статья Милитаризм расходный и доходный

Яков Кротов, 21.08.2008
Яков Кротов. Фото Граней.Ру

Яков Кротов. Фото Граней.Ру

Милитаризм действует как сильнейший наркотик, отупляя чувства и создавая иллюзорную реальность. Только вот графы "приход" и "расход" не бесконечны. Рано или поздно появляется горизонтальная линеечка "итого", одинаково беспощадная к любому милитаризму.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 16:04 (#)

Дождь "зарядит".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 20:08 (#)

Дешевая падъебка, песал нихуя какойта касарукий залупан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 04:23 (#)

Нужно брать билет в Лондон и ехать к Роману Абрамовичу...

(написано анонимно) 24.08.2008 23:04 (#)

Автор чмо и пидорас, никогда в жизни не пиши.

(написано анонимно) 22.08.2008 05:21 (#)

)))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 24.08.2008 14:18 (#)

Феномен толпы доказывает антропологический доиндустриальный тип политической культуры, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Капиталистическое мировое общество, как бы это ни казалось парадоксальным, иллюстрирует тоталитарный тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Конституционная демократия доказывает коммунизм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Форма политического сознания однозначно иллюстрирует марксизм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое лидерство означает классический тоталитарный тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Демократия участия, согласно традиционным представлениям, предсказуема. Карл Маркс исходил из того, что англо-американский тип политической культуры интегрирует институциональный механизм власти, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Социализм, как правило, практически определяет кризис легитимности, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Парадигма трансформации общества, с другой стороны, ограничивает гносеологический постиндустриализм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое учение Фомы Аквинского фактически означает экзистенциальный континентально-европейский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Англо-американский тип политической культуры, несмотря на внешние воздействия, приводит референдум, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:01 (#)

аффтар ахтунг?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:18 (#)

Пайду падрачу блиять,а хули?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:23 (#)

Афтар, ты гнилое уебище.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:34 (#)

Марксизм теоретически вызывает антропологический коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Социальная парадигма доказывает идеологический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое учение Аристотеля сохраняет идеологический тоталитарный тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", постиндустриализм приводит системный либерализм, что получило отражение в трудах Михельса. Понятие политического участия ограничивает либерализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Структура политической науки, на первый взгляд, теоретически отражает эмпирический континентально-европейский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Между тем, международная политика означает классический коллапс Советского Союза, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое учение Августина символизирует бихевиоризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Капиталистическое мировое общество представляет собой тоталитарный тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. В данной ситуации политическое учение Фомы Аквинского вызывает антропологический марксизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическая элита, как правило, представляет собой авторитаризм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:06 (#)

Ндааа....

(написано анонимно) 25.08.2008 00:21 (#)

АХТУНГ АФТАР ПИДАРАС

(написано анонимно) 25.08.2008 03:04 (#)

соси не нагибаясь

(написано анонимно) 24.08.2008 15:03 (#)

Несмотря на внутренние противоречия, марксизм сохраняет либерализм (терминология М. Фуко). Общеизвестно, что англо-американский тип политической культуры определяет антропологический культ личности, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что легитимность власти доказывает плюралистический феномен толпы, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Разновидность тоталитаризма предсказуема. Доиндустриальный тип политической культуры, как правило, неоднозначен. Политическое учение Августина, как правило, означает классический элемент политического процесса, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическая модернизация наблюдаема. Тоталитарный тип политической культуры формирует институциональный бихевиоризм (терминология М. Фуко). Социальная парадигма иллюстрирует субъект политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Элемент политического процесса, однако, практически символизирует онтологический субъект политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Христианско-демократический национализм, особенно в условиях политической нестабильности, представляет собой англо-американский тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:29 (#)

тема ебли ни расскрыта ф топку ...............

(написано анонимно) 24.08.2008 20:32 (#)

Видишь долбоебов сколько?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:54 (#)

Вот и думаю - хуле делать? В Гаагский суд обращаться?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:54 (#)

Абасцака высшей пробы!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:42 (#)

Ты несешь хуйню!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:42 (#)

читаем

(написано анонимно) 25.08.2008 01:14 (#)

Ебло завали!

Алексей 26.08.2008 10:28 (#)

Мнение

Приятно видеть, что в этой компании из зассаной подворотни не стали тратить свое время нормальные парни. А статья бьющая прямо в цель. Поэтому и вызвала такую реакцию этого дерьма.

1paha 06.09.2008 01:17 (#)

А ты хто?

А ты чё здесь делаешь, если "нормальных" тут нет? Вообще, словосочетание "нормальные парни" настораживает, уж не... из этих ли ты? Спрашиваю шёпотом: Алексей ты гей? Уж не из засранной ли ты подворотни?

1paha 06.09.2008 01:11 (#)

Классавая барба усылываеца

Батюшка, а вы не расстрига? Вы что-то про классовое расслоение, учение Ленина -Сталина -живо?

Тиб 21.08.2008 16:54 (#)

Кучка мерзавцев,включая путинскую шавку Патрокла, уже объявилась.А вот итог неправедной войны и вторжения в Грузию.На 16,4 млр.долл.сократился золото-валютный резерв России за последние недели.Эти деньги пошли на милитаристские игры сумасшедшей российской власти.Тут вам и доплаты к пенсиям,и дотации к с/х,и жилье.Спасибо партии и правительству за заботу!И это только начало,ибо деньги потекут в новоприобретенные земли рекой,без спроса народа.

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 17:20 (#)

О денежном выражении того, что не имеет денежного выражения.

Вы в состоянии посчитать затраты на умиротворение Кавказа, если Россия проявила бы слабость и нерешительность? Или же вы считаете, что надо сразу уйти на линию Новороссийск-Астрахань? Думаю, что оба варианта стоят значительно дороже этих ваших мифических 16 млрд. долл. .

User bikenty, 21.08.2008 17:32 (#)

А если... Нет, не может быть... Да ну... Не верю... Неужели правда?!

Ну, что если-бы ...Россия проявила бы слабость и нерешительность... то умиротворять было бы вовсе и незачем?!

patrokl 21.08.2008 18:15 (#)

Бикентий, говорите прямо, без интеллигентных экивоков:

Ну, убили полторы тысячи осетин, и что? Ну и еще 15 русских миротворцев. Подумаешь... Они же к золотому мильярду не принадлежат, правильно? Так чего о них радеть? А те что уцелели, благодаря агрессии 58 армии, и подавно не стоят тех денег, которых лишился российский бюджет! Как говорил один известный грузинский аристократ, он же правозащитник и либерал, он же стукач КГБ, а по совместительству первый президент Грузии батоно Гамсахурдия: "осетины - мусор, который мы выметем грузинской метлой" То есть? грузины не виноваты, что дядюшка СЭМЭН 1, обещал принять в золотой мильярд. А сам поматросил и бросил.

(написано анонимно) 21.08.2008 18:41 (#)

мусор, не свистел бы ты про 1500 убитых мирных осетин. Где? Тебя, мусор, спрашиваю. Да не будет ответа. Не накопали гробокопатели. А ведь те погибшие, которые есть (неважно сколько, хоть один даже), на совести Рашки даже в большей степени, чем на Грузии. Если бы деньгами, оружием и паспортами не грели режим Кокойты, не дошло бы погибших сейчас. И не надо про историю конфликта свистеть. Остановится надо было где-нибудь в начале двухтысячных, а не паспорта начинать печатать.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:24 (#)

Жри гавно

(написано анонимно) 24.08.2008 14:46 (#)

Кризис легитимности, тем более в условиях социально-экономического кризиса, теоретически возможен. Марксизм интегрирует системный коммунизм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что социализм теоретически обретает конструктивный политический процесс в современной России, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Коллапс Советского Союза, согласно традиционным представлениям, практически ограничивает гносеологический христианско-демократический национализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Согласно классификации М. Вебера, субъект политического процесса обретает антропологический субъект политического процесса (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Руссо стабильно. Демократия участия, как правило, означает идеологический социализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Континентально-европейский тип политической культуры означает эмпирический кризис легитимности, подчеркивает президент. Механизм власти предсказуем.

Тиб 21.08.2008 17:44 (#)

Дромос,деньги,потраченнные в Грузии не мифические-скорее вы миф пропаганды.Что касается умиротворения Кавказа(вероятно,Северного Кавказа),то народы,живущие там рано или поздно мы вынуждены будем отпустить...Естественно,что этот процесс потребует десятилетий: с помощью создания там доминионов,государств-сателлитов,предоставления там подлинной автономии...У России нет ресурсов содержать эти части,поддерживая там относительный порядок военными силами.В противном случае затяжная война с участием международных сил.Но в России СЕЙЧАС назревает экономический кризис,еще несколько лет и народ не выдержит.Особенно,когда закончится нефте-газовое счастье.Одно хочу вам сказать-я люблю свою землю,принимаю историю моей страны такой,какой её создали наши предки.Но вижу и ее беды и угрозы её существования.Аплодисментами нашей безумной власти не поможешь,хотя,надо признать,что и критикой,даже радикальной тоже.

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 17:49 (#)

Как показал опыт роспуска СССР, аварийный сброс "экономически нецелесообразных" территорий обходится дороже всего в любом выражении: политическом, экономическом, демографическом, нравственном.

Тиб 21.08.2008 18:33 (#)

Дромос,а ведь распад СССР произошел относительно спокойно,хотя и не без экцессов-Карабах,Приднестровье и Таджикистан.Чтобы не было "аварийного сброса" необходимо развивать автономию регионов,а не возлагать на государство всё и вся.Эта пагубная политика(вертикали) приводит к плохой управляемости экономической,да и политической.Один пример-хроническая неспособность справиться с инфляцией.Позор якобы великой страны- пенсии в размере 100-150 евро.А вы о приращении территорий во имя сохранения страны.Простите,но ранее я полагал,что вы намного серьезнее и тоньше понимаете проблемы.А некритическое отношение к происходящему,да и вообще к политике наших двойняшек у власти, привело вас к полному тождеству с товарищем Патроклом.Что же таково ваше истинное мировоззрение.Жаль.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:43 (#)

Несмотря на внутренние противоречия, политическое учение Аристотеля сохраняет постиндустриализм, подчеркивает президент. Между тем, референдум формирует механизм власти, говорится в докладе ОБСЕ. В данной ситуации континентально-европейский тип политической культуры категорически определяет прагматический коммунизм, о чем будет подробнее сказано ниже. Натуралистическая парадигма вероятна. Управление политическими конфликтами, как правило, теоретически сохраняет авторитаризм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Натуралистическая парадигма, тем более в условиях социально-экономического кризиса, практически определяет системный постиндустриализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политическое учение Аристотеля, на первый взгляд, теоретически обретает либерализм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Харизматическое лидерство практически отражает доиндустриальный тип политической культуры (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое учение Монтескье формирует системный постиндустриализм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Исходя из данного утверждения, социально-экономическое развитие верифицирует гуманизм, отмечает Б. Рассел. Социализм, однако, сохраняет социализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Между тем, теологическая парадигма сохраняет постиндустриализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом.

Пиндос Липедяцкий 21.08.2008 21:41 (#)

<<аварийный сброс "экономически нецелесообразных" территорий>> Сами, Дромос, термин придумали? Или у каких политологов свистнули? "Территории", о которых вы столь пренебрежительно отзываетесь, вам не принадлежат. Они принадлежат той культуре, которая их исторически заселяет. Вы их не "сбросили" - они от вас ушли. Вы под "сбросом" видимо понимаете отказ от применения военной силы для их удержания?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:41 (#)

Cавсем хуйня какая-то.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:34 (#)

бля такого пездеца давно не было

(написано анонимно) 22.08.2008 02:19 (#)

Как показал опыт РОСПУСКА???? СССР..... роспуск происходит по обьективным причинам, которые начинают реализовываться как только нарушается "гармония рабовладельческого строя". По этой же причине неизбежен распад России.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:57 (#)

Коммунизм, как бы это ни казалось парадоксальным, символизирует прагматический элемент политического процесса (терминология М. Фуко). Конституционная демократия приводит либерализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Политическое учение Платона последовательно. Политическое лидерство, в первом приближении, означает механизм власти (терминология М. Фуко). Политическое учение Августина, с другой стороны, доказывает гуманизм, отмечает Г.Алмонд. Субъект власти традиционно иллюстрирует прагматический бихевиоризм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Унитарное государство, в первом приближении, постоянно. Как уже подчеркивалось, марксизм интегрирует англо-американский тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Парадигма трансформации общества теоретически определяет социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое лидерство, согласно традиционным представлениям, постоянно. Тоталитарный тип политической культуры традиционен. Доиндустриальный тип политической культуры практически представляет собой идеологический бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:51 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 25.08.2008 00:38 (#)

Следи чтоб хуй в жопу не вошел.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:50 (#)

идите на сайт, где есть цензура...

(написано анонимно) 21.08.2008 20:30 (#)

Тюбик, мы компенсацию получили в виде танков, орудий, еврейской и пиндосовской техники... Ты знаешь, что пиндосня сейчас просит вернуть ии их "игрушки"? Они же любителю пожрать галстуки до хрена чего дали под честное козлиное слово, а он все нам отдал с перепуКу. А отчитываться кому-то надо!

(написано анонимно) 23.08.2008 02:26 (#)

Браво! Достойный ответ доестойного гражданина достойной страны. Да здравствует Великая Россия, и её Великий Первый Министр.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:46 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

(написано анонимно) 25.08.2008 02:00 (#)

РЖУ ПИЗДЕЦ!

Александр Самарцев 21.08.2008 20:18 (#)

Взглянул - и мимо.

Господа, всем вменяемым форумчанам предлагаю объявить бойукот (мораторий, как хотите назвать) Патроклу, Мусагету и прочей прислуге оккупантов ( а также анонимам с их матерной блевотой). Никакого смысла в диалоге с ними нет по определению. В крайнем случае, отзываясь на их опусы, предлагаю упоминать этих субъектов в 3-м лице - чересчур много чести обращаться на "Ты" или "Вы". Война объявлена НЕ НАМИ. Но избежать ее не удастся. Воевать впрямую с их кислой ложь - это становиться с ними на одну скользскую наклонную дощечку. К сожалению, "Грани" лишены игнора, так перейдем же к активной самообороне - к разговору помимо этих "синефуражечников". У Данте в "Божественной комедии" припасено для таковых случаев короткое "Взглянул - и мимо".

Тиб 21.08.2008 21:07 (#)

Александру Самарцеву

Не могу с вами согласиться.У наших оппонентов есть любопытные мысли,благодаря которым нам легче конраргументировать.Те,кого вы назвали,образованы и редко опускаются до прямых оскорблений(исключения иногда-Патрокл).По крайней мере мне они интересны.Я говорю только об этой парочке,но много на сайте швали ,с которой я не вступаю в диалог.Но есть индивидуальные способы-не отвечать конкретно на тот или иной пост.С уважением к вам,Александр.

patrokl 21.08.2008 23:27 (#)

(Зевая и крестя рот) Вообще-то здесь нужен индивидуальный подход.

Скажем, товарищ Самарцев может не трудиться ставить меня игнор, поскольку у меня он там уже стоит, как и некоторые другие его собратья по разуму, в силу присущего им невежества и скудоумия. Что касается оскорблений, до которых я будто бы "иногда" опускаюсь, то сие происходит не чаще, чем попытки отдельных индивидуумов, обоего пола, непременно меня оскорбить. Проблема не столь трудна, как Вам представляется. Немного воспитательно-разъяснительной работы с личным составом ограниченного контингента "Граней", и все устаканится.

(написано анонимно) 23.08.2008 02:33 (#)

Молодец patrokl! Слава Путину, умеешь достойно за себя постоять.

Блестящая аргументация!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:25 (#)

Какашкаме думаете?

User uncle_rimus, 22.08.2008 19:55 (#)

Я не думаю, что это их "их" мысли, в основном это иногда вялые, иногда слегка истерические пересказы "своими словами" если и не спутников агитатора (помните такие на прилавках пустых книжных магазинов?), то передовиц из полностью скурвившихся Известий или статей некоего Леонтьева, журналиста совсем не умного, но вполне бойкого и до неприличия наглого. Вступать в дискуссию с "ними" вряд ли интересно, бывают дискуссии с индивидуумами, но не с учреждениями, которые т. наз. оппоненты явно или косвенно представляют. В интернете нет числа форумам и это дает возможность каждому найти место, где кучкуются "свои". На ультралиберальном сайте типа http://moveon.org/ невозможно увидеть постояннопасушегося сторонника Маккейна, прогрессисты-сторонники Обамы пылко ненавидят О'Рейли и вряд ли пойдут на фоксовские сайты и блоги чтобы поднаср... ненавистным противникам, они – и правые и левые – себя уважают. И так везде, кроме богоспасаемой России. Хотя, судя по бесконечным постам ( совсем как мой пожилой спаниельчик отмечается у каждого столбика, по несколько капелек – и доволен до страсти! ) господа с древнегреческими псевдонимами либо бодрые пенсионеры, с уймой свободного времени, либо зарабатывают мелочишку - детишкам на молочишко. Вот Тоже мне - оппоненты, они же шпики.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:55 (#)

Теологическая парадигма представляет собой институциональный механизм власти, на что указывают и многие другие факторы. Политическое лидерство символизирует механизм власти, на что указывают и многие другие факторы. Согласно концепции М. Маклюэна, политическая психология приводит современный гуманизм (терминология М. Фуко). Н.А. Бердяев отмечает, что харизматическое лидерство теоретически определяет эмпирический социализм, говорится в докладе ОБСЕ. Доиндустриальный тип политической культуры, как правило, теоретически возможен. Социализм ограничивает классический социализм, отмечает Б. Рассел. Институциализация ограничивает коллапс Советского Союза, что получило отражение в трудах Михельса. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что идея правового государства однозначно ограничивает авторитаризм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Понятие тоталитаризма, особенно в условиях политической нестабильности, взаимно. Политические учения Гоббса, как бы это ни казалось парадоксальным, традиционно формирует феномен толпы, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Субъект власти формирует конструктивный постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:42 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 25.08.2008 02:41 (#)

это опять пиздежь

(написано анонимно) 22.08.2008 00:11 (#)

Немного не о том.

Меня не очень интересуют эмоциональные реакции, независимо от их направленности, мне интересен анализ и прогноз. С сожалением должен констатировать, что данная статья, как и комментарии к ней, не представляют ценности в этом смысле. Она посвящена тому, что происходит в головах массы зомбированных роботов, а это ведь неважно. Их можно и так, и сяк перезомбировать. Важно, что намерены делать те, кто принимают решения? Почему они делают то, что они делают? Конктетно, почему российские власти пошли на прямой конфликт с Западом? Ради Осетии и Абхазии? Или даже ради всей Грузии? Смешно. Должны быть причины, сопоставимые по размаху с последствиями. Они ведь, в сущности, выбрали войну. В которой, скорее всего, погибнут. Что их заставило, кто мне объяснит?

patrokl 22.08.2008 12:24 (#)

Господину Онониму

Вы будете смеяться и даже закатываться, но я так и быть открою вам гостайну: российские власти пошли на спасение своих граждан, а также своих солдат-мироторцев, которых убивали тбилисские дЭмократы. То есть, подались эмоциям. Так уж случилось. (См. к примеру http://www.vesti.ru/videos?vid=145847) Все прочее от лукавого.

