новость В Москве состоялся "Митинг за свободу"

22.08.2008
Митинг ''Я свободен!'' 12 июня 2005 года в Москве. Фото Граней.Ру

Митинг ''Я свободен!'' 12 июня 2005 года в Москве. Фото Граней.Ру

В Москве на Горбатом мосту возле Белого дома утром в пятницу демократические активисты провели "Митинг за свободу", посвященный 17-летней годовщине победы над ГКЧП. В митинге, который прошел под лозунгом "Завоюем свободу снова", приняли участие около 300 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 16:46 (#)

куда смотрит кровавая гэбня? прямо перед домом советов, средь бела дня... я возмущен!

Eesti 22.08.2008 20:07 (#)

Никакая неманипулированная чекистами демократия в России невозможна без суда н

***

МУРАД 22.08.2008 16:48 (#)

КОГДА РОССИЯ БОМБИЛА МИРНЫЕ ГОРОДА И СЁЛА В ЧЕЧНЕ

КОГДА РОССИЯ БОМБИЛА МИРНЫЕ ГОРОДА В ЧЕЧНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ БЫЛИ УБИТЫ 250 ТЫСЯЧА ИЗ НИХ 45 ТЫС ДЕТЕЙ. ВОТ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЖДУТ МРАЧНЫЕ ВРЕМЕНА РОССИЮ.ВЕДЬ ЧЕЧЕНЦЫ ТОЖЕ РОССИЯНЕ? МОЖЕТ БЫТЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.08.2008 20:09 (#)

Какие это чеченцы уже "россияне". Всякие

imho

(написано анонимно) 22.08.2008 16:48 (#)

Запутались вы, друзья. Сегодня надо молиться на эту, оказавшуюся нерешительной, самопровозглашенную организацию - ГКЧП. Но поздно, время ушло и его не повернуть вспять. Так что, остается только смириться и бороться с недостатками текущего времени, а не растрачиваться на фантомы.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:55 (#)

Фантом одиночки.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 17:04 (#)

А ты упиться сможешь "на разведке" Мечтой о месте будущих побед...

(написано анонимно) 22.08.2008 17:10 (#)

Бля, ты не пугай всех своей "Что? Где? Когда?". Она еще по ТВ многим на100.3,14здила.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:07 (#)

а фотка-то липовая!

(написано анонимно) 22.08.2008 17:15 (#)

Это фото с митинга 12 мая 2005 года. К сожалению, пока еще никто, даже самые пронырливые жопарацци не научились добывать снимки априори.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 17:12 (#)

Двести минус обслуга

Если пришло 200 то значит активных человек 20ть. Ведь охрану функционеров, помощников и прочую обслугу можно смело старнировать. Но 20ть тоже сила. Ведь за ними минимум пятьдесят партий ,фондов и движений.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:18 (#)

Половина просто прохожие... И эти "завоеватели" о чем-то мечтают? Линялое белье...

(написано анонимно) 22.08.2008 17:18 (#)

Бери выше: среди этих 20-ти половина штатных осведомителей, за которыми стоит вся мощь известных всем организаций.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:17 (#)

Неподходящее место

Надо было бы митинговать против мериканського посольства с осуждением позиции Посла, поставившего под сомнение благородные возмущения прекрастной Конди.Такие высказывания это же плевок в лицо подписантам письма, осуждающего действия миротворцев.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:24 (#)

Посла пытаются развести "на новенького". Из его текста выпятили только то, что выгодно. Это нечестный прием, если речь, конечно, идет не об идеологической борьбе, в которой "все средства хороши" (так вела себя, в частности, геббельссовская камарилья). Логично, что будет из посольства США гневная нота (правда, об этом мы можем и не узнать).

(написано анонимно) 22.08.2008 19:45 (#)

А "гневная" это как?

(написано анонимно) 22.08.2008 19:49 (#)

Рррррр! Примерно так.

(написано анонимно) 22.08.2008 20:25 (#)

А "гневная" это как?

Почитай последние заявления МИДа РФ (эти документы можно рассматривать как ноты с неопределенным числом адресатов), там кроме "гневности" ничего не содержится.

(написано анонимно) 22.08.2008 20:28 (#)

А еще лучше посмотреть на морду лица главы этого ведомства (его узко посаженные глаза, скошенные на непропрциональный шнобель, хорошо все это выражают).