новость Медведев: Доведем операцию до логического конца

11.08.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Тактика "понуждения агрессора к миру" является единственно возможной, заявил президент Дмитрий Медведев. По его словам, Мюнхенский договор 1938 года, "направленный на умиротворение агрессора, привел к трагедии". В связи с этим, добавил Медведев, Россия доведет операцию в Южной Осетии "до логического конца".


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2008 21:02 (#)

Блиц-криг - хитрая штука.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:03 (#)

В этом выпуске мы разберём.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 05:53 (#)

"Глупость - божий дар. Но нельзя злоупотреблять" (с)

(написано анонимно) 11.08.2008 21:11 (#)

Саакашвили поймают и будут судить в России. Он ответит за свои злодеяния!

Саакашвили поймают и будут судить в России. Он ответит за свои злодеяния!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 04:07 (#)

Пиндосам послан ясный сигнал... Несмотря на все нато, пасе и обсе ПРО в Европе Россия достроить не позволит...

Ivan 12.08.2008 07:55 (#)

Судить не в России а в Осетии. Там его в течении 1 дня приговорят и повесят :)

(написано анонимно) 12.08.2008 10:46 (#)

ебланы! на выход блять!

(написано анонимно) 11.08.2008 22:10 (#)

Da,uzh, kuda hitree? Zayti na chuzhuyu teritoriyu i obzivat` agressorami teh, kto zaschischaet svoyu stranu!

Vsyo splanirovano ochen` hitro, no shito belimi nitkami! Vidat` grazhdanam Osetii russkie pasporta i zastavlyat` Gruziyu uyti so svoey teritorii! Do etogo dazhe Stalin ne dodumalsya! Ubiystva mirnih zhiteley - eto zhutko s obeih storon, no vinovata vo vsyom Rossiya! Vmesto togo, chtobi izvinit`sya pered respublikami, kotorim Rossiya prinesla stol`ko gorya, oni prodolzhayut zhutkuyu politiku Sovetskogo Soyuza! No dlya vsego mira Putin - agressor, diktator, i zavoevatel`, a Medvedev - ego peshka! Pozor Putinu i kremlyovskim politikam! Ih zhdyot Gaaga!

Семен45-забаненый чекистко-демократичными Гранями 11.08.2008 22:39 (#)

Южная Осетия – это только начало…!
Время публикации: Сегодня в 13:13 по Джохару «Выполнив свою стратегическую задачу на Балканах, США переместили свои акценты на Южный Кавказ, поэтому они будут разыгрывать здесь одну за другой свои интересные сценария, чтобы вынудить Россию уйти с этого региона», заявил украинский политолог Юрий Левенец.«Южная Осетия — только начало, затем они подожгут Карабах и все это закончится вводом сюда турецких войск с целью защиты Азербайджана, как своего союзника. Этот сценарий тоже в интересах США, затем они обязательно столкнут Украину с Россией, одним словом, США будут наносить удары по интересам России везде и где возможно. В конце концов, Россия уйдет с этого региона, не выдержав такого натиска.Но я считаю, что этот сценарий, по крайней мере, будет отложен до января, пока в Белый дом не придет новый хозяин. После прихода Маккейна, скорее всего так и будет, геополитические игры разыграются с новой силой», отметил он....\"http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/11/60097.shtml

Семен45-забаненый чекистко-демократичными Гранями 12.08.2008 02:19 (#)

Даёшь Ахмадинеджаду готовое ядерное оружие и

современные средства его доставки! Что бы старания Польши и Чехии не были напрасны!

(написано анонимно) 12.08.2008 00:19 (#)

"Da,uzh, kuda hitree? Zayti na chuzhuyu teritoriyu i obzivat` agressorami teh, kto zaschischaet svoyu stranu!"-----------ДА, ЗРЯ МИШКА ВЛЯПАЛСЯ В ДЕРЬМО, А ВЕДЬ МОГ ОТМЕЖЕВАТЬСЯ ОТ ДЕЯНИЙ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, но и сейчас еще не поздно - не очень много глупостей наворотил , в основном языком!

(написано анонимно) 12.08.2008 11:03 (#)

ты ахуел парниша?

(написано анонимно) 11.08.2008 22:11 (#)

Da,uzh, kuda hitree? Zayti na chuzhuyu teritoriyu i obzivat` agressorami teh, kto zaschischaet svoyu stranu!

