новость Госдума выступила за признание Абхазии и Южной Осетии

25.08.2008
Госдума.

Госдума.

Госдума вслед за Советом Федерации поддержала обращение к президенту с просьбой признать независимость Абхазии и Южной Осетии. Возможность признания суверенитета мятежных республик вызывает негативную оценку Запада. В Грузии заявили, что решение Москвы ничего не значит.


Комментарии
(написано анонимно) 25.08.2008 19:11 (#)

Политическое последствия признания Россией независимости грузинских территорий: легитимизация «косовского прецедента»: создание ситуации, оправдывающий сепаратизм российских территорий населённых этнически однородно – в первую очередь Чечни, с которой, видимо, придётся расстаться в ближайший же кризис. От любви до ненависти один шаг. Ничего не попишешь: «каждая нация имеет право на самоопределение». И никаких «двойных стандартов». Опасная игра – бомба замедленного действия, надгробный камень на могиле остатков Российской империи. Россия зарвалась и, видимо, никто не в состоянии купировать её истерику. Хотя, возможно, всё к лучшему. Развязка стремительно приближается... А осетинам и абхазам хочу напомнить всего лишь одно – для большинства москвичей, например, вы, к большому моему сожалению, просто черножопые.

Казак 25.08.2008 19:20 (#)

Молодцы Абхазы и Осетины. Наконец послали Великого и Ужасного Жевателя Галстука нах.. И еще дали отменно пинка! Молодцы!

Молодцы Абхазы и Осетины. Наконец послали Великого и Ужасного Жевателя Галстука нах.. И еще дали отменно пинка! Молодцы!

(написано анонимно) 25.08.2008 19:22 (#)

на радостях..

http://topnews.ru/news_id_22295.html

iz Latviji 25.08.2008 19:27 (#)

Наконец послали Великого и Ужасного Жевателя Галстука

I vpredj budut zhitj s ljubitljem polizatj malchisheshkije zhivotiki. :)

Крымский Татарин 25.08.2008 19:29 (#)

Уважаемый Казак, вы хотите сказать что ваш парламент и совет федерации состоит исключительно из Абхазов И Осетинов ?! Ничего не имею против малых народов Кавказа, но не кажется ли вам, что справедливая пропорциональность нарушена... А Миронов, то хорош! Выхухолью притворялся, а на поверку оказывается - абхаз, вот и верь продажным политикам .... Вы случаем с утра самогон из свеклы не кушали?

iz Latviji 25.08.2008 19:39 (#)

Do prihoda v Abhaziju russkih "trupotvorcev" gruzin tam bilo 48%, a tut vdrug abhazi stali osnovnoi nacijei, prichjom vse pogolovno grazhdani Rossii. Interesno, kak eto grazhdani drugoi strani mogut reshatj statuss autonomiji Gruziji?

волк кгбэшный 25.08.2008 20:35 (#)

какая разница. речь ваще не о том, умник

---

iz Latviji 25.08.2008 20:43 (#)

Raznica v tom, chto dlja samoi zhe Rossii, jei zhe razigranij scenarij mozhet okazatsja nesushim smertj. To chto v skorem budushem Kitai zaimjotsja zashitoi prav svoih 20 miljonov grazhdan uzhe teperj nahodjashihsja na teritorije Rossiji, ja dazhe ne kapeljki ne somnevajusj. I tut okazhitsja, chto u Rossiji druzei, kotoriji ejo sposobni podderzhatj i ne ostalosj vovsi, da i zachem jei druzja, kogda Rossija vsecelo za saomopredelenije nacij. :)

osumosan 26.08.2008 00:13 (#)

samii luchshii prezident raiona!

komentarii izlishen. lubuetes' i zaviduete: prezident
sm. http://babajana.com/index.php?newsid=1442

RUSLAN- NEDERLANDI 25.08.2008 20:12 (#)

DA ZDRAWSTWUET NEDELIMAJA GRUZIJA.

