новость В Москве пройдет объединенная акция демократов

21.08.2008
Митинг ''Я свободен!'' 12 июня 2005 года в Москве. Фото Граней.Ру

Митинг ''Я свободен!'' 12 июня 2005 года в Москве. Фото Граней.Ру

В Москве 22 августа пройдет объединенная акция российских демократов "Завоюем свободу снова!". Митинг начнется в 11 часов на Горбатом мосту возле Белого дома. В акции будут участвовать представители СПС, "Яблока", РНДС, ОГФ, движений "Оборона" и "За права человека".


Комментарии
(написано анонимно) 21.08.2008 18:32 (#)

Березовского - в президенты России!

(написано анонимно) 21.08.2008 18:43 (#)

ФСБ РФ преобразовать в партию НСДРП!

Eesti 21.08.2008 19:46 (#)

Никакая неманипулированная чекистами демократия в России невозможна без суда н

***

(написано анонимно) 21.08.2008 19:56 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

(написано анонимно) 21.08.2008 19:58 (#)

мой коммент спер. гы.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:10 (#)

... НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ! ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ...

MordEx 21.08.2008 19:57 (#)

все правильно господа. всех гопников на митинг!!! Ураа , товарищи!!! Не все еще хотят быть переименованы в пендостанцев! Ураа!!!

Eesti 22.08.2008 01:02 (#)

Судя по постам, лубянских прапаров сегодня заменили селигерской сурковской гопотой.

***

либерал 22.08.2008 09:30 (#)

That's pretty much impossible. Мы демократы, но не разрушители России. :) Это я о сепаратизме, если что.

Добрыня 21.08.2008 18:47 (#)

Для начала неплохо б отчитаться о "проделанной работе".Афиши о грядущем митинге можно озаглавить: "С последним словом выступают..."

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 19:10 (#)

Завоеватели,пля. Духовные дети Квислинга и Соньки-Золотой ручки.

Зольдатик 21.08.2008 19:14 (#)

DROMOS, ты в столовке обедаешь или бутерброды из дома носишь?

(написано анонимно) 21.08.2008 19:23 (#)

Святым духом сыт.

Нектар-амброзией запивает.

(написано анонимно) 21.08.2008 19:59 (#)

А липедяки молодцы! Отсосали друг у друга и обед не нужен.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:02 (#)

гы. опять мой коммент спер. албанский брателло.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:01 (#)

ну, я не говорю приличным людям, что зольдатику с анонимом спермака пендосов хватает.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:18 (#)

Козломордому Мышыке, не хватает! Галстуки и носки в потном соусе жрать начал. А липедяшкам много ли надо? Соснул слегка, причмокнул и доволен.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:44 (#)

на митинг гопота. устроят массовую матурбацию в честь главного подпендосника и лузера местного пошиба.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:34 (#)

Да что ж так много гомосеков-то на лубянке!

(написано анонимно) 21.08.2008 19:13 (#)

Это сила

Хотя соберется человек пятьдесят. Это не важно.Ведь они представляют десятки партий и движений страны. Правда какой страны? Но это уже другой вопрос.

vvp13 22.08.2008 00:03 (#)

Ну как это какой страны? - Другой

Ну как это какой страны? - Другой, которую почему-то (для путаницы?) решили назвать Россией

www.art-kino.com 21.08.2008 19:27 (#)

Добро пожаловать!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили новые фильмы. Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно!

(написано анонимно) 21.08.2008 19:44 (#)

Бесплатно ? А сколько стоит свобода ?

(написано анонимно) 21.08.2008 20:02 (#)

Спроси у кривозащитничков. У них на все свои расценки.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:14 (#)

Гыгы. Кремлевские решили показать что в стране типа демократия. Даже оппозиция есть. Только маленькая. Человек тридцать. Касьян, клоун, вон как под главного оппозиционера косит, аж из штанов выпрыгивает. Смотрит мир на это уебище под названием Раша и только головой качает. И нос зажимает от вони.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:38 (#)

А уж от Грузии смердит:-))))) По Грузии уже опариши ползают, да зеленые трупные мухи.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:44 (#)

Завтра как пукнут!

