новость Читинский суд отклонил жалобу адвокатов Платона Лебедева

14.08.2008
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Читинский областной суд отклонил жалобу адвокатов экс-главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, которые требовали отменить решение центрального районного суда Читы и приобщить к материалам дела три документа, представленных стороной защиты. Один из документов - решение арбитражного трибунала Вены.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2008 12:45 (#)

В любом соревновании можно победить, либо превзойдя соперника, либо убив его. Это создает трудную дилемму для мусу

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(написано анонимно) 14.08.2008 12:46 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 14.08.2008 15:26 (#)

Ну че мудачье, продолжаем выдумывать всякую хуйню и страшшшно перецца с этого?

(написано анонимно) 14.08.2008 15:39 (#)

Ебанаврот.

(написано анонимно) 14.08.2008 14:55 (#)

Про стотью : ацкая паибеь (редка встречающаяся)

(написано анонимно) 14.08.2008 15:05 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 14.08.2008 15:36 (#)

С недержанием сфинктра и преждевременной эякуляцией, пиздуй-ка на GAY.RU и соопутствуишие этому говну сайты!!!!

(написано анонимно) 14.08.2008 15:41 (#)

Коновалы, блядь, мясники.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:14 (#)

Аффтор, блядина такая, ты о чем думаешь, когда тексты выкладываешь, ась?

(написано анонимно) 14.08.2008 15:40 (#)

Ты чо, бля?! Ебанись!

(написано анонимно) 14.08.2008 15:43 (#)

ни хуя не было такого

(написано анонимно) 14.08.2008 14:56 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

(написано анонимно) 14.08.2008 15:29 (#)

тема говна раскрыта!

(написано анонимно) 14.08.2008 15:30 (#)

ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ!!! МАЛАЦЦА!!!

(написано анонимно) 14.08.2008 15:33 (#)

А ну нах, в пизду всех! Кто думает также как я?

(написано анонимно) 14.08.2008 15:40 (#)

Бля сколько тут вонючек осклизлых. Вот ужо хвалят друга дружку тупенькие создания. Писюном вам по даунскомим личикам.

А что еще могут ничтожные судейские п*доры, как только по команде путькена вставать раком, обслуживать и хором воспев

Эти судейские иудишки скупают огромные участки земли, строят себе поместья, виллы, держат рабов! И все это ценой жихней вот таких, как Платон Леонидович НАСТОЯЩИХ людей!Свободу узникам ЮКОС! Путин конец будет ужастен!

Эти судейские иудишки скупают огромные участки земли, строят себе поместья,

Эти судейские иудишки скупают огромные участки земли, строят себе поместья, виллы, держат рабов! И все это ценой жихней вот таких, как Платон Леонидович НАСТОЯЩИХ людей!Свободу узникам ЮКОС! Путин конец будет ужастен!