новость Корабли российского ВМФ вошли в порт Сухуми

27.08.2008
Ракетный крейсер ''Москва''. Фото http://flot.sevastopol.info/

Ракетный крейсер ''Москва''. Фото http://flot.sevastopol.info/

Ракетный крейсер "Москва" и еще несколько судов Черноморского флота в среду подошли к рейду порта Сухуми. Об этом объявил командир Новороссийской военно-морской базы вице-адмирал Сергей Меняйло. По его словам, корабли приплыли, "чтобы у жителей города была возможность посмотреть на них".


Комментарии
User manfred, 27.08.2008 16:22 (#)

Какая встреча! Интересное кино!

"Даллас" будет смотреть на "Москву"! Через прицел... Кто бы мог об этом подумать еще месяц назад? До осени немного осталось... Если будет Маккейн... Медвед с Путей наверняка часто просыпаются в холодном поту.

(написано анонимно) 27.08.2008 17:47 (#)

Маккейн, судя по всему, будет. А потом и в Британии консерваторы подтянутся - тоже выборы скоро, а Камерон сейчас о России говорит абсолютно в духе Тэтчер. Как бы не разлучили чекистов с собственностью...

Eesti 27.08.2008 18:47 (#)

Сухуми - черноморская Цусима чекистско-фашистской России.

***

Командир Меняйло 27.08.2008 20:36 (#)

Не боись!

Чуть что, если Маккейн с Макфолом полезут, откроем кингстоны и затопимся нахрен, черноморскому флоту не привыкать топиться.

Eesti 27.08.2008 21:35 (#)

Сухуми - черноморская Цусима НОТОвско-фашистской Эстонии.

***

(написано анонимно) 27.08.2008 22:58 (#)

Эротические фантазии питерских педофилов

User mihail79, 28.08.2008 00:55 (#)

А как на счет зротических фантазий двух Ш, одной америкоски, другой о тех, кто всю историю лез на СВЯТУЮ РУСЬ и постоянно получал по ........

(написано анонимно) 28.08.2008 02:14 (#)

to idiot

святая русь - эта та, где церкви рушили и священников пачками расстреливали? Да, блин, действительно "Святая..."

User mihail79, 28.08.2008 00:58 (#)

Да у наших берегов пока еще на тонуло америкоских флагов, ну чтоже, посмотрим как они булькают!!!!!

ХаХолъ 29.08.2008 02:53 (#)

Так вы или трусы наденьте, или крестик снимите. Определитесь - то ли вы Абхазию аннексировали, и Сухуми стал "вашими берегами", то ли вы типа миротворцы, а не захватчики?

User etzel, 27.08.2008 16:24 (#)

Не понимаю

.

User astra2, 27.08.2008 20:53 (#)

Что "Москва" 1998 года постройки??

.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:24 (#)

Только у этого музея есть возможность стереть с лица земли все черное море и его окрестности

На вооружении стоят тяжелые крылатые ракеты "Гранит", каждая по пол мегатонны. Морской вариант С-300 его защищает. ну и куча другого ракетного оружия..

(написано анонимно) 27.08.2008 16:25 (#)

Агроном "Лысенко" начнет раскачивать?

(написано анонимно) 27.08.2008 16:25 (#)

Причем по данным специалистов даже после попадания антиракеты она способна долететь до цели..

(написано анонимно) 27.08.2008 16:31 (#)

Пусть только попробует.

Будет прикол если его утопят как "Новороссийск", то бишь бывший "Джулио Чезаре":)!

(написано анонимно) 27.08.2008 16:31 (#)

На вооружении стоят тяжелые крылатые ракеты "Гранит",

Во первых, не Гранит, а Базальт. Во вторых,ракеты устаревшие и легко перехватываются. Это если взлетят, а с этим проблемы. Почитайте И.Дроговоза "Большой флот Страны Советов". Там у него есть про испытания и принятие на вооружение Базальта. Комплекс не надежный.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:38 (#)

http://cruiser-moskva.info/arms/p1000.htm
Базальты уже заменили на новые системы.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:41 (#)

Комплекс не надежный

Инфа устарела-базальты заменены на вулканы П-1000 "Вулкан" Противокорабельный ракетный комплекс На сегодняшний день ракета данного комплекса - это самая мощная из всех противокорабельных ракет корабельного базирования в мире! Большая дальность полета, одновременный залп, мощная боевая часть и возможность работать ракетам "в стае" - все это обеспечивает этим ракетам славу настоящих "убийц авианосцев".
http://cruiser-moskva.info/arms/

(написано анонимно) 27.08.2008 17:33 (#)

А откуда такая слава? Они что "убили" хоть один авианосец?)))