Vsyo splanirovano ochen` hitro, no shito belimi nitkami! Vidat` grazhdanam Osetii russkie pasporta i zastavlyat` Gruziyu uyti so svoey teritorii! Do etogo dazhe Stalin ne dodumalsya! Ubiystva mirnih zhiteley - eto zhutko s obeih storon, no vinovata vo vsyom Rossiya! Vmesto togo, chtobi izvinit`sya pered respublikami, kotorim Rossiya prinesla stol`ko gorya, ona prodolzhayet zhutkuyu politiku Sovetskogo Soyuza! Dlya vsego mira Putin - agressor, diktator, i zavoevatel`, a Medvedev - ego peshka! Pozor Putinu i kremlyovskim politikam! Ih zhdyot Gaaga!

Опять та же песня 12.08.2008 03:29 (#)

Просто насмотрелись Вы репортажей, где всё "с ног на голову поставлено"

Искренне разделяю Вашу возмущённость происходящим. Но вот только потрудились бы сначала в ситуации разобраться, а потом выход эмоциям давать. Саакашвили - сволочь порядочная, понятно? Говорит одно, делает прямо противоположное, а что он там думает - вообще никто толком на знает! Одна риторика напыщенная... Мне кажется, что он просто душевнобольной! НЕУЖЕЛИ ВАМ ЕЩЁ НЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОН ПЕРВЫМ НАПАЛ НА НЕЗАВИСИМУЮ ОСЕТИЮ? Поищите факты (в интернете представлены все точки зрения), поговорите со специалистами - а потом уже возмущайтесь. Или подождите немного, комиссия ООН разберётся - уже скоро правду узнаете. ГААГА ПО СААКАШВИЛИ ПЛАЧЕТ! Не ожидали от него такой подлости. Приведу здесь только один ВАЖНЫЙ ФАКТ: Осетия НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ЧАСТЬЮ Грузии. Только в советское время (в 1922 году) власть "постаралась" их соединить, а после распада СССР в период 1990-91 гг. Верховный Совет Грузии отменил все договоры и законы, принятые Грузией за время советской власти. В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛИ УТРАЧЕНЫ ВСЕ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ВХОЖДЕНИЯ Южной Осетии В СОСТАВ Грузии. Грузия лишилась юридических прав для вмешательства в отношения между Северной и Южной Осетией. ++++++++ Если хотите ещё подробностей, то Грузия упразднила Юго-Осетинскую автономную область двумя конституционными актами: 20 июня 1990 года была отменена Конституция Грузинской ССР и восстановлена Конституция 1920 года. Грузия признала незаконными все юридические документы советского времени. Но образование Юго-Осетинской автономной области в составе Грузии произошло только в 1922 году и было одним из таких документов! Не видеть очевидного - значит показать ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ в этом вопросе.

Русский 12.08.2008 03:46 (#)

Кого волнует правовой аспект? Есть факты и есть преценденты. К томуже вспомните Крылова "Волк и ягнёнок". Что за наивность? Вы что историю плохо учили? И не знаете как делается политика?

(написано анонимно) 12.08.2008 04:28 (#)

Вы где про независимую Осетию услышали? На базаре или по ОРТ? Южная Осетия принадлежит Грузии и даже Путин с Медведевым это не берутся оспаривать. А ваши исторические справки и далеко идущие выводы конечно интересны, да только они к действительности не имеют никаго отношения. А имеют отношение признанные ООН государственные границы. Так что бабушкам на лавочке будете демонстрировать свою полную компетентность.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:13 (#)

Da,uzh, kuda hitree? Zayti na chuzhuyu teritoriyu i obzivat` agressorami teh, kto zaschischaet svoyu stranu!

Vsyo splanirovano ochen` hitro, no shito belimi nitkami! Vidat` grazhdanam Osetii russkie pasporta i zastavlyat` Gruziyu uyti so svoey teritorii! Do etogo dazhe Stalin ne dodumalsya! Ubiystva mirnih zhiteley - eto zhutko s obeih storon, no vinovata vo vsyom Rossiya! Vmesto togo, chtobi izvinit`sya pered respublikami, kotorim Rossiya prinesla stol`ko gorya, ona prodolzhayet zhutkuyu politiku Sovetskogo Soyuza! Dlya vsego mira Putin - agressor, diktator, i zavoevatel`, a Medvedev - ego peshka! Pozor Putinu i kremlyovskim politikam! Ih zhdyot Gaaga! Ostav`te vse respubliki v pokoe!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 08:55 (#)

Сучьё и быдло васпитаность и вминяимасть принимайуд за слабасть.

