новость Страны НАТО требуют от России отказа от признания Сухуми и Цхинвали

27.08.2008
Штаб-квартира НАТО. Фото АР

Штаб-квартира НАТО. Фото АР

Страны НАТО в совместном заявлении обратились к России с требованием пересмотреть решение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. Обращение было принято на заседании Совета НАТО в Брюсселе, главной темой которого стала ситуация в Грузии после решения Медведева о признании мятежных республик.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2008 20:00 (#)

http://img.lrytas.lt/show_foto/?id=12198287931217901458&s=1&f=1

Eesti 27.08.2008 20:14 (#)

С

***

(написано анонимно) 27.08.2008 20:28 (#)

Йоссия! Ты одуйела! Кричал в панике либерал ночью 1993 года!

.

Батенька 27.08.2008 20:50 (#)

Поздно пить Боржоми!
Россия уже не откажется от своих слов.
Признание независимости Абхазии и Южной Осетии СТАВИТ ЖИРНЮЩИЙ КРЕСТ на перспективах членства Грузии в НАТО.
Браво Путин!!!!
Преклоняюсь перед твоим политическим гением!

Eesti 27.08.2008 21:15 (#)

Крест будет поставлен на

imho.

antoha84 27.08.2008 21:18 (#)

НЕ ТЕШЬ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ!!!
ЗАПАД БУДЕТ ВСЕМИ СИЛАМИ стремится сохранить ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ!!!!

НА ХРЕНА ИМ 89 НОВЫХ ЯДЕРНЫХ ДЕРЖАВ????!!

antoha84 27.08.2008 23:27 (#)

Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПУТАТЬ
"Международное сообщество" и "Запад", коих не более чем 10% ОТ ОБЩЕГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, причём с устойчивой тентенцией к понижению оной доли.
ибо, понимашь, свято блюдут свои "ценности" - трахаться в жопу и делать аборты.

(написано анонимно) 28.08.2008 04:18 (#)

НЕ ХРЕН ОРАТЬ!

(написано анонимно) 28.08.2008 04:32 (#)

Pochemu?

°°

West 28.08.2008 11:20 (#)

Похоже сегодня весь вечер на ковре новый клоун - антоха84. А излагает собака, ну чисто Элиза Дулиттл: "настоятельно рекомендую, коих, оных"; и тут же: "понимашь", "устойчивая тенТенция", "трахаться в жопу". Смотри, антоха, как бы тебя самого оной устойчивой тентенцией в жопу не трахнули.

antoha84 27.08.2008 21:15 (#)

Алло, Москва! Меня кидает НАТО.
Давайте мы их на фиг разбомбим? Русские политики - лидеры по отмороженности.
Россия ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПАДЁТ на одну из стран НАТО, ибо провал коллективной обороны РАЗРУШИТ ДОВЕРИЕ И РАЗВАЛИТ ВЕСЬ АЛЬЯНС.

Звонит значит как то раз среди ночи Саакашвили Бушу:

СААКАШВИЛИ: Георгий? Это я, Саакашвили! Я вас прошу начать обстрел Москвы!
БУШ(не понимая): Обстрел чего?
СААКАШВИЛИ: Ну, мы же все решили! Что типа если мы то сразу вы! Ну, вспомнили? Когда мы вас встречали? И я тогда сказал на торжестве, Что если я стреляю по Цхинвали То сразу вы ответно по Москве! Я подарил вам рог, папаху, вымпел, И вы сказали: можно на Цхинвал!
БУШ: Не может быть. Я столько бы не выпил. Я вам такого слова не давал.
СААКАШВИЛИ (раздосадованно):Ну как же так! Ведь вы под чахохбили Сказали после пятого куска, Что если б россияне нас бомбили, То НАТО бы ввело туда войска!
БУШ:Нет, Михаил. Мы пили только воду! И я еще заметил, Михаил, Что мы готовы защитить свободу, Но про войска я вам не говорил!
СААКАШВИЛИ:Ну да, свободу, если вам угодно Я за свободу всякого порву! Я обстрелял Цхинвал вполне свободно,И значит, ваш черед бомбить Москву.
БУШ: Послушайте. Сейчас я вам втолкую. Свободу мы, конечно, бережем, Но ввязываться в третью мировую Я понял бы за нефть. Но за боржом?!
СААКАШВИЛИ (чуть не плача): Но как же так, Георгий! Я в отпаде! Еще когда мы пели «Сулико», Сказали вы: «Зайти свободы ради Ты можешь сколь угодно далеко!»
БУШ: Да, я сказал, и в этом нету фальши, И ныне повторяю толмачу: Прошу тебя пойти как можно дальше И побыстрей, а то я спать хочу. (Кладет трубку.)
СААКАШВИЛИ: Чего-то получилось плоховато. А говорил: «Ты нужен! Ты любим!» (После задумчивой паузы кидается к телефону.) Алло, Москва! Меня кидает НАТО. Давайте мы их на фиг разбомбим?

User lexxus, 27.08.2008 21:18 (#)

Класс!

Отличный у вас слог :)) Очень веселое стихотворение, почти басня (без всякого сарказма)

iz Latviji 27.08.2008 21:26 (#)

Pokloniku talanta chekistkih brigadnikov

U nih tam, na Ljubjanke, celij otdel eti basnji sochinjajet. :)))

Eesti 27.08.2008 21:35 (#)

ах ах ах, ох ох ох - у гэбни переполох. Им в бригаду палачай записали рифмачей.

***

iz Latviji 27.08.2008 21:41 (#)

:)

Narodnoje tvorchestvo vsegda bilo i budet ostrei. Ne vam ne iz pod palki pisatj. :))

iz Latviji 27.08.2008 21:42 (#)

...

Narodnoje tvorchestvo vsegda bilo i budet ostrei. Eto vam ne iz pod palki pisatj. :))

(комментарий удалён)
antoha84 27.08.2008 21:44 (#)

БРОСЬТЕ ЕГО НАШИ БРАТЬЯ ГРУЗИНЫ!!!с трона грузинского скиньте, как мусор!
Сказ о верховном главноубегающем.

