новость Маккейн обещает Америке перемены и дружбу с Россией

05.09.2008
Джон Маккейн. Фото АР

Джон Маккейн. Фото АР

Кандидат в президенты США Джон Маккейн в речи на съезде Республиканской партии сделал акцент на идее перемен, которая считается программным приоритетом и преимуществом его соперника от демократов Барака Обамы. Маккейн также пообещал улучшить отношения с Россией.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 20:21 (#)

Хватит вешать лапшу на уши нашим браткам, мы знаем, что ты против нашего пахана Володьки.

(написано анонимно) 05.09.2008 21:10 (#)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7600000/7600295. stm
шас будет вам мир дружба

(написано анонимно) 05.09.2008 22:20 (#)

Золото Маккея

Широкомасштабная приключенческая сага о поисках затерянного золотого каньона. Пек в роли шерифа, который знает, где скрыты сказочные сокровища, а Шариф играет злодея, жаждущего их захапать. Созвездие актеров, ветеранов вестерна. Прекрасная музыка Куинси Джонса. Фильм в свое время имел огромный успех в нашем прокате, выше которого была только "Великолепная семерка". Этот великолепный фильм пронизан романтическим духом Большого Приключения от первого до последнего кадра. Величественные пейзажи дикого Запада, прекрасная музыка, колоритные герои и старинная легенда о золоте таинственного каньона - все это сразу настраивает на волнующее путешествие в мир настоящего вестерна, которое вы и совершите, посмотрев картину. Великолепный перевод киностудии МОСФИЛЬМ

Михрютка 06.09.2008 09:23 (#)

Нахуй с пляжу - я тут ляжу!

Кто тут хотел перемен? Не сомневайтесь, они будут и еще какие! Я даже не стану упоминать о расследовании подготовке вооруженного переворота с целью свержения конституционного строя в РФ, запланированного на 21 мая 2008 г. По иронии судьбы этот день совпадает с днем рождения ген. прокурора РФ с чеховской фамилией. Согласитесь, я даже не упоминаю о такой мелочи, как инсценировка отравления Литвиненко полонием с возложением ответственности в этом преступлении на В.В.Путина. Я даже не упоминаю о том, что США вооружила и натравила Саакашвили на ЮО и Абхазию, фактически на Россию. Но позвольте Вам напомнить, господа хорошие одну историю, произошедшую за 100 лет до моего рождения в 1867 г. Якобы тогда Россия продала Аляску и еще приплатила взяток американским чиновникам, что бы они типа её взяли, а то мол простые уговоры не помагали. От этой сделки тысячелетия остались чек на 7.2 млн баксов, выписанный на имя некоего барона фон Стекля и договор, подписанный этим же самым фон Стеклем от имени государя Императора Александра II и ратифицированный американской стороной. Что же касается того, ратифицирован ли договор Российской стороной, то об этом информации в открытых источниках нет. А знаете почему нет? Да потому что эта филькина грамотка никогда не ратифицировалась российской стороной. Я не буду давать никаких сцылок, ну разве что кроме вот этой, где дана большая обзорная статья по этому поводу, в которой очень много букаф http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001a/00120044.htm Четайте. наслаждайтесь. Ежели кого интересует моя версия, то она такова. Пиндосы составили договор, фон Стекль его подписал, ему отстегнули. Затем с этим договором поехали на Аляску и предъявив его тамошним доверчивым россиянам вынудили их уйти. А потом поставили в русского царя перед фактом. У России тогда было и без того много проблемм и воевать не стали. А потом царя убили, а вскоре и монархию уничтожили. По иронии судьбы Маккейн взял себе в напарницы губернатора Аляски, а я от нечего делать поинтересовался историей. Маккейн неудачник, но не думал, что до такой степени. Всем пиндосам и подпиндосникам сосать!

