, клевету еще доказать надо. А вдруг не докажешь(ума то у тебя мало), а тебе встречный иск, ну или оплата издержек... Мой тебе совет, пей пиво, сиди дома и не выступай.

феокл 08.09.2008 17:09 (#)

иудосионисты и другая п

обрадуются!

(написано анонимно) 08.09.2008 17:15 (#)

Или они тебе, Держиморда путинский...

(написано анонимно) 08.09.2008 17:41 (#)

И останутся в России одни феоклы со своими подругами-фекалиями...

Юджин 08.09.2008 18:27 (#)

Переход на желтый свет - 500 000 руб., на красный - 1 000 000 руб. Ну что придурки, поняли кто вами правит?

п