Вот и легла дворняжка на землю,в страхе прижав к голове свои уши,Что ж ты позоришь, наш друг Сакашвили, перед планетой хозяина Буша,
Где твоя честь, и кавказская гордость, ты, посылая народ свой под пули, Шлепнулся в грязь с визгом "Move!", невзирая на афоризм Долорес Ибаррури,
Что на коленях жить лидер не должен, даже минуты, секунды, мгновенье, Или тебя испугали, быть может, крики людей из сожженных селений,
Крики детей из-под гусениц танков, крики мужчин, что встают из окопов,Или ты просто привык, когда страшно, сразу ложиться при всех кверху жопой,
Кадры позора летят по планете, вот, посмотрите, грузины - ваш лидер! Так закопался в асфальт, средь охраны, что и язык его даже не виден,
Тот, каким он вам рассказывал байку, что поведет вас сам лично в атаку, Что-то не видно на поле сраженья,с шашкой летящего в гущу, рубаку,
Вот он лежит, как дворняжка, полаяв, тихо прижал к голове свои уши, Так опозорить ручных президентов смог только Миша - хозяина Буша!
Бросьте его, наши братья грузины, с трона грузинского скиньте, как мусор! Те, кто бойцы - не стоят на коленях в битве, в отличье от ЭТОГО ТРУСА…

http://ru.youtube.com/watch?v=j2A-DU2WJ54&feature=related

antoha84 27.08.2008 23:16 (#)

ЕШЬ АНАНАСЫ И ГАЛСТУКИ ЖУЙ!ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!Саакашвили: ням-ням-ням, чаф-чаф-чаф.
Братья единоверцы!!! Как вы допустили такое убожество
управлять страной православного мира??
Осёдланный бесами и творящий по их наитию беззакония не должен управлять государством. СВОДИТЕ СААКАШВИЛИ К ЭКЗОРЦИТУ!

BajkeTheSerb 27.08.2008 23:42 (#)

ORTHODOX PEOPLE MUST NOT BE IN WAR!!!

Russians and Georgians please make peace! The enemies of the Оrthodox people are very pleased by this situation. Shakashvilli, you are an idiot and I hope that Georgian people will judge you for your crimes for bringing the pain and misery to his own people. I hope that this is not going to leed to the World War III. Nobody needs that I am sure! Greatings to the both Russian and Georgian people from Republic of Srbska (Western Serbia)!

(написано анонимно) 27.08.2008 23:51 (#)

Желаю тебе, собаке, сдохнуть под забором, как собака.

antoha84 28.08.2008 00:39 (#)

))

и вам не хворать!

(написано анонимно) 28.08.2008 01:37 (#)

О! Лубянка уже даже детей нанимать не брезгует. Видать, совсем плохи дела...

(написано анонимно) 27.08.2008 23:49 (#)

Собака вонючая, тебе показали обрезанный российскими шакалами ролик того сюжета и ты решил высрать поносом. Так и сдохнешь в неведении, не зная какой полный ролик.В тот же день за час до Вестей Евронюьс показал этот сюжет полностью.С самого начала показали группу: Кушнира, финского представителя, Саака и еще других людей идущих к руинам дома.Потом крупным планом Кушнира и Саака что-то говорящего ему.Диктор женщина сопровождала текст. Она сказала: "Раздалась сирена воздушной тревоги" и в это время все стоящие посмотрели наверх.Диктор продолжила "В небе два самолета".Охрана стала теснить всю группу в сторону стоящих подалее машин. Сначала все пошли медленно продолжая говорить, охрана стала их толкать и что-то говорить.Все медленно побежали.В какой то момент охрана, Кушнира и Саака силой уложила на землю и закрыла своими телами поглядывая в небо.Диктор продолжила:" Слышна канонада грузинских ПВО". Меньше, чем через полминуты охрана подняла всех и прикрывая зашитными щитами повела пешком к машинам, и сюжет кончился. Для тебя идиота, Вести сделали другой тот же сюжет.Никаких руин, все идут, потом крупным планом Саак смотрит наверх и потом показывают его крупным планом со спины бегущим, охрана за ним.Как и там охрана его укладывает на землю, Кушнира не видно, потом Саак уже у машины, охрана о чем то кричат друг другу.Вот этот сюжет изрезанный показал и CNN.Вот такое говно вам сунули, чтобы вы гниды порадовались что Саак трус и Рамзан тоже распустил нюни на эту же тему.Я считал его разумным, но ошибся. Придет время все будет известно, Путин не вечный, Медведев вообще не в счет. А свои стихи засунь своему пацану в пасть, чтобы он их запомнил и потом, плюнул тебе в рожу.

(написано анонимно) 28.08.2008 02:10 (#)

Да-да, MSNBC тоже этот сюжет показывало полностью, так вот ни Кушнир, ни журналюги, а их там было дофига, на землю

(написано анонимно) 28.08.2008 02:15 (#)

Да-да, MSNBC тоже этот сюжет показывало полностью, так вот ни Кушнир, ни журналюги, а их там было дофига, на землю не упали и не побежали, ну министр иностранных дел Великой Державы Франции почему понятно, он просто не мог себе такого позволить, даже если бы на него пикировал Юнкерс-87, А ТВ-операторы что все это засняли даже не пригнувшись, они то почему? Да потому что ничего не было.

Мазепа 28.08.2008 02:25 (#)

А ты козлик

А ты козлик дурно пахнущий.
Видимо торгаш просроченными продуктами.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:43 (#)

В смысл не вникал, а стишок на уровне барто или михалкова. Одним словом бездарь-рифмоплёт.

antoha84 27.08.2008 22:45 (#)

Ну что ж... предлагаю мнение классика

      Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!       Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.       Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.       О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут все величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.       Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.       У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнут хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества".
Ф.М.Достоевский.

(написано анонимно) 28.08.2008 06:24 (#)

Ну все нормально. Сказано же - все в Европу побегут. Чем ты недоволен то?

(написано анонимно) 28.08.2008 06:36 (#)

Кстати, еще Достоевский предсказал, что бесы должны из России изойти. Я вот все жду: когда же? Может, близок момент, вон как их крутить начало?

Сашок 27.08.2008 22:15 (#)

ух истерия

Истерия прет от Вас,господа перевертыши Понимаю - проплачено, надо отрабатывать... Может на Нас поработаете, Мы заплатим?

Алексей 28.08.2008 01:56 (#)

хаххаха позор ГРАНИ.РУ

какие же вы всетаки трусы (как сака)все коменты независимые удаляете оставляете всякую шелуху которую похоже сами и пишете

(написано анонимно) 28.08.2008 07:30 (#)

ничего-ничего, алексей, сделаем трассировку по серверам и всех найдем- в америке окапались- проспонсируем негров, где-нибудь у нас (похуй латвия или какая-нибудь эстония) поищем фрилансеров среди своих, чеченцы, думаю, не отказались бы от заказов...

v 28.08.2008 03:04 (#)

vv

Эстонцы, как же мы вас любим и уважаем! Возвращайтесь, будем опять жить в одной стране самим себе и другим народам на счастье!

Eesti 27.08.2008 20:35 (#)

США. Барак Обама обвинил Россию в аннексии территории Грузии

Даже болтун Обама не может не видет очевидного.