(написано анонимно) 06.09.2008 03:37 (#)

Интересно где это в речи Макейна об его желании улучшить отношения с ра

Интересно где это в речи Макейна об его желании улучшить отношения с рашкой. Может кто выдержку приведёт....Переводчики чисто чекистские сегодня в рашке то - то покашляют где надо, где звук приглушат, а чаще соврут

Хорст Вессель 06.09.2008 10:27 (#)

В городе Сент-Пол в штате Миннесота, где проходил съезд Республиканской партии США, полиция задержала 250

В городе Сент-Пол в штате Миннесота, где проходил съезд Республиканской партии США, полиция задержала 250 демонстрантов, которые пытались устроить антивоенный марш от капитолия штата до конгресс-холла Xcel Center, где проходит съезд. По данным Reuters, всего в акции принимали участие около тысячи человек. Для разгона демонстрантов, которые протестовали против войны в Ираке, полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Среди задержанных оказалось и несколько журналистов, которые, как заявил представитель полиции Сент-Пола, наряду с протестующими нарушили правила проведения уличных акций. Представитель полиции отметил, что при одном из задержанных был пистолет, на ношение которого у него было разрешение. Еще у нескольких человек были сумки, наполненные фекалиями. Теперь эти сумки находятся в полиции как вещественные доказательства, что, по признанию полицейских, несколько осложняет их работу. В течение предыдущих трех дней съезда республиканцев в Сент-Поле были задержаны 420 человек. Некоторые из них, заявившие о своей приверженности анархизму, били витрины и швыряли в полицейских камни и бутылки. В основном задержанных вскоре отпускали, но двадцати из них предъявили обвинения по уголовным статьям об уничтожении чужой собственности, попытке организации массовых беспорядков и изготовлении бомб.

(написано анонимно) 05.09.2008 21:15 (#)

Удивительное внешнее сходство Маккейна и нашего Бори Моисеева

(написано анонимно) 05.09.2008 21:16 (#)

а Медведев Шварцнеггера напоминает оченн

(написано анонимно) 05.09.2008 22:06 (#)

Ага, особенно на ранней стадии молодости Арнольда: те же волевые, готовые на решительные действия плечи, полные жизнеутверждающей силы и правоты бицепсы, ..., да и многое другое, о чем публично в приличном обществе не принято говорить.

(написано анонимно) 06.09.2008 03:35 (#)

А что, Путин то прижимает н

А что, Путин то прижимает невидимую сабельку к левому боку када ходит на людях, а ??? Надо ж на охфицера царской армии походить. И лицо такое честное прям слеза прошибает

(написано анонимно) 05.09.2008 21:37 (#)

Заюлил,пидорок вьетнамский,отношения улучшать собрался.А про Грузию-это мантра,понимает ,военнопленный,

что к выборам всё уже устаканится

User kritik, 06.09.2008 00:38 (#)

а ты на фронте был? или служил в зондеркоманде?

(написано анонимно) 06.09.2008 01:53 (#)

В зондеркоманде.Убивал пидоров,поливавших мирных людей напалмом

.

(написано анонимно) 05.09.2008 21:58 (#)

Песец, теперь Лавруша будет убеждать в Кремле, что из двух зол лучше меньшее.

(написано анонимно) 05.09.2008 22:03 (#)

А как же быть с озвученной ВВП догадкой, дескать Америка подтолкнула Саакашвили к провокации с целью создать преимущество одному из кандидатов? Лидер хотел внести смуту в предвыборную борьбу в США, но у него ничего не получилось? И кто этот советчик, который подсунул фактическому главе государства такую откровенную лажу?

(написано анонимно) 05.09.2008 22:08 (#)

Кто-кто, дед Пихто, которого кличут Лаврушка. Как всегда лоханулся.

(написано анонимно) 05.09.2008 22:13 (#)

"Смысл жизни" - как бы "захватить Голливуд"...

(написано анонимно) 05.09.2008 22:08 (#)

Мы все "на собственной шкуре" хорошо испытали "нечто языческое"...

