новость СБ ООН не принял резолюцию по Грузии

29.08.2008
Эмблема ООН

Эмблема ООН

Совет Безопасности ООН снова не смог принять решения по ситуации на Кавказе. Представители Великобритании, США и Грузии обвинили Россию в попытке изменения границ Грузии путем введения войск и последующим признанием независимости Южной Осетии и Абхазии.


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2008 14:46 (#)

Молодец Чуркин! Россия должна играть с западом по их правилам!

(написано анонимно) 29.08.2008 14:52 (#)

"Разоблачением враждебных наветов" - установить объективную истину.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:52 (#)

АБСОЛЮТНО КОРРЕКТНЫЙ ПОДХОД!!!

В качестве правового основания признания независимости этих республик Сергей Миронов назвал право народов на самоопределение. По его словам, в период выхода Грузии из состава Советского Союза в бывшей Грузинской ССР были грубо нарушены права автономных образований, которые, как утверждает сенатор, в случае выхода союзной республики из состава СССР обладали правом самостоятельно решать вопрос о своем пребывании в составе этой республики. Миронов подчеркнул, что после отказа Грузии проводить в марте 1991 года референдум о сохранении Союза "юридически и фактически ее суверенитет на территории Южной Осетии и Абхазии не распространялся".

(написано анонимно) 29.08.2008 16:41 (#)

Испорченность сердца, неправильные представления о мире и о Творце а также неверные действия тут же порождали врагов...

patrokl 29.08.2008 16:45 (#)

"Грани" в поледнее время какие-то стеснительные стали...

Опять постеснялись дать ссылку на ПОЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ Чуркина. Придется помочь: http://www.vesti.ru/videos?vid=147184

Буратино 29.08.2008 19:40 (#)

святой долг

Министр Правды России господин патрокл на пресс-конференции в лондонском облисполкоме партии Единая Российская Англия: Уважаемые леди и джентельмены, сегодя в девять сотен по московскому русско-абхазско-осетинский ограниченный контингент по поддержанию мира закончил выполнение своего интернационального долга по принуждению к посещению американской сети ресторанов Елки-Палки и отошел на линию Миннеаполис - Чикаго - Нешвилл. Спасибо за внимание.

Мэри 29.08.2008 20:11 (#)

Бедная страна

Российские лидеры равняются на Уго Чавеса и Ахмадинежада. Та же лексика, тот же бред. Достойный пример для подражания. Россияне, миленькие, сушите сухари, закупайте соль, сахар и консервы. Мне вас искрене жаль, даже тех, кто оболванен телевизором и одобряет бред, который оттуда несется. Патрокл, к вам это не относится, вам-то пайку выдадут, это понятно.

Rasch-Чеченец 29.08.2008 21:06 (#)

ПОЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ Чуркина

Кстати, очень интересный факт я подметил. То, что озвучил Чуркин на Совбезе ООН, почти в слово-слово написал несколько дней назад, в Грани-ТВ. Чуркин не забыл прочитать и историческую справку, «об отношениях Грузин и Абхазов», который приводил patrok. Может Чуркин «сдул» мысли нашего patrok ? Может быть, что patrok написал записку для Чуркина? Как же я сразу не догадался, что patrokl, тайком вынес, из кабинетов, на лубянке, страшную тайну и озвучил его, раньше времени. Буду теперь, внимательнее следить за ходом мыслей, нового Нострадамуса.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:59 (#)

А теперь скажи это калмыкам, чеченам, башкирам. Если они соберутся и захотят отделиться, какой вой поднимет власть? И насчет косово, помниться Россия жутко не хотела этого отделения. Двойные стандарты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz Latviji 29.08.2008 17:33 (#)

Kakije tam dvoinije standarti

U chekistkoi Rossiji toljko odin standart, prichjom on primenjajetsja kak vo vneshnei, tak i vo vnutrenei politike. Standart etot nazivajetsja - chto bi mi ne delali, lish bi v amerike korova sdohla.

(комментарий удалён)
Мэри to 2008-08-29 12:59:13 29.08.2008 20:15 (#)

А теперь скажи это калмыкам, чеченам, башкирам. Если они соберутся и захотят отделиться, какой вой поднимет власть?

Вой? Вы надеятесь, что в этом случае все окончится воем? Нет, миленький, это может кончиться только большой кровью, как в Чечне. И все это знают. А так-то бы уже давно многие поотделялись и начали жить по-человечески.

(написано анонимно) 30.08.2008 00:52 (#)

есть право наций на самоопределений, а народы( -калмыки, чечены, башкиры) мдолжны быть в составе рф, отличие между нациями и народами спросите у мутина-он объяснит

(написано анонимно) 30.08.2008 03:24 (#)

Спросите у сакина! Он на своей сраке знает про калмыков, чеченов, башкиров и очень многих других россиянах, которые заставили его сожрать галстук и штопать свою толстую попку, которую так любил дядя Бушико, делая ему "сулико"...

(написано анонимно) 30.08.2008 00:01 (#)

Я бы сказал - "чиста канкретный"...

как и прочие действия России. Все они носят явно бандитский уклон.

Hans-Kristian 29.08.2008 14:52 (#)

Нет никаких правил!

Прикол в том, что нет никаких правил. Даже Запад сам себе противоречит: независимость многострадального косовского народа они признали, а независимость еще более многочисленного и многострадального курдского народа признавать не хотят! Правило сейчас действует только одно: кому что выгодно, тот так и делает. А разглагольствования про демократию, страдания народов и и т.п. - это только внешняя атрибутика, для благообразности. :-)

(написано анонимно) 29.08.2008 14:55 (#)

Все мы под Богом ходим, сегодня на воле, завтра в киче, а там, бывает, трудно приходится без поддержки...

(написано анонимно) 29.08.2008 14:58 (#)

"Чуркин" собирайся, переночуешь до утра в КПЗ...

(написано анонимно) 29.08.2008 16:36 (#)

А зачем правила? Без правил гораздо удобнее, играешь себе и никто не мешает. Пока во всяком случае.

А геноцид американских индейцев? Эх Чуркин, опять забыл. Ну пусть теперь хоть Лавров скажет, его давно не слышали..

User antikommunist, 29.08.2008 15:05 (#)

Россия должна играть с западом по их правилам!

Да будет играть конечно. Как только Америка выведет войска с Ирака, так сразу вся эта мусульманско-террористическая шваль сразу в Россию полезет. Потом посмотрим что запоют квасные патриоты...

(написано анонимно) 29.08.2008 15:05 (#)

Как известно, кони ходят буквой "г", поэтому белая королевская пешка, едва-едва сойдя с е2, все оставшееся время убирает с подругами разное "г" с полей...

(написано анонимно) 29.08.2008 15:12 (#)

Что привело разведчика в "иранский охранный кооператив Геракл"?

(написано анонимно) 29.08.2008 16:17 (#)

мусульманско-террористическая шваль намного безопаснее для россии чем англо-американская террористическая шваль,и кроме того откуда вы взяли что они полезут именно в россию?

(написано анонимно) 29.08.2008 18:45 (#)

А куда им еще лезть? А в России места много. А вот что вы запоете, как англоамериканская шваль заберет у вас компьютеры, мобильники и антибиотики? Никак все резко поумнеете, перестанете паразитировать на мировой экономике и труде и гении англосаксов и все свое изобретете? Ну да, такие, как вы, даже палку-копалку не изобрели бы. Так что вперед - самоизолируйтесь и обижайтесь на мир, за то, что он не любит страны, угрожающие его стабильности. Даже китайцам двуполярный мир - которым все в России так вожделенно бредят, как будто бы позабыли СССРань - нафик не уперся.

(написано анонимно) 30.08.2008 00:22 (#)

Ну раз уж ты такой умный проамериканодумающий холоп,скажи пожалуста,это с каких пор человечество пользуется англосаксонскими комьютерами,мобильниками и антибитиками?И до каких пор это будет продолжатся?еше 1000лет? или миллиононов лет? или же вечно?Можно подумать,у всех людей на земле дома стоят англосекс-е компьютеры,мобильники и прочее дерьмо и все счасливы и довольны.Говоришь самоизолируйтесь...Ну ведь не даете же изолироватся.СССР жил в изоляции.Была стабильность и справедливость хоть какая-то и могучее государство.Иран тоже живет в изоляции, и мы все прекрасно видим что англосаксопидорасам это не нравится.И кому же принадлежит идея глобализации?Бедным и отсталым народам? Лично мне моя культура,страна и свобода тыс.раз важнее чем все изобретения англосаксов и их мировабая экономика.И не одна англосаксонская свинья не заберет у меня мой компьютер.Но если он вдруг перестанет работать,я его просто выброшу,обойдусь,с голоду не умру.Так что не надо быть таким подхалимом англоаксов,в этом нет необходимости.

(написано анонимно) 30.08.2008 02:25 (#)

интересно,как же люди жили,когда еще не было англосаксонских компьютеров,мобильников и антибиотиков?Может динозавры оттого и вымерли, что всего этого не было?

(написано анонимно) 30.08.2008 01:23 (#)

...шваль полезет в Россию?Ну тогда почему Ирак захватили американцы а не русские?Чтобы защитить Россию рискуя собственные жизни? Иди и перди в другом месте,Козел.

serg 29.08.2008 16:11 (#)

Чуркин не молодец, он больше, чем молодец, он - просто ЧУРКА или УРКА.

(написано анонимно) 29.08.2008 18:45 (#)

Серёня - деревенский дурачок!

iz Latviji 29.08.2008 16:47 (#)

Jestestvenno! Kogda u vas tam sledujushij raz "zamohat" negra, pustj advokat na sude zajavit - v amerike tozhe negrov ubivali, i prisjazhnije potupiv vzgljad srazu zhe opravdajut russ-fashistkovo patriota.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 16:48 (#)

Империя зла никак не
может смириться с утратой своих колоний.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 18:20 (#)

А Россия уже признала Косово, чтобы ссылаться на этот прецедент?

(написано анонимно) 29.08.2008 19:44 (#)

Молодец Чуркин! Россия должна играть с западом по их правилам!

Вопрос на засыпку - за кого Муркина принимают в Совбезе ООН?

(написано анонимно) 29.08.2008 14:47 (#)

Ля-ля - тополя...

patrokl 29.08.2008 15:42 (#)

Действительно, лучше расслабиться, как расслабляется Витек.

http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/img-1821-20e46.jpg -------- На фото за столом: справа Витек, слева евонная супруга из госдепа. Витю обнимает агент ФСБ. Или вот еще: http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/img-1310-44b5e.jpg ---- Президент со своим народом. А что? Очень даже дЭмократычно. Или еще: http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/img-1869-041c7.jpg. ------ А потом будут говорить: опять москали поят диоксином нашего Витю.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:02 (#)

Бывший личный врач Ющенко Ольга Богомолец: «Почему я не говорила правду о болезни президента»

Просто чаша терпения переполнилась до такой степени, что молчать уже не могу. А нарушать закон о врачебной тайне не имела права. Сотрудники и пациенты клиники, которые в свое время не раз видели здесь Виктора Андреевича, спрашивают меня: почему я молчу, почему не говорю правду? И это заставило меня спросить разрешения на нарушение врачебной этики у моего бывшего пациента.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:10 (#)

Без паники.

Без паники

(написано анонимно) 29.08.2008 16:14 (#)

Действительно, лучше расслабиться, как расслабляется Витек.

Витек-это Черномырдин что ли? Имея миллиарды можно расслабляться. А тебе patrokl расслабляться нельзя, ты на службе.

(комментарий удалён)
patrokl 29.08.2008 16:39 (#)

У мазеп, как все, как всегда... о чем угодно, не по делу.

Ты по делу говори. Если конечно понимаешь, что это означает. Эти фотки подлинные, или подделка? Да, или нет? Если таки да, то все сказанное тобой бла-бла-бла, то есть мусор созданный для помойки.

(комментарий удалён)
can - yurko 29.08.2008 22:07 (#)

у тя хохол - пздёж, а patrokl по делу выдал, но слабовато. Так я добавлю

"Екатерина (Кэтрин-Клер) ЧУМАЧЕНКО родилась в 1961 году в Чикаго""Служила в госдепе в должности спецпомощника госсекретаря США по правам человека и гуманитарным вопросам. Затем занимала различные посты в офисе общественных связей Белого дома"http://www.vokruginfo.ru/news/news8592.htmlPS. Косящий под грузина Саака на самом деле еврей. И жена его - еврейка из Голландии. А министр обороны его - гражданин Израиля___вот откуда на самом деле их русофобский беспардонный бред

can 29.08.2008 22:14 (#)

PS. ЧУМАЧЕНКО (ежли кто не знает) жена Юща

благодаря ей и "оранжевая" была, и Ющ на президентство госдепом одобрен

can 29.08.2008 22:47 (#)

у меня вопрос к тем, кто из Израиля

вам наверно известно вернулись ли израильские инструктора грызунов в Израильесли да - то ОКЕсли нет - думаю, они счас хохлов натаскивают = жди там заварушки

patrokl 29.08.2008 16:34 (#)

Не узнаешь Витька, лучшего друга Мишико? А начальство надо знать в лицо. Даже если оно траченное от злоупотребления диоксином.

А Черномырдин диоксин не пьет. Что касается расслабухи, то лучшего места, чем "Грани" не найти!

(комментарий удалён)
Буратино 29.08.2008 19:09 (#)

очень метко

Как Вы сказали? Хохлосрач? Удачно подмечено. Это у него любимейшая тема и главное "направление". Раньше он еще был в Лимонова безнадежно влюблен, когда тот был опасен властям накануне выборов, но со временем прошла любовь, завяли помидоры.

(написано анонимно) 29.08.2008 17:49 (#)

...обратите внимание на кожу кисти- ууупс, на ней нет никаких признаков диоксиновых поражений волосяных фолликулов, ни узелков, ни шрамов, она вообще чиста как жопка юного ющенки, равно как и его мозг... http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/img-1310-44b5e.jpg ...вы еще верите что его отравили?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 14:49 (#)

Типичная реторика бывшего Советского Союза: на конкретные вопросы отвечать взаимными упреками. Кстати, гебисты на форумах действуют таким же образом.

(комментарий удалён)
Значит ? 29.08.2008 14:58 (#)

Значит есть в чем упрекать-то ? Нам говорят что сравнения некорректны - в чем некорректность-то кто-то скажет ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 15:58 (#)

"Типичная реторика бывшего Советского Союза"- зто не ретрика, а отрицание двойных стандартов!

"Типичная реторика бывшего Советского Союза"- зто не ретрика, а отрицание двойных стандартов! Или, как говорят математики:"Метод математической индукции".

(написано анонимно) 29.08.2008 16:12 (#)

рИторика

(написано анонимно) 29.08.2008 22:01 (#)

Оба варианта написания считаются верными

И рИторика, и рЕторика.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Риторика

(написано анонимно) 29.08.2008 14:49 (#)

ИГРА СДЕЛАНА! СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 14:50 (#)

СБ ООН не принял резолюцию по Грузии. ждем Украину?

В апреле 2009 года истекает 10-летний срок действия российско-украинского Большого договора о дружбе и сотрудничестве. Именно этот документ гарантирует территориальную целостность Украины. Россия обязалась уважать ее."Выход России из Большого договора, даже не выход, а просто непродление, поставит целый ряд вопросов, на которые команда Ющенко не сможет ответить. Это взбудоражит ситуацию. И на Украине, и в Крыму, и в России найдутся политические силы, которые с удвоенной энергией будут развивать тезис о необходимости пересмотра границ и решении судьбы Крыма и Севастополя", - говорит "Известиям" первый зампред комитета по делам СНГ Константин Затулин.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:09 (#)

Рекомендую г. Затулину перечитать. или прочитать, поскольку похоже что он его ранее не читал, Будапештский Меморандум от 05.12.1994 согласно которому РФ, США, и Великобритания "обязуются уважать суверенитет, независимость и существующие границы Украины" в обмен на отказ Украины от ядерного статуса.

(написано анонимно) 29.08.2008 17:31 (#)

"....обязуются не продвигать НАТО на восток!"

Буратино 29.08.2008 19:19 (#)

и?

И что? Они что, силком затащили упирающуюся Восточную Европу в НАТО? Нет. Она сама попросилась.

(написано анонимно) 29.08.2008 19:28 (#)

Это Вы в тексте Меморандума такое прочитали? Ссылку в студию!

(написано анонимно) 29.08.2008 14:55 (#)

При всей некорректности аргументов Чуркина пистон американам вышел хороший. Никакого международного права нет и не было. Сначала прав тот, кто сильней. Потом начинается подведение различных правовых объяснений. Американская политика давно вышла за рамки любых договоренностей. Теперь наша очередь.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:06 (#)

Никакого международного права нет и не было.

Так вы хотите, чтобы существовало международное право, или вам больше нравится произвол и варварство? Если хотите восстановить попранное странами Запада международное право, то прежде всего не следует грубо нарушать его самим. Иначе все ваши ссылки на чужие грехи - не более чем визг воровки, пойманной на рынке за руку.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:11 (#)

раньше было "международное право" одного сильного варвара. теперь "международное право" варваров?

Тавр 29.08.2008 16:35 (#)

Ваше заявление провокация.

Первое каждый порядочный человек имеет желание решать конфликты в соответствии с правом. Второе, каждый вменяемый человек, убедившийся в том что постулаты права не соблюдаются участниками договора, в своих действиях начинает руководствотся идейными и моральными убеждениями. Югославский прециндент - похоронил гепотетическую возможность правовых взаимоотношений, как яркий пример игнорирования права, ведущими сторонами договорных отношений. По сему ваше разглагольствование - не более чем визг воровки, пойманной на рынке за руку.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:07 (#)

ну нельзя же было России так наглядно показать всему миру, что не только общечеловеки самые "правые" во всем мире.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:14 (#)

"Американская политика давно вышла за рамки любых договоренностей." К Какие договоренности американцы нарушили? Кому вы сделали пистон? мне кажется, вы сделали пистон прежде всего себе, и такой величины, что трудно придумать. Во-первых, вы сразу показали уровень и вектор развития вашей страны. Это - средневековье. Во-вторых, определили подобные вам страны: это Сирия, Иран, а также такие "парни", как Хизбалла, и проч. Вы так осложнили отношения с кучей стран, что даже и придумать сложно. А хорошие отношения - это та же валюта. Вы скоро это поймете. Вы и так не очень крепко стоите на ногах, и теперь шанс вырасти в страну с нормальным уровнем жизни для своих граждан становится для вас еще более призрачным. НИЧЕГО на Кавказе вы не достигли, а создали себе головную боль на долгие годы вперед. Посадили на гшею двух нахлебников с неясными последствиями и перспективами. Что касается СНГ, вы почти его развалили (я даже не имею в виду выход из СНГ Грузии). Ваш режим также сделал первый (ну конечно не совсем первый) шаг в направления распада России, как империи. И вы это называете "пистоном" американцам? Вы шутите? Да американцы что-то пока никакого пистона не заметили. Реакция у них в целом спокойная. Судя по их СМИ, тоже никакой истерики (в отличие от ваших СМИ) нет. И беда в том. Что всего этого вы похоже не понимаете, а продолжаете дуть в том же направлении. Вы чего хотите? 3 –й мировой войны? Это то, что соответствует вашему величию? А детей своих вам не жалко? Как когда-то пел Sting: надеюсь, что русские тоже любят своих детей. Я тоже на это надеюсь.

Беларус 29.08.2008 16:01 (#)

В продолжение

Процитирую выражение одного из граневских авторов в приложении к данной ситуации. Российская империя публично, на наших глазах, покончила жизнь самоубийством выстрелом разрывной пулей себе в жопу. Глисты этого еще не осознали.Катон Старший повторял в древности: "Карфаген должен быть разрушен"Лучших могильщиков империи, чем чекисты-клептократы, не придумаешь. "Умрем га Абрамовича, умрем за Куршавель" - внушает!

(написано анонимно) 29.08.2008 16:10 (#)

так это свободная от рабов Римская империя разрушила неподвластный ей город?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 15:07 (#)

Руруа: Карфаген будет разрушен.

Сегодня весь мир вместе с Грузией заявляет, что Россия будет разрушена как Карфаген, если своевременно не придет в себя. Об этом заявил сегодня заместитель парламентского комитета по обороне и безопасности Ника Руруа на сегодняшнем внеочередном заседании парламента по поводу рассмотрения постановления в связи с оккупацией территорий страны Российской Федерацией. По его словам, Российская Федерация заявляет о правопреемственности Советской империи, а настоящий правитель РФ открыто признавал развал Советского Союза геополитической трагедией. Руруа назвал «огорчительным» тот факт, что мир не потребовал объяснений у Путина сразу же после заявления вышеуказанного. Руруа добавил, что сегодня Россией управляют офицеры бывшего СССР, отличающиеся специфичным, нездоровым и преступным менталитетом и они считают завершение «холодной войны» своим поражением. «Поэтому всегда готовы отомстить свободному миру», - заявил Руруа и добавил, что результатом этого преступного менталитета является российская интервенция и оккупация Грузии, что является довольно видным примером государственного терроризма. «Сегодняшним постановлением мы даем не только политическую, но и правовую оценку проявлению этой агрессии и в этой борьбе мы не одни», - заявил Руруа. По его словам, сегодня весь свободный мир вместе с Грузией заявляет, что если Россия не придет в себя и не откажется от своих преступных деяний, она не только развалится как Советский Союз, но и будет разрушен как Карфаген. Соответственно Руруа призвал депутатов единогласно поддержать постановление парламента, которое, по его оценкам, является началом конца российского беспредела.

(написано анонимно) 29.08.2008 15:09 (#)

Выйдет из этого "Витали"затора?

(написано анонимно) 29.08.2008 15:15 (#)

а кто такой Руруа? местный царек?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Hans-Kristian 29.08.2008 15:59 (#)

Конечно, Грузия - очень демократическая страна, но...

