новость Медведев: Россия готова начать вывод войск из Южной Осетии

17.08.2008
Российские танки в Цхинвали. Кадр Первого канала

Российские танки в Цхинвали. Кадр Первого канала

Вывод российских войск на позиции, определенные решением Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта. Об этом стало известно после телефонного разговора президент России Дмитрий Медведева с президентом Франции Николя Саркози.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2008 21:42 (#)

Путин, униженный серией чечено-арабских терактов, говорит о крутых мерах. Помнит ли он, что это его страна вдохновил

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Террористические организации созданы на деньги США 17.08.2008 22:02 (#)

Для борьбы с коммунизмом в Пакистане и Афганстане.

Тот же Бен Ладен стал "террористом", когда не смог отцитаться перед хозяевами за потраченные деньги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2008 06:42 (#)

мегахуйня

(написано анонимно) 18.08.2008 07:51 (#)

Умри тварь.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:09 (#)

Грузия готовит масштабную провокацию в Гори - Минобороны РФ

"По полученным в воскресенье сведениям разведки российских миротворцев, подкрепленными данными радиоперехвата, в окрестностях Гори срочно формируется вооруженная группа, состоящая из грузин, украинских националистов из УНСО и чеченских террористов, находящихся в Грузии", - сказал собеседник агентства.По его словам, их планируется переодеть в российскую военную форму и запустить в Гори, где эти бандиты займутся мародерством и будут издеваться над местными жителями, что будет зафиксировано на телекамеры, а затем представлено миру как "зверства российской военщины"."Штаб российской миротворческой группы, находящийся в окрестностях Гори, уже уведомил городские власти о готовящейся провокации и ждет они них адекватных действий. Российские миротворцы находятся на своих позициях, в город Гори никто из них не входил. Заявляем, что если провокаций избежать не удастся ответственность за нее полностью ляжет на грузинские власти, - отмечает Минобороны.Ранее сообщалось, что несколько дней назад группа людей, переодетых в российскую форму фиксировались российскими миротворцами в районе Зугдиди, где готовилась аналогичная провокация, однако активными действия российских миротворцев и абхазских ополченцев по вытеснению грузинской армии из зоны конфликта на тот момент удалось предотвратить провокацию.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:36 (#)

"По его словам, их планируется переодеть в российскую военную форму и запустить в Гори..."

А переодеть в серые пиджаки с темными галстуками и запустить в Кремль они не собираются? Или это уже давно сделано?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2008 02:33 (#)

Срочно!!!! Саакашвили жует свой галстук! ВИДЕО!

http://ru.youtube.com/watch?v=WyVuGYwNhd8

(написано анонимно) 18.08.2008 02:55 (#)

И еще ролик!

http://www.youtube.com/watch?v=Yb3YqQTkBpY

(написано анонимно) 18.08.2008 06:54 (#)

Ахуительно!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:58 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

Константин 18.08.2008 00:29 (#)

Очнитесь..

В интернете уже несколько дней гуляет ролик, говорящий о том, что грабёж идёт полным ходом. Правда на камерах видеонаблюдения не слышно речи, поэтому утверждать, что это именно военные - нельзя.. Другой ролик ясно показывает Российских военных с ценными вещами (золотой вилкой).. Третий - про угон у корреспондентов машины и отъём камеры. Так что это заявление - заторможенная реакция.

(написано анонимно) 18.08.2008 00:54 (#)

Ха ха. Нашли золотую ложечку у солдата! Уже не знают как бы обгатить нашу доблестную армию. А где эти труссливые западные журналисты были во время конфликта? В Цхинвали? В ЮО? Как же! А сейчас конечно герои - заглядывать в карман солдату. Я бы на месте наших солдат загнал бы этих журналюг в подвалы с трупами и подержал бы их там с денек.

Константин 18.08.2008 01:04 (#)

.. я бы тоже согнал..

.. Только где найти эти трупы? Нашлись только паспорта, аккуратно складированные, что тоже показывали по ненашему ТВ. В количестве 4500 шт. Видимо это и должно было быть доказательством "геноцида".

НЛО 18.08.2008 01:34 (#)

Дело в том что осетины они не как другие. Когда в н

Дело в том что осетины они не как другие. Когда в них что-то попадает - например пуля или осколок - тело бесследно исчезает, такая у них особенность. Поэтому конечно, остались только паспорта..

Горыныч Летуанский 18.08.2008 02:48 (#)

А ложечка золоченая тоже нехорошо.Солдатик мародерствовал. Армия , где солдаты мародеры, дерьмо

(написано анонимно) 18.08.2008 07:10 (#)

Афтару необходимо уебаца.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:12 (#)

что за хуйня? я вас спрашиваю?..

(написано анонимно) 18.08.2008 01:17 (#)

Странно, что доблестная армия трухнула оккупировать Тбилиси, а предпочла мелочь тибрить в Гори. Мелко напакостить - это всё, что остается российской армии, после строгих заявлений министерства обороны США. Супротив не попрет доблестая армия, ну так хоть ложек натырить.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:36 (#)

Справедливо подмечено

(написано анонимно) 18.08.2008 02:48 (#)

Вояка, а ты в армии-то служил. Уверен - закосил. Так что - молчать про наших солдат. Солдаты - молодцы. Дали пинка Какашвили и его трусливым воякам, которые только на парадах красоваться и с мирными жителями воевать могут.

Горыныч Летуанский 18.08.2008 02:58 (#)

Так не трудно было повыпендриваться. Вы ж с трех строн напали превосходящими силами: со стороны Ю. Осетии, со стороны Абхазии,а со стороны силами Черноморского флота РФ.Напали большой шайкой.Конечно, всё это было Расей спланировано. Но дядя Буш сказал"нельзя" и "место",поэтому ограничились мародёрством.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:48 (#)

Насчет ложечек не знаю, а вот танков, пушек и прочего стреляющего имущества набрали достаточно. Подарила все это нашим доблестное подпиндосное воинство. И быстро ушли. Даже трупики своих не взяли. А зачем? Тоже подарок. Осетинскую землю удобрять будут. Даже четырех пиндосов оставили: двоих в разобранном состоянии, а двоих в полуразобранном. По доброте душевной подпиндоснички разрешили нашим мелко напакостить: потопить все их посудины и разнести все, что летало. А зачем им все это. Пиндобком еще подбросит. Галстук Мышыке уже новый выдали взамен публично сожратого... И ложечки в виде Абхазии и Южной Осетии пришлось отдать... Вот такие добряки эти подпиндосные герои. Дядя Бушыко гордится своим Мышыко и обещал ему сделать "сулико" в очень извращенной форме. Более извращенной, чем это сделали мышыковские охраннички в городке Горе под прикрытием бронежилеток.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:54 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:08 (#)

ебанутая провокация!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:22 (#)

Лижи вотка и пашёл нахуй!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:31 (#)

ебланов на ресурсе всегда до хуя

(написано анонимно) 18.08.2008 07:44 (#)

ухты, поржал!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:52 (#)

Пачиму такую хуйню пичатают? Ибануться бля, автар отреж себе руки.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:49 (#)

А хули ты, мудак, выёбываешься?

(написано анонимно) 18.08.2008 03:03 (#)

А чьи трусливые журналисты каждый день многократно повторяли, что Цхинвали полностью

Ранее официальные источники и российские каналы ТВ устами своих многочисленных журналистов в Южной Осетии каждый день многократно повторяли, что Цхинвали полностью разрушен, лежит в руинах. Сегодня, 17.08.2008, заместитель министра регионального развития Владимир Бланк сообщил "Интерфаксу" масштаб разрушений в Цхинвали: 10% домов разрушено, еще 20% - повреждено. Предстоит еще выяснить, кто и как разрушил эти дома, а то к лицам с очень серьезными проблемами зрения веры нет никакой. Что еще за миротворцы и журналисты, которые заинтересованы в преувеличении масштабов разрушений и количества жертв? Разве миротворцы и честные журналисты должны сеять ненависть к одной из конфликтующих сторон?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:18 (#)

А тычто радуешься что только 10% зданий разрушено? И где твои правдивые западные журналисты были когда Цхивали бомбли? Что же они сразу не посчитали здания? А, они были с грузинской армией. Готовились увидеть победоносное шоу разгрома ЮО. И бежали небось вместе с грузинами-труссами. А потом ничего не оставалось как в обиде на русских искать ложечки по карманам. Ха ха, "мужественные" "правдивые" и "независимые" западные СМИ. Видели, видели их работу. Продажность, ложь и трусость это западные СМИ.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:53 (#)

так читать или медленно превратиццо в хуй ?

Константин 18.08.2008 01:00 (#)

вот.. смотрите..

http://www.youtube.com/v/Gl75gAEEubE&hl=en&fs=143

http://www.youtube.com/watch?v=kM50u6xdJas44

http://www.youtube.com/watch?v=NyYfSTbThbE45

serg 18.08.2008 03:09 (#)

Ху из провокатор?