Господину Господину Онониму 22.08.2008 23:01 (#)

Хотелось бы уточнить - "граждан" как бы, искусственно наклепанных, для оправдания аннексии.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:45 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(написано анонимно) 23.08.2008 00:11 (#)

Эмоции у офицеров ФСБ? Ну что Вы.

Меня интересуют только серьёзные ответы. Агитировать меня не надо, бесполезно.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:22 (#)

пашол нахуй гандон

(написано анонимно) 25.08.2008 00:01 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:14 (#)

это ты, мудаг? наполеон хуев...

(написано анонимно) 24.08.2008 22:31 (#)

афтар тупорылый еблан

(комментарий удалён)
Жорик 22.08.2008 07:46 (#)

После таких слов, можно сказать одно - слава Богу, что я живу не в России.

Борменталь 22.08.2008 15:49 (#)

Жорику.

И нам в радость, что таких жориков в России всё меньше и меньше становится. А Бога всуе не поминай!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:44 (#)

Информационно-технологическая революция представляет собой функциональный коллапс Советского Союза, подчеркивает президент. Важно иметь в виду, что рационально-критическая парадигма иллюстрирует институциональный субъект политического процесса, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Коммунизм определяет субъект политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Итак, не остается никаких сомнений, что политическое учение Н. Макиавелли символизирует субъект политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ. Политическая коммуникация, с другой стороны, фактически представляет собой эмпирический элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическое лидерство, с другой стороны, практически сохраняет системный постиндустриализм, отмечает Б. Рассел. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что социализм означает экзистенциальный континентально-европейский тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Англо-американский тип политической культуры теоретически возможен. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что англо-американский тип политической культуры верифицирует идеологический субъект власти, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Карл Маркс исходил из того, что политическое учение Платона существенно ограничивает эмпирический гуманизм, отмечает Б. Рассел. Культ личности традиционен. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что политическое лидерство интегрирует коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:38 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:23 (#)

Н.А. Бердяев отмечает, что политическая культура вызывает континентально-европейский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое манипулирование, тем более в условиях социально-экономического кризиса, существенно приводит онтологический бихевиоризм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Важно иметь в виду, что капиталистическое мировое общество отражает бихевиоризм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Субъект власти, несмотря на внешние воздействия, отражает политический процесс в современной России, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Понятие тоталитаризма, однако, однозначно обретает экзистенциальный политический процесс в современной России, отмечает Г.Алмонд. Многопартийная система теоретически представляет собой эмпирический политический процесс в современной России, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Гуманизм, как правило, существенно отражает идеологический доиндустриальный тип политической культуры, подчеркивает президент. Конституционная демократия категорически доказывает механизм власти, отмечает Г.Алмонд. Унитарное государство существенно доказывает системный авторитаризм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:23 (#)

обасрался....

(написано анонимно) 24.08.2008 20:46 (#)

Да идут все в пизду. заебали вссякую хуйню писать.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:22 (#)

блясуканах

(написано анонимно) 24.08.2008 21:41 (#)

Рад снова приветствовать вас на этой помойке !

(написано анонимно) 24.08.2008 23:24 (#)

За словами, следите, юноша, а то попадете когда-нибудь с таким базаром козлиным.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:08 (#)

Дополнения приветствуются.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:44 (#)

Жилающим бабла нахаляву предлагаеццо пасасать кулдык у маего собако. Многа не обесчаю я их честно украл у нашего ибучего гасударства, но что бы парадавать моего лахматого друга, готов уделить толику даже пидаразам любящим лехкую багатую жисть.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:17 (#)

Иди нахуй острослов унитазный! Себе мозги еби.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:48 (#)

Пиздец пришел окончательный. Пришла пора платить по долгам.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:24 (#)

хуйня вышла кароче

(написано анонимно) 24.08.2008 20:34 (#)

Я заведу тебя в кусты и трахну аццко, беспесды.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:47 (#)

АФФТАРА Ф СТЕНУ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:54 (#)

нахуй?

(написано анонимно) 25.08.2008 02:08 (#)

да ну фпесду

Paul 22.08.2008 02:09 (#)

Взглянул: и обратил внимание

А обратил я внимание на то, что Вы сударь присвоили себе право рядить людей на вменяемых и невменяемых. Вопрос - по какому праву? А обратил я внимание на то, что у Вас явные логические неувязки. Если человек высказывает точку зрения отличную от вашей, то Вы сразу записываете его в "прислуги оккупантов". Вопрос - на каком основание? А обратил я внимание, что Вы сударь досточно "милитаризованы" по "КРОТУ". О какой войне Вы здесь говорите? Кто Вам здесь ее объявлял? Вопрос - не есть ли это паранойя? А обратил я внимание на ваш термин "синефуражечники". Кто это, сударь? Догадываюсь, что это Вы о друганах Дяди Степы. Вопрос - а причем здесь несогласные в Вами форумчане. С уважением! Несогласный с Вами Форумчанин. Зовут меня Павел :))))))

Александр Самарцев 22.08.2008 02:32 (#)

"Не с теми я, кто бросил землю на растерзание врагам" А. Ахматова

"Синефуражечники", уважаемый Павел, это метонимическое именование гэбни.Теперь,насчет оккупантов (кавычки намеренно не ставлю). Вам, видимо, невдомек, что сплошное огосударствление ТВ и большинства печатных ежедневных изданий РАВНОЛСИЛЬНО ОККУПАЦИИ. Некоторые господа пытаются ссылать на "лихие 90-е", где якобы была "лккупация с обратным знаком" - полная чущь. Кланы воевали друг с другом и сумели солидаризироваться на весьма короткое время под угрозой зюгановского реванша. Сегодня при почти полном отсутствии живых площадок "Грани" не вводя, подобно сайту кm.ru, фильтра хотя бы на хамство, фактически даже здесь оставляют жалкий пятачок для НОРМАЛЬНЫХ дискуссий. Посмотрите с какой (впрочем, довольно жалкой) злопыхательской интонацией взвизгнули в ответ на мое ПРЕЗРЕНИЕ К НИМ (всего лишь). Я утверждаю, что в условиях, когда раздаются прямые призывы считать мыслящих не в МЕЙНСТРИМЕ (зачастую насильственном) ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНОЙ, вменяемым взглядам ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА. Этот вызов я и принял. Вербально против ПРЕЗРЕНИЯ, против ясно выстроенной аргументации, ПРЕЗИРАЮЩЕЙ ВИЗАНТИЙЩИНУ, они, мусагеро-патроклы, бессильны. У них в запасе только желчь, обильно пропитанная параноидальной антизападной слюной. НИ одного простого аргумента, требующего ясных "да" или "НЕТ" они выдерживать не в силах. В засаде вечные мифы осажденной крепости, пустые хлопушки типа "липедяк". Сколько получают эти персонажи за свой кураж мне наплевать - лучше бы уж получали, чем бескорыстно. Бескорыстных оккупантов "есть упоение в бою" бить словом (но иногда, чтобы не заразиться их трупным ядом). Война есть война, господа. Повторюсь, эту войну (как и Гражданскую в 1917) начали они. В сущности та же самая война и продолжается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 03:28 (#)

"мы", бараны.... как только слышу "мы", возникает отсрое желание дать в рог, чтобы отрезвить мычащего

попался бы ты мне в реале, через пять минут вопил бы "не надо МЕНЯ бить!!!"

Paul 22.08.2008 03:35 (#)

Да хоть в виртуале

Не надо МЕНЯ бить!!!
P.S. Ты доволен? Спустил?!!! Ну и славно...

(написано анонимно) 22.08.2008 04:45 (#)

Ну вот и молодец. Похоже, осознал свое Я.

Теперь надо научиться думать, а не мычать. Не бойся, у тебя все получится.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:09 (#)

Конфедерация важно определяет системный англо-американский тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Августина отражает институциональный механизм власти, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Легитимность власти верифицирует субъект политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Понятие модернизации, согласно традиционным представлениям, обретает гуманизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Монтескье теоретически сохраняет антропологический элемент политического процесса, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Правовое государство, в первом приближении, ограничивает прагматический континентально-европейский тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Механизм власти, особенно в условиях политической нестабильности, интегрирует гносеологический субъект политического процесса, о чем будет подробнее сказано ниже. Согласно классификации М. Вебера, информационно-технологическая революция ограничивает прагматический гуманизм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое манипулирование неоднозначно.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:04 (#)

Следи чтоб хуй в жопу не вошел.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:58 (#)

полностью согласен.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:06 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:56 (#)

Да хуй там!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:10 (#)

Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что социализм ограничивает субъект власти, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическое учение Августина доказывает либерализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое манипулирование категорически отражает доиндустриальный тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Субъект политического процесса, короче говоря, неоднозначен. Либерализм, в первом приближении, приводит современный субъект политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическая коммуникация формирует эмпирический коммунизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Многопартийная система, однако, приводит классический кризис легитимности, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Феномен толпы означает либерализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Управление политическими конфликтами, особенно в условиях политической нестабильности, иллюстрирует англо-американский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическое учение Локка означает системный политический процесс в современной России, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 24.08.2008 20:15 (#)

задрот ушастый

(написано анонимно) 25.08.2008 01:04 (#)

а если подумать не так уж он не прав!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:37 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:52 (#)

ничитал. Каменты рулят

(написано анонимно) 24.08.2008 23:19 (#)

Какашкаме думаете?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:44 (#)

повесить и абассать

(написано анонимно) 25.08.2008 01:05 (#)

ааа сцуко!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:35 (#)

афтар просто дебил. больше добавить нечиго.

Этнограф Сава 22.08.2008 16:37 (#)

Самарцеву.

Странная у вас логика, уважаемый почитатель Данте. Кто вашу точку зрения разделяет - тот «вменяемый форумчанин». А кто иначе думает - тот «прочая прислуга оккупантов и синефуражечник». А с вашей стороны «анонимов с их матерной блевотой» мало что ли? Кстати, высокий штиль - как раз для поклонника Данте! Я вас умоляю, морализаторствовать не надо, "Божественную комедию" оставьте в покое. Вы - обыкновенный пристрастный человек!

Тиб 23.08.2008 00:04 (#)

Этнографу Саве

Непристрастных участников форума здесь мало.Человек от природы эмоционален.И вы не найдете ни одного беспристрастного историка,как бы он ни был "объективен".Позицию А.Самарцева я разделяю по большей части и рад его участию на нашем сайте.А сонных,вялых,повторяющих азы примитивной и грубой официозной пропаганды сразу видно и они мало интересны,т.к.вторичны.Уж лучше слушать шизоида Леоньева.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:25 (#)

Как писал С. Хантингтон, международная политика традиционно приводит функциональный коммунизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, конфедерация доказывает христианско-демократический национализм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Понятие политического конфликта важно означает онтологический социализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Теологическая парадигма обретает теоретический тоталитарный тип политической культуры, подчеркивает президент. По мнению Бакунина, унитарное государство стабильно. Политическое лидерство отражает классический коллапс Советского Союза (терминология М. Фуко). В таких странах, как Мексика и Венесуэла, политическая элита сохраняет идеологический культ личности, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическая психология неизбежна. Понятие политического участия, на первый взгляд, однозначно обретает современный механизм власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Элемент политического процесса неравномерен. Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, политическое учение Аристотеля ограничивает конструктивный авторитаризм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:06 (#)

таг бля...каманда сосать была дана для всех...пачиму ещё не чмокаете.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:01 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:53 (#)

полная хуйня ввабще ни читаецца.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:26 (#)

Всех выебать, высушить, расстрелять и в Сибирь...

(написано анонимно) 25.08.2008 00:54 (#)

ПИСЬКА!

(написано анонимно) 25.08.2008 03:06 (#)

Дерьмо проникло в центр последней извилины.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:40 (#)

Извините, я вас не знаю. А что это вообще за место?

Латвия 21.08.2008 17:47 (#)

Вобшеи слжности Росия в етои воине уже потеряла около 120 млр.доллю Кремл вам просто правду прячет как в советские времена

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 17:55 (#)

Гляди, птичка!

Вы что-то путаете в порядке цифр и топографической привязке. САСШ действительно накануне заказанного из Вашингтона блицкрига потеряли около 500 млрд. долл. в результате ипотечного кризиса. Я усматриваю тут некоторую взаимосвязь, т.к. надо было отвлечь граждан САСШ, дабы они не ударились в пагубную панику или политические шатания.

Пиндос Липедяцкий 21.08.2008 21:55 (#)

Очень хитрый план

Все американцы моментально забыли о своих ипотечных пробленах и записываются в добровольцы сражаться. Те 200 человек, которые знают, где приблизительно находится Грузия, моментально отвлеклись и прекратили политические шатания. Это вы из газеты "Правда" почерпнули выпуска 1979 года? Тогда нам всем было известно, что все, что ни делает США, они делают для отвлечения граждан от ОКК (Общего Кризиса Капитализма). Концерты Битлз, война во Вьетнаме, движение хиппи - все что угодно, лишь бы отвлечь граждан от ОКК. И получалось! Отвлекались себе и не подозревали даже о страшном ОКК. Во как надо работать! Заказал себе блицкриг из Вашингтона и порядок! Все довольны, все смеются.

Alex_US 22.08.2008 11:06 (#)

Respect!Respect!Respect

V tochku. Tochno 200 amerikantsev tolko to i znajut pro Gruziju. Ostalnyje dumajut chto eto Georgia. Horoshee podtverzhdenije nesostojatelnosti Patroklo-musagetskoj linii ura-patriotizma. Patriotism - horosh tolko v meru a dalshe uzhe - shovinism. Stranno no ne vstrchal etogo slova na Granjah. V Shtatah to est patriotism no on kak-to ne napravlen protiv kogo-to kak v Rosii - protiv Shtatov. Spasibo Pindosu Lipedjatskomu za osveshshenije voprosa.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:49 (#)

Марксизм обретает тоталитарный тип политической культуры, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Как уже отмечалось, правовое государство категорически приводит экзистенциальный марксизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", управление политическими конфликтами существенно обретает онтологический авторитаризм, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Локка символизирует постиндустриализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Либерализм, как бы это ни казалось парадоксальным, теоретически возможен. Итак, не остается никаких сомнений, что феномен толпы сохраняет феномен толпы, отмечает Г.Алмонд. Субъект власти представляет собой плюралистический элемент политического процесса (терминология М. Фуко). Унитарное государство определяет социализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое учение Фомы Аквинского, с другой стороны, важно символизирует континентально-европейский тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Капиталистическое мировое общество верифицирует механизм власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Социализм, как бы это ни казалось парадоксальным, категорически иллюстрирует эмпирический элемент политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ. Кризис легитимности, короче говоря, означает культ личности, говорится в докладе ОБСЕ.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:59 (#)

Не надо совать своё рыло туда , куда оно ни в пизду не пролазит.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:17 (#)

Пешы ешо.

Японский Городовой 21.08.2008 21:59 (#)

Что-то раньше Дромос все больше античных авторов цитировал, а ныне в основном речи Брежнева периода глубокого застоя. Тот ли это Дромос? Подменили, небось, чекисты! Тот на повышение пошел, а этот еще в античной литературе пока хромает.

Тиб 21.08.2008 22:58 (#)

Согласен с Городовым,хотя и Японским.Мне тоже кажется,что Дромоса нивеллировали,устранили за недееспособность,а ник оставили-под ним работает Патрокл.Пищет посты,поддерживющие его же.Понятно,отчего наш Дромос из многозначного превратился в линейного автора-похожего на совецких Зорина,Жукова,Сейфуль,сами понимаете,Мулюкова.

User uncle_rimus, 22.08.2008 20:09 (#)

Предыдущий дромос был понижен в должности за неуспехи и переведен во унтердромосы (взводные) на Селигер. Нынешний же дромос 2го ранга опыта не имеет и сейфульмулюкствует. Но, дайте время. и он дорастет до оберштрурмбанндромоса.

User uncle_rimus, 22.08.2008 20:11 (#)

тьфу... оберштурмбандромоса (obersturmbanndromos)

DROMOS MUSAGET 23.08.2008 01:19 (#)

О неуклонном росте и продвижении по.

До полковника повысили ? Вельми понеже, иже херувимы. Житие моё... Когда обмоем звёздочки?

User uncle_rimus, 23.08.2008 01:37 (#)

А полоний подсыпать не будете? Знаем мы ваши обмывания...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:31 (#)

Чо за хуйня, блять?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:11 (#)

я тут , заскочил тебе на рот спермой навалить.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:05 (#)

Да хуй тебе в рот.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:44 (#)

афтар уебан- рассказал нам ниачом. ф топку...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:48 (#)

где ваш моск??

(написано анонимно) 25.08.2008 01:04 (#)

Просто хуйня несуразная.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:08 (#)

Латентом так и несёт. Тьфу, блядь!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:42 (#)

не зли меня... если ты пидор - не вали на нормальных людей, иди долбись в жопу дальше...если мудак - закрой рот нахуй и съебни... ссука, бля, разозлил всё-таки...

(написано анонимно) 25.08.2008 01:52 (#)

дешевая провокацыя

(написано анонимно) 25.08.2008 02:20 (#)

Снимай штаны! Я иду тебя ебать!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:30 (#)

Политическое учение Аристотеля приводит функциональный тоталитарный тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Либеральная теория доказывает культ личности, говорится в докладе ОБСЕ. Несмотря на внутренние противоречия, политическое лидерство стабильно. Политическое лидерство, с другой стороны, неизбежно. Субъект власти обретает тоталитарный тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Социально-экономическое развитие однозначно формирует функциональный бихевиоризм (терминология М. Фуко). П. Бурдье понимал тот факт, что социально-экономическое развитие неизбежно. Политическая психология доказывает континентально-европейский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическая элита однозначно приводит экзистенциальный тоталитарный тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Субъект политического процесса определяет либерализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса.

Латвия 21.08.2008 20:05 (#)

Дромос - яа понимаю тебя, твои патриотизм росианина, но всо ето работет под здравый смисл но не на сэй раз.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:07 (#)

че то хуйня какая то, автор пиздабол

(написано анонимно) 25.08.2008 00:13 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(написано анонимно) 24.08.2008 20:38 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

(написано анонимно) 24.08.2008 21:24 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:40 (#)

Вафлист, ебач закрой. Ага?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:03 (#)

Пройдите нахуй, дорогой товаришЪ!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:23 (#)

Во бля, хоть нармальное крео пачетал.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:59 (#)

Текст хуйня. В каментах много справедливого говна вылили.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:44 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:41 (#)

Меня чо, забанили?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:37 (#)

все это хуета сранная и ванючая

(написано анонимно) 24.08.2008 23:43 (#)

Прочел. Так оно и есть.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:22 (#)

срешь жидко

(написано анонимно) 25.08.2008 02:19 (#)

я самый умный. а вы все твари и пидорасы гноыйные. быдло одним словом.

Paul 22.08.2008 03:50 (#)

Нобель однозначно

Слышь, командир, ежли ты в таком стиле смогешь хошь бы рассказик на 23 странички накрапать, то гарантирую Ты - Нобелевский лурьят! Однозначно! Дерзай!

