новость Лавров: Россия готова поставить Сирии оборонительные вооружения

21.08.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Москва готова поставить Сирии оборонительные вооружения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. О каком виде вооружений идет речь, Лавров не уточнил. Находящийся с визитом в Сочи президент Сирии Башар Асад ранее полностью поддержал действия России в Грузии.


Комментарии
MordEx 21.08.2008 20:07 (#)

.ля, надеюсь кроме хлама в Сирию больще ничего не пойдет.

Eesti 21.08.2008 20:15 (#)

Чего только не сделает злобное российское государство для нагнетания напряженности в горячих т

***

(написано анонимно) 21.08.2008 20:38 (#)

не верьте. самые зомбятые - это правильные подпендосники всех стран и народов. они еще и питаются правильно от главной кормушки пендосов.

Eesti 21.08.2008 21:51 (#)

зомбопутриотам кремлевские политтехнологи даже компактный пендослов придумали, чтобы

***

(написано анонимно) 21.08.2008 23:19 (#)

здравую мысль говоришь. .уй высунь из своего рта, затем почисть рот от говна - тогда и здравую мысль из твоих уст готов буду услышать.

Eesti 21.08.2008 23:29 (#)

Что такое здравая мысль в твоем понимании уже видно по твоей речи зомбированного дебила. Коли не вышел умом, то и не мели языком.

lol

(написано анонимно) 21.08.2008 23:36 (#)

ну. допустим, что .уй уже вытащил изо рта.

patrokl 21.08.2008 23:49 (#)

Я тебе скажу, чего не сделает злобное российское государство.

Не обратит внимания на ЭСЭСТонию с ее . Разве что нечаянно наступит, если будете слишком назойливо донимать эсэсовскими маршами и обижать стариков-ветеранов. Но при этом обязательно принесет свои извинения тем, кто уцелеет.

User koba111, 22.08.2008 11:11 (#)

Патроклу

Дай-то Бог,что-бы все россйские ветераны жили так-же как эстонские.Посмотрите на ветеранов в провинции--Стыднос господа.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:39 (#)

А разве есть что-нибудь еще?

MordEx 21.08.2008 20:58 (#)

теперь есть современные Израильские танки.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:56 (#)

В первую очередь будут поставлены Российские паспорта, а во вторую ...

В первую очередь будут поставлены Российские паспорта, а во вторую ...

Вера Запутина-Замедведева 21.08.2008 21:59 (#)

а во вторую - плакаты "Путин - наш президент"

***

(написано анонимно) 21.08.2008 23:29 (#)

и куда столько арабов девать?

Skipper 21.08.2008 23:09 (#)

.ля, надеюсь кроме хлама в Сирию больще ничего не пойдет

так вернут ведь - впрочем, россии не привыкать

MordEx 21.08.2008 23:45 (#)

думаешь Израиль нам обратно это оружие за пол цены продаст?

VVS 21.08.2008 20:11 (#)

Москва готова поставить Сирии оборонительные вооружения

А Сирия готова Москве заплатить?

(написано анонимно) 21.08.2008 20:21 (#)

Готова! 0001% отката налом от суммы подарка! :)

(написано анонимно) 21.08.2008 20:40 (#)

О да! Но есть, однако же, ещё предположенье :)

Медведев заявил в ходе встречи, что российско-сирийские отношения непрерывно развиваются. По его словам, товарооборот между двумя странами за пять месяцев 2008 года увеличился вдвое и составил уже 1 миллиард долларов. Наиболее активно страны сотрудничают в топливно-энергетической сфере, в Сирии работают российские компании "Стройтрансгаз", "Татнефть", "МГНК Союзнефтегаз" и "Зарубежэнергострой".

(написано анонимно) 21.08.2008 21:08 (#)

"Зарубежэнергострой" - это создание за рубежом в том числе объектов для атомной инфраструктуры. Интересная штучка, учитывая заморочки с Ираном.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:20 (#)

Да уж!

(написано анонимно) 21.08.2008 21:32 (#)

Даже еще несколько лет назад ФГУП "Зарубежэнергострой" был совладельцем "Атомстройэкспорта" с солидной долей капитала в 44%. Другими акционерами являются: ОАО "Атомэнергоэкспорт"(53,8%) и ОАО ТВЭЛ (2,2%). http://www.garweb.ru/project/vas/news/smi/03/11/20031117/7939894.htm .