(написано анонимно) 12.08.2008 10:12 (#)

Сильно написано. С надрывом. Автор старался.

(написано анонимно) 12.08.2008 07:13 (#)

хуйня творицца.

(написано анонимно) 12.08.2008 08:06 (#)

где ебля?

(написано анонимно) 12.08.2008 09:42 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:07 (#)

Надо остановить русских фашистов! Надеюсь, Америка и Европа не будут просто смотреть

как русские варвары уничтожают маленькую Грузию
надо принять Грузию в НАТО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 09:29 (#)

хочешь пасосать хуй?

Модератору "Граней" 12.08.2008 13:18 (#)

Я вчера чуть выше на странице весьма достойные тексты видел

А сегодня одни надписи "/комментарий удалён/" остались. Зато бессодержательный матерный понос плодится в геометрической прогрессии. НУ И ВКУСЫ У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ!

(написано анонимно) 12.08.2008 05:14 (#)

Пошли попиздимся, сука! Ты в какой помойке живёшь? Я подъеду хоть щас сука.

(написано анонимно) 12.08.2008 11:29 (#)

афтар дибил. скока можна про одно и то же тереть?

(написано анонимно) 11.08.2008 21:12 (#)

Точно, просто смотреть не будут, они уже закупили попкорн и колу и будут смотреть с комфортом, переодически выкрикивая - грузия, мы с тобой!

Death in Vegas 11.08.2008 21:19 (#)

весть с фронта?

Вы пишите в фронта во время короткого перерыва в ходе кровопролитного боя? Или Вы такой же горлопан, который точно так же закупил китайскую сушеную рыбу, 1.5 л батл Клинского и смотрит с комфортом ОРТ, периодически выкрикивая - осетия, мы с тобой? А, вояка?

(написано анонимно) 11.08.2008 21:27 (#)

сам то ты где сидишь, умник? на форумах "правду матку" вещаешь, а?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 00:27 (#)

для2 008-08-11 17:27:27

"сам то ты где сидишь, умник? на форумах "правду матку" вещаешь, а?.."==========ТЫ УЖ ВИБЕРИ СЕБЕ "КРЕСТИК" ИЛИ "ТРУСИКИ" : ИЛИ ТЫ "ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИБЕРАСТ", ИЛИ ТЫ "ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ" - тогда гранату в зубы и вперед грудью на "грузинско-фашистские" ДОТЫ!

User gyn1956, 12.08.2008 01:24 (#)

для 2008-08-11 20:27:23

а ты не подумал, дорогой, на любой очередной ответ (и твой тоже) в этой ветке можно ответить точно так же ? ))) так сказать, бесконечная рекурсия ))

(написано анонимно) 12.08.2008 04:31 (#)

да не на любой, а лишь на ответы квасных патриотов, которым лишь бы "уря" покричать. Все-таки нужно головой думать, а не эмоциями.

(написано анонимно) 12.08.2008 07:59 (#)

насри себе в рот блять со своими проблемами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
http://krig42.livejournal.com/ 11.08.2008 21:24 (#)

Война и ложь,

http://krig42.livejournal.com/ сообщения корреспондента с мест событий.

Семен45-забаненый чекистко-демократичнымы Гранями 11.08.2008 21:56 (#)

Репортажи о русско-грузинской войне.Видео:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/10/60073.shtmlЧитайте новости Кавказцентра - источникa правдивой информации:http://www.kavkazcenter.com/russ/

(написано анонимно) 12.08.2008 05:59 (#)

каментить не буду, ибо хуйня

Антифашист 11.08.2008 21:41 (#)

"Восстановление конституционного порядка" ---> http://alan-tskhurbaev.livejournal.com/

"КАК С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, КОГДА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДА ИЗ "ГРАДА" "ВОССТАНОВЛЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА"?? ФАШИСТЫ!" --->
http://alan-tskhurbaev.livejournal.com/

(написано анонимно) 11.08.2008 22:11 (#)

спроси это у жителей Чечни и у жителей Грозного,фашист("антифашист")

Каландар 11.08.2008 22:25 (#)

Из города стреляли по грузинским селам, грузины, само собой, отвечали, потом грузинская армия вытряхнула стрелявших из Цхинвали, а подошедшая русская армия город разрушила, как она это научилась делать в Чечне. Кто виноват? Кого надо обвинять во взрыве, того, кто подложил мину, или того, кто вынужден был на нее ступить?

(написано анонимно) 12.08.2008 09:58 (#)

Гавнецо. Копрофилы, налетай.

