новость Касьянов: Конфликт на Кавказе повлечет за собой экономический кризис

30.08.2008
Михаил Касьянов на форуме ''Зона свободы''. Фото с сайта kasyanov.ru

Михаил Касьянов на форуме ''Зона свободы''. Фото с сайта kasyanov.ru

Если Россия не выведет войска из Грузии, последует эскалация конфликта и ухудшение международной ситуации, а также наступит масштабный экономический кризис. С таким заявлением на молодежном форуме в Петрозаводске выступил лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 21:47 (#)

у Миши яхта покруче чем у Абрамовича и особняков по заграницам не счесть , родня вся в лондонах и жена миллиардерша . А как в куршавелях бабками сорит ! Даже у журнала Форбс смелости не хватает засветить его цифири !

(написано анонимно) 30.08.2008 21:50 (#)

да что Форбс - само ФСБ молчит о его состоянии!

(написано анонимно) 30.08.2008 22:04 (#)

Ничего, скоро ФСБ пкажет свое HomeVideo, где в оргиях быдут замечены эти гнусные лица.

Беларус 31.08.2008 01:51 (#)

Я так думаю, что на своих правителей у них на каждого терабайтов не хватит

Цыпка, ты искренне веришь, что они ни-ни? В смысле ваши кремляди девок не любят? Золотой, ты из какого унитаза выполз? Вроде рано тебе пить Виагру?

(написано анонимно) 31.08.2008 13:32 (#)

Как собака, л

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 22:10 (#)

Интересный ты мужик, если раньше Миша имел 2% отката за подпись, то теперь одни расходы! Обидно, да, понимаешь! Тут кем хочешь станешь.

(написано анонимно) 30.08.2008 23:08 (#)

Ну как тут не озаботишься, такие бабки и ему ничего не досталось... обыдно да??

(написано анонимно) 31.08.2008 15:39 (#)

Ничего себе - лучший способ оценки политика: заглянуть в его карман. А как насчет Gunvor'а?

(написано анонимно) 30.08.2008 21:49 (#)

он вообще отдает себе отчет,что масштабный экономический кризис только на руку России,америка и так на ладан дышит,а так ей полный каюк.Мы все присутствуем при смене лидера-слава богу ,что мы в России и руководят нами Путин с Медведевым.Действительно бог хранит Россию

(написано анонимно) 30.08.2008 21:53 (#)

фигасе! говорящая собака Павловского

(написано анонимно) 30.08.2008 22:43 (#)

Вы думаете, сам Сурков?!!!

USA 30.08.2008 21:58 (#)

"Sluhi o moej smerti slishkom priuvelicheni."

M.T.

(написано анонимно) 30.08.2008 22:45 (#)

Не обращайте внимания. У него есть мечта!

(написано анонимно) 30.08.2008 23:07 (#)

Больной, лежите спокойно, врач сказал в морг значит в морг.... Старо но актуально.

(написано анонимно) 31.08.2008 01:12 (#)

Старо - это точно. СССР 70 лет ждал, когда же США "догниют", да так и не дождался...

(написано анонимно) 31.08.2008 01:29 (#)

В продолжении старенького,
"доктор а куда мы едем?
-В морг
- ну ведь я ещё не умер
- а мы ещё и недоехали

(написано анонимно) 30.08.2008 22:36 (#)

америка и так на ладан дышит

однако ее только военный бюджет превосходит бюджет всех стран бившего соцлагеря, себя обманываешь или как?

(написано анонимно) 30.08.2008 23:11 (#)

Ну у них откат с ирака хороший по нефтяной промышленности. кстати не подскажите оружие массового поражения в ираке нашли?? (непомню, кто то недавно у америкосов это спрашивал)

(написано анонимно) 30.08.2008 23:12 (#)

пс. >>>однако ее только военный бюджет превосходит бюджет всех стран бившего соцлагеря, себя обманываешь или как?<<< а нахрена самой миролюбивой стране на планете которая даже мухи не обидит такой военный бюджет?

(написано анонимно) 30.08.2008 23:27 (#)

а зачем богатым нужно охрана? чтоб не ограбили.

(написано анонимно) 30.08.2008 23:34 (#)

тогда самый богатый человек на земле это саака у него в охране отборные морские волки и 10 военных кораблей, не считая хорошо натренированную и экипированную амерскими спецами армию

(написано анонимно) 31.08.2008 15:42 (#)

не подскажите оружие массового поражения в ираке нашли??

