новость Тимошенко: БЮТ не будет выходить из парламентской коалиции

06.09.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Блок Юлии Тимошенко не выходил из состава коалиции демократических сил и никогда не выйдет. Об этом говорится в обнародованном ответе премьер-министра Юлии Тимошенко на ультиматум президента Виктора Ющенко. В том же документе Тимошенко подтвердила приверженность территориальной целостности Грузии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 06.09.2008 19:21 (#)

Бесчестные и безответственные интриги ющенковского окружения наносят вред украиунской демократии. Ющенко должен или

Ющенко должен или выгнать антитимошенковских интриганов вроде Балоги и Еханурова, или уйти в политическое небытие вместе с ними. Лучше и честнее БЮТ в украинской политике силы пока нет. КОнкуренцию ему может составить толъко партиЯ Луценко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:59 (#)

Всё же издеваться над неполноценными людьми неэтично...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:24 (#)

Гениально.

ЙУХЪ 08.09.2008 10:22 (#)

и анально...и сально....

(написано анонимно) 07.09.2008 16:30 (#)

Абасцака высшей пробы!!!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:31 (#)

автор есть явный мудаг

(написано анонимно) 07.09.2008 16:52 (#)

Еп тваю мать ПТУшники за базаром не следят нихуя.

Стас 07.09.2008 10:21 (#)

о, говорящее чучело лимитрофа нарисовалось!

скажи, тебя из дурки выписали или просто сбежал?

(написано анонимно) 07.09.2008 16:44 (#)

афтар ты писец овца туопрылая бля

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 06.09.2008 22:14 (#)

Юля и Витюля: "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!"

Дывлюсь я на нэбо... Какое оно нынче голубое: http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8&feature=related

(написано анонимно) 07.09.2008 16:10 (#)

Блядь иди нахуй!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:37 (#)

афтора в топку! Не читал - патому что - КГ/АМ

(написано анонимно) 07.09.2008 17:21 (#)

Как аналитик я с тобой согласен, но как человек, как личность, я говорю тебе ИДИ НАХУЙ!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:39 (#)

да хули все понятно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:09 (#)

пиздешь и правакация.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:00 (#)

ебень

Пчеловод 06.09.2008 18:40 (#)

Про вулики

Суть в том что,Ющенко слишком заигрался в президента европейской державы.За четыре года его правления мы не увидели из того,что он обещал перед выборами ничего!Просто надоел со своим пёсиком Балогой уже всем!И Россия сдесь ни при чём,за Юлей и партией регионов более-менее будущее просматривается,а с Ющенко пора спросить :что он сделал для народа Украины кроме политиканства и мелких интрижек!Четыре года прошло ,а мы всё смотрим на эти разбирачки у Ющенко -НАДОЕЛО!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Данила-мастер 06.09.2008 19:56 (#)

Мечта кремлевских мечтателе "Украина разваливаеться и России достаеться львинная долятерритории.Ну а затем можно туже операцию с Казахстаном провести.Там тоже весь север рускоязычными заселен." В свой время голубая мечта и князей Киевской Руси и Руси Московской сесть на Босфор и денгу собирать.Долбодятлы кремлевские.Потому все слабые страны и бояться России.

Валерий1 06.09.2008 22:11 (#)

ДАНИЛЕ-СКАЗОЧНИКУ!

Сам сочиняю сказки, сам с ними "борюсь" и сам негодую. Неплохая позиция. Ну что же, давайте посочиняем сказки. Голубая мечта грузинских руководителей - великая Грузия, включая Ю.Осетию, а там на основании, что в Северной Осетии проживают осетины, то стало быть нужно в Грузию включить и Северную осетию, а поскольку осетины родственны другим кавказским народам, то планировался блицкриг с присоединением всего Кавказа. Во как!!! А ещё если пофантазировать в стиле Данилы-Мастера, то после взятия Цхинвала грузинскими долбодятлами планировался поход через Рокский тоннель и прям на Москву!!!! А чего мелочиться то, фантазия у нас у всех буйная, можно чего угодно напридумывать, только чтобы обелить виновника кавказской бойни устроившего войнушку под шумок Олимпиады.

Eesti 07.09.2008 03:59 (#)

как и у всякого чекистоидного "аналитика" претендующего на выгораживание злобного русского великодержавия без мат

а реваншисткая чекистская Россия выдает паспорта южным осетинам и, кроме того, платит зарплату их бандформированиям (не говоря уже о "лидерах") оперирующим на грузинскиой территории.

Eesti 07.09.2008 04:07 (#)

Начнем с того, что не Грузия выдеает свои паспорта сев осетинам, а реваншисткая чекистская Россия выдает па

***

(написано анонимно) 07.09.2008 08:10 (#)

завидки берут? ну так выдай свои паспорта американцам, авось на ресайклинг возьмут

Стас 07.09.2008 10:23 (#)

о, говорящее чучело лимитрофа нарисовалось!

скажи, тебя из дурки выписали или просто сбежал?

(написано анонимно) 07.09.2008 12:24 (#)

Уже не на "грузинской":)))))))

Абхазия и ЮО уже не грузинские и больше никогда ими не будут, это уже частично признаные государства, как Тайвань, Косово и Сев.Кипр.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:00 (#)

за это и отпиздить можна...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:51 (#)

иди в жопу

(написано анонимно) 07.09.2008 16:06 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:12 (#)

Вы все мрази и гадины, каких к сажаленийю дахуя.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:02 (#)

Валерия Ильинична! Пишите от своего имени, не стесняйтесь.

Ваш стиль выдает вас с головой

(написано анонимно) 07.09.2008 15:53 (#)

вротебать ,апппиать ну что блять за сцуко день. День хуевый до пиздеца...