(написано анонимно) 12.08.2008 11:49 (#)

Гавнецо. Копрофилы, налетай.

NW 12.08.2008 01:25 (#)

Не по адресу, любезный! Вопрос не по адресу, если непонятно. Не нужно заниматься провокациями. Но вы, скорее всего, кроме этого ничего и не можете.

(написано анонимно) 12.08.2008 12:01 (#)

Мне скучно

NW 12.08.2008 01:20 (#)

Антифашисту 2008-08-11 17:41:44

Установка залпового огня "Град" (БМ-21) имеет 40 стволов для реактивных снарядов, называется в ВС "километр выжженной земли" и служит для уничтожения сил противника на большОй площади! Бить из "Града" по городу - ...... нет слов! Одни только буквы....

(написано анонимно) 12.08.2008 00:12 (#)

Надо остановить грузинских фашистов! Надеюсь, Америка и Европа не будут просто смотреть

(написано анонимно) 12.08.2008 00:13 (#)

А че принимать то будеш ? руины ? :)))

(написано анонимно) 12.08.2008 05:16 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 12.08.2008 08:44 (#)

цаси хуй!

Дед Пихто 12.08.2008 09:24 (#)

От русского варвара

Ну, толерастный ты наш, останови-ка русского медведя. Или про "Тополь-М" призабыл? Этот твой политкорректный на всю глубину задницы гарвардский выкормыш сначала сносит "Градами" больницы, а потом верещит на весь мир, что его вешать собрались? Так и повесят - как бы Буш со своей умницей Кондилизой не сокрушались.

Дед Пихто 12.08.2008 09:25 (#)

От русского варвара

Ну, толерастный ты наш, останови-ка русского медведя. Или про "Тополь-М" призабыл? Этот твой политкорректный на всю глубину задницы гарвардский выкормыш сначала сносит "Градами" больницы, а потом верещит на весь мир, что его вешать собрались? Так и повесим - как бы Буш со своей умницей Кондилизой не сокрушались.

Дед Пихто 12.08.2008 09:30 (#)

От русского варвара

Ну, толерастный ты наш, останови-ка русского медведя. Или про "Тополь-М" призабыл? Этот твой политкорректный на всю глубину задницы гарвардский выкормыш сначала сносит "Градами" больницы, а потом верещит на весь мир, что его вешать собрались? Так и повесим - как бы Буш со своей умницей Кондилизой не сокрушались.

Модератору "Граней" 12.08.2008 13:13 (#)

Я вчера чуть ниже на странице весьма достойные тексты видел

А сегодня одни надписи "комментарий удалён" остались. Зато бессодержательный матерный понос плодится в геометрической прогрессии. НУ И ВКУСЫ У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ!

Прохожий 11.08.2008 21:07 (#)

Заволновалась "прогрессивная мировая общественность" за судьбу маленького фюрера! Тут Вова цинично над ней издевался, сравнивая достаточность уничтожения трех курдских деревень для казни Саддама и «подвигами» отважного Мишико в ходе последней "победоносной" компании. Вот общественность и заголосила!

КР 11.08.2008 21:43 (#)

Маленький фюрер - это Путин В.В.?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 22:42 (#)

не надо парить" - Белов об местах проживания НЕЛЕГАЛЬНЫХ грузинских иммигрантов заявил открыто. А законопослушных грузин никто трогать не собирается.

ВВВ 11.08.2008 23:06 (#)

18.42.20

Ты откуда знаешь, будет трогать или нет? А кто вообще законопослушные или нет? А если они нелегальные? Значит незаконопослушные? Разберитесь в терминологии!!!

(написано анонимно) 12.08.2008 04:39 (#)

Вообще-то раскрытие информации такого характера должно быть уголовно-наказуемым преступлением. Ну а то, что Белов - известный фашист, уже давно ни для кого не секрет. Как бы его самого не тронули после того, как он свой полезный для власти ресурс выработает.

(написано анонимно) 12.08.2008 05:42 (#)

выебать колом в туз

(написано анонимно) 12.08.2008 07:35 (#)

пшел на йух иблан...сцуко дрочер низачотный

(написано анонимно) 12.08.2008 10:18 (#)

Хуйли моск ебешь?

(написано анонимно) 11.08.2008 22:29 (#)

Маленький фюрер - это Путин В.В.?

Медведев еще меньше.

(написано анонимно) 12.08.2008 06:02 (#)

100% по хуйнямометру

(написано анонимно) 11.08.2008 21:07 (#)

Путин разрешил Медведеву дать интервью?

Доктор Пