новость Касьянов: Россия должна вывести войска из Грузии

27.08.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Дальнейшее нахождение российских войск на территории Грузии угрожает эскалацией вооруженного противостояния, что вплотную подводит Россию к опасной грани новой войны. Об этом говорится в заявлении лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2008 22:19 (#)

Опоздал чудик. "Россия готова вывести своих миротворцев из районов Грузии, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. "В связи с признанием независимости Южной Осетии и Абхазии у нас нет намерения навсегда сохранять свои миротворческие силы за пределами этих республик", - сказал он."

(комментарий удалён)
Совершенно верно ! 27.08.2008 22:55 (#)

Это полностью верно. Раз культ силы возведен на первое место, то пусть потом не обижаются, когда на силу найдется бОльшая сила

=

(написано анонимно) 27.08.2008 23:09 (#)

И почему тогда Америка обижается?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ну насмешил 27.08.2008 22:53 (#)

В том и дело,

Сейчас вот российские войска просто провоцируют военное столкновение судов, оккупируя грузинский порт Поти. Из-за этого корабли других стран, идущие в другую суверенную страну - Грузию - не смогут туда прибыть (Батуми - другой порт - порт мелководный). Будет прямое военное столкновение и тогда я посмотрю на тебя, погибающего под атомными бомбами где-нибудь в Москве или Питере. И главное - было бы за что погибать,

User gyn1956, 27.08.2008 23:28 (#)

да уж, насмешил ))

а ты где надеешься отсидеться в случае ядерной войны ? на Марсе ?

(написано анонимно) 28.08.2008 00:02 (#)

Под кроватью.

(написано анонимно) 28.08.2008 00:02 (#)

Под кроватью.

(комментарий удалён)
ккупкуп 28.08.2008 00:15 (#)

"а ты где надеешься отсидеться в случае ядерной войны ?" = ну у меня по кра

... ее явный поклонник. Вас таких отупевших от шовинизма путинская пропаганда, сравнимая с гитлеровской, навыводиа в России десятками миллионов

mixa 27.08.2008 22:38 (#)

вот тебя 2% забыли спросить

(написано анонимно) 27.08.2008 22:45 (#)

Надеется получить откат.

авпавп 27.08.2008 22:49 (#)

А вы много кого забыли спросить. Считатете себя истиной в

История быстро поставит на место эту воинтсвующую сдуревшую гопоту в России . Россия просто перестанет существовать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gyn1956, 27.08.2008 23:33 (#)

не доживет ((

ну так миша должен постоянно напоминать потенциальному работодателю, кто в России первый кадидат в оранжевые лидеры... надо отдать должное человеку - верит, что дотянет до времен, когда оранжоидам в России что-нибудь начнет светить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
,,,,, 28.08.2008 02:36 (#)

,,,,,,

gryzini ybivali a abxazci i osetini tak sideli? abxazcami mojno govorit --osetini iyga...ai,ai,ai sprosite y cevernix osetinov

(комментарий удалён)
2% 28.08.2008 04:39 (#)

Откатите, бля

На пиво не хватает!

obiektivni 29.08.2008 05:26 (#)

istoria skajet kogda to chi bombi padali nad tskinvali,a kokoiti podstavil sobstveni narod pered bombami,ego nado sudit v pervuju ochered