новость Россия собирается ограничить полеты грузинской авиации

20.08.2008
Анатолий Ноговицын, замначальника Генштаба России. Кадр ''Вести-24''

Анатолий Ноговицын, замначальника Генштаба России. Кадр ''Вести-24''

Минобороны России будет настаивать на установлении запретных для полетов грузинской авиации зон. Об этом в среду заявил замначальника Генштаба России Анатолий Ноговицын. "Раз эта зона подконтрольна миротворцам, там никто больше летать не должен", - сказал генерал-полковник.


Комментарии
Юстас 20.08.2008 19:48 (#)

И что дальше?

MordEx 20.08.2008 20:09 (#)

Таки он не против американских миротворческих ВВС?

Русский из Москвы 20.08.2008 20:14 (#)

Имперские уе..ки совсем тронулись, паскуды.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:31 (#)

Русский из Москвы больше похож на иуду из Кириафа

Все технические возможности для этого есть.
Так что не сомневайтесь.

(написано анонимно) 20.08.2008 23:53 (#)

Зря ты на него так. Ты думаешь легко смотреть по ТВ как твой

(написано анонимно) 20.08.2008 22:35 (#)

честней было бы - пулю в лоб

а российским самолетам можно летать и бомбить грузию при этом?

(написано анонимно) 20.08.2008 22:43 (#)

Господи, как нашим хочется быть похожими на американцев в Ираке, просто из кожи вон лезут, убогие. Зрелище смешное и жалкое.

хуятор 21.08.2008 05:02 (#)

это же чистый стеб

не въезжаете? Ха-ха. Россия стебется над Америкой вычурно применяя ее методы, пародируя ее же слова. Это ерничество. Это просто месть с презрительной усмешкой. И ничего, ничего в ответ. Маккейновская америка бесится от бессилия. Остается только визжать на всю галлактику.

papa 20.08.2008 22:46 (#)

Пупок

Пупок развяжется подражать...

гость 21.08.2008 14:28 (#)

Никогда не развязовался и теперь не развяжеться,ублюдок.

(написано анонимно) 20.08.2008 22:49 (#)

"Нет ни принципов, ни морали, ни этики, нет международного права», — так охарактеризовал сирийский президент новую ситуацию, сложившуюся в мире после нападения России на Грузию. Только люди с таким моральными устоями, как Башар Асад, могут любоваться политикой России без морали, без этики и опоры на международное право.

(написано анонимно) 21.08.2008 00:07 (#)

А если Китай потребует например такое же от России:)?

И ещё чтобы пограничников отвела на 50 км, чтобы никто не видел как готовится очередная агрессия. В этом заявлении чётко чувствуется ампутация мозгов у кремлядей.

Золинген 21.08.2008 00:54 (#)

Агрессор есть агрессор!

Грузия просто еще не поняла, во что она вляпалась! АУ! НАТО?!!!?????!!! Где ты? Точишь свою сабельку? Или все силы ушли в потоки лжи?! Грузия-агрессор! И все этим сказано! Гораздо интереснее другое, я с интересом наблюдаю за промывкой мозгов Европейцам! Интересно будет через пол годика пообщатьс с ними..и узнать их ЛИЧНОЕ мнение о произошедшем...))) ВОт такое вот европейское НТВ ..))))

User vitalko, 21.08.2008 02:59 (#)

Боевые корабли НАТО имеют полное право войти в Черное море и взять под контроль территориальные воды Грузии

20.08.2008 21:55 Новый Регион " Боевые корабли НАТО имеют полное право войти в Черное море и взять под контроль территориальные воды Грузии, если официальный Тбилиси направит соответствующую просьбу в альянс. Об этом заявил экс-командующий ВМС Украины Борис Кожин, комментируя ранее озвученные Генштабом России сведения о намерении морских сил США, Канады и Польши войти в Черное море в конце августа. «НАТОвцы не только могут зайти в территориальные воды Грузии, они обязаны спасти грузин о своеволия российских моряков», – сказал Кожин. «Действия россиян в Поти, которые задержали работников грузинской береговой охраны, что вернулись на ранее оставленные позиции согласно договоренности про прекращение огня, подрыв катера береговой охраны и десантного корабля ВМС Грузии, можно назвать одним словом – пиратство», – считает экс-командующий ВМС Украины. «Корабли НАТО должны возобновить в акватории Черного моря действие международного морского права, а виновные в конфликте должны отвечать перед трибуналом в Гааге за пиратство в международных и внутренних водах независимой державы», – резюмировал Кожин.

(написано анонимно) 21.08.2008 03:25 (#)

Турция дала согласие на проход через проливы Босфор и Дарданеллы трех кораблей ВМФ США с гуманитарной помощью для Грузии. Об этом заявил представитель Госдепартамента США. По его словам, в Черное море войдут два военных корабля и катер береговой охраны.http://www.svobodanews.ru

хуятор 21.08.2008 05:08 (#)

готовтесь падонки

3-я мировая уже близко,ядерная зима. Да здравствует конец света. Сдохнут все, и правые и виноватые. Увидимся в аду.

(написано анонимно) 26.08.2008 00:36 (#)

Ne nado v sud. Unichtozat nado suk proklyatih. Veshat ih yaitsa na provoda. US - forvard!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:45 (#)

Победа России в грузино-осетинской войне
победит Россию.

(написано анонимно) 26.08.2008 00:48 (#)

Mudak ne ponimaet, chto v etom sluchae gruzinskie samolety budut letat pod prikritiem amerikanskih istrebitelei. Tak chto, mirotvortsi, sobiraite nagrablennoe i cheshite haher poka zivi.