Обратите внимание: типичный прием демагога. Только что обсуждали, что "америка на ладан дышит". Когда ему возразили, сразу переключился: "что в Ираке нашли?" Есть смысл с таким дискутировать? Ответ очевиден...

(написано анонимно) 31.08.2008 19:26 (#)

нет смысла дискутировать с ВИН и кстати я и не переключился, то что америка наладан дышит и ираком прямая связь, принцип тот же что и Москвы по отношению ко всер остальной России, тобишь чтоб удержаться нужно захватить большую территорию с ресурсами дабы они доход приносили. Основа такой тактики помоему очевидна. Основа существования цивилизации есть ресурсы. и соответственно у кого их больше тот и лучше развит. Любая война это сначаа захват территориальных ресурсов. но есть территори используемые для подготовки захвата территории, в чём вы можете прекрасно убедиться просто взяв в руки карту и внимательно посмотрев продвижение НАТО за последние 18 лет и поймёте из за чего возник конфликт в грузии и где будет очередной. Так что берём карту и включаем мозги

(написано анонимно) 31.08.2008 19:28 (#)

пс. а про ядерное оружие... это просто причина и не более того, кстати напрямую завязанные с 11 сентября

(написано анонимно) 30.08.2008 21:51 (#)

Ну ведь неглупый мужик А несет ахинею Или врет Что еще хуже

Во- первых не надо путать либеральные паритии с демократическими. И ЕР и ЛДПР и СР по всем политологическим признакам,- демократические партии. Но в стране действительно не хватает серьезной либеральной прозападной партии к коим кстати Яблоко не относится. Такую паритию необходимо создавать, а не объединять нули с определенной абривиатурой. Потому что их объединение не дает в сумме даже 50 000 членов необходимые для регистрации. А на выборах эти объединения не имеют никакого значения. Неужто ему не понятны очевидные вещи?

(написано анонимно) 30.08.2008 22:25 (#)

А почему "н

Так что не льстите ему

(написано анонимно) 31.08.2008 13:04 (#)

Он не дурак, если бы он 20 баков не обещал, жил бы сейчас на одну зарплату...

(написано анонимно) 30.08.2008 22:51 (#)

/ЕР и ЛДПР и СР... - демократические партии./Запомните бестолочи!О политических партиях нужно судить не по их названиям, не по их программам и заявлениям. А по их делам!В.И.Ленин

(написано анонимно) 30.08.2008 23:18 (#)

>>> Но в стране действительно не хватает серьезной либеральной прозападной партии к коим кстати Яблоко не относится. <<< вот потому и накрылось яблоко медным тазом, нужно быть не либеральной прозападной , а либеральной проРоссийской партией, тк работать не на запад нужно, а для России.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:45 (#)

работать не на запад нужно, а для России.

Конечно. А "прозападной" не потому, что "работает" на Запад, а потому, что борется за "западный" путь развития для России, в отличие от сегодняшнего византийского, имперского.

(написано анонимно) 31.08.2008 19:01 (#)

А покажите мне хоть одного такого политика. И если помните историю, то за какое время европпа пришла к такому состоянию которое сейчас есть? Только по этому "западный" путь развития можно отбросить. Может помните строки: Умом Россию не понять Аршином общим не измерять У ней особенная стать В Россию можно только верить и это вторая причина по которой "западный" путь развития не подходит ну и третье это то что Россия не только европейская страна она ещё и азиатская.

(написано анонимно) 30.08.2008 21:57 (#)

Чел выступает перед своими сторонниками

Среди рабочих и крестьян поборников либерализма маловато. Значит образованная аудитория. Почему же он заранее неуважительно относится к своим сторонникам. Ведь все присутствующие наверняка знают, что все им перечисленные партии и движения существуют только в головах их лидеров зА ИСКЛЮЧЕНИЕМ яблоко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 30.08.2008 22:02 (#)

Привет с Голан

Не суть важна личность, определившая дальнейшее развитие событий в экономике России,Важно то,что это все действительно произойдет,как бы не хотелось в это верить.