ETO OZNACHAET, OBSOLYUTNO N I CH E G O, BUMAGA PODPISANNOE ROSSIEI, NI STOIT DIRJAWOI KOPEIKI.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:05 (#)

Молодец +10. Подмечено всё верно.

Vofka 26.08.2008 00:25 (#)

может теперь и осетинскую паленку легализуют, вот попьем-за победу

(написано анонимно) 25.08.2008 19:16 (#)

я такоой,тупоой страны незнаююю,где так подло жил бы человеек.

я такоой,тупоой страны незнаююю,где так подло жил бы человеек.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:35 (#)

USA?

(написано анонимно) 25.08.2008 19:19 (#)

Хоть бы один воздержался... ну и козлы...

(написано анонимно) 25.08.2008 19:22 (#)

Ничего личного чисто бизнес.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:23 (#)

У российского руководства крыша съехала уже окончательно. Ремонту не подлежит...

Простофилев 25.08.2008 19:23 (#)

Грузинские власти жестко отреагировали...

А кого их жесткие или мягкие или какие-то иные реакции интересует, только Кондализу может быть и то не всегда. Но вот свобода и независимость абхазского и юго осетинского народа требует признания.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:30 (#)

чеченского тоже, кстати, но только года через полтора примерно. А годика через 3 (или чуть меньше) и татарского.

Простофилев 25.08.2008 19:34 (#)

А можете хоть щас признать,

если только легше от этого станет. Только тогда надо будет и независимость басков, североирландцев и т.д.

якут 25.08.2008 21:51 (#)

якутов и чюкчей забыли!

У якутов с их алмазами и чюкчей с их золотом и Аляской на расстоянии плевка - уж точно куча прав на самоопределение. Никаких двойных стандартов!

(написано анонимно) 25.08.2008 19:23 (#)

российскому руководству не дают покоя лавры советского союза :) тогда прикармливали африканские и азиатские страны .. теперь масштаб хоть и не тот, но тоже очень хоцца :)

пограничник 25.08.2008 19:23 (#)

Не Россия начала эту игру с пересмотром границ, и глупо было бы не использовать ситуацию в свою пользу. А началось всё со знаменитой берлинской стены, и объединённой Германии. Вот первая послевоенная граница, которая пала. Почти все тогда радовались. Теперь процесс уже начался, и его не остановить.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:56 (#)

Ну и в чём же она, наша польза? Вот ваша лично польза в чём?

(написано анонимно) 25.08.2008 21:04 (#)

процесс распада последней империи начался лет 20 назад и его уже не остановить, тем более, что появился лишний повод его ускорить. Сами решили рубить сук, за который держался либеральная империя, суверенная демократия, вертикаль власти и др. росс. "вклады" в цивилизацию. знаменитая берлинская стена была дикостью в центре европы и ее необходимость была понятна только любителям тюремного образа жизни.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:24 (#)

Признание этих республик ничего не значит. Ну мало ли, что какая-то одна страна из 220 стран членов ООН признала сепаратистов? Такое бывает. Ну признает их ещё 3-4 страны с сомнительной репутацией, и что из того? Пшик и не более. Даже абсолютно независимый Тайвань большинство стран не смеет признать, кроме придурошных, что уж говорить об этих грузинских провинциях...

(написано анонимно) 25.08.2008 19:27 (#)

Ну да, ничего не значит. Просто русские войска оттуда никогда не уйдут, а грузины никогда там управлять не будут. Всего-то.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:36 (#)

Никогда не говорите "никогда". Сколько России ещё осталось? Годика два примерно? А сколько вам? А сколько мне? Если хотите рассмешить Всевышнего, расскажите ему о своих планах.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:38 (#)

Не нужно быть буквоедом. В данном случае "никогда" значит "в обозримом будущем". Значит, вы России два годика отмерили? Это вам Всевышний сказал, или вы сами хохмочку отмочили?

(написано анонимно) 25.08.2008 19:48 (#)

Поживём - увидим. Но на всякий случай, запомните это)))

(написано анонимно) 25.08.2008 19:54 (#)

В своё время я предсказал распад СССР примерно за 8 лет до факта. Ошибся только на 1 год и 2 месяца. Но это так.. мелочи...

smoke 25.08.2008 20:22 (#)

накаркало

Ах вот из-за кого случилась величайшая геополитическая катастрофа 20 века ?! Представьтесь, человечище!

(написано анонимно) 25.08.2008 20:39 (#)

A slabo vyigryshnye nomera v lotereju predskazat? S takimi-to sposobnostjami...

(написано анонимно) 25.08.2008 20:15 (#)

Запомним. И напомним. Напомним тебе не через два года, а гораздо раньше.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:54 (#)

Ну это уж как получится, человек решает в жизни не так уж много как ему хочется, а на счет 2-х лет (или чуть меньше) всё ж-таки не забывайте. Берегите себя.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.08.2008 22:52 (#)

Не два, а три, три с половиной. Там вообще смутный период в мировой истории просчет гравитационных флуктуаций предсказывает. Ну, естественно, и поведение чел.общностей к этому времени в разнос должно пойти. Кстати, что мы сейчас уже и наблюдаем.

??? 25.08.2008 19:25 (#)

А почему о своей суверенности и независимости не на родном языке, а на русском заявляют? Похоже на кукольный театр, а кукловод из России

(написано анонимно) 25.08.2008 19:25 (#)

Что-то я забыл - партия Пионтковского (Яблоко) тоже в Думе представлена? Подскажите, кто знает.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:54 (#)

Неа, ныне в Думе только "великодержавные" партии с имперской риторикой и ненавистью к демократии. :)

(написано анонимно) 25.08.2008 20:19 (#)

В Гордуре уже давно нет никого кроме едроссов. Там как в старые времена- "двух мнений быть не может" и исполняется желание одного - Путлера. Во, дожили.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:27 (#)

"раб не стремящийся выйти из рабства,заслуживает двойного рабства."Джохар Дудаев.

"раб не стремящийся выйти из рабства,заслуживает двойного рабства."Джохар Дудаев.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:40 (#)

Джохар Дудаев

Nyne pokojnyj...

Max 25.08.2008 19:30 (#)

Тогда нужно России признать и Косово

В один день признаем ЮО, Абхазию и Косово. Свобода и независимость!!!!!!!!! Долой политику двойных стандартов.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:30 (#)

осетия и абхазия напоминают двух гомосексуалистов,ищущих связей на стороне.

осетия и абхазия напоминают двух гомосексуалистов,ищущих связей на стороне.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:33 (#)

Грузия — это не начало, а продолжение военной экспансии Московской империи. Большинство наших соотечественников как-

http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/25/60501.shtml

(написано анонимно) 25.08.2008 19:39 (#)

Свободу и самоопределение:татарам,башкирам,чеченцам,дегестанцам,кабардицам,черке ссам,балкарцам,удмуртам,мордве,чувашам,хантам и манси,евенкам,ненцам,чукчам,карелам,адыгейцам. Выдать немецкие паспорта жителям Калининграда,финские Выборга,японские Курилам,китайские Хабаровску, украинские Кубани,израильские Биробиджану. Забыл,российские жителям Москвы. Это не фантазия,так будет.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:24 (#)

Москвичам, как привилегированным,- на выбор. Очень хочеться пожить цивильно, а не под сапогом Лужкова, который вместо того, что следить за мусором и помойки, земли московские распродает, как свои собственные.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:44 (#)

Они ещё "утюжили" Афган с 1979 по 1989. Уничтожили почти миллион мирных граждан, в отличие от американцев, к которым у них вечные претензии. Просто у нас методы работы такие. Социалистические.. Сравните, например, Багдад и Грозный четырехлетней давности - где больше разрушенных зданий раз так в 100 или даже тысячу? Угадайте с трёх раз!