(написано анонимно) 21.08.2008 20:50 (#)

Гыгик, не ври! Липедяки из-за своей хлипкости не могут так напердеть, чтоб весь мир нюхал. А вот европейцы от нашего газика балдеют и молят Бога, чтоб поставки не сократились.

Блондинка 21.08.2008 20:17 (#)

Хватит ерничать. Пусть люди соберутся, поговорят, поверят,что можно еще все исправить. Это же как сеанс у группового психолога. Мы же тут по сути тем же занимаеемся.

Петр 21.08.2008 20:41 (#)

Согласен с вами. Американцы давно просекли, что главное это дать толпе как следует проораться.

И тогда люди уже спокойные и умиротворенные разойдуться по домам с чувством выполненного долга. Поэтому у Белого дома в сша постоянно проходят разные митинги и шествия, надо же дать людям иллюзию, что они на что то влияют.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:46 (#)

Блондинка, а как к вам записаться на групповой сеанс?

(написано анонимно) 21.08.2008 20:36 (#)

Пусть собираются. В России свобода слова. Москва не Тбилиси, Медведев не "жеватель галстуков", в России каждый имеет право выразить свое мнение. Истинная демократия сейчас, только в России.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:52 (#)

главное чтобы документу лужку предоставили из милиции, что митинг санкционирован. а то эта ..... отправит всех с митинга по обезъянникам.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:54 (#)

Еще одна партия любителей пива.Потусоваться,покричать,пивка попить,глядишь и день неплохо прошел.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:59 (#)

а голубенькие на митинге смогут найти себе пару

а то лето, скукота, все разъехались по турциям и египтам

(написано анонимно) 21.08.2008 21:05 (#)

, на данном этапе развития Россия напоминает какой нить уругвай, в стаб фонде денег почти триллион долларов а пенсии на 200 руб повышают так еще и сообщают об этом позоре на весь мир, молчали бы хотябы, на войну расходуют десятки миллиардов долларов, а в России растет количество бедных и бездомных, надо сначало внутри своей страны все проблеммы решить, а потом уже лезть на сопридельные территории, хотя я сомневаюсь, что на пост-советском пространстве есть хоть одна страна динамично развивающаяся которая пожелает добровольно войти в состав россии добровольно:). Ну а насчет этой мнимой оппозиции, ее давно никто не слушает, никому она не нужна это так для видимости даже наверное разрешение дали на проведение этой акции, свободой слова тут и не пахнет,все гораздо извращеннее. Нехватае ввести крепостное право и тогда дела пойдут в гору, на этой оптимистичной ноте я заканчиваю, желаю всем, чтоб никто не ощутил на себе все тягости войны, ведь многие кто тут кричит, что мы их в порошек сотрем я имею ввиду весь мир, даже в армии не служили, уклонисты:)) хорошо сидеть перед манитором и воевать, тут не убьют:)))

(написано анонимно) 22.08.2008 04:05 (#)

А ты сидишь в окопе с пулеметом? Я тебя правильно понял, выдристыш?

Кавкасион 21.08.2008 21:22 (#)

интерсное наблюдение,с приходом путина на "трон",практически все катаклизмы в россии приходятся на месяц август,п

интерсное наблюдение,с приходом путина на "трон",практически все катаклизмы в россии приходятся на месяц август,провокация в дагестане август 99-го,начало геноцида над чеченским народом тот же август,"курск"-август,ещё что то в августе было,уже не помню,нападение на грузию тоже август.и сейчас митинг 22 августа.все на митинг)))

(написано анонимно) 21.08.2008 21:37 (#)

взрыв на пушкинской, путч в 91м году:)) да, штурм грозного 6августа после чего было подписано хавьюртовское соглашение, да и много чего еще...