Барак Обама осудил решение России о признании независимости Абхазии и Южной Осетии и призвал мировое сообщество не поддерживать действия Москвы. В своём заявлении он решительно раскритиковал Россию за этот шаг. Также он призвал провести заседание СБ ООН в связи с этим. «США в ООН и других международных форумах должны возглавить усилия для того, чтобы пролить на это решение ясный и принципиальный свет, а также еще больше усилить международную изоляцию России из-за ее действий», заявил Обама. Также он подчеркнул, что «если правительство России будет продолжать нарушать нормы и практику международного сообщества, то США и наши союзники должны будут провести оценку всех аспектов наших отношений с Россией».

kadar 27.08.2008 21:15 (#)

ЮО и Абхазия НИКОГДА в своей новейшей истории де-факто не были в составе Грузии. Пора уже прибалтийской демшизе четко уяснить это. У всех там российские паспорта, старики получают пенсии из российского бюджета, валюта там - рубль. Соответственно никакой аннексии нет и не было. А Обама просто ничего не знает про Кавказ и историю взаимоотношений кавказских народов. В этой ситуации он действует по указке своих советников, как же это может быть непонятно??

iz Latviji 27.08.2008 21:23 (#)

°°

Kakoi zhe mudrij narod zhivjot na prostorah Russia! Skazali Соответственно никакой аннексии нет и не было. i vsjo, tochka i plevala Russian na OON. A govorite escho, chto vi ne izgoji, vi rebjata tam v zasneszhenoi Russia ne toljko izgoji, vi opasnostj vsei civilizaciji, vi - ARAHNIDI

(написано анонимно) 27.08.2008 21:38 (#)

А вы там ребята из фашисткой латвии еще не собрались новыйй рейх устранавливать? Чья бы корова мычала...

iz Latviji 27.08.2008 21:47 (#)

Davno postroili, prava "chernozhopih" i "kosoglazih" dosih por pochemuto ne mochim. A pora bi uzhe bratj primer s vas, russkih internacionalistov. ;)

(написано анонимно) 27.08.2008 23:53 (#)

Все еще впереди... Будете мочить как миленькие, обгоните на этой ниве многих и многих.

iz Latviji 28.08.2008 00:29 (#)

Podjezhai, s tebja i nachnjoms.

(написано анонимно) 28.08.2008 15:41 (#)

куда ехать? ни разу в латвии не был, говорят красиво у вас, визу поможешь сделать?

(написано анонимно) 27.08.2008 21:55 (#)

на ООН плюют сегодня все кому не лень. В первую очередь, "жопа, которую вы лижете avec plaisir" (надеюсь ты понял о ком я). И еще мальчик - научись различать русских людей в частности, страну Россию в целом и российскую власть в общем. Может тогда ты что-нибудь поймешь, а твои каракули станет проще читать. Удачи

iz Latviji 27.08.2008 22:16 (#)

UZH KTO-KTO, A MI (latishi) POBIVASHIJE V VASHIH KROVAVIH LAPAH O VAS ZNAJEM ABSOLJUTNO VSJO! странa Россию chto libo usvajivajet toljko lish toga, kogda poluchajet kovanim sapogom v svoju nagluju rozhu.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:27 (#)

Слушай дружище, напомнить тебе про латышских стрелков и твоих соплеменников бесноватых из чк, не они ли приучали под еврейскую диктовку шагать в кибуццный рай. Имей ввиду, из чего состоит ваша экономика из нас, наши банки, порты, лесопереработка. Собирайти брюкву и собирайте своих граждан из Англии. Спасибо скажите юдам за независимость после 1917 года.

iz Latviji 27.08.2008 22:43 (#)

poka pahan palachei escho XXI veke s pochotom lezhit na glavnoi ploshadji vashei chekistko-terroristicheskoi strani

Vsje rvjotesj geopoliticheski razsuzhdatj, a ne vedajete dazhe, chto Latvija fakticheski obrela svoju nezavisimostj toljko lish posle tovo, kogda v 1919 Latvijskaja armija razbila prislanih Leninim latishkih krasnih strelkov. Prichjom chto ljubopitno, Velikije russkije latishkih strelkov tak i ne bili ne razu, a latishi leninskih palachei - krasnih latishkih strelkov, pokolotili na slavu. I samoje ljubopitnoje to, chto poka pahan palachei escho XXI veke s pochotom lezhit na glavnoi ploshadji vashei chekistko-terroristicheskoi strani, u nas v Latvije krasnih strelkov vozrotivshihsja v 1923 godu na Rodinu - sozhakli v tjurmu! tak chto, u nas oni davno schitajutsja prestupnikami, eto u vas oni geroji...

(написано анонимно) 27.08.2008 23:55 (#)

У Ленина есть таки одно преимущество - он мертвый, а ваши ССовцы еще живые...

iz Latviji 28.08.2008 00:06 (#)

Kak i vashi NKVDeshniki, kotorije v Latvije narodu poubivali 5 raz bolshe, chem Hitlerovskije nacisti...

(написано анонимно) 28.08.2008 02:16 (#)

a u nas.. u nas. ...eto.... a u nas v derevnie gaz. vot! i diatly u nas samyje dolbojobistyje. da!

(написано анонимно) 28.08.2008 00:00 (#)

Avec plaisir tu mange de la merde tous les jours et forcement leche le cul de ton superieur. Va te faire foutre ailleurs, espece de put.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:25 (#)

ты слишком много жрешь латвийских таблеток и играешь в компьютерные игры... знаешь пословицу: "если Вася сказал что не брал-значит не отдаст" это вы говорите, что мы говорим, что мы не изгои... если вы хотите записать россию в изгои, приготовьтесь к тому, что стать страной изгоем будет модно и круто...

iz Latviji 27.08.2008 23:17 (#)

стать страной изгоем будет модно и круто...

S.Koreje narod kushajet travu, no pochemuto eto dosih por ne modno...

User phischem, 28.08.2008 12:30 (#)

No OON ne tolkko Rossia plevala. Vse u kogo sluna est'. Organizacia ni4ego ne reshaet.

Vasya 27.08.2008 21:31 (#)

раздача паспортов против воли Грузии была незаконной

Ну и что, что там российские паспорта? Массовая раздача паспортов против воли Грузии была незаконной. Вот заключение Гааги: OSCE High Commissioner issues statement on protection of minorities and citizens abroad THE HAGUE, 25 August 2008 - The OSCE High Commissioner on National Minorities (HCNM), Knut Vollebaek, issued the following statement today: "During the current conflict between Russia and Georgia a number of statements have been made by several leaders of OSCE participating States in connection with the rights of States to protect their citizens and, in particular, national minorities residing abroad. The tendency to make reference to the need to protect national minorities abroad as a reason for certain policy choices is of profound concern to me because of its implications for relations between States. I would therefore like to draw attention to the existing international norms and principles on this matter. "Both the past and the present have shown us that when States take unilateral actions to defend, protect or support their citizens or "ethnic kin" abroad, there is a risk of increasing political tensions, including inter-State conflict and regional instability. "One of the bedrocks of international law is that the protection of human rights, including minority rights, is primarily the responsibility of the States where minorities reside. This also holds true in the case of minorities holding dual citizenship. "Protecting minority rights is also the responsibility of the international community, including the so-called "kin-States." This, however, does not entitle or imply the right under international law to exercise jurisdiction over people residing on the territory of another State. The HCNM's Recommendations on National Minorities in Inter-State Relations to be launched in Bolzano/Bozen in October 2008 clarify how States can support and extend benefits to people belonging to national minorities residing in other countries in ways that do not strain interethnic or bilateral relations. "States should refrain from conferring citizenship en masse to residents of other States, which is in violation of the principles of sovereignty and good neighbourly relations. The presence of one's citizens or "ethnic kin" abroad must not be used as a justification for undermining the sovereignty and territorial integrity of other States. "When human rights, including minority rights, are violated on a large scale as in cases of ethnic cleansing, mass expulsion and acts of terror, the international community has a duty to intervene. The purpose, legitimacy and effectiveness of such intervention are best assured through multilateral operations. If unilateral steps are taken, particularly by neighbouring States, the motives and credibility of their actions may be brought into question."
Понятно, что после развала СССР осетины и абхазы не взяли грузинское гражданство, и в этом смысле раздача паспортов Москвой немного отличает их от ситуации, когда раздают паспорта уже чьим-то гражданам. Но тут есть одно существенное "но". Дело в том, что недовольство осетинов и абхазов по поводу утери ими советского гражданства и неприятной перспективы их грузинского гражданства мало отличалось от недовольства тех же русских в Казахстане, узбеков Киргизии или таджиков Узбекистана. Все жили в одном государстве и вдруг на тебе - русские граждане Казахстана, русские граждане Украины (Крым), казахские граждане России (Астрахань) и т.д. Но ведь недовольство ещё не повод для непринятия гражданства с последующими территориальными изменениями. Азербайджанцы Квемо-Картли (Борчалы) тоже были не особо рады превратиться внезапно в иностранцев для остального Азербайджана. Но новые независимые государства не должны были особо спрашивать каждого потенциального гражданина "будешь ли брать наше гражданство или нет?" По умолчанию все жители той или иной республики становились гражданами нового государства, но если кто-то не хотел принмать, то никто ему не навязывал и тот мог в облегчённом режиме принять гражданство другого государства (как правило российское) и переехать жить на новую родину. То, что осетины и абхазы не стали брать грузинское (гарантированное) гражданство, а решили взять (не без поощрения Москвы) российское, не делает их чаяния более привилигерованнее, чем, допустим, чаяния русских Казахстана или Туркменистана, которые тоже с удовольствием остались бы жить, где жили, но с российским гражданством и с территорией в составе уже России. Но так ведь не могло быть. Абхазы и осетины должны были повестис ебя так, как повел себя все остальные - т.е. либо принять грузинское гражданство, которое у них было по умолчанию, либо же принять российское, но без территории. Выбор у них был. Вот если бы им в грузинском гражданстве было ОТКАЗАНО, как например русским в Прибалтике, тогда другое дело - российское гражданство они приняли бы как ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ. Тогда этот гаагский документ их, возможно, не касался бы. А тут совершенно другая ситуация - их никто не лишал грузинского гражданства (как русских в Прибалтике), напротив, считали и до сих пор считают таковыми в Тбилиси. Поэтому, гаагский документ - про них.

iz Latviji 27.08.2008 21:36 (#)

Okazhisj ja na meste tovo amerikanskovo morskovo pehotinca, kotrij vitashit obosravshevosja Putlera iz bunkera

Povidimomu vsjozhe Putlera budut suditj v Haage, a zhalj, ja bi ne sudil! Okazhisj ja na meste tovo amerikanskovo morskovo pehotinca, kotrij vitashit obosravshevosja Putlera iz bunkera, ja bi evo pridushil na meste...

(написано анонимно) 28.08.2008 00:24 (#)

Все что делалось на этомм направлении многт лет Россией это провокация и агрессия сначала, ползучая, раздача паспортов, внедрение в правительство Ю.Осетии своих спецслужбистов и наконец провоцирование со стороны осетин грузин, бомбардирование их сел, и наконец вооруженная агрессия под предлогом защиты своих фальшивых граждан.Фальшивых потому, что у граждан не только права, сосать из государства но и обязанности, работать на государство, служить в армии, платить налоги, растить для государства детей. Фальшивые граждане ничего этого не имеют.

(написано анонимно) 28.08.2008 15:46 (#)

когда человеку говорят долго о том, что он хулиган и разбойник, ему самому приходится в это верить, так, что ребята, ударьте меня еще раз, и мало не покажется. Русские медленно запрягают, но ооооочень быстро ездят!

(написано анонимно) 28.08.2008 02:01 (#)

ни абсолютно реальн

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 27.08.2008 20:02 (#)

это просто смешно

Епифан. 27.08.2008 20:04 (#)

Теперь пусть обращаются с любыми требованиями.

В России это ни кого не волнует. Люди одобряют решение парламента и президента о независимости.

(комментарий удалён)
Eesti 27.08.2008 20:20 (#)

поголовный одобрямс генсека и верховного совета - это в России уже было.

lol

kadar 27.08.2008 22:05 (#)

поголовный одобрямс языка в натовско-пендосской заднице - это в Эстонии будет еще очень-очень долго)))

Патриот 27.08.2008 20:28 (#)

Говорить за себя.

Другие люди имеют другое мнение.

(комментарий удалён)
Патриот 27.08.2008 21:30 (#)

Многие люди понимают, что действительно происходит.

Другим необходим некий стимул для понимания. Россия не может быть права только потому что она - Россия. Власти России отбрасывают страну долеко назад. И ваи и нас, и того парня, и его семью, и их и наших детей. Очнитесь. Вся эта история дурно пахнет.

Vip rubinstein, 27.08.2008 20:48 (#)
12

"В России это ни кого не волнует" --- Вы бы все-таки не обобщали. Я, конечно, понимаю, что Россия в вашем понимании - это такая гомогенная масса, вроде пластилина. Но это, к вашему сожалению, не соответствует действительности. А от фразы "люди одобряют решения..." нормальных людей рвало еще в 60-е годы.

эксперт 27.08.2008 21:15 (#)

да, Лев Семеныч - вы правы как всегда! В 60-е годы в России еще были нормальные люди, Но потому они и нормальные, что вовремя уехали..

А сейчас остались лишь те, кому нравится пикироваться с патрошей и прочими кегебшными дромосами. Впрочем, о вкусах не спорят, Лев Семеныч...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vasya 27.08.2008 21:33 (#)

В Зимбабве люди тоже одобряют решения своего урода-президента. Гитлеру тоже почти все немцы аплодировали. И Саддаму тоже.

goblin 27.08.2008 20:04 (#)

Скоро в США выборы не до России будет

Скоро в США выборы не до России будет

(комментарий удалён)
Eesti 27.08.2008 21:47 (#)

совковыми стереотипами мыслите, путинюшка?

LOL.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:07 (#)

"нагнетать обстановку" из уст Госдепа США?

С каких это пор Госдеп изъясняется на горбачевско-черномырдинском косноязычном новоязе?

(написано анонимно) 27.08.2008 20:21 (#)

Не "истребили" друг-друга?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 20:11 (#)

блин,как же лицемерно выглядят ссылки Буша на ООН,при том,что США,может ООН давало санкцию на агрессию а Ираке? или Сербия потеряла Косово по резолюции ООН?