Конечно, Грузия - очень демократическая страна, но пока еще там ни разу не было мирной смены президента (хотя бы путем наследственной передачи власти, как у нас или в Азербайджане). Все смены президентов - только с войной и революцией. Правда, один раз были и демократические выборы: когда Саакашвили сменил Саакашвили. :-)

Зицпредседатель Фунт 29.08.2008 15:13 (#)

Не надо сравнивать с Косово

Не надо сравнивать всех признанных и нет с Косово. В Косово уже три (3!) военных базы, на которые даже натовцев не пускают. Тепрь подумайте, кто их построил и для чего?

www.art-kino.com 29.08.2008 15:16 (#)

Все на сайт

Постоянное обновление фильмов!
Уже около 500 фильмов!
Все бесплатно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дядя Коля 29.08.2008 15:28 (#)

"Самый демократичный модератор" Граней банит меня всё время. Хрен ты угадал! Врёшь - не возьмёшь!

Я имею право на мнение, не хамлю особо, грублю в меру. Имей совесть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 15:58 (#)

дядя Коля

когда закончится карантин в твоем дурдоме?

(написано анонимно) 29.08.2008 16:09 (#)

дядя Коля - в главврач в дурдоме где ты сидишь, даже если он и снимет карантин, то не для тебя. Ты там вечный пациент.. вместе с леркой!

(написано анонимно) 29.08.2008 16:13 (#)

Самооценка была крайне занижена.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:23 (#)

Дык, где порнуха-то? Сколько ждати ещё?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 16:37 (#)

Разрушения в Гори и Цхинвали по данным со спутников.

http://unosat.web.cern.ch/unosat/freeproducts/Georgia/Russia_ConflictA ug08/UNOSAT_GEO_Gori_Damage_Overview_19aug08_Highres.pdf http://www.unosat.org/freeproducts/Georgia/Russia_ConflictAug08/UNOSAT _GEO_Gori_Damage_Overview_19aug08_Highres.pdf Разрушения в Гори и Цхинвали по данным со спутников. Всё ясно без комментариев.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:41 (#)

http://georgiandaily.com/repository/UNOSAT-%20GEO%20-%20Tskhinvali-Dam age%208-19-08.pdf

Цхинвали

User passerby, 30.08.2008 00:29 (#)

А почему, интересно, максимальные разрушения в Цхинвали именно в северной части? Ведь грузины атаковали с юга?

Очень это всё подозрительно выглядит. На мой взгляд, похоже, что на северном направлении была здоровенная бойня между подошедшими российскими войсками и грузинскими частями, удерживавшими город.

User passerby, 30.08.2008 00:52 (#)

Ещё раз, цитата из Путина

"Более того, уже в 12 часов по местному времени подразделения Вооруженных Сил Грузии захватили миротворческий городок на юге Цхинвали, он так и называется - "Южный", и наши военнослужащие вынуждены были - там перевес был 1:6 со стороны Грузии - отойти к центру города. И потом, у наших миротворцев не было тяжелого вооружения, а то, что было, было уничтожено первыми артиллерийскими ударами. При одном из первых ударов у нас погибло сразу 10 человек. Началась атака на северный городок миротворческих сил. Вот я Вам зачитываю сводку Генерального штаба: "По состоянию на 12 часов 30 минут батальон миротворческих сил Российской Федерации, дислоцированный на севере города, отбил пять атак и продолжал вести бой"." Итак, сначала Южный городок, потом центр города, а уж потом - Северный. При это север города просто сравнян с землёй. Он, кстати, на 8 км дальше от Грузии, а стандартные градовские 9М21 и 9М28 летают только на 15-20 км (есть, правда и 9М521, которая стреляет на 40, но честно говоря, ни одним из этих снарядов нельзя разрушить дом)

(написано анонимно) 29.08.2008 16:46 (#)

Опять плетете не о том, опять красивые слова,а мне вот важно только то-кто,чем ответит за дела.

Опять плетете не о том, опять красивые слова,а мне вот важно только то-кто,чем ответит за дела.

(написано анонимно) 29.08.2008 17:32 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
анекдот 29.08.2008 17:40 (#)

про Чуркина

Заседание Совбеза ООН. Представитель США: "Выведите войска из Грузии". Чуркин: "А у вас негров ве...". В его кармане звонит телефон. Уходит: Москва вызывет для консультаций. Возвращается и говорит: "Не выведем войска, потому что ваши негры наших осетин вешают".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 18:20 (#)

Грузия начинает распадатся изнутри

http://www.utro.ru/articles/2008/08/29/763473.shtml

(написано анонимно) 29.08.2008 18:34 (#)

Не дождетесь. А "Утро" - это полное фуфло. Вы что из такой муры информацию черпаете?

(написано анонимно) 29.08.2008 18:36 (#)

Если бы вы знали из какой муры я черпаю инфу и как часто оказываюсь прав

(написано анонимно) 29.08.2008 18:59 (#)

И в чем вы оказались правы? Поделитесь. Смешно очень.

(написано анонимно) 29.08.2008 19:02 (#)

А может дадите еще пару "прогнозов"?

(написано анонимно) 29.08.2008 19:06 (#)

Вам смешно-мне нет

Ну хотя бы то что я предсказал скорейший распад Грузии,когда та начала проводить политку на курс мноэтнонационализации,проводя курс на построение и правление только одной государствообразующей нации-грузин.Все остальные нации и народности,входящие в состав Грузии будут боротся за право стать так же государствообразующей нацией,отдельно от грузин.Это есть в статье Новодворской под названием Выводы.Грузия обречена.Она исчещнет как государство.

(написано анонимно) 29.08.2008 19:42 (#)

И это и есть ваши прогнозы? Это действительно не смешно. Это просто не очень интересно. Вообще не надо быть на столько категоричным: типа «Грузия обречена». И я вас что-то не понял. На чем основывается ваш «прогноз»? Вы что настолько хорошо информированы о межэтнических конфликтах внутри Грузии? Там действительно проживает много национальностей, и не все идет гладко. Власть конечно наделала много ошибок, что неизбежно (кто их не делает?). Сейчас после российского вторжения все почти едины: общий враг - Россия. Ваша страна только объединила все нации, а также усилила власть Саакашвили. Почти все политические силы едины: надо внутриполитические дрязги оставить на потом, когда русские уйдут из Грузии, если они вообще когда-то уйдут, что судя по рытью новых окопов в Поти, они не собираются делать, хотя непонятно что они там будут делать (пока они там отличились разграблением местного мясокомбината). В России тоже русские объявлены титульной наций и что? Россия тоже обречена?

(написано анонимно) 29.08.2008 19:52 (#)

Русской как отдельной нации нет.

Это нация Соборная во Иисусе Христе.То есть русскими считаются Русские славяне,русские башкиры,русские чукчи итд.То есть все нации и народности,проживающие на территории России являются русской нацией как нацией Соборной и следовательно-государствообразующей.Иное дело в Грузии.Там объявили Ю.Осетию и Абхазию Грузией и объявили о ликвидации автономии как представительства иного ,входящего в состав грузии народа.Агрессия против Абхазии и Ю.Осетии была ликвидацией народа,отличного от грузин и следовательно не признётся Соборность и имперскость Грузии как построекние Соборной грузинской нации.Следовательно,отказваясь от построения империи и провозглася принцип демократии грузия лишила остальные нации,входящие в состав грузии право на соуправление грузией и лишила их статуса государствообразующей грузинской нацией.

(написано анонимно) 29.08.2008 19:59 (#)

Вы это бред сами сочинили, или кто-либо подсказал? Тут даже что-либо комментировать нечего. Но если вы в России такими воззрениями будете руководствоваться, то конечно Россия обречена.

(написано анонимно) 29.08.2008 20:04 (#)

Если сказать нечего и нечего возразить то говоря уличным язвком...хули пиздите?

(написано анонимно) 29.08.2008 20:14 (#)

Анониму 16:04:07 А к кому вы взываете? О чем с вами поговорить? О «соборности» русских??? Вы умалишенный?

Не русский 29.08.2008 20:03 (#)

Товарищи, русские патриоты! Перечислите, на вскидку, государства, которые под

Товарищи, русские патриоты! Перечислите, на вскидку, государства, которые поддержали Россию и тоже признали независимость Ю. Осетии и Абхазии. Я в ответ перечислю государства, которые осудили Россию за этот проступок.

(написано анонимно) 29.08.2008 20:08 (#)

Вы сами себя осудили.И осудили то,что хотели и пытаетесь сделать с Россией.Россия показала на примере Ю.Осети и Абхазии чего добивается запрад по отношению к России.Там Россия реализовала ваш,либеральный план по расчленению России.А оказалась расчленённая Грузия.Такого облома вы конечно не ожидали и...осудили.Правильно.Нехер делать вам то же самое в отношении России раз осудили.

Не русский 30.08.2008 00:06 (#)

Или отвечай посуществу вопроса или молчи!