(написано анонимно) 21.08.2008 21:42 (#)

А вот и признание бывшего министра Румянцева:

Госпредприятиям Минатома -- ФГУП "Зарубежэнергострой" и ОАО "ТВЭЛ" со 100-процентным государственным капиталом принадлежал контрольный пакет "Атомстройэкспорта". Ссылка та же самая.

(написано анонимно) 21.08.2008 22:10 (#)

Теперь начнется: вцепится Тель-Авив, возбудится Вашингтон, подключится Европа и посыпятся запросы в МИД РФ для разъяснения. Встречи на высшем уровне будут сопровождаться неудобными вопросами, российская сторона станет привычно юлить.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:54 (#)

для 2008-08-21 16:40:42

Вот так высшее руководство страны разглашает конфиденциальные сведения!

(написано анонимно) 22.08.2008 07:04 (#)

для 17:54:33

О да! Сочи. Август. Расслабуха...

зайчик 21.08.2008 21:05 (#)

" А Сирия готова Москве заплатить?" - уже заплатила, добрым словом, которое как известно дороже любых денег

(написано анонимно) 21.08.2008 21:07 (#)

ну да. а в прошлый раз нах послала.

User koba111, 22.08.2008 11:21 (#)

А это как посмотреть.

Господин Лавров сказал, в первую очередь, вооружение оборонительного характера,но я так понимаю,вторая очередь не замедлит ждать.Так во второй очереди вряд-ли вооружения для обороны будут первостепенными.

ТТ 21.08.2008 20:12 (#)

поставят, если Израиль разрешит, что врядли...

(написано анонимно) 21.08.2008 20:31 (#)

Ща нарисуется Голанец.

Прояснит позицию по Израилю.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:37 (#)

Ну а пока Голанец обедает - немного информации:

... Асад, со своей стороны, сообщил, что Дамаск заинтересован в развитии стратегических отношений с Россией, ради "безопасности всего мира". Помимо этого, Асад поблагодарил Медведева за поддержку мирным переговорам с Израилем, и попросил дополнительной помощи в урегулировании конфликта. Сирийский лидер категорически подчеркнул, что мирный договор невозможен без отказа Израиля от Голанских высот, передает радиостанция "Коль Исраэль"...

Голанец 22.08.2008 01:37 (#)

Привет с Голан

Я в это время не обедаю,я в это время из Кацрина выезжаю домой.

(написано анонимно) 22.08.2008 07:10 (#)

Приму к сведению.

Нижний коммент ни к чёрту.

Голанец 22.08.2008 01:33 (#)

Привет с Голан

Да,легок на помине,не к ночи будь сказано!Тут кто-то рекомендует читать новостные сайты,и что мы имеем?Медведев приглашает Асада(вечного должника еще со времен СССРа)на пару дней в Москву(все включено-2 дня и ночь).День первый-дружеские похлопывния Асада:экие вы молодцы,что так с маленькой Грузией разобрались!Подкиньте нам вооружений,чтоб мы так же с Израилем разобрались,ну хотя бы с Голанами-друзам паспорта сирийские раздать нет проблем!Все равно шастают без контроля.Медведев должен проконсультироваться с товарищами и коллегами,поэтому ответ будет завтра,т.е.уже сегодня.После этого он звонит нашему Ольмерту и о чем-то с ним консультируется.Другая инфа только в виде общих фраз.Мои предположения:1)Медведев осведомился о количестве граждан Израиля,имеющих еще и российское гражданство.Не придется ли потом повторно терять лицо,если выяснится,что российские граждане гибли от российского оружия,переданого без оплаты(подарок такой)Сирии.Ведь у многих россиян тут родственники. 2)Недели две назад,еще до конфликта на Кавказе,МИД РФ был уведомлен израильской стороной,что не возражает против передачи всех этих ЗРК и прочая любой из недружественных Израилю стран.В разъяснении указывалось,что в случае такой поставки нормальное действие этой лабуды(Искандер,СС300,что там еще в комплекте?) будет нарушено электромагнитным воздействием.Правильно функционировать уже не сможет,пользы от него уже не будет и другие потенциальные покупатели просто откажутся от их приобретения.Ущерб для ВПК РФ разрекламировавшего эти комплексы будет нанесен многомилионный,но решать таки руководству РФ,наше дело предупредить. 3)Звонит Медведев главному по поставкам этого самого "Искандера" и вдруг узнает,что в наличии имеется ТОЛЬКО демонстрационный образец оного.Остальные неукомплектованы из-за срыва поставок микрочипов из Израиля или другой какой страны,а те что есть отечественные совершенно не годятся(на "Булаве" испробовали). Теперь предлагаю выбрать любой из понравившихся вариантов!Будет смешно,если в действительности имели место быть все три предположения.

Рашит 22.08.2008 05:43 (#)

Голанец, микрочипы из Израиля, как и микрочипы из любой другой страны мира не используются в военной технике России. Исключительно отечественная комплектация.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:45 (#)

А что, мнением Израиля сейчас кто то интересуется?

?

(написано анонимно) 21.08.2008 21:19 (#)

А ты знаком с теми, кому оно не интересно?

И кто эти великие мужи? :)

(написано анонимно) 21.08.2008 20:13 (#)

Азартные игроки собрались, е...на мать.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:29 (#)

А уж болельщики у них! :)

(написано анонимно) 21.08.2008 20:31 (#)

Да здравствует мировая революция! Долой американский империализм! ...назло всем буржуям мировой пожар раздуем! ;-))))) Интересно, Буш, как и Саакашвили тоже, являясь "хромой уткой" устроит свой Цхинвал? Господи, сколько уродов влезают в политику, а народам после расхлебывать!

(написано анонимно) 21.08.2008 20:32 (#)

"Асад считает проблемы на Кавказе и на Ближнем Востоке во многом схожими".

Если по совести, то эти проблемы настолько же схожи, насколько пенис и палец. Или Асад полагает, что на БВ существуют непризнанные территориальные образования, причем их там целых три штуки? Все страны БВ в недавнем прошлом прозябали в едином государстве? В общей упряжке они варганили светлое коммунистическое будущее? Нет, господин Асад, не надо путать детородный орган с конечность для ковыряния соплей.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:36 (#)

Бля, набрался идиётизЬму у Лаврушки: как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:38 (#)

"Лавров: Россия готова поставить Сирии оборонительные вооружения"

Самое интересное во всем этом то, что Сирия выразила готовность предоставить свою территорию для размещения российской военной базы. Не от этой ли "угрозы" она собирается защищаться?

(написано анонимно) 21.08.2008 20:55 (#)

В чем основная проблема?

При подготовке дурнопахнущих блюд на внешнеполитической кухне РФ во избежание проявления естественного в таких случаях рвотного рефлекса, как правило, в качестве специи используется Лавров. Но недостаточный опыт поварешек не всегда позволяет правильно рассчитать необходимую дозу. Случаются казусы, причем, в последнее время с заметным прогрессом по частоте и силе тошнотворного воздействия.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:10 (#)

ну не говорите мне что отсос у пендоса намного питательнее.

(написано анонимно) 21.08.2008 22:47 (#)

Пробовал? Тогда ты дока!

(написано анонимно) 22.08.2008 00:07 (#)

о великий и несравненный мастер. прости твоего ученика, как не оправдавшего твои учения в миньете. мне стыдно перед тобой, что не оправдал твоих намерений и стыдно за свою ложь под которой свой опыт кунилингуса назвал своим оральным опытом. мне никогда не сравниться с тобой в деле миньета. и с позором я покидаю твою школу, направляясь в объятия неставненного прекрасного пола, которым к твоему вящему сожалению я именую девушек и женщин этого чудного мира.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:55 (#)

Ндаа, Израиль, тогда точно начнет вооружать снова Грузию, ведь именно по просьбе России прекратились поставки вооружений в Грузию из израиля, а сирия и израиль очень враждебно относятся друг к другу ведь хамас была создана как раз таки под контрелем сирийских спецслужб. Хех, сомневаюсь, что израиль станет спокойно смотреть на это, ну а о голандских высотах тут и говорить нечего, наврядли евриии отдадут их:)))).