(написано анонимно) 12.09.2008 01:57 (#)

пидр этот ввп,

Джон Маккейн толковый мужик 05.09.2008 23:51 (#)

В это же речи Джон Маккейн заявил, чт

В это же речи Джон Маккейн заявил, что став Президентом США расконсервирует нефтянные скважины и построит новые АЭС. Зачем отдавать миллиарды долларов тем кто не любит Америку?

gikmasto 06.09.2008 00:15 (#)

on ni vova a tem bolee ne ego partner medvedskii on aficer a ne gebeshnik vzrivavshii dansingi v frg

esli on prokremlevskii to liliputin gruzin po atcu i evrei po materi

Касандра 06.09.2008 01:05 (#)

Вместо тепла зелень стекла, Вместо огня дым. Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла, День догорает с ним. На пылающий город падает тень. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Электрический свет продолжает наш день И коробка от спичек пуста. Но на кухне синим цветком горит газ. Сигареты в руках, чай на столе, Эта схема проста. И больше нет ничего, все находится в нас. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен.

(написано анонимно) 06.09.2008 01:33 (#)

Более гнусную рожу чем у этого Маккейна не видел еще ни у одного политика.

(написано анонимно) 06.09.2008 01:48 (#)

Зачем отдавать нефть за зеленые фантики тем, кто нас не любит? Если честно более гнусные рожи у кондоизы, и бабы леры

(написано анонимно) 06.09.2008 02:22 (#)

да у всех врагов России гнусные рожи, что отражает их дьявольскую внутренную суть.

влад 06.09.2008 03:08 (#)

Согласен в Вам, стоит только взглянуть на лица Путина, Медведева и их окружения. Они пожалуй самые большие враги России.

влад 06.09.2008 03:50 (#)

на эти фантики вы покупате продукты питания, которые питают выши пропитые мозги. Все, что у вас есть, это прописки в паспортах, для контроля населения в едином концлагере.

Хорст Вессель 06.09.2008 10:29 (#)

Пшел нах, велферная пидорашка

Пшел нах, велферная пидорашка

sigma 06.09.2008 14:29 (#)

думаю, ты не настолько туп

Покупаем мы у вас "продукты питания" не потому, что голодные, а чтобы вы не померли от того, что никто не берет. Мы и сами в состоянии вас накормить, но вот тогда ваши фермеры вас на кол посадят. А ваши бумажки к вам вернутся как только Европа окончательно на евро сядет. Ну а когда мир вникнет, что ваша капуста золотом не обеспечена, а лишь мифической гарантией государства, где деньги печатает частный фонд и даёт их в долг государству, то вас эту зелень кушать заставят

tentropo 06.09.2008 01:51 (#)

негодяй

Маккейн - просто негодяй и ему ни на йоту нельзя верить.

(написано анонимно) 06.09.2008 03:32 (#)

Спокойно! Дишите глубже. От гнева выпадают волосы

Спокойно! Дишите глубже. От гнева выпадают волосы

влад 06.09.2008 03:40 (#)

Не вам судить о нем и избирать его будет американский народ. Когда нибудь может такое случиться и в России, народ будет судить и избирать. Пока вы этого лишены и только можете жалко злобствовать на подобных сайтах, причисляя себя к великим мыслителям и аналитикам.

serg 06.09.2008 04:44 (#)

и чего ты в него такой влюблённый

и чего ты в него такой влюблённый, а влад? видел твою фотку на майле, очень вы все трое похожи ты, он и Боря Моисеев.

влад 06.09.2008 05:24 (#)

не по существу, просто глупо, что еще очередной раз подтверждает низкий умственный уровень. К тому же ты бредишь, по всей видимости от избытка алкоголя в мозгах, но от себя ты прешься и кажешься самому себе очень остроумным.

(написано анонимно) 06.09.2008 03:24 (#)

Интересно где это в речи Макейна об его желании улучшить отношения с ра

Интересно где это в речи Макейна об его желании улучшить отношения с рашкой. Может кто выдержку приведёт....Переводчики чисто чекистские сегодня в рашке то - то покашляют где надо, где звук приглушат, а чаще соврут

(написано анонимно) 06.09.2008 03:31 (#)

Читал недавно где то в советской прессе что собираются выпустить из психбольниц большое количество пациентов (н

Читал недавно где то в советской прессе что собираются выпустить из психбольниц большое количество пациентов (неопасных) - впечатление что уже выпустили и оно ломанулись сюда рвануть на себе рубаху в препадке "патриотизьма" и лизнуть путина в животик...

(написано анонимно) 06.09.2008 04:15 (#)

Во вторую кассу, рубль одиннадцать, пожалуйста.

не из больницы 06.09.2008 04:32 (#)

Ok, ну приведите пример либерала (или кто вы там), который для России больше чем Путин сделал.

Ванга 06.09.2008 04:57 (#)

Империя РФ развалится изнутри, никакого внешнего вмешательства не потребуется.

Империя РФ развалится изнутри, никакого внешнего вмешательства не потребуется.

За Борика Обамова! 06.09.2008 05:47 (#)

Вот спрашивают, почему россияне предпочитают Борика Обамова. А все потому, что Борик-он наш, лубянский. Он любит наш олигархиат. Вот пусть и отрабатывает. Короче, За Борика Обамова!

Украинец 06.09.2008 06:51 (#)

Странно так - почему кацапам не нравится McCain?

А мне нравится. Я даже питаю какие-то надежды на него. Ну в смысле, что он прищучит кацапов. Ну там, в смысле окончательно завершит то, что начал Рейган - лучший президент за всю историю США. А хуле?

Цыник 06.09.2008 08:14 (#)

Когда я отклацываю пост под своим ником - Цыник, ветка почти умирает,

когда я беру другой ник - результат тот же. В чем дело? Сцыте? Ню-ню.

Хорст Вессель 06.09.2008 10:31 (#)

Просто воняет от тебя

Просто воняет от тебя

(написано анонимно) 06.09.2008 13:01 (#)

России дружба с Америкой не нужна. Таких друзей за сто км обходят. Вон пусть Грузию "дружит и любит" :-)))США имеет Грузию во все дыры. За счет своей марионетки, потери международного лица и авторитета Грузии, США утверждает на Кавказе свои интересы. А дураки-грузины рады, что у них такой влиятельный "хозяин".

sigma 06.09.2008 14:17 (#)

Ваш двуличный Мак сначала,называя себя и всю америку грузинами, лез с ножом на Россию, кричал, что её нужно примерно наказать, вдруг (с чего бы это) объявил, что наладит с Россией хорошие отношения. Вы там за голоса избирателей можете и пол десяток раз сменить. Ну а ваши слова о том "что он показал...", - что он показал, что не разбирается в людях, или еме всё равно кто будет с ним рядом править в качестве 2 лица, или вы, в предвыборном угаре совсем не вникаете в слысл того, под чем пишете восхваления Маку и его партнерше. А Абаме что он показал, - то, что он старик и на ладан дышит? Хватит ли ему смл на предвыборную компанию (не говорю еще и о президентском сроке). Ну а о "чекистско-фашистской России" - это ты, парень, загнул... Посмотри, при вступлении на пост ни Путин, ни Медведь ничего ни на штаты ни на ваши головы не валили, - а вот ваши кандидаты только зубами в нашу сторону и лязгают, - совсем нечего обещать американцам? Ту хоть обещайте сократить госдолг, Россия в отличии от вас его весь отдала и свой рубль золотом обеспечивает, а вот вашими бумажками весь мир завален, может об этом подумаете "самая крутая этономика мира" на долларе, который не обеспечавается государством и не гарантируется к обмену. Может на себя посмотришь внимательнее, прежде чем на ветер лаять.

искандер 06.09.2008 14:37 (#)

Этот необразованный Макакейн попутал Грузию и штат Джорджия поначалу

И вобче то интересно как он собрался улучшать отношения с агрессором,и т.д и т.п.Какой то он непостоянный.А может и впрямь позволим ему порулить Пиндостаном , а,братва питерская,поприкалываемся...