новость Медведев и Саркози предложили принципы мирного урегулирования

12.08.2008
Николя Саркози и Дмитрий Медведев. Фото АР

Николя Саркози и Дмитрий Медведев. Фото АР

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин во вторник провели встречу с президентом Франции Николя Саркози. Главы двух стран сообщили, что поддерживают шесть принципов урегулирования и призывают все стороны подписаться под ними. "Путь к нормализации обстановки будет открыт, если Грузия выполнит все требования", – подчеркнул Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 12.08.2008 22:59 (#)

Как говорит белорусский президент, "отморозок".

(написано анонимно) 12.08.2008 23:02 (#)

Смысл пассажа ВВС такой: во время холокоста погибло шесть...

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 02:55 (#)

Предвыборная программа Саркози - максимальное геополитическое сближение с САСШ.

Засланный Вашингтоном мадьярский казачок Саркози приехал выторговывать Иран. Торг затруднён провалом грузинского блицкрига, который должен был предворять две войны: САСШ против Ирана и Украины против России.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:12 (#)

Две пидарасины напрасно рассчитывают на долгую комедию перед миром. Их корчи могут быть восприняты только пожирателями местной хавки :)

(написано анонимно) 13.08.2008 03:13 (#)

Зачем же победители клюнули на предлагаемый этим "засланным казачком" план? Из чувства гостеприимства или своих мозгов не хватает? А планчик-то для России - фуфло.

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 04:22 (#)

О накладках в комбинированных сьёмках CNN.

С чувством глубокого удовлетворения просмотрел сейчас очередную топорную клоунаду CNN из Гори.
Имели место: возмущенная грузинская старушка - 1шт.
- непонятный кусок железа выдаваемый за обломок русской бомбы -1 шт.
- целые стёкла в 10 метрах от места якобы падения бомбы.ОБЛЕНИЛИСЬ ЧЕРТИ ПОЛОСАТЫЕ: БЕЗ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ И СФАЛЬИФИЦИРОВАТЬ ТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ !

Патриотка 13.08.2008 07:26 (#)

Дромми, душка, да неужто вы отрицаете, что Россия бомбила Грузию? Или вы думаете, что бомбила, но бомб не было?

Патриотка 13.08.2008 04:18 (#)

Дромосу

Страшные, всемогущие, богатейшие, умнющие и хитрющие США, весь мир (т. н. цивилизованный) у них на содержании, все их слушают, лижут, поют под их дудку и все это с целью обидеть глупого, слабого, бедного, беззащитного дромми... Дромми, США уже у вас под кроватью, агрессоры. Гляньте под кроватью, они по утрам пьют кровь дроммусов мусагетов - это их любимое лакомство. А еще у вас под кроватью манька преследования.

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 04:28 (#)

Пост № 0

У меня под кроватью круглосуточный пост ФСБ. Берегут как зеницу кока.

Патриотака 13.08.2008 08:10 (#)

Пост ФСБ и есть манька преследования.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:19 (#)

обед

типа "Вова, третьим будешь?"

(написано анонимно) 13.08.2008 00:33 (#)

наверное было не так. было так - "медвед!, третьим будешь?". Но версия, что Путин забежал в столовку в Кремле, а там Саркози с Медведом сидели, и им было неудобно не предложить старому другу место рядом с собой, а заодно поболтали за жизнь - имеет место быть.

User alberteinstein, 12.08.2008 23:05 (#)

Странно, неужели Медведев не понимает, что подписать и выполнить эти шесть пунктов - означает для России - позор и поражение? Зачем тогда вся петрушка? Ну дураки...

(написано анонимно) 12.08.2008 23:07 (#)

если ты такой умный, почему такой бедный?

(написано анонимно) 12.08.2008 23:12 (#)

Пока улаживали этот международный конфликт, прекрасно отдохнули.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:13 (#)

Теперь за ними не танки, а банки.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:15 (#)

Кроме того, я где-то читал какой-то юр.отчет об анализе совместимости...

(написано анонимно) 12.08.2008 23:19 (#)

Как и было предсказано. Почти.

Войска будут выведены по договору. Но, если бы грузины оказали серьёзное сопротивление, войска были бы отведены не на прежние позиции, а за пределы Грузии. Хотя продлилось бы это, возможно, несколько дольше. А так неизбежна вторая серия. Интересно, эта история научит грузин чему-нибудь? Или в следующий раз они снова упадут от первого щелбана?

Валерий1 12.08.2008 23:51 (#)

А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ АНОНИМ...

Что грузины не оказали "серьёзного сопротивления" потому что понимали, что русские идут не покорять Грузию (вот тогда бы и сопротивление было) и не с ненавистью к народу (не считая разного рода скинхедов, которых в любой стране примерно одинаковое количество, русские и россияне вообще с большой симпатией относятся к Грузии и грузинам). Поэтому здравомыслящие военные и не стали упорствовать во славу Миши-полководца и собирателя земель. Так что не стоит так унижать грузинских военных, они не падают от "щелбана", в войну воевали вместе с другими народами СССР не хуже других, просто любая война должна иметь здравый смысл, а верховный главнокомандующий не должен быть психом.

(написано анонимно) 13.08.2008 00:29 (#)

По пунктам. (Модератор, прочитайте, прежде чем удалять)

(1) Количество нацистов на единицу населения в России многократно больше, чем в Европе. (2) Что население России будто бы симпатизирует грузинам - беспардонная ложь. Я знаю, что у них в головах, не понаслышке. (3) Что грузины в массе не жаждут снова под российскую крышу - факт, от многих грузин это слышал. Они просто боятся. (4) Военный должен выполнять приказ, а если он размышляет, хорош ли его командир, то это не военный, а вороний корм, и его надо гнать. Стоит задаться этим вопросом, страх сразу найдёт тысячи аргументов, почему не надо идти туда, куда командир приказал. Итак, да, я унижаю грузинскую армию, и порицаю грузинский народ. Им надо что-то в себе менять.

Валерий1 13.08.2008 01:28 (#)

МОДЕРАТОР ГЛУПОСТИ НЕ УДАЛЯЕТ:)))

Про количество нацистов это кто вам такое сказал? Кто сравнивал? Как вообще можно сравнить если в той же Европе (Франции в частности) запрещено упоминание национальности потерпевших-преступников. Некий гражданин А убил некого гражданина В, и никаких "араб" "француз". Но по косвенным признакам можно судить, например во Франции Ле Пен, который считается крайне правым политиком доходил до второго тура. Поинтересуйтесь его взглядами на национальный вопрос:))) В России такие политики не имеют шансов даже в губернаторы попасть, пока во всяком случае. В австрии кажется тоже побеждала крайне правая партия, так что весь ЕС недоумевал года три назад, если не ошибаюсь. Так что вы батенька погорячились насчёт нацистов. Ибо если крайне правые партии побеждают на выборах то уж и откровенно нацистские и расистские организации имеют бОльшее влияние чем у нас. Про симпатии грузинам, то вы чего то там "знаете", а я живу тут и работаю в том числе и с грузинами и армянами каждый день, так что вешайте лапшу на уши где нибудь в другом месте. И по поводу последнего пункта, опять хотел бы вступиться за грузинских военных (это я, русский, который по вашей версии должен ненавидеть грузин лютой ненавистью), вот такие вот мысли вбивал Геббельс в головы немцев, мол не рассуждайте, воюйте, а не имеете мужества воевать и умереть, то не имеете право на существование, поэтому и посылали в последние дни на бессмысленную гибель малолеток - пацанов, да стариков. Это фашизм! А на Нюрнбергском процессе отмаз, что мол я выполнял приказ - не прокатывал, то есть недвусмысленно было указано, что есть кроме приказа и здравый смысл и собственные убеждения. И военные Грузии, прекратившие бессмысленное сопротивление, не трусы и не предатели, как вы намекаете, они поняли что война с Россией - абсурдна и с военной и с любой другой точки зрения! Тем более это не война за Отечество, за выживаемость нации и государства, а всего лишь за не вполне адекватных политиков и их психопатические амбиции, не более того! Напомню, генералов Аргентины судят сами аргентинцы, а ведь вроде бы тоже справедливую войну они начали в 1982г.,и Фолкленды Аргентина считает своими. Однако психи-генералы ввязались в авантюру в которой невозможно победить, положили массу народа и за это справедливо отвечают. грузины не глупые люди, знают и этот факт, поэтому и поняли, что идти умирать фактически за Мишу нет никакого смысла. И они правы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2008 02:52 (#)

Армию грызунов оттянули по самые помидоры... Армия грызунов оттянулась, попукав и покакав... Привет из Абхазии!

(написано анонимно) 13.08.2008 03:33 (#)

О, ты смотри "Амагазын" нарисовался

Чего вы , мандариновые задницы, из-за спины русского медведя тявкаете? Сами то вы ни на что не способны. А медведя добрый и тупой, за вшивчков войну может начать и даже берлогой пожертвовать

(написано анонимно) 13.08.2008 04:04 (#)

Нападение на Грузию было очевидным и военным, и политическим абсурдом. Россия вляпалась в непролазное дерьмо, и, слава богу, успела это во время осознать. Грузины потому и отступили без боя к Тбилиси, что отлично поняли это. Они одержали моральную победу, заставив Россию открыть миру свое нутро. Теперь пребывание русских на территории Грузии потеряло даже видимость легитимности. Задача России - сохраняя величественную мину, выбраться из созданного ею же болота.

Грузины не отступили, а сбежали 13.08.2008 07:12 (#)

То есть стали беженцами в камуфляже.

Грузины не отступили, а сбежали. То есть стали беженцами в камуфляже.

русская 13.08.2008 08:14 (#)

И вы еще смеете называть это "победой"? 7ро победили одного? Да, вы смельчаки и герои, как я погляжу! Показали всему миру, чтоб он не сомневался, кто вы такие есть.

(написано анонимно) 13.08.2008 11:53 (#)

Вообще то русская группировка чуток уступала грузинам в Осетии...

А когда грузины семеро на одного мочили осетин,для Вас всё было нормально?

Войцех Гженджиньский (Wojciech Grzedzinski), 12 августа 2008 13.08.2008 04:22 (#)

Известие о том, что пал Гори и что русские перешл

....Вчера из города первыми выехали военные колонны. Эти солдаты уже не были так сосредоточены и решительны, как те, на передовой. 'Пошел вон со своим фотоаппаратом', - услышал я, когда пытался сфотографировать их. Звук затвора 'калашникова' быстро убедил меня даже не пытаться. А еще час назад парни охотно позировали. Но тогда они были героями, идущими защищать Родину. Теперь - уже только разбитая и бегущая армия. - Семь тысяч русских идут на Гори, - кричал мне один из них. Не известно, чего он ожидал - сочувствия или понимания, почему он бежит. Мимо нас проехала платформа, полная новеньких 'Хюндаи', которые вывозили из автосалона. Между ними тоже сидели солдаты, стремящиеся туда, где спокойнее. У дороги лежали брошенные шлемы. Лишь позже я узнал, что известие о вступлении русских в Гори не подтвердилось, что Россия это отрицает, но пустой город так и остался брошенным на милость захватчиков....

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 04:44 (#)

Цветы зла на трупе советской дружбы народов.

Чёрт побери, накануне блицкрига Саакашвили я пересматривал советскую классику: Мимино, Кин-дза-за, Не горюй! Георгий Данелия один из любимых моих режиссеров. Грузины нам не враги, но как жесток этот мир! Кто мог двадцать лет назад предположить такое. Эта кровь прежде всего на Горбачёве, Шеварнадзе, Яковлеве, Ельцине и ... американцах. Последних винить особо нельзя, полный и неприкрытый цинизм в достижении своих целей - почерк их внешней политики.

DK 13.08.2008 09:19 (#)

Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей веб-бригады, в которые входят: 1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий. 2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний. 3. Неизменная юдофобия. 4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина. Рассказы об экономическом и социальном расцвете России под его руководством. 5. Пропаганда чеченской войны "вплоть до последнего чеченца". Истории о том, как "Чечня напала на Россию". Мифологические рассказы о "сотнях тысяч русских", уничтоженных чеченцами в начале 90-х годов, еще до начала первой войны. В текстах бригады число этих жертв ежемесячно растет. Если два гола назад они называли цифру в 20 тысяч убитых русских, то сегодня называются цифры в миллион уничтоженных русских жителей Чечни. Население всей республики меньше числа убитых русских, сочиненных бригадой. 6. Ксенофобия, расизм, оправдания скинхедов и погромов. 7. Лютая ненависть к перебежчикам и предателям из КГБ. 8. Антиамериканизм, антизападничество, по накалу ненависти напоминающие времена "холодной войны". 9. Ностальгия по СССР, как тоталитарной империи и великой державе, которой боялся весь мир. 10. Реставрация исторических концепций и пропагандистских клише советских времен, исключая только интернационализм. 11. Ненависть к интеллигенции, особенно к эмигрантам, воспримающимися бригадой, как "предатели родины". 12. Ненависть к диссидентам и правозащитникам, к политзэкам и журналистам, как прошлым, так и к ныненшним. 13. Ненависть к перестройке, к ее идеологии, к ее деятелям и событиям. Ненависть к временам Ельцина и к нему самому. 14. Новое в идеологическом багаже бригады по сравнению с пропагандой времен СССР - это обвинение всех инакомыслящих в "русофобии". Этот термин в устах членов бригады стал полным подобием устаревшего термина "антисоветчина", а обвинение в русофобии стало напоминать современный аналог брежневской 70 статьи УК ("антисоветская агитация и пропаганда").
(c)

(написано анонимно) 13.08.2008 07:48 (#)

Валерию 1

Ну, может, французкие выборы о чем-то говорят, но за кого на настоящих выборах с честной предвыборной компанией проголосовал бы т.н. "русский народ" никто знать не может. В России влиянием пользуются те, кто состоит в вертикально-коррупционной кодле, они и на выборах выигрывают. И уж точно, что в цивилизованных странах не убивают по национальному признаку, вот, как в Москве в этом году - более 40 убитых за "черно..ость", т.е. вот совсем за такую внешность, как у южно-осетин, за которых вам жизни не жалко. Да, и вообще по убийствам Россия на 5ом месте в мире (Америка на 24ом, чтоб вам не задавать вопросы, в лидерах ваши любимые латиноамериканцы). А Геббельс? Да, знакомы ли вам труды Геббельса-то? Геббельс вбивал вовсе совсем не то, что вы думаете. Он вбивал, что у Германии особый путь, путь Великого Богоизбранного Третьего Рейха (Третьего Рима), а все, кто с этим не согласен - продажные шакалы, получащие гранты из Америки... Многое, что у вас из ящичка льется впрямую украдено у Геббельса. Вы почитайте Геббельса, увидите много знакомых фраз, которые даже не потрудились заменить. А уж человеческую-то жизнь мало, где так низко ценили, как в России на протяжении веков, вашу жизнь, Валера 1

Тычеблянах 13.08.2008 01:47 (#)

Пройдёт немного времени, и какой-нибудь очередной международный трибунал определит, кто первым начал стрельбу в Южной Осетии. Если судьями станут те же, кто снимал скальп с Милошевича, то виновной стороной наверняка станут российские миротворцы. Может выясниться, что это 500 легко вооружённых солдат-миротворцев открыли огонь по многократно превышающим их численно грузинским частям, которые в сопровождении десятков танков, БТР, залповых установок и вертолётов просто так, без всякой задней мысли, расположились на отдых на господствующих вокруг Цхинвали высотах. Просто вышли прогуляться и шутки ради на своих полевых картах расписали поэтапно маршрут движения аж до российской границы.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:11 (#)

Зачем же миротворцы? Это делали карликовые бандюки кокойты

Новости хотя бы российские подними с конца июля. Еще даже с сайтов не постирали. Совсем чтоли мозги от паленой водки отказали? Первая неделя августа прошла в нарастающиь провокациях со стороны кокойтов. Действия Грузии можно квалифицировать по разному. А вот действия России без сомнения - агрессия.

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 13.08.2008 02:25 (#)

Грузины не оказали сопротивления потому что ссыкуны, каковыми их всегда и считали.

Русские потому и побеждают всегда, потому что могут умереть за Родину. А грузины не могут. Потому что ссыкуны. Абхазия и Осетия теперь точно уже не Грузия, хотя ещё и не Россия, но это вопрос времени. Чей уровень доверия к России ниже плинтуса? Украины, прибалтики и Польши? Да в жопу себе засуньте своё доверие. Четыре "президента" стран-членов НАТО взяли с собой пятого и хотели полететь в Тбилиси. А пилот страны НАТО послал их нах и сказал, что туда не полетит потому что боится. Хотите - отвезу вас в Азербайджзан. Не хотите - вылазьте из самолёта. Я просто рыдалЪ от умиления! и полетели 5 придурков в Баку, а оттуда чуть ли не пешком - в Грузию. Референдум про НАТО можете проводить - хоть 120% напишите. Только НАТО вы нахрен не нужны. Оно показало, что ничего из себя не представляет и лажаться с вами не собирается - будут у вас проблемы с Россией - им опять надо будет что-то говорить, выражать нетерпимость и прочую херню нести. Не воевать же, в самом деле с Россией из-за вас! Идиотов там всё меньше и они открыть говорят, что такие "члены" им даром не нужны со своими проблемами.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:09 (#)

"Грузины не оказали сопротивления потому что ссыкуны, каковыми их всегда и считали".

Блядостук, видно, что в тебе еще сохранился менталитет мелкой дворовой шпаны. Нельзя о решениях, затрагивающих нацию, так примитивно судить.

(написано анонимно) 13.08.2008 08:08 (#)

Русские потому и побеждают всегда, потому что могут умереть за Родину.

За родину? За какую на фиг Родину погибли русские на грузинской земле? Oни погибли за то, и только за то, чтоб Путин ручки довольно потер и больше ни за что. При чем тут Родина? Они погибли потому,что российким лидерам и таким как вы на жизнь русского солдата всегда наплевать. Поотму что их жизнь и не жизнь вовсе, единица в ведомости. За Родину! За вранье они погибли, к сожалению. Мир их праху.

User bloodytusk, 13.08.2008 02:26 (#)

Грузины не оказали сопротивления потому что ссыкуны, каковыми их всегда и считали.

Русские потому и побеждают всегда, потому что могут умереть за Родину. А грузины не могут. Потому что ссыкуны. Абхазия и Осетия теперь точно уже не Грузия, хотя ещё и не Россия, но это вопрос времени. Чей уровень доверия к России ниже плинтуса? Украины, прибалтики и Польши? Да в жопу себе засуньте своё доверие. Четыре "президента" стран-членов НАТО взяли с собой пятого и хотели полететь в Тбилиси. А пилот страны НАТО послал их нах и сказал, что туда не полетит потому что боится. Хотите - отвезу вас в Азербайджзан. Не хотите - вылазьте из самолёта. Я просто рыдалЪ от умиления! и полетели 5 придурков в Баку, а оттуда чуть ли не пешком - в Грузию. Референдум про НАТО можете проводить - хоть 120% напишите. Только НАТО вы нахрен не нужны. Оно показало, что ничего из себя не представляет и лажаться с вами не собирается - будут у вас проблемы с Россией - им опять надо будет что-то говорить, выражать нетерпимость и прочую херню нести. Не воевать же, в самом деле с Россией из-за вас! Идиотов там всё меньше и они открыть говорят, что такие "члены" им даром не нужны со своими проблемами.