волк кгбэшный 25.08.2008 20:32 (#)

особо интересно про "этнические зачистки в чеченских селах"

чеченов выгоняли, а селили кого? ингушей что ли? или мож грузинов или абхазов...? интересная заява. А что такое "этническая чистка позвольте спросить?

(написано анонимно) 25.08.2008 19:36 (#)

ну сё,хана нам,теперь москали и крым признають и приднестровье и антарктиду с пингвинами

ну сё,хана нам,теперь москали и крым признають и приднестровье и антарктиду с пингвинами

волк кгбэшный 25.08.2008 20:26 (#)

вам это кому? пингвинам в антарктиде?

---

(написано анонимно) 25.08.2008 19:37 (#)

а раб ищущий двойного рабства,заслуживает присоединение к россии,гыыы.

а раб ищущий двойного рабства,заслуживает присоединение к россии,гыыы.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:37 (#)

В этой "демократической" стране до сих пор стоит памятник Сталину, душителю кавказких народов.

Не понимаю, почему нельзя прям о сказать, что этим шагом (признанием) Россия выступает против узаконивание сталинской аннексии территорий в пользу Грузии. В этой "демократической" стране до сих пор стоит памятник Сталину, душителю кавказких народов.

(написано анонимно) 25.08.2008 19:45 (#)

Место и время явки?

волк кгбэшный 25.08.2008 20:21 (#)

какой анексии дорогой?

В царской россии не было деления по национальному признаку, кроме финляндии и польши. Не было и границ национальных. О какой анексии речь? А памятник потому что Сталин великий человек(не важно сейчас плохой или хороший) и это лесно жителям маленького городка. Не будь Сталина, никто б никогда про Гори и не слышал бы

(написано анонимно) 25.08.2008 19:41 (#)

угу,с последующими садомазохисткими последствиями)))

угу,с последующими садомазохисткими последствиями)))

(написано анонимно) 25.08.2008 19:50 (#)

Идиоты депутаты рубят тот же сук, на котором сидят.

Литвиненко 25.08.2008 19:53 (#)

Чёрт признан наукой!

=

User burzuin, 25.08.2008 20:03 (#)

С сегодняшнего дня признается независимость Брайтона, Гарлема и Люберцов.

А также согласно итогам референдума в доме номер 13 по улице Первых Космонавтов признается независимость дома от улицы.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:14 (#)

Зачёт! Особенно про Люберцы хорошо сказано. Надеюсь сами люберчане давно отделились от совдепии. Речь теперь только о международyом признании.

волк кгбэшный 25.08.2008 20:18 (#)

а шо, оне уже запросили ее?

))

Alex AV 25.08.2008 20:54 (#)

1.Настоящая головная боль у Медведева начнется только с сегодняшнего дня.2.Наши парламентарии дружно доказали:что ближе к тому месту,которое нехило кормит,тем и думают (своя жопа ближе к креслу).3.Последствия этого непродуманного шага помимо всего прочего реально и ощутимо отразятся на кошельках и жизни простых граждан страны.4.Впереди дальнейшее закручивание демократических свобод,СМИ и т.п.,т.к. это неизбежно в условиях конфронтации с Западом.5.Кому нужны такие политические аферы? Императорам или народам?Разве Россия не могла жить с Грузией в мире и согласии без границ и визового режима,а ЮО и Абхазия (с согласия России и Грузии) - быть свободными экономическими зонами? Все просто: одни возомнили себя Наполеонами (или Иваном Грозным???),другие ловят рыбку в мутной воде.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.08.2008 22:57 (#)

Ну не все Наполеоном. Некоторые Сталиным.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.08.2008 23:19 (#)

Ладно, уточню))
S - N
М - N
П - С
C - ц.Т

волк кгбэшный 25.08.2008 20:16 (#)