Hans-Kristian 27.08.2008 20:57 (#)

NATO исправилось и теперь борется за справедливость

НАТО теперь только за справедливость. Скоро они скомандуют своей Англии вернуть Аргентине Мальвинские острова. А саму Англию отдадут викингам (шведам и норвежцам). Францию и Испанию вернут римлянам. США добровольно вернут Мексике Техас и Калифорнию. И так далее... Согласно "карте древнего мира" из учебника истории. :-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 20:12 (#)

"...обратились к России с требованием ..."-должны не с требованием а с прсьбой и со списочком заманчивых предложений.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 20:16 (#)

В свою очередь, южноосетинское руководство обвиняет многих критиков Кремля, в том числе - США, Украину и Францию, в причастности к геноциду жителей Южной Осетии во время войны с Грузией в августе 2008 года. По словам президента республики Эдуарда Кокойты, именно эти страны оказывали военную помощь Грузии и фактически помогали ей готовиться к агрессии. В связи с этим Кокойты заявил, что не примет от этих стран гуманитарную помощь..................................... сдается мне, что если кто и геноцидит, так Кокойты. И российской гуманиторкой он же заправляет

Eesti 27.08.2008 20:23 (#)

Заявления российсих офицероф на долсжности "сепарат

***

(написано анонимно) 27.08.2008 20:33 (#)

Ну че6 ты еще можешь сказать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 20:17 (#)

Ждите. Естественно, пока заинтересованный бизнес США и Европы не выведет активы из России, никто с санкций вводить не будет. Следите за РТС. Если Вам не известно, то и Россия во многом зависима от других стран (например, от Украины для хранения поставляемого газа).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 22:48 (#)

зависим от украины? это смешно... вас возглавляет пидар, который за деньги лицо себе испортил (отравление диоксинами поражает всю кожу, а не только то, что видно в камеру), также легко он продаст и вас, простых украинцев, ваших детей... кто вы, а кто он и его лицо? не улавливаете?... кроме того, если газ не будет доходить до европы, то европа сама уничтожит украину, но мы ей не дадим-это наши братья и сестры...

goblin 27.08.2008 20:25 (#)

Погавкают и перестанут

Погавкают и перестанут

Петр 27.08.2008 20:29 (#)

Я требую , чтобы дождь немедленно прекратился и появилось солнце.

И мои требования вполне серьезны.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:31 (#)

Требую продления лета еще на месяц. И это ультиматум!

(написано анонимно) 27.08.2008 20:30 (#)

Ужос какой. Может они уже вернули Косово Сербии, а чекистко-фашистко-редиско новости нам не сообщили. Тогда да, согласен, границы нерушимы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 20:33 (#)

потребовали "пересмотреть решение о признании" - в переводе это видимо означает "мы ничего не можем с этим поделать" Но меня интересует другое, с чего это так все забеспокоились? Ну признала Россия (одна) какие то две страны, ну и что? Турция тоже кое кого признала единолично, ну и? Откуда такая истерика и недовольство, в чем причины?

(написано анонимно) 27.08.2008 20:37 (#)

А их больше никто пускать на Кавказ не хочет, один Саакашвили такой. Они же неприкрытым текстом сказали: "Стабильность и безопасность Грузии важны для Североатлантического альянса".

(написано анонимно) 27.08.2008 20:43 (#)

Молодец Медведев все точно рассчитал , коррупция сама с собой внутри бороться не будет, а америкосы сейчас ему помогут извне.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:36 (#)

Ничего, ничего, когда скора мы в Армении вайдём в НАТО, вы паймёте какую ашипку дапустили кагда признали южную осетию

(написано анонимно) 27.08.2008 21:49 (#)

Россию вывести из Восьмёрки (уже Семёрки), закрыть для неё двери в ВТО, перенести Олимпиаду-2014 в Гори, исключить Россию из Совета Европы, ОБСЕ, лишить статуса постоянного члена Совета Безопасности, лишить право голоса в Генассамблее ООН, начать думать об оранжевой революции в Москве и разделе России на множество новых государств, таких как Удмуртия, Коми, Якутия, Дальневосточно-Китайская Республика, Великая Бурятия, Ичкерия вместе с Чечнёй и Ингушетией, Кабардино-Черкесия, Адыгея, Карачаево-Балкария, Татарстан, Башкортостан, Мари-Эл, Мордовия, Чувашия. Северную и Южную Осетию передать Грузии, Крайний север отдать Канаде, Сахалин и Курилы - Японии, Смоленск - беларусам, Кубань и Ростов - Украине, Ставрополь - Калмыкии, Астрахань - Казахстану. И все эти новые государства принять в НАТО! Чуктоку воссоединить с Аляской - один народ там живёт, Камчатку передать США. России оставить только центральную часть. И то ей многовато будет. А природные ресурсы передать ООН для совместного пользования всем миром. Не фиг! Расселись, понимаете ли, москали на природных богатствах нашей общей планеты и решили продавать их нам, когда всё это - собственность всего человечества.

(написано анонимно) 27.08.2008 23:54 (#)

И прикинь, как начнут все эти страны воевать между собой ядерным оружием...во зашибись веселуха будет, только от этого европпе не совсем сладко придётся, Млин русофобы, или как там правильней прихвостни америкосские не надоело ещё??? Россию разделить значить можно и нужно а осетию с абхазией от грузии значить нельзя, или пентагон указание дал??? сколько хоть вам за предательство платят?

(написано анонимно) 27.08.2008 20:46 (#)

А второго Вьетнама в Ираке не хотите? Всего то и надо - оказать моральную и материальную поддержку свободолюбивому народу.

iz Latviji 27.08.2008 21:15 (#)

Poka nikto dazhe ne sposoben predstavitj, kakim zhe na samom dele budet otvet USA. Predpologaju, takim, chto Russia malo ne pokazhitsja. Zaodno uveren, chto otvet budet ne vojennim.

°°

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 00:40 (#)

А военный и не нужен.Заморозит США все российские счета и стабфонд тоже и перейдет Россия на подножный корм.Не хотелось бы жрать подорожник.

iz Latviji 28.08.2008 00:48 (#)

Vozmozhno i tak

Francija sevodnja Rossiju objavila v ne zakona, skorei vsevo tak postupjat vse strani Zapada.Франция объявила Россию вне закона
"МИД Франции заявил, что Россия оказалась за пределами международного права, после того как признала независимость Абхазии и Южной Осетии, де-юре входивших в состав Грузии. С таким заявлением, как сообщает AFP, выступил глава министерства Бернар Кушнер."http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=21802426

(написано анонимно) 28.08.2008 03:54 (#)

Советую Вам тогда срочно запастись пепси и жвачкой...

