новость Басманный суд выдал санкцию на арест Довгия

20.08.2008
Дмитрий Довгий. Фото "Российской газеты"

Дмитрий Довгий. Фото "Российской газеты"

Cуд выдал санкцию на арест бывшего руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Дмитрия Довгия, подозреваемого в получении взятки в 750 тысяч евро. Суд счел, что подсудимый может скрыться от следствия или использовать свои связи для воспрепятствования правосудию.


Комментарии
(написано анонимно) 20.08.2008 23:38 (#)

В общем бей своих,чтобы чужие боялись.

Eesti 21.08.2008 00:21 (#)

В чекистско-фашистской России государство за счёт взяток по-существу извлекает из карманов граждан на нужды чиновни

***

Eesti 21.08.2008 01:36 (#)

Это - теневая часть налогообложения, без которого злобное российское государство не может поддерживать свой аппарат.

***

(написано анонимно) 21.08.2008 15:12 (#)

кто-нить читал крео?

(написано анонимно) 21.08.2008 15:31 (#)

чё за хуйня нахуй такое писать?

(написано анонимно) 21.08.2008 14:54 (#)

чё за хуйня нахуй такое писать?

(написано анонимно) 21.08.2008 15:35 (#)

Долбоёбы блядь!...

Eesti 21.08.2008 01:35 (#)

По

http://transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/2007

(написано анонимно) 21.08.2008 11:59 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 21.08.2008 14:53 (#)

руби нахуй сваи пальтсы…

(написано анонимно) 21.08.2008 15:05 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 21.08.2008 15:26 (#)

ПОРА УЖЕ ОБЪЯВЛЯТЬ ПЕРВУЮ АНТИ-ЖЫДОВСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !

(написано анонимно) 21.08.2008 15:41 (#)

Пососи мой хуй!

(написано анонимно) 21.08.2008 12:00 (#)

ислам и фашизм облекают свои идеи в весьма различные формы, завоевание и порабощение являются в равной мере сущнос

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(написано анонимно) 21.08.2008 15:13 (#)

Тоже мне "свои" нашлись! Здесь дело-то "баблосов" касается, а в таком вопросе своих не бывает. Особливо у нас, в Третьем Риме. Тут уж, либо в острог с пол-пинка закатают,либо по Салтыкову-Щедрину: "Р-р-разорят", нахрен.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:33 (#)

Пизди, пизди, мудило. Чего тебе ещё сказать? Кто ты в реале? Мразь ты мусорская в реале!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:43 (#)

вот это хуйня так хуйня!

Опять? 21.08.2008 00:54 (#)

Неужели не видят, снова в разгаре 37_й?

И стучат друг на дружку, и сажают друг друга. И олимпиада, правда не в Берлине, а в Бейжине. Ну а дальше 3-я мировая. Храни вас Господь.

(написано анонимно) 21.08.2008 01:28 (#)

Che kurish'???

(написано анонимно) 21.08.2008 14:58 (#)

Хуйняметр взорвался от перенагрузки, всех накрыло шрапнелью.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:50 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:10 (#)

Аффтар нашел свою публику. Желаю тебе удачи, но каментить тебя больше не буду. Я понял, что критика тебя подвигает на новые креативы (более половины из которых винегрет).

(написано анонимно) 21.08.2008 15:39 (#)

аффтар, перепили себе горло вьетнамским свиноколом блять

(написано анонимно) 21.08.2008 01:52 (#)

Этих не жалко, приятно даже, но слишком похоже на крыс тридцатых прошлого твека

Надежда только на то, что эти на конкурсе мудаков уверенно занимают второе место и ни на что серьезное не способны

Во-во 21.08.2008 03:19 (#)

похоже на крыс тридцатых прошлого твека

Именно так тогда и думали. Блин до чего тупой народ! Сколько же еще миллионов их убить нужно, чтобы до них дошло?

Сикер 21.08.2008 03:10 (#)

Мавр сделал свое дело-мавр может умереть.

Скорей всего, не поделился с кем надо. Или-жадность фраера сгубила.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:49 (#)

штож вы тут срач устроили, мрази?!!!

(написано анонимно) 21.08.2008 04:11 (#)

использовали и выкинули

всё в рамках

Цыник 21.08.2008 05:13 (#)

Странно, но этот человек так похож на меня .

Хотя на других фото - не очень. Но на этой - вылитый я. Ну, кому хоть чуть-чуть интересно.

(написано анонимно) 21.08.2008 05:35 (#)

ну ты и урод!

Гризли 21.08.2008 06:08 (#)

Не знаю, а мне я понравился. И пиджак мой, а вот сорочки такой нет, надо купить.

Хоть бы сцуки не перепутали и не загребли.

Гризли 21.08.2008 06:10 (#)

Извините - Цыник.

Это ничего, что я прокололся?

(написано анонимно) 21.08.2008 15:25 (#)

Осиновый кол в уепка так и не вбили. Жаль. Придется использовать гвоздомет.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:48 (#)

Ахуеть нивстать!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:41 (#)

блядь....хуйня редкая!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:18 (#)

хуйня творицца.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:37 (#)

каждый день находицо кто-нибудь (а иногда и не один), кто замечает, что большей хуйни не четал всвязи с этим б/п фелософские вапросы: а есть ли предел у хуйни? с точностью до какого знака она определяецо? можно ли приравнять одну хуйню к другой?

(написано анонимно) 21.08.2008 15:38 (#)

Сходи к психоаналитику, подлечись!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:55 (#)

Автор жыд адназначно!!!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:12 (#)

пиздатый высер!

Хуятор 21.08.2008 07:32 (#)

нутык вам что до этого падонки, может сочувствуете.Пожалели бы нас. Падонок звучит гордо. В следующем месяце на портале СРАНИ начнется номинирование на звание - ГЛАВНЫЙ ПАДОНОК.

Гризли 21.08.2008 07:49 (#)

Да если честно, я даже не вчитывался, что там о нем, что-то с взятками.

Меня это не касается, я занимаюсь производством. Меня поразила схожесть. Но только этой фото. Другие нет. Я даже забыл. Но странно видеть себя, заходя на Грани.

(написано анонимно) 21.08.2008 07:52 (#)

Я знаю - это всего лишь совпадение. И странно оно лишь для меня.

Даже мне оно уже надоело.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:00 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:04 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

(написано анонимно) 21.08.2008 15:29 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...