статья Пикет памяти Евлоева

Анна Карпюк, 05.09.2008

В Москве в Новопушкинском сквере состоялся пикет памяти Магомеда Евлоева. В мероприятии приняли участие около 80 человек. Перед началом пикета сквер был блокирован сотрудниками милиции, а по его окончании была задержана один из организаторов. Смотрите фоторепортаж Граней.Ру.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 02:17 (#)

Как собака, л

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

(написано анонимно) 05.09.2008 02:21 (#)

Господа модераторы, из зет э биг дил - заблокировать бота-провокатора по подстроке: http://www.middleeastfacts.com/yashiko

?

Eesti 05.09.2008 03:24 (#)

Ко е кто из модераторов граней систематически банит мои Ай Пи, принадлежащие академическим учреждениям разных с

***

Eesti 05.09.2008 03:22 (#)

80 порядочных на 10 миллионую Москву - это позор для России и нравственный приговор чекистскому фашизму Путина.

***

(комментарий удалён)
Eesti 05.09.2008 05:14 (#)

У этого гэбила кризис жанра.

LOL

(написано анонимно) 05.09.2008 06:46 (#)

анониму который за.....ал со своим мидлистом

пердеть не вредно но неприлично,потому что ваняет.

"Истинный патриот" круто загнул. 05.09.2008 02:28 (#)

Сегодня, выступая на "Эхо Москвы" Максим Шевченко назвал главную причину обострения на Кавказе: виноваты местн

Сегодня, выступая на "Эхо Москвы" Максим Шевченко назвал главную причину обострения на Кавказе: виноваты местные силовики, прошедшие (оказывается, а Кремль не знал) подготовку у спецслужб Израиля. Всё варварство и жестокость у местных от Израиля и США! Оказывается на Северном Кавказе вообще не правильная политика. А виноваты Гнилой Запад и Израиль. Про вину Москвы в кавказкой трагедии ни слова, мля!

ika 05.09.2008 02:43 (#)

evloev

soboleznuu Ingushskomu narodu...nadeus chto vskore zakonchitsa etot gb-shni bezpredel v rossii...

Eesti 05.09.2008 05:15 (#)

skoro ne zakonchitsja - poka narody rossii budut prodolzhat' terpet' vlast' kremlevskoj oprichniny.

***

Обыкновенный фашизм 05.09.2008 02:41 (#)

Вот так, средь

Вот так, средь белого дня схватили человека и застрелили (как бешенную собаку)... А ведь Президент Медведев гарант безопасности каждого гражданина России!

Брокер 05.09.2008 19:01 (#)

Ну ты круто сказал - "как бешенную собаку" Что только о Еблоеве не писали и "провокатор", "агент Запада" "Адвокат, но Бешенной собакой вижу первый раз. А не состоявшийся Адыгейский криминальный авторитет Хазбиев был на пикете?

Абрамыч 05.09.2008 19:20 (#)

Еблоев мертв! О покойниках или хорошо или ничего. Зачем вы его называете Бешенной собакой. Это грех по христиански и по мусульмански.

User babylot, 06.09.2008 00:20 (#)

На полную катушку

Ведут себя как зоофилы после утра с пьянкой.

(написано анонимно) 05.09.2008 04:00 (#)

Зачем фотрепортаж Можно сообщить что были обе бригады плюс два или сколько то человек и показать их фото

Мне кажется сочувствующих горю больше. Но толкаться с либерастами многим западло.Особенно противно, что пытаются приватизировать день траура по жертвам Беслана.Одновременно называя Басаева героическим борцом за свободу чеченского народа.

(написано анонимно) 05.09.2008 04:38 (#)

ну и гадость же этот сайт ингушетия ру

все

Eesti 05.09.2008 05:12 (#)

chitaj utro.vru - tam ezhednevnye podborki dlja zomboputriotov kak ty.

***

(написано анонимно) 05.09.2008 19:50 (#)

я еще всякую чухню слушать буду?

подотрись иносранец

(написано анонимно) 08.09.2008 22:55 (#)

я еще всякую чухню слушать буду?

(написано анонимно) 08.09.2008 22:57 (#)

ну и ...

(написано анонимно) 05.09.2008 16:40 (#)

Почему-бы гаранту Конституции РФ Медведеву не поехать в Ингушетию, разобраться на месте и наказать преступников? Ведь случай вопиющий!

Почему-бы гаранту Конституции РФ Медведеву не поехать в Ингушетию, разобраться на месте и наказать преступников? Ведь случай вопиющий! Помню, при Маргарет Тетчер а Англии была ж.д. катастрофа с жертвами. Маргарет через 30 минут была на месте! А вокруг Кремля высоченная стена от народа!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:36 (#)

Какой народ? Фашизоидное быдло!

Его кремляди в говно нацистское макают харей не по разу, а оно только оргазмирует от этого!

(написано анонимно) 08.09.2008 22:58 (#)

Pravda