(написано анонимно) 27.08.2008 17:43 (#)

А в России, в отличие от других стран, необязательно что-нибудь реально сделать. Чтобы обрести славу, вполне достаточно самопрославления. Вот, например, казаки слывут лихими вояками и ходят обвешенные орденами, хотя ни в каких боях никогда не участвовали. Не думаю, что ситуация с крейсерами принципиально отличается.

Eesti 27.08.2008 20:26 (#)

+1

***

Eesti 27.08.2008 21:36 (#)

Интересуюсь крутым эстонским аналом

Ваще я сегодня злой, по тому, что недоебали в жопу..

Командир Меняйло 27.08.2008 20:44 (#)

Убили нах. Один "Кузнецов" ещё где-то плавает пока...

(написано анонимно) 27.08.2008 16:42 (#)

http://cruiser-moskva.info/arms/

(написано анонимно) 27.08.2008 22:16 (#)

Крейсер Москва

может вести огонь как с надводного, так и из подводного положения!

(написано анонимно) 27.08.2008 20:58 (#)

Только у этого музея есть возможность стереть с лица земли все черное море и его окрестности

Опять собрались утопиться назло бабушке?

rtrt 27.08.2008 16:37 (#)

nawerno za unitazami priplili

(написано анонимно) 27.08.2008 16:44 (#)

Не замути Саакашвили кровавую баню 8 августа, ничего этого бы не было.
Интересно, чем же всё закончится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 16:45 (#)

Посмотрите лучше этоhttp://u-96.livejournal.com/1469118.html

Amerikanets 27.08.2008 16:55 (#)

Izvinite pozhaliusta, a mozhno nam ety vot korably rossiiskie potopit, nu nemnozhko, a?

Русский 27.08.2008 19:38 (#)

извините пожалуйста,а можно нам по америке тополями пострелять, ну немножко, а?

(написано анонимно) 27.08.2008 20:34 (#)

Radi boga, nu konechno-zhe!!!

(написано анонимно) 28.08.2008 03:07 (#)

Рот закрой колбасный эми

Хочешь по мордам .... поближе подьезжай! Тут уже грузины точно так же говорили .... что победят Российскую армию с ее ржавыми железяками.... и хде счас грузинская армия! И это было в пол-силы(полная сила когда государство в состоянии войны)! А уж как обосрались ПАТРИОТЫ то я вообще молчу ... в жопу их лучше засуньте пользы больше будет!

ХаХолъ 29.08.2008 00:36 (#)

Так ведь победили же в итоге именно грузины. Аки Кутузов, заманили супостата вглубь территории, а далее уже и пальбы не нужно. Достаточно всему миру мурло расейской военщины показать по ТВ. То-есть, вроде бы, в игре "беги и стреляй" преимущество по очкам у кремлёвской ОПГ, а стратегически как раз Саакашвили выиграл. Пирова, в общем, победа у Путиномедведа получилась - ещё одна такая и пушистый зверёк приснится всем его "достижениям".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 17:05 (#)

Немедленно там всех необходимо развести, разоружить и гнать их в шею-война начаться может и и за блохи на окуляре у бинокля иль в прицеле.

Немедленно там всех необходимо развести, разоружить и гнать их в шею-война начаться может и и за блохи на окуляре у бинокля иль в прицеле.

VK 27.08.2008 17:11 (#)

Друзья мои, а вы чем нибудь еще, кроме орудий убийства, гордиться можете? Ну, а, допустим, может лучше гордиться вакциной, которая спасет тысячи жизней? Может гордиться новым сортом пшеницы, который накормит тысячи человек? Новым сортом гладиолусов? Уникальной конструкцией кардиостимулятора? Новым видом инсулина? Давайте попробуем погордиться чем-нибудь созидательным, а не разрушительным. Как вы думаете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 18:16 (#)

V nature? Po-russki ponimaem luchshe chem Gruzini, nu i molodets! You seem to be very proud that you speak russian better than me. Und so was? Jeder Schwachkopf spricht eigene Sprache. Ikneb kartuli itsi ori Sitkva?