(написано анонимно) 27.08.2008 20:46 (#)

Гы. Детский лепет какой-то. Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:16 (#)

вот тебе и гы бабулка, приплыли!)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 21:15 (#)

Недопустимо изменять мир только в угоду себе...

eskor 27.08.2008 21:16 (#)

- Ребята еще не врубились, что после 8-го числа координаты поменялись, похоже, окончательно - Забавно наблюдать, как НАТО причитает по поводу ООН... :-)
-

(написано анонимно) 27.08.2008 21:17 (#)

Чай не "лавочка".

Ш 27.08.2008 21:22 (#)

Россия ведет себя гадко, отвратительно

У русских есть видишь ли интересы. Русские - большие и могут елозить своими вшивыми танками по нерусской земле. Эту гадость наблюдает весь мир, и мы в Израиле тоже. Настало время, когда эту зарвавшуюся шваль публично выпорят. Медведев идеально подходит для порки.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:23 (#)

Сразу "живинка в деле" появляется:

(написано анонимно) 27.08.2008 21:27 (#)

бабулька ты что тут сама с собой разговариваешь, шизофрения однозначно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 22:35 (#)

Не знаю, у медведа вид ребенка, в сапогах на три размера больше чем он сам. Эти тексты, которые ему пишут.. Тон речи, который ему ставят репетиторы.. Положение рук, наклон головы, в зависимости от момента... Он пешка, хотя и прикормленная. Пороть нужно савсем другого. Медведева можно пожалеть всего лишь строгим режимом лет десяти.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:39 (#)

упс а вот и представитель светочей-кибуццестроитель. Жаль, что все угрозы Ирана, лишь слова, рад был бы серьёзному разрешению вопроса, маловато лишь вас там, нехотите вы все на свою землю обетованную, всё по америкам, да по европам баламутите.

Ш 28.08.2008 02:52 (#)

А вы засуньте свой вопрос себе в жопу, да поглубже.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:24 (#)

Враги клевещут на наш строй

(написано анонимно) 27.08.2008 21:24 (#)

фирма "веников" не вяжет!

(написано анонимно) 27.08.2008 21:26 (#)

НАТО - это гнойник, который скоро прорвется из-за новых стран бывшего СССР. Они уже подрывают имидж НАТО, а скоро совсем "разложат" альянс. Например Эстония своим неофашизмом и т.д.

Eesti 27.08.2008 21:45 (#)

"неофашистк

xa xa xa!

(написано анонимно) 27.08.2008 21:50 (#)

Зависть многопалой рукой гладит его сердце.

User gyn1956, 27.08.2008 23:15 (#)

эстония - страна фашистская по натуре, а не по индексам... и по тебе это очень хорошо видно ;)

(написано анонимно) 27.08.2008 23:56 (#)

Индексы-шминдексы. Как посчитать... И кто считает...

User haris, 30.08.2008 22:02 (#)

А кто этот рейтинг составляет? Если бы много бы заплатили, то объявили бы самым прекрасным государством со свободной прессой самое тоталитарное государство. Понял чудик.

urfin 27.08.2008 21:26 (#)

Надо понимать,что решения нато не являются для России

Надо понимать,что решения нато не являются для России обязательными к выполнению. Удивляет такой задор.Это тоже ,что шос или снг или ещё кто для севатлантов .Мы не являемся членом НАТО.Давайте обсудим ситуацию в ООН.Понимаю,это очень болезненно для самолюбия, но эйфория раздела Югославии и ,затем Сербии ещё не выветрилась из голов наших агрессивных партнёров .Планы теперь надо будет корректировать.Искать новые пути на Иран.И самое главное это похоже будет головная боль для нового президента сша .Не знаю ,по-моему всё безупречно .Трудно что либо возразить.Есть КИПР.Есть Косово.Почему нато лезет куда не след.Спокойно.Обостряют они.Вытягивают Саака.Но не думаю что здесь что-либо возможно.Надо идти до конца.Сейчас вот Ющ может какую гадость сморозить.Но не волнуйтесь.Люди не забыли кто всё начал 8-го.Теперь терпение и спокойствие.Эти люди должны понять ,дальше нельзя.Всё.

Eesti 27.08.2008 21:42 (#)

л ю д и - они умеют отличать кремлевские агитки про "геноцид осетин" от релаьности, а вот путиноидное быдло не умеет.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 22:10 (#)

Это вообще форум на котором окапались нацисты. Всё, что тут пишут и о чём пишут давно известно. Это и есть гарантия того, что у нацистов нет шансов. Советую прочесть, многое станет ясно. http://lib.ru/MEMUARY/GERM/shirer1.txt
http://lib.ru/MEMUARY/GERM/shirer2.txt

Владимир 27.08.2008 23:20 (#)

Знаете, сербам не нужно участие России в вопросе Косово и т.п. Они сами разбирутся в рамках Европы. Это сербская проблема, а не русская (аналогично тому, как мои проблемы, с моей женой - это мои проблемы, а не чужого дяди, который желает на этом погреть руки).

papa 27.08.2008 21:28 (#)

eto zapad odurel

eto zapad odurel uze sovsem! kogda ubivaut celie narodi hot i malie emu naplevat vazna tolko geopolitika!

(написано анонимно) 27.08.2008 21:44 (#)

Осетия с вами

Осетины верные и очень сильные союзники России. Форпост на Кавказе. Мы когда были аланами Рим дрожал от нас. Братья не боитесь никого, мы сила.

(комментарий удалён)
Rosianin 27.08.2008 23:51 (#)

Vi banditi i mudaki da eshe chernojopie

vo glave so svoim banditom bivshim reketerom st peterburgskogo rinka KOKOYTY da na roju gliante kogo tam podderjivat' a Gruzini pravi

(написано анонимно) 27.08.2008 23:52 (#)

точно. когда мы были аланами... вы бы лучше письменность сохранили, тогда бы кто и поверил. А мародеров у русских своих хватает.

(написано анонимно) 28.08.2008 02:50 (#)

Horosho hot' Rim otbit'sia sumel. A to byl by sejchas Alanijej. ( vy to sami ot takoj perspektivy ne rasstrajevajes'? a , chernozhopiki? )

(написано анонимно) 28.08.2008 01:03 (#)

Ты когда учился в школе, если весь класс осуждал своего соклассника, кто был виноват? Только из жопы ответ не тащи, из мозгов вытащи.Вот так же и весь мир, кроме маразматика Фиделя, одурели, против России , а права Россия? Ты нажрался пропаганды и мыслить не способен.Малый народ , в количестве 250000 человек, убил твой фюрер, а ты ищешь пылинку в чужом глазу. Когда же ваши мозги из задницы перейдут в голову? Видимо никогда.

User gyn1956, 27.08.2008 21:41 (#)

ну что же, эти братки имеют право осуждать Россию, они ведут себя не в пример достойнее... вот, например, по словам Брауна (это такой германский консул в Питере), войска НАТО, в отличие от российских войск, никогда не вели себя столь агрессивно. «За последние 3-4 недели я не знаю ни одной страны, чья суверенность была нарушена войсками НАТО»... как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
из Мордова 27.08.2008 22:15 (#)

только факты ,бабло побеждает

Eni продолжит сотрудничать с Газпромом Крупнейшая итальянская нефтегазовая компания Eni продолжит поддерживать тесные отношения с российским Газпромом, несмотря на растущую напряженность между Россией и Западом. Об этом сообщил глава Eni Паоло Скарони.