(написано анонимно) 30.08.2008 22:13 (#)

Какие выборы, Михал Михалыч? Вы что, ещё не видели, как в России делаются выборы? Удивляюсь я на некоторых. Путин построил тоталитарный СССР с той только разницей, что теперь им не надо играть в заботу о благе народа. В принципе, режим этот может существовать неограниченно долго. СССР был разрушен сверху, а иначе бы до сих часами за водкой стояли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2008 01:29 (#)

Естественно сверху, история повторяется дважды: как в 17-м году понадобилось развалить Империю, так в 91-м - СОЮЗ. Но и тут и там корни растут из одного места.

(написано анонимно) 30.08.2008 22:19 (#)

Гигант мысли и отец русской демократии:необходим союз Меча и Орала и Запад нам поможет!

Несчастные дети в опасности!

(написано анонимно) 30.08.2008 22:19 (#)

ГОЛАНЦУ

ВПЕРВЫЕ С вами ЧАСТИЧНО СОГЛАСЕН. ТОЛЬКО ПРИЧИНЫ ЗДЕСЬ ДРУГИЕ. ОСНОВНАЯ БЕДА В ТОМ, ЧТО ЭКОНОМИКА НЕ ИМЕВШАЯ СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ПУТЕМ НЕПРАВИДНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ СРАЗУ ПОЛУЧИЛА КРУПНЫЙ МОНОПОЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ВСЕ БОЛЕЕ МОНОПОЛИЗИРУЕТСЯ. СОЗДАВАЯ ГОС. КОРПОРАЦИИ, ПРАВИТЕЛЬСТВО частично СОЗДАЕТ ПРОТИВОВЕСЫ но вывести средний и малый бизнес в свободное конкурентное поле можно только за счет жестких дискреминационных мер в отношении олигархата. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВРЕМЯ. ИНАЧЕ 37Й ГОД.изучал несколько инвест проектов с европейскими партнерами. входной билет около 100 000 000 ЕВРО. ИНАЧЕ РИСКИ БЛИЗКИ К 100%.

Голанец 31.08.2008 00:19 (#)

Привет с Голан

Я вообще-то только согласился с мнением Касьянова-он излагает мое видение будущего РФ в нынешней ситуации-думаю, единственно тревый взгляд без патриотической зашоренности.Ну а Вам бы советовал следить за нажатием средней слева кнопки на клаве(Caps Lock) и контролировать правописание:неправЕдной,дискрИминационных,про запятые боюсь и напоминать.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:22 (#)

Олигархат, это что такое? Может кассир Абрамович? Частный бизнес монополизируется. Кем или сам? Правительство создаёт противовесы? Кому? Запятые специально не ставишь, чтобы казнить нельзя помиловать или тень на плетень наводишь?

(написано анонимно) 30.08.2008 22:21 (#)

Миша два процента уже про кризис лет пять вещает!

Всё ни как не сбудется Мишина бредятина.

(написано анонимно) 30.08.2008 23:24 (#)

Надежда умирает последней. А он в неё свято верит, и всё сделает чтоб это случилось, ведь только дефолты у него получаются на пять.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:26 (#)

У кого дефолты? Просто так сказал?

(написано анонимно) 31.08.2008 19:03 (#)

у кого, у кого?? у миши 2%

(написано анонимно) 31.08.2008 19:16 (#)

Совсем охуел, дефолт был в 1998 году, а при Касьянове был самый высокий экономический рост. Касьянов был тогда премьером в правительстве Путина после ухода Ельцина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 22:36 (#)

Интересно, каково видение М-2% на "эскалацию конфликта"? Что это такое и с чем его едят?

(написано анонимно) 30.08.2008 22:42 (#)

узнаешь че такое эскалация когда вечером за хлебом очередь будешь занимать

Хазяен тайги 30.08.2008 22:47 (#)

Давно бы стаяли в очередях если бы Касьян установил "справедливую" цену на газ и эта тля есчо надеется быть куда то выбранным?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 23:40 (#)

Прочёл.Привет вам, идиоты.Снимаю шляпу.Жив совок!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User combat, 30.08.2008 23:55 (#)

Перво-наперво отодвинуть границу с Грузией до Воронежа, и тогда все будет хорошо!

1

(комментарий удалён)
Бригадир 30.08.2008 23:57 (#)

Ну, сегодня за подпись меньше 20% брезгуют брать. Прошу вернуть г.Касьянова во власть......

Ну, сегодня за подпись меньше 20% брезгуют брать. Прошу вернуть г.Касьянова во власть......

ЧАК 31.08.2008 00:10 (#)

Инфляция по продуктам питания будет на уровне 50%.

Инфляция по продуктам питания будет на уровне 50%. Так что слушайте Онищенко, кушайте домашних кур. Единственный выход для страны - создание Объединённой демократической партии, куда на правах фракций войдут СПС и другие.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:30 (#)

Т.е. если создать объеденённую демократическую партию, то на каждого будет два гуся? Или четыре?

(написано анонимно) 31.08.2008 19:16 (#)

>>> Инфляция по продуктам питания будет на уровне 50%<<< это лозунг Объединённой демократической партии как я понимаю??? Насчёт СПС я знаю они умеют и не такое, во времена их правления такая инфляция за один день была утром хлеб 5000руб вечером уже 7000руб а за ночь могла и до 15000руб подняться (цены не точные тк. их уже забыл как страшный сон) но принцип остался

HF 31.08.2008 00:21 (#)

Кто эти люди, кричащие: "Миша 2%" ? Вы ему платили? А почему не кричат, например, "Жириновский 50%" ? Или кто там еше. На мой взгляд, деятельность Касьянова на пользу России. А те, кто его шельмуют, делают стране плохую услугу. Подумайте лучше о том что он сказал.

(написано анонимно) 31.08.2008 00:38 (#)

деятельность Касьянова это нефть по справедливой цене 20$?

России такие деятели не нужны.

(написано анонимно) 31.08.2008 02:01 (#)

Нет пусть будет по 200 и ты будешь визжать от счастья на бензоколонке заправляя свой автомобиль , и летать будет очень престижно тптапа как в куршавель для олигархов , да и цены на хлеб и комунальные услуги только дикую радость будут вызывать итд итд итд . А мне бы 20 неплохо , хоть на рыбалку съездить дальше чем за 50 км можно будет ненакладно съездить и не дачу пронестись , икомунальные в петлю не затянут ну и продукты подешевле будут итд итд.

(написано анонимно) 31.08.2008 19:10 (#)

А ты уверен, что если цены на нЭфт упадут до 20 вечно зелёных иностранных рублей ГСМ станет дешевле??? и кстати цена на нЭфт и газ в большей степени и не от России зависит, просто России (а точнее нефтяным магнатам) гораздо выгодней высокие цены.

Беларус 31.08.2008 02:02 (#)

Мышонок20:38:11

Да ты дружок манией величия страдаешь!ФСБ тебе, как ценному лабораторному экземпляру, свои записи прослушки показала с другого конца комнаты, иль ты на закрытом заседании тройки присутствовал?Особливо про 2 прОцента меня забавляет.Книгу не читал, но осуждаю!Ты быдло и своим деткам об этом повествуй, уд укороченый!

(написано анонимно) 31.08.2008 02:15 (#)

Весь мир враги,смотрите путинские СМИ!!!!!!!!!!!)))

Весь мир враги,смотрите путинские СМИ!!!!!!!!!!!)))

(написано анонимно) 31.08.2008 02:18 (#)

В России все будет хорошо. А вот с Сакашвилей и Бущем-проблемы!

Китаец 31.08.2008 02:21 (#)

Зато с вами, слава Богам, уже проблем нет.

Твой труп как-раз проплывает мимо моего крыльца.

(написано анонимно) 31.08.2008 03:47 (#)

В России все будет хорошо._______________________

______________ Забудь. В России уже никогда не будет хорошо. Своё хорошо,русский народ про-бал. А ракетами прогрессивное человечество пугать не надо. Ракеты к счастью не только у русских есть! Обосрётесь.

(написано анонимно) 31.08.2008 02:21 (#)

Говорят, скоро корабли США будут подорваны черноморскими дельфинами?!

(написано анонимно) 31.08.2008 02:23 (#)

Вернее - белугой!

(написано анонимно) 31.08.2008 04:56 (#)

Никто никого взрывать не будет. Просто липедякам будут постоянно водить чем-то по губам. Это делалось, делается и будет делаться.

(написано анонимно) 31.08.2008 02:30 (#)

Касьянов за кулинарный союз любителей фаршированной рыбы и кугочки с чесночком

Чего запереживал Лисовский обеспечит

Цыник 31.08.2008 02:44 (#)

Вот сцука модератор, или как там эту портянку называют.