РУС 27.08.2008 18:21 (#)

ПИШИ НА ФРАНЦУСКОМ ИЛИ ИСПАНСКОМ .ASTO PRONTO

(написано анонимно) 27.08.2008 19:20 (#)

Nein, das macht kein Sinn. Ich glaube nicht dass du Spanish oder Franzцsish verstehest! Actually I have good reasons to believe that the russian do not understand neither English, nor French. Dokazatelstvo: http://echo.msk.ru/blog/aav/536100-echo/

Peter 27.08.2008 18:09 (#)

Попытки были

Например, выдающийся генетик, селекционер академик Николая Иванович Вавилов аккумулировал уникальную коллекцию сортов пшеницы и других с/х культур. Может за то, что сделал слишком много для «всего человечества», его и отблагодарили чекисты и коммунисты, как они это умеют. Он был зверски замучен в застенках НКВД в январе 1943 г. Пытавший его следователь чекист Хват (именно так, это его фамилия) счастливо дожил до перестройки в фешенебельной московской квартире. Известная журналистка тогда брала у него интервью, опубликовано в «Огоньке», после чего ее избили в проходе во двор. Другой пример Отец - Павел Флоренский выдающийся ученый, изобретатель, богослов, философ, математик, подаривший миру «иод-актив», в общем, уникальный ум был также зверски замучен и расстрелян на Соловках в 1937. Этот список жертв можно продолжать бесконечно.

savvey 27.08.2008 18:43 (#)

savvey

можем, друг... помнишь вспышки эбола, которую америкосы с сионистами в африке устроили- у нас есть вакцина, ну и так далее... пс. сначала думал что грани.ру это проект спецслужб россии по выявлению пидарасов в мире, но теперь чуток засомневался, однако, может быть и такой вариант, что грани- пиндосо-сионистский проект, а вот айпичекинг ведут русские, в любом случае, передаю всем антироссийским пидарам привет- где бы вы ни были- с вами будут происходить казуистические несчастные случаи, порадуйте своих паталогоанатомов- сдохните интересно!

1 27.08.2008 20:49 (#)

5 баллов !!!!! :) Собаки лают, караван идёт....

(написано анонимно) 28.08.2008 02:28 (#)

Собаки лают, караван идёт....______________
Куда идет-то, интересно?

RTRT 27.08.2008 19:57 (#)

MOLODCHIK

(написано анонимно) 27.08.2008 17:25 (#)

НАТовские корабли по сути оказались в ловушке. После первых залпов...они уже из Черного моря не убегут. Ну и поделом им будет..., хватит из себя международного жандарма изображать. Жалко, что из-за несостоятельной грузинской странишки будут гибнуть моряки. Ну саака еще ответит за все, что он натворил, да и натворит,т.к. он сейчас загнан в угол.

ХаХолъ 29.08.2008 00:56 (#)

Угу, натовские корабли из Чёрного моря никуда не убегут. После первых залпов бежать придётся российским, да и то, если выйдет у турков купить для них проход через Дарданеллы. Хотя нет, не получится: Турция ж тоже член НАТО, так что пальба сия будет одновременно и нападением на неё de jure. Придётся снова под "врагу не сдаётся наш гордый "Варяг" открывать кингстоны.

name 27.08.2008 17:33 (#)

А почему бы вам не пос...

раздва

Чукча 27.08.2008 17:53 (#)

Даже на "Сранях" поуменьшилось придурков

которые с дебильно-слюнявой радостью заглядывают в рот пинндосской швали.Видимо догадываются,что в Кремле просчитали все варианты и показали Западу,кто хозяин на просторах бывшей империи зла.

(написано анонимно) 27.08.2008 18:29 (#)

так себя хозяин не ведет, так себя разбойник ведет.

ХаХолъ 29.08.2008 01:09 (#)

Да нет, вас не уменьшилось, к сожалению.

А почему "бывшей"? Всеми своими действиями подтверждает, что она самая.

User lexxus, 27.08.2008 17:59 (#)

Зачем приплыли НАТО?