СССР, какой бы он ни был, был сильной страной

С силой как ни крути считаются. Потом Все бывшие республики оказались в пидарасах у западных держав. Три из них, которые лучше всего целовали попу приняли в нато. Но время шло и ситуация меняется. И Россия все больше заявляет о своем равенстве, о том что мы не пидарасы. Когда СНГовцам выставляли рыночные цены на газ, визгу было... Хотя по факту, попросили раельную рыночную цену. А то что друзьям скидка, Дык извините это мое личное дело. Теперь Россия заявила что у нее есть интересы. Вопли про окупацию и сравнения с 1968 годом хрень полная. Нет сил на такие пируэты. Смысл всей этой заварухи, это заставить другие страны считаться с интересами России, какие бы они не были. Сладкие песни о демократии и правах тут не причем. Само собой это приведет к определенной конфронтации, тут к бабке не ходи. И будет куча обвинений во всем... и не важно что в ираке и афгане мож и хуже. Там свои. А тут чужие. Так что если смотреть глобально, то Россия вкедет себя правильно. Из истории: по итогам крымской войны Россия была сильно ущемлена на черном море. Но Александр II провел реформы, в т.ч. и амейскую, и после поражения Франции в 1870 заявил, что шли б вы все и мы того договора не признаем более. Айяйяй. Какой нехороший. И что случилось? Съел запад. Потому что аргуметов не хватило. Все были недовольны, Но проглатили. Щас то же. Недовольны, вопрос чем все закончится. Еще много впереди слов и бряцания оружием.

(написано анонимно) 25.08.2008 20:29 (#)

Чего ты тут развонялся, сука гэбэшная? Неужто ты считаешь, что попирать принципы международного права это признак силы и состоятельности государства? Или ты сам решил уподобиться "пендосовским гадам"? - ты же их очень критиковал до этого.

волк кгбэшный 25.08.2008 20:44 (#)

какое мля право, проснись дорогой!

какое в попу право? косово оттяпать это право, потому что у тебе оружия до хрена. Да, это право. Педосов я не критиковал, ты меня с кем то попутал. Пендосы если смотреть с их точки зрения молодцы. Они за свои интересы, кого прибьют, кого повесят, кого пнут, кому кулак покажут. И все это под сладкие песни о демократии, правах человека и ессно борьбы с международным терроризмом! Да, представь себе. "попирать принципы международного права это признак силы и состоятельности государства" ДА, это так, только я сказал бы что это один из признаков состоятельности, что и демонстрируют в первую очередь США, если ты, мил человек, вспомнишь историю этого государства, а не песни про демократию будешь петь

волк кгбэшный 25.08.2008 20:46 (#)

да и вот еще, тебе пидару на заметку

заметь, что я никого не оскорблял. А ты пидар, потому что у тебя аргументы на уровне "Чего ты тут развонялся, сука гэбэшная?" Пидар - человек не заслуживающий уважения. Этим сказано все

Эзоп 25.08.2008 21:05 (#)

Всё верно, Россия решила взять на вооружение бандитские методы США. Теперь все те, которые скрипели зубами против США должны развернуть свою ненависть в сторону России - теперь Россия исчадие ада и главный агрессор в мире. Ненавидьте её и орите до хрипоты. Это будет вполне логично и последовательно. Или, может быть, своё гавно ароматнее?

волк кгбэшный 25.08.2008 21:28 (#)

Россия просто становиться нормальной сильной страной в политике

и начинает действовать "как все". Вот и все. Уж сколько лет ищут америкосы ОМП в ираке... ну для забывчивых, это главный аргумент для начала войны. И все не найдут, да и мало кто уже это помнит...