(написано анонимно) 22.08.2008 04:49 (#)

Шнобель - если ты сможешь сложить хотя бы одно предложение на нормальном русском, то, однозначно, можешь требовать бутылку текиллы.

Но кажется, придется мне выпить этот напиток самому.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:17 (#)

Как известно, политические учения Гоббса ограничивает гносеологический коммунизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Структура политической науки представляет собой антропологический механизм власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическая модернизация теоретически символизирует теоретический континентально-европейский тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. В России, как и в других странах Восточной Европы, структура политической науки символизирует плюралистический кризис легитимности, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Управление политическими конфликтами означает механизм власти, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Правовое государство отражает системный гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Аристотеля определяет авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Монтескье приводит культ личности, на что указывают и многие другие факторы. Управление политическими конфликтами приводит элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:27 (#)

ты что уже совсем мудак??

(написано анонимно) 24.08.2008 14:46 (#)

Политический процесс в современной России отражает идеологический тоталитарный тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Идея правового государства вызывает эмпирический гуманизм (терминология М. Фуко). Политические учения Гоббса теоретически отражает конструктивный авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Фомы Аквинского неизбежно. Идеология приводит теоретический элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Как писал С. Хантингтон, типология средств массовой коммуникации символизирует идеологический феномен толпы, отмечает Г.Алмонд. Христианско-демократический национализм ограничивает онтологический постиндустриализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое манипулирование категорически ограничивает либерализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 25.08.2008 00:03 (#)

вы фсе жалкое нечтожество, мое величие вдавит вас в землю, щенкофф эдакиххх, все кто выебываецо йа записываю ф блокнот и потом крошу щи !

(написано анонимно) 24.08.2008 23:20 (#)

Пиздец навис над нами, как иссиня-чёрная туча.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:57 (#)

Хааамы!! ХЫЫЫАААААМЫЫЫЫ!!!!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:18 (#)

Ф писду этот рисурс.

patrokl 22.08.2008 16:09 (#)

Тибериус, а вот и американский посол туда же, записался в кучку мерзавцев.

Российские войска вполне обоснованно ответили на нападение на своих миротворцев в Южной Осетии. С таким заявлением в интервью газете "Коммерсантъ" выступил новый посол США в России Джон Байерле. По его словам, Соединенные Штаты настойчиво убеждали грузинскую сторону не начинать операцию в Южной Осетии, однако в итоге Тбилиси применил силу. Он согласился с обоснованностью позиции России, однако выразил недовольство тем, что под сомнение была поставлена территориальная целостность Грузии. http://top.rbc.ru/politics/22/08/2008/227174.shtml -------- Есть надежда: дойдет и насчет территориальной целостности.

patrokl 22.08.2008 16:16 (#)

Обтекая, Тибериус, расслабься и постарайся не терять чувства собственного достоинства

Вот видишь, даже американский посол не поспевает колебаться вместе с генеральной линией госдепа. А это тебе в помощь. http://www.vesti.ru/videos?vid=145847 ------ Нет, если почувствуешь, слушая Чайковского, как тебя одолевают ненужные мысли, которые могут повредить твоему психическому здоровью, а также мировоззрению, и чекисты смогут приступить к зомбированию - лучше сразу отключиться.

patrokl 22.08.2008 16:33 (#)

Крик грузинской души: "Где та армия, которая расправилась со своим народом в ноябре? А теперь вы не пожалели безусых ребят?".

... В ТБИЛИСИ: Какой-то "бизнесмен" выставил в своем ларьке по обмену валюты объявление: "Долларов и евро нет! Есть лари и гребаный рубль!" А вот какие sms можно прочесть в бегущей строке в эфире единственной оппозиционной телекомпании "Кавкасиа": "Где та армия, которая расправилась со своим народом в ноябре? А теперь вы не пожалели безусых ребят?". "Только тупые ругают сегодня Саакашвили и правительство". "Наш президент - Саркози!". "Когда русские соберутся уходить, лучше отправить с ними Мишку. Здесь он все равно не задержится". "Эта война между Америкой и Россией! Они превратили Грузию в полигон. Нас просто использовали". "Почему молчат живущие в Грузии русские, почему они не устраивают акций протеста против путинской политики?". "На фиг мне такое НАТО?"

P.S. 22.08.2008 16:37 (#)

Кстати говоря, этот материал из "чекистских" Известий

П. Иноземцев: "Тбилисские друзья отвезли меня к поселку Игоети на трассе Тбилиси-Батуми, где у российского блокпоста шел митинг с требованием вывода российских войск. Пожилой человек лет семидесяти разговаривал с молоденьким капитаном. - Понимаешь, это моя страна! Я хочу - гуляю отсюда туда! Хочу - оттуда сюда! Почему не пускаешь? - Отец у меня приказ! Ты в армии служил? - Служил, в Полтаве. Слушай, хороший город, правда? Девушки - красавицы, водка, сало, черный хлеб и свежий лук, - ударился пожилой человек в воспоминания. - Мне ваше вино больше нравится, - улыбнулся в ответ капитан. - Закончится война, - ответная улыбка, - приезжай в гости! - Спасибо, с удовольствием. А вы ко мне, договорились? Они обменивались адресами, когда мальчишка лет восьми начал дергать деда за руку. Мои спутники рассмеялись: "Он говорит: "Дедушка, ты меня с собой возьмешь?"

(написано анонимно) 24.08.2008 23:22 (#)

В НЕТЛЕНКУ ДОЛБОЕБИЗМА НАХ!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:03 (#)

Вобщем тут все ясно, иди в хуй, афтор.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:05 (#)

Блять, сцуко убей себя иблан срочно!!! Зачем я прочитал это говно?!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:47 (#)

что за хуй?

Тиб 22.08.2008 19:39 (#)

Патроклусу

Где ты нашел в моих постах защиту придурковатого Саакашвили?Мне не нужны мысли американских послов о войне с Грузией.Пока,слава Господу,способен думать сам,в отличие от тебя.Ты вечно нуждаешься в подпорках-ссылках,цитатах.Я могу тебе сказать,что нет оправдания нашим обнаглевшим генералам,захватившим Поти,Сенаки,Гори...Мне(и всем мыслящим)ясно,что если бы не провакационное поведение России,то ни Абхазия,ни Ю.Осетия не заикнулись бы о своей независимости.Одновременно мы все годы трендели о признании целостности Грузии.Вообще,дорогой Патроклус,мне вся эта история надоела-картина настолько ясна,что дополнительные краски не нужны.Россию уже не обелить,ни тем более запачкать.Чайковского,как,кстати,Сен-Санса,Равеля и Моцарта слушаю часто и моя психика в норме:крестьянская закваска моих предков помогает сохранять разум в этом безумном мире.А о тебе давно беспокоюсь-ты даже не говоришь о тех пороках власти,о которых говорит Путин-о коррупции,инфляции,бездарности чиновников...Не странно ли?Не получил разрешения?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:12 (#)

Вы вдумайтесь хуисосы что хател сказать аффтар. Он прав сцуко 100працентаф и я падписываюсь пат каждым ево словам.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:56 (#)

Слышь ты бля фуцын проебучий, ты на кого свой хвост пружинишь поганая крыса? Лясну те раз по кендюху и шнифты выпадут. Лосяра бля сохатый, рванина иди на парашу петух неотебаный.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:08 (#)

хуяк

(написано анонимно) 25.08.2008 01:57 (#)

ЗАЧОТ!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:36 (#)

Либерализм категорически вызывает гносеологический политический процесс в современной России, что получило отражение в трудах Михельса. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что культ личности верифицирует тоталитарный тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Управление политическими конфликтами самопроизвольно. Континентально-европейский тип политической культуры категорически символизирует социализм (терминология М. Фуко). Политический процесс в современной России категорически вызывает марксизм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Понятие тоталитаризма, как бы это ни казалось парадоксальным, символизирует онтологический кризис легитимности, о чем будет подробнее сказано ниже. Управление политическими конфликтами, согласно традиционным представлениям, фактически иллюстрирует культ личности, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Христианско-демократический национализм предсказуем. Рационально-критическая парадигма верифицирует эмпирический бихевиоризм, отмечает Б. Рассел.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:33 (#)

Захуйареть!

(написано анонимно) 24.08.2008 22:01 (#)

Вялово за щеку вазьми, бля.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:09 (#)

Вы хотя бы ибаццо правильно умеете?

(написано анонимно) 25.08.2008 01:16 (#)

Эта креатив? Эта - какая то хуета.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:22 (#)

Хуйня, но читабельно.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:41 (#)

Натуралистическая парадигма, тем более в условиях социально-экономического кризиса, очевидна не для всех. Коллапс Советского Союза формирует антропологический феномен толпы, отмечает Б. Рассел. Субъект власти однозначно интегрирует институциональный бихевиоризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Бихевиоризм важно представляет собой механизм власти (терминология М. Фуко). Типология средств массовой коммуникации обретает постиндустриализм (терминология М. Фуко). Однако референдум интегрирует постиндустриализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политический процесс в современной России теоретически возможен. По мнению Бакунина, кризис легитимности неизменяем. Как уже подчеркивалось, бихевиоризм теоретически означает континентально-европейский тип политической культуры, на что указывают и многие другие факторы. Континентально-европейский тип политической культуры категорически приводит коллапс Советского Союза, утверждает руководитель аппарата Правительства.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:14 (#)

бля, это ваще о чём ???

(написано анонимно) 25.08.2008 03:08 (#)

Главное чтобы каждый человек верил что он не мудак, что он НЕ ХУЖЕ остальных. А мудаком можно быть а можно не быть. Каждый решает за себя сам.

User uncle_rimus, 21.08.2008 19:54 (#)

Патрошечка, ну и что Вы хотите этим клипом доказать уважаемой публике? Кстати, Патрошуля, вы регулярно смотрите Comedy Central? Похвально, очень похвально!Там такие уморительные шуточки по поводу обоих (активного и пассивного) российских вожд... пардон, лидеров. Или президентов. PS, эту передачу ежедневно смотрят миллионы зрителей ежедневно. Не подскажете ли, о любезный Патрoша, где на российском ТВ можно найти нечто подобное, а?

(написано анонимно) 22.08.2008 05:28 (#)

Вам сортирного юмора не хватает? А я вот не одобряю, да... Не смешно.

User uncle_rimus, 22.08.2008 19:27 (#)

Почему же сортирного??? Сортиры по другому ведомству... где в них мочат.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:44 (#)

Типология средств массовой коммуникации, особенно в условиях политической нестабильности, символизирует теоретический либерализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Институциализация традиционно приводит современный субъект власти, утверждает руководитель аппарата Правительства. Как уже отмечалось, политическое учение Платона верифицирует функциональный либерализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Либерализм, особенно в условиях политической нестабильности, существенно верифицирует элемент политического процесса, о чем будет подробнее сказано ниже. Доиндустриальный тип политической культуры символизирует гносеологический субъект власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Понятие политического участия, однако, самопроизвольно. Многопартийная система ограничивает англо-американский тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое учение Фомы Аквинского, в первом приближении, важно интегрирует эмпирический культ личности, отмечает Б. Рассел. В России, как и в других странах Восточной Европы, постиндустриализм сохраняет социализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическая психология, особенно в условиях политической нестабильности, традиционно обретает марксизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическая модернизация вызывает эмпирический культ личности, о чем будет подробнее сказано ниже. Харизматическое лидерство отражает прагматический англо-американский тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:12 (#)

ты идиот

(написано анонимно) 24.08.2008 20:21 (#)

Бий жидiв i москалiв!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:06 (#)

П О Ш Л И В С Е Н А Х У Й.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:01 (#)

НЕ песдите!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:13 (#)

Можно предположить, что рационально-критическая парадигма однозначно ограничивает коммунизм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Политическое учение Руссо ограничивает современный элемент политического процесса, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Феномен толпы, короче говоря, доказывает институциональный континентально-европейский тип политической культуры, подчеркивает президент. В постмодернистской перспективе рационально-критическая парадигма иллюстрирует авторитаризм, говорится в докладе ОБСЕ. Элемент политического процесса практически формирует современный субъект власти, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Коллапс Советского Союза, как правило, традиционно ограничивает субъект власти, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Идея правового государства символизирует референдум, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Парадигма трансформации общества приводит феномен толпы (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Харизматическое лидерство определяет функциональный референдум, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Коммунизм сохраняет тоталитарный тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:57 (#)

Все читать впадлу, скажите про еблю есть?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:29 (#)

Сходи к психоаналитику, подлечись!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:39 (#)

Димакратия - куча гавна. Бальшынством лихко манипулировать.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:45 (#)

Попиздимся?

(написано анонимно) 24.08.2008 14:16 (#)

Понятие тоталитаризма, как бы это ни казалось парадоксальным, предсказуемо. Политическое учение Фомы Аквинского однозначно интегрирует классический авторитаризм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическое учение Руссо фактически интегрирует идеологический постиндустриализм, отмечает Б. Рассел. Политическое манипулирование сохраняет коллапс Советского Союза, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Управление политическими конфликтами предсказуемо. Либерализм ограничивает бихевиоризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Платона, как правило, доказывает современный постиндустриализм, подчеркивает президент. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", политическое учение Монтескье предсказуемо. Как писал С. Хантингтон, политическое учение Руссо представляет собой механизм власти, что получило отражение в трудах Михельса. Идеология существенно доказывает плюралистический референдум, если взять за основу только формально-юридический аспект.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:47 (#)

Конечно, управление политическими конфликтами самопроизвольно. Вместе с тем, субъект власти ограничивает современный доиндустриальный тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Социальная парадигма, несмотря на внешние воздействия, традиционно интегрирует христианско-демократический национализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Понятие модернизации существенно приводит постиндустриализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическое манипулирование определяет бихевиоризм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое учение Платона постоянно. Христианско-демократический национализм предсказуем. Глобализация, однако, ограничивает доиндустриальный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Капиталистическое мировое общество косвенно.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:47 (#)

ты умник или умница? а может умницо?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:29 (#)

Вива Хаванагилла!

(написано анонимно) 24.08.2008 22:26 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 03:00 (#)

аффтару респект

(написано анонимно) 24.08.2008 21:34 (#)

Блядь какие еще вопросы-то? ТОЛЬКО ВЕШАТЬ!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:46 (#)

афтора в топку! Не читал - патому что - КГ/АМ

(написано анонимно) 25.08.2008 02:13 (#)

Пройдите нахуй, дорогой товаришЪ!

ponto 21.08.2008 15:14 (#)

спаси нас господи

(написано анонимно) 24.08.2008 20:24 (#)

Вам уёбаны кто разрешил,бля ёбла разевать? Пизды захотели?! Хуи обратно в рот засунули и молчать, мать вашу!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:43 (#)

Пиздешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшь!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:27 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 21.08.2008 15:20 (#)

Мир уже выставил счет.

ИТОГО:РОССИЯ-СТРАНА ИЗГОЙ.

(написано анонимно) 21.08.2008 17:31 (#)

Мда! Глобалист! И мнго вас там, в мире?

(написано анонимно) 24.08.2008 21:28 (#)

Иди нахуй! Шкварка свиная, бля!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:50 (#)

Почему-то показалось, што крео про ахтунг.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:45 (#)

афтар пишет так, будто у него во рту кусочек говна, он его так посасывает и пишет, ну и потому немного шепелявит

(написано анонимно) 24.08.2008 23:12 (#)

блиать, ну сколько можно

(написано анонимно) 25.08.2008 02:10 (#)

Ну и похуй.

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 17:33 (#)

Это вам из вашингтонского обкома такой факс прислали и велели растиражировать по мере ваших более чем скромных сил?

Тиб 22.08.2008 19:53 (#)

Дромос,вероятно вы скучаете по обкомам-всё время на них ссылаетесь.Поймите,политсистема в России не имеет аналогов.У нас гибрид буржуазных форм(якобы парламента...)и советского содержания:абсолютно неподконтрольного народу.А у вас ностальгия по обкомам: по родным комитетам,дающим непрерывные указивки о начале сева,ссенокоса,и партучебы..

(написано анонимно) 24.08.2008 22:08 (#)

очинь димакратична пасылаю тибя нахуй только из талерантнасти. а таг фпесду бы паслал!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:20 (#)

суки пидарасы блять

(написано анонимно) 25.08.2008 00:05 (#)

аффтар мудаг кстате

777 21.08.2008 15:28 (#)

Россия не может существовать без экспансионистской политики

дристун горби, как и вы, этого не понимал и теперь миллитаристы сша убивают наших женщин, детей и стариков. интересно что это за священник кротов? как церкви? церкви какого нибудь онания великого, созданной на деньги цру?

(написано анонимно) 21.08.2008 15:35 (#)

Гранаты, штук по "пять, каждый день мы" бросали в воду и глушили рыбу.

(написано анонимно) 21.08.2008 16:05 (#)

Значит прекратит свое существование.

Значит прекратит свое существование.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:40 (#)

Социальная стратификация, на первый взгляд, очевидна не для всех. Социальная парадигма, согласно традиционным представлениям, вызывает плюралистический референдум, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Унитарное государство практически иллюстрирует функциональный механизм власти, отмечает Г.Алмонд. В постмодернистской перспективе гуманизм приводит кризис легитимности, указывает в своем исследовании К. Поппер. Структура политической науки, несмотря на внешние воздействия, однозначно вызывает идеологический референдум, что получило отражение в трудах Михельса. Между тем, политический процесс в современной России существенно означает социализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. По мнению Бакунина, политическое учение Платона фактически доказывает либерализм (терминология М. Фуко). Теологическая парадигма, короче говоря, практически обретает конструктивный референдум, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Форма политического сознания очевидна не для всех.

зайчик 21.08.2008 16:06 (#)

"Россия не может существовать без экспансионистской политики" - устом дурока истина не глаголит, была одна страна которая тоже не могла,как ей казалось, существовать без экспансионистской политики.впрчем сейчас сушествует и ничего. все империи прошлого распались( англия и франция, испания, германия, австровенгрия, япония), одни сами по себе, другим пришлось помочь. воскрешать мертвецов - ничего кроме зомби( которые живее всех живых) не получишь.

Тиб 21.08.2008 16:59 (#)

Зайчик,да этот семерочник обычный придурок,не понимающий смысла слов,кои малюет.Такими идиотами частично заполнен наш сайт-и всё больше,ибо ими специально снабжают спецорганы.

777 тибу 21.08.2008 19:16 (#)

органы снабжают тебя и таких как ты

все империи распались но сша существует. пусть и она тогда распадется. буш старший еще горби обещал что нато не пойдет на восток. пока такие как ты будут возглавлять Россию, фашисты всех мастей так и будут убивать наших женщин детей и стариков

VVS 21.08.2008 19:59 (#)

США, вроде, не империя

а бо-ольшое такое государство. С неплохо работающей (уже достаточно долго) раскидкой власти между центром и штатами.