Патриотка 13.08.2008 04:33 (#)

Не воевать же, в самом деле с Россией из-за вас!

Это точно, НАТО изо всех сил до последнего будет стараться не воевать с Россией. А российкие лидеры зато, как пакостливые подростки, испытывают и испытывают терпение НАТО. А вот это мы сделаем, и что? А вот разговаривать будем только ультиматумами и по фене? Журналистов недовольных поубиваем? А вот в европейских послов будем яйцами кидать? А вот жителей Лондона полонием траванем? А теперь еще и Грузию разбомбили и ничего? Ну, мы еще какую-нить пакость сотворим... Проверим ваше терпение. Вы считаете, что это достойное поведение ВЕЛИКОЙ страны? И не смотря на то, что вы думаете, и что вы тут нашишите, именно так Россия выглядит со стороны. И патриотизм на сегодняшний день состоит в том, чтоб такое поведение осудить и прекратить, как можно скорее. Начать разговаривать с цивилизованным миром, как цивилизованные люди и вести себя, как цивилизованные люди. Иначе ничего хорошего для России не светит.

Валерий1 13.08.2008 02:36 (#)

"ПЕРЕГОВОРНОМУ ПРОЦЕССУ" ПРИШЁЛ "КИРДЫК"!

И уже не важно кто где оккупант или миротворец. О том что абхазы и осетины будут вообще говорить хоть о каком то статусе в составе Грузии, надеяться может только больной на голову человек. Думаю это уже ясно всем, включая тех. кто произносит ритуальные фразы про территориальную цеслостность Грузии. и не Россия в этом виновата, хотя конечно Саакашвили и его союзники будут винить конечно же её, ну не себя же любимых??? Если вы считаете что Саакашвили "выполнил задачу" то рад за него, только вы забыли наверное какой ценой? Или чужая кровь - что водица??? И чем тогда Милошевич хуже Саакашвили??? тоже защищал целостность страны и теми же методами. Только его почему то в Гаагу отправили, а вы за Саакшвили рады. А милошевича на минуточку, не раз фашистом называли, не будем строги к этим господам, и не будем спорить насколько это так, но не подлежит сомнению, МИЛОШЕВИЧ И СААКАШВИЛИ - БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!!! Насчёт уровня доверия России, то я на этот счёт не заморачиваюсь, Европа в своём большинстве не созрела ещё до понимания, что без России она - бык-кастрат, вроде мускулами играет, а по факту, куча мяса и не более того. Многие в Европе это понимают, но пока критическая масса не собралась. Поэтому и упустила Европа свой шанс объединиться с Россией, когда та это предлагала при Ельцине и раннем Путине. И в НАТО вступить хотели и про 4 пространства с ЕС говорили. Решили пока (не без помощи Вашингтона, которому такое объединение, как серпом по яйцам, канкурент вырисовывается нешуточный, не то что аморфный и безликий ЕС) подержать Россию на дистанции. Ну подержали, и что? Выиграли? Да нет, все почти признают, что стратегически Европа проиграла, не вырвалась из зависимости от США, потеряла шансы на ближайшее будущее по объединению с РФ, вместо реальных проблем и вызовов 21 века вынуждена бороться с виртуальной зависимостью от России по энергоносителям, и прочим виртуальным, придуманным угрозам. А реальные нарастают!!! Вот теперь и непонятки на постсоветском пространстве, тоже проблема, которую легко можно было избежать, но не сегодня, а тогда, ещё при Ельцине. Так что меня честно говоря мало волнует будет в НАТО Украина или нет, я знаю, что это не решит НИ ОДНОЙ проблемы Европы, всё равно, рано или поздно встанет реальрная проблема принадлежности России к Западу или же Запад ппереиграет Китай и Индия. И вот если это случится, то (не будем сейчас рассматривать, хорошо или плохо это будет для России) уж эти гиганты ддадут просраться и НАТЕ и ЕСу и всем самодовольным и сытьм европейцам. Тогда и будут разные аналитики устраивать дискуссии на тему "Кто потерял Россию" и "Кто угробил Европу" Да поздно будет!

(написано анонимно) 13.08.2008 03:54 (#)

В том, что переговорный процесс сорван, тут Вы, Валерий1, совершенно правы. Удручает тот факт, что в "согласованном" Кремлем плане Саркози ничего не говорится о возобновлении этого процесса. Значит, Москва смирилась с этим (не будут же российские представители потом бегать за грузинами и просить их сесть за стол переговоров?).

(написано анонимно) 13.08.2008 08:30 (#)

О том что абхазы и осетины будут вообще говорить хоть о каком то статусе в составе Грузии, надеяться может только больной на голову человек.

ДА, вон, дромос нам тут всем уже давно доказал, что все будет так, как решит всесильный Вашингтон. Дромос-то знает, что Вашингтон купит любого и всех. А значит, если захочет Буш, то будет Абхазия с Осетией любить Грузию и ненавидеть Россию, ну, а решит отделить, так отделят. Как бы вы тут в своей "патриотичной" истерике не дрыгались. Спросите у Дромоса, он знает, всем в мире рулят США. Вот так-то, больной на голову человек. А еще, Валер, вас посодют. Это чем это вы тут Россию изволили назвать? Европа без России, бык-кастрат, значит, по вашему?.. ТАк, так, записываем.

(написано анонимно) 13.08.2008 10:54 (#)

"канкурент вырисовывается нешуточный" Это что? Догоним и перегоним Америку? Нет уж, лучше как в анекдоте: давайте только перегонять не будем, а то голую ж... видно будет.

User datucha, 13.08.2008 00:30 (#)

malchik pochemu bi tebe ne sprasit skolko tvaix bravix soldat ostalas gnit v Gruzinskoi zemle? sprosi sviox oni tebe otvetiat ochem mnogo, i budet ishcho bolshe, esli oni sdes zaderzatsia dolshe

(написано анонимно) 13.08.2008 00:43 (#)

Тоже по пунктам.

(1) Солдаты не мои. (2) Солдаты не бравые. (3) Осталось их там намного меньше, чем я предполагал, а прошли они намного дальше.

can - "2008-08-12 19:05:49" 13.08.2008 01:07 (#)

вот как раз медвед всё понимает очень чётко : он член ВСЕМИРНОЙ ЖИДОМАФИИ !

Мой прогноз и удалённого сраневским жидомодером поста, данный более суток назад (кто видел - подтвердят) :отпустит Сааку международная жидомафияСаака - типичный жид (на его корни мне плевать я менталитет имею ввиду)и жид жида не докончит (тоже из удалённого поста 2-е суток назад) - в смысле что и Медвед+Путя, Бушка, Саркози, Саака - кланы всё той же всемирной жидомафии.С военной точки зрения достаточно было пустить один-единственный полк (даже без всякой бронетехники просто на БТР) - прямо к резиденции Сааки - как грызунские танки бы сдавалиль под угрозой обычного Калаша, а Сааку передала бы его же охрана из рук в рукино это не было сделано и НЕ БУДЕТвот потому и остановили войска на окраине Тбилиси, хотя своенной точки зрения взять его -что 2 пальца обоссать :потому что Саака - жид по натуре и явно никогда не дрался. Так что на допросе достаточно такому просто показать кулак - и он тут же выложит ВСЁ !То что он может рассказать про его отношения со Штатами в общем никого не волнует все итак знают что он штатовский засланецУбоялис другого : что он может сказать об его отношениях с Израилем. Откуда взялись израильсие беспилотники. Какова роль израильских инструкторов в бомбежке градами спящего города и многое другое, и где они сейчас ....это вам не Милошевич, который похоже к этой жидомафии отношение имел тока косвенное - и того замочилипрогноз по судьбе Сааки додумаете сами

Тычеблянах 13.08.2008 01:22 (#)

Мдя.....,робяты,у вас либерастов с головами что-то странное творится,очевидные вещи принимаете в каком-то извращенном виде,а выводы делаете любой шиз позавидует!Нужно внимательно читать новости,а в них говориться четко-с Мишико Сракашвили дел никаких иметь не будут(подразумевается смена грызунского руководителя и похоже ведущие западные страны с этим согласны,про новошваль в виде прибалтов нет и речи),операция по принуждению мира вроде как и закончена,но военная инфраструктура грызунии планомерно и методично уничтожается(ПВО и структура управления грызунской рати практически не существует),Россия при малейшем обострении ситуации продолжает военные действия,а кто был особенно внимателен для того приз-Грузия должна быть демилитиразована (хотя это очень сложно, воплей будет много,но Кремль давит сильно, думаю сумеет додавить),еще один примечательный факт-пиндосы явно обескуражены молниеносной и жесткой реакцией Москвы,ни хрена себе,столько бабла спалили на грузинскую орду(а еще сколькоукрали),обучали,готовили,одевали,любовались бравыми грызунами и все за четыре дня коту под хвост-АБЫДНО,ПОНЫМАЕШЬ!

can - "2008-08-12 21:22:52" 13.08.2008 01:34 (#)

"Кремль давит сильно, думаю сумеет додавить" - ошибаешься ! читай мой пост выше внимательно

Жидокремляди всё спустят на тормозах !а Саака смотается к своей жёнушке взаранее смывшейся в США, правда может приключится какая-нито авария по дороге (конечно чиста случайная)

Голанец 13.08.2008 02:45 (#)