Дохлый номер генерала Ноговицына Российские геббельсы откровенно «лоханулись» в своей антиукраинской истерии. Иногда все же радуешься, что российское телевидение могут смотреть не только затурканные кремлевской пропагандой несчастные обитатели РФ, но и украинцы. Когда для промывки мозгов российского обывателя в очередной раз используют заезженные еще со времен войны в Приднестровье или Чечне страшилки, например, о «неграх-наемниках», воюющих на стороне Грузии и т.п. (скоро, наверное опять пойдет в ход испытанное пропагандистское оружие армии РФ – сплетни об иностранных женщинах-снайперах) то, в общем-то, можно лишь пожалеть наших соседей, которых их хозяева настолько не уважают, что даже ничего свеженького придумать не считают нужным. Российский, как и раньше советский, «пипл» и не такое «хавал». К антиукраинским же выпадам Кремля и прикормленной своре тамошних журналюг, утративших последние остатки совести и элементарные представления об общепринятых стандартах СМИ, мы уже настолько привыкли, что и реагировать особо не хочется. Умным и так все понятно, а дураков (которые испокон веку считаются одной из главных бед России) не переубедить. Но вчера пропагандисты РФ сели в лужу на виду у всего мира. Итак, вчера заместитель начальника российского Гентштаба Анатолий Ноговицын провел пресс-конференцию, которую продемонстрировало российское телевидение (в частности, программа РТР «Вести», которую можно увидеть и в Украине). Этот бравый вояка, помимо всего прочего, сообщил, что в зоне конфликта изъято большое количество автомобильных дипломатических номеров с опознавательными знаками Украины. Откуда они взялись и для чего их предполагалось использовать, пока неясно. «С этими номерами можно свободно перемещаться, имея статус неприкосновенности, как по территории Грузии, так, я полагаю, и на территории Абхазии, и на территории Южной Осетии. Их достаточно много, это говорит о том, что существовала система подготовительная, миссионерства с украинской стороны», – цитирует размышления Ноговицына Газета.RU. ИТАР-ТАСС был уполномочен сообщить и другие подробности (цитируем): «На захваченных военных складах в Грузии обнаружены дипломатические номера с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможной вовлеченности Киева в подготовку грузинских войск. «Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами. Это говорит о том, что все таки существовала очевидно какая-то система подготовительная, оказания помощи (грузинской армии) и прежде всего украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались - мы установим», - пообещал доблестный оккупант. Самое смешное, что упомянутые «Вести» показали крупным планом эти самые «украинские» номера. Да, красные, да, именно «четыре цифры», да и буквы те же. В этот момент украинские автомобилисты, тем более сотрудники ГАИ (да, пожалуй, и российские менты) корчились от хохота, глядя на серьезную физиономию Ноговицына и в такие честные, такие встревоженные глазенки российских телевизионщиков. Дело в том, что украинские автомобильные госномера, стыренные российскими мародерами с грузинского склада, которые обезумевший генерал пафосно величает ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ, на самом деле являются ТРАНЗИТНЫМИ! То есть, держали их на хранении на складах после регистрации в Грузии транзитных авто, проехавших через территорию Украины. И всего-то… И ничего военного, как говорится. Предлагаем генералу Ноговицыну, а также всем российским гражданам, котором надоело ходить в дураках, ознакомиться с украинскими автомобильными номерами всех типов – в том числе и дипломатическими, и транзитными – вот по этой ссылке. Ну или хотя бы внимательно изучить приведенный нами выше украинский транзитный номер для мотоциклов (не для танков). Видите, он красный, 4 цифры, буквы АА. Все лучше, нежели в телик пялиться и ужасаться бесконечным «проискам врагов».

(написано анонимно) 18.08.2008 06:32 (#)

не стал дочитывать.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:13 (#)

Теперь вся запутанная международная ситуация может быть описана одной простой фразой: президент Соединенных Штатов пом

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

(написано анонимно) 17.08.2008 22:18 (#)

Когда в знамени России появится зелёная полоса, мы все умрём http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

еврей 18.08.2008 01:26 (#)

У Вас параноя

(написано анонимно) 18.08.2008 06:52 (#)

сбегал и пасматрел на сибя в зеркала : вроди цвет ни зиленый, две наги.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:19 (#)

Клиникабля.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:15 (#)

Резать вены! Резать вены! Резать вены! Резать вены!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:19 (#)

Читаю аффтара впервые и с охуенным удовольствием.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:04 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм___http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 18.08.2008 06:36 (#)

Я даже десератацыю но эту тему зощищал.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:39 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

(написано анонимно) 18.08.2008 06:55 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

(написано анонимно) 18.08.2008 07:06 (#)

жидовская педорасня.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:17 (#)

Нехуй слушать всяких ублюдков, которые говорят что нации не возрождаются. Возрождаются да еще самым охуенным образом.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:48 (#)

иди нахуй уйобище

(написано анонимно) 18.08.2008 08:01 (#)

За словами, следите, юноша, а то попадете когда-нибудь с таким базаром козлиным.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:20 (#)

Вся жидкость в маем теле превратилась в сцаке, которая стремительно вышла через палавой хуй, ат прачтения данной хуйни!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:33 (#)

гнусный пиздеж очередного нажратого пидараса

(написано анонимно) 18.08.2008 07:37 (#)

Ты шо блять ебанутый? Или апкурился - такую хуету песать? Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 17.08.2008 21:46 (#)

Ещё не всё добро успели погрузить.

(написано анонимно) 17.08.2008 21:52 (#)

А кто такой Дмитрий Медведев, и какое значение имеет то, что он заявил в телефонном разговоре?

(написано анонимно) 17.08.2008 21:58 (#)

Действительно, кто такой Медведев? Может дорогие россияне откроют тайну?

(написано анонимно) 17.08.2008 22:02 (#)

Читай хоть газеты, что-нибудь да узнаешь

(написано анонимно) 17.08.2008 22:03 (#)

Грузия 8 августа приступила к наведению конституционного порядка в Южной Осетии, после того, как цхинвальскими сепаратистами были уничтожены два грузинских села Приси и Нули. 9 августа российские войска в составе более 30 тыс. военнослужащих и до 1000 единиц военной техники вторглись на территорию Грузии с целью защиты своих граждан. Во время вторжения российская сторона использовала запрещенные виды оружия по мирному населению Грузии - ракету средней дальности "Искандер" и кассетные бомбы. В результате авиударов, погибло, на данный момент, 180 мирных граждан. Россия уничтожила все военные базы Грузии и оккупировала половину ее территории. В данный момент российские оккупанты занимаются грабежами и мародерством как на военных базах страны, так и в населенных пунктах, забирая все, что попадается под руки, в том числе использованные унитазы, стиральные машины, стиральные порошки, одежду, бытовую аппаратуру и т.д.

Vic 17.08.2008 22:10 (#)

анониму

Позор твоим учителям не сумевшим научить тебя простейшему счету.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:23 (#)

Кстати, а что плохого в том чтобы: "Больше трахаться и вкуснее жрать"?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:12 (#)

Причина этой хуйни - в неадекватном восприятии действительности под воздействием пропаганды. я ваще ахуиваю, послушав некоторых.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:11 (#)

хуясе. И тут обосрался

(написано анонимно) 18.08.2008 08:19 (#)

спижжено из журнала "лиза"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2008 00:01 (#)

То есть не знаешь...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:38 (#)

Страна ахуевает от свободы и бурлит. Бурлит и говнецо в мозгах у некоторых ...фобов. Просто запах от них сильный.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:31 (#)

Слышь, сосало свое обтруханое закрой. Прежде чем пиздеть, зубы почисть, спермой несет.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:25 (#)

Всё, я пошёл нахуй, ибо вы все мудаки

(написано анонимно) 18.08.2008 07:12 (#)

Я те на харю в следующий раз нассу петух конченый.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:53 (#)

О, бля! У этого спермотоксикозника высер? Ахуеть! Ща бля пачетаем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.08.2008 22:28 (#)

Оцените юмор россиян, называется. Какие мозги, такой и юмор.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:49 (#)

Какой же это юмор? Это подтвержденный факт, который вместе с порватым органом надежды мира будет представлен в Гагаге!

(написано анонимно) 18.08.2008 00:18 (#)

Брутально-злобный российский слэнг. И эти люди называют себя миротворцами? Охотно верю.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:30 (#)

Коллега, не пойти ли вам подрочить?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:08 (#)

педрилка пшла нах

(написано анонимно) 18.08.2008 08:13 (#)

Чем ты закусываешь?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:38 (#)

Не путай пизду и жепу. Реальную жизнь и, бля, развлекуху на сайте.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:50 (#)

А приговор с таким диагнозом таков: - 6 часов в день - Чтение вслух Валерьи-свет-Ильиничны, 6 часов в день просмотр записей Познера 1989-2006, и исчо по три часика на пение "Полос и Звёзд" и "I will survive". Потом крепкий сон. Иди лечись.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:01 (#)

бляяяяяяяяяяяять

(написано анонимно) 18.08.2008 07:02 (#)

ниасилил. пра хуйню.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:56 (#)

Пошли вы все на хуй! критики хуевы!

Max 17.08.2008 23:46 (#)

Победителю достается все

Кассетные бомбы и использование Градов не Россия начала использовать в ночь наступления. Уберите своего больного президента и спите спокойно. Он же реально больной!!!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 02:09 (#)

Педведик производит впечатление вполне здорового карлика-макроцефала. Как и его воблоглазый патрон - малыш Мутин

Педведик производит впечатление вполне здорового карлика-макроцефала. Как и его воблоглазый патрон - малыш Мутин

Горыныч Летуанский 18.08.2008 04:34 (#)

Россия уничтожила все военные базы Грузии и оккупировала половину ее территории. В данный момент российские оккупанты занимаются грабежами и мародерством как на военных базах страны, так и в населенных пунктах, забирая все, что попадается под руки, в том числе использованные унитазы, стиральные машины, стиральные порошки, одежду, бытовую аппаратуру и т.д.============ ============ Подонки и нищета голожопая.Обгадились перед всем миром, показав свое мурло.Армия мародёров. С превосходящими силами перед малочисленным противником наглы и подлы, от настоящего противника драпают без оглядки , как свидетельствует история.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:08 (#)

афтар чота хочет наверно, можэт - дениг?

Редактор для анонима 18.08.2008 06:11 (#)

Лучше будет "использованные ОДНОРАЗОВЫЕ унитазы"....Мощнее, по моему... и правдоподобнее, однозначно!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:49 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 18.08.2008 06:27 (#)

лосяра потная я тебе кадык выбью с наги!

(написано анонимно) 17.08.2008 22:12 (#)

вроде Медведев - это

пресс-секретарь премьер-министра?

(написано анонимно) 17.08.2008 22:36 (#)

Да, да кажется я слышал об этом. Пресс-секретарь по хозяйственным и наименее важным вопросам! Точно.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:49 (#)

Мелкий политический деятель Эпохи Путина...

(написано анонимно) 17.08.2008 23:32 (#)

"политический", шутите? Скорее, административный.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:59 (#)

Хуйняметр взорвался от перенагрузки, всех накрыло шрапнелью.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:10 (#)

И тут срач... Что делаеццо, девачки?!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:18 (#)

ональной иле оральной?

(написано анонимно) 17.08.2008 22:03 (#)

Я всегда говорил, что два еврея найдут общий язык...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:37 (#)

То, что Автор - мудак, уже и говорить подзаебало. Под каждым, ведь, его высером такую подпись ставил. И если бы только я! Автора обсирают почти все! А ему похуй. Хотя, конечно, в данном высере какая-то доля правды есть.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:53 (#)

забыл написать: люди делятся на людей и уродов.....

(написано анонимно) 18.08.2008 07:34 (#)

удави себя штопаным гандоном

(написано анонимно) 17.08.2008 22:06 (#)

Теперь Саакашвили вооружат по настоящему... F35, B1B, THAAD, PAC 3, Aegis....

(написано анонимно) 17.08.2008 22:31 (#)

Бессоная, сумашедшая ночь, вся в дурных мыслях гостя "Шендеровича".

(написано анонимно) 17.08.2008 22:44 (#)

Третий срок в "Норильске отбывал".

(написано анонимно) 18.08.2008 02:01 (#)

Пусть побольше золотых ложек и унитазов везут

Хохол 18.08.2008 02:20 (#)

Дурак, золотой унитаз и я бы взял...

(написано анонимно) 18.08.2008 08:18 (#)

Хуй свой лучше подними. Мудак.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:51 (#)

Вчеpа я со своим паpнем тpахнулся и pешил сообщить об этом Форуму. Целую всех мужчин на сайте.

(написано анонимно) 18.08.2008 05:11 (#)

Это хорошо! Это мы тоже возьмем для разнообразия...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:20 (#)

Чево, почитал уже книшки? Ну пайди, ищё пачитай.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:28 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:15 (#)

Следи чтоб хуй в жопу не вошел.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:17 (#)

Ахуеть. Реальная абассака. Ржалдослёз.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:11 (#)

Саркози, в свою очередь, пообещал Медведеву "серьезные последствия" :)Смеялся!!!

Фантазия на Гранях как у безумного Мишико!

(написано анонимно) 17.08.2008 22:14 (#)

Последнее кит.. французское предупреждение...

(написано анонимно) 17.08.2008 22:25 (#)

Джигит взял в качестве "карточного долга".

(написано анонимно) 18.08.2008 06:29 (#)

Vseo tak. No mnogie zombi zdeshnie etogo neponimaiut.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2008 06:42 (#)

Я ВАШИ РТЫ ЕБАЛ

(написано анонимно) 18.08.2008 07:39 (#)

Какието вялые долбоебы собрались сегодня тут.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:33 (#)

Теперь Турцию исключат за это из Нато?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2008 06:21 (#)

полностью согласен.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:32 (#)

Дело есть. Турки железобетонно встали на сторону России. Наплевали даже на заокеанских "паханов". Не всё ладно в Датскои королевстве. В Осетии и Грузии полно журналистов. И далеко не все на стороне Буша и Ко. Мир ещё узнает истинное положение вещей.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:36 (#)

К концу 2009 года российская армия полностью перейдёт с портянок на носки, освоит тумбочки из красного дерева и золотые вилки...

(написано анонимно) 17.08.2008 22:50 (#)

"Полегло" значительно больше, чем предполагалось...

Ежик 18.08.2008 02:44 (#)

Нет,мелко берешь.

Россиянские генералы как зампотыл обзаведутся израильскими зятьями для создания запасного аэродрома,перейдут с Рублевки на Даун-стрит (к БАБу поближе),освоят (Классное нацвыражение)очередные бабки нацпроектов и будут писать мемуары под псевдонимом Резун.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:20 (#)

Я ТВОЮ МАМУ В РОТ ЕБАЛ!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:04 (#)

Афтар, креатиф-то про что? Хуйня какая-то несуразная.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:10 (#)

Построй на балконе невьебенную катапульту и хуярь пакетами с мусором по врагам революции.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:43 (#)

Бля, да где чат сегодня???

(написано анонимно) 18.08.2008 07:53 (#)

Сцуко засунь хуй в модемную дыру и займись настоящим виртуальным сексом. Пшол фтопку дебил.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:09 (#)

Когда на лошади катаются, кого волнует её, лошадиное, мнение?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:12 (#)

Попробую прачесть.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:40 (#)

Канцлер Германии Ангела Меркель провела сегодня в Тбилиси переговоры с грузинским лидером Михаилом Саакашвили. На совместной пресс-конференции после встречи с президентом она подтвердила позицию Германии по членству Грузии в НАТО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.08.2008 23:55 (#)

Молодец Меркель!!! Германии всегда трудно было говорить Америке "нет". Только Шредер на это отважился!

Вот и сейчас на словах Меркель поддерживает Америку, но придёт время голосовать конкретно - как и в Бухаресте поддержит Францию! А после голосования - поздно бегать и руками махать...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:53 (#)

Ага, ага.Мечтай блаженный

.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:59 (#)

Это даже не ПТУ... ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:56 (#)

Йобанврот!!! Чё за хуйня??? Аффтар - жри йад килотоннами!!! Мудаг!

Эх 17.08.2008 22:41 (#)

Истинно народное мнение узнаёшь только на форуме Граней.

(написано анонимно) 17.08.2008 22:56 (#)

Входит, кажется, "до ребер".

(написано анонимно) 18.08.2008 07:23 (#)

чё , всё плохо ?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:38 (#)

Заипца

(написано анонимно) 17.08.2008 22:58 (#)

Staraias uslishat mnenie rossian ia chasto zagliadivaiu v forum GRANI i izumliaius: pokhozhe chto siuda zakhodiat v osnovnom fanaty-malchishki s neponiatnoi psikhologiei. kto-nibuda podskazhet gde mozhno po-chelovecheski poobshchatsia s rossianami. ia gruzin i khotelos by uznat mnenie russkikh. P.S. rugani i vsiakoi merzosti ia uzhe vdovol nachitalsia, khotelos by poobshchatsia po-sushchestvu...

(написано анонимно) 17.08.2008 23:02 (#)

www.ari.ru

Французкий лох 17.08.2008 23:14 (#)

С каждым последующим грузинским президентом некогда процветающая республика превращается в страну беженцев,хауса и бедности!

И если до мишико прежние правители опускали свой народ самостоятельно,то нынешний глава привлек все мировое сообщество,завлекая его транспортными коридорами и "стратегическими" направлениями.Тока для этих коридоров и направлений не обязательны люди,более того они создают угрозы поставок энергоносителей...

(написано анонимно) 17.08.2008 23:19 (#)

Грузия итак страна несчастных и рабов.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:27 (#)

A u vas konechno strana schastlivikh i svobodnikh :-)

(написано анонимно) 17.08.2008 23:29 (#)

Здравствуйте, дорогой бывший сосед по коммуналке :) думаю, психология у всех примерно одинаковая, советская. Хотя многие пытаются это отрицать, факты говорят сами за себя.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:34 (#)

Не бери в голову, бери в рот.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:15 (#)

Иди поешь калла, тебе это полезно.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:27 (#)

Йебануцца!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:00 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

(написано анонимно) 17.08.2008 23:27 (#)

А Россия страна счастливых и свободных людей! Ага.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:30 (#)

И эти люди настолько счастливы и свободны, что Страсбургский суд ломится от исков :)

Ежик 18.08.2008 02:38 (#)

Вы о чем,

об исках от каклов-наибольший в СНГ процент обращений?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:46 (#)

Хуета даже не стал читать до конца

(написано анонимно) 18.08.2008 00:13 (#)

eto vi rabi,i bomji.nachinaja s unitaza do vilok vsjo zabirali. kak mne vas jal.....