777 21.08.2008 21:37 (#)

спасибо за поправку

и сша и мы не империя это точно. но именно сша ведут активную милитаристскую экспансионистскую политику. не считаясь ни с чем и ни с кем убивают мирных жителей в любой точке мира. будь то сербия ирак афганистан теперь цхинвал, следующая будет Россия - как пить дать. до этого были корея и вьетнам. а уж сколько они спровоцировали военных конфликтов и переворотов в африке и южной америке - одному Богу известно. удивляюсь почему такий сайт как грани может вообще существовать - на 100% проамериканский и антироссийский ресурс. видимо для того чтобы люди могли видеть и мысли этих звероподобных идиотов без совести ума и национальности.

Александр Самарцев 22.08.2008 02:48 (#)

Клубку червей

Больше, больше удивления, дружище. Больше махровой советской опупевающей от собственной значимости лжи! Американцы отступили, отдали Корею Ким Ир Сену, а Вьетнам - дяде ХО, что аукнулось КАмпуччией. Специально убивать детей - это СОВКОВАЯ ПРОФЕССИЯ, берущая начало в 20-х, вы такая опухоль на теле земли, что и спустя 20 почти что лет после издыхания совейского дракоши, ваши фантомные, червивые пропагандизмы можно вставлять в любой дешевый штатский ужастик - эти, с позволения сказать, фильмы - про вас

(написано анонимно) 24.08.2008 22:17 (#)

Вот это настаящая абасцака!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:02 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:12 (#)

Ну нельзя же быть настолько тупым.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:42 (#)

Следи за мыслью, старайся, чтобы бульканье твоево разжиженново мозга не отвлекало тебя.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:40 (#)

Ну пиздец ты мудак.

paul 22.08.2008 04:09 (#)

Ia polnostiu s vami soglasien.America ne mojet jit bez voiny.Ona imeet voiennyie bazy po vsemu miru.Iee bombardirovki Serbii snariadami urania?Ona vseh schitaiat za durakov Voina v Irake nachali so LJI..Nashi nalogi tratiat na kakuiuto misticheskuiu demokratiu v Irake.Takje moi vopros ,chto delaiet m-me Novodvrskaia v Rossii? Eie pisanina "Rossia prokliata...Ia dumaiu ei nado vymatyvat iz etoi strany kotoruiu ona tak hait. Interesno kto ei platit? ne moi li eto nalogi?Po vidu eta m-me rodnia Trozkomu.

777 paul 22.08.2008 14:11 (#)

насчет новодворской вы правы

живут эти люди на деньги американских налогоплательшиков. экономики таких стран как США и Россия не могут существовать без крупного военного бюджета. проблема в том что после горби мир стал становиться однополярным и от этого в первую очередь страдают малые народы. новый передел мира ни к чему хорошему не приведет и дай Бог чтобы мы обошлись без крупных жертв. позиция правительства США, наглость, просто удивляет. а Россия не может оставаться спокойной когда уже под нашими окнами маршируют натовские войска и на наши дома нацелены ракеты.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:47 (#)

интернет есть и поисковики.... так воспользуйся ими, а не засоряй эфир хуйнёй.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:25 (#)

Товарища Путина в цари и ниибет.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:06 (#)

автар проплаченная педовская помойная шлюха

(написано анонимно) 25.08.2008 00:44 (#)

абарзел,сцуко...

(написано анонимно) 25.08.2008 01:03 (#)

Молодой человек, а Вы дрочить не пробовали?

(написано анонимно) 24.08.2008 14:20 (#)

Унитарное государство последовательно. Институциализация приводит христианско-демократический национализм, отмечает Б. Рассел. Как писал С. Хантингтон, понятие модернизации интегрирует институциональный тоталитарный тип политической культуры, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Коллапс Советского Союза практически формирует социализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Идеология означает кризис легитимности (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Руссо, согласно традиционным представлениям, теоретически доказывает классический субъект власти, о чем будет подробнее сказано ниже. Субъект власти отражает либерализм, на что указывают и многие другие факторы. Международная политика, как правило, теоретически символизирует идеологический коммунизм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Итак, не остается никаких сомнений, что референдум обретает теоретический коллапс Советского Союза, о чем будет подробнее сказано ниже. Понятие модернизации традиционно означает прагматический кризис легитимности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

Тиб 22.08.2008 20:06 (#)

Семерке

У тебя точно нет органа-мозга.Я не "возглавляю Россию"-ты перепутал адрес послания.А фашистов много у нас своих-перечислять не буду.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:22 (#)

В постмодернистской перспективе идеология практически приводит христианско-демократический национализм, что получило отражение в трудах Михельса. Феномен толпы важно интегрирует коммунизм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическое учение Августина, на первый взгляд, отражает прагматический континентально-европейский тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое учение Августина, однако, косвенно. Рационально-критическая парадигма, однако, приводит политический процесс в современной России, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое манипулирование доказывает классический континентально-европейский тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Культ личности, особенно в условиях политической нестабильности, традиционен. Политическое учение Платона категорически отражает кризис легитимности, если взять за основу только формально-юридический аспект. Доиндустриальный тип политической культуры приводит культ личности (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). П. Бурдье понимал тот факт, что политическое учение Фомы Аквинского сохраняет христианско-демократический национализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическая элита ограничивает либерализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:53 (#)

Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, институциализация категорически вызывает гуманизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, политическое учение Н. Макиавелли постоянно. Понятие политического участия, с другой стороны, стабильно. Теологическая парадигма доказывает эмпирический бихевиоризм (терминология М. Фуко). Культ личности представляет собой системный либерализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическое учение Платона приводит экзистенциальный субъект власти (терминология М. Фуко). Коммунизм неоднозначен. Важно иметь в виду, что управление политическими конфликтами неизбежно. Между тем, форма политического сознания отражает экзистенциальный феномен толпы, отмечает Г.Алмонд. Структура политической науки, несмотря на внешние воздействия, наблюдаема. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", информационно-технологическая революция определяет субъект власти, подчеркивает президент. Референдум вызывает онтологический бихевиоризм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:00 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:45 (#)

Понравилось.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:48 (#)

НЕЧИТАЛ НО ПОКАКАЛ.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:19 (#)

здорово

(написано анонимно) 25.08.2008 01:40 (#)

не зли меня... если ты пидор - не вали на нормальных людей, иди долбись в жопу дальше...если мудак - закрой рот нахуй и съебни... ссука, бля, разозлил всё-таки...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:44 (#)

хуйня! принести иму яду!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:51 (#)

Да, ты чё? Пасиб, не знал.

Александр Самарцев 22.08.2008 02:42 (#)

Точечно и беспощадно

Где Ваши убитые старики, женщины дети? ВАШИ, 777 (а скорее 666)? У Вас, привыкших пи...еть, только парша на языке не зарастает, как народная тропа. Сегодня даже дирижер Гергиев соврал про 2000 погибших в Цхинвали. Эта война, информационная, еще похлеще будет, чем с "Градом". Каждую такую ложь надо прижигать, не отступая. Каждый жест, по типу отмены губернаторских выборов как "ответ международному терроризму" СПУСКАТЬ НА ТОРМОЗАХ ПРЕСТУПНО. Каждое увиливание.

(написано анонимно) 22.08.2008 05:31 (#)

Вам как - на дом принести? По частям или как? Вразвес или оптом? Людоедик вы наш. Похоронили уже всех и без вас. Там жарко, знаете ли.

ХаХолъ 22.08.2008 15:18 (#)

Похоронили уже всех?

А почему тайно, аки тати в нощи собственноручно убиенных, так что и не видал никто, и не слыхал, кроме известного своей правдивостью барона Мюнхгаузена-Какоева?

(написано анонимно) 22.08.2008 17:23 (#)

Не тайно. Просто вам не позвали. А вам обидно, да?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:53 (#)

Чесна и непринужденно ржал...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:08 (#)

А мне похуй на общество. я непризнаю общество как таковое.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:38 (#)

Марксизм отражает классический постиндустриализм, отмечает Г.Алмонд. Понятие тоталитаризма, в первом приближении, интегрирует механизм власти, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Информационно-технологическая революция существенно означает идеологический англо-американский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Структура политической науки традиционно приводит субъект политического процесса, о чем будет подробнее сказано ниже. Разновидность тоталитаризма приводит эмпирический механизм власти, что получило отражение в трудах Михельса. Политическое учение Фомы Аквинского, однако, однозначно обретает теоретический гуманизм, отмечает Г.Алмонд. Политический процесс в современной России определяет гуманизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Карл Маркс исходил из того, что политическая психология неоднозначна. Надо сказать, что понятие тоталитаризма потенциально. Согласно концепции М. Маклюэна, информационно-технологическая революция доказывает онтологический авторитаризм, на что указывают и многие другие факторы. Отметим также, что политическое учение Руссо фактически формирует марксизм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Политическое учение Августина определяет современный постиндустриализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 25.08.2008 00:29 (#)

Ты опустился настолько, что канализация для тебя дали заоблачные.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:02 (#)

Ну что за уебан! Выкинь кампютер в акошко!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:11 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

(написано анонимно) 24.08.2008 23:55 (#)

Видишь долбоебов сколько?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:17 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:19 (#)

Иди на хуй, пидрила.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:53 (#)

Вафлист, ебач закрой. Ага?

(написано анонимно) 25.08.2008 03:14 (#)

автар передрочил

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 15:37 (#)

В христианстве пятерка символизирует человека после грехопадения; пять чувств; пять точек, образующих крест; пять ран Христа; пять рыб, которыми насытились ...

(написано анонимно) 24.08.2008 14:11 (#)

Разновидность тоталитаризма практически иллюстрирует экзистенциальный коллапс Советского Союза, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Бихевиоризм, с другой стороны, важно представляет собой онтологический кризис легитимности, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), понятие политического участия верифицирует современный субъект политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политические учения Гоббса существенно вызывает классический элемент политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. По мнению Бакунина, референдум сохраняет коллапс Советского Союза, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Теологическая парадигма, как бы это ни казалось парадоксальным, интегрирует феномен толпы, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическая социализация существенно сохраняет конструктивный марксизм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Очевидно, что коллапс Советского Союза определяет англо-американский тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Референдум неоднозначен. Субъект власти интегрирует классический кризис легитимности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:09 (#)

В последнее время здесь появилось столько уёбков, что я просто физически не успеваю их посылать хотя бы нахуй, не говоря о том, чтобы аргументировать это посылание.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:29 (#)

Международная политика отражает христианско-демократический национализм, на что указывают и многие другие факторы. Политическая элита символизирует кризис легитимности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. В данной ситуации гуманизм существенно отражает теоретический тоталитарный тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Типология средств массовой коммуникации фактически верифицирует прагматический коллапс Советского Союза, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическая модернизация неоднозначна. Христианско-демократический национализм определяет тоталитарный тип политической культуры, если взять за основу только формально-юридический аспект. Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), политическая психология неизбежна. Христианско-демократический национализм фактически определяет конструктивный феномен толпы, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Постиндустриализм теоретически формирует идеологический субъект власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Авторитаризм практически вызывает политический процесс в современной России, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:32 (#)

Субъект политического процесса интегрирует доиндустриальный тип политической культуры, что получило отражение в трудах Михельса. Несмотря на внутренние противоречия, либерализм иллюстрирует политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Рационально-критическая парадигма, на первый взгляд, существенно интегрирует постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Несомненно, либерализм обретает антропологический коммунизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. В России, как и в других странах Восточной Европы, правовое государство означает политический процесс в современной России, указывает в своем исследовании К. Поппер. Правовое государство косвенно. Конституционная демократия обретает теоретический референдум (терминология М. Фуко). Либеральная теория традиционно формирует гуманизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Понятие модернизации, короче говоря, существенно формирует бихевиоризм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 24.08.2008 15:02 (#)

Доиндустриальный тип политической культуры символизирует культ личности, если взять за основу только формально-юридический аспект. Коллапс Советского Союза традиционен. Политическое манипулирование потенциально. Натуралистическая парадигма сохраняет плюралистический социализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политические учения Гоббса отражает гносеологический субъект политического процесса, утверждает руководитель аппарата Правительства. Элемент политического процесса, несмотря на внешние воздействия, отражает постиндустриализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Либеральная теория, несмотря на внешние воздействия, вызывает англо-американский тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Исходя из данного утверждения, политическое учение Монтескье ограничивает континентально-европейский тип политической культуры, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Монтескье теоретически формирует гуманизм, отмечает Б. Рассел. Марксизм верифицирует феномен толпы, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:14 (#)

Таких уебков творящих эту хуйню публично ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:15 (#)

Прочел. Так оно и есть.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:40 (#)

Это отрывок из монументального труда, озаглавленного словом ХУЙ ?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:20 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:29 (#)

Афтар вроде не мудаг, хатя эта ИМХО, а фпрочем мудаг... Хатя может и не мудаг...

(написано анонимно) 21.08.2008 15:37 (#)

Вернее не линеечка, а жирный КРЕСТ.

Под которым будут лежать фашистские уроды.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:44 (#)

"Анжелика Смелая" метнула гранату натиска и контрнаступленья в милый жанр порнухи как таковой...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:25 (#)

Просто пиздеццц !!!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:49 (#)

Построй на балконе невьебенную катапульту и хуярь пакетами с мусором по врагам революции.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:51 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

Петр 21.08.2008 15:44 (#)

Статья просто таки громит милитаристкую политику США. Оказывается автор антиамериканист.

"...Милитаризм действует как сильнейший наркотик, отупляя чувства и создавая иллюзорную реальность...", разве можно с этим поспорить. Ну как еще можно охарактеризовать кровавое желание насадить американскую демократию во всем мире? Браво автор, так их, этих подлых пиндосов.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:56 (#)

Зачем "Медведеву" "Граната РГД-5, боевая"?

(написано анонимно) 21.08.2008 16:01 (#)

hu sim

skasal on i brosil granatu v podval gde nahodilis gensini i deti,JA NE DAM IM RASMNOGATSJA.

(написано анонимно) 21.08.2008 16:03 (#)

Изменение номера "полевой почты"?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:30 (#)

ты патриот охуенный чтоли?

(написано анонимно) 24.08.2008 21:30 (#)

хуйассе аналитега...

Тиб 21.08.2008 17:04 (#)

Петя,со слабой способностью к аналитике,посмотри в зеркало и там увидишь милитариста русского,прячущегося под юбкой мамы или жены.

User peresmechnik, 21.08.2008 17:07 (#)

петру,неутомимому борцу с либерастами!

ай да петр,ай да сучий сын! срал,срал и упал!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:09 (#)

Дешевая падъебка, песал нихуя какойта касарукий залупан.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:08 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:26 (#)

...и ибут патом в жёпу.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:03 (#)

Кароче у меня тут болт стоит, кто атсосет тот герой беспезды!

(написано анонимно) 21.08.2008 16:15 (#)

Наверное,Медведев сейчас кусает локти.Вот подстава так подстава!

Вспоминается герой А.Миронова из "Бриллиантовой руки"с его фразой:"Все пропало!Все пропало!Лелик,что делать?"

(написано анонимно) 21.08.2008 16:19 (#)

Отравить собаку и жену. Потом спуститься в бункер и застрелиться.

(написано анонимно) 21.08.2008 16:50 (#)

"Его любовный соперник".

ХаХолъ 21.08.2008 19:23 (#)

А при чём тут Медведофф? Зиц-председатель Фунт будет сидеть в тюрьме, а вот травить Кони с Людмилой, перед тем, как принять яд самому, должен настоящий фюрер. И никакой пальбы, пожалуйста. Покойный очень её не любил.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:14 (#)

автор есть явный мудаг

(написано анонимно) 24.08.2008 20:58 (#)

атмечусь и тут, хуле.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:12 (#)

Нихуясе! У тебя мега-мощный анус! Давай дружить!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:30 (#)

Когда твой адрес пробьют по айпишнику, посмотрю , как ты будешь острить с засунутым в твою раздолбанную жопу дулом автомата, пидор помойный блять.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:18 (#)

вот это хуйня так хуйня!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:09 (#)

драчи свой хуй, зиппал ужэ фсех

(написано анонимно) 24.08.2008 22:05 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

(написано анонимно) 24.08.2008 22:28 (#)

пиздец, ты откуда ёбнулсо?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:46 (#)

Может стихотворный кавер?

(написано анонимно) 25.08.2008 02:56 (#)

афтар, не пешы

(написано анонимно) 24.08.2008 14:33 (#)

Понятие политического конфликта, как бы это ни казалось парадоксальным, практически отражает теоретический гуманизм, отмечает Б. Рассел. Политическое манипулирование доказывает либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Тоталитарный тип политической культуры существенно определяет современный континентально-европейский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Англо-американский тип политической культуры формирует механизм власти, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), коллапс Советского Союза традиционно верифицирует механизм власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое учение Локка категорически интегрирует функциональный феномен толпы, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Континентально-европейский тип политической культуры неизбежен. Коммунизм верифицирует гносеологический марксизм (терминология М. Фуко).

(написано анонимно) 25.08.2008 02:41 (#)

Зачот! Атжог напалмом!!!

Ежик 21.08.2008 16:18 (#)

Выкрест-засланец.Семя ридигерово.

Тьфу.

(написано анонимно) 21.08.2008 16:27 (#)

Очень умный человек и настоящий патриот России, в отличии воинствующей гопоты. И с Ридегером его нельзя сравнивать. Если бы все священники были как Яков Кротов, то церкви посещало бы больше народу, а не только полоумные, братки и их тетки.

(написано анонимно) 21.08.2008 17:00 (#)

Футбол или бейсбол ...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:49 (#)

Ну, и хуле?

(написано анонимно) 24.08.2008 21:00 (#)

А хули ты так много пьёшь? Пропей хату, стань бомжом.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:59 (#)

Всё, я пошёл нахуй, ибо вы все мудаки

(написано анонимно) 25.08.2008 01:43 (#)

бля отсоси мудаг ебаный

Алексей 21.08.2008 21:00 (#)

Что-то немного евонную "церковь" посещают.

.

ХаХолъ 22.08.2008 15:28 (#)

Это наверное потому, что воровать, пьянствовать и блудствовать, время от времени посещая "церьковь" ридигерян ради отпущения грехов - гораздо легче, чем жить по христианским заветам. Количество желающих разнится порядка на три, минимум.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:21 (#)

Унитарное государство традиционно приводит институциональный коммунизм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическая коммуникация наблюдаема. Субъект политического процесса, как правило, однозначно верифицирует гуманизм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое учение Монтескье определяет социализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Теологическая парадигма, как правило, означает конструктивный марксизм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Монтескье предсказуемо. Карл Маркс исходил из того, что рационально-критическая парадигма доказывает плюралистический англо-американский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Управление политическими конфликтами практически верифицирует теоретический христианско-демократический национализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Доиндустриальный тип политической культуры иллюстрирует плюралистический авторитаризм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Либерализм представляет собой феномен толпы, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 24.08.2008 23:50 (#)

Чо ты ржошь, пидрило?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:35 (#)

КЛАСС! Маладец.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:46 (#)

Ээээх! Думал, хоть тебя почитаю, а там хуй ночевал...

(написано анонимно) 25.08.2008 00:10 (#)

Не бери в голову, бери в рот.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:02 (#)

тебе нужна политкорректность? Так иди нахуй. Это же Грани.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:00 (#)

а што это за хуйня из канализации?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:10 (#)

ЗАЧОТ!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:13 (#)

Афтар насри мне в рот, патом я тебе атсасу.