из Мордова 27.08.2008 22:17 (#)

управление Молибентом испытывает трудности

МИД Британии: Изоляция России будет «контрпродуктивной» Запад не должен добиваться изоляции России, поскольку это будет контрпродуктивно, заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибанд.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 22:34 (#)

Т.е. они (грузины) даже дипотношения с нами не разорвут?

Ну, один пшик и вышел, как и следовало ожидать

xixi 27.08.2008 21:55 (#)

ej vy kazionnyje patrioty, vy voobshce ponimajete cto mudraja rassieja sdielala - ona priznala nezavisimost cast svojej teritoriji, tak kak tam ziviot grazdanie rossiji? tak cto teper budietdvie rossiji, kak ja ponimaju. zdiom priznanija Ichkeriji.

Лицо сомнителной националности 27.08.2008 21:57 (#)

Не долек то чась.

Эсли рассуждать на свежую голову без эмоции .я считаю собития развывается в единственно для Грузии направлении.как не кричали ура потриоти России .Россия попалас на кручок США беспорно.задача минимум Макеина в президенты а Грузию в НАТО.даже Медведев уже признал шанси Грузии прочетаетье его интервю. мне достаточно этих двух резултатов этого кризиса эсли так получится.до этого у Грузии даже не било теоретических шансов на возрат территории.сеичас эсть беспорно теоретическии пока.все зависить от развытия экономики.учитивая продажную суть особенно Абхазов я не совнемаюс что кто болше заплатить туда они и поидут.тем имении что они у себя меншиство. Государство ЮО это фыкция на котором смеются сами Осетини.проста там будут Россиские военние стоять и все.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:06 (#)

Полон "железной" решимости "вытряхнуть душу "...

(написано анонимно) 27.08.2008 22:10 (#)

Достаточно лояльное отношение к супружеской верности...

(написано анонимно) 27.08.2008 22:07 (#)

Активисты Свободной Аджарии взорвали склад с боеприпасами в Батуми

Активисты Свободной Аджарии взорвали склад с боеприпасами в Батуми http://evrazia.org/n.php?id=3511 Как сообщает пресс-служба движения «Свободная Аджария», его активисты взорвали склад с боеприпасами, которые привезли сегодня на американской корабле USS McFaul в Батуми. Здание склада продолжает полыхать до сих пор, во время тушения взрывами убило уже 13 батумских пожарников. Также, как сообщается в пресс-релизе движения, активистами была предпринята попытка обстрелять американский корабль, однако они встретили отпор со стороны полиции и были вынуждены ретироваться. На данный момент, активисты под видом дружинников помогают тушить сгоревшие американские боеприпасы. Отметим, что движение «Свободная Аджария» существует уже 9 лет и считается в Грузии одной из самых опасных группировок. На ее счету десятки патриотических терактов и акций вооруженного сопротивления властям. Активисты движения исповедуют антиамериканские взгляды, поскольку считают США пособниками и главными спонсорами антинародного тбилисского режима, являющегося тюрьмой народов.

(написано анонимно) 27.08.2008 23:55 (#)

блин и вот такой дешевой херней кормят русского ивана... а он хавает...

Ibarruri 28.08.2008 00:36 (#)

Видимо это запланировано на другой день ими в Москве, а они раньше проболтались. Так же было в 1999 году со взрывами...

... жилых домов в Москве, когда в Думу была послана утром записка, что взорван дом в Волгодонске, Селезнев прочитал ее, а оказалось, что Волгодонск запланирован на другой день, а в тот день был взорван дом на Каширском шоссе. Перепутали вводные в конторе и послали не ту записку. Об этом случае писал Литвиненко в своей книге

User kartveli, 28.08.2008 00:15 (#)

Какой бред

Что за движение такое «Свободная Аджария»? Какой больной мозг работника путинского агитпрома родил столь блестящую по неправдоподобности "горячую новость"? Сам живу в Батуми.

Ibarruri 28.08.2008 00:33 (#)

Кстати ! Телевидение Аджарии мы можем смотр

Есть новости на русском языке только 10 минут в 19-00 = этого мало, пусть поставят больше новостей на русском языке.

Жора из Звенигорода 28.08.2008 05:24 (#)

Мне очень нравится этот телеканал, чудесные фильмы, в том числе научно-популярные, многие с русским переводом. Ну и новости интересно посмотреть.

(написано анонимно) 27.08.2008 23:16 (#)

американские политики управленцы хорошо разбираются только в америке... все правильно, многие гос.посты занимают негры, как трогательно- госдепом управляет самая уродливая негритянка америки, все это для иллюзии, иллюзии справедливости, негритянская беднота умиляется своему правительству забыв о своем реальном положении...

irena 27.08.2008 23:56 (#)

лицу грузинской национальности

Ошибочка вышла- вместо абхазов, следует писать- грузин

(написано анонимно) 27.08.2008 22:15 (#)

Всем участникам форума стоит ознакомиться. Нацистам, чтобы не сомневались в своём будущем. Остальным полезно для общего образования. http://lib.ru/MEMUARY/GERM/shirer1.txt

http://lib.ru/MEMUARY/GERM/shirer2.txt

(написано анонимно) 27.08.2008 22:36 (#)

...и пашел модер косить луга каментов...

(написано анонимно) 27.08.2008 22:54 (#)

В Поти на территории Грузии находятся наши войска.Сейчас мы ходим, кушаем, смеемся, а ведь в любой момент к нам может прилететь ракета, в Черном море стоят два военных флота, а это вам не байки.

Историк (историк12) 27.08.2008 23:11 (#)

Грузинская тюрьма народов рассыпается на глазах. Американцы поняли, что поста

...

Давид 27.08.2008 23:36 (#)

обосрлась Америчка по самые уши. Одни только громкие пуки слышны. Следующим пуком будет эмбарго на ввоз в Россию ножек Буша!)

User aleks2, 27.08.2008 23:37 (#)

Чьяб корова мычала, а НАТОвская молчала. А всех, так называемых, "Право защитников" пора послать на помощь Брюсселю.

(написано анонимно) 27.08.2008 23:39 (#)

Да это у вас козлов паника. И хочется и колется.

(написано анонимно) 27.08.2008 23:46 (#)

5+ Аккуенный аргумент!)

Ведвмедев- нанятый вахтовым методом придворный идиот!Чтоб потом путяре можно было

Позор!А как насчет собственной и верховного пахана бездарности и тупости, Путведев?Это ж кем надо быть, чтоб такое каждый божий день вытворять? И не стыдно?Посади во власть старушек, алкашей, пацанов из дер. Васькино, да они много б. ответсвенны будут и сделают мн.б. хорошего!