Я искренне не понимаю, зачем в Черное море приплыли корабли НАТО. За каждый действием следует ожидать некой последовательности. Что они будут делать? 1. Стрелять? По российским войскам? 2. Поддержат с моря наступление грузинов, добавят красочных кадров в "копилку" фотографий выжженого напалмом мирного населения, которую они завели для себя во Вьетнаме? 3. Возят грузы крейсерами? ОК, тогда надо возить нефть самолетами. 4. Что то еще? А что еще?

Eesti 27.08.2008 18:45 (#)

Время злобного российского государства на Черном море истекло. Вот что еще.

***

savvey 27.08.2008 19:00 (#)

savvey

эсти ты дебил, военное преимущество на стороне россии в черноморской луже будет даже если там будут пятьдесят кораблей нато, мне лень объяснять почему...

Eesti 27.08.2008 19:41 (#)

Россию побеждают не числом, а умением.

***

(написано анонимно) 27.08.2008 19:52 (#)

эсти, ты снова дебил, ты с эстонией что-ли россию победить собрался? главное не перенапрягись... если только команду дать-вся эстония будет ходить под райном купчино санкт- петербурга, весь бизнес будет обложен, все ваши придурки политики, так что не зарывайся, чмо...

Eesti 27.08.2008 20:28 (#)

Пугало разбушевалось - ха ха ха! Вы сначала людьми станьте, путёныши.

***

(написано анонимно) 27.08.2008 20:42 (#)

что, нервничаешь?

Eesti 27.08.2008 21:31 (#)

Эстонское пугало разбушевалось - ха ха ха! Вы сначала людьми станьте, ансипники!

***

Eesti 27.08.2008 21:32 (#)

Россия побеждают не числом, а умением.

***

(написано анонимно) 09.09.2008 18:28 (#)

Ага, давайте... кто нас победит умением? тупые американцы? у которых граждане не знают какая религия у буддийских монахов? или Американские подстилки из стран СНГ, давайте поспорим на мою мизерную зарплату что это не так...

ХаХолъ 29.08.2008 01:19 (#)

военное преимущество на стороне россии в черноморской луже

Без порта базирования? Или Новороссийск уже готов принять все ваши лоханки? Ну, допустим, выйти "на войнушку" из Севастополя, обманув насчёт цели выхода, получится, а возвращаться куда они будут? Во Владивосток, что ли? Так из "лужи" тоже выбраться без позволения натовской Турции не получится.

Eesti 27.08.2008 21:30 (#)

Время злобного эстонского государства на Балтийском море истекло. Вот что еще.

***

Consultant 27.08.2008 19:46 (#)

Зачем приплыли НАТО?

А пёс их знает, зачем их понесло в Чёрное море! Последнее время по форумам гуляет мнение, что они туда вовсе не из-за Грузии приплыли, а собираются ракетами по Ирану пулять. Так я нарочно карту посмотрел - из Персидского залива или даже из Индийского океана территория Ирана ближе. Может на Гранях кто объяснит, на кой они туда припёрлись без авиации? Топить русскую эскадру? - Так их самих быстренько потопят. Электонная разведка? - Так это и пары малотоннажных упакованых катеров хватит. А может просто понты? Похоже на то... Заранее спасибо за вменяемый ответ эксперта.

эксперт 27.08.2008 20:21 (#)

понты и шоу

если бы они туда не приехали, нато уже сегодня начало бы разваливаться... они там чтобы показать ущербному ющенке, который за бабло свою рожу испортил, и ущербному сааку, что мы с вами братья, а заодно показать нововступившим членам нато что помощь нато "реальна"... а то что до боя не дойдет -так это..., извините, они ведь не в нато, скажут пиндосы... появиться в черном море, засветить контуры натовских кораблей на горизонте- это и есть "помощь" нато... основная цель не напугать русских, что глупо априори, а пустить пыль в глаза литвы, польши и тп...

ХаХолъ 29.08.2008 01:25 (#)

напугать русских, что глупо априори

А если проверить тезис, шмальнув по одному из этих кораблей? Слабо? Кишка тонка? Значит - отнюдь не глупо.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:52 (#)

С тем, чтобы наводить грузинские ПВО

С тем, чтобы наводить грузинские ПВО по российским самолетам. Помните историю про начинку пяти Хаммеров?

www.art-kino.com 27.08.2008 18:17 (#)

Милости просим

Cегодня выложили много новых фильмов. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!