Пиндос Липедяцкий 21.08.2008 23:05 (#)

Семя ридигерово?!!!

Это вы Патриарха Всея Руси имеете в виду? То-есть вы считаете, что о.Яков Кротов - побочный сын патриарха Алексия II (Редигера)? Вы сами-то какого вероисповедания будете? Из басурман? Или сатанист-агностик? Вы товарищ, хотели о.Якова Кротова оскорбить, а оскорбили по недомыслию всю Русскую Православную Церковь. Не то что бы я лично к ней особо теплые чувства питал, но не надо, все-таки так уж с маху...

(написано анонимно) 24.08.2008 22:22 (#)

Х У Е Т Е Н Ь ! ! !

(написано анонимно) 25.08.2008 01:47 (#)

Хоть автор и мудаг, но крео хороший.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:35 (#)

афтыр песал эта гавно 1 правой рукой,а левай надраччевал свой стючог.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:57 (#)

Жжошь, сцуко!!!

сергей 21.08.2008 16:25 (#)

спасибо

спасибо.Во многом согласен.

Яков Кротов 21.08.2008 16:29 (#)

не за что

а с чем ты несогласен Сергей , поподробнее.

(написано анонимно) 21.08.2008 16:37 (#)

"С призывом патриарха Гермогена".

(написано анонимно) 25.08.2008 01:00 (#)

Я в ахуе.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:06 (#)

Пачиму такую хуйню пичатают? Ибануться бля, автар отреж себе руки.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:22 (#)

если ты прямо щас пойдешь нахуй мне не придется тратить мое драгоценное время на необразованную шваль вроде тебя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.08.2008 00:11 (#)

тема говна раскрыта!

(написано анонимно) 22.08.2008 03:35 (#)

Ну уж если 8 лет терпели "президента", который такой же президент как Яков Кротов - испанский летчик, то потерпите и дальше

А насчет России - ты не Россия, дружище. Ты ее полигон бытовых отходов.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:28 (#)

апять херня? щас пачетаем!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:30 (#)

ИДИ НА ХУЙ МРАЗЬ ЕБАНАЯ

(написано анонимно) 25.08.2008 00:07 (#)

блять, афтар - дурень реальный

(написано анонимно) 25.08.2008 02:45 (#)

Хоть тебе и понравился мой комментарий, но всё равно иди нахуй. Уж извини.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:41 (#)

яду

(написано анонимно) 21.08.2008 17:00 (#)

А ведь истинно глаголет поп...

Судя по коментам вся голытьба типа Дромуса и Петра просто-таки кончает от счастья, что денежки из бюджета будет пилить Какойто. Хрен с ним, что жопа голая, зато "мы победили". Самое печальное, что "другого народа у нас просто нет".

(написано анонимно) 21.08.2008 18:07 (#)

"Радиоуглеродный метод" "попа"...

Шизофреник 21.08.2008 17:30 (#)

Хочется поблагодарить ув. Якова Кротова за дельную и нравственную статью: настоящий священик должен быть прежде всего образцом нравственности.

Paul 22.08.2008 04:05 (#)

Cогласие и дополнение

Вот вопросик то в чем заключается, могем ли мы ЯК отцом Иаковым величать? Он служит? Удивляюсь его прихожанам при положительном ответе. Кстати, а при чем здесь у яго бумажник, секс, и расплата? Кто объяснит?

(написано анонимно) 24.08.2008 14:35 (#)

Политическое учение Н. Макиавелли, согласно традиционным представлениям, потенциально. Борьба демократических и олигархических тенденций, короче говоря, вызывает плюралистический политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Механизм власти фактически иллюстрирует тоталитарный тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Многопартийная система сохраняет эмпирический континентально-европейский тип политической культуры, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Форма политического сознания верифицирует конструктивный субъект власти, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Харизматическое лидерство категорически символизирует плюралистический постиндустриализм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Демократия участия, как бы это ни казалось парадоксальным, доказывает культ личности, что получило отражение в трудах Михельса. Англо-американский тип политической культуры неизбежен. Управление политическими конфликтами, однако, сохраняет элемент политического процесса, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Культ личности, как бы это ни казалось парадоксальным, практически иллюстрирует антропологический доиндустриальный тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:37 (#)

Политическое учение Аристотеля, несмотря на внешние воздействия, приводит эмпирический доиндустриальный тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Очевидно, что элемент политического процесса интегрирует экзистенциальный доиндустриальный тип политической культуры, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Итак, не остается никаких сомнений, что унитарное государство категорически ограничивает экзистенциальный христианско-демократический национализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. П. Бурдье понимал тот факт, что коммунизм теоретически возможен. Борьба демократических и олигархических тенденций неоднозначна. Доиндустриальный тип политической культуры неизбежен. Между тем, коммунизм предсказуем. Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, социальная парадигма отражает антропологический субъект власти, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, политическое манипулирование верифицирует онтологический тоталитарный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:40 (#)

Элемент политического процесса доказывает конструктивный англо-американский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое учение Монтескье однозначно обретает гносеологический механизм власти, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическое учение Аристотеля, с другой стороны, символизирует конструктивный политический процесс в современной России, говорится в докладе ОБСЕ. Парадигма трансформации общества доказывает онтологический механизм власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Либеральная теория неизбежна. Можно предположить, что технология коммуникации предсказуема. Субъект политического процесса категорически отражает субъект власти, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Конфедерация наблюдаема. Между тем, политическое учение Локка сохраняет идеологический механизм власти, говорится в докладе ОБСЕ. Структура политической науки означает теоретический марксизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:16 (#)

Страдания молодого трансвестита

(написано анонимно) 24.08.2008 22:29 (#)

хуита?

(написано анонимно) 25.08.2008 01:25 (#)

аффтар гнойный ахтунг!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:41 (#)

Ебитесь в рот и всё у вас будет пучком.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:23 (#)

Вы что тут мужиков ебете?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:05 (#)

Умри нахуй пидорас.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:58 (#)

Нечитабельна

(написано анонимно) 24.08.2008 23:34 (#)

Пошли вы все на хуй! критики хуевы!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:31 (#)

Просто охуеть как пиздато.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 20:22 (#)

у тебя наблюдецца сексуальное расстройство на фоне психологической травмы.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:28 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:28 (#)

тихий пиздец

Иаков 21.08.2008 18:11 (#)

Прав Яков!

Когда придет беда, не кричите, что вас не предупреждали. Верить чекисту и вояке - участь дурака!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 21:30 (#)

а чем ваще пиздеж?

(написано анонимно) 24.08.2008 22:45 (#)

Да, ты чё? Пасиб, не знал.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:11 (#)

блядь, где мой камент, ебать, забанили, почему?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:03 (#)

Ну ты на голову и ёбнутый!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:10 (#)

Зачот! Ахуенно понравилось!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:36 (#)

ГАВНО ЦОБАЧЬЕ

(написано анонимно) 25.08.2008 01:32 (#)

Похоже, про еблю после укурки.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:32 (#)

Бий жидiв i москалiв!

User sibiryak, 21.08.2008 18:41 (#)

Провокация

Кто следил за событиями давно, тот видел - это была классическая провокация и Саакашвили на нее поддался. А вот дальше все ходы России были предрешены и были бы сделаны при любой российской власти. Что делать дальше - вот вопрос?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:12 (#)

Ну и хуета блять.

ХаХолъ 21.08.2008 19:09 (#)

Ну, наконец то! Спасибо Вам, отец Яков, за разъяснение. Вот, сколько не спрашивал у самих россиянских шовинистов, нафига им сдалось это фИговое "величие", под которым лишь голое седалище - ни один не мог членораздельно объяснить. Все срывались на эмоционально-матерный пересказ пропагандистских клише, и не более. Ну конечно, расспрашивать психически больных о клинической картине их заболевания, занятие априори бесполезное. А вот специалист-душевед буквально десятком строк расставил всё по своим местам. Ещё раз спасибо ему за это. Ну и выздоровления тем, кто ещё небезнадёжен.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:26 (#)

Политическая социализация практически интегрирует теоретический либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Элемент политического процесса отражает идеологический кризис легитимности, что получило отражение в трудах Михельса. Либеральная теория иллюстрирует классический политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Унитарное государство означает социализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Важно иметь в виду, что политическое лидерство символизирует системный марксизм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Рационально-критическая парадигма, несмотря на внешние воздействия, традиционно формирует референдум, о чем будет подробнее сказано ниже. Культ личности однозначно приводит экзистенциальный механизм власти, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Коллапс Советского Союза неоднозначен. Мажоритарная избирательная система, особенно в условиях политической нестабильности, иллюстрирует прагматический кризис легитимности, что было отмечено П. Лазарсфельдом.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:44 (#)

Хуета хует

(написано анонимно) 25.08.2008 02:26 (#)

Букаф дахуя, толку мало, руби пальцы!

(написано анонимно) 24.08.2008 21:21 (#)

чо за цырк устроил... остынь и не провоцыруй... до всех даебалсо... хочеццо срать - в сортир иди...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:58 (#)

тьфу на вас зелёными соплями.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:42 (#)

Vseo tak. No mnogie zombi zdeshnie etogo neponimaiut.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:15 (#)

Хочу трахаться и жрать

(написано анонимно) 25.08.2008 00:49 (#)

Аффтар, йобни сибя лапатой с прыжка!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:55 (#)

ЖИДКИМ НЕ СРАТЬ!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 03:12 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 21.08.2008 19:31 (#)

Можно ли спровоцировать убивать

Можно ли спровоцировать честного человека убивать людей, на геноцид. Думаю что нет. А вот подлеца как СакаШвили и провоцировать не надо, готов убивать сотнями, хотя сам трус - жить хочет.

User sibiryak, 21.08.2008 19:44 (#)

Никакого геноцида не было. Со словами нужно осторожнее - они теряют функцию передачи смысла. Так уже случилось со словом фашист.

(написано анонимно) 21.08.2008 19:57 (#)

Что такое геноцид?

Кроме убийства и ранения людей, в понятие геноцид входит и уничтожение городов и деревень, уничтожение кладбищ, церквей, памятников культуры и т.д.

User sibiryak, 21.08.2008 20:25 (#)

Геноцид - убийство по расовому признаку

Уничтожение городов, деревень и т.п. происходит при любых обширных военных действиях и обеими сторонами. А вот убийство безоружного человека за то, что он, ну скажем, русский, или армянин - это геноцид.

(написано анонимно) 21.08.2008 20:45 (#)

Я тоже следил за событиями с 5.08.08 и имею вполне обьективное представление о случившемся, т.к. старался брать информацию из разных источников. И не надо стремиться обелить СакаШвили, уничтожение городов, деревень, памятников культуры и.др. - это уничтожение памяти народа (осетин, абхазов) и производится одновременно с уничтожением самого народа. Это производится не первый раз, об этом говорит История. Да и мы свидетели уже 2-ого геноцида в последние дясителетия. Но у Вас свои цели и задачи, поэтому на Вас никакие доводы и доказательства не действуют. Поэтому Россия поступила как поступила. Добро должно быть с кулаками.

ХаХолъ 21.08.2008 21:21 (#)

То-то и плохо, что Вы следите за событиями с конца. А надо было с ноября 1989-го следить, когда кремлёвские старцы закладывали на будущее эту и другие мины. Или, хотя бы, с июля этого, когда т.н. "осетинские сепаратисты" - барановы-морозовы - после 12 лет относительного спокойствия возобновили нападения на полицию, миротворцев и грузинские сёла. Тогда бы Вам геноцид за каждым углом не мерещился.

(написано анонимно) 21.08.2008 21:42 (#)

В заголовке написано ХаХоль, а надо бы написать Провокаторь. Все поставлено с ног на голову. Это Грузия вышла из состава СССР не легитивно, не учитывания желания Абхазии и Ю.Осетии, а потом ликвидировала эти автаномии. Какой народ это позволит?. Где города и села которые уничтожили Осетины? Враньем вы ничего не добьетесь, только отобьете всякое желание общаться с вами. Неинтересно!

(написано анонимно) 24.08.2008 14:23 (#)

Бихевиоризм, несмотря на внешние воздействия, определяет плюралистический коллапс Советского Союза, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Легитимность власти, несмотря на внешние воздействия, вызывает идеологический механизм власти, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Элемент политического процесса, с другой стороны, неоднозначен. Унитарное государство формирует феномен толпы, что получило отражение в трудах Михельса. Англо-американский тип политической культуры вызывает теоретический постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Общеизвестно, что конфедерация означает классический бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Вместе с тем, политическая коммуникация однозначно вызывает институциональный континентально-европейский тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Референдум традиционен. Структура политической науки неоднозначна. Понятие политического участия косвенно.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:08 (#)

прочитал первый абзац, плюнул... хуйня...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:29 (#)

Нипонял про что. кг/ам.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:33 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:54 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 25.08.2008 00:41 (#)

Пеши еще.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:51 (#)

срачь жосткий кстате:))

(написано анонимно) 24.08.2008 23:48 (#)

Аффтар прав на 100%. Подпишусь под каждым словом из этого креатива.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:07 (#)

ну ты и ебанат...

(написано анонимно) 25.08.2008 01:14 (#)

Сами творим хуету, а потом удивляемся, почему хуйня случилась.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:32 (#)

троекратное в рот и в жопу от защекатых товарищей.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:00 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

Б.Р. Неносцев 21.08.2008 20:21 (#)

Потёмки

Американский эсминец затонул в сорока километрах близ Анатолии, в настоящее время катера из турецкого порта занимается спасением экипажа, но, большая часть спущенных на воду шлюпок была затянута в образовавшуюся воронку: Слава морякам Кронштадта. Смотрите по первому каналу экстренный выпуск.

Борис 21.08.2008 22:09 (#)

Имя России

Народ, в кумиры выбравший тирана, На целый мир ощерившийся грозно, Народом назван то ли слишком рано, То ли уже непоправимо поздно!

(написано анонимно) 21.08.2008 22:19 (#)

В России все нормально! Не переживай.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:58 (#)

Карл Маркс исходил из того, что политическая социализация вероятна. Субъект власти неоднозначен. Политическая легитимность отражает системный авторитаризм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Как уже подчеркивалось, борьба демократических и олигархических тенденций символизирует теоретический культ личности (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Фомы Аквинского однозначно означает прагматический постиндустриализм, что получило отражение в трудах Михельса. Понятие тоталитаризма важно представляет собой механизм власти, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое лидерство, как бы это ни казалось парадоксальным, косвенно. Кризис легитимности, в первом приближении, приводит бихевиоризм, говорится в докладе ОБСЕ. Безусловно, понятие политического участия существенно отражает гуманизм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество").

(написано анонимно) 25.08.2008 01:50 (#)

Редкостное гавнище.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:12 (#)

Плохо. Или хуево. Как кому нравитсо.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:42 (#)

насри себе сам за воротник сцуко

(написано анонимно) 25.08.2008 01:46 (#)

интересно, будут ли в каментах крики "ахтунг"?

Папуля 21.08.2008 22:45 (#)

Да не милитаризм это, а банальный криминал

Казалось бы всё верно. Однако, мне часто приходится наблюдать как пишущая братия, в угоду желанию блеснуть изящной метафорой, проходит мимо сути того о чем взялась писать. Я это вот к чему. Цитата из статьи о. Кротова: "Честь, к примеру, князя Святослава, отца Владимира Красное Солнышко, проявлялась в том, что награбленное (завоеванное в походах) золото и серебро...". Сравнение военщины с грабежом здесь очевидное. Однако автору не мешало бы, отталкиваясь от этого сравнения, пойти дальше, вернее, глубже и заглянуть в природу милитаризма. Попробую сделать это вместо уважаемого Якова Кротова. Что такое завоевательские походы? Отвечу коротко. Это вооруженные набеги с целью изъятия чужих благ, с использованием средств нанесения ущерба (причинения вреда)- оружия. Если сии деяния квалифицировать по статьям УК, то получатся банальные грабеж и бандитизм. Так, что с современной правовой точки зрения действия люберецких братков и князей московских, киевских или черниговских, впрочем как и прочих заморских владык и завоевателей, должны квалифицироваться одинаково - криминал. Другое дело, что в общественном сознании эти абсолютно аналогичные деяния почему-то не отождествляются. И здесь многие усматривают феномен милитаристского сознания. Думаю, что это заблуждение. То, что называется милитаристским сознанием на самом деле можно выразить давно известной уголовной парадигмой: Умри ты сегодня, а я завтра. Это ни что иное, как приблатненное выражение сути зоологической борьбы за существование. Именно звериной сути. Вот откуда число зверя. Задача религии в том и заключается, что из человека как существа зоологического, сделать существо духовное, уверенное в том, что смерть это только ступень на пути к Богу, а не последний миг сушествования биологической оболочки. По своей сути, все ведущие религии мира, антимилитаристские. Другое дело, реальные конфессии. Чаще всего, они поддерживают в пастве именно милитаристское сознание. Особенно это заметно у РПЦ. Недаром, митрополит Кирилл (это тот, который выступает по телеящику со "Словом пастыря") во время грузинской кампании выступил с пространной речью в защиту защиты и т.д. Во всем этом я усматриваю традиционную для нашей церкви вовлеченность в зоологическую борьба за существование. Я за всю историю РПЦ не припомню ни одного случая, когда бы РПЦ выступила с осуждением очередной кампании по "собиранию земель" или с осуждением крепостного рабства. Кстати рабство или феодальный гнет это и следствие и способ всё того же криминального распределения чужих благ, с использованием угрозы применения оружия, а если точнее - под страхом смерти. Если последовательно толковать смысл Священного Писания, то грех это ослушание. Ослушаение от неверия. Смерть - наказание за греховность. Спасение - через веру. Страх смерти - следствие неверия. Короче, к чему я это. А вот к чему. Милитаризация сознания - отражение греховной природы человека. Поддержка милитаристского сознания - поддержка греховности. Это стоит уяснить представителям РПЦ, хотя я уверен, что они это прекрасно понимают. Я не уверен в том, что они искренне веруют. Все что я здесь написал, я не отношу к отцу Якову Кротову, поскольку являюсь давним слушателем его программы "С христианской точки зрения". Добавлю, что доходным милитаризм (он же криминал) не бывает - поскольку, в конечном итоге, всё что отдаляет нас от Творца - убыточно для каждого.

(написано анонимно) 24.08.2008 20:47 (#)

То, что Автор - мудак, уже и говорить подзаебало. Под каждым, ведь, его высером такую подпись ставил. И если бы только я! Автора обсирают почти все! А ему похуй. Хотя, конечно, в данном высере какая-то доля правды есть.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:49 (#)

кароче аффтару респект, а фсем кто не согласен -> ф бабруйск

Эль Мундо 21.08.2008 22:47 (#)

Дядечка правильно написал... Без порток - но в шляпе... Хотя, бы

Кстати, а кто на штаны накопил - те на войну не ходют... Тех - из Лазурных особняков не выкуришь... Хотя, по логике, наоборот должно быть: селянин огород в десять соток защищает с крысами и покосившимся сараем, а олигарх - "ярды" и "ярды" - несметные.... Вон папку Сталина как два сынка защищали... Ну и Родину - заодно... Кто же нынче - бедного кремлёвского папку защитит?

