новость Corriere della Sera: Россия продает ПВО группировке Хизбалла

22.08.2008
Боевик Хизбалла. Фото АР

Боевик Хизбалла. Фото АР

Россия негласно продает системы ПВО и противотанковое оружие группировке Хизбалла. Соответствующая информация оказалась в распоряжении итальянской газеты Corriere della Sera. По данным издания, представители Хизбаллы приезжали в Россию в составе официальной делегации Ирана.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 15:20 (#)

похоже на media fake. а вообще можно ответить словами украины

..

Peter 22.08.2008 18:32 (#)

Так, видимо, отблагодарили Израиль

За страусиную позицию, которую он под влиянием правящей партии занял в Грузинской войне. Позицию стороннего наблюдателя. Однако это их право, «каждый выбирает для себя». Прискорбно то, что ресурс Newsru.com превратился прокремлевскую агитку и самоопустился ниже плинтуса. Видимо со страху, ведь многие помнят, как испугался Гусинский книги Е. Трегубовой. О чем в занимательной форме поведала сама автор.

Eesti 22.08.2008 20:13 (#)

Запад и его спецслужбы вообще мало обращают внимания на ту роль, которую Россия играет в агентурном инспирирован

Запад и его спецслужбы вообще мало обращают внимания на ту роль, которую Россия играет в агентурном инспирировании, поддержке и в снабжении террористических групп. Это - главная ошибка Запада, который так и не понял "ху из мистер Путин" - ставленник террорирстической организации на Лубянке, известной под разными именами, которая захватила власть над народами России с приходом к власти Путина.

Лось 22.08.2008 20:56 (#)

Мне кажется, что запад, как раз все очень хорошо понимает и частично помогает товарищам из России (а раньше товарищам из СССР) всячески проявляться. Ведь нужны же проблемы западным и не только силовым ведомствам, чтоб потом их решать, выбивая огромные бюджеты на борьбу. А если не будет страшной угрозы их странам, то силовики (а их очень много) нахрен никому нужны не будут. Это вопрос их выживания или сдерживания.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:37 (#)

Для России все гавно со всего мира - друзья

Израилю надо порвать дипломатические отношения с такой страной

(написано анонимно) 22.08.2008 15:42 (#)

и что порванные дип. отношения изменят в твоей жизни?

..

(написано анонимно) 22.08.2008 15:47 (#)

Израэлю не нужно было поставлять оружие Грузии

Израилю не нужно было поставлять оружие Грузии. Израэль послужил примером. Поэтому обвинения не корректны.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:16 (#)

Обвинения вполне корректны

Россия всегда поставляла оружие арабам и не только оружие,но и инструкторов, которые воевали на стороне арабов и вели для них разведку даже в последней войне.Избрав себе в друзья Иран и споссобствуя его ядерному вооружению, Россия делает трагическую ошибку. Зажатый в угол и подвергшийся нападению Израиль,обладающий ядерной триадой, видя безвыходность своего положения, может отомстить тем,кто вооружал мусульман. Помирать так с музыкой.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:22 (#)

Иран это не арабы, а персы.

..

(написано анонимно) 22.08.2008 16:34 (#)

Один хрен!

Читайте внимательно! Я написал МУСУЛЬМАНЕ.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:34 (#)

Все равно мусульмане.

d 22.08.2008 16:53 (#)

muzika

pomiray

(написано анонимно) 22.08.2008 20:02 (#)

С головой со всем не дружим? Ну, с той, что на плечах? Как насчет разницы между продажей оружия террористической организации и продаже оружия суверенному государству? Совсем не видно?

(написано анонимно) 22.08.2008 22:49 (#)

ну вы и клоун.разнизы НЕТ НИКАКОЙ

(написано анонимно) 22.08.2008 15:52 (#)

Верно сказано.В моей жизни ничего не изменится даже если Израиль улетит на Марс.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:19 (#)

Если Израиль полетит на Марс

он прихватит с собой как можно больше таких доброжелателей, как Вы.

еврей 22.08.2008 17:08 (#)

Поверьте, Израиль не меньшее говно чем Хезболла, Хамас или ООП. Поживите там-поймете почему.

