новость Политики США едины в осуждении признания Южной Осетии и Абхазии

27.08.2008
Обращение Джорджа Буша к нации. Фото АР

Обращение Джорджа Буша к нации. Фото АР

Негативную оценку признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии вынесли первые лица истеблишмента США. "Безответственным решением" назвал признание президент Джордж Буш. С осуждением выступили и кандидаты в президенты Джон Маккейн и Барак Обама.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 27.08.2008 13:24 (#)

Бушу - видней. Он главный мировой спец по безответственным решениям.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:57 (#)

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 13:52 (#)

А где было все мировое сообщество...

...когда "в нарушение всех международных норм и законов" признали независимость Косово? Когда без оглядки на ООН начали бомбить Ирак? Когда забив вообще на всё, фигачили по Белграду? Где были громкие возгласы Обамы, Маккейна? Где была вся просвященная европа?
PAX AMERICANA приходит конец

(написано анонимно) 27.08.2008 13:59 (#)

чудак ты часом не перепутал? в оон было голосование по косово. по грузии - нет

Беларус 27.08.2008 14:12 (#)

Про Путлера и чебурашку

Меня все время достает один исторический вопрос. Во времена древнего Рима Калигула (не бросайте в меня каменья если лоханулся с субьектом, кажись все-таки он) ввел в Сенат (вот он «великий и могучий» с его многозначностью) свово коня и сделал его сенатором. Так это был Конь или Мерин? Потому что Анатольич тянет исключительно на мерина. В смысле без, ну вы понимаете, …! Хотя Калигула тоже был еще тот фрукт. Как и его нонешняя тень. Интересно, какие скелетоны ин зи бокс имеет Путлер? Может товарисч Вексельберг треуголку купил на Сотбис и тайно преподнес, как тайным указом получили ордена товарисчи газовщики верхнего уровня за операцию «Дубровка»? И теперь Путлер в пресловутом сортире перед миррором её все мерит и мерит и мерит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 14:13 (#)

Dr. Mengele.

Бог его знает, что там наш любимый Вексельберг, кому и какую треуголку преподнес. Может быть ты и прав. Вопрос тебе "бялорус": ты на ночь свою кипу с головы снимаешь, или предпочитаешь спать с нею?

Tim Cranmer 27.08.2008 14:16 (#)

А кто-нибудь видел интервью с МакКейном, где он говорит о независимости Ичкерии?

А то злые языки такое говорят.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:22 (#)

СиНН его цитировало

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 14:06 (#)

Dr. Mengele.

Да брякнул такое. А что еще от него ожидать? Судьба у него тяжелая, ... попал в плен (а может и сам сдался?, это второе предпочтительнее если внимательно посмотреть на его харю), а в плену его били (что для него явилось полной неожиданностью), ...били (повторюсь), сильно (так он в последствии хвастался), ... били головой и по голове чем не попадя (здесь мне искренне его жаль), ну и естественно что то там отбили. Да любой из нас после переноса такого "красного гостеприимства" и не такую ахинею нес бы. К примеру, наша уважаемая Валерия Ильинична, после относительно конфортных условий советского КПЗ, то же рехнулась, пустившись в эпистолярный жанр, начала нести откровенную бредятину, хотя и некоторые отдельные ее пассажи и вполне приемлемы, но и они увы, не могут скрыть ее душевно болезненного состояния.

Иван 27.08.2008 14:50 (#)

Вполне адекватные действия Москвы. Не все же США нарушать международные договоренности и пылесосить весь мир бомбами. Демократам остается вежливо промолчать.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:50 (#)

nikto ne skazal plaxova pro gitlera poka v ivo dom ne pastuchalis tak bilo no teper rasie budet ploxo no eto vi zaslujili tak ne skulite budte mujchinami proiavite vashu viderjku i esli moskva budet razrushena kak berlin to na kreml flag vodruzit abezatelno gruzin etoje tradicia .p.s.chtobi garditca nado gruzinom raditca