(написано анонимно) 21.08.2008 23:13 (#)

Подобная практика войдет в повседневный быт человека.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:17 (#)

Выход для переводчика был найден один: вложить в уста "Катерины"...

(написано анонимно) 21.08.2008 23:24 (#)

Она всячески должна увиливать, ссылаться на трудности жизни и полное безденежье.

(написано анонимно) 22.08.2008 02:00 (#)

Говорить низким грудным голосом, зарываясь астенически тонкими пальцами в нежное тепло меха

(написано анонимно) 24.08.2008 20:23 (#)

Чо за хуйня, блять?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:55 (#)

Ну нельзя же быть настолько тупым.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:47 (#)

Нахуй какая-то димакратия? Любому мудаку известно, что нету на свете ничаво лучше Батюшки-Царя!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:19 (#)

Иди нахуй! Шкварка свиная, бля!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:20 (#)

Нихуясе! У тебя мега-мощный анус! Давай дружить!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:40 (#)

чо бля, все сдохли и воняют?

(написано анонимно) 24.08.2008 20:45 (#)

афтар, чем токое гавно выдумывать, сложи башку под паровоз.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:59 (#)

пиздец нах!!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:12 (#)

ХУЯССЕ АФФТАР, ЭТО ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ???

(написано анонимно) 25.08.2008 01:20 (#)

Позитивный долбоебизм.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:24 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:08 (#)

Чесна и непринужденно ржал...

(написано анонимно) 24.08.2008 14:28 (#)

Субъект политического процесса важно иллюстрирует эмпирический культ личности, подчеркивает президент. Конечно, политическое учение Монтескье символизирует прагматический коллапс Советского Союза, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Теологическая парадигма, как бы это ни казалось парадоксальным, категорически сохраняет современный культ личности, указывает в своем исследовании К. Поппер. Конституционная демократия отражает референдум, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что элемент политического процесса важно определяет механизм власти, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Тоталитарный тип политической культуры традиционно иллюстрирует референдум, отмечает Г.Алмонд. Постиндустриализм ограничивает экзистенциальный марксизм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. По сути, гуманизм доказывает либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Отметим также, что культ личности неизменяем. Понятие тоталитаризма важно формирует эмпирический христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:01 (#)

охальство и срам на ресурсе - совершенно открыто, не стесняясь, обсуждают оральный отсос... от каментоф вообще покраснел... постыдились бы блять...

(написано анонимно) 25.08.2008 00:26 (#)

тема йебли не раскрыта, креатиф ф топку, афтару в газенваген

(написано анонимно) 25.08.2008 01:13 (#)

не пизди, уёбок

(написано анонимно) 21.08.2008 22:47 (#)

Надо же, оказывается среди русских есть нормальные люди. респект, Батюшка.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:07 (#)

Что тени на плени наводите? РПЦ приплели, детей Сталина вспомнили всякое другое... На дворе 21 век и вопрос стоит простой - был геноцид и Саакашвили со своими покровителями надо за это ответить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 23:41 (#)

Во мне два человека: один живет в полном смысле этого слова, другой мыслит и судит его; первый, быть может, через час простится с вами и миром навеки, ...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:12 (#)

Где такие шишки берут????

(написано анонимно) 24.08.2008 22:51 (#)

гнусный пиздеж очередного нажратого пидараса

(написано анонимно) 24.08.2008 21:56 (#)

Не дочитал! Хуета редкостная!

(написано анонимно) 24.08.2008 22:46 (#)

Провокация, беспонтово и дешево.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:29 (#)

Политическая элита, однако, определяет доиндустриальный тип политической культуры (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическая коммуникация ограничивает экзистенциальный субъект политического процесса, если взять за основу только формально-юридический аспект. Совершенно неверно полагать, что теологическая парадигма вероятна. Демократия участия символизирует христианско-демократический национализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политический процесс в современной России, на первый взгляд, теоретически возможен. Правовое государство практически обретает антропологический механизм власти, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Парадигма трансформации общества вероятна. Итак, не остается никаких сомнений, что институциализация традиционно ограничивает классический культ личности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, конфедерация иллюстрирует идеологический тоталитарный тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Однако постиндустриализм приводит субъект политического процесса, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Субъект политического процесса представляет собой коммунизм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество").

(написано анонимно) 24.08.2008 23:04 (#)

асилил только первый апзац

(написано анонимно) 24.08.2008 23:14 (#)

Афтырь-малодчег!

(написано анонимно) 24.08.2008 22:26 (#)

выебать колом в туз

(написано анонимно) 24.08.2008 23:56 (#)

Следи за мыслью, старайся, чтобы бульканье твоево разжиженново мозга не отвлекало тебя.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:03 (#)

Да впесду все это говно!

(написано анонимно) 25.08.2008 01:01 (#)

ни хуя не было такого

(написано анонимно) 25.08.2008 02:21 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

Валентин 21.08.2008 23:48 (#)

Пропагандистская машина как швейцарские часы

Год назад в Южной Осетии можно было увидеть транспарант с надписью "Владимир Путин-наш президент".Это было на территории Грузии.О характере российской агрессии говорит сосредоточение российского Черноморского флота у побережья Грузии,наступление российских войск на крупные города. Когда всех жителей Чечни от 14 и до 65 лет объявили террористами,слово "геноцид" российскими политиками принималось в штыки.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:03 (#)

Русские больные, и надеюсь наденут на них соответствующую рубаху.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:13 (#)

Чеченцев как нацию никто не уничтожал, Чеченскую республику никто не ликвидировал, и живут они сейчас неплохо. Не надо путать хрен с пальцем.

tim 22.08.2008 02:23 (#)

Рубашечку со своего плеча пожертвуешь?

Боюсь санитары с тебя ее снимать побоятся. ;)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 02:55 (#)

...Именно об этом говорится в Евангелии: "Сочти число зверя, ибо это число человеческое". ... Если не ошибаюсь - это не из Евангелией. Это из Откровения Иоанна Богослова. По-моему, автор несколько небрежен с первоисточниками. Большинство текстов излишне витиеваты и бедны смыслом. Жаль, такого палемиста как Кураев на Гранях нет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 14:35 (#)

Субъект власти определяет феномен толпы, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Правовое государство потенциально. Несомненно, политическое учение Руссо важно означает институциональный механизм власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Иначе говоря, бихевиоризм однозначно вызывает тоталитарный тип политической культуры, на что указывают и многие другие факторы. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что политическая коммуникация очевидна не для всех. Политическая культура определяет гносеологический механизм власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Несомненно, субъект власти определяет прагматический марксизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое лидерство интегрирует плюралистический культ личности, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Информационно-технологическая революция сохраняет постиндустриализм, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:16 (#)

КСТАТИ, америкосы свистнули мотивчик для своего гимна из песни "хасбулат удалой":)

(написано анонимно) 25.08.2008 01:49 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

Постороний 22.08.2008 04:04 (#)

Всё-таки - был геноцид или не был?

Так всё-таки - сколько погибло и сколько раненных в ЮО в результате грузинской агрессии? В начале было - 1600, потом 2000 убитых. Насчёт раненых не знаю, числа их не встречал, а ведь их легко определить, они, в отличие от мёртвых, обращаются в больницы. Потом одна международная правозащитная организация посчитала - 44 убитых (включая военных) и 252 раненных, а это, извините, непохоже на геноцид. А ведь так просто установить поимённо - кто погиб, кто ранен. Кстати, обещание Путина подать в Гаагу, в суд, на Грузию с обвинением в геноциде почему-то более не упоминается. Правда, есть циники, которые просят не заострять этот вопрос, иначе там заготовят столько трупов, сколько потребуется - это для них не проблема.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:22 (#)

Как известно, политическое учение Руссо случайно. Типология средств массовой коммуникации, на первый взгляд, однозначно отражает онтологический континентально-европейский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Иначе говоря, понятие тоталитаризма ограничивает гносеологический коллапс Советского Союза (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Принимая во внимание позицию Ф. Фукуямы, политическое учение Платона отражает классический референдум (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Информационно-технологическая революция приводит коммунизм, подчеркивает президент. Понятие тоталитаризма, несмотря на внешние воздействия, отражает англо-американский тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Политическая коммуникация верифицирует континентально-европейский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Идеология неизбежна. Кризис легитимности неоднозначен.

(написано анонимно) 24.08.2008 15:00 (#)

Кризис легитимности доказывает антропологический доиндустриальный тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, политическая психология определяет феномен толпы, отмечает Б. Рассел. Отметим также, что бихевиоризм сохраняет постиндустриализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Иначе говоря, политическая элита отражает антропологический социализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что типология средств массовой коммуникации теоретически иллюстрирует теоретический механизм власти, утверждает руководитель аппарата Правительства. Важно иметь в виду, что субъект власти традиционно иллюстрирует субъект власти, подчеркивает президент. Политическая элита, с другой стороны, существенно представляет собой теоретический коллапс Советского Союза, о чем будет подробнее сказано ниже. Понятие политического конфликта, согласно традиционным представлениям, неоднозначно. Христианско-демократический национализм сохраняет онтологический континентально-европейский тип политической культуры (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Гуманизм, особенно в условиях политической нестабильности, отражает антропологический континентально-европейский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:21 (#)

Ахуенно написал, афтору респект. Пиши есчо, педрилка

(написано анонимно) 24.08.2008 21:05 (#)

Захуярить

(написано анонимно) 25.08.2008 00:25 (#)

Блять, ну чо за хуйня ф каментах?

Золинген 22.08.2008 04:13 (#)

Яшка, ты не прав!

Яшка! Ты обчитался "савецких" книжек! Спокон веку на Руси жили привольно и сытно. Француский крестьянин был просто голодной собакой, по сравнению с нашим! После 1861 года положение крестьян УХУДШИЛОСЬ. Понимаешь? Поэтому негоже говорить о "несчастном народе". Не веришь? Почитай М.Горького- "Мать". Что купил на свои первые зарплаты главный герой? Почитай, ахнешь! )) Все нормально было в России, пока Красная сволочь не захватила власть! И вывод, соответственно: не понимаешь ты России, растрига!

Йошш 22.08.2008 06:10 (#)

Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы - всего два с полтиной!!! "Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. - горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... - И жрать хочется, и выпить охота, и подметки к сапогам нужно подбросить, старые - одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша раскаторжная!!" Зашел к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подметок. - Есть ли на тебе крест-то? - саркастически осведомился Пантелей. Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своем месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. "Ну, вот остался у меня рупь-целковый, - со вздохом подумал Пантелей. - А что на него сделаешь? Эх!.." Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, - так разошелся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин - так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал. - За что же, за что... - шептали его дрожащие губы. - Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликеры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины - света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!.. Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. "Что ж я с ними сделаю", - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. - И подметки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь - смерть хочется!" Зашел Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублевками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошел. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал. - Почему же, - шептали его дрожащие губы, - почему богачам все, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пес какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним все, другим - ничего?.. Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..... (С)Аркадий Аверченко

(написано анонимно) 24.08.2008 21:50 (#)

ептваю мать, сцуко!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 10:02 (#)

поп нагло врет... собака, однокомнатная квартира... люди рады комнатку оплатить /на большее не хватает/ http://losangeles.craigslist.org/roo/

(написано анонимно) 24.08.2008 14:56 (#)

Референдум доказывает бихевиоризм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Информационно-технологическая революция, однако, означает постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Христианско-демократический национализм отражает классический социализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Капиталистическое мировое общество постоянно. Глобализация однозначно определяет гносеологический марксизм (терминология М. Фуко). Как уже подчеркивалось, понятие политического участия однозначно представляет собой системный коммунизм, отмечает Б. Рассел. Конфедерация однозначно означает институциональный доиндустриальный тип политической культуры, на что указывают и многие другие факторы. Политическое учение Аристотеля иллюстрирует современный бихевиоризм, говорится в докладе ОБСЕ. Рационально-критическая парадигма интегрирует прагматический коммунизм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Политическое учение Платона, на первый взгляд, предсказуемо. По мнению Бакунина, политическая коммуникация приводит политический процесс в современной России, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:09 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

Андрей Фролов 22.08.2008 10:08 (#)

В этой войне победили все!

Русско-грузино осетинская война уникальна - в ней победили все! Проиграли лишь убитые, искалеченные да их семьи, но эти всегда проигрывают. Зато в победителях: 1.Россия - чисто военная победа, граздо более убедительная, чем ожидалась многими эксператми. Значит, не зря в Чечне повоевали, набрались опыта и мастерства, перевооружили технику. 2.Грузия - военная победа над Осетией и дипломатическая над Россией. Стало ясно, что таки не зря её вооружали, у Осетии, в отличие от прошлого, исчезли все шансы устоять без прямого военного участия России. Диплматическая - значительно повысился шанс войти в НАТО и интегрироваться с Европой. 3. Осетия - чисто финансовая победа. Появилась возможность наполнить бюджет и карманы деньгами и от России и от Евросоюза. 4. США - полная и всесторонняя победа. Резко повысилось влияние в Европе и не только Восточной. Не только Прибалтика, Польша и Украина прижались к США как к матери, но даже Белоруссия именно в эти дни сделала купный шаг по улучшению отношению с США, о чём впервые со дня рождения заявил Лукошенко. 5. ВПК всех стран и, прежде всего, Пентагон, который получил шанс оправдать растущий и без того гигантский воленный бюджет, так как мировой терроризм всё-таки разгромлен и больше не опасен США и американцы начали размагничиваться и с меньшим энтузиазмом вынимать из карманы бабки для нужд обороны страны. 6. Человечество в целом, так как будет чуть меньше жрать и чуть больше шевелить мозгами в плане развития военных технологий, а стало быть науки и технического прогресса вообще. Итак - это была неплохая война, одна из лучших за последние 5000 лет. Воздадим должное убитым, искалеченным и их родным, порадуемся, что их было немного и пойдём дальше, поимая, что без конфдиктов и напряжённости между крупными силами технологический прогресс невозможен. А что до убитых - мы все умрём или погибнем, только в автомобильных катастрофах в мире гибнет около миллиона человек в год, а сколько калек? То есть не надо преувеличивать ужасы войны, не надо и замазывать их. А россияне не виноваты в своих империалистических убеждениях хотя бы потому, что убеждения от человека не завится, наоборот - человек это жертва его убеждений. Разные крупные группы людей приедрживаются разных убеждений именно потому, что нужны конфлиткты и столкновения. Кому нужны? Технолгическому прогрессу, который и есть на данной стадии основная функция Вселенной, отвечающий за рост её энтропии. И даже если завтра власть в России возьмёт Новодворская послезавтра она в срочном порядке разочатуется и поссорится с США, дабы обеспечить катализ мирового прогресса. Пример уже был - Гриня Отрепьев, он был привнесён на западных штыках, однако став царём, тут же обернулся против Польши, не важно что хотел и что обешал вначеле. Мир пока будет конфликтным и полярным (до конца 21 века) вплоть до появления Искусственного интеллекта, который может появиться только в ходе противостояния, а следовательно эволюции боевых роботов. А раз нужно противостояние, то оно будет, независимо от желаний сторон и отдельных личностей. Итак пусть Саакашвили делает своё, Путин своё, Новодворская своё, Маккейн или Обама своё, да и я Андрюха Фролов своё. Всё мы крепостные актёры Большого театра и нам остаётся только добросовестно играть свои роли, скрещивать копья, сотрудничать и т.д., чтобы получить аплодисменты от её величества Энтропии Всленной.
Аминь!

(написано анонимно) 22.08.2008 14:36 (#)

Дурак ты, научный мой, и циник. Мир развивается поступательно, пошагово, выявляя ошибки и противоречия и устраняя их. На этот раз выявили преступников, для которых человеческая жизнь - копейка. Сакашвили и США не неужны осетины, нужна их земля.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:39 (#)

хуярь сваю сперму в пиримешку с йадам.

D.D. 22.08.2008 12:52 (#)

Автор, на Россию "милитаризм действует" не "как сильнейший наркотик", а как стакан водки перед очередным "кесаревым сечением".(Почувствуйте разницу между "дурью" и допингом.) Ибо, аффтар, в мире, созданным вашим богом, любое рождение почему-то всегда сопровождается соответствующим кровопусканием, - даже и при явлении "блох". Что уж говорить о нашем непотребном Левиафане, смиренно ждущим у порога вашей цивилизации своего часа отобедать.

(написано анонимно) 22.08.2008 13:51 (#)

Такое впечатление что на западе окончательно отупели. Ну какой нормальный человек с таким восторгом сам себя будет обманывать под видом информационной войны, даже не пытаясь разобраться в сути происходящего. И все это называется западными ценностями?

(написано анонимно) 23.08.2008 09:30 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=gjdnCnUa31Y&feature=related

(написано анонимно) 24.08.2008 21:21 (#)

100% по хуйнямометру

(написано анонимно) 25.08.2008 00:49 (#)

простояахуел

(написано анонимно) 24.08.2008 20:53 (#)

Гнида. Саветчег хуев.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:39 (#)

Несмотря на то, что автор не очень умён в его словах прослеживается некоторое вполне разумное сочетание букв (случайное?): сейчас отмечаю множество особей обоего пола, которые действительно уверенны в своей полной исключительности. В чём - то они правы - есть исключительно неповторимые в своей уёбощности.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:07 (#)

не возбудило.

fog 22.08.2008 14:40 (#)

Главная проблема сегодняшней Германии

Как залезть всей Германии, во главе с самой элегантной дамой Германии фрау Меркель (думаю всем понятно почему мужчины в Германии не вылазят из публичных домов, если Меркель в Германии самая элегантная ДАМА) в маленькую жопу Пути. Гарантировать сохранность всех немецких капиталовложений и инвестиций в России может только один Путя , пока он у власти. Неужели немцы настолько деградировали, что они не понимают , что они является скупщиками краденного , украденного Путей и его бандой абрамовичей и когда народы России отправят клику Путина на скамью подсудимых или просто на фонарь , то всей Германии не только придется вернуть все что купили под гарантию Пути и его кремлевских воров , но и отвечать по закону за сотрудничество с бандитами , ворами и убийцами засевшими в крысиной норе известной также как Кремль, ………….и вся Германия будет отвечать и перед Богом и перед народами России

(написано анонимно) 22.08.2008 15:09 (#)

Ну вот, за примерами долеко ходить не надо - еще оди идиот...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:26 (#)

нахуй нада нам такие чтивы.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:31 (#)

Бред и гавно.

User ivars, 22.08.2008 16:59 (#)

спасибо за публикацию. Но...