добряк 21.08.2008 20:54 (#)

Поскольку последн

В Сирию и Иран поставить оружие, начать помогать иракскому и афганскому сопротивлению. Так, чтобы пиндосы назвавшись мировым полицейским захлеьнулись в собственной крови.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:02 (#)

"Добряк", ты до сих пор живешь мерками Советского Союза. Сегодня население США более чем в два раза превышает численность россиян с учетом выданных паспортов на сопредельных территориях. Тебе это о чем-то говорит? И, главное, кто в предлагаемом тобой случае станет пилить бабло для новых хозяев жизни?

MordEx 21.08.2008 21:04 (#)

не совсем так. в идеологию России не входит мировой бунт - в основном локальное поглощение приемлемыми для мировой "прогрессивной" общественности методами.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:48 (#)

Короче говоря, выебнуться и залечь в кусты?

(написано анонимно) 21.08.2008 23:07 (#)

Супер!

MordEx 22.08.2008 00:17 (#)

смотря как посмотреть "локально". вполне может быть сопоставимо с размером одной из средненьких областей.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:33 (#)

нууу, ты ща полную охинею городишь, ну вооружат они иран, афган и что??:)) талибы например для россии несут очень большую угрозу:). Когда то американцы поддерживали афганских моджахедов, вооружением и всем остальным против советского союза, россиия ваооружала и обучала басаева всем военным премудростям диверсанта, он оказался весьма недурным учеником, теперь по прошествию лет видно, американцы воюют с теми кого сами обучали, тоже самое происходит и в чечне:)). Даа, и что вы все заладили мировой жандарм, они молодцы умеют себя приподнести, почему если они жандармы и все политики их тут так голословно обвиняют стабфонд российской федирации находится в америке?:)) ведь эти деньги играют на американскую экономику и на карманы власть имущих, а выы, так жалкое отребье которым затуманили мозги имерией зла, америка, пиндосы и так далее, прежде чем соринку из глаз оппонента доставать, будьте добры из своего глаза бревно вытащьте:)) а из за него ничего не видно:)) война нехорошая это штука, говорю не по наслышке, а вот вы интернет вояки:)). там долбить тут раздолбить тока это и умеете говорить:)))

Беларус 21.08.2008 23:08 (#)

Правильно

На месте американов попросил бы я натовцев вывести войска из Афгана и склады с оружием оставить в качестве сюрпрайза для имперцев.Через год СNN вело бы передачи из фронтовых нижегородской и уральской зон. Ну а дромосы шакалили бы у западных посольств

Тель - Авив 22.08.2008 03:27 (#)

Вот братишка Белорус ( я сам в прошлом из этих заповедных краев) совершенно верно расставил акценты.Пока Москва и Вашингтон будут по старой дорожке прохаживаться Исламский Джихад в его разномастных ипостасях заготовит и осуществит парочку сюрпризов для тех и других. Ну а нам ЗДЕСЬ, как всегда, придется тягаться с исламо - нацистскими режимами, оснащенными российским оружием нового поколения.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:00 (#)

этому пидеру Лаврову скоро будет конец! Пора бы ему приготовить мешок с тряпками.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:03 (#)

Концертная работа велась с помощью наших бытовых кассетных магнитофонов и доморощенных силиконовых секс-бомб с бутафорскими микрофонами в руках.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:05 (#)

"Поклонники услышали"...

(написано анонимно) 21.08.2008 21:12 (#)

Вокруг "памятника советскому воину".

(написано анонимно) 21.08.2008 21:07 (#)

президент Сирии Башар Асад ранее полностью поддержал действия России в Грузии.

Был такой детский мультик. Там девочка, маленькая сука, прельщала лесных зверят конфетой. Она пела: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". И звери позвбыв достоинство наперебой угодничали перед этой стервой. Короче все кончилось плохо. Для девочки. Как говорят, - Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Но только добрым. Не Лаврову же.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:20 (#)

А скорее гавканье...

(написано анонимно) 21.08.2008 21:29 (#)

Религиозная проблематика канцлера составляет "ядро" рассказа "Во имя Господне".

(написано анонимно) 21.08.2008 23:11 (#)

А кто такой этот Лавров вообще? Мелкий чиновник по знакомству ставший главой внешнеполитического ведомства. И работает от в основном говорящей головой. Зачем ему учить какие-то уроки? Правда, вид невеселый у него какой-то - может, на позсознательном уровне понимает, что не с своих санях сидит, да и сани эти куда-то не туда катятся?