Привет с Голан

Поздравляю "рассеян" с очередной победой тупой эмоциональности над здравым смыслом!Просчитать ситуацию на несколько месяцев вперед у кремлевского дуэта не хватило или вркмкни,или ума.Поясняю,что ждет Россию в ближайшие месяцы. 1.Изоляция от Европы.Уже нет G8,осталось G7.Теперь эта самая "Ж" будет решать чего и сколько вы получите к новогоднему столу в обмен на энергоносители.Без участия дуэта М-П. 2.Как следствие,снижение мировых цен на продовольствие вас всех уже не коснется никоим образом-так и будете витать в заоблачных ценах. 3.Действия дуэта показали кто из ху и чего можно ожидать от него в дальнейшем,как следствие друга Вовы и Димы в Европе больше не будет(скорее всего вообще физически с ними не будут иметь дела). 4.Попробуйте выехать в Куршавель или другую Ниццу завтра-посмотрите какой прием вас там ждет,при одном только упоминании,что вы из России(яйцами,думаю не закидают,но привечать будут стиснув зубы). 5.Попробуйте представить доказательства "геноцида" не на словах,а фактами-международная амнистия уже вчера была очень удивлена наличием всего 90 раненых ингушей(50 в военной форме),при обычном соотношении погибших и раненых 1:3.Т.е. не было представлено даже 30 захоронений жертв "геноцида ингушского народа",вместо обещанных 2000.Дуэту и его подручным нужно срочно организовать это дело собственными силами.А то ведь и завтрашний траур не поймут-в "Норд-Осте" погибло больше народу,а траура не было. Это так вот навскидку набросал прогнозик.А в долгосрочной перспективе Европа теперь то уж точно начнет вкладываться в "трубу" в обход России,потому вопрос о снабжении "рассеян" 70% необходимого продовольствия будет решаться отдельно-а стоит ли?Может лучше китайцев подкормить?Они вон уже и молоко научились пить,и хлеб с мясом потреблять(те у кого есть на это деньги). ИМХО-Грузия с помощью Европы оправится очень быстро,и армию восстановит,и в НАТО войдет вместе с Украиной.А вот вы,"рассеяне",с кем останетесь?С батькой Лукашенко и Чавесом,с вечно живым Кастро и очередным Кимом и Махмудом-Ахмедом?Скажи мне кто твой друг,и я скажу стоит ли с тобой дружить.И еще-мне стало стыдно разговаривать на русском языке,первый раз в жизни вообще стало стыдно!

IL 13.08.2008 02:54 (#)

Чушь

Победителей не судят, на то они и победители

Семен Семеныч 13.08.2008 03:19 (#)

Поживем, увидем кого судить будут.

Поживем, увидем кого судить будут.

Голанец 13.08.2008 03:45 (#)

Привет с Голан

А Вы мните Кремль победителем?Насралла тоже кричал и кричит о своей победе,правда только из охраняемого бункера.Дружки-то его и советнички как-то вдруг пули получают...

(написано анонимно) 13.08.2008 10:51 (#)

Маленький Давид пришел домой с разбитым носом

Маленький Давид пришел домой с разбитым носом и жалуется маме: "Я отобрал игрушки у малышей в соседнем дворе. Потом пришел старший брат одного из них,побил меня,и гнался за мной до самого дома когда я убегал. Потом он пошел домой, а я издалека крикнул ему что он дурак,быстро забежал в квартиру и захлопнул дверь. Как ты думаешь, мама - кто победил?"

Гога 13.08.2008 04:14 (#)

.Попробуйте выехать в Куршавель или другую Ниццу завтра-посмотрите какой прием вас там ждет

Да будут кланяться,как обычно,в расчете на чаевые!Саркози вернется в Европу великим миротворцем,Медведева обьявят благоразумным политиком и надежным партнером,Саакашвилли будут на словах сочувствовать и жалеть,но серьезных дел с ним уже никто иметь не будет....А ты сточишь зубы до десен от злобы....

can - Голанец 13.08.2008 04:36 (#)

я ранее с тобой не дискутировал, жидонацист - ибо забанят. Но теперь мне уже этот ресуср жидов надоел - и пусть банят до усрачки

Ты голанец - жиж по своей сути как и любой поселенецползучая аннексия - слыхал такой термин ?и тактика твоя подлюче-жидовская:1. забираешся на ЧУЖУЮ землю :увещая я друх2. строиш свой бункер вооружённый до зубов видал я один такой дом-дот - нацисты бы от зависти лопнулиокружающие арабы на тя за гроши вкалывают (заметь при этом на СВОЕЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ !)3. В случае ЛЮБОГО конфликта ты вопишь караул, еврейский холокост исламофашистами - и доблестный жидоцахал конечно тут же начинает мочить всех вякающих арабов пачками без разбору, устанавливая новую границу4. потом появляется новый жид по духу и далее по циклу с п1всё то же жидо дерьмо и жидолапша на уши короче

лука 13.08.2008 05:32 (#)

мудаку-голанцу

чего и сколько вы получите к новогоднему столу в обмен на энергоносители... Ты когла, долбоёб в последний раз был в России? Хуёвей будет если РФ крантики закроет и заберёт своё бабло с пендосовских рынков, тогда ты точно будешь последний хуй без соли доедать.

(написано анонимно) 13.08.2008 08:51 (#)

недальновидному луке

закройте, закройте, крантики. Без жратвы можете и не мечтать, что дотянете до новогодних праздников. Вы жестоко уязвимы, лука. У вас нет основного - вы не производите еды для себя самих. Крантики - это ваш единственный шанс не подохнуть с голоду. Вы, наверное, не знаете, что такое голод, лука. Холод в Голландии, возле Гольфстрима, совсем не такая страшная штука, как голод. Такое вот нелицеприятное обстоятельство.

(написано анонимно) 13.08.2008 13:22 (#)

А вы ведь нас РУССКИХ ненавидите, даже не потому-что была Грузия, вы уже давно живете с ненавистью к нам. Ну умрем мы с голоду и дети наши умрут, эти кадры вам будут на новый год показывать по телевизору, и получится у вас самый лучший новый год. Вы очень гуманны и конечно же вы должны победить (ведь вы же лучше нас) ДА?

Вован Путан 13.08.2008 14:28 (#)

о, эти два "гиганта" нано-политики как всегда придумали нечто "новое".

Ангелина 12.08.2008 23:20 (#)

Уважаю Медведева

Россию ждет великое будущее!

Ангелина, забаненная бригадой хамелионов 13.08.2008 00:32 (#)

Ах, ты сучка-двойник, теперь будешь бегать по всем темам и пи

... [Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

barmen 13.08.2008 04:13 (#)

Как всегда, брюнетки, вперёд!

(написано анонимно) 13.08.2008 05:03 (#)

А дур - прошмондовок всегда банят в первую очередь :)

А дур - прошмондовок всегда банят в первую очередь :)

Сибиряк 13.08.2008 10:41 (#)

Ангелина, не волнуйтесь. Нормальный человек сразу увидит, что сообщение, вызвавшее Ваше негодование, по стилю не соответствует Вашим. Тут и липовый Сибиряк появился, я начинаю думать, что это согласованные действия. Вероятность совпадения весьма мала.

DK 13.08.2008 09:24 (#)

Как только на форум попадает инакомыслящий либерал, с четкой позицией "идеологического противника", его немедленно берут в оборот и проводят с ним коллективное "активное мероприятие" всей единой веб-бригадой. Обычно оппонента неспровоцированно оскорбляют, либо выдают убойный "аргумент", на который обычный человек не всегда может адекватно среагировать. В результате либерал либо отвечает резко, вызывая скандал и получая клеймо "грубияна" от всей бригады, либо начинает приводить аргументы против очевидной нелепости, на что его оппоненты не обращают внимания, высмеивая его и выдвигая другие подобные аргументы. Такое действие протекает в точности по сценарию известного рассказа Шукшина "Срезал!". Упорному либералу на форумах бригада всегда и неизменно устраивает коллективную травлю, в которой, например, один член бригады пишет об идеологической неточности и ошибках новичка, второй нецензурно бранится в адрес инакомыслящего, третий обвиняет либерала в сумасшествии, четвертый угрожает ему расправой и убийством и т.д. Пятый же пишет жалобы администрации сайта на любые резкие выпады травимого, абсолютно не замечая того, что это лишь эмоциональные срывы на массированную коллективную травлю. Создается впечатление, что цель бригады - сразу же прогнать новичка-либерала, отбив у него охоту выступать на данном форуме. Если же либерал проявляет упорство и не уходит, против него используется специфический арсенал средств, вплоть до коллективных жалоб всей бригады в администрацию сайта, или даже закулисного нажима на нее, с целью заблокировать инакомыслящему вход на форум. В эти периоды возможны массированные вирусные атаки на компьютер упорствующего либерала. (C)

Костя 12.08.2008 23:23 (#)

План по 6 -му пукту- жопа

Рано я обозвал Колю молодцом. Отступил он от принципа тер. целостности Грузии. Как он себе понимает роль мир. сообщества в этом вопросе? А по пункту о не применении силы- ловушка для Грузии

Марик 12.08.2008 23:54 (#)

странные пункты

К чему было городить столько пунктов? 1) Не есть собачатину. 2) Не есть собачатину никогда. 3) Не есть собачатину с хреном...
Разве что 50 г х 6 = 300 г.

Русский из России 12.08.2008 23:33 (#)

Я думаю, Грузия откажется от Абхазии и Южной Осетии и вступит в НАТО в своём нынешнем виде. А России добавится горцев. Горцы, возможно, хорошие люди, но лучше бы они жили не в России, а в своих независимых странах.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:38 (#)

Из всех горцев осетины самые симпатичные по многим критериям.

(написано анонимно) 13.08.2008 01:09 (#)

Был один такой осетин по фамилии Джугаев, ну такой весь симпатичный по многим критериям!

User boriskin, 13.08.2008 04:18 (#)

смотря для кого...

1. ПРОСТИТУЦИЯ. ------------------------ В РОССИИ ГОСТЕПРИИМНЫЙ РАЗВРАТ СОХРАНИЛСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА КАВКАЗЕ (СРЕДИ ОСЕТИН), НА СЕВЕРЕ, В СИБИРИ, ГДЕ ГЛАВНОЮ СВОЕЮ ЦЕЛЬЮ ИМЕЮТ КОРЫСТНЫЕ ПОБУЖДЕНИЯ… (Энцикл. словарь Брокгауза-Эфрона. Т. XXV-А, СПб.,1898 г.) ========================================= 2. Не-магометане доныне не затрудняются угощать своими женщинами странников, например, в Осетии... (Иван Шопен. Новые заметки на древнюю историю Кавказа. СПБ, 1866 г., с.2) =========================================== 3. Как известно, в Осетии владелец номыл-уса мог ссужать ее тем или иным лицам... В обычае ссужать “именных жен” мы видим осколок, след группового брака, когда чужой мужчина вне своего очага находил себе жен, или когда “человек, обладавший несколькими женами, уступал одну из них на ночь своему гостю”... (с. 188). (К. Кулов. СЛЕДЫ ГРУППОВОГО БРАКА У ОСЕТИН. Изв. Сев.-Осет. НИИ, т. VIII, Орд-дзе, 1935.) Геи Северной Осетии придумали новую систему опознавательных знаков Фото Михаила Ковалёва ------------ Необычную закономерность выявили сотрудники ГИБДД Северной Осетии. Оказывается, чаще всего на автомобилях без госномеров ездят представители сексуальных меньшинств! Сотрудники ГИБДД заинтересовались, почему люди, имеющие номера, не ставят их на автомобили и рискуют подвергнуться штрафу. Провели исследование. Результат оказался по меньшей мере неожиданным. Оказалось, что по отсутствию номеров опознают друг друга местные геи. — В советские времена “голубые”, для того чтобы узнать друг друга, использовали в качестве духов ванилин, — сказал “МК” начальник пресс-службы МВД республики Исмель Шаов. — А сейчас вот снимают номера. Причем существуют различия: пассивные гомосексуалисты снимают номера задние, а активные — передние. — Вы, конечно, хотите знать, откуда сотрудники ГИБДД знают, что остановили “голубого”? — смеется Шаов. — Не подумайте плохого: просто республика у нас маленькая, мы все друг про друга знаем. Вот и выявили закономерность. Об этом даже официально сообщили на крупном совещании у нас в министерстве. Хотя, может быть, зря сотрудники МВД обнародовали эту новость. Теперь в водителей автомобилей без номеров все будут тыкать пальцем. А “голубым” и так живется несладко. Московский Комсомолец от 12.04.2005 =========================================== 5. Северо-Осетинская республика геи, парни ищут парня, знакомства Здесь собраны анкеты парней с фото региона Северо-Осетинская республика, желающих познакомиться с парнем на нашем сайте бесплатных знакомств. Большая часть из них это анкеты молодых геев, парней с нестандартной сексуальной ориентацией из региона Северо-Осетинская республика (хотя среди них могут быть и парни би). Эти парни будут Вам интересны, если Вы тоже парень из региона Северо-Осетинская республика и ищите парня в своем городе или регионе. Также просим обратить внимание на то, что далеко не все парни из региона Северо-Осетинская республика ищут парня для секса или любви, цели знакомства парней с парнями в регионе Северо-Осетинская республика могут быть самые разные - это и просто дружба или общение или поиск друзей для совместных занятий спортом или поиск попутчиков для поездки на отдых. Чтобы выбрать из них тех парней, кто подойдет Вам, загляните в анкету каждого заинтересовавшего Вас парня. Познакомиться с парнем на нашем сайте знакомств легко - достаточно пройти регистрацию (это бесплатно) и начать общение с понравившимися парнями, разместившими свои анкеты на нашем сайте из региона Северо-Осетинская республика. (Вы здесь: Знакомства / Северо-Осетинская республика / геи, парни ищут парня сайт знакомств, smslubov.net/r132/m1_m - 46k) ========================================== 6. В.Желиховский. В трущобах Осетии. ----------------- Дьявол тоже пользуется в Осетии большим уважением, и ему служат молитвословия и славословия, остерегаясь пуще всего произнести при таких службах имя Божие. (В газ.: “Природа и люди”, № 43,СПБ, 1893г.) =========================================== 7. Родственники И. Сталина намерены добиваться разрешения на вывоз его останков в Северную Осетию. Такое решение принято во Владикавказе на фамильном сходе Дзугаевых. «И. Джугашвили был осетином, и должен вернуться на историческую родину», - заявил председатель специально созданной комиссии по перезахоронению останков «отца народов», кандидат в депутаты Государственной Думы России Авраам Дзицоев. (В газ.: «Моск. новости», № 46, 14 ноября 1993 г.) =========================================== 8. “День”, № 31 (111), 1993 г. Табло: Начало военных действий может привести к полномасштабной кавказской войне, где на стороне Северной Осетии будут воевать российские войска и казаки, а на стороне Ингушетии - Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария и т.д. ========================================== 9. Л. А. Чибиров. Древнейшие пласты духовной культуры осетин. Цхинвали, 1984 г. --------------------------- …Значительное место в демонологии осетин занимают хейреджыты (черти, бесы). Вопреки общему представлению об их одноприродности, у осетин встречаются как злые (вредные), так и добрые (благородные) черти... От чертей, свидетельствуют фольклорные данные, осетины научились изготовлению араки*. (Примечание. Бог поручил своим сподвижникам изготовление напитков. Ангелы гор изготовили пиво, ангелы равнин - вино... По собственной инициативе черти изготовили араку. Лучшим был признан ронг, затем арака... Про араку бог сказал: чудесный напиток, но для тех, кто будет знать меру)... Чертям в календарном цикле осетин “посвящен” специальный праздник - “кыйдырты” (кейреджиты эхсэв). Одно из названий этого праздника ДЗИНКУЫР одновременно является именем черта. О характере праздника можно судить по следующей молитве: “О, бынаты хыцау!.. Подай милость твою!..” (с.49). Наряду с хейреджыты, в фольклоре, эпосе и религии осетин наличествует ФЫДБЫЛЫЗТЫ. Термин “злой демон”, которым часто нарекают и чертей, больше всего соответствует двусложное слово - фыдбылыз (фыд - злой; ыблыз - иблис - дьявол, сатана)... (с. 45-47) …В специальной работе проф. Б.А.Алборов доказывает, что свинья, в особенности кабан, является тотемным животным осетин, покровителем фамилий Хуыгатэ, Хуыбиатэ, Хуыцъиститэ. Она стала почитаемой за могучую силу клыков и за необыкновенную производительность... Осетинская мифология сохранила и имя покровителя свиней - Хуыджыры (с.122). =========================================== 10. Ф. Красильников. Кавказ и его обитатели, М. 1904 г. -------------------------- Под среду между Рождеством и Новым годом справляется праздник “дуанастдау”, т.е. “среди двух”, т.к. он посвящается не Богу и его святым, а дьяволу… Затем хозяин ставит мясо на стол, накрывает буркой и выходит на балкон. Осетины верят, что дьявол приходит и ест предложенное. Через некоторое время семья возвращается в саклю и приступает к ужину. Мясо должно быть съедено в ту же ночь, а кости кладут в овечью яму. Имя бога в это вечер не призывается, очевидно, из угоды дьяволу, которого боятся прогневить (с.56). Другие стоят кругом, припевают и бьют в ладоши, женщины ТАКЖЕ ПЬЮТ водку, часто неумеренно.

Гога 13.08.2008 05:10 (#)

Одно могу сказать определенно..

..копаться в дерьме-твое привычное состояние.Только зачем вываливать это свое "достояние" сюда?"Грани",хоть и похожи на желтую прессу,но таки с политическим уклонм...

(написано анонимно) 12.08.2008 23:40 (#)

Блин, уважаю таких русских...

(написано анонимно) 12.08.2008 23:35 (#)

http://www.la-croix.com/article/index.jsp?docId=2346249&rubId=786

Марик 13.08.2008 00:00 (#)

Ну да, зато наши оба не амбициё и не импульсиё. Не амбициё ваш двор подметает.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:44 (#)

К

Даже Медведев в результате выглядит твердым, но разумным и сбалансированным политиком. Грузия а)срывается с бессрочного крючка, на который ее подвесил Путин и, возможно, получает на спорные территории международных наблюдателей б)вступает в НАТО в)получает симпатии и помощь всего мира. Свою долю симпатий получает и Медведев, сумевший "остановить агрессивные амбиции премьер-министра"

(написано анонимно) 12.08.2008 23:49 (#)

"Судебная" машина, Рыжков - вещь тяжелая, инерционная.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:51 (#)

Кибуцники смотрят его, не сходя со спальников.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:58 (#)

казлы флудят по вторникам, не приходя в сознание

(написано анонимно) 12.08.2008 23:57 (#)

Грубо опущенный, а ты слышал, что сказал Медведев о будущем Абхазии и Ю. Осетии? Вот и пусть грызуны вступают хоть в пиндосию, но без абхазов и осетин. А Бздюлявый Мышыко вчера себя показал! Драпал, обосравшись, от журналистов в Гори. Он думал, что в него стреляют, а это его охранник случайно пукнул.

(написано анонимно) 13.08.2008 00:09 (#)

Призыв к мировой общественности

Военную операцию российских войск в Грузии нельзя считать завершенной до тех пор, пока Россия не отзовет всех своих специально обученных нападению на президентов ШМЕЛЕЙ, ПЧЕЛ, КОМАРОВ и ДРОНОВ. Вчера мы все явились свидетелями одной такой вероломной атаки. Хотелось бы также знать, как далеко на территорию Грузии проникли оные твари, в свете визита в Тбилиси президентов некоторых руководителей государств, являющихся друзьями грузинского президента. Необходимо cделать все, что в наших силах, чтобы предотвратить эскалацию конфликта и вовлечение в войну государств, которые до настоящего времени в военных действиях не участвовали, но приезжают в Грузию с сугубо мирными инициативами.

(написано анонимно) 13.08.2008 00:35 (#)

неудачно абортированный, а ты хоть понял, что абхазов и осетин там реально давно никто не хочет? А "Бздюлявый Мышико" получил все, что ему было нужно. Напряги голову, юный урод, подумай хоть немного.

(написано анонимно) 13.08.2008 02:37 (#)

Где реально, в рот накаканный уродец? Там, где поимели бздюлявое Саку? А как оно верещит! Ты слышал, плохо пахнущий?

mattock 12.08.2008 23:53 (#)

"Шестой принцип – начало международного обсуждения о вопросах будущего статуса Южной Осетии и Абхазии и путей обеспечения их прочной безопасности." ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Кремля." Кто девочку поит и кормит, тот ее и танцует". Абхазия и Юж Осетия скоро, очень скоро станут территориями РФ(Колесникову обещали губернаторство в новой губернии Абхазской республике, интересно обещание ВВП сдержит)). Все стороны в ажуре:1) Саакашвили эти губистско-ментовские режимы Кокойты и Багапша достали, да и в НАТО с такой обузой не пускали. "Забирайте")) 2) Штатам совершенно не хотелось иметь разогретый котел рядом со своей нефтетрубой 3) Россия в очередной раз "встала с колен", показав своему собственному народу как же мы круты снова( Запад был в курсе плана по отторжению ЮО и Абх от Грузии и потому так вяло реагировал на "новую кузькину мать") Короче все стороны довольны! А в дураках народ, которому чистили и разрушали мозг все федеральные каналы своими новостями))

Не будем торопить события 13.08.2008 00:06 (#)

Это всё наши версии

Дай Бог, чтобы всё закончилось хорошим миром. А народ не в дураках вовсе, по-моему.

карандаш 13.08.2008 00:09 (#)

Три пишем, два на ум пошло

Принципы - сплошное словоблудие, ни к чему не обязывающее. Поработали, называется...

(написано анонимно) 13.08.2008 00:45 (#)

Народ в России всегда был в дураках, в дураках и останется! Это и есть сермяжная правда.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:23 (#)

А тебе сосать не пересосать, гнидёныш лобковый... А куда денешься, овшивленный?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 13.08.2008 02:26 (#)

Точно. Не в дураках. Он в жопе.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 13.08.2008 02:28 (#)

Хм... И ему там нравится.

Марик 13.08.2008 00:15 (#)

Да уж обеспечили "прочную безопасность" - грузенфрай. На основании "геноцида", которому, похоже, подверглись 5,2 мирных жителя Южной Осетии - раненых, а убитых должно быть втрое меньше, если работает обычная статистика. Вот и следователи туда приехали, но пока говорят только о материальном ущербе. Две тысячи трупов успели закопать? Зато на нашей совести одних журналистов погибших уже несколько штук.

С новым 1939 годом!

(написано анонимно) 13.08.2008 00:18 (#)

А в дураках народ, которому чистили и разрушали мозг все федеральные каналы своими новостями))

Да, эти-то, которые в дураках, дураками всегда и были, утрутся и переживут. А вот те, кого убили за то лишь, чтоб некоторые из россиян почувствовали себя приподнятыми с колен, те оказались просто щепками на пути к счастливому великодержавному самочувствию идиотов.

mattock 13.08.2008 00:09 (#)

p.s. приготовлен сюрприз и для россиян) Будут внесены поправки в Конституцию и мы проснемся в парламентской стране) кто будет канцлером угадайте с одного раза)))

Марик 13.08.2008 00:22 (#)

А зачем?

Всё и так тип-топ. Потыкали медведя во что надо, теперь и у него морда в том же самом. А и до этого годился самое большее в новые Касьяновы.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 13.08.2008 02:31 (#)

Медведев?

(написано анонимно) 13.08.2008 04:40 (#)

Будут внесены поправки в Конституцию

А зачем еще какие-то поправки в нее вносить, если правительство давным-давно использует ее, как хочет?

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 13.08.2008 00:27 (#)

Наш новый гимн

Прощай, труба зовет!
Солдаты, в поход.

(написано анонимно) 13.08.2008 00:39 (#)

Вобщем наши вояки конешно бы дожали Мишико Но у Путина и его друзей бабки на западе и на пенсию они туда собрались уезжать Так што танки танками,осетины осетинами но своя рубаха ближе к телу

ЗНАТНАЯ ДОЯРКА 13.08.2008 04:21 (#)

Только настроилась на приятное, и вдруг на самом интересном замирение получилось. Какой дурак у них там сценарии сочиняет... Кого бы еще люто поненавидеть за геноцид соотечественников?

(написано анонимно) 13.08.2008 00:39 (#)

Ну вот

_

(написано анонимно) 13.08.2008 00:40 (#)

до чего же здесь все ушибленные на голову

мы туда зачем полезли? ЮО защищать. защитили? защитили. грузинам терь долго армию заново создавать. и они терь еще десять раз подумают лезть туда или нет. что вам ещее надо то? танки в тбилиси? зачем?

(написано анонимно) 13.08.2008 02:24 (#)

Ушибленный на голову это ты. Видно, сплющили тебе ее до размеров сусальной пластинки. А теперь Сплющенный слушай сюда. Большего вреда России действиями своих военных в Грузии представить трудно. Грузинские вооруженные силы будут восстановленны в одно мгновение, к тому же еще и многократно усилены (где ты заметил в Плане Саркози пункт, блокирующий это?). Неужели ты думаешь, что Запад откажется от функционирующего и с такой заботой сооруженного нефтепровода БТД? Зачем ему, Западу, нужно было тогда вкладывать столько денег? Южная Осетия в этом вопросе - кость в горле. Россию спровоцировали только для того, чтобы ускорить спланированный процесс и окончательно отвернуть Москву от Закавказья. В конце текущего - начале следующего годов, т.е. совсем скоро, Грузию примут в альянс. Никто этоу перспективу не ставит под сомнение. Вот тогда и начнутся настоящие кошмары для русских. Россия будет вынуждена отступить, т.к. ей станет противостоять не кучка вояк под управлением Саакашвили, а мощьная военная машина НАТО. Как ни странно, но все это хорошо осознают в Кремле. Более того, способствуют развитию событий по известному ему плану. Не зря же несколько лет назад с грузинской территории в спешном порядке были выведены все (все!) российские военные базы, хотя никаких обязательств по этому поводу Москва не имела. А теперь вдумайтесь. Вывод РВБ из Грузии с учетом того, что не все вопросы российско-грузинских отношений разрешены, недомыслие или предательство? Даже дебилу понятно, что их наличие являлось гарантией сохранения жизней не только населения самопровозглашенных республик, но и российских военных в случае перехода отношений наших двух стран в горячую фазу.

User lesnov, 13.08.2008 02:54 (#)

Полный аут

На полном серьезе? В конце-этого года в начале будущего Грузию примут в НАТО? Это такая шутка или полный засер мозгов? Даже в идеальном случае, до этой войны планировалось, что в декабре с.г. может быть рассмотрен вопрос о плане по вступлению Грузии в альянс, который рассчитан на несколько лет, а уж теперь вообще не до этого плана... И как ее примут - с тлеющим военным конфликтом? И без ЮО и Абхазии? На конкурсе кретинов вам первое место!

отец Федор 13.08.2008 03:28 (#)

Сам дурак!

lochotron 13.08.2008 03:28 (#)

Сегодня члены НАТО подтвердили,что примут Грузию в альянс

Сегодня члены НАТО подтвердили,что примут Грузию в альянс. Тлеющий конфликт к тому времени будет de facto взят под контроль.Тебе, баран, когда дают трезвый анализ бесплатно, надо молчать и слушать...

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 03:49 (#)

Ага, а когда Мишико очередной раз передознётся наркотой, то автоматически произойдёт Третья Мировая война?

Earthquake 13.08.2008 01:51 (#)

Можем подвести итоги.Европа ясно увидела какую угрозу представляет неоимперская Россия (модный темин).Грузия и Украина получает на руки исключительные козыри и безусловную поддержку целого ряда европейских государств для входа в НАТО.Неоимперская Россия получает очередное вражески настроенное государство в непосредственной близости к границам.Осетины получили кровную вражду государства на территории которого они находятся (находились, не смогут больше находится).Кто получил выгоду? Аплодисменты американским специалистам по разработке глобальной политики США, всему миру показали Россию в прямом эфире кровавым упырем( кстати истина ), получили безоглядную поддержку Грузии, Украины, Азербайджана и всех государств Балтики, где в отличии от головозадых генералов сидят настоящие политики, просчитывающие собственные шаги на много ходов вперед.Браво Саакашвили! Слава Грузии!

can - Earthquake 13.08.2008 02:02 (#)

а вот я ясно увидел совершенно другое какую угрозу ЛЮБОЙ стране мира представляют жидонацисты

Так что прежде чем затевать что-либо серьёзное любой стране полезно жидонациков ...нет, не в освенцимы : я НЕ немец - просто в психушки а когда дым рассеется - выпустить :-))

Earthquake 13.08.2008 02:07 (#)

жидонацисты....термин незнакомый, кто это? Случайно не Поткин-Белов из ДПНИ?Он нацист, по происхождению-сын юриста.

(написано анонимно) 13.08.2008 02:36 (#)

Жириновский

Благодарный еврей из Жмеринки 13.08.2008 04:33 (#)

Господи,как же все уважают нас, евреев, как страшатся, в любом происшествии изыскивают наше решающее участие, в любой выскочке отыскивают еврейские корни... Приятно, честное слово. Шведы и датчане такие же малочисленные нации, однако кто о них помнит, кому взбредет в голову на каждом шагу бубнить про циган или словенцев? Слава антисемитам, денно и нощно занятых рекламированием меня и моих близких.

Сибиряк 13.08.2008 10:54 (#)

Благодарному еврею

Вы не все перечислили. А если ожидаются роды сложные - все бросаются искать гинеколога-еврея. А ребенка музыке обучить - лучше еврея нет учителя. А синхротрон какой построить - без Векслера никак. А стихи, ну что б не "взвейтесь, развейтесь", а для души, опять нужен Бродский.

Кавкасион 13.08.2008 02:16 (#)

"Горцы, возмож

"Горцы, возможно, хорошие люди, но лучше бы они жили не в России, а в своих независимых странах."согласен,кавказцы на Кавказе,русские в россии,ну пожалуйста.

(написано анонимно) 13.08.2008 02:16 (#)

Самое смешное

Россия последовательно выступает за снижение роли фактора силы в международных отношениях при одновременном укреплении стратегической и региональной стабильности. В этих целях Российская Федерация: твердо исходит из того, что санкционировать применение силы в целях принуждения к миру правомочен только Совет Безопасности ООН; КОНЦЕПЦИЯ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ http://www.kremlin.ru/text/docs/2008/07/204108.shtml Классика! Только пидорашки на такое способны. Вольно же им было Концепцию принимать и публиковать!

(написано анонимно) 13.08.2008 02:31 (#)

Послушай, Сукашвили, педераст из сша, Ты на кого решил идти войной, гнилая вша? Или забыл, мудак, ты времена былые, Как наш народ ебал Мамая и Батыя. А может, вспомнишь ты, раэьеба и подлец, Как Сане Невскому уселись на конец Собаки-рыцари при Ладожском сраженьи, И всем пиздец пришел, прости за выраженье. Ты изучи историю , мудак, Тогда поймешь, баран, что не сломишь никак Стальную волю и величие народа, Чьи идеалы - братство, равенство, свобода! В Стокгольме помнят до сих пор, как Петр Первый Переработал войско шведов на консервы, Порол двенадцатого Карла под Полтавой, Знамена русские овеяв славой. А может, слышал, как из Сталинграда Народ советский гнал коричневого гада? В Берлине с блеском мы закончили атаку И на рейхстаге написали: - Хуй вам в сраку Куда ты лезешь, в жопу ебаный вампир, Рискуя В третию войну повергнуть мир? Хочешь залезть и в нато и в Европу, Но вместо этого получишь хуй ты в жопу! Зачем ты на осетию раскатал губу? Зачем ты в холод с нищеты сдираешь шубу? Ты передай своим блядям из блока НАТО, Дрочитъ свой хуй на нас пока что рановато. А коль войной они в страну нашу ворвутся, Всех отоварим, спермой захлебнутся. Читай же книги по истории, скотина, Проси прощения у нас, кусок кретина, И знай, гондон, мы не Ирак и не с Белграда, И потому-то нас сердить не надо! Запомни потрох сучий, ебаный барбос, Залупа конская, позорный хуесос, Вдолби в башку, достопочтенный сэр, Мы не Америка, мы дети СССР! Дешевый клоун ты, юрист ты вшивый, Кишка ты рваная, плевок пизды паршивой. И может быть, мудак, читая эти строки, В себя впитаешь из истории уроки. "

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 13.08.2008 02:37 (#)

Фильм такой есть. "Отец солдата" называется. Посмотри, может в себя придешь.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:10 (#)

Га-гагагагагага

Умри, луччева литпамятника эпохи Пу не отыскать

(написано анонимно) 13.08.2008 03:15 (#)

Высерок стихам,и разродился? Ха-ха

.

Наблюдатель распада 13.08.2008 03:35 (#)

Противно было слушать пресс-коференцию Медведева. Президент, бы

Противно было слушать пресс-коференцию Медведева. Президент, бывший преподаватель права, кандидат наук говорил "враньё" и "отморозок". Он конкурировал с Путлером и его "мочить в сортире". Мир давно смеётся!

(написано анонимно) 13.08.2008 05:25 (#)

Идиот !!!!!!!!!!!!!!!!

Сибиряк 13.08.2008 11:03 (#)

"Ты изучи историю , мудак"

С Батыем нестыковка получилась. Не в тот огород камешки. Нужно поправить.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:02 (#)

Победитель в войне это тот, кто диктует, подчеркиваю, диктует свои условия. Является ли Россия победителем, судите сами:

Будем исходить из содержания "согласованных" с Москвой "шести принципов". Первый – не прибегать к использованию силы. Строго говоря, с точки зрения межгосударственных отношений, это требование относится только к России, т.к. грузинские вооруженные силы не пересекали свою государственную границу и вряд ли в обозримой перспективе этого сделают. Второй – окончательно прекратить все военные действия. По-логике, этот пункт должен был быть первым. Вначале действие прекращается, а лишь затем дается гарантия невозобновления этого действия, но ни в коем случае не наоборот. Третий – обеспечить свободный доступ к гуманитарной помощи. Является обязательством России не использовать Черноморский флот для блокады "нуждающейся" Грузии. "Гуманитарная" помощь не заставит себя долго ждать. Четвертый – вооруженные силы Грузии возвращаются в места их постоянной дислокации. Спрашивается, а куда еще они могли вернуться? Пятый – вооруженные силы России выводятся на линию, предшествующую началу боевых действий. Т.е. миротворческий контингент на линию разъединения противостоящих сил, а подразделения 58-й армии на Северный Кавказ. Шестой – начало международного обсуждения о вопросах будущего статуса Южной Осетии и Абхазии и путей обеспечения их прочной безопасности. Принцип сформулирован крайне в общем виде. Как окажется, "прочная безопасность" может быть достигнута только вхождением непризнаных республик в состав Грузии на началах автономии с широкими полномочиями. Никто не задавался вопросом, почему в ходе боевых действий не был затронут такой чувствительный "нерв", как существующий нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан? То-то же.

Прохожий 13.08.2008 03:17 (#)

Послушали бы вы CNN и BBC... Который день средства массовой информации всего мира Россию с говном смешивают. И поделом. Пощлют нахрен с G8, котороая теперь считай опять G7 и попрут еще из кое-откуда. ВАС ОПЯТЬ СЧИТАЮТ ДИКАРЯМИ. Добились? Сбылась мечта идиота :)))) В результате Грузию просто ускоренным темпом примут в НАТО. Козел ваш Путин. А Медведь и того козлее. Дураки, в общем... :)))

Прохожий 13.08.2008 03:17 (#)

Послушали бы вы CNN и BBC... Который день средства массовой информации всего мира Россию с говном смешивают. И поделом. Пощлют нахрен с G8, котороая теперь считай опять G7 и попрут еще из кое-откуда. ВАС ОПЯТЬ СЧИТАЮТ ДИКАРЯМИ. Добились? Сбылась мечта идиота :)))) В результате Грузию просто ускоренным темпом примут в НАТО. Козел ваш Путин. А Медведь и того козлее. Дураки, в общем... :)))

(написано анонимно) 13.08.2008 03:48 (#)

СЛУШАЙТЕ! СМОТРИТЕ! И СОСИТЕ!!! КОЗЛОМОРДЫЕ, ВЫ ПОБЕДИЛИ! ВЫ НЕЗАВИСИМЫ! ВЫ СТАЛИ СВОБОДНЫМИ ОТ АБХАЗИИ И Ю. ОСЕТИИИ... ЗАЛУПНЁТЕСЬ ЕЩЁ - И СТАНЕТЕ ТУРКАМИ. ТАКОВА ЖИЗНЬ!!!

can 13.08.2008 05:14 (#)

и такова судьба ЛЮБОГО народа, который жидам поверит

.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:45 (#)

А что,нефтепровод стрелял в нвших солдат?Правильно и сделали,что не тронули-как то очень сложно было бы оправдать его уничтожение

А вони то было бы...вот,мол,истинная причина войны

(написано анонимно) 13.08.2008 04:14 (#)

На войне, как на войне.

Все, что уменьшает потенциал противника, - хорошо. И грех было не воспользоваться наличием этой болевой точки. Тем более, что мы слышим столько криков о свершенном против населения ЮО геноциде. Вдумайтесь: где здесь логика?

(написано анонимно) 13.08.2008 03:46 (#)

Победитель тот, кто диктует...

Если Россия победила, то почему не выдвигает Тбилиси ультиматум о невступлении в НАТО? Зачем с видом таких дешевок клевать на план Саркози?

nikiv 13.08.2008 03:14 (#)

Из телика пару часов назад российский военный чин выдал: прекращение огня не значит, что мы не будем отвечать на провокации. Вот она блядская политика кремля. Грузия не раз заявляла, что она отвечает огнём на провокации о стороны ЮО. Никаких разбирательств, только односторонняя подача информации о обстреле со стороны Грузии. Миротворцы это не те кто защищает одну из сторон конфликта – миротворец беспристрастен. Не было в конфликте Грузии и ЮО миротворцев – была обыкновенная, для тараканьего режима путин, подстава. Приехал с работы, как раз попал на новостной блок первого, один к одному нагнетание ненависти к грузинам, как некогда к чеченцам, на которых нелюдь-путин и сделал свою карьеру во фюрера российского. Маньякам полит-идиотизм, как и просто маньякам свойственно творить свои злодеяния по одному сценарию. И вот уже на фоне кровопийства грузин, они и диверсанты и людей заживо жгут, СМИ пиарят российское милосердие и Шойгу тут как тут. Что это сплошная пропаганда, большинство россиян понимают, во всяком случае, моё окружение смеётся над этой явной подтасовкой. Но в отсутствие в России гражданского общества, СМИ подменяют общественное мнение, от имени которого и творит свои мерзости советский отстой в кремле. На что надеются наши голые короли путин с Медведевым? Ну не будет с ними мира – НЕ БУ-ДЕТ. Во-то пошёл баблопил на беженцев и восстановление инфраструктуры ЮО – я тащусь над этими придурками от политики. Чечню отстоим, Осетию, а своё нечерноземье, так и будем по остатку, без остатка, финансировать. В прошлой жизни я был водителем дальнобойщиком, каждый раз переезжаю несуществующую границу России с Прибалтийскими Республиками глаза резала граница российской запущенности резко переходящая в ухоженность, к примеру литовской земли. Бабло СССР нарезал, и не малое, за счёт прозябания своего нечерноземья. чтобы удержать Прибалтику. И вот новые полит-придурки у кремлю старую песню о главном затянули: полит-бляди всех стран объединяйтесь.