Я не на работе и писать дважды одно и то же - уменя нет вдохновения. Написал без национальной гордости раши - матюков. Может поэтому, сцука, ты убрал мой пост? Или только потому, что я назвал Касьянова красивым и удивился, что твой нацлидер-химик до сих пор его не отравил, как Юща? Отвечай.

(написано анонимно) 31.08.2008 03:58 (#)

somnevajus ja odnako

chto eta skovoroda sagovorit!

(написано анонимно) 31.08.2008 05:05 (#)

России нужен был президент мира а не войны.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:35 (#)

фаршированная рыба это хорошо.

анонимно 31.08.2008 05:31 (#)

экскалация

Есть режимы, для которых война является необходимым аттрибутом их существования. Вначале Чечня и море крови , пролитой там. Потом "плохой" для этого режима период без войны. Хотя и были эпизоды, характеризующие этот режим. Норд-Ост, Беслан. Проходят годы и забывают это кроме родственников, потерявших там близких. Можно спорить и искать тех, кто первым начал войну, хотя ясно, что Россия провоцировала давно Грузию. Важный вопрос, в чьих интересах война, тот и провоцировал её. Ясно, что в интересах России, точнее не её, но её сегодняшнего режима. Во-первых образ врага. Теперь враг Грузия. Её граждане. Враг - народная артистка СССР и Грузии Нино Брегвадзе. Враг - народный артист Кикабидзе. Кругом одни враги, только руководители российского режима, возглавляющие страну, - защитники её и её народа. Но народ тоже враг, несмотря на отеческую заботу, вымирает. Его дома престарелых вместе с обитателями горят. Не могут сохранять старые постройки. Не понимают, что деньги нужны на войну. Несознательные. Окружающие враждебные страны, прежде всего, так называемые СНГ не хотят этого. Не понимают своей пользы. Им нужна демократия, безопасность. От кого ? От этого режима, который хочет им добра и борется за это танками за тех, кто ещё остался в живых. Не понимают, все страны СНГ (содружество независимых государств) не поддержали дарованную этим режимом пока независимость Южной Осетии и Абхазии. Да и те безголовые, особенно Абхазия, заявляет о своей независимости. Зачем, не лучше ли, если и её будет опекать в своём составе режим, поддержанный единогласно населением. Зачем выборы, назначили приемника и хватит. В Америке выборы, кандидаты борются друг с другом. Одного поддерживают одни, другого другие. Зачем так сложно ? Нам не надо. Оплевали великого кормчего, а ведь было хорошо без выборов при нём почти 30 лет. Такова логика этого режима, а войны ему, как и подобным, нужны органически. Стран СНГ ещё много, можно продолжить, например, с Украины и далее. Боятся. Но, как сказано в известном фильме, "главное, чтобы боялись".

Сосланов К 31.08.2008 05:39 (#)