Никон 07.09.2008 23:36 (#)

Ты родился шизиком или по черепку кто-то епнул? Ты же полный игнорант, не знаешь, что существовала одна Осетия северная, она находилась по ту сторону Кавказского хребта.Один народ не селится по разные стороны горного хребта.Затем сталин стал заселять Грузию осетинами по другую сторону хребта.В результате получилась Ю.Осетия народ которой не хотел селиться в Грузии и всегда был противи и до сих пор.Уже поселившись, они стали требовать присоединения к С.Осетии, но уже с грузинской землей. Грузины никогда и в мыслях не имели С.Осетию, они им никогда не были нужны, но и отдавать свою земдю, в искусственной Ю.Осетии не хотели.Усатый мудак устроил фуйню,теперь это проявляется. Шизиком ты будешь всю свою жизнь..

(написано анонимно) 07.09.2008 16:59 (#)

сламай сибе хуй

Машу каслом не испортишь! Это смотря каким каслом... 06.09.2008 22:28 (#)

- )

- )

Машу каслом не испортишь! Это смотря каким каслом... 06.09.2008 22:32 (#)

это "рыжие" улыбнули... )

- )

(написано анонимно) 07.09.2008 16:51 (#)

Афтырь просто феерический долбоёб

(написано анонимно) 07.09.2008 15:52 (#)

иди ф песду.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:02 (#)

чо-то не понравилось

(написано анонимно) 07.09.2008 15:55 (#)

Слышь, сосало свое обтруханое закрой. Прежде чем пиздеть, зубы почисть, спермой несет.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:58 (#)

А хочешь я тебе па взросламу дам пезды?

Эль Мундо 06.09.2008 22:43 (#)

Товарищи! Мне кажется - тут налицо петтинг! Предлагаю написать коллективное письмо в Раду.ру... И куда только Лойко Зобар смотрит?

Предлагаю опустить безнравственный снимок ниже пояса, чтоб снять у присутствующих последние сомнения...

свой 07.09.2008 00:27 (#)

Отличная идея парламентский кризис. Пока Рассея мечется по миру за поддержкой за операцию "по принуждению к миру" можно провести очередной парламентский кризис. Класс! Предлагаю, в свете новых событий, рекет - считать операцией по принуждению к щедрости! Слався Россия.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:15 (#)

Пиздец, такая хуйня

анонимно 07.09.2008 01:47 (#)

Единство

Только единение всех демократических сил, определивших оранжевую революцию в прошлом, может сохранить единство, если не независимость, Украины. Поддержка Украиной Грузии, оказавшейся в трудной ситуации в результате российского вторжения, является категорически необходимой. На карту поставлено существование независимой Украины, т.к. угроза на её границах резко возросла. Принцип самоопределения, исходящий теперь из России, является оправданием любой агрессии, т.к. в любой стране мира (даже в США)имеется российское меньшинство, для защиты которого Россия готова ввести войска. Это особенно касается СНГ, который не признал пока независимость Южной Осетии и Абхазии. Это очень опасный принцип, достаточно вспомнить введение Гитлером войск в Чехословакию для защиты кадетских немцев или аналогичная ситуация с Польшей. Говорят, что прошлое ничему не учит, и всё же об этом надо помнить. Россия, понёсшая наибольшие потери от гитлеровского вторжения, не должна брать на вооружение методы Третьего Рейха. Над Украиной нависла угроза организации взрыва изнутри, провоцируя политический кризис, а если не удастся вплоть до вторжения извне. Только консодидация всех демократических сил Украины может предотвратить это, поэтому они должны нести громадную отвественность перед страной, её народом и другими странами.

(написано анонимно) 07.09.2008 02:47 (#)

Руки прочь от нашего Брайтона!!!

(написано анонимно) 07.09.2008 02:53 (#)

Чтобы сплотить Украину придумали врага - Россию.

По всей России, в городах и деревнях, много украинцев работают, просят российского гражданства. Почему? Да некогда украинскому правительству думать о людях, разбираются кто оранжевее между собой.Пора Украине своими мозгами думать, а не американскими, пока все люди в Россию не убежали. Поддержка Украиной грузинского агрессора - позор.

(написано анонимно) 07.09.2008 03:51 (#)

Совет от тухлокилечного идиота Ёбстика и граневского Мудевротера: ЯСНЫМ ДНЁМ И ТЁМНОЙ НОЧКОЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ СУХОДРОЧКОЙ!

(написано анонимно) 07.09.2008 04:36 (#)

Вот такая вот ПРОКАЗА суходрочненькой души.

Цыник 07.09.2008 08:15 (#)

Юля подписала себе приговор, снюхавшись с лубянкой.

Как и проффесор. Мы оставим себе Ющенко.

(написано анонимно) 07.09.2008 10:24 (#)

Ага. Забери его себе.

Вытирать пыль с мониторов.

Руськоязычник 07.09.2008 10:40 (#)

Мы готовы к войне с рашей.

Мы - украинцы. А вы, сцуки, готовы?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:12 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 07.09.2008 15:26 (#)

Жидок пердит из брайтона в 04:15:58 утра.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:54 (#)

жида исправить не возможно дискуссия не имеет смысла ... обсуждение тухлое как вобщем и сама статья.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:34 (#)

ПРОКАЗА и в Хохланде ПРОКАЗА!

glazius 08.09.2008 13:36 (#)

Жалкие,ничтожные личности( М.С. ПАНИКОВСКИЙ)

Никон 07.09.2008 23:00 (#)

Все эти высказывания российской прессы были ложью, хотя, что сейчас в России не ложь, даже сам президент - ложь.

ЙУХЪ 08.09.2008 10:21 (#)

хохлы !!! пидары !!!опомнитесь !!!! в лепрозории живете