Или отвечай посуществу вопроса или молчи!

goblin 29.08.2008 20:07 (#)

В мясе птицы, которое ввозится из США, выявлено превышение предельно допуст

В мясе птицы, которое ввозится из США, выявлено превышение предельно допустимого уровня остаточного количества мышьяка, сальмонеллы, кишечной палочки, а также других опасных для здоровья человека микроорганизмов.

(написано анонимно) 29.08.2008 20:26 (#)

Посмотрим, что вы есть будете без импортного мяса. Россия обеспечивает себя мясом только на 20%, рублевским и кремлевским хватит. Та же ситуация с лекарствами, особенно, с антибиотиками.

Dragon 29.08.2008 20:39 (#)

Что мы будем есть?

Элементарно, Ватсон! Есть мы будем грузинских детей, предварительно хорошенько прожарив их напалмом, на центральной площади Тбилиси. Мы же людоедыыы!!! Ууууууу!!!!
Страшно?

(написано анонимно) 30.08.2008 07:28 (#)

такое ощущение, что вы на всех таможнях одновременно работаете, где вы цифры берете-то из госдокладов?

User passerby, 30.08.2008 01:02 (#)

О блин, какая, однако у них там кишечная палочка - мышьяка не боится!

Даже не смешно. Особенно сальмонеллa - надеюсь, тифозную подложили?

Dragon 29.08.2008 20:36 (#)

Постиг логику модерирования. Оказалось все просто.

...

(написано анонимно) 29.08.2008 20:47 (#)

приписали гранёные чуркину. нах такая аналитика нужна, лучше бы напечатали протокол заседания, интереснее было бы

..

(написано анонимно) 29.08.2008 21:05 (#)

Так Грани - это просааковская "пятая колонна"! почему она в зоне РУ? Где ФСБ на эти Грани? ФСБ надо ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться к тем, кто модерирует этот сайт! В лучшем случае попросить в грузиновку к сааке!

can - "2008-08-29 17:05:15" 29.08.2008 23:45 (#)

просааковская - да

но только потому, что этот сайт на самом деле - от международной жидомафиивы на авторов их поглядите - чего им в Грузии то делать ?и по логике сайт должен быть grani.il

(написано анонимно) 29.08.2008 21:57 (#)

У руководства Грузии, похоже, прибавилось головной боли. На днях об ущемлении своих прав заявили армяне и азербайджанцы, исторически проживающие в Грузии. Диаспоры пригрозили: если Саакашвили не исправит ситуацию, они готовы поставить вопрос о независимости своих областей. На кону - судьба еще двух достаточно жирных кусков на территории Грузии: область Квемо-Картли, в которой исторически живут порядка полумиллиона азербайджанцев, и область Самцхе-Джавахетия (кстати, известный своей минеральной водой город Боржоми тоже входит в эту область), населенная двумя сотнями тысяч армян. И те, и другие уверяют, что Грузия постоянно нарушает их права нацменьшинств, в том числе лишая возможности учиться на родном языке. Конгресс азербайджанцев мира уже в ближайшее время готов перейти от слов к делу и обратиться за помощью к международным организациям. Использовать национальный вопрос для решения своих проблем может и Армения. Ереван давно недоволен экономическими отношениями с Грузией, которые складываются не в пользу Армении. И, по мнению некоторых политологов, армянский регион в Грузии может стать весьма серьезным козырем на переговорах. Логично предположить, что, если стороны не договорятся, вслед за армянами и азербайджанцами вопрос о независимости может поставить и еще один регион Грузии - Аджария. Как тут не вспомнить одно из пророчеств Ванги, которая еще в начале перестройки на вопрос грузинских эмиссаров о судьбе их страны ответила: «Грузия? Не вижу такой страны…»

Бог 30.08.2008 12:21 (#)

Кацапы, явас не люблю. Я вас и раньше не любил.

Но у меня есть место для вас. Мне назвать его?

Комаров_Владимир 30.08.2008 13:36 (#)

)))

Да знаем, знаем!! У Вас один народ в любимчиках ходит))))))

(написано анонимно) 01.09.2008 14:20 (#)

chtobi garditca nado gruzinom raditca

paschitaite pateri vashi i nashi skolko bolo vas i skolko nas ves mir videt chego stoit vasha banditskaia armia ili maraderskaia strana.rashka uidet i navsegda a zaartachitca tak mi ego tavoi turnem .p.s.uj ochen mnogo dtp u granic gruzii i rasii i vse vaenie gibnut a mojet oni vovse i ne v dtp a savsem v drugom meste a a okupantam jalosti net vsia gruzia jdet prikaza i vi dajdetes gruzinov v sochi ine na olimpiade a na xamerax.