новость Козак: Правительство Южной Осетии почти готово

25.08.2008
Дмитрий Козак. Кадр РТР

Дмитрий Козак. Кадр РТР

Новое правительство Южной Осетии будет сформировано в середине недели. Об этом министр регионального развития Дмитрий Козак заявил премьеру Владимиру Путину. Ранее министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу просил Путина помочь осетинам кадрами. Путин возражать не стал.


Комментарии
Gimler 25.08.2008 22:33 (#)

УРА!!!!

Свободу и независимость!!!!!!! Каждая нация имеет право на самоопределение. И никто на этом форуме не докажет, чем ситуация с Косово отличается от ситуации с ЮО и Абхазией

(написано анонимно) 25.08.2008 22:35 (#)

da poshol ti Gimler....hm izvenэayus Gitler...

(написано анонимно) 25.08.2008 22:50 (#)

"Каждая нация имеет право на самоопределение."

Какие ещё нации имеют такое право, а какие не имеют?

iz Latviji 25.08.2008 23:35 (#)

Povidimo vse za iskljuchenijem teh, kotorih okupirovali russkije.

(написано анонимно) 26.08.2008 01:49 (#)

ислам, как идеология - это самый настоящий фашизм_http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml_

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

Eesti 26.08.2008 02:11 (#)

Раз правительсто ЮО формирует Козак - это лишнее подтверждение того, что весь "сепаратизм" этих ЮО сведется к вхожде

***

(написано анонимно) 26.08.2008 04:05 (#)

Сколько злых в России...?

Народ не достоин справедливых лидеров?

(написано анонимно) 25.08.2008 22:34 (#)

Предлагаю направить туда губернатором Абрамовича,а мэром Цхинвали Лужкова. Оба товарища зорошо проявили себя,пусть осваивают периферию. Роман Аркадьевич скоро лешиться "Челси" и создаст новый клуб "Мародер"(Цхинвали).

Max 25.08.2008 22:36 (#)

При таком раскладе......

Грузия года через три будет проситься в состав Осетии и Абхазии. А Аноним мог бы посмотреть, что тов. Абрамович сделал для Чукотки....

(написано анонимно) 25.08.2008 22:38 (#)

Проситься фактически в состав "Новгородской республики".

(написано анонимно) 25.08.2008 22:47 (#)

В Тибилиси уже появился клуб "Отсосо".

Зицпредседатель Фунт 25.08.2008 22:41 (#)

Говорят, Козак из биробиджанских казаков! А те парни хваткие, восемь одного не боятся!

User astra2, 25.08.2008 22:53 (#)

Иванова в начальники осетии

(того, который минобороны у нас командовал раньше) по лицу видно - он мужик умный, сразу там всё наладит - не только Грузия, но и Турция с Азербайджаном в состав России попросится!

(написано анонимно) 25.08.2008 22:57 (#)

Не, сперва далай-лама с Нато2 своего разлива, и с Тибетом...и с Китаем, кудыж его девать...

User vitalko, 25.08.2008 23:02 (#)

Окупационная администрация, ну-ну...

(написано анонимно) 25.08.2008 23:11 (#)

ша бля

Говорят казак, казак, а где у него шабля?

(написано анонимно) 25.08.2008 23:13 (#)

Козак формирует правительство независимой кокойтии. Сюр

WASOK. 25.08.2008 23:49 (#)

PUTINA- MENDELJA W GAAGSKI UGOLOWNI TREBUNAL.

ROSSIJA, KONECHNO ESHE OTWETIT ZA WSE SWOI PRESTUPLENIJA, I NIKUDA EI NE DETSJA>

iz Latviji 25.08.2008 23:48 (#)

Kak mozhno tak userdno piljitj suk na kotorom sidit Rossijskaja Federacija?

В качестве правового основания признания независимости этих республик Миронов назвал право народов на самоопределение.
Rossije kak nikakoi drugoi strane mira predpochtiteljnei i bezopasnei bilo bi priderzhivatsja principa teritorialjnoi celosnostji Gosudarstva.

Кладовщик 26.08.2008 01:36 (#)

А вот это, увы, правильное замечание. Как бы к размерам Великого княжества Московского не ужаться.

Впрочем, к нашим начальникам эти страхи не относятся. С такими деньжищами везде примут.

iz Latviji 26.08.2008 01:52 (#)

Posledovateljnostj ih deistvij po okonchateljnomu protivopostavleniju Rossii vsemu civilizovanomu miru podskazivajet, chto kremljovskije nachaljniki skoro stanut nevijezdnimi. Situacija strannaja, tak kak denzhisha ih kokraz v bankah nenavistnovo zapada, tam zhe i ih dvorci, deti...

User gin, 26.08.2008 01:21 (#)
5316

Ну что ж, дело пошло!

Я полагаю, свободолюбивое правительство РФ будет только привествовать усилия Запада по признаию Чечни, Ингушетии, Дагестана, Татарстана и т.д. по списку. Собственно, для начала та же Грузия может официально пригласить с визитом Закаева. Можно и паспорта желающим чеченцам выдать. А там и Китай подтянется, ему и раздавать ничего не надо будет.... В общем, перспективы захватывающие. Жить станет веселее.

кеп 26.08.2008 01:33 (#)

А там и Техас подтянется!

(написано анонимно) 26.08.2008 01:38 (#)

Техас то подтянется, всему своё время,

Тока не чеши ты себе техас, не будет он тебя беспокоить. Своя (пока) Ингушетия всяко ближе к телу. Вот её и чеши.

зайчик 26.08.2008 05:34 (#)

пройдет время, изменится расклад, и северная осетия захочет воссоединится с независимой южной. грузины будут долго смеятся.

(написано анонимно) 26.08.2008 01:36 (#)

Ваську Якименку туды послать - уж ён там однозначно местное быдло сориентирует по ветру!

И России полегче станет без ентого отморозка. Адназначнанах!

Кладовщик 26.08.2008 03:44 (#)

Нельзя Васеньку туда. Зарежут...

Там нужны только русские штыки и русские деньги. С остальным освобожденные народы справятся, как и раньше, сами: контрабанда, коррупция, кумовство... Бараны там только на пастбищах.

(написано анонимно) 26.08.2008 05:09 (#)

gavarili je vam ne igrac stem chto vasje moget unichtojic tak imeite chto imeete a ishik pandori zatknite smorshenim potinskim zadom

(написано анонимно) 26.08.2008 12:25 (#)

Русская оккупационная армия принесла на своих штыках не только свободу и независимость.

В армейском обозе приехали и наши малобразованные, криводушные, вороватые чиновники. То-то заживут сейчас южные осетины.