новость Ноговицын: Грузинские военные должны вернуться в Ирак

19.08.2008
Генерал-полковник Анатолий Ноговицын, заместитель начальника Генштаба России. Фото РИА ''Новости''

Генерал-полковник Анатолий Ноговицын, заместитель начальника Генштаба России. Фото РИА ''Новости''

Две тысячи грузинских военнослужащих, прибывшие в Грузию из Ирака, должны вернуться обратно в эту страну, заявил заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын. Накануне Ноговицын заявил, что о выводе российских войск из Грузии речь не идет.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2008 19:01 (#)

Абсурд!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:12 (#)

Думают, что издеваются над Грузией, а на самом деле издеваются на американцами

Ох, чувствую, отольется нам все это так, что потом долго будем жалеть.

Бывалый 19.08.2008 19:37 (#)

Отольеться,отольеться-недвижимость будет в Чернобыле,отдыхать прийдеться ехать в Челябинск2,носить мошвейпром,ехать на мосвичах,смотреть Рекорд с линзой,лечиться -стрептоцидом и запивать все большим стаканом нефти.

User ssa, 19.08.2008 19:48 (#)

Пошел бы ты......

(написано анонимно) 19.08.2008 20:03 (#)

издеваются над русскими, дэбилизм на лицо.Говицын случайно не звездный мальчик, а то может отправить его туда от куда упал.

(написано анонимно) 19.08.2008 20:04 (#)

издеваются над русскими, дэбилизм на лицо.Говицын случайно не звездный мальчик, а то может отправить его туда от куда упал.

gikmasto 28.10.2008 03:24 (#)

anonimu

ubivaiut ruskie gruzin a izdevaiutca nad amerikoi? s vashei logikoi nado lechitca.k primeru abidel ivan a ubivaesh gulchatai vi v svaem ume ruskie ubivaiut gruzin a gruzini zashishaiutca.znaite istoria ne pomnit polnoi pabedi ili polnova parajenia krome genocida kak naprimer ruskie unichtojili ubixov vsex u krastnoi poliani v sochi i pravoe delo pabedit toist gruzia budet celoi a agresor budet unichtojen.

(написано анонимно) 19.08.2008 22:49 (#)

+. чушь. грамматика = 0

..

(написано анонимно) 19.08.2008 19:05 (#)

Нахрен такие грузинские вояки там нужны ??? На них жн НИКАКОЙ надежды! Так. как отвлекающая военнизированная тушечная масса??? :-))))

(написано анонимно) 19.08.2008 19:06 (#)

Мне кажется, этот Ноговицын - редкостная сволочь. Он просто глумится. Очень востребованный типаж в России.

гость 19.08.2008 19:23 (#)

Чем это Россия тебя подонка задела.

(написано анонимно) 19.08.2008 22:09 (#)

Да суёт понимаешь свой мазутный нос не в свои дела...

Legioner 19.08.2008 22:58 (#)

Ты о своем жидо-пиндосовском носе после Югославии, Кипра, Боснии, Косово, Афганистана, Ирака?

(написано анонимно) 20.08.2008 01:37 (#)

имя вам легион

имя вам легион

Вова Джапаридзе 19.08.2008 19:11 (#)

нам нужен мир!

от всей души хочу поблагодарить всех, проголосовавших на нашем сайте http://www.apsni.org/index.php?a=join&lang=ru, а кто ещё не проголосовал, добро пожаловать! нам нужен мир!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:12 (#)

Мне кажется Лукашенко поставил правильный диагноз кремлевским вождям: это - мудрость. Видите-ли, они очень мудрые. Они страдают мудростью уже долгие годы, может быть, с тех самых пор, как их уронили в детстве нерасторопные их мамаши.

(написано анонимно) 22.08.2008 08:53 (#)

+++++!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:26 (#)

Словно смотришь страшный сон.

Из-за кремлядей можно дождатся наказания и военного характера. Пусть тогда пидарашки на себе повчуствуют, какого это когда на тебя бомбы сыплются и твоих близких рвёт на клочки. Всё к тому идёт.

MordEx 19.08.2008 20:32 (#)

уважаемый эмигрант. нех пи.дить по поводу и без. просто руководители кроме военной операции решили мозги пое.ать и сделать все максимально согласно документов. поскольку до этого устные соглашения не полностью были виполнены противоположной стороной.

(написано анонимно) 20.08.2008 00:28 (#)

Да, прикольное однако у тебя начальство

Да, прикольное однако у тебя начальство служивый

Это 5! 19.08.2008 19:59 (#)

Но кто пустит в Ирак грузинских мародёров?

Это 5!
Но кто пустит в Ирак грузинских мародёров?

(написано анонимно) 19.08.2008 20:13 (#)

а знаете почему Новодворская ничего про войну не говорит в осетии не хает гэбню? а потому что она на эхо Москвы 7 августа говорила дословно " Саакашвили и его министры не сумашедшие начинать войну против осетин " выходит сумашедшие и Наводворской не ловко за Сракашвилю!

ХаХолъ 19.08.2008 23:21 (#)

Думаю, с не меньшим основанием, нежели имеются для подобных заявлений у г-на Роговицына, я могу заявить, что он должен немедля вернуться в ту самую клоаку, из которой когда-то вылез на свет Божий

(написано анонимно) 20.08.2008 00:21 (#)

да нужно им путинский борт предоставить

да нужно им путинский борт предоставить чтобы поскорей улетели с комфортом. а то у янки как всегда на такое керосину не хватит

Кладовщик 20.08.2008 01:06 (#)

Саакашвили - чокнутый, но наш генерал просто ох...ел. Неужели анекдот про удаление мозга перед присвоением генеральского звания есть правда?

Вместо того, чтобы спокойно готовить армию держать периметр, не от Грузии и не от США, конечно, занимаются разными глупостями.