Епифан. 27.08.2008 19:06 (#)

Ну вот а говорили, что совместных маневров не будет.

18 эсминцев с гуманитарной помощью для убиц Саакашвили и МВ РФ для забавы жителей города Сухуми. Бархатный сезон!

ХаХолъ 29.08.2008 01:27 (#)

для убиц Саакашвили

А когда это его убить успели? И как?

VK 27.08.2008 19:08 (#)

Уважаемый savvey, где Вы увидели в моем сообщении что-либо антироссийское? Вы полагаете, что гордиться зенитным комплексом - это пророссийски, а медицинским томографом - антироссийски? Я призываю к тому, чтобы гордиться достижениямм человечества, несущие жизнь, а не смерть, облегчающие людям жизнь, делающие людей счастливее и свободнее, а не калечащие и убивающие. Что же тут антироссийского? За что Вы сулите мне всякие напасти?

Eesti 27.08.2008 19:42 (#)

Это глубоко антироссийская точка зрения, потому что злобное русское государство не совместимо с человечием, человечностью.

***

vova 27.08.2008 19:53 (#)

spor

Да найдите у себя дома или в магазине хоть что нибудь сделанное в России и потом будете спорить Кроме водки разумеется

(написано анонимно) 27.08.2008 20:05 (#)

в америке-то все только американское да?...

(написано анонимно) 27.08.2008 20:56 (#)

В Америке самое главное почти все американское - продукты питания. И нефти у Америки своей только чуть меньше, чем у России, а у Канады в 3 раза больше, чем у России. Россия обеспечивает себя едой только на 20%. Т.е. в изоляции 4 из 5 россиян есть будет нечего. Новое поколение россиян хорохорится с патритическими лозунгами только потому, что понятия не имеет что такое голод. 2 дня без жратвы и никакая патриотическая лапша не поможет.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:35 (#)

Россия уже давно на третьем месте по ЭКСПОРТУ зерна в мире. То есть хлеба хватит. А сало у хохлов отберем. См

Россия уже давно на третьем месте по ЭКСПОРТУ зерна в мире. То есть хлеба хватит. А сало у хохлов отберем. Сметану у прибалтов, баранов у грузинов. Столько лет на шее у России сидели дармоеды, пора долги возвращать. Так что голод будет у них а не у нас.

ХаХолъ 29.08.2008 02:05 (#)

сало у хохлов отберем. Сметану у прибалтов, баранов у грузинов

Вот-вот, столько лет на чужих шеях сидели, у всех всё отбирая, пора долги возвращать. А вы, убогие, снова за грабеж взяться пытаетесь, вместо чтоб работать научиться...

(написано анонимно) 28.08.2008 00:57 (#)

То что называется в америке продуктами питания, во всем остальном мире называется дерьмом. То что называетсяхлеб

Гусские, свалившие в пиндосию за колбасой, вдруг с удивлением обнаружили что ее невозможно жрать даже обильно залив кетчупом. Потому там так процветают "русские магазины", где и колбаска п/к Одесская и сервилатик и сыр Российский и конфеты Мишка на севере. Жидок, ты пролетел свалив, ты сделал "неправильный выбор", в общем ты лузер.

(написано анонимно) 28.08.2008 02:42 (#)

То что называется в америке продуктами питания, во всем остальном мире называется дерьмом. То что называетсяхлеб

Бред сумасшедшего:( Это тебе по 1 каналу рассказали? "Русские магазины" - в основном для русской публики, американцам (да и многим русским) они на фиг не сдались. И если не знаешь - не неси лабуду по поводу салями, хлеба и прочего. Сразу видно, что ты идиот и ни разу не был в американском супермаркете или бэйкери.

Eesti 27.08.2008 21:34 (#)

Это глубоко антироссийская точка зрения, потому что злобное эстонское государство не совместимо с человечием, человечностью.

***

Olegolf 27.08.2008 19:46 (#)

Да нечем этим оркам гордиться, кроме оружия

Делать умеют только оружие Строить умеют только тюрьмы и лагеря. Управлять умеют только зэками. И это своё уродство они хотят нести в мир, как новый миропорядок.