Голанец 13.08.2008 03:37 (#)

Привет с Голан

Пару дней назад,тоже в каком канаве росТВ видел репортаж из Цхинвала.Сюжет:полуразрушенная ШКОЛА и на ее фоне осетинка причитает со слезой на камеру буквально следующее "Порушили всю ШКОЛУ,ОРУЖИЕ ВСЕ ИЗ ШКОЛЫ забрали...!" Мне это живенько напомнило методики Хезболлах-ставить ракетные установки в школах и жилых домах,а потом вопить о "геноциде"!Кстати ролик с упоением крутили целый вечер все новостные передачи-лучшей подставы для себя и сделать невозможно.Надо поискать в сети,думаю в YouTube найдется.Да и ваших тв-архивах он точно есть,если поискать.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:49 (#)

Из школ тяжело выводить деньги...

Все соседи Россию презирают! 13.08.2008 03:40 (#)

Естественная, нормальная реакция талантливого актёра Вахтанга Кикабидзе:

22:50 Знаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе сообщил в интервью BBCRuissian.com, что отказывается от российского ордена Дружбы, присужденного ему президентом Дмитрием Медведевым в связи с 70-летием. Певец также отменил свой юбилейный концерт, который должен был состояться в Государственном Кремлевском дворце в Москве 5 октября.

(написано анонимно) 13.08.2008 03:43 (#)

"Твердость и мягкость" уравновешены "активной пропагандой", в результате которой число...

barmen 13.08.2008 04:43 (#)

Всегда был поклонником таланта кикабидзе в октябрятском отряде, "мои года, моё богатство".

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 14.08.2008 09:07 (#)

И как ты сказал, тебе этот его поступок трудно понять, но попробуй, может человеком станешь...

Патриотка 13.08.2008 04:13 (#)

"Медведев и Саркози предложили..."

Ха. Так Саркози это уже 4 дня назад предложил. А теперь это же предложил Медведев? Да, Медведев - голова... Гений!

ЗНАТНАЯ ДОЯРКА 13.08.2008 04:45 (#)

У Медведева очень странная, кукольная голова увеличенного размера, и когда он сидит на креслице и болтает ею, тонкие ножки не достают до пола. Махонький такой, просто мороз по коже.

barmen 13.08.2008 05:42 (#)

Не вам уважаемая госпожа доярка судить о росте/размере головы я думаю нашего президендта. Посмотрите на себя в зеркало, ну не западло ли?

(написано анонимно) 13.08.2008 08:40 (#)

НАХ вашего президента... вместе с вами

Сергей, Пермь 13.08.2008 08:39 (#)

ЗНАТНОЙ ДОЯРКЕ

А Вы заметили, что спинки кресел, на которых он сидит перед камерами, срезали недавно? Чтоб не так комично выглядело.

Дончанин 13.08.2008 04:39 (#)

«В Грузии проходит линия фронта новой «холодной войны». Против нас были брошены силы намного больше, чем во время ввода советских войск в Афганистан, Чехословакию, или в Венгрию. Кремль бросил против нас 1.200 танков и группировку войск из 30.000 военнослужащих. Но, не смотря ни на что, бойцы ВС Грузии героически сражались против российских оккупантов. Небольшая группа грузинских бойцов полностью уничтожила превосходящее по численности десантное подразделение элитного подразделения ГРУ ГШ ВС РФ «Вымпел». В целом же за время боевых действий российская сторона потеряла более 400 человек убитыми, 21 летательный аппарат (17 самолетов и 4 вертолета) и свыше 60-ти танков. Никакая сила не сможет нас победить», — сообщил Михаил Саакашвили. Сейчас в Тбилиси проходит 200 000 митинг в поддержку Саакашвили! Выступили Президенты 5 европейских госдурств в поддержку Грузии!

Даниил, СПб 13.08.2008 06:18 (#)

Интересно на это отреагировало наше СМИ, в частности Первый канал. Показал выступление Саакашвили (естественно к этому преплели свой комментарий, и несмотря на огромное кол-во людей пришедших поддержать Саакашвили, "Первый" нашёл какого-то постороннего типа, у которого берут интервью и тот естественно рассказывает какой нехороший Михаил Саакашвили.

ЙУХЪ 13.08.2008 08:10 (#)

Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе, широко известный на своей родине под уменьшительным именем Буба, вернул премьер-министру России Владимиру Путину Орден дружбы, врученный ему в его 70-летний юбилей. Об этом сообщил депутат грузинского парламента Георгий Габашвили участникам митинга на проспекте Руставели в Тбилиси. "Вахтанг Кикабидзе вернул премьер-министру России В.Путину Орден дружбы и отменил концерты в Москве", - заявил Г.Габашвили. Отметим, что В.Кикабидзе широко любим среди российского народа еще по фильмам советских времен, таких, например как, "Не горюй!" и "Мимино" и режиссера Георгия Данелия. При этом, одним из сквозных мотивов сюжета кинофильма "Мимино" является тема дружбы народов тогда еще существовавшего Советского Союза. Между тем, по некоторым сведениям, организаторы концертов в Москве не подтверждают сообщения об их отмене. Напомним, в настоящее время в Тбилиси на проспекте Руставели проходит митинг в защиту независимости ну и пошел на хуй буба....концерты он отменит...пидар...а бабло где косить..в России или в имеретинской долине...

ЙУХЪ 13.08.2008 08:13 (#)

Орден вонючей залупы кикапидзе награда

dewid 13.08.2008 08:18 (#)

Из плана урегулирования убран пункт о будущем статусе Южной Осетии и Абхазии

Из плана урегулирования грузино-осетинского конфликта, ранее согласованного Францией и РФ, по просьбе Грузии убран пункт о начале обсуждения будущего статуса Южной Осетии и Абхазии, объявил президент Михаил Саакашвили, сообщает AFP. "Этот пункт был убран потому, что допускает различные интерпретации" - заявил Саакашвили. Президент Франции Николя Саркози подтвердил заявление Саакашвили, добавив, что пункт о начале обсуждения будущего статуса двух непризнанных республик убран с согласия президента РФ Дмитрия Медведева. Ранее сообщалось, что в документ об основных принципах урегулирования конфликта в ходе переговоров Саакашвили-Саркози были внесены коррективы, однако из суть не уточнялась. После внесения изменений Саакашвили объявил, что подписывается под планом урегулирования и принимает условия прекращения огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Документ, содержащий шесть основных принципов урегулирования конфликта, был озвучен 12 августа после встречи в Москве президентов РФ и Грузии. Шестым пунктов этого документа было "начало международного обсуждения о вопросах будущего статуса Южной Осетии и Абхазии и путей обеспечения их прочной безопасности". Теперь, по словам Саркози, шестой принцип урегулирования содержит лишь упоминание о путях поиска обеспечения стабильности и безопасности в этих регионах. http://lenta.ru/news/2008/08/13/key/ Сукашвили опять наебал Россию вместе с французским петушком!

DK 13.08.2008 10:09 (#)

Первые итоги войны России в Грузии: 1. Правящая администрация России очевидно отхватит себе хороший новый участок нефтемагистрали и аннексирует часть территории Грузии. Поздравляю акционеров Газпрома и Ганвора! На убитых осетинцев, грузин и русских ИМ, естественно, было и есть наплевать. 2. Проверено на практике, что бОльшая часть населения России готова сорваться на любого назначенного сверху "врага" по команде "фас". Причем добровольно и бесплатно. 3. Произошло очевидное разделение россиян на ура-коммуно-наци-патриотов и порядочных людей. 4. В России у власти теперь регулярно попадаются не только воры, но и убийцы. 5. В России еще есть порядочные люди, но они не при власти, не при деньгах, и фактически не имеют права голоса. 6. "Простой" народ, армия и ФСБ едины. Политика замазывания ВСЕХ общей кровью - работает отлично. 7. К сожалению порядочные люди в России остаются в меньшинстве, заложниками нового "агрессивно-послушного" большинства без чести и совести. 8. Для временного решения внутренних проблем страны путинская администрация выбрала создание образа врага (США, НАТО, (б)СНГ и проч.) Это отбрасывает Россию в новую "холодную войну". 9. В России выросло целое поколение опричников - "местные", "наши", "молодая гвардия ЕР", необольшевики плюс откровенно нацисткие молодежные группировки. С ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ. Они не пощадят никого. Они готовы выполнить любое приказание любого русскоязычного правительства. Десять лет государственной коммуно-нацисткой пропаганды сделали свое черное дело. 10. У россиян есть очень небольшой шанс сохранить каких-то друзей в мире (кроме Кубы и Северной Кореи). Для этого в России надо срочно строить капитализм с человеческим лицом. А это трудно и долго. Воевать с соседями по планете гораздо проще и привычнее. Приглашаю коммуно-нацистов, штатных гебешных стукачей и добровольцев-погромщиков добавить к списку, что оказалось пропущено...