(написано анонимно) 18.08.2008 08:08 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:05 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 17.08.2008 23:27 (#)

http://forum.exler.ru/ сюда сходите. Насчет комментариев на Гранях - не принимайте близко к сердцу, здесь много "бригадных", они пишут агрессивную чушь.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:53 (#)

Они приходили нас убивать" Грузины выгоняют из страны русских Александр Латышев (Сухуми) Абхазия приняла в четверг первую группу русских беженцев из Грузии, из города Зугдиди. Абхазское МЧС привезло в Сухуми три семьи, в общей сложности 14 человек, которых соседи-грузины, угрожая оружием, заставили покинуть свои дома - только за то, что они этнически русские. Люди уехали в никуда, но им, можно сказать, еще повезло: по их словам, в Зугдиди до сих пор остаются около сотни русских, которых грузины готовы растерзать. Владимиру Кривоногову, организатору первого за эти дни исхода русских из Зугдиди, - 27 лет. Он родился в этом городе, где когда-то родились его покойные отец и мать. Там же Владимир женился - на русской, и у них появились двое голубоглазых сыновей, которые теперь, после долгой дороги в Сухуми, сильно болеют. Все беды, по словам Володи, начались у русских в его родном городе с 1992 года - тогда, когда Россия не дала в обиду Абхазию в первый раз: - С того времени жить родителям и мне стало очень трудно, русским просто не давали работать, и не важно, какое образование: если есть более-менее нормальное место, то русскому его никогда не дадут - только грузинам. Причем это политика на уровне государства. С тех пор постоянной работы в нашей семье так и не было... - Да, Володя вот грузчиком работал, перебивался, - подхватывает его сестра Инна. - Я посуду грузинам мыла, орехи собирала... Но самое страшное, по словам Кривоноговых, случилось несколько дней назад, когда Россия начала наступление на грузинские войска в Цхинвале. - Когда началась война в Южной Осетии, местные, из Зугдиди, стали каждый час забегать к нам домой и спрашивать - что мы еще делаем в их городе, когда мы оттуда наконец уберемся, и все время угрожали расправиться, - продолжает Володя. - До этого, все последние годы, тоже угрозы были. Конечно, мы терпели, но сейчас стало уже невозможно. Просто-напросто страшно за свою жизнь и жизнь детей. Уехать решили после того, как позавчера в дверь стал ломиться грузин с двумя пистолетами... -Убивать нас приходили, как нам потом сказали... - вставляет Инна. В этот день Владимиру позвонила еще одна сестра, из Краснодара, и посоветовала рискнуть, попробовать пробиться в Абхазию. Как рассказал "Известиям" первый заместитель начальника Управления по чрезвычайным происшествиям Абхазии Лева Квициния, раньше пройти сюда из Грузии было бы невозможно: не пускал грузинский пост, который разворачивал всех от границы обратно. Но после наступления абхазов в Кодорском ущелье и операции наших миротворцев непосредственно на грузинской территории - наступления на Сенаки - грузины разбежались, и путь оказался открыт. На переходе через реку Ингури (по которой проходит грузино-абхазская граница) УЧС работает уже пятые сутки, и от грузин в Абхазию пришли уже более трехсот мингрельцев. Русские семьи прорвались вчера впервые. Идти вместе в сторону России Кривоноговы уговорили еще две русские семьи. - На пути к границе вообще никого нет, - рассказывает Володя. - Мы спокойно дошли до миротворцев, они посмотрели, что мы русские, и говорят: проходите. А дальше нас уже абхазы приняли, накормили, на машинах привезли в Сухуми... Беженцы рассказывают, что в Зугдиди остались еще примерно сто этнических русских, которые не решились идти с ними вместе. - Они просто не верят, что тут принимают, - поясняет Инна. - Если кому и удается поймать российские каналы - там об этом не рассказывают... Из оставшихся знакомых в Зугдиди много стариков. Грузины просто озверели, и все наши очень хотят в Россию, но не знают, что действительно можно пройти... Вчера вечером абхазы довезли Кривоноговых из Сухуми до границы с Россией, где передали властям. Сейчас у Владимира с семьей нет с собой ничего, кроме грузинских паспортов и пары клетчатых сумок - как у челноков, - куда они успели побросать самое необходимое. Правда, паспорта эти они, пообещал Володя, обязательно выбросят, потому как ни грузинское гражданство, ни сама Грузия Кривоноговым больше не нужны. Главное теперь - чтобы Россия приняла хорошо. И еще - поскорее бы вытащила оттуда остальных наших людей.

Нечипоренка 17.08.2008 23:59 (#)

Это что информационная подготовка к операции по принуждению к миру Зугдиди, где начался геноцид над 100 русскими (заставляют мыть грузинскую посуду и собирать орехи) ?

(написано анонимно) 18.08.2008 00:05 (#)

Это информационная подготовка чтобы трахать тебя без вазелина,чтобы глупости ты свои здесь не постил

(написано анонимно) 18.08.2008 00:08 (#)

Все понятно, еще один пидор на гранях нарисовался

(написано анонимно) 18.08.2008 00:10 (#)

Тебе ли опущенному горевать о пидорах?

(написано анонимно) 18.08.2008 00:04 (#)

mda! tak kak Zugdidi okupirovan russkimi, zhiviotsia tam ne sladko. da i perspektiva-to ne blestiashchaia. luchshe uekhat v rossiu esli vozmozhnost imeetsia. nu a esli abkhaztsam rasskazhesh, chto net v zugdidi nikakikh problem s gruzinami, to abkhaztsi vriad li sposibo skazhut... pakhnet vsio eto propagandoi, nu ochen...

(написано анонимно) 18.08.2008 00:17 (#)

Заявление правительства Грузии по факту дезинформации российскими СМИ Российское информационное агентство INTERFAX.RU, со ссылкой на Министерство обороны Российской Федерации, распространило информацию о планирующейся провокации в городе Гори. Согласно утверждениям российского агентства, грузинские вооруженные силы совместно с украинскими и чеченскими террористами, переодевшись в форму военнослужащих российской армии, планируют совершить многочисленные акты мародерств и насилия в городе Гори. Грузинская сторона категорически заявляет, что это абсолютная и беспочвенная ложь, которая вероятно имеет своей целью оправдать будущие факты мародерства, насилия и других преступных действий, запланированных российскими военнослужащими.

ПРИВЕТ ИЗ БАТУМИ 18.08.2008 06:06 (#)

МЫ ГРУЗИНЫ ТАК ХОТИМ ОСТАВЫТЬ У СЕБЯ БЫДЛО АРМИЮ ЧТО УСТРАИВАЕМ ТАМ ВСЯКИЕ ПРОВОКАЦИИ ЧТОБ ОНИ НЕ УШЛИ

(написано анонимно) 18.08.2008 06:22 (#)

Вы вдумайтесь хуисосы что хател сказать аффтар. Он прав сцуко 100працентаф и я падписываюсь пат каждым ево словам.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:44 (#)

хуйня полная, кажись ахтунг писал б\п

(написано анонимно) 18.08.2008 06:44 (#)

Коряво всё, гаспада... прачетал, токоштоп развлечься...

(написано анонимно) 18.08.2008 07:05 (#)

А ты ли пишишь это, или может быть это пишут тобой а ты даже не замечаешь?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:07 (#)

Вы все быдло, а я один здесь в белой шляпе!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:50 (#)

У тебя есть хуй?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:04 (#)

полная хуета.

немец 18.08.2008 02:56 (#)

да это ничего, всего три семьи, вон

советских немцев в 41 году 2 млн выселили. 1 млн сгноили до 53 года. Потом ещё 15 млн при помощи русских выселили из территории Германии и отдали эти территории Польше, Чехословакии

(написано анонимно) 18.08.2008 06:13 (#)

Приезжай,родная в МаССкву,

Здесь столько благотворительных грызунов...Они ждут,кому квартиры отдать.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:37 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 18.08.2008 06:45 (#)

С каментов ржу.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:26 (#)

афтар исключительно талантлив и ниибацо мудер

(написано анонимно) 18.08.2008 07:28 (#)

Похоже, про еблю после укурки.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:55 (#)

афтор идиот

(написано анонимно) 18.08.2008 02:50 (#)

Истинно ЧЬЕ мнение?

С этого места подробней,Адам Жоржевич...

(написано анонимно) 18.08.2008 07:23 (#)

Бляяять, апять стройматирьялы

(написано анонимно) 18.08.2008 07:25 (#)

нихуя не понял... читал два раза но не понял...

Срочно! 18.08.2008 00:47 (#)

Эстонский спецназ освободил Боржоми..

Ежик. 18.08.2008 00:55 (#)

Бллеесссттттяяящщщщаяяяя аааппееерацццияяяя

Чееерезз 3 дней ппослле пррекраасченнияя баайевиих дэйстввииий еестонци ассвападилли фссеех.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:40 (#)

Эстонский спецназ закрыл телами Саакашвили, когда случайно пукнула Меркель...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:40 (#)

Ам/кг бля! убейсибяапстену нах!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:37 (#)

ЕБАть....!!!! Такого говна и бреда я давненько не читал......

(написано анонимно) 18.08.2008 00:49 (#)

Россия продемонстрировала дееспособность, чуть ли не впервые после распада СССР. И такая истерика поднялась? Вы что же на самом деле надеялись, что с Великой Россией в конце 20 века покончили? Х.. вам! Вас жестоко обманули!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:30 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

Патриот 18.08.2008 00:50 (#)

Какой вывод войск? Опять предательства? Не отводить, а на Тбилиси! Пусть пойманный Саака щелкает остатками зубов, сидя в клетке.

Грузия - рассадник фашизма. Там без санитарных постов никак нельзя.

Лицо сомнителной националности 18.08.2008 01:07 (#)

Но и что пол мира били ващым и где сеичас осталние.что вам дает Тбилиси .наверно понимаетье что с Тбилиси начинается крах Россиской империи.так било 9 апреля 1989 года и что стало ссср знают все люди которие прожили от вас некогда болше к вам не вернутся газ и нефт это одно то что вы творитье все выдят.хорошо Грузия выновата а Украина ониже славяне а Беларус Батка промалчал .

Патриот 18.08.2008 01:18 (#)

Сначала научись писать по-русски. Можешь по-английски. А то поток сознания, как из канализации, не прочитать.

Моя твоя не понимайт.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:21 (#)

Пешы ешо.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:57 (#)

Да что же это такое, блядь!!!!!! Пошли нахуй, суки, нахуй!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:03 (#)

Тупой ублюдок. ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА!!!!

Ежик 18.08.2008 00:52 (#)

Не оставить соучастников в стороне

Об оккупационной власти. Первое.В отличие от тех же штатов ни слова,ни кадра похорон миротворцев-граждан РОССИИ.Мясо-оно и есть мясо на заклание кремлерублевскому молоху. Второе.Работает ли прокуратура в Цхинвале по баллистике?Есть захваченное тяжелое и стрелковое оружие пр-ва Украины,есть пули и осколки,извлекаемые из раненых и трупов.Пострадавшие,сопоставляйте данные экспертизы и подавайте в суд на Украину.Но для этого объединяйтесь,создавайте зарубежный фонд и продавайте право требования по возможности мощной юрконторе.Потому,что ГОСУДАРСТВА НЕТ.Аминь.Горе побежденным.

(написано анонимно) 18.08.2008 00:56 (#)

Саакашвилли, почуяв неладное, попытался сбежать в Турцию. Но его же охрана с криками "стой, сука, отдай нашу зарплату" догнала его, повалила на землю и утащила в неизвестном направлении.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:50 (#)

Как минимум, в рот.

(написано анонимно) 18.08.2008 00:59 (#)

А грузинские вояки уже сидят по казармам? Пока этого нет какой может быть вывод войск. Саакашвили продолжает грозить войной, ему мало убитых. Если грузины его не сменят, своих убитых он получит, к сожалению.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:24 (#)

идите нахуй

(написано анонимно) 18.08.2008 06:33 (#)

и што харАктерно,такую хуйню высрал, песдец.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:58 (#)

падрачил, спасибо.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:35 (#)

Ебитесь в рот

(написано анонимно) 18.08.2008 06:41 (#)

Исчо ни позна выпить йаду

(написано анонимно) 18.08.2008 07:35 (#)

Приношу извинения, за возможные грамматические ошибки, я имбицил )))

(написано анонимно) 18.08.2008 07:59 (#)

Где модератор?

(написано анонимно) 18.08.2008 01:07 (#)

Я понял, что американские инструкторы – плохие наставники. Грузины, приглашайте лучше российских. Пользы больше будет, поверьте. Да и вооружение натовское – как еще раз подтвердилось, дерьмо. Правда, грузины?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:49 (#)

Не переборщить бы, дорогой товарищъ, а то народ перестанет понимать. Проще надо быть, доступнее.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:40 (#)

каменты ахуеть. смеялсо блядь.

Наблюдатель распада 18.08.2008 01:08 (#)

Всем ярым пидри-отам газо-мазут

Читайте шариковы _http://www.newsru.com/world/17aug2008/blank.html_ хотя кокойтттты кричал о полностью сожжёном городе и 2000 погибших мирных женщин и детей. И ещё он бахаплился, что жителей грузинских сёл назад не пустит, и вааще сравнял все грузинские сёла. "Героическая" гнида и провокатор, однако...

(написано анонимно) 18.08.2008 01:10 (#)

10% от 24000 домов....

Брехунцам ! 18.08.2008 02:28 (#)

Не тринди, служивое. ""В столице Южной Осетии более семи тысяч зданий." Чёрным по белому написано. Зачем 17 тыс. дорисовал?

Читай _http://www.newsru.com/world/17aug2008/blank.html

И ещё о лживой кокойте 18.08.2008 02:37 (#)

10% это не 70% любой школьник скажет!

...Ранее сообщалось о практически полном разрушении города. МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ утверждали, что в Цхинвали уничтожены 70 процентов зданий, а также многие объекты инфраструктуры._ http://www.lenta.ru/news/2008/08/17/destory/_ Правда всё равно всплывёт!

(написано анонимно) 18.08.2008 04:03 (#)

Много уже восстановлено, и 10 ярдов уже почти освоены...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:56 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 18.08.2008 07:29 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 18.08.2008 08:07 (#)

Агонь бля! (С)

(написано анонимно) 18.08.2008 07:34 (#)

четать не буду патамушта гавно

(написано анонимно) 18.08.2008 07:58 (#)

Хуй естественно стоит.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:17 (#)

Традиционно жжот..

(написано анонимно) 18.08.2008 07:42 (#)

ACHTUNG !

(написано анонимно) 18.08.2008 07:51 (#)

Афтар истеричен, шописдец. Мож тибе ариентацию паменять? Правдо уже на ДРУГОМ сайте, будешь слюнями брызгать.

Патриот 18.08.2008 01:14 (#)

Ты наблюдаешь распад своего свежеисторгнутого навоза и хочешь поделиться наболевшим?

Не все ли равно, сколько убил Саака. Даже одного человека! Если ему сейчас руки совсем поотрывать, то на Кавказе стало бы спокойнее. Если грузинам нравится иметь президента-преступника, так другим - нет.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:26 (#)

К сожалению, и американцам нравится име

(написано анонимно) 18.08.2008 02:42 (#)

Oпять прием лекарства проустил!

Преступником президент Пидорашки, страны злобных рабов, воющей от того что соседи ее не любят. А США и их президент несут миру демократию и процветание. Как где цунами или землетрясение, США главная спасательная сила. А Рашка шлет самолет с солдатскими одеялами. И трындит об этом по ТВ потом пол года.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:17 (#)

Видели мы их демократию

Сначала бомбят, потом насилуют в изощрённой форме, вырезают органы на продажу. Процветание Югославии и Ирака ужасает.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:30 (#)

Блядь, не перехваливайте, а то афтар совсем уж на полную хуйню съедет. Незачот, ибо концовка - предугадываемая.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:07 (#)

Какова хуя а?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:44 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

"Даже одного человека!" 18.08.2008 01:52 (#)

Тебя сучливого патриота смерть осетин волнует куда больше смертей русских и про их президента ты беспокоишься больше чем про российского.Знаешь сколько русских каждый день в армии гибнет? За что? За свободу осетинского народа от придурка Саакашвили? Канай туда в Закавказье они тебя ждут, правильного гадёныша...

Патриот 18.08.2008 02:00 (#)

Этот "осетинский народ" - граждане России. И я радуюсь, что их защитила армия той же страны.

А про президента "осетинского народа" я не беспокоюсь. Мне до него дела нет, я его не выбирал. Вот так, тля.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:53 (#)

Поезжай в Африку, бланки паспортов незабудь прихватить

Ещё неизвестно, стоит ли жизнь всех этих "граждан России" жизни даже одного русского солдата. Понял, мля?

Патриот 18.08.2008 03:10 (#)

Паспорта раздавать сенат не уполномочил. Так что, и тебе, обезьянка, документ выдать не смогу. Ты, браток, в посольство иди...

А в Африке жарко, не поеду. Дуй сам.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:21 (#)

Не там защитила... Давно пора подумать о защите населения в рамках своей территории, проблему бедноты к примеру решить у себя в России ....

(написано анонимно) 18.08.2008 07:07 (#)

Попиздимся?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:46 (#)

Иди нахуй! Шкварка свиная, бля!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:57 (#)

Пидор вухозаёбаный, уебанец гнилопиздый змей траншейный, ящер силосный.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:14 (#)

Всё, я пошёл нахуй, ибо вы все мудаки

(написано анонимно) 18.08.2008 07:47 (#)

Бля, вот как знал, што вылезет какое-нить мурло.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:09 (#)

Я понял, что американские инструкторы – плохие наставники. Грузины, приглашайте лучше российских. Пользы больше будет, поверьте. Да и вооружение натовское – как еще раз подтвердилось, дерьмо. Правда, грузины? Вы же не скажете, что просто грузины – плохие воины. Или правитель – придурок. Конечно, нет. Виноваты только инструкторы и вооружение.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:14 (#)

И в какое говно евреи превратили лучшие в мире Т72 и СУ25...

(написано анонимно) 18.08.2008 01:16 (#)

30% нее доехало до поля боя по причине зависания Windows 2000...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:35 (#)

хуяторы, вперед!

Патриот 18.08.2008 01:26 (#)

Когда "Меркаву" торкнет РПГ-29, ее будет не узнать, но обменяться мнениями с экипажем "Колесницы" уже не получится. Он будет уже высоко.

Причем, Т-72 уже не первой свежести, а в 2006-м горели "Меркавы" всех, и самых последних, модификаций.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:33 (#)

РПГ 29 было максимум две трубы, остальные горели от контрафактных иранских РПГ 7..

(написано анонимно) 18.08.2008 07:24 (#)

Малограмотный мудак.

поганые зажравшиеся , упившиеся кровью детей кремлевские окупанты! Эй, суки, идите кровь сдавайте, по

карла трепло!

(написано анонимно) 18.08.2008 01:18 (#)

На запчасти разберём церетелей и кикибидзе, а беженцев расселим в грузинских казино...

(написано анонимно) 18.08.2008 01:30 (#)

Точно... И прекратить короновать на территории РФ в воры лиц грузинской национальности.