Eesti 27.08.2008 20:13 (#)

+1

***

VK 27.08.2008 20:30 (#)

Напрасно Вы так, Olegolf. Гордиться-то есть чем. Просто кто-то гордится "Тором" или "Гранитом", а кто-то - решением гипотезы Пуанкаре.

Olegolf 27.08.2008 20:56 (#)

Это гипербола, ясное дело.

Но ,фильтруя "базар", складывается ощущение, что лишь мощь оружия и возможность уничтожить всё, что невозможно понять и есть предмет гордости многих россиян.
Увы

iob raketnuiu kreiser 27.08.2008 19:49 (#)

iob rassiiskie karabli

vashu mat rasiani, bladskii narod, davaite sdelaite mineti, fuf xuinii narod, iob vashu mat.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:13 (#)

Там есть еще турецкий флот.

И. насколько известно, поболе доблестного самопотляемого.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:14 (#)

Рученки коротки. Но твою маман с удовольствием- поговорим, а дальше посмотрим.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:39 (#)

Ты свою грузинскую жопу уже приготовил ублюдок?

Ведь в американских ВМС полно голобух..

(написано анонимно) 28.08.2008 01:20 (#)

У него еврейская жопа.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:16 (#)

Вот и построили бы себе базу в Сухуми. Там ЧФ будут более рады чем в Севастополе. И все были бы довольны.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:19 (#)

Может и там будет. Если абхазы захотят.

ХаХолъ 29.08.2008 02:11 (#)

Если абхазы захотят.

А их что, кто-то спрашивать будет???

Александр 27.08.2008 20:27 (#)

Масло масляное

Ребята,выражение военный корабль есть не что иное как масло масляное. Слово "корабль" как термин предусматривает наличие на нем экипажа, подчиненного регулярной военной дисциплине. И что, адмирал произнес слово "приплыли", а не "пришли"? Ни за чт не поверю. Судов с "Москвой" не пришло ни одного, то, что в называете судами, есть боевые корабли на самом деле. Русский язык надо знать, профи, тоже мне еще.

Николай 27.08.2008 20:51 (#)

Американцы если начнут прикрывать счета русским, то чтобы не повторилось то что с грузинами.русские пойдут защищать финансовые права своих правителей.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:56 (#)

николай, не надо резких движений, если америкосы арестуют наши заграничные финансы, мы регрессируем наши долги частных компаний, а они куда больше чем наш государственный иностранный капитал... россия останется в плюсе... так что пидарам остается только проявить чудеса гибкости тела и отсосать у самих себя...

(написано анонимно) 28.08.2008 02:57 (#)

если америкосы арестуют наши заграничные финансы, мы регрессируем наши долги частных компаний, а они куда больше ч

А ведь и арестуют! Вот после этого и посмотрим кто есть пидор и у кого он отсасывать будет. Счета - это одно, а долги - они и в Африке долги...И % на них будут набегать, а при неуплате сам знаешь, что может случиться. А с реал эстэйтом вообще не проблема. Визы позакрывают - и пишите письма. Будете картинки разглядывать и гордиться. Естественно, налог на собственность никто не снимет, но это мелочи для таких крутых пацанов. Так что нечем хвастаться и фуфайку не груди рвать - она ох как скоро пригодится. Да и сухарей насушить неплохо бы...

(написано анонимно) 28.08.2008 08:21 (#)

ну, ты, храбрая моська,.. во-первых, не путай частные счета россиян с государственными, если америка откажет нам по своим гособлигациям на следующий же день зимбабвиский доллар будет круче американского... а во-вторых, вспомни палпалыча, хуй чо вышло правда? если на счета дяди вовы кто-то косо посмотрит-у него через полчаса случается инсульт с фатальным исходом, тут без альтернатив... в третьих, российские компании по решению наших же судов можно банкротить, кашмарить и тд,...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ никто ничего не сделает, вспомни сталина...

FUCK RUSSIA 27.08.2008 20:55 (#)

FUCK RUSSIA!

ei pidarasti rasiani vi isho zdes, vi isho jivi, vam ni traxnul uje putin, no skora budet traxnut. eti pidarastskii i bliadskii narod kak rasiani ia nikagda ne videl, kak vam ne stidna mchto tvariat vasha pravitelstvia, skora vi ne budete jit mirna patamu chto vasha moskva budet unichtojena, vi xuinie truslivie narod. idite na xui, idite v jopu, iob vashu mat. putin mat zaviot, iob tvaiu mat. svami vso budet ploxa, ia garantiruiu eta, bliadskii narod umrut.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:00 (#)

ой, ой, ну никак не могут нам простить что наши предки, сорванцы скифы, пол европы перебали... тебе хоть свой член сверху видно?