Ibarruri 28.08.2008 00:39 (#)

Не исключено, что переворот уже состоялся. Это видно по тому, что гражданские талдычат о вы

никто не знает

(написано анонимно) 28.08.2008 03:57 (#)

Это Вы не знаете...

(написано анонимно) 28.08.2008 06:46 (#)

Ждем обрашения Анонимных Отцов

Добродiй 27.08.2008 23:59 (#)

Эк вас цепануло!

С понтом пэтриоты !Че ж так распоносились а?Вам ведь только пальчиком пригрозили , а вы уже брыжжите великоросским слюнобрызжством!Разве сильный будет пяткой себя в грудь молотить:Да я!!! Да мне!!! Да у меня!!! А я вам всем сейчас п...ы дам!!!Сильные дело делают молча!А вы видать то и сами неверите вто что молотите!Не тем америкосы салфетки привезли ей-ей не тем!Смехатура!А теперь прогундите что-то типа :Ща ты у нас посмеёшся с..ка!Мы тебе ...!Ты у нас ...!Посмешите ещё!

Eesti 28.08.2008 00:21 (#)

это ты кого послал?

Добродiй 28.08.2008 00:33 (#)

Это для тех кому кажется!

Я думаю Eesti у тебя соображалка работает , прочти ещё раз !Это для тех кому кажется что мощь у них не мерянна, кто неадекватно реагирует на вё вообще!Потому поносит могучим и великим явно не по назначению!

Стася 28.08.2008 00:33 (#)

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ НАШИ ЗЛОБНЫЕ КРЕМЛЕВСКИЕ КАРЛИКИ

УРА, МЫ СНОВА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.

ОЛЯ 28.08.2008 00:41 (#)

КРЕМВЛЕВСКИЕ КАРЛИКИ И ВШИ ПОДУМАЛИ, ЧТО ПОРА ЗАРЫЧАТЬ ПО ЛЬВИНОМУ

И оказались там , где и должны быть - в дерьме

ФЕДЯ 28.08.2008 01:06 (#)

хйхйхлкн

глядя из лондона 28.08.2008 01:42 (#)

Молодец кремль !

Почему Путин раньше абхазов с осетинами не признал потому что он один был .атеперь вдвоем им смелее както ещё и не то накуролесят.А медведев молодца настоящий мужик.

* 28.08.2008 02:52 (#)

Мыши требуют осудить кошку за ее питание! Ай ай. Все кошки мира испугались и думают уже о вегетарианском питании. Но, у кошки есть когти, а у мышек только круглые черные какашки... Что же делать? ай-ай. ---- блин, когда же все эти прибалты, грузины и хохлы поймут, что при наличии у РФ ядерного оружия паритетного более-менее США все они как были так и будут БУФЕРНОЙ ЗОНОЙ, МЯСОМ, ЗАТЫЧКОЙ, ТАМПАКСОМ. и все, и не трындеть!!! Заткнулись все!!! Плох Путин или Медведев - это решать не вам. Ваш номер в этой игре - шестой. Сначала страну от окружения США освободим, а потом и с начальниками нашими будем сами разбираться, без сопливых... :-)))))

* 28.08.2008 02:58 (#)

Всяким мелким народам (по мотивам Ф.М. Достоевского, см. выше): ИЛИ ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ, НАХОДЯСЬ В "ЕДИНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ СВОБОДНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ НАРОДОВ" (УЖЕ УМИРАЮ СО СМЕХУ), БУДЕТЕ РЕШАТЬ СУДЬБЫ МИРА, ИЛИ ДАЖЕ ЗАГИБАЮЩЕЙСЯ ЕВРОПЫ??? ВАС ЖЕ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЗАГОТОВИЛИ КАК БАРАШКОВ В СТОЙЛЕ. И СДАДУТ ВАС ОЧЕНЬ СКОРО, УЖЕ СДАЮТ. ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛИ НА РАЗМЕРЫ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ЕС В ВАШИ ПУСТЫЕ ЭКОНОМИКИ? ВСЕ, ЛАФА КОНЧИЛАСЬ. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ, ТРАГЕДИЯ УЖЕ БЫЛА (ПРАГА, ВЕНГРИЯ, ПОЛЬША ПРИ СССР), ПЕПЕРЬ НА ОЧЕРЕДИ - ФАРС :-))))) ВОТ И ПОРЖЕМ...

the protoss 28.08.2008 01:32 (#)

Заболбали дебилы eesti подобные и прочие из всяких сел ,которые гордо называют себя государствами , вы же читаете левые сайты(кавказ ,кавказ форум,список продолжать?) , копируете оттуда фразы и постите их тут (это же только слепые не видят) , я конечно понимаю , что своих мозгов у вас нет, думать тяжело , но хоть пару слов(желательно предложений) можно самому написать. Или за вас все уже подумали?

Dragon 28.08.2008 03:57 (#)

Руки прочь от Эсти!!!!

Эсти - НАШ ПАРЕНЬ!!! И не дебил! Думаю с мозгами и образованием у него все в порядке! Эсти, дружищще! Не бери в голову! Продолжай! Ты сделал для России уже больше, чем баба Лера и К.

(написано анонимно) 28.08.2008 02:54 (#)

Да ты так не волнуйся брат.) То баба Лера тут за пятерых модератором.

(написано анонимно) 28.08.2008 04:43 (#)

Eesti крутой парень!

Наверное еще старой, советской закваски! И баба Лера должна ему тихо завидовать. Ведь он её переплюнул!

(написано анонимно) 28.08.2008 05:34 (#)

Не эта жаба сама себя переплюнула!))

Цыник 28.08.2008 05:41 (#)

Странно, но большинство русских не то, штобы застрелится,

но даже не пытаются восстановить свое достоинство как нация. А есть ли нация? Народ, поливающий дерьмом своих правителей - еще не нация. Нация - народ, умеющий дать по шее своим правителям.

(написано анонимно) 28.08.2008 06:31 (#)

Мы давно так живем. Век на шавеле. Скисли душами, опрыщавели.

(написано анонимно) 28.08.2008 07:47 (#)

ты просто тупой мудак, если мне не нравиться мое правительство- я просто перестаю платить налоги, и все... я ведь не в америке живу... ...но когда оно мне нравиться, я готов кроме налогов заплатить еще и на специальные расходы по мочению всяких козлов в сортире, например, в англии и сша. сразу после того как стали бороться с терроризмом в сша и англии (911, взрывы в лондоне) у нас перестали взрываться дома... ...но многое нужно еще предстоит сделать спецслужбам...

(написано анонимно) 28.08.2008 07:59 (#)

Мда. Жиды бесятся.

Всё плохо. Россия плохая. Плохо, плохо...

(написано анонимно) 28.08.2008 08:01 (#)

Выдвигать бессмысленные требования, заведомо зная об их неисполнимости - это не дурь?

Выдвигать бессмысленные требования, заведомо зная об их неисполнимости - это не дурь?

r1100 28.08.2008 13:21 (#)

О требовании

А почему России не потребовать от стран НАТО пересмотреть решение о признании Косово?