(написано анонимно) 21.08.2008 21:24 (#)

да,и ещё "черный вторник" в августе.

да,и ещё "черный вторник" в августе.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:48 (#)

А вот липедяк не отстреливают круглый год. Почему?

(написано анонимно) 21.08.2008 22:20 (#)

Так, так...слово "Завоюем"...в переводе на Путинско-Медведковскую феню значит - Призыв к свержению существующ

Так, так...слово "Завоюем"...в переводе на Путинско-Медведковскую феню значит - Призыв к свержению существующего строя - Статья такаято....а также разжигание ненависти....а ещё не санкционированный митинг... - и пошло поехало. И как теперь в совке говорят - а....митинг проплаченный грузинской диаспорой....кажись так. Как родным пахнуло, ах....

(написано анонимно) 21.08.2008 22:28 (#)

Думаецца, счас самое время жильцам домов Москвы повномательнее быть надо если кто меш

Думаецца, счас самое время жильцам домов Москвы повномательнее быть надо если кто мешки гексогену, тоесть сахару, в подвал тащит...а рядом с мешком наверняка распитая бутылочка грузинского винца должна неожиданно обьявиться.

Мария 21.08.2008 23:28 (#)

О демократии

А кто такие ДЕМОКРАТЫ. Не те ли это люди, которые растоптали страну в начале 90-х годов.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:34 (#)

а сейчас что?страна?

http://realty.newsru.com/article/21aug2008/valaam

Мария 21.08.2008 23:29 (#)

О демократии

А кто такие ДЕМОКРАТЫ. Не те ли это люди, которые растоптали страну в начале 90-х годов.

Eesti 21.08.2008 23:37 (#)

strannye v Rossii "demokraty". V Estonii demokratija sdelala iz sovetskoj respubliki preuspevajushhuju stranu, chlena EU i NATO.

***

Eesti 21.08.2008 23:39 (#)

а чекисткие "суверенные демократы" - это верно те, кто растоптанную страну держат в позе перманентного вставания с колен?

lol

Цыник 22.08.2008 00:05 (#)

Эти, так называемые демократы России,

в свое время прокомментировали "оранжевую революцию в Украине" как "Россия прошла это в 92 году". Ню-ню. Прошла и не заметила. Слишком близки они к кремлю, чтобы с ним бороться. И называют их в России правильно - дерьмократы. А мы, в Украине, даже Януковича так не называем. Не заслуживает он такого определения. У нас демократия стала неотъемленной частью жизни. Мы это завоевали. А вы умеете воевать только с грузинами. Смотрите на своих более древних и умных братьев и учитесь. Гордыня - не лучший советник.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:39 (#)

Это ты тухлая побирушка процветаешь? Суходрочник по полгода процветающий в дурдоме - это круто! Это у тебя-то страна?

так держать! у нас один путь- свобода и

Боже, поиоги родине и нам свободу, счастье и радость обрести!И пусть негодяи получат возмездие!

Цыник 22.08.2008 01:12 (#)

Глядя на российских демократов - чувство оптимизма не возникает.

Не та почва, да и демократы - не те. Дерьмократы - правильное название. А хуже дерьмократов - только фашисты. Так что поддержки они не получат. Ни от кого. И это правильно. Кремлевское дерьмо - это дерьмо, в какие бы рясы оно не рядилось.

(написано анонимно) 22.08.2008 03:46 (#)

Кретинические люди в количестве около 20-30 особей выходят время от времени на пропук. Чего тебе еще надо?

Виталий 22.08.2008 01:45 (#)

Было уже

Такие же демократы уже один раз в феврале семнадцатого завоевали свободу. Урра ревволюционерам и "демократам"

Цыник 22.08.2008 01:58 (#)

Я не согласен.

Эти на тех и близко не дотягивают.