Беларус 25.08.2008 22:02 (#)

брянскому

Раньше ты мог пальцы веером, а сейчас пипец демографичесий подкрался. Усё, кончен бал, потухли свечи. Империя дуба дала, только ты, близорукий, этого не видишь.Империя начисто проиграла битву в постели!И "Тополя" с "Искандерами" в этом деле не помогут. Тут другие органы работают, а с ними у вам облом, в смысле не стоитИ это меня, беларуса, радует.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.08.2008 23:01 (#)

А что ж тогда он развалился, а? То-то. СССР был сильной страной, когда проводил взвешенную и адекватную своему реальному положению политику. Сейчас снова период "истории болезни". Только кончится он снова, как кончил СССР. Рано или поздно, но кончится. Причем уже даже не роспаривается. Блин...

(написано анонимно) 25.08.2008 20:21 (#)

Далее все будет разыграно как по нотам: признание независимости Абхазии и Ю. Осетии – прием в состав РФ минимум Ю. Осетии. В итоге Грузия обретает статус государства, имеющего территориальные претензии. Всем ли членам НАТО нужно такое приобретение?

(комментарий удалён)
Стрелец 25.08.2008 20:37 (#)

Дума удумала! Серёга-десантник удумал!Распаду России дан старт! "Самые умные" выходцы из Питера - могильщики
России!

волк кгбэшный 25.08.2008 20:50 (#)

ты грибов поел аль покурил чего?

--

(написано анонимно) 25.08.2008 21:35 (#)

"Распаду России дан старт!" - абсолютная правда. Больше всего боялся, что это произойдёт. Но, если подойти к вопросу с другой точки зрения или философски, то в стране дураков это было неизбежно. Отсчёт времени начался.

волк кгбэшный 25.08.2008 20:51 (#)

и где мой комент. мило так. грохнули.

---

(написано анонимно) 25.08.2008 21:44 (#)

больше такого не кури. :)

(написано анонимно) 25.08.2008 20:35 (#)

Любителям вспомнить 53 и 68 годы.

Любителям вспомнить 53 и 68 годы. Венгрия в 53 просто 8 лет, как перестала воевать на стороне фашистов, а чехам тем же фашистам был поставлен каждый третий танк. Вообще-то СССР не подписывался на установление в этих странах демократии, тем более с националистическим душком.

волк кгбэшный 25.08.2008 20:48 (#)

венгрия в 56, иди учи матчасть

---

Братуха 25.08.2008 21:08 (#)

Ребята, вы чего?

Что вы глотки друг другу грызете? Ничего не делается в этом мире просто так. Идет обычная дележка мира. Это нормально. Это перед камерами все говорят, что мы белые и пушистые, а другая сторона подлая и злая. А вечером, эти Сакишвили, Медведевы, Бушы сидят дома, смотрят телек, общаются друг с другом по конференц-связи и ржут, договариваясь о том, что же сделать дальше. Игра в солдатики всегда нравилась мужчинам. Жаль, конечно, людей, но как говорится, "рубят лес - щепки летят".

(написано анонимно) 25.08.2008 21:17 (#)

Складно звонишь, чювак. Смеялся. Хотя враньё это всё.

User sanni, 25.08.2008 21:29 (#)

ну по сути то да мир делят,одно только грёбаные амеры разыграли комбинацию где теперь мы якобы уроды, ну и хер с ним, хорошо что теперь ясно что перед нами враг который жаждет уничтожения нас и с этим надо что то делать, абхазия и ю.осетия добро пожаловать давно пора

(написано анонимно) 25.08.2008 21:32 (#)

действительно, "независимость"

"Дмитрий Козак сообщил, что правительство Южной Осетии будет сформировано в середине недели. Докладывая о ситуации в республике, министр пояснил, что формирование правительства позволит начать восстановительную работу в оперативном режиме, чему пока мешает работа муниципальных органов власти."

Моня 25.08.2008 21:30 (#)

Добрый день ,мои дорогие, это Моня.Что, ВЫ ,так нервничаете ,господа? Таки от ВАС ,что зависит, ничего от ВАС не зависит ,а равно как и от меня.И, что нам теперь прикажете делать .Конечно, таки понять ВАС можно ,каждый работает за хлеб.Господа ,таки я лично уверен, что все это полная гадость и простите меня гнусность.