Точно... И прекратить короновать на территории РФ в воры лиц грузинской национальности.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:02 (#)

Что-то мне, от этой содержательной дискусии, захотелось в сортир.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:42 (#)

Господи!! Вразуми этих неразумных защитников грузинских изуверов!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:28 (#)

говнопровокация, больше коментов этому еблану песать не буду

(написано анонимно) 18.08.2008 07:43 (#)

нечетал, гавно паходу

(написано анонимно) 18.08.2008 08:16 (#)

Ибучий аффтар! Ты ниввидёш миня ф заблуждение сваими красивыми славами и правельным слогам. Ты фсиравно тупарылый.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:06 (#)

Нунихуясе!

Ежик 18.08.2008 01:23 (#)

Внимание!Отмыв товара через Украину!

Запрет на ввоз молдавского вина известен.Тем не менее,через винзавод в Феодосии,ул.Самариной,еженедельно проходит 6-8 автобочек молдавского виноматериала объемом 22...27 кубометров каждая.Брэнд-т.н."Марочное" и,непроверено-часть идет через Коктебель (очень хочу в этом ошибиться).ФСБ,ОБЭП,Таможня,не спать!

(написано анонимно) 18.08.2008 12:10 (#)
(написано анонимно) 18.08.2008 01:24 (#)

Я в последнее время склонен тож поддерживать путина - чел построил себе бизнес, вертикаль, с пацанами делится по по

Я в последнее время склонен тож поддерживать путина - чел построил себе бизнес, вертикаль, с пацанами делится по понятиям. Телевиденье себе забрал. Мазуту с газом на подельников зарегестрировал. Ну чем плохой мэныджэр. Главное шоб на обслуживание элиты холопов хватало. МильЁна два на услуги и мильЁна три на охрану угодий РФ. Ах да, еще патриотов для унутреннего приема внутрь три раза в день по крикливой бошке. Мировое сообщество говорите? Да они, шпионы шакалящие, русским сапогом в рыло получат. Мы их ядренной таблеткой-то успокоим, мы их гадов-то жидовских к ногтю поприжмем. А там и америкосов на колени поставим, ну как тока сами встанем. Мы, суверенно-демократичные, еще устроим вам, западные шавки, миротворию по-русски. Запе-е-вай! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы и Пу-у-тин Великий нам Путь озарил! На правое дело Он поднял Убогих, нас-Рать на себя и других вдохновил! Сл-а-а-вся-а а-а-Ате-е-чиствО!

UFO 18.08.2008 01:36 (#)

Все верно.

Только слово шпионы надо писать по нашему, по рабоче-крестьянски, через Ы и Ё: шпыёны.

(написано анонимно) 18.08.2008 01:42 (#)

Пару дней назад он заверял что ни один русский воен

Пару дней назад он заверял что ни один русский военный не переступал границу с Грузией,а сейчас решает вопросы вывода.Цирк путинского ио.Стыдно перед всем миром и противно и жаль нас россиян.

Патриот 18.08.2008 02:17 (#)

А что, есть такая граница - с Грузией? Есть Тифлисская губерния, с которой еще не выбито бандформирование некоего Мишико.

Но ждать недолго уже.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:11 (#)

Так и не вылазишь из квартиры?

(написано анонимно) 18.08.2008 02:38 (#)

За грузинских изуверов не стыдно?

Они насиловали жгли и убивали. Глумились над живыми и мёртвыми. Нашли кого защищать - выродков грузинского народа.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:46 (#)

хуйарь исчо!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:13 (#)

заипался читать нахъ!!! сцуко аффтар членосос!! ненавижу нахъ!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:17 (#)

Я тебе зубы стомеской выбью, для минета даже рот не нужно будет открывать.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:02 (#)

пиздец нах!!

(написано анонимно) 18.08.2008 08:03 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:29 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:32 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:54 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(написано анонимно) 18.08.2008 07:20 (#)

Купи надувного Васю и пускай он выебет тебя в ЖОПУ!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:47 (#)

Иди в сторонке онанируй, тебе в этом никто не будет мешать!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:19 (#)

Это чё за бессвязные сопли?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:04 (#)

Дочитал. Не пожалел.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:36 (#)

Аффтару Низачёт !!! уёбство полное и говно, убей себя ап стену.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:21 (#)

дрочка?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:26 (#)

Э, мудло, ты чё сука выебываешься, задрот?

(написано анонимно) 18.08.2008 02:13 (#)

У блакитних екранах миротворче лице. Він загоїть вам рани! Він вас точно спасе! «Вже «Боржомі» не пити» - це майже про нас. Як тебе не бомбити, сивий Кавказ! Під розриви ракети тихий день догора. Десь гудуть міномети – крИшать схили Дніпра. Можна було ще жити на крилах надій... Як тебе не бомбити, Києве мій! Спить натомлене місто мирним, лагідним сном, Вибухове намисто розцвіло над Дністром, СУ* свою колискову над містом завів… Як тебе не бомбити, Харків і Львів! Розпочали з чеченів – непокірних горян. Скільки ще на планеті НАШИХ є громадян! Десь вони наче діти чекають на нас! Як тебе не бомбити… ну… Гондурас! (а чому б і ні?)
http://durdom.in.ua/

(написано анонимно) 18.08.2008 02:36 (#)

Про любов.(Без мягкого знака)

До сраки ти рожеви маки.А остальное-це хуйня.У свити тилькы ты и я.И ты хуйня,и ты до сраки.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:38 (#)

Русские клиенты во всем мире дают самые щедрые чаевые!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:32 (#)

тупорылость

(написано анонимно) 18.08.2008 07:55 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:24 (#)

Таварищчь зощщает сваих сабратьеф па разуму, придварительно паибафшись с ними фсраку.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:21 (#)

Евреи! Российская армия захватила танки меркава и абрамс. Эти танки промелькнули в сюжете продвижения российских во

Дебилы в Израиле, хотели испытать свои танки, а экипажи со страха бросили свои танки. Ждите рецепта сожжения танков.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:35 (#)

"Нигерия" много беднее...

(написано анонимно) 18.08.2008 02:44 (#)

Рецепт пидорашкинской армии давно известен. Напиться ацетона и поднести спичку к анусу

Не забудь оповестить когда палестинцы смогут столчко жидкости для мойки стекол выпить как средний пидорашка и когда они пойдут Абрамсы жечь

Патриот 18.08.2008 03:16 (#)

Эти жестянки и так неплохо горят. В 2006-м уже была хорошая демонстрация почти по месту изготовления.

Наверное, сейчас новую броню испытывали. Или грызуны таскали эти танки тракторами на прицепе, чтоб русские, увидев следы гусениц испугались и убежали.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:29 (#)

АХТУНГ АФТАР ПИДАРАС

(написано анонимно) 18.08.2008 06:43 (#)

Отвратительно

(написано анонимно) 18.08.2008 07:41 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

(написано анонимно) 18.08.2008 07:58 (#)

Блять аффтар, ты лучше двумя руками свой хуй дрочи, а кнопы больше не мацай.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:25 (#)

давно уже пора пиздов всем вам привалить.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:13 (#)

Залупа. Пожалей стену, уебись ап клумбу.

(написано анонимно) 18.08.2008 02:43 (#)

Как мне нравится! Русофобы возбудились. Нервничают, доводы из пальца высасывают. Поберегите свой пальчик, русофобы! И канайте все из России к своим кумирам, носителям «демократических» ценностей! Границы открыты. Нехер здесь воздух портить!

(написано анонимно) 18.08.2008 02:48 (#)

скоро будешь парашу в ГУЛАГЕ нюхать, за железным занавесом

Цыник 18.08.2008 03:04 (#)

После пьяного разгула,

одурения от собственного величия и ничтожности остального мира наступит длительное похмелье и осознание хотя бы части реалий этого мира. Я имею в виду международную изоляцию. Привет бывшим братьям-словянам. Мои соболезнования низшим слоям- жертвам величия и банального империализма.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:26 (#)

Хороший креатив.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:25 (#)

"Грузия станет членом НАТО, если захочет этого, а она этого хочет", - такими словами предварила канцлер Германии Ангела Меркель свою воскресную встречу в Тбилиси с президентом Грузии. Обозреватели подчеркивают, что это одно из самых бескомпромиссных заявлений по поводу вступления Грузии в Североатлантический альянс, которому жестко противится Россия. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7566000/7566836. stm

(написано анонимно) 18.08.2008 06:25 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

(написано анонимно) 18.08.2008 06:33 (#)

Бред, нахуй...

(написано анонимно) 18.08.2008 07:14 (#)

Насрал не разобравшись, и еще бычков сверху понатыкивал!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:40 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 18.08.2008 06:35 (#)

идите нахуй

(написано анонимно) 18.08.2008 07:01 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:41 (#)

Что-то мне, от этой содержательной дискусии, захотелось в сортир.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:57 (#)

Начал читать и понял что афтор ахтунг.

А ведь немка любила Путлера 18.08.2008 03:00 (#)

Путлер и Ведмедь своего добились: "Грузия станет членом НАТО, если захочет эт

Обозреватели подчеркивают, что это одно из самых бескомпромиссных заявлений по поводу вступления Грузии в Североатлантический альянс, которому жестко противится Россия. _http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7566000/7566836. stm_
Запасайтесь спичками, солью, брюквой, лаптями, мылом хозяйственным!

(написано анонимно) 18.08.2008 03:11 (#)

Саакашвили ждёт петля

Грузии не о НАТО надо думать, а день и ночь грехи замаливать за зверства своих выродков. Банду Саакашвили ждёт петля, как Хусейна.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:26 (#)

По всем телевизорам мира все информационные каналы только и делат, что пинают Газпромию, как мячик. Сегодня только ленивый не говорит о Российской Федерации, как об агрессоре, который не просто напал на маленькую страну, но и решил кинуть Саркози и весь Евросоюз вместе с ним. Американцы просто пляшут на костях репутации Кремля и у меня такое подозрение, что это только начало. Еще вчера я бы наверно злорадно потирал руки, а сейчас стало как то грустно за эту страну. Не подозревайте меня в цинизме по отношению к побежденному противнику, за Россию правда грустно, грустно за ее народ, оболваненный путинской пропагандой, грустно за ее амию, показавшую себя просто шайкой мародеров, постоянно признающууся с телеэкрана, что живет в скотских условиях, по сравнению с армией маленькой и нищей (на их же взгляд ) Грузией, грустно потому, что очередной шанс стать нормальной европейской страной, да и вообще НОРМАЛЬНОЙ страной, в ближайшей исторической перспективе Россией упущен. И позволю себе заметить упущен окончательно и бесповоротно именно сейчас. Ни один враг не нанес бы этой стране такой урон, какой нанесли действия ее руководства за прошедшие дни. Впрочем это уже проблемы граждан Российской Федерации, а я к таковым к счастью не отношусь.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:49 (#)

Согласен с Вами в одном - Россия потеряла возможность стать нормальной европейской страной. Но вряд ли это можно оценить столь однозначно негативно - стать европейской страной - Это для Росии слишком мало, не Эстония чай. Зато Россия получила возможость остаться Россией.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:49 (#)

СОСАТЬ НОГИ И ДРОЧИТЬ ЖОПУ ВСЕМ СЦУКАМ!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:34 (#)

Зачем ты это написал? Подрочил бы лучше.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:31 (#)

так неинтересно, оппоненты жидкие.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:06 (#)

А мне наверна на фсе эта похуй. Я па натури кулацкая морда, мне главна штоп спизьдить чево нармальнова длясимьи-длядома.

(написано анонимно) 18.08.2008 20:20 (#)

длясимьи-длядома

Вот таких убогих и разводят империалисты и свои мошенники

(написано анонимно) 18.08.2008 08:14 (#)

Бля пиздабол и хуй у тебя мелкий.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:42 (#)

Критика, критика и более ничего. Где конструктив, русофобы? Что вы нам предложите? Понятно что. Срочно прогнуться под США. Избрать американского марионетку. Например, Какашвили. Он же достоин большей страны. Пустить западные компании в России, чтобы за бесценок отдавать нефть, газ, ресурсы. И тогда! Сбудутся мечты идиота. Нас признают ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ страной. И тогда мы будем счастливы до одури. Как счастливы в Израиле, Грузии, Украине и Ираке. Знаете, что-то не цепляет. Придумайте сказку для нас поинтереснее, русофобы. Где ваши мозги?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:05 (#)

Кругом мудаки! Как стало тяжело жить!

(написано анонимно) 18.08.2008 07:57 (#)

Афтар, что с тобой? Ты йебанулсо?

(написано анонимно) 18.08.2008 07:32 (#)

тьфу блять нахуй читал...

Французкий лох 18.08.2008 03:31 (#)

Ребятки,ваша "международная изоляция" просто потешна!

Вы уже 28 лет "изолируете" Иран...который вчера запустил искуственный спутник.Кто напомнит на какой год Ванга предрекла захват Европы мусульманами?!России дествительно надо изолироваться от Европы в ползу юго-восточного региона,там сосредотачивается весь финансовый,научный и технологический рессурс планеты...без идеологической окраски!

(написано анонимно) 18.08.2008 03:36 (#)

а также в области балета Иран впереди планеты всей

(написано анонимно) 18.08.2008 03:38 (#)

Это в то время, как США свёртывает финансирование НАСА и свои космические программы. Изоляторы блин.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:40 (#)

Okазалось что Иран такой же брехливый как и Рашка и никакого спутника не запускал

Что было достаточно очевидно

(написано анонимно) 18.08.2008 03:50 (#)

Пентагон поверил (наверное, и проверил), но тебе конечно виднее

(написано анонимно) 18.08.2008 03:57 (#)

Решили перестраховаться и запустили макет, но факт, что на Союзы или Протоны иранский носитель явно не похож...

(написано анонимно) 18.08.2008 07:36 (#)

Иди на хуй, пидрила.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:26 (#)

бля

(написано анонимно) 18.08.2008 06:27 (#)

тебе походу уже давно хуй не укарачивали

(написано анонимно) 18.08.2008 08:20 (#)

Суки безработные. Раньше интернета не было, все общались в живую, а на работе работали, а не зарабатывали геморой от просиживания в сети. Всем работать бляди.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:09 (#)

пидорасы банят, обидно

(написано анонимно) 18.08.2008 06:27 (#)

После произошедшего - срочно изолироваться от США. Как показывают все последние события,чем дальше от этого оплота цивилизации - тем спокойнее жить.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:16 (#)

Срёшь-то в форточку небось?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:51 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 18.08.2008 07:03 (#)

Ну, йопта, какое неуважение к оппоненту! Он тебе комент на полстраницы захуячил! ты отвечай по пунктам, чо смываешся?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:04 (#)

Афтар, когда я читал твой крео, я пернул. Других реакций ты не вызываешь..

Что в имени тебе моем? 18.08.2008 03:28 (#)

Жаль

Жаль не дожали. Если уж начали надо было дожимать до смещения Саакашвили....а так он победитель. Я против войны ,но начатое надо завершать. Да и теперь все окончательно ясно про наших "партнеров".Сколько еще прогибаться будем? И ведь что самое интересное- сколько не прогнемся все равно будем плохие! В этом теперь нет никакого сомнения.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:41 (#)

Победитель? Истерит, жуёт галстук, призывает США оккупировать Грузию... Не похож он на победителя

Французкий лох 18.08.2008 03:46 (#)

Дожать-это допжертвы среди населения и военослужащих.

Не волнуйтесь,до конца года вся эта трескотня "изоляторщеков" разсосется,а мишико останется с 300 тысячами беженцев и остальной массой потрепаного грузинского населения,которым никакие гуманитарные грузы не вернут душевного равновесия.А история нас учит тому,что народ не терпит у власти неудачников...А что касаемо "прогибания"...так это легко падать,подыматься гораздо сложнее...жаль что под ноги попала Грузия,но сама виновата некуй под ними болтаться,а тем более кусаться!

(написано анонимно) 18.08.2008 04:04 (#)

Kogda je do vas nakonets doydet? Xotia do vas vsegda doxodit kak do jirafa..

serg 18.08.2008 03:35 (#)

Специалисты по толкованию имен и фамилий, откликнитесь!

Ясно, что только глубокому дауну непонятно, что гнойный чирь на теле России - Путин и К°. Я не почитатель всякой мистики, теория Фрейда и откровения Нострадамуса и Ванги как минимум двусмысленны, но!!! Забавляясь, я попробовал приставить приставки к фамилии путин - и вот какая мерзость во всех вариантах получается: запутин, перепутин, недопутин, подпутин, лилипутин, мегапутин (ХА-ХА-ХА!), надпутин, выпутин, распутин (был уже такой чирей на этом теле), припутин (это о медведеве), Обпутин, добропутин (заценили?!!), великопутин, мелкопутин, крайнепутин, центропутин (че то на Китай начало смахивать), мерзопутин (во, в точку), задопутин, передопутин.... Пригдашаю всех присоединиться.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:36 (#)

Инклюзив-тур?

Цыник 18.08.2008 03:46 (#)

Вообще-то в мире однозначно успешными

есть только 2 нации - американцы и китайцы. Американцы - в экономике (30% контроля и 40% потребления энергии) и китайцы (каждый третий на этой планете - китаец) имеют больше всего шансов выжить после какой-либо глобальной катастрофы. Вот и весь расклад. России (как и Украины, Грузии и пр.) в этом раскладе нет. Прошу не встревать педриотов, объясняющих, что главное - СН. С этим - к начальству.

Цыник 18.08.2008 03:50 (#)

Рано клацнул.

Вопрос: кацапы, зачем и с кем вы сретесь? Пардон, забыл, что не вы решаете. А нацлидер давно знает ответ и ест, ест, ест...

(написано анонимно) 18.08.2008 08:18 (#)

ниасилил, думаю - праильно сделал.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:44 (#)

prosto tak

Французское имя Жёпутэн будет писаться как Жопутин.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:45 (#)

аффтар сламай сибе хуй

(написано анонимно) 18.08.2008 03:46 (#)

Cергодебил, дауносерг, пидосерг, сергоплёт, высерг...

(написано анонимно) 18.08.2008 03:47 (#)

Гауляйтер Восточной Пруссии "Кох".

(написано анонимно) 18.08.2008 06:36 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 18.08.2008 03:58 (#)

А еще не слышали фамилию этого серга

То же бы в дество впали,послоняли.

serg 18.08.2008 04:05 (#)

Моя фамилия Залупевич, и ничего смешного я в ней не вижу...

(написано анонимно) 18.08.2008 04:16 (#)

Мы тронуты Вашей фамилией и рады за Вашу жену и детей.

