новость Нацболы: Путин - палач Беслана!

03.09.2008
Акция нацболов ''Путин - палач Беслана''. Фото с сайта nazbol.ru

Акция нацболов ''Путин - палач Беслана''. Фото с сайта nazbol.ru

В день четырехлетней годовщины штурма школы в Беслане нацболы провели акцию протеста, направленную персонально против премьер-министра России Владимира Путина. На крыше здания, расположенного напротив Дома правительства, они разместили баннер "Путин - палач Беслана!".


Комментарии
(написано анонимно) 03.09.2008 16:44 (#)

Ну а кто же он еще после убийств детей?

GROZNI 03.09.2008 19:01 (#)

SWOBODU , SERGEYU I ALEKSEYU.

DAI BOG WAM ZDOROWJA REBJATA, NA WAS DERZHITSJA ROSSIJA. KAK TOLKO WI SOGNETES, FSB I DALSHE BUDET DELAT SWOI GRJAZNIE DELA, WZRIWAT I UBIWAT NI WCHEM NEPOWINNIH LYUDEI, GLAWNOE CHTOB U NIH BILI DENGI I DOLZHNOSTI, A DLJA NIH LYUDI ETO MURASHKI, A WED W CHECHNE UBITO I ISKOLECHENO 45 TISJACH DETEI, DETI ONI BEZ NACIONALNOSTI, NO NET CHECHENSKIH DETEI MOZHNO UBIWAT, KREML ETO FASHISTSKOE GNEZDO, POKA BUDET SUSHESTWOWAT KREML, ROSSIISKIE MATERI BUDUT PLAKAT.

(написано анонимно) 03.09.2008 16:46 (#)

narod uznaet pravdu ob eto u drugom. prosta vreme proydet kakoeto i pristupnikov ludi uznaut INSH ALLAH

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2008 17:09 (#)

Российские спецслужбы не умеют бороться с террористами.. Однако едва ли Путин желал смерти детей. Обвинение несправедливое.

Российские спецслужбы не умеют бороться с террористами.. Однако едва ли Путин желал смерти детей. Обвинение несправедливое.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:14 (#)

он был в нескольких км от Беслана

не надо врать !

(написано анонимно) 03.09.2008 17:27 (#)

Он - хто ? Путя развернул самолёт и драпанул в Москву!

И молчал как рыба все три дня, рас**зделся лишь на четвёртый, и сразу - про отмену выборов губернаторов. Выбралд время, млин... Так что заткнись !

(написано анонимно) 03.09.2008 19:22 (#)

штаны потом ни одна химчистка не приняла...

(написано анонимно) 03.09.2008 17:31 (#)

"едва ли Путин желал смерти детей" Просто он отдал приказ - начать штурм, террористов живыми не брать. А дети - похуй

(написано анонимно) 03.09.2008 19:23 (#)

Страшная смерть ждёт его детей. Безопасность в Германии и Англии - иллюзорная. Найдётся на них свой Калоев.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 03.09.2008 20:24 (#)

Во взорванных домах, Путин тоже не желал смерти детей, это его подчиненные так ему филей лизали, а он об этом не знал.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:33 (#)

Обвинение после гибели однозначно справедливо.

справедливо ещё как.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:15 (#)

Мда интересно, а много например в ФСБ народу, настолько преданного своей идее? Знают ведь, что изобьют и посадят, но вешают.

User udaffcomfan, 03.09.2008 17:25 (#)

Ноль человек. И идеи у них никакой нет.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:16 (#)

Козлы,они и в Африке - козлы.Фашисты мерзкопакостные.Тпфу на вас.

(написано анонимно) 03.09.2008 17:26 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 03.09.2008 17:51 (#)

Правозащитников оставят без финансирования из-за рубежа.

Бюджетный комитет Европарламента предлагает заморозить помощь России РИА «Новости» 12:23 03.09.2008 Комитет Европарламента по бюджету в связи с кризисом в Грузии предлагает заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 миллионов евро. Эти средства выделяются в рамках «политики соседства» Евросоюза и предназначаются, в том числе, для поддержки правозащитных групп и неправительственных организаций. «Это будет сильным политическим сигналом», — заявил глава комитета, представитель немецких консерваторов Реймер Боге. По словам замглавы парламентского комитета Януша Левандовски, как вариант, предлагается обусловить выделение финансовой помощи России выполнением ею плана «Медведева-Саркози» по мирному урегулированию конфликта в Грузии. Предложение будет поставлено комитетом на голосование в октябре, но для того, чтобы решение обрело законную силу, требуется еще его одобрение Европарламентом и Советом (министров) ЕС. В этом году бюджетный комитет Европарламента уже блокировал выделение России из фондов ЕС 21 миллиона евро в связи с опасениями нецелевого использования этих средства, напомнил Левандовски.

Мозг костей 03.09.2008 19:40 (#)

Дасравствует республика ЕЛбАНИЯ. План Какойты-Калоедова- в ТРИ дня.

Тарзан не даст соврать.

MordEx 03.09.2008 21:01 (#)

пятую колонну лишат средств за плохую работу?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Магеррам (Баку-Тбилиси-Ереван) 03.09.2008 18:24 (#)

Вот странно

Недавно один товарищ заметил что в Москве не то чтобы очень уж рьяно разгоняют левых, а нациков не трогают (как я думал). Просто левых (в том числе и либералов) тупо меньше чем оных нациков. Вот пример - акция всего с двумя участниками в одиннадцатимиллионном городе.

Ibarruri 03.09.2008 18:32 (#)

Как тебе удаётся быть в трех городах одновременно ? = Как только менты п))дить перестанут выйдут десятки тысяч, не сомневайся

=

(написано анонимно) 03.09.2008 18:50 (#)

Может наоборот? Как только выйдут десятки тысяч,так и менты п..ть перестанут.

Только не в России десятков тысяч сумасшедших единопалатников Новодворской и пидорков-лимоновых

1 03.09.2008 18:49 (#)

ДА ПУТИНГУ НА ВСЕХ НАСРАТЬ

Тем более на маленьких человечков. Он людей в упор не видит и знать не хочет. Но роль заботящегося о народе играет старательно. Лжив, циничен, алчен, мстителен, подл - мстит человечеству за свои унижения в детстве.

(написано анонимно) 03.09.2008 19:25 (#)

сгниют его дочечки, сучарские выхезки...

GROZNY 03.09.2008 19:26 (#)

POCHEMU PUTIN MSTIT GRUZINAM ?

PRAWDA O PUTINE: DELO WTOM CHTO, MAT PUTINA ZHIWET W GRUZII I ZAMUZHEM ZA GRUZINA I IMEET SWOYU SEMYU WOT UZHE NESKOLKO DESJATOK LET, PUTIN ZHIL I UZILSJA W GRUZII DO 6 KLASSA, ON OTWERG SWOYU RODNUYU MAMU I UEHAL W PITER, TAK ON W PITERE I WIROS WIRODKOM.

(написано анонимно) 03.09.2008 22:17 (#)

Проще говоря, Путин не любит Грузию потому, что грузин его маму е*ал.

(написано анонимно) 03.09.2008 22:20 (#)

ПОЧЕМУ ПУТИН МСТИТ ГРУЗИНАМ?

ПРАВДА О ПУТИНЕ: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МАТЬ ПУТИНА ЖИВЕТ В ГРУЗИИ И ЗАМУЖЕМ ЗА ГРУЗИНОМ И ИМЕЕТ СВОЮ СЕМЬЮ ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, ПУТИН ЖИЛ И УЧИЛСЯ В ГРУЗИИ ДО 6 КЛАССА, ОН ОТВЕРГ СВОЮ РОДНУЮ МАМУ И УЕХАЛ В ПИТЕР, ТАК ОН В ПИТЕРЕ И ВЫРОС ВЫРОДКОМ.

(написано анонимно) 04.09.2008 14:51 (#)

ну ты и удот!!!

(написано анонимно) 03.09.2008 18:54 (#)

ЧЕРНОТА!!!КОМАНДЫ ЛАЯТЬ НА РОССИЮ НИКТО НЕ ДАВАЛ..А НУ БРЫСЬ ДОМОЙ..ТАМ ПАЙКИ БУШЕВСКИЕ ПРИВЕЗЛИ,ОПОЗДАЕТЕ НА РАЗДАЧУ..

(написано анонимно) 03.09.2008 19:36 (#)

"ЧЕРНОТА!!!КОМАНДЫ ЛАЯТЬ НА РОССИЮ НИКТО НЕ ДАВАЛ..А НУ БРЫСЬ ДОМОЙ..ТАМ ПАЙКИ БУШЕВСКИЕ ПРИВЕЗЛИ,ОПОЗДАЕТЕ НА РАЗДАЧУ.."==============А ТЫ , ДУМАЕШЬ НЕ ЧЕРНОТА? у тебя уй черного застрял со вчера!

(написано анонимно) 03.09.2008 20:08 (#)

гореть ему за это в аду

гореть ему за это в аду

Мозг костей 03.09.2008 20:19 (#)

ВлаПут это отлично понимает своей циркулярной душонкой, и расчитывает устроить для себя раек на земле.

.

livejournal.com mircho [livejournal.com], 03.09.2008 20:21 (#)

Нестор

Я не поддерживаю нацболов в общем, но молодцы ребята, говорят правду,смело идут в бой, плевали они на Путинскую армию.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:22 (#)

Все правильно, только не путинская армия, а шайка или клика

МОЛОДЦЫ!!!

Русский 03.09.2008 20:32 (#)

Нацболам - столыпинский галстук на шею.

...его можно даже пожевать перед возмездием!
Это гуманно и демократично!

(написано анонимно) 03.09.2008 22:59 (#)

тебе видней, ты х*й жуёшь который год.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:31 (#)

Ну вот ,а говорят народ скурвился. Молодцы , не желеют свою молодость. Правда простая, бесхитростная и не многословная, ни то что вода с экрана ТВ.

(написано анонимно) 03.09.2008 21:58 (#)

Интересно ведут себя набалаболки:)!

Значит Путлер в Беслане палач, а в Абхазии и ЮО - герой. Тогда в чём ваше отличие? Только в том, что он у кормушки, а вы на помойке. А так - вы все свинхедские пидоры и висеть вам на столбах.

Да уж! Михаил Сергеевич бы туда первый прилет

Он не только палач Беслана , но и всех народов России, всей нашей, когда-то так нами любимой Родины! Посмотрите вокруг- везде след поганой гебневой лапы!

(написано анонимно) 04.09.2008 05:05 (#)

Демократия в России точно есть, даже многовато.

Нацболы невесть что делают, комментаторы невесть что пишут. Вот это демократия! Не то, что в Грузии! Там даже Евроньюс заблокировали.

(написано анонимно) 04.09.2008 14:36 (#)

БРЕД

почитаешь эти опусы и создается впечатление что кругом одни дебилы