(написано анонимно) 29.08.2008 02:27 (#)

Монголо-татары были сорванцы известные, только скифами себя никогда не называли.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:37 (#)

Чито нервничаешь, грузин? Будь мужиком:-)))) "Все проходит, и ЭТО пройдет." Сами грузинские власти виноваты. что ЭТО с вами делают все кому не лень :-)))

(написано анонимно) 27.08.2008 23:30 (#)

Слышь, мазафака. Пиндоский матрос плавает, но у него калькулятор в мозгах всегда щелкает. И он всегда считает. И дальность от родных берегов и степень опасности учитывает. И за тебя, пидар жидковский, нигер пиндоский помирать не станет.

(написано анонимно) 09.09.2008 18:38 (#)

bliadskii narod umrut, почему-то мне кажется что сдохнете именно вы

Беларус 27.08.2008 21:21 (#)

Как мерде в проруби

Меня забавляет мышиная возня расейского флота. Ну куды денутся с планеты Земля? Пипец, приплыли! Имеется ввиду кремлевская клептократия. Крейсер "Москва" с флажным сигналом на реях:"Умрем за Родину, умрем за Абрамовича!". Круто! Цирк!

(написано анонимно) 27.08.2008 23:10 (#)

Гы-гы-гы! Натовская флотилия это вообще что-то. "Ну куды денутся с планеты Земля? Пипец, приплыли!" Ну пиндосовские лоханки хотябы знают куда и когда съе...ть. А нвтовским чего делать то?

Беларус 28.08.2008 13:46 (#)

Гы-гы-гы калу

Ты этим хочешь сказать, что умрешь за Абрамовича?

Идиот! Самолеты летят, что посмотрели, яде

А как насчет собственной и верховного пахана бездарности и тупости, Путведев?Это ж кем надо быть, чтоб такое каждый божий день вытворять? И не стыдно?Посади во власть старушек, алкашей, пацанов из дер. Васькино, да они много б. ответсвенны будут и сделают мн.б. хорошего!

Справедливый 28.08.2008 08:10 (#)

Задергались, фашики-педриотики :-) Вы меня, умники, простите кАнешна, но американцы как раз правильно поступают, что везут гуманитарку или кстати еще что-нибудь на свое усмотрение не спросясь разрешения у русских сКАЛЕНных. Видите ли, после того как русские танки и самолеты вперлись на территорию чужого маленького государства после чего российские "миротворцы"занялись разграблением всего и вся, Любое нормальное государство захочет себя обезопасить. Ваш крейсер Москва расхерячил кажись два малых катера Грузинской береговой охраны - просто так, те стояли у причала. Вы на форумах два дня звенели от радости. А теперь усе, звиняйте, придется с реальным флотом уживаться. И желательно сильно не маячить, а то тама случайно тамагавком по кумполу ёпнет. Воевать с маленькими - герои были. Так щас уже сидите и не 3.13здите. Помните - вы в чужом государстве пальцы военные гнете - это очень нехорошо! Кста, вы бы уже убирались бы вон с чужой земли, а то придется и сухопутным войскам НАТО гуманитарку грузинам доставлять - я уже не говорю про авиа и подводо-гуманитарные рейсы :-)

(написано анонимно) 28.08.2008 08:29 (#)

ну дебил, так дебил, ты хоть знаешь что по этому поводу американцы говорят? буш послал корабли по совету своей чумной обезьянки из госдепа, в то время как пентагон рекомендовал воздержаться от посылки кораблей, пентагон я уважаю больше чем страшную обезьянку...

ХаХолъ 29.08.2008 02:43 (#)

Вот так прямо американцы и говорят? Прямо называют ту дрессированную мартышку, которой хозяин регулярно приказывает: "Думаю, Дмитрий Анатольевич, Вам следовало бы распорядиться..." - и та послушно выполняет, обезьянкой??? Фу, как неполиткорректно! Надо бы - президентом!