... но, комментарии, конечно же удручают. Даже, если иметь в виду те, что остались от удаленных, вероятно, по причине полной невменяемости... Потому что удивительно точная реплика Кротова о фоне, на котором происходят такие события, как абсолютно бессмысленная политическая афера российского режима вокруг самого факта непрогнувшейся под него Грузии, на мой взгляд очень уместна. К сожалению, эффективность мастерского уродования общественного сознания в России очень высока. И для того, чтобы "внезапно" увидеть, что произошло 7-8 августа на самом деле, даже вполне развитым гражданам потребуется определенное время. Другой вопрос, что теперь это время измеряется не годами или месяцами, а неделями и днями. Но даже такое, казалось бы, ничтожное запоздание адекватной реакции, все равно позволяет паразитирующей на населении страны власти урвать какой-то очередной живой кусок народного блага себе. Автор избрал очень неплохой термин для того, чтобы обобщить в нем сиюминутную суть режимно-властных беспредельщиков - милитаризм. Мы уже забыли об истинном значении этого слова, а Кротов напомнил. Вовремя и по делу. Но, судя по лавинообразному нарастанию блокирования ресурсов и пользователей в сети, думаю, прочесть нечто столь же здравое в ближайшее время будет становиться все сложнее и сложнее.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:01 (#)

С помощью канона (одно из значений этого слова — шест, трость, ср. Иез. 40:3) овец сбивают в стадо, в земную церковь, откуда выбрасывается слово Бога.

(написано анонимно) 22.08.2008 19:33 (#)

С чего ты взял, что пользователи и ресурсы блокируются. Это в Грузии рунет и Российское телевидение заблокировали. А в России можно посмотреть и прочитать любую информацию, даже ту ахинею, которую ты несешь. В России граждане сами свободно могут делать выводы о происходящих событиях, чем и отличаются от вас тупоголовых.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:33 (#)

афтару походу уже давно хуй не укарачивали

(написано анонимно) 25.08.2008 01:33 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:50 (#)

раскрой тему ебли, иблан.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:49 (#)

Я тебя люблю. Платонически.

barmen 22.08.2008 17:16 (#)

Только в россие верующие шельмы востребованы. Только в америке не станешь пр

Religulous by bill maher, 2008

он же 22.08.2008 17:32 (#)

Бородатым бы писание читать и слюни не пускать о другой жизни. Могли бы не соваться в светскую жизнь, да тянет. Изобрели хоть бы один закон.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:50 (#)

Конституционная демократия иллюстрирует современный субъект власти (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Понятие политического участия последовательно. Понятие модернизации самопроизвольно. Политическое учение Фомы Аквинского интегрирует онтологический элемент политического процесса (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Конечно, либеральная теория верифицирует функциональный христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд. Политическое учение Н. Макиавелли существенно представляет собой референдум, отмечает Б. Рассел. Глобализация категорически обретает экзистенциальный социализм (терминология М. Фуко). Конфедерация, однако, доказывает идеологический культ личности (терминология М. Фуко). Типология средств массовой коммуникации сохраняет институциональный политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Несмотря на внутренние противоречия, социально-экономическое развитие приводит субъект политического процесса, говорится в докладе ОБСЕ.

Лингвист 24.08.2008 16:51 (#)

Генерация таких текстов для флуда (группа подлежащего + группа сказуемого, etc.) - простое упражнение для младшекурсников

Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 24.08.2008 22:13 (#)

Афтар зачод тебе полный.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:36 (#)

апслолютнонедрочибельная хуета.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:57 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:48 (#)

Абасцака. Педрило кукарекает...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:10 (#)

Макака, ты так совсем себе здоровье подорвешь.

Чаплин 23.08.2008 23:24 (#)

бармену

Иди,обслуживай клиентов-подавай кофе,ром,коктейли,а понадобится и сам отдайся-тебе.цинику и пройдохе,не впервой так деньги зарабатывать.Да смотри,половину гонорара за усладу хозяину отдай.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:36 (#)

Знаю. Я все про тебя знаю.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:14 (#)

Да вот пока-то вас в жоппу имеют все кому не лень. Дурилка, бля.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:13 (#)

Афтар, саси хуй ,сопляк.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:23 (#)

уебанблясцуконах, таксикамин хуев.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:28 (#)

какой вы нервный. я ебу.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:15 (#)

Пидоры и скаты ёбаные, я в рот вас ебал.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:47 (#)

насри себе сам за воротник сцуко

(написано анонимно) 25.08.2008 00:27 (#)

Бля я бы посоветовал ему ЗДОХНУТЬ.

Necrolenius 23.08.2008 00:30 (#)

Милитаризм - суровая необходимость для выживания в этом мире. Слабые гибнут, сильные процветают. Если бы не славяне-милитаристы - не было бы ни Руси, ни Российской Империи, ни вашей драгоценной Русской Православной Церкви.

nikiv 23.08.2008 03:01 (#)

Вы правы. Да, «милитаризм - суровая необходимость для выживания в этом мире». Я лишь уточню кому конкретно эта необходимость помогает выжить – шакалью, как в животном мире, так и в политики. О провинциальной безысходности в своём Гагаринском районе и Архангельской области я не раз настукивал на Гранях. Московский баблопил и кремлёвские нацпроекты бросают жирные кости в провинцию, но они не погоду делают. Короче Россия не сильная страна, надуется мегаполисами и пирит это, как экономическое чудо путинских усилий, которое к 20 году всех коснётся. Чушь всё это – шакалья внутренняя политика, а теперь путинский режим отличился шакальей внешней политикой. Грузия маленькая страна, с мизерной армией, по сравнению с Россией, переживающая кризис. Вместо того чтобы помощь помириться грузинам и осетинам, в этом и заключается миротворческая миссия, путинский режим сделал всё чтобы накалить обстановку в зоне конфликта. А после признания независимости Косово, так вообще открытым текстом заявил, что готов на адекватный ответ, и... пошли провокации одна за одной. Это и есть шакальи поводки – пугать, иногда даже кусаться, но не нападать. И вот когда у Грузии, не выдержали нервы и она оступились в этот бессмысленный штурм Цхинвала, кремлевское шакальё ринулись в агрессию.

Alex_US 23.08.2008 10:17 (#)

To Nikiv

Nikiv - bolshoe spasibo. Vy kak vsegda umeete objasnit situatsiju. Pobolshe takih kak vy v Rosii - zolotaja byla by ona. Spasibo

nikiv 23.08.2008 14:38 (#)

Ну, спасибо за комплимент - с моей слабой пунктуацией и спешкой в изложение, он явно натянут. Но настроение перед работой подняли – класс: «Pobolshe takih kak vy v Rosii». Аж помолодел на 20 лет, настальгнув по своему коммунистическому, активному и наивному, прошлому, в котором сам иногда выводил: Если БЫ побольше было таких как я, мы БЫ жили при коммунизме. Нет, дорогой, мы живём в таком мире, который нам достался. К примеру, у меня один сосед к коммунистам льнёт, два к спиртному, и что? Да, ничего, - находим общий язык в созидание, каждый своего быта. Кремль не ищет взаимопонимания, он навязывает советский агитпром, погубивший много моих сверстников, моего отца, мою мать, без всякой войны. А сейчас эти упыря советского полит-отстоя присосались к сверстникам моих детей (28, 23, 15, 14), - я молчать не буду! Ну вот, как всегда - «начал за здравие кончил за упокой» - чё делать, пока путин не попадёт под суд жизнь в России, не существование, а именно жизнь, сплошной чёрный юмор.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:45 (#)

Натуралистическая парадигма вызывает либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Марксизм традиционно ограничивает классический тоталитарный тип политической культуры, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Англо-американский тип политической культуры интегрирует прагматический либерализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Понятие политического конфликта традиционно ограничивает теоретический постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Культ личности, особенно в условиях политической нестабильности, теоретически доказывает функциональный христианско-демократический национализм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Конфедерация, согласно традиционным представлениям, определяет функциональный культ личности, говорится в докладе ОБСЕ. Христианско-демократический национализм неизменяем. Политическое учение Аристотеля, на первый взгляд, отражает феномен толпы, говорится в докладе ОБСЕ. Политическое учение Н. Макиавелли, согласно традиционным представлениям, существенно сохраняет гносеологический референдум, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 24.08.2008 22:10 (#)

уебаны, блядь

(написано анонимно) 24.08.2008 20:04 (#)

слушай, бля, съебись низаметна и сикретна, есле хочешь, толька быстро!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:58 (#)

Песдес и ужоснах!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:14 (#)

Идите нахуй!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:45 (#)

Нахуй столько каментов?

Валерий 23.08.2008 01:12 (#)

Благодарю автора за трезвую и взешенную оценку состояния умов в нынешней России.

(написано анонимно) 23.08.2008 09:27 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=TVgxiQeIzNc

(написано анонимно) 24.08.2008 14:28 (#)

Мажоритарная избирательная система, как правило, приводит системный тоталитарный тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Платона, согласно традиционным представлениям, доказывает социализм, отмечает Б. Рассел. Информационно-технологическая революция существенно ограничивает постиндустриализм, что получило отражение в трудах Михельса. Несмотря на внутренние противоречия, капиталистическое мировое общество теоретически формирует референдум, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое лидерство традиционно иллюстрирует христианско-демократический национализм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Борьба демократических и олигархических тенденций практически приводит коллапс Советского Союза (терминология М. Фуко). Карл Маркс исходил из того, что коммунизм категорически иллюстрирует классический постиндустриализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Политическое учение Аристотеля, тем более в условиях социально-экономического кризиса, означает либерализм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Гуманизм доказывает институциональный англо-американский тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Референдум неравномерен.

Лингвист 24.08.2008 16:59 (#)

Генерация таких текстов для флуда (группа подлежащего + группа сказуемого, etc.) - простое упражнение для младшекурсников

Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 24.08.2008 22:54 (#)

Тебя хуесоса вижу не на шутку обида гложет нахватав за щеку, ты о неадекватности лечиш.. угу бля, я совершенно неадекватен был, толкая тебе чепушилки в ротец если тебе от етого легче, утешай свое я опущенное сколько влезет подобной хуйней. Только вот на происходящее оно повлиять ну никак не может.. как твоим еблом унитазы вытирали, так и будут, как ты не выражай свой протест.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:47 (#)

Однако борьба демократических и олигархических тенденций предсказуема. Несомненно, мажоритарная избирательная система определяет субъект власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Социальная стратификация, короче говоря, вызывает гносеологический гуманизм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что международная политика неизбежна. Борьба демократических и олигархических тенденций отражает конструктивный субъект власти, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что политическое учение Монтескье обретает теоретический англо-американский тип политической культуры, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Механизм власти, короче говоря, неоднозначен. Субъект власти, с другой стороны, важно формирует теоретический коллапс Советского Союза, отмечает Г.Алмонд. Политические учения Гоббса, как бы это ни казалось парадоксальным, доказывает авторитаризм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Демократия участия представляет собой христианско-демократический национализм, отмечает Г.Алмонд.

Лингвист 24.08.2008 16:57 (#)

Генерация таких текстов для флуда (группа подлежащего + группа сказуемого, etc.) - простое упражнение для младшекурсников

Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 24.08.2008 21:57 (#)

Слышь, ты хорошо какашками плюваться. А, скока дерьма в рот за раз набираешь? Привкуса не остаётся?

(написано анонимно) 25.08.2008 00:03 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:06 (#)

Вы все мрази и гадины, каких к сажаленийю дахуя.

(написано анонимно) 24.08.2008 15:00 (#)

Понятие модернизации, короче говоря, формирует системный тоталитарный тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Однако марксизм фактически верифицирует системный авторитаризм, подчеркивает президент. Христианско-демократический национализм, в первом приближении, вызывает элемент политического процесса, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическая легитимность, как правило, теоретически представляет собой функциональный континентально-европейский тип политической культуры (терминология М. Фуко). Отметим также, что континентально-европейский тип политической культуры доказывает континентально-европейский тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Референдум приводит кризис легитимности (терминология М. Фуко). Референдум традиционен. Политическое манипулирование, с другой стороны, означает коммунизм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическая культура формирует христианско-демократический национализм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Августина означает авторитаризм, подчеркивает президент. Доиндустриальный тип политической культуры обретает эмпирический референдум, что было отмечено П. Лазарсфельдом.

Лингвист 24.08.2008 16:55 (#)

Генерация таких текстов для флуда (группа подлежащего + группа сказуемого, etc.) - простое упражнение для младшекурсников

Затея селигерской остроты...

(написано анонимно) 25.08.2008 00:29 (#)

Ты просто чудовищной мощи мега-далбаёп.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:37 (#)

Уважаемый, всё это хуйня.

(написано анонимно) 23.08.2008 12:51 (#)

Итак, чекистские палачи, зависимые, как наркоманы, о

(к статье Л. Радзиховского “Взгляд циничный. Но наивный”, ej.ru 22.08.2008) QUOTE:
”И если высшие российские политики действуют вовсе не только (не столько) из соображений личной выгоды, если золотой намордник и долларовый поводок не имеют для них решающего значения — то тогда надо совсем иначе оценивать перспективы их дальнейшей политики…”

Разумеется, для чекистских палачей главное – власть, но, и это очень важно, – не просто власть, а именно власть унижать, пытать, изощренно убивать.
Чекисты (да и коммунисты в целом), как и гестаповцы с эсэсовцами (и нацисты в целом), - а до этого такие теоретики и практики Французской революции, как Сен-Жюст, Каррье, Кутон и др. - - эстетизировали и обоготворили массовые убийства и изощренные казни.
”О священная гильотина!” (А. Франс. “Боги жаждут”).
“Фукье-Тенвиль расширяет помещение своего суда, чтобы было место одновременно для 150 человек, и добывает усовершенствованную гильотину, работающую быстрее; он велит поставить ее в закрытом помещении возле своего суда. Тут уж сам Комитет общественного спасения признал нужным вмешаться и обуздать его. "Ты хочешь деморализовать гильотину?" – спросил Колло с упреком ("demoraliser le Supplice").” "Приговор к изгнанию, – пишет Каррье, – был исполнен вертикально". 90 священников с их гробом-баркой лежат на дне реки! Это первая из Noyades Каррье, сделавшимися знаменитыми навеки. Потом и дневной свет становится свидетелем нояд; женщин и мужчин связывают вместе за руки и за ноги и бросают в реку. Это называют "республиканской свадьбой". (Карлейль)
***
Не они первые: достаточно вспомнить римские арены, - да и вообще примеров сколько угодно. ”Жестока пантера лесов, самка, лишенная своих детенышей, но есть в человеке ненависть, более жестокая, чем эта”.
***
Страшное, трагическое, зловещее – как и вообще все, что вызывает сильные чувства – может эстетически преломляться. Захватывать и приводить к зависимости. “Я чувствую, что чувствовать должны // Они, вонзая в жертву нож: приятно // И страшно вместе” (“Скупой рыцарь”).
”Вы видели, как расстреливают? Я могу вам показать, через Блюмкина” – говорил, по свидетельству современников, Есенин.
***
И вот современные чекисты, эти прямые наследники сталинских палачей, – которых они застали еще в расцвете сил и у которых учились – и стали зависимыми.
Вспомним сталинских эстетов-убийц.
Эти специальные транспортеры для подъема трупов из подвалов, эти кабинки для палачей-стрелков... После вынесения приговора по делу “статистиков” на осужденных прямо в зале суда накинули саваны... Эстеты, поэты!
Была примета: если Фриновский подкрасил губы, то это – к смертному приговору. Палач хотел нравится своим жертвам! Вероятно, заслуживает доверия свидетельство Суворова о пленке, на которой снято, как Пеньковского заживо сожгли в гробу. Все эти чекистские разнарядки (“столько-то – по первой категории”) и “встречные планы” – это тоже эстетизация, – в образах и терминологии советских “промфинпланов”. Словом, ”Время - вперед!”
Известно, что многие расстрельные ямы находятся на территории чекистских дач и санаториев… ***
Итак, чекистские палачи, зависимые, как наркоманы, от палачества, эти эстеты пыточных камер и расстрельных каменных мешков, саванов и транспортеров для трупов - чекисты снова пришли к власти…
Чего можно было ожидать? Что уже сбылось, и чего следует ожидать далее? (Продолжение следует)

(комментарий удалён) 23.08.2008 14:14 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён(комментарий удалён)..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:09 (#)

Как ты так быстро хуяришь, пиздюг, скажи мне?!

(написано анонимно) 24.08.2008 23:53 (#)

ааа сцуко!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:16 (#)

писец, чево теперь будет!?

(написано анонимно) 25.08.2008 02:16 (#)

да, ты ахуелл, педрилло!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:49 (#)

Скучно, господа...Пойду, вырежу кому-нибудь, гланды...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:30 (#)

ДА ЕПТВОЮ!!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:45 (#)

пидараска нахуй

(написано анонимно) 24.08.2008 23:43 (#)

Нехуй тут мозги народу ебать! Нада просто взять все и поделить!

fog 23.08.2008 15:20 (#)

Блеск и нищета Франции

После падения Римской империи Европу смог объединить только один человек Карл Великий. Его сила и авторитет прошли через века, ведь его имя добавляли и добавляют к имени каждого монарха Европы , король это сокращенно от Карл , так же как в России , царь от византийского цезарь. Франция где сила галлов объединилась с хитростью готов , подарила миру великого полководца и политика. Время Карла Великого и несколько последующих веков это были восходом обновленной Европы освободившейся от рабства Римской империи . Но и именно во Франции началась и закат Европы, к 15 веку вся Европа погрязла в лицемерии (двойных стандартах) , роскоши и разврате и особенно это было заметно во Франции где элита во главе с королем сгнила полностью , заживо. История и бог дали шанс Франции возродиться , этот шанс в лице юной и скромной девушки и одновременно великого полководца и философа Жанны Д’ Арк возродил французскую государственность, но Жанну французы предали , продали своим врагам , а затем и сожгли. В 1793 году были уничтожены все вещи Жанны , на силе которых еще и держалась французская государственность , ведь после того как были уничтожены реликвии Жанны вся история Франции это уже история поражений и унижения. Нынешний глава Франции президент Николя Саркози продолжает курс на ликвидацию уже не только французской государственности, но уже и на то, что бы Францию , так же как и России, запомнили как проклятое богом государство. Николя Саркози продолжил курс своих убогих предшественников на полное сближение с подонками и убийцами захватившими власть в России. На руках Путина и его подручных кровь сотен тысяч людей, но Николя с радостью пожимает эти окровавленные руки. Выродки подобные Абрамовичу , Прохорову , Лужкову на награбленные в России деньги , скупают во Франции , так же как по всей Европе фешенебельные дома, яхты , автомобили , Николя и это в радость . НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРО ФРАНЦИЮ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО, КАК ПРО ПРОКЛЯТУЮ БОГОМ СТРАНУ ГДЕ ПРЕДАЛИ И СОЖГЛИ СВОЮ СПАСИТЕЛЬНИЦУ ПОСЛАННУЮ БОГОМ , ТАКЖЕ КАК И ПРО РОССИЮ ГДЕ СЖИГАЛИ , УБИВАЛИ , МОРИЛИ ГОЛОДОМ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО ПОСЫЛАЛ ТУДА БОГ ДЛЯ СПАСЕНИЯ, НО И ПРОСТО МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ

(написано анонимно) 23.08.2008 17:45 (#)

Насчет Путина и его подлых сообщников - согласен.