(комментарий удалён)
Eesti 22.08.2008 20:16 (#)

Везде, где живут такие как ты, из страны получается говно. Такое у вас свойство, пророссийск

***

Вера Запутина-Замедведева 22.08.2008 20:33 (#)

Дольше автокатастрофы или перестрелки в центре Москвы сей полковник ГРУ в отставке не проживет.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:38 (#)

Ну и молодцы что продают,значит оружие хорошее.Бабки заработают.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:45 (#)

vo kak

mi svoih snaem esli dage oni i v chalmah

Израильтянин, слава Богу. 22.08.2008 16:31 (#)

Неча России-"миротворцу" на зеркал

...Приезжайте в Израиль, в музей танковых войск в Латруне, полюбуйтесь на эти "непобедимые" железяки. Поверьте - впечатляет! В те времена в очередях за продуктами вместе стояли, считались, пересчитывались, мля.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:42 (#)

Дело даже не столько в этом, хотя и в этом.

Россия, купаясь в нефтедолларах, не гнушится еще "подзаработать" на бедах других. Вот в чем трагедия. Представьте себе "добропорядочного" гражданина, который проживает в огромном особняке, разъезжает на шикарной машине и работает в приличном хорошо оплачивающем труд заведении, но по ночам... промышляющего в темных уголках родного города. Аморально?

(написано анонимно) 23.08.2008 19:32 (#)

Вы слишком хорошего мнения о россии. Она не знает что такое морально.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:47 (#)

По вашему темный уголок это Хизбалла,а по моему Израиль.

Для 12:47:12 22.08.2008 16:53 (#)

Я уважаю Ваше мнение

и чтобы попытаться изменить его приглашаю Вас в Израиль тем более,что визы скоро отменят.Расходы по Вашему пребыванию в стране готов взять на себя.

Расслабся, однако 22.08.2008 16:55 (#)

...так возьми в свою семью пару хезболят, из гуманитарных соображениёв!

...так возьми в свою семью пару хезболят, из гуманитарных соображениёв!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:59 (#)

Из гуманитарных соображений

Вы возмите парочку грузинских бабушек. Кроме того, я не давал Вам повода тыкать!Тыкайте своей жене, если можете!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:49 (#)

В Израиле есть умные головы

и он уже предупредил Россиию, что разрабатывает эффетивные средства против С-300 и дескредитирует новейшее русское оружие так, что никто в мире его покупать не будет. Лень искать ссылку MigNews

(написано анонимно) 22.08.2008 17:01 (#)

Ну так тогда почему столько визга?

еврей 22.08.2008 17:13 (#)

Ну, потому что Израилю нужно поддерживать миф о существовании глобального АНТИ-сионисткого заговора и наличия врагов. Как же США не подкинут парочку миллиардиков "маленькой, но очень гордой стране", борющейся за своё существование

(написано анонимно) 22.08.2008 17:19 (#)

13:13:30

Вы либо крест снимите, либо трусы оденьте

еврей 22.08.2008 17:26 (#)

спасибо за совет:)

Крест не ношу, трусы на мне. Ну что мне делать, если не вышел из меня сионист, вешаться что ль?:(

Берлинец 22.08.2008 18:41 (#)

Вам нравиться быть мазохистом?

Если Вам противопоказан климат данной местности, поменяйте ее-). Мир большой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2008 19:34 (#)

Иуда, а почему бы тебе не свалить в Россию?

(написано анонимно) 22.08.2008 17:17 (#)

13:01:35

Вы слышите визг? Воможно это Ваша жена, запертая на кухне.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:21 (#)

Победа

Много визга раздается о победе русской армии над грузинами!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 18:38 (#)

Омерзительно.

а потом братья мусульмане будут пилить пилой поперёк ещё живых российских срочников где-нибудь на кавказе

(написано анонимно) 22.08.2008 18:48 (#)

Мусульманин однозначно лучше православного предателя...

феокл 22.08.2008 20:35 (#)

верное и своевременное решение нашегот правительства, напрвленное на даль

Россия за мир вовсем мире!

(написано анонимно) 22.08.2008 20:56 (#)

То есть, от мирового господства до сих пор не отказались?

(написано анонимно) 23.08.2008 19:36 (#)

Такая вот штука: кто высоко поднимается, тот низко падает. И не раз. Учите историю, фекалий.