Думаем они с честью носят эту фамилию...тока не можем сообразить как будет ена звучать у Вашей жены?...а сдетьми понятно

(написано анонимно) 18.08.2008 06:24 (#)

А мне похуй на общество. я непризнаю общество как таковое.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:03 (#)

нехуй читать - говно и рукоблудство

(написано анонимно) 18.08.2008 06:30 (#)

Соси хуй, чмо.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:40 (#)

Иди хуй соси!

(написано анонимно) 18.08.2008 06:28 (#)

Бля ну пиздетс нахуя читал ебан врот....

(написано анонимно) 18.08.2008 06:48 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 18.08.2008 06:52 (#)

Автор, не пишите больше такой хуйни, голубчик

(написано анонимно) 18.08.2008 07:01 (#)

ИДИ НАХУЙ

(написано анонимно) 18.08.2008 07:18 (#)

ты тупиздень

(написано анонимно) 18.08.2008 07:43 (#)

повесить и абассать

(написано анонимно) 18.08.2008 07:45 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:10 (#)

лажа гомно и полный пецдёш

(написано анонимно) 18.08.2008 08:13 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

(написано анонимно) 18.08.2008 08:19 (#)

Афтар, что с тобой? Ты йебанулсо?

(написано анонимно) 18.08.2008 06:47 (#)

ебись в рот о жеппу, да, и еще сасси палавой хуй.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:50 (#)

Дрочи жопу.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:00 (#)

нехуй размазывать говно.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:52 (#)

Забавная паеботина ))))))

(написано анонимно) 18.08.2008 08:09 (#)

аффтар закай сибя в асфальт хуита полнейшая.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:22 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:23 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:59 (#)

Ни о чем. Но что-то есть.

путиновед 18.08.2008 04:32 (#)

нефтепутин газопутин нанопутин лжепутин псевдопутин простопутин недопутин бляпутин долбопутин громопутин зверопутин миропутин типун питун птуин нитуп уптин тупин пинут пытин потин пятин питин

(написано анонимно) 18.08.2008 06:21 (#)

Что заклиноло от злости, бедняга? Пинка дать? Что б отпустило. С удовольствием.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:45 (#)

Не, мне похуй, я Йыцылопп. Так что, давай, быстро мне три раза "Ку!", или пиздец - пожизненный цык тибе, с гвоздями. И даже коробка кц не поможет. Это будет твоя задняя мысль.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:11 (#)

Что это было? У подопытного кончилась морковка? Ты очень забавный полудурок.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:23 (#)

Назови свою фамилию, если не трус. Враз придумаем склонения. Не отмоешься, русофоб.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:06 (#)

хуй чистый

(написано анонимно) 18.08.2008 07:16 (#)

Афтар вроде не мудаг, хатя эта ИМХО, а фпрочем мудаг... Хатя может и не мудаг...

(написано анонимно) 18.08.2008 04:43 (#)

Молодец Запад - дожал Путина без единого выстрела.

Молодец Запад - дожал Путина без единого выстрела. Бабло и замки там у кремлевской банды могут отобрать, а жаловаться будет некому :)

Sarkozy 18.08.2008 04:50 (#)

failure to rapidly and completely implement the accord would have serious consequences on relations between Russia and the European Union

In a telephone call, Sarkozy told Russian President Dmitry Medvedev that there must be a "withdrawal, without delay, of all the Russian military forces that entered Georgia since Aug. 7," Sarkozy's office said in a statement. Medvedev promised the troop pullout would start Monday around midday, the statement said. Sarkozy, whose country holds the presidency of the 27-nation EU, helped broker the cease-fire agreement. He warned Medvedev that "failure to rapidly and completely implement the accord would have serious consequences on relations between Russia and the European Union," the statement said. Later, Sarkozy said in an opinion article published on Le Figaro newspaper's Web site that if Russia did not "rapidly and totally" follow the pullout specified in the cease-fire, he would "have to call an extraordinary meeting of the Council of the European Union to decide what consequences to draw." **************************************** "This pullout must be carried out without delay," he wrote. "In my mind, this point is not negotiable." **************************************** Sarkozy also said the international community would have to help find a longer-term solution. "We will also have to determine if Russia's intervention against its Georgian neighbor was a brutal and excessive response," he said.

(написано анонимно) 18.08.2008 05:18 (#)

Ты лучше смотри, чтоб Мыша Сака носки жрать не стал, а с остальными мы сами разберемся.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:41 (#)

быдло бесчинствует

(написано анонимно) 18.08.2008 06:48 (#)

Пидорасы всегда очень гибкие, так глубже входит.

(написано анонимно) 18.08.2008 07:19 (#)

вротебать ,апппиать ну что блять за сцуко день. День хуевый до пиздеца...

(написано анонимно) 18.08.2008 08:15 (#)

Хуй. Песда. Ебля. Дрочка. Спасибо за внимание.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:43 (#)

Ты лучше смотри,

чтобы Путин с Медведевым не сожрали твои носки как твои мозги они сожрали

(написано анонимно) 18.08.2008 06:47 (#)

Русофобы, так не нравятся Путин и Медведев? Так удавитесь. Что вам еще остается? Они еще будут, надеюсь, вам жизнь портить. Не удавитесь, тявкать - ваш удел.

(написано анонимно) 18.08.2008 06:56 (#)

опущенный петух

(написано анонимно) 18.08.2008 07:21 (#)

вот редка каво пасылаю, но ты дибилоид редкасный

(написано анонимно) 18.08.2008 07:46 (#)

я же говорю, ты мазохистически ёбнута в голову.... лутшип ты в неё еблась уж если кроме как засирать себе мозги ничему не научилась.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:00 (#)

ГАВНО ЦОБАЧЬЕ

(написано анонимно) 18.08.2008 06:02 (#)

http://chechenpress.org/events/2008/08/17/1f.shtml

http://chechenpress.org/events/2008/08/17/1f.shtml

(написано анонимно) 18.08.2008 07:16 (#)

Frankfurter Rundschau: 41-летний Саакашвили стал править как автократ, заткнул рот телевидению и подчинил себе все рычаги власти, включая судебную систему. Хотя он и справился с бытовой коррупцией, например, среди сотрудников дорожной полиции, однако бизнесмены очень быстро оказывались в тюрьме и были вынуждены выкупать свободу высокими взятками или передачей своего бизнеса приспешникам Саакашвили. Личная жизнь Саакашвили также неоднократно давала повод для пересудов: например, когда у его сотрудницы появился от него ребенок, а его законная голландская супруга в гневе вернулась с детьми на родину и оставалась там до тех пор, пока он не попросил у нее прощения. Его считают взрывным и эмоциональным. Во время интервью он редко отвечает на вопросы, предпочитая растекаться мыслию по древу в монологах. При президенте Саакашвили столица Тбилиси процветает, в то время как остальная страна пребывает в нищете. В конце 2007 года президент жестко подавил массовые протесты в Тбилиси. В январе 2008 года он зацементировал свою власть в ходе массовых манипуляций на выборах.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:31 (#)

В общем понятно почему Рашкинская армия - говно. Народец в Рашке - говно, откуда ж армии другой взяться?

.

2х2=4 18.08.2008 11:44 (#)

Медведев -же заверял на путинских СМИ -что нет там наших войск!Или

Медведев -же заверял на путинских СМИ -что нет там наших войск!Или у него трубка была выключена ?))А сейчас вывод из Гори.А это не Осетия ,не Абхазия ,но и не Рублёвка.Пу -выпей полония и хватить мочить Россию!!!!!

2х2=4 18.08.2008 11:52 (#)

Раз даже имени не назвал .Говно -это ты говорить о всём народе .Россия -это не кремль с гнилым и лживым путиным.Он

Раз даже имени не назвал .Говно -это ты говорить о всём народе .Россия -это не кремль с гнилым и лживым путиным.Он кукла ,как и Медведев.А народ -не при чём.Ты нацови свою принадлежность.Или страшно?Народ не отвечает за преступления своего правительства .

(написано анонимно) 18.08.2008 12:46 (#)

Корабли и суда Черноморского флота России, которые участвовали в операции в Грузии, еще не возвращаются в Севастополь в связи с необходимостью устранить повреждения, полученные ими около недели назад со стороны грузинской береговой артиллерии. Об этом сообщил источник из ЧФ РФ. Как стало известно, сейчас на кораблях ЧФ РФ работает группа генералов и офицеров Генерального штаба России и Главного штаба ВМФ РФ. В ближайшее время, вероятно 18 августа, в Севастополь из района боевых действий вернется только одно из вспомогательных судов ЧФ РФ, которое также было задействовано в операции, отметил источник. Также, как, сообщила сегодня ТРК Военно-Морских сил Украины Бриз в результате ракетного удара, нанесенного кораблями ЧФ по катерам ВМС Грузии, ракетный катер Тбилиси затонул, а другой получил серьезные повреждения. Также в ответ береговые артиллерийские батареи ВМС Грузии нанесли огневой удар по российским кораблям. Артиллерийскими ударами выведен из строя малый ракетный корабль Мираж и малый противолодочный корабль Муромец. В свою очередь, как сообщает ТРК Бриз, в бою восемь российских моряков погибли, около 10 получили ранения. Данных о потерях среди грузинских военных моряков, так же, как и о погибших на кораблях ЧФ РФ выходцев из Украины, пока нет.

Куда денешься 18.08.2008 13:03 (#)

Куда денешься если яхты-виллы в глубпоком тылу врага?!

И не то еще сделаешь, а куда денешься если яхты-виллы в глубпоком тылу врага?!