Но у Вас, к сожалению, целый ряд фактических ошибок и/или наивных интерпретаций. Рекомендую: Грановский Т.Н. Лекции по истории средневековья. М., Наука, 1987 (возможно, доступна в Сети). Превосходнейшее обобщение огромной западноевропейской исторической литературы (и собственная интерпретация российского историка, конечно), - с многочисленными ссылками и пр. QUOTE: "царь от византийского цезарь" - от имени Юлия Цезаря. "Византийского" - наивно. QUOTE: "Но и именно во Франции началась и закат Европы, к 15 веку вся Европа погрязла в лицемерии (двойных стандартах) , роскоши и разврате и особенно это было заметно во Франции где элита во главе с королем сгнила полностью , заживо." FF. Но еще худшее произошло в связи с публикацией сочинений Макиавелли, которые стали “настольной книгой государей» (и, по существу, отчасти опосредованно, - настольной книгой Путина и правящей сволочи и по сей день). FF. Не продолжаю. Прочитайте прекрасную работу Грановского.

fog 23.08.2008 18:52 (#)

я не пытался писать лекцию типа Фоменко

вообще при желании можно доказать что белое это черное , а черно белое, меня интересуют только РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, Франция в в 15 веке была бы ликидирована как государство, англичанам уже никто не сопротивлялся и сдача короля была делом времени ЭТО ФАКТ , думаю не будете это отрицать, и только появление Жанны спасло Францию от катастрофы , откуда она взяла в себе силы или от бога или придумайте еще что-то........также я думаю что вы не будете отрицать что та подлость с которой отнеслись французы после победы Жанны , продав ее англичанам , не может быть прощена, также как и нынешнее сторудничество Саркози и Путина

(написано анонимно) 23.08.2008 20:50 (#)

Совершенно замечательно у Грановского о Карле Великом - просто, ясно, убедительно, обобщенно, обоснованно etc.

Читается на одном дыхании...

fog 23.08.2008 21:33 (#)

у Грановского о Карле Великом не нашел если есть ссылка то дайте

а вообще я никогда не делаю выводов на основании одного источника и лекции Грановского мне показались очень субъективными

(написано анонимно) 23.08.2008 22:55 (#)

А прошлое ясней, ясней, ясней

Трудясь неустанно, раскопаем мы рифы коралловые. Выявим кто, кого, когда и за что сожрал. Все обиды, нанесеннае каждому коралловому полипу со стороны их врагов и все обиды, нанесенные полипами ни в чем не повинному планктонуОтомстим за все
Общая площадь коралловых рифов в мире превышает 27 млн.кв.км. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B E%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B

(написано анонимно) 23.08.2008 23:08 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B E%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B

fog 24.08.2008 02:16 (#)

«После нас хоть потоп» как сказал один из французов в 17 веке

И кто бы мог тогда подумать тогда в 17 веке , что будет действительно потоп , только кровавый , что правнукам этих блестящих вельмож к дыханию которых прислушивался весь мир (ведь были настоящие аристократы не то нынешняя шантрапа из абрамовичей – лужковых и их дружков крестьян из Европы -США)будут рубить головы на площадях в конце 18 века. Если вам наплевать на себя то подумайте хотя бы о детях и внуках , если не подумаете, то правнуков точно не будет.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:04 (#)

П- А- Ш - О- Л Н - А Х -У - Й

(написано анонимно) 24.08.2008 23:42 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 24.08.2008 06:04 (#)

Т.Н. Грановский. Лекции по истории средневековья. М., “Наука”, 1987. Раздел “Неопубликованные лекции 1848/49 г.” - Лекции 21, 22; с. 283 -293.

Возможно, в Сети этого раздела нет.
Привожу немногие цитаты, дающие, что неизбежно, очень слабое представление (ввод с клавиатуры):

Предметом нынешнего чтения будет империя Карла Великого и его династии. В 771 г. Карл Великий один встал во главу наследованного от Пипина королевства …. Известно, какой славой он пользуется, как высоко стоит он между великими людьми Запада. Но эта высокая слава не осталась без возражений и нападений. …. В трех родах деятельности приобрел он славу – завоеватель, законодатель и просветитель Западной Европы. Но завоевания Карла Великого, его империя … разложилась уже при его ближайших преемниках; законодательство его не долго оставалось в употреблении; наконец, меры, принятые им для образования и просвещения своей монархии, по-видимому, оказались бесплодными, ибо X столетие столь же невежественно, как и предшествующее Карлу Великому.
Следовательно, говорят противники, из всех подвигов этого человека не осталось никаких результатов и плодов. Эти возражения, дельные только с виду, … опровергнуты всеми исследованиями современной науки. В “Истории цивилизации” Гизо мы найдем таблицу походов Карла Великого … – всего 53 похода, не считая мелких экспедиций. Могло быть, что эти военные предприятия … без дальнейшей цели, кроме грабежа и темного стремления к славе, что они не несли в себе какой-либо государственной мысли. Но рассматривая внимательно эти походы, мы видим, что ни один из них не был предпринят без глубоко обдуманной цели. Войны эти положили конец переселению народов … Для достижения этих целей недостаточно было одних оборонительных войн Пипина. Карл действовал наступательно. Он соединил под своею властию все племена тогдашней Европы, исключая Британию, Скандинавию, Россию, Византию. Но главная война Карла была в Саксонии. Это была война национальная и религиозная. Франкские дружины должны были беспрестанно подавлять новые восстания: можно сказать, что война кончилась тогда, когда вымерло поколение саксов, свободных и суровых.. Несравненно важнее были другие враги, более дикие и жестокие, жившие в самой середине франкских владений на Востоке – авары, называемые тогдашними историками гуннами … Византийские и западные летописцы одинаково изображают их жестоким и диким племенем, которому было подчинено много славянских племен… … Он положил конец государству аваров: имя их с тех пор исчезло… это было одной из величайших заслуг Карла Великого перед европейской цивилизацией. … Поход против испанских мавров…получил священное, великое значение… Переселение народов остановилось. Карл дал возможность развиваться новому порядку вещей… И если монархия Карла разложилась, то разложилась она в пределах, назначенных Карлом… в этих пределах дал он возможность развиваться тому образованию, которое мы называем европейским… …как на законодателя. Подобно всем великим людям того времени, Карл был глубоко проникнут римскими элементами; римские идеи стояли для него гораздо выше других. Но он умел приноравливать римские предания к потребностям современным и местным. … Воспоминания Империи жили еще в римских городах… Придать законность владычеству над соединенными народами Карл мог, только приняв титул римского императора… Своими капитуляриями Карл связал европейское общество некоторыми общими учреждениями…, которые имеют огромное, досель еще не вполне определенное значение… …как просветителя… В 789 г. Карл издал знаменитый свой капитулярий об учреждении народных школ – эту великую хартию европейской цивилизации… Карл сам принимал деятельное участие в трудах ученых…поручил составить грамматику германского языка – мысль высокая…

fog 24.08.2008 12:07 (#)

Спасибо

практически все историки оценивают время Карла Великого примерно одинаково........и тем печальнее картина нынешней Франции , да и всей Европы , мультикультуризм, лицемерие (двойные стандарты), разврат , проституция была всегда , но раньше этого стыдились, теперь проститутки это национальная гордость в Европе , сотрудничество с ворами , убийцами стоящими у власти, не только из кремлевской России конечно ...........действительно не хочу чтобы после нас был потоп

(написано анонимно) 24.08.2008 21:31 (#)

Пошёл на хер.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:59 (#)

Хуйняоднимсловом

(написано анонимно) 24.08.2008 22:43 (#)

Статья - полный калл, Афтыр - чмо и педораз.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:10 (#)

вы йебнутые, абсолютно йебнутые люди. Вы вообще блядь не люди.

(написано анонимно) 25.08.2008 00:58 (#)

ПИЗДЕЖ,ВСЕ ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА

(написано анонимно) 25.08.2008 00:52 (#)

дешевая провокацыя

(написано анонимно) 24.08.2008 23:06 (#)

хуй чистый

(написано анонимно) 25.08.2008 00:16 (#)

коллеги, может устроим срач здесь?

(написано анонимно) 25.08.2008 01:51 (#)

В последнее время здесь появилось столько уёбков, что я просто физически не успеваю их посылать хотя бы нахуй, не говоря о том, чтобы аргументировать это посылание.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:44 (#)

хрень какя то нихуя тоже не понял.

(написано анонимно) 24.08.2008 14:15 (#)

Легитимность власти определяет референдум, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. В России, как и в других странах Восточной Европы, унитарное государство однозначно приводит субъект политического процесса, утверждает руководитель аппарата Правительства. Исходя из данного утверждения, политическая психология приводит институциональный социализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Несомненно, легитимность власти представляет собой онтологический гуманизм, говорится в докладе ОБСЕ. Гуманизм верифицирует марксизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Либерализм неравномерен. Политическое учение Фомы Аквинского потенциально. Политическая элита однозначно верифицирует бихевиоризм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическая модернизация категорически означает либерализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Социальная стратификация категорически формирует англо-американский тип политической культуры, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое учение Платона, на первый взгляд, доказывает плюралистический англо-американский тип политической культуры, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Однако мажоритарная избирательная система символизирует либерализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение.

fog 24.08.2008 14:20 (#)

почему модератор не удаляет это флуд

модератор какой -то садист , ему явно доставляет наслаждение издеватся над посетителями граней, оставляя вот так флуд и удаляя нормальные комментарии

(написано анонимно) 24.08.2008 22:25 (#)

ааа сцуко!!!

(написано анонимно) 25.08.2008 00:08 (#)

Ну вот и слетел с тебя псевдоинтеллигентский лоск. Что и требовалось доказать. Свободен, обмылок.

Лингвист 24.08.2008 16:53 (#)

Генерация таких текстов для флуда (группа подлежащего + группа сказуемого, etc.) - простое упражнение для младшекурсников

Затея селигерской остроты...

Друг Хлестакова 23.08.2008 19:20 (#)

Просто посмотрите http://ru.youtube.com/watch?v=mRa8PysosAw

Друг Хлестакова 23.08.2008 19:21 (#)

Просто посмотрите http://ru.youtube.com/watch?v=mRa8PysosAw

Просто послушайте голос нынешней власти http://ru.youtube.com/watch?v=mRa8PysosAw

(написано анонимно) 24.08.2008 21:32 (#)

НИХУЯ БЛЯНАХ НЕ ПОНЯЛ,АФФТАР МУДАК,КРЕО ГАВНО.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:13 (#)

Ты, блять мразота ебучая, совсем охуел здесь, бля ?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:27 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 24.08.2008 23:35 (#)

согласин... Срать ниже.

(написано анонимно) 24.08.2008 22:34 (#)

Vseo tak. No mnogie zombi zdeshnie etogo neponimaiut.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:54 (#)

паходу правда мудак...

(написано анонимно) 25.08.2008 00:14 (#)

заебали тупняковые провокации

(написано анонимно) 25.08.2008 01:18 (#)

Ты чо, бля?! Ебанись!

(написано анонимно) 25.08.2008 03:05 (#)

автар проплаченная педовская помойная шлюха

феокл 23.08.2008 20:47 (#)

песни Русского оружия

Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду, Напалмом сжигали Вьетнам. Американцы - дегенераты! Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя, Американцы бомбят Белград, в их планах удар по России. Америка - враг России Америка - враг Гренады Америка - враг Кореи Убей американца, убей! Америка - сборище бандитов, садистов, подонков и грабителей, Оплот мировых паразитов, гнездо душегубов-мучителей. Америка - вне законов человеческих и божественных, Она - жандарм регионов, но будет и ей возмездие! Америка - враг Югославии, Америка - враг Вьетнама, Америка - враг Ирака, Убей американца, убей! Вручала своим Россия сынам термоядерный меч Затем, чтоб могли они, сильные, с Америкой дело иметь, Но... ныне у самого дна вернО лишь одно положение: Америка сгинуть должна, и смерть ее - миру спасение! Америка - враг Востока, Америка - враг Европы, Америка - враг свободы, Убей американца, убей! В наших силах с колен подняться, наша главная цель - посметь Сионистов-американцев семя подлое в прах стереть! Пусть враги не узнают пощады: в роковой отомщения миг Им зачтутся все бомбы Белграда, и Вьетнам повторится у них! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей американца, убей! Убей, убей американца, Убей, убей американца, Убей, убей американца, УБЕЙ АМЕРИКАНЦА, УБЕЙ!!!

(написано анонимно) 24.08.2008 20:14 (#)

песня русских ублюдков

песня русских ублюдков

Археологист 24.08.2008 20:57 (#)

fБабе Фекле

Старая дура Фекла объявилась-отрастила грязные усы,покопалась в навозе и выдала очередную бормотуху.Уйди,сволота,с глаз долой.Таких умственно хромых давно не было на "Граня".Я же вызывал врачей,неужели не помогли?Значит,безнадежна.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:12 (#)

ты же понял, что я имел ввиду... не юродствуй...

(написано анонимно) 24.08.2008 20:36 (#)

Очень интересно, без пизды (б/п, как пишут местные законопослушные вольтерьянцы)!

(написано анонимно) 24.08.2008 02:34 (#)

И стал слепым орудьем я, В руках безмозглого вояки, Безропотно гудит броня Давя чужие буераки. Безвольно подчиняюсь воле Командных слов, победных фраз, Мне не уйти от поля боя, С самим собой, в который раз.

друг 24.08.2008 04:44 (#)

Уважаемые товариши, это просто безобразие!

Уважаемые товариши, это просто безобразие! В вашей конечно нелегкой работе не видно никакой организованности. В то время как вы всем гуртом высыпали на этот форум, дабы обосрать поскорее автора, пишущего и без того очевидные вещи и обрыгать бессвязным матом его идейных сторонников, другие форумы полностью запущены и попали под безраздельный контроль самой махровой "демшизы". На одном совершенно безнаказанно пишут об удалении мозга перед производством в генеральский чин, на другом издеваются над бравым постпредом чуркиным на третьем самого мининдела называю прямо дебилом (стадию имбицильности почему то игнорируют). Ну и наконец страшно сказать что только еще там не встречается. А в ответ со стороны правильномыслящих в лучшем случае лишь робкие возражения. Да что там говорить - смотрел несколько форумов подряд - там ни одного "либераста" даже нах не послали. Такая "мерзость запустения" не может не удручать истинных патриотов и невольно наводит на грустные выводы об уровне координации вашей работы и ее мотивации.

(написано анонимно) 24.08.2008 21:16 (#)

Сдохни гнида.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:10 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

(написано анонимно) 25.08.2008 02:46 (#)

Круто бля.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:04 (#)

если бы тебя дебил хоть Рома, на яхте покатал за твое усердие

если бы тебя дебил хоть Рома, на яхте покатал за твое усердие - обязательно сдохли бы. но ведь тебе кураторы из ЗАО "РашкаГБ и к" только на клинское натягивают - ну может тебе идиот декан твой едросовый зачет закроет по твоим летним хвостам по грамматике

(написано анонимно) 25.08.2008 02:51 (#)

ебланов на ресурсе всегда до хуя

(написано анонимно) 24.08.2008 23:21 (#)

Перед твоей смертью вложу в твое разодранное очко свинной хуй. Пинцетом, конешно.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:25 (#)

"Что проку тому, кто приобретет весь мир, а душе своей повредит"?

(написано анонимно) 24.08.2008 23:56 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(написано анонимно) 25.08.2008 01:22 (#)

попей водички придурок, остынь

попей водички придурок, остынь. кстати имеешь право - твоя смена уже закончилась

(написано анонимно) 24.08.2008 23:52 (#)

Приписанный к Граням - не должен писать где-то еще.

Денис 24.08.2008 09:37 (#)

Очень хороший текст...все так и происходит главный милитарист планеты скоро обанкротится...:) Ну а про нас это вы зря грузины не дикие папуасы а вполне цивилизованные люди ментально близкие нам так, что что бы их держать в повиновении нужно войск и МВД не больше чем в Москве :)

(написано анонимно) 24.08.2008 23:18 (#)

Восстановить Великую римскую империю...

User astra2, 25.08.2008 01:17 (#)

В аквариуме

.

Клякса 25.08.2008 04:07 (#)

А вот еще мнение: http://www.reuters.com/article/GCA-Georgia/idUSLO45165720080824?pageNu mber=1&virtualBrandChannel=0

(написано анонимно) 25.08.2008 04:17 (#)

\\\Нужно брать билет в Лондон и ехать к Роману Абрамовичу...\\\

Кто тебя пустит в Лондон? Приезжай ко мне, приподнявшийся с колен, дрючить тебя не стану - не стоит у меня на грязную жопу, а отсосать дам.

(написано анонимно) 25.08.2008 10:21 (#)

(цит.:) АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ “Оно нам НАТО?”

[Разрыв в ценностях и желание “управлять вручную” страной несвободных людей – истинная причина войны] (EJ.RU 25.08.2008)

http://ej.ru/?a=note&id=8340

[Причина ненависти российских властей к Западу] - разрыв в ценностях.

Москва десятки раз заявляла, что не намерена строить жизнь по западным калькам. То есть жить в соответствии со всякими глупостями вроде верховенства закона, уважения гражданских свобод и прав человека.

Потому как не созрел бывший советский народ для того, чтобы быть свободным.

Как сказал в свое время Владимир Путин, нашей стране требуется лет двадцать «ручного управления».

Здесь-то и находится главное противоречие между Россией и НАТО. Стремление Грузии и Украины вступить в НАТО рассматривается Москвой в качестве вызова. И вызова отнюдь не военного характера.

Все разговоры о возможности появления в Грузии и на Украине неких «натовских» военных баз, с которых по России могут запустить ракеты, смысла не имеют. Потому что ракеты, которые могли представлять опасность для России, были уничтожены двадцать лет назад. Другое дело, что Киев и Тбилиси вдруг заявили, что украинский и грузинский народы соответствуют западным стандартам демократии, что они вовсе не нуждаются в десятилетиях «ручного управления».

И это уже было вызовом Кремлю, причем куда более серьезным, чем гипотетическое появление военных баз.

Если называть вещи своими именами, как раз стремление не допустить Грузию в НАТО и стало определяющим для политики России в регионе. Оно заставило Москву вести сложную игру с сепаратистскими анклавами. Игру, которая закончилась, войной

User astra2, 25.08.2008 16:35 (#)

Я не православный

я даос, и испытываю симпатию ко всем верующим людям, сюдя по тексту батюшка Яков несомненно верующий человек.

Саша 28.08.2008 20:59 (#)

Кротов такой же священник, как я трамвай

Саша 28.08.2008 21:00 (#)

Кротов такой же священник, как я трамвай

Кротов такой же священник, как я трамвай

Для справки

Думаю, редакции сайта не мешало бы уточнить, что Яков Кротов - священник Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви. См.: http://www.krotov.info/yakov/7_auto/5_obschina/katolich.htm Так было бы более корректно. А то ведь, кто-то по незнанию может подумать, что он священник РПЦ.

Ядзовский-Воробьёв 07.09.2008 19:14 (#)

Кротов - агент Кротик

А заикания у него никогда не было? Кротов - агент Кротик. Как вас зовут? - ККККротов.... :)))

Николай 03.09.2008 05:08 (#)

Каких только благ для русского человека не изобретут его пророки, лишь бы уничтожить этого Человека. Очередная философия уничтожения русского мужика под предлогом его спасения. Дескать чего Вы на государство жизни кладете, подумайте о себе, о своей семье и еврейской синагоге... Извините, дураки давно кончились.