волк кгбэшный 25.08.2008 21:23 (#)

цинично и логично

и вообщем то верно. Ну вот щас медведев и заявил по факту, что мы достойны большего, чем то за что вы нас считаете. Вот и началось бодалово. У каждого своя игра. Мишико, скорее всего думал что Россия не ввяжется или придет поздно, хотя его скорее всего его и предупреждали о такой возможности. Вот щас и бодалово. Русские грят что мы хотим больше, а те не согласны, что само собой.

(написано анонимно) 25.08.2008 21:24 (#)

Раскошеливайтесь, сукины дети -
http://newsru.com/russia/25aug2008/prinud.html

волк кгбэшный 25.08.2008 21:31 (#)

а вот это чистая правда

мне родственники такое же рассказали. Вот за это властям нужно завести дела при возможности. Т.к. это полное уродство. Это называется "ОБЛОМ", причем большой

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 25.08.2008 23:07 (#)

Нах нАХ и НАХ! Идиотизм чистой воды!!! Если это не театральное представление, в котором точку должен поставить Президент, то нормальной логикой всего происходящего не объяснить! Причем это даже не обсуждаемый вопрос, это аксиома! Тому как какая логика может быть у пионеров? Пионерская???

Русский не из россии. 26.08.2008 00:31 (#)

В общем то, дурак тот, который наслаждается сиюминутным "успехом" россии. В долгосро

Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья! Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей. Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им: "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!" ..... Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его! Ты пресытился стыдом вместо славы; пей же и ты и показывай срамоту,- обратится и к тебе чаша десницы Господней и посрамление на славу твою.

Голанец 26.08.2008 00:50 (#)

Привет с Голан

Как бы это рассеянам исхитриться и раздать рассеянские паспорта палесам,начать с ХАМАСстана,потом ФАТХовцам,потом нескольким сотням тысяч в Ливане,потом при поддержке флота с сирийских баз подтолкнуть их к провозглашению независимости на отдельно взятых территориях суверенных государств,потом решением совета педерации и госдуры призвать президента присовокупить эти территории к России и готово!Или алеутам на Аляске(исконно российская территория)тоже выдать паспорта с двуглавым чернобыльским цыпленком,и тоже принять в федерацию,а там уже и до индейских племен из окресностей забытого Форт Росса(Калифорния,кажется сейчас там) очередь дойдет.Вот россияне порадуются за сограждан!!!Ну-ка утрите носы всем,а то что-то жиденько так взялись,масштаб мелковат,да и населеньица не шибко густо.И научитесь отличать в стольном граде абхазов от осетинов и не путайте их с аджарами,менгрелами и прочими грузинами,а то ведь своих же сограждан с такими же паспортами начнете ненароком метелить,ножичками тыркать,битами забивать.Нехорошо получится.

Шведец 26.08.2008 01:17 (#)

Ингермаландию - финнам и шведам!

Давно, давно пора начать борьбу за возвращение исконных прибалтийских территорий Финляндии! И то, понимаешь, при распаде СССР не спросили, а может мы как раз хотели в Финляндии жить!

Осетин 26.08.2008 01:22 (#)

Программа создания свободной Алании

1. 2008г . Отделение Ю. Осетии от Грузии и признание ее независимости Россией. 2. 2009г. Воссоединение Южной и Северной Осетии в составе Российской Федерации. 3. 2010г. Отделение объединенной Алании (бывшей осетии) от Россиийской Федерации и признание ее мировым сообществом.

Голанец 26.08.2008 01:32 (#)

Привет с Голан

А столицу Алании сделать в одноименном городке на турецком побережье средиземноморья-есть там такой городок туристический,так и называется Алания,рядом с Анталией,а что,исконно осетинское название,думаю курды и турки против не будут,там уже полно русскоязычных из средней Азии,можно и им россиянские паспорта раздать,а то ведь такой курорт,а все доходы в турецкий карман!