(написано анонимно) 21.08.2008 23:26 (#)

Скорее всего,

(написано анонимно) 21.08.2008 23:38 (#)

На фоне всеобщей и постоянно прогрессирующей некомпетентности он еще имеет шанс, сидя в санях, кое-как порулить. Правда, путь его лежит в бездну. Груз грубых ошибок внешнеполитического плана сам собой не исчезнет, и будет с наростанием давить на дряхлеющее тело былого жеребца.

Кавкасион 21.08.2008 21:11 (#)

ещё одно доказательство тому,что арабы сплошь шестёрки в "гэбисткой" колоде ,а бен ладен козырной туз,чмо "гэбисткое

ещё одно доказательство тому,что арабы сплошь шестёрки в "гэбисткой" колоде ,а бен ладен козырной туз,чмо "гэбисткое",России самой не справиться с той кашей,что заварила,нужно подтягивать так называемых союзников.бот только союзники слабоваты,7-миллионный израиль 250 миллионов арабов на коленях до сих пор держат,союзника россия нашла))).

(написано анонимно) 21.08.2008 21:36 (#)

Геральдический "лев ВВС" слабоват?

(написано анонимно) 21.08.2008 21:41 (#)

Добавить в избранное...

(написано анонимно) 21.08.2008 21:43 (#)

В лирическом служенье музе, в изображении стихий люблю быть точным: щелкнул кий, и слово правильное в лузе; а вот изволь-ка, погрузясь в туман и лондонскую ...

Morris 21.08.2008 21:26 (#)

Orujie dlya vragov Izrailya

Dlya informacii: vse orujie napravlennoe i ispol'zuemoe protiv Izrailya za poslednie 40 let, Rossiiskogo proizvodstva! Vse raketi prodannie Asadu budut cherez granicu popadat' v ruki xezbolla!!! Kak i v poslednei voine s nimi, gradi i katiushi strelyali po nashim detyam bez pereriva! a teper daite im chto-to bolee sovremennoe i bolee dal'noboinoe! eto nam dast vozmojnost' otvetit' i xezbolla i sirii a esli nado i iranu toi je monetoi! Dadim im po golove tak, chto pojaleiut chto vistrelili pervuiu raketu! Ni kakogo prava uprekat' Izrail za prodaju orujiya u russkix net, pust' skajut spasibo, chto ne prodali gruzinam kasetnie bombi ili chto nibud' poluchshe!

sionist 21.08.2008 21:38 (#)

sionist am israel haj

kto krome sirii kubu venesuely sev korei irana livii ieshe neskol'kix '' svobodnux '' stran mogut poderzjat' rossiju nikto ochnis' russkij mnogostradal'nyj narod tvoi ''lideru '' vedut tebja v propast' israel ne boitsja ne raket i ne chego i na eto est' osnovanija a vot vy mozjete poterjat' vse chto nazjivali eti godu po krajne mere svobody vy uzje poterjali ne poterjajte svoi zjizni bylobu za chto za etix nabityx denezjnux meshkov pover'te eto uzje ne patriotizm a idiotizm daj bog vam uma ne sdelat' glupostej za kotorye vu prostoj narod bydete otvechat'

(написано анонимно) 21.08.2008 21:46 (#)

ты за Россию не переживай сионист, в России уж как нибудь без тебя разберутся

живешь на окуппируемой арабской земле и арабов еще и упрекаешь

Eesti 21.08.2008 21:53 (#)

Московская Орда - Россия (она же - Империя Зла) была и остается оккупантом территорий нерусских народов России.

***

(написано анонимно) 21.08.2008 22:05 (#)

Eesti, вы такой умный, вам череп не жмёт?

Eesti 21.08.2008 22:53 (#)

Череп всегда жмёт, но особенно, когда поем арбуза.

***

(написано анонимно) 21.08.2008 23:50 (#)

:) ОЙ.

Eesti 21.08.2008 23:32 (#)

18:53:40 - провокаторские посты под моим ником - последнее средство маолинтеллектуального форумского гэбья и селигерской запутинской шпаны.

***

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 23:50 (#)

Не кизди, погремушка чухонская. Так ответили бы вам ваши противники, но я, в силу своей врожденной интеллигентности, этих слов произносить не стану. И так все ясно.