Цыник 22.08.2008 02:24 (#)

Эти - собственники. А перед глазами у них - Ходорковский.

Они очень любят Россию. Но не настолько же. Кроме сотрясения воздуха (звук) они для России нихера не пожертвуют. Они - плоть от плоти кремля. Им и так хорошо, кремль разрешил быть им хорошо. От добра добра не ищут. Въехали, кацапье?

(написано анонимно) 22.08.2008 04:51 (#)

Куда нам до вашего прокаженного рая. Кстати, Люлька USщенок еще не посадил за измену хохланду? Или она его?

(написано анонимно) 22.08.2008 04:38 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1qsq9Xk1XN8 - америкосы может и неправильные, но у них есть свобода сама по себе, свобода слова, свобода личных убеждений, самовыражения и свобода выбора, о которых роSSийскому обывателю ещё срать и срать лет сто. Проще утонуть в говне. А нам необходимо понять одну вещь. Для мирового сообщества, действия России выглядят оголтелой и неприкрытой агрессией. И они (все 234 страны члены ООН, кроме 2-х или 3-х) - действительно правы.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:52 (#)

Просто непостижимо себе представить, что в России возможно телевизионное шоу навроде этого. Россия утонула в фашисткой и авторитарной блевотине. Здесь больше не доверяют простому человеку - здесь об него только жопу вытирают. Здесь наняли гадов, призванных отстаивать интересы правящей верхушки, состоящей из самых циничных воров. Я не знаю всей поднаготной - я здесь всего пару дней - но всё совершенно очевидно. Дальше, по логике, власть должна запрещать всё вообще, начиная от обсуждения на форумах, и, кончая блогами, под предлогом борьбы с экстремизмом. Такова логика их дальнейших действий. А наймиты власти на данном форуме настолько очевидны, что противно.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:59 (#)

Сваливай побыстрей, а то там другого наймут унитазы мыть.

(написано анонимно) 22.08.2008 06:20 (#)

"...Я здесь всего пару дней - но всё совершенно очевидно," - это ты мощ-щно задвинул! ВнушаетЬ! :)))

(написано анонимно) 22.08.2008 06:44 (#)

куда катится страна,недовольство масс растёт,народ начинает медле

куда катится страна,недовольство масс растёт,народ начинает медленное "брожжение",опасностью 1917-года,но поздно господа-товарищи,поезд тронулся,всем нахрен рыть окопы вокруг москалей,шоб не сбежали,"балады".

(написано анонимно) 22.08.2008 10:56 (#)

\\\ Кстати, Люлька USщенок еще не посадил за измену хохланду? \\\

А нам похеру. Фашизм - твоя проблемма. Вы назвали это вставанием с колен. Нам таки по херу. У нас - демократия, мы выберем, может быть, Януковича. Мы ему не позволим блюсти интересы России. Он ведь наш - украинец. Он это знает. И даже самый богатый человек в Европе - Ахметов - украинец и мусульманин. Мы любим своих людей. Мы завоевали главное - свободу. Мы любим наших крымчан - всех. Мы не суемся в их дела, надеясь, что они разберутся сами. Мы - успешная нация. Мы потихоньку начали размножаться. До китайцев нам далеко, но все же. Мы любим этот мир и не ищем в нем врагов.

(написано анонимно) 22.08.2008 12:57 (#)

Если бы я сам не был в июле в Харькове, Донецке и Луганске, то мог бы тебе поверить. А сегодня я тебе говорю: НЕ БРЕШИ, огрызок!

Иван 22.08.2008 13:44 (#)

Сколько можно?...

Сколько волка ни корми, он всё равно будет смотреть туда, где спрятал наворованное. Намечаемая акция это вопль тех, кто живёт на украденные. Фамилии организаторов прямо указывают на какие средства организуются подобные мероприятия. И не надо слов - НАРОД знает своих "героев" в лицо.Их число 5% отнаселения страны.