новость Далай-Лама: Россию следует принять в НАТО

25.08.2008
Далай-лама. Фото ''Известий''

Далай-лама. Фото ''Известий''

Россию следует принять в НАТО, а штаб-квартира альянса должна переместиться из Брюсселя в Москву. С таким неожиданным заявлением выступил духовный лидер буддистов Далай-лама. Он также предположил, что, возможно, именно ему суждено стать последним Живым Буддой в истории Тибета.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 25.08.2008 13:37 (#)

Идею о приеме России в НАТО и переносе штаб-квартиры альянса господин Давай-Лама озвучил ещё два дня назад. Дядечка настолько свят, что вырабатывает все нейромедиаторы счастья внутри собственной персоны. Одним словом, тихо прётся сам от себя.Это не может не сказаться на картине мира, которую дядечкино сознание воспринимает в качестве отправной точки для возвышенных политических размышлений.

Eesti 25.08.2008 17:15 (#)

Далай Лама явно впал в маразм. Или ловкое гэбьё инфилтровалось в его окружение и дает подобного сорта "подсказки". В

***

Eesti 25.08.2008 17:17 (#)

Осо

***

Eesti 25.08.2008 17:27 (#)

Почему бы Далай Ламе не предложить Израилю вступить в лигу Арабских Стран, в качестве решения палестинской пробле

Почему бы Далай Ламе не предложить Израилю вступить в лигу Арабских Стран, в качестве решения палестинской проблемы? А почему бы ему не предложить США вступить на правах провинции в Китай, чтобы избежать соперничества? A почему бы ему самому не вступить в Ком Партию Китая, чтобы решить разноглaсия по тибетскому вопросу?

NeoNIG 25.08.2008 13:50 (#)

Тибетский клоун, оплачиваемый Индией , уже влез в дела вне его компетенции. Следующим будет предложение о создании объединённого памятника гитлеровцам и жертвам концлагерей или французской статуи свободы на коллективных могильниках людей на Мадагаскаре.

(написано анонимно) 25.08.2008 14:28 (#)

А чё??? Это идея!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 14:37 (#)

Я тоже за, только с поправкой-Китай принять в НАТО, а штаб разместить в Пекине.

(написано анонимно) 25.08.2008 14:45 (#)

Лучше уж в Северной Корее!

Борис и ч 25.08.2008 15:25 (#)

Величайшая мудрая мысль

Одна из величайших мудрых мыслей нашего столетия. Но что же будут тогда делать тысячи писак и злопыхателей,поливающих грязью российскую внешнюю политику и зарабатывающих на этом. А черт с ними.Может быть пойдут на настоящую работу.Политики-прислушайтесь к этим высказываниваям. Неужели для понимания этих простых истин необходима третья мировая война, в случае которой пострадают все без исключения.

(написано анонимно) 25.08.2008 16:09 (#)

Что вы, что вы! Чем же тогда они будут людей пугать по вечерам из телевизора? НАТА - наш враг еще как минимум лет на 100-200...

(написано анонимно) 25.08.2008 16:15 (#)

А вдруг это перевоплощение действующего Далай - ламы?

Eesti 25.08.2008 17:31 (#)

Пусти козла в огород. До чего же росссийский козел хочет в европейский огород - ч

***

Stepanida 25.08.2008 16:56 (#)

Уровень их мышления ограничен тактикой самосохранения и наживы.

Да, мудро и было бы правильно, но, увы, нынешние политики у власти не способны принять такое решение, особенно в Кремле. Уровень их мышления ограничен тактикой самосохранения и наживы.

(написано анонимно) 26.08.2008 00:34 (#)

Россию спросить забыл.

Теперешние российские власти на это никогда не согласятся, а если бы вдруг согласились, то народ уже настолько хорошо прозомбирован, что возмутится. При Ельцине это могло бы прокатить. Если б не чеченская война.

САМ 25.08.2008 17:00 (#)

НАТО это не партнёрство ради мира ..

НАТО это отстаивание интересов США в мире , а прирученным иногда кидают кости и даже иногда защищают когда прирученным ктонебудь очень громко цыкнет .. России не место с НАТО, т.к. Россию хотят сожрать (((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 25.08.2008 17:19 (#)

НАТО - это инструмент защиты остро

***

(написано анонимно) 25.08.2008 18:21 (#)

Удивили Вы нас, ув. Раздалбай-лама. Почему Вы, святейший, не призываете своих соотечественников сделать Тибет китайской провинцией и совместно отстаивать интересы Китая в мире?

(написано анонимно) 25.08.2008 18:53 (#)

Вот если бы Далай-Лама предложил американцам навсегда остаться в Ираке, а заодно и Иран раздолбать! Тогда бы на Гранях сервер перегрелся от комментариев на тему его мудрости...

Председатель Мяу 25.08.2008 23:48 (#)

Как же много в Российском автономном районе КНР сознательных жителей!

Друзья мои, Я понимаю ваш патриотический пыл, вашу жажду мирного воссоединения с Поднебесной. После нашей и вашей победы над происками российских сепаратистов ваш доблестный отпор тибетскому сепаратизму безусловно, зачтется каждому. Если кто-то волнуется, что обещанную добавку лапши отдадут другому комментатору, то успокойтесь! Лапши много, хватит на всех! Ну, в крайнем случае, выдадим чумизой. Не переживайте так!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.08.2008 20:37 (#)

По-моему, Далай-Лама совершенно прав, но российские современники просто не хотят осознать смысл сказанного им. Несомненно, России надо вступить в НАТО, а это означает - стать приличной европейской страной, жить по закону и совести, как весь остальной культурный мир, а нынешних вождей и воровскую малину, называющую себя российской элитой, разместить по благоустроенным тюрягам. Вот тогда настанет покой. А штаб-квартиру... Что же, можно и в Москве.

(написано анонимно) 26.08.2008 00:17 (#)

даже горы содрогнулись от такого бреда

http://newsru.com/world/25aug2008/tibet.html

fog 26.08.2008 00:55 (#)

шизофрения уже косит не только защитников Кремля но и далай -лам

такое мог придумать только Лавров, Витренко и Иванушка дурачок, теперь и далай -лама попал в их теплую компанию

(написано анонимно) 28.08.2008 05:53 (#)

Это в чисто виде ДЗЕН. А комментаторы ничего не поняли.