Бандитская Россия

Бандитская Россия Приход к власти Звиада Гамсахурдиа заставила Лубянку готовить провокационные мероприятия в Грузии. Создали зубастую оппозицию из числа воров в законе.Российские чекисты создали незаконное бандитское формирование "Мхедриони" и другие отряды. Российские чекисты создав банду в Таджикистане во главе вора в законе Сафарова успешно сменили власть и посадили марионетку Рахмонова. Для обвинение Звиада Гамсахурдиа по сценарию спецслужб России банда"Мхедриони" и другие отряды разбойничали в Южной Осетии, а потом развязали войну в Абхазии.Далее сместили законно избранного первого Президента Грузии Звиада Гамсахурдиа.Из Лубянского загажника достали когда-то использованного и выброшенного Шеварднадзе в качестве марионетки Кремля. Шеварднадзе вводит войска в Абхазию, а Звиа и его парламент изгоняют с помощью бандитствующих воров в законе. Грузинский народ избирает Саакашвили своим Президентом, который не принял условия Кремля быть рабом России. В России правят чекисты – это вам не какая-нибудь каморра, это гораздо хуже, потому ,что они зомби, выбравшиеся из могилы СССР, – это не так страшно, как то, что нами правят костоправы-провокаторы и непрофессионалы. Война с Грузией – это не только преступление, это ошибка. Поведение Путина, Медведева похоже на поведение ярого Сатаны и дьявола, даже агенты-влияния состоящие на службе Православия и Ислама в России зашевелились в поддержку Сатанинской власти Кремля.Слишком долго российские "миротворцы" разжигали войну в Южной Осетии и Абхазии. Слишком усердно российская власть делала граждан Грузии, граждами России, выдавая им незаконно российские паспорта и гражданство. Путин постоянно использовал разные методы террора в Грузии, с целью свержения законно избранного Президента Грузии-это газовый,винный,минеральный и другие методы давления на население Грузии. В самом сердце России готовили будущего президента Грузии Гиоргадзе, которого разыскивал Интерпол за организацию тер.акта против марионетки Грузии Шеварнадзе.Это и есть доказательство того, что Лубянка выращивает террористов и использует с целью переворота в любой стране. ФСБэшные самолеты без опознавательных знаков бомбят села Грузии и наглым образом отрицают,что бомбили территорию Грузии самолеты ВВС МО России. Публичная, ничем не прикрытая аннексия Самачабло Россией была бы уже достаточным безумием. Но Путину этого показалось мало. И тут же был отдан приказ абхазцам, давно уже утратившим гордость и честь и ставшим российскими наймитами, занять Кодорское ущелье и заодно Панкиси.Пропаганда Лубянки самая фашистская и наглая, ведь там в Лубянке готовят кадры и показывают на весь мир: беженцы с экрана плачут: "Помогите Южной Осетии!", а из толпы провокатор спецслужб РФ осетин крикчит: "Помогите Абхазии!". Значит, загребущие чекистские лапы и Абхазию прихватили.Российские самолеты начинают бомбить трубопровод, по которому нефть идет в обход России. Бандитские войска превращаются в "миротворцев", которые устраивают провокации,террор над населением Юго-Осетии по ночам переодевшие форму грузинских военных. Если в 1942 по 1952 годах в Украине,Белорусии,Прибалтике действовали преступники прошедшие подготовку в школах Смерш, в 21 веке в Грузии действовала агентура ФСБ и ГРУ России и выполняла миссию Смерша.По Грузии шляются бесхозные колонны танков с казаками, "добровольцами" и прочей мародерской швалью. Что делают в Гори российские танки из 58 Армии мы знаем, мародерничают как в Чечне. Искусственно созданную российской властью и развязанную войну отнесли к защите граждан России, – это обыкновенный фашизм. Джордж Буш наконец понял, какую змею пригрел на груди своей в лице Путина В, и решительно встал за Грузию и против России. Мощная рука США легла на чашу свободы и западных ценностей. Гуманитарка на кораблях ВМС и самолетах ВВС США – это попытка остановить войну.Великие демократы 21 века,сильные духом и мужественные Джон Маккейн , Президенты Польши, Украины, Эстонии, Литвы и премьер-министр Латвии взявшись за руки встали против произвола Кремлевской КГБэшной власти.Россию не поддержал никто, кроме Кубы и патентованного тирана Лукашенко. Россию выкинули из G8 и из цивилизованного мира в выгребную яму изгойства. Южная Осетия и Абхазия не ищут свободы, они ищут выгодного рабства; получили российские, просто коллаборационисты, а не инсургенты. Одна только Америка может спасти грузинский народ и российских призывников от взаимного истребления. Россию же, боюсь, уже никто не спасет. Россия будет проклята и отвергнута человечеством.

анонимно 31.08.2008 06:07 (#)

Сказано точно. Нечего добавить. Горькая, страшная правда.

(написано анонимно) 31.08.2008 06:17 (#)

Натурально кошмар! Читал и плакалЪ. Плакал и читалЪ. Пойду приму триста капель эфирной валерьянки.

аналитик 01.09.2008 01:01 (#)

аля новодворская -латынина

они как сёстры-близнецы, соревнуются, кто больше напишет гадостей о России

(написано анонимно) 31.08.2008 06:06 (#)

Грузин уважали в СССР, сейчас это самая паршивая народность на Кавказе. Гнойные опарыши на теле гниющей США, а не народ!

(написано анонимно) 31.08.2008 15:41 (#)

Ты прям как Адольф выражаешься.

(написано анонимно) 31.08.2008 15:56 (#)

От таких твоих "комплиментов" тебя перестаю уважать, становлюсь грузином.

Сосед Касьнова по офису 31.08.2008 06:26 (#)

"Миша-два-процента" подзабыл, что народу, пережившиму перестройку и строительство Открытого Общества, никакой кризис не страшен! :)))))

А то, что сделала со страной эпоха ельцинско-касьяновских реформ, никакой войне не под силу.

2х2=4 31.08.2008 06:32 (#)

Вова ,верни бабло народу!!! Хватит грабить народ России .ПуСМИ держат руссиян за быдло.Там Абрамович- самый доро

Вова ,верни бабло народу!!! Хватит грабить народ России .ПуСМИ держат руссиян за быдло.Там Абрамович- самый дорогой дом в Англии ,там Тимченко на украденном ор Ходора.Весь мир враги ,когда весь мир смеёться над вовой -3% рейтинга перед выборами.Его семье нужно отвлекать внимание войнами и конфликтами.И не мешает строить отель в Альпах 8 этажей в глубину и его Абрамович- 3 этажа в глубину...Страшно ,он готовиться к ядерной войне и надееться избежать суда в Гааге?

(написано анонимно) 31.08.2008 06:34 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 31.08.2008 06:50 (#)

А у Батуриной денег не хватит выкупить Крым??Она поля для гольфа имеет самые большие в Европе.Гордость так и рас

А у Батуриной денег не хватит выкупить Крым??Она поля для гольфа имеет самые большие в Европе.Гордость так и распирает .Один самый дорогой дом в Лондоне купил .13 миллиардов вова подарил другану по сортиру...А если он решил пугать НАТО ВС России с министром ,кто кроме прадажи нашего вооружения ничего не умеет .Ах ,да !Он служил 2 года в Армии ,рядовой ,но зять Зубкова.Генералы и маршалы -смирно!!!!Противно........

User vadimsharygin, 31.08.2008 08:50 (#)

Прежде, чем завалить медведя - заставь его встать на задние лапы

Что мешает, некоторым высокопоставленным и не очень, российским обывателям осознать серьёзность подготовки США к уничтожению суверенности России при любых её шагах, действиях и намерениях? - узость кругозора? - недостаточная информированность? - нежелание оторвать себя на грустную перспективу от "евро отремонтированной небедной жизни"? - неумение различать главные сигналы в массе огоньков и мерцаний внешней политики? - другое.. Боливар, не выдержит двоих.. Из статьи: "Трагическая гибель России:грядущая катастрофа в разрезе": "..Цель первого этапа войны с Россией, как её определяют американские маркетологи, заставить русского медведя потерять равновесие, чтобы его можно было затем добить точно и наверняка. Итак, вначале, надо заставить русского медведя громко взреветь от возмущения и боли, причинённой окружившими его со всех сторон, тявкающими на него и кусающими его медвежат, шавками, шакалами и гиенами. Медведь должен подняться на задние лапы, возмущённо взмахнуть передними, зацепить и ударить по загривкам, наиболее зарвавшихся из этой оскалившейся своры падальщиков. К этому времени, американский тигр, изрядно потрёпанный коликами в своём желудке, начинает всё громче реветь, всё агрессивнее скалиться на русского медведя,призывая в свидетели непотребного поведения медведя, молодых и старых европейских волков, а также всех остальных жителей мировых человеческих джунглей. Беспроигрышность сценария маркетологов Пентагона в том, что Тигра устраивает практически любая реакция Медведя на внешние раздражители! Пользуясь тем, что у Русского медведя практически нет весомых друзей и реальных стратегических партнёров (ни среди волков европейской стаи, ни в рядах крупных хищников других частей мировых джунглей), нет также никаких лобби, авторитетных информационных ресурсов в европейской стае и на территории обитания Тигра, американский Тигрище, всё рассчитал чётко и точно. Русскому Медведю гарантирована международная изоляция, блокада и всеобщее осуждение его маханий лапами в защиту обиженных медвежат. Свора шакалов, гиен в лице руководства Грузии, Украины, Прибалтики, Польши, а также представители и руководители других государств-мелких падальщиков и стервятников, доведут дело до полномасштабных, консолидированных военных действий против Медведя, скованного в своих ответных действиях и манёврах опасениями, как бы не перешагнуть «границы дозволенного». В пылу борьбы с падальщиками Медведь просто не заметит главной подлости приготовленной ему Тигром, а именно: вероломного, абсолютно внезапного прыжка к горлу Медведя! .. Джунгли, притихнут в изумлении, как оказывается не сложно и возможно, лишить силы и могущества, ещё день назад, такого самоуверенного, внушающего страх и трепет зверя…" полный текст статьи см.: http://blogs.inosmi.ru/users/2774545/post82928414/ кроме того, читайте статьи: "Последний парад наступает:Открытое письмо Президенту РФ" http://blogs.inosmi.ru/users/2774545/post83621009/ "Очнись, Россия - война на пороге!" http://blogs.inosmi.ru/users/2774545/post82971217/

Кащенко 31.08.2008 12:56 (#)

Не волнуйтесь больной, скорая уже выехала...

&

(написано анонимно) 31.08.2008 13:21 (#)

Единственный выход - ёпнуть тигра первым, перешагнув через мосек...

(написано анонимно) 31.08.2008 23:31 (#)

в десткую свою бытность была "игра" - отбирали шапку у меня (трое-четверо ребят) и перекидывались ей друг с другом чтобы я за шапкой бегал. ну раз, другой это им прокатило. потом как въе.ал первому попавшемуся у кого была шапка (правда он шапку успел дальше перекинуть) желание поиграть у деток поутихло, и пострадавший скулил, что шапка сейчас не у него. шапку - не вернули - пошел к следующему у кого была шапка - .. шапку отдали. если нападает несколько - основное покалечить (подчеркиваю) любого и сказать что также поступят и с остальными. куча шавок сильна кучей.

Юрий 31.08.2008 13:26 (#)

Не бкду переживать, если у Касьянова и его подельников пропадут воровские деньги.

User dmitry_spb, 31.08.2008 13:55 (#)

Что

Чтобы избежать кризиса, надо Мишу Касьянова отправить к Мише Ходорковскому - что будет способствовать некоторому росту швейного производства. Кстати, "молодёжь", участвующая в данном "форуме", тоже могла бы внести свой вклад в рост отечественной промышленности - например, добывающей - лес, руда и т.д.

(написано анонимно) 31.08.2008 14:04 (#)

Касьянов мёртвый волк!

User klim555, 31.08.2008 14:47 (#)

В Раше сейчас Абрамович главный

А медведев это его прэкт как сейчас говорят . Абрамовичу главное что сейчас что бы Падада экономика Раши до нуля . А долар рос . Они на этом заработают хорошо . А потом все опять сначала .Все скупят по дешевке как в 90 и опять уже будут все гнать вверх . А сейчас пора Медведей потому что Американскии Европейский потребитель уже выжат и снижает свои потребности из за высоких цен на топливо и все остальное . Сейчас будут выжимать все из Ивана готевьиесь русские в ремнях делать новые дырки . Лет 8 вас будут доить теперь ваш черед .

(написано анонимно) 31.08.2008 14:57 (#)

Две версии событий в Грузии

http://aillarionov.livejournal.com/19758.html

(написано анонимно) 31.08.2008 14:59 (#)

Михаил Касьянов

А кто это Михаил Касьянов

(написано анонимно) 31.08.2008 15:37 (#)

Мелкий служащий Эпохи Возрождения России..

(написано анонимно) 31.08.2008 16:30 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=j42iTFubmuA

http://www.youtube.com/watch?v=j42iTFubmuA

(написано анонимно) 31.08.2008 16:40 (#)

Проблема в том, что Оппозиция-Другая Россия гораздо страшнее существующей на сегодня власти. Не даром говорят ведь: Другая Россия-Другой фашизм. И говорят так именно в стане оппозиционных либералов.

(написано анонимно) 31.08.2008 16:41 (#)

Проблема в том, что Оппозиция-Другая Россия гораздо страшнее существующей на сегодня власти. Не даром говорят ведь: Другая Россия-Другой фашизм. И говорят так именно в стане оппозиционных либералов.

(написано анонимно) 31.08.2008 16:46 (#)

Проблема в том, что Оппозиция-Другая Россия гораздо страшнее существующей на сегодня власти. Не даром говорят ведь: Другая Россия-Другой фашизм. И говорят так именно в стане оппозиционных либералов.

(написано анонимно) 31.08.2008 20:46 (#)

А нахрена три раза постить? Чтобы для всех дошло?

(написано анонимно) 31.08.2008 22:43 (#)

ОБСЕ нашла виновников войны на Кавказе. Военные наблюдатели организации нашли неопровержимые доказательства того, что грузинское руководство готовило нападение на Южную Осетию до того, как на территорию непризнанной республики вошли российские войска. Об этом сообщается в анонсе завтрашней статьи в германском журнале Spiegel.