(написано анонимно) 21.08.2008 22:04 (#)

Ты бы на родном языке правильно писать научился, а потом уже вякал.

sionist 21.08.2008 22:37 (#)

am israel haj

mu ix ne uprekaem mu ix unichtozjaem

(написано анонимно) 21.08.2008 22:04 (#)

я знаю одно точно, как только америкосы влезут в Иран, будет третья мировая!

(написано анонимно) 21.08.2008 23:13 (#)

Полоумная Ванга рассказала?

С. 21.08.2008 22:10 (#)

Да уж сильно российские пацаны раздухарились! Ребята, где детишек и внучат учить будете? А деньги что в рублях и в Сбербанке держать будете? А на яхтах по Черному морю плавать будете? Ребята и на зарплату жить будете? И со всех лагальных-нелегальных откатов от ручных олигархов налоги платить будете? Эх тряхнуть бы "кошелек" Путина - Абрамовича! Вот это будет у вас жизнь! Тогда можно и кулаками махать!

(написано анонимно) 21.08.2008 23:14 (#)

На яхтах придется плавать по Азовскому морю.

(написано анонимно) 21.08.2008 22:12 (#)

Россия решила обьединиться с странами-изгоями

Сама стала такой же

Гризли 21.08.2008 22:31 (#)

А где тот лесник из анекдота,

который пришел и выгнал всех на хуй?

Deg 21.08.2008 22:40 (#)

Как - где?! :)))

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 21.08.2008 23:04 (#)

Вот они, наши настоящие друзья!!!

(написано анонимно) 21.08.2008 23:40 (#)

Современная дипломатия - это кошмар и позор России!

Цыник 22.08.2008 00:21 (#)

Может это СМИ так выставляют Россию?

А как же борьба за мир во всем мире. Или Россия встряла окончательно в образ "мальчиша-плохиша"? Так и результат будет соответствующий - Россия исчезнет с этой планеты. Да и исчезать, собственно, нет проблемм, - какие-то сраные 50-70 млн. Козырь - кнопка, на самом деле не проблема - продадут. Как и целый народ. За гарантии.

погоди желтомордый гоблин, ужо ты, твои детки отжирающ

И загорится земля под вашими копытами, шайтаны!

Цыник 22.08.2008 00:52 (#)

\\\елтомордый гоблин\\\

Ну это здря - моя нация не смешивалась с чукчами, мордвой и пр. херней. Желтомордый и узкоглазый - это ты. А еще - конопатый и прыщавый. Хотя для меня состав крови не имеет значения. Есть более важный признак - ты тупой. И пьяница к тому же. Урод - одним словом. Тебя мало и ты скоро вымрешь, воюя с грузинами. Ты не способен к воспроизводству и твои дети будут не похожи на тебя. И слава Богу.

Голанец 22.08.2008 01:52 (#)

Привет с Голан

Циник,а он ведь не к Вам обращался!Зря так наехали!

Голанец 22.08.2008 02:00 (#)

Привет с Голан

И вообще,это дама!Вы бы извинились!Впредь,предварительно нажмите на адрес пользователя,я вот не поленился,заглянул-очень порядочная дама!

Тсс 22.08.2008 01:55 (#)

П И Д А Р А С Ы

monee 22.08.2008 02:17 (#)

поставки Сирии

(зевая) нехай, пущай поставляють... в иран пусть чой-нибудь подбросят, в корею, в венесуэлу... не всё ж им в балтию, да в чехию с польшей. С волками, видно, дальше жить России...

User astral, 22.08.2008 16:48 (#)

Третья мировая.

А вы заметили на секундочку,что из-за этого недалекого американского недоебка Саакашвили едва не началась третья мировая.И как бы ни была слаба Раша с ее некормленными прыщавыми солдатиками ,нажать на кнопку и запустить Искандера-Искариота они ей богу смогли бы. И тогда Господи помоги нам всем.И либерастам и пендосам и Мохнорылым патриотам.Все в окопы во главе с Бабой Лерой-Знаменосцем. И всегда каша заваривалась из-за мелких территорий и малых народов.Балканы-Судеты- Грузия.Прослеживаете связь.Необходим баланс сил на мировой арене. Большие должны договориться а малые заткнуться.