новость Адвокаты выступили с заявлением в связи с гибелью Евлоева

05.09.2008
Магомед Евлоев. Фото с сайта rbc.ru

Магомед Евлоев. Фото с сайта rbc.ru

Коллеги убитого в Ингушетии владельца сайта Ингушетия.Ру и адвоката Магомеда Евлоева выступили с коллективным обращением в связи с его гибелью. "Как могут чувствовать свою защищенность от милицейского беспредела обычные граждане?!" – говорится в заявлении, подписанном известными адвокатами.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 21:54 (#)

Причинение смерти по неосторожности". --

oi, prostite mi ne hoteli!

(написано анонимно) 05.09.2008 23:58 (#)

Люди должны жить. А сайт сволочной.

Pavel Morozov. 06.09.2008 00:20 (#)

Site to normalni.Vot yazik ne xoroshi.

(написано анонимно) 06.09.2008 00:57 (#)

Может быть он и нормальный для ненормальных, но на нем было опубликовано возвание убивать неверных и т.д., и т.п. Висело не меньше месяца. Все должны жить. И Евлоев. Но Евлоев - сволочь.

Сикер 06.09.2008 00:25 (#)

ка

После этого смешно смотреть на российскую власть, которая надувая щеки грозится защищать права россиян, где бы они не находились. Пу и Медведь-ПОЛИТИЧЕСКИЕ БАНКРОТЫ. Российская власть у ПОЗРНОГО СТОЛБА!

мой номер 225 06.09.2008 00:41 (#)

я другой такой страны не знаю

я другой такой страны не знаю где так массово отстреливают журналистов и где плебс пляшет на крышках их гробов по причине неприятия мировоззрения этих журналистов. пусть кто нибудь укажет любую цивилизованную страну с таким количеством убитых дома а не в горячей точке журналистов. по странному стечению обстоятельств погибают только критики режима. даже турция глубоко возмутилась всвЯзи с убийством армянского журналиста и сразу нашла убийцу и плебс не оправдывал убийцу.

(написано анонимно) 06.09.2008 00:50 (#)

Что за бред Вы несете. И не стыдно Вам? Плебс... пляшет... цивилизованная страна...Критика режима...Крышки гробов... Сплошные тупые штампы с признаками мании величия. Однако, хочется спросить: судя по номеру, Вы как раз из так называеого плебса?

мой номер 225 06.09.2008 01:26 (#)

и я тоже

а все таки спокойно и членораздельно. вы знаете страну в которой дома убито столько журналистов начиная с корресподента мк назвавшего пашу мерседесом. все остальное детали. а молчание и даже поодржка с анализом что именно писал убитый и есть пляски на крышках. вы не согласны:?

(написано анонимно) 06.09.2008 01:37 (#)

Паша и без всяких журналистов - мразь. Убитый, мразь как и Паша, публиковал на сайте (он же владелец и редактор?!) редкостную смесь из религиозного маразма и националистической мерзости. Значит, с одной стороны он был мракобесом, а с другой - фашистом.
Вопрос об убитых в России журналистах в этом вопросе значения не имеет. Убитый был буржуйчиком с националистическими задатками. В недавнем прошлом - прокурором, причем, не из самых честных

мой номер 225 06.09.2008 01:53 (#)

вот вы и пляшите на крышке гроба.

для меня не имеет никакого значения что и как и писал евлоев. нато он и журналист что б писать. центр из за принципа ( не поддаваться на требования низов) поддерживая зязикова несмотря на просьбы его замены доводит ситуацию до взрыва. но это детали. журналистов убивать нельзя при любой погоде. тем более власть имушим

(написано анонимно) 06.09.2008 02:08 (#)

Из Евлоева журналист как из Новодворской невеста.

Он фашист, трус и потомок предателей.

Зязиков не лучше.

Цыник 06.09.2008 05:13 (#)

Азия-с. Хотелось бы быть от этого подальше.

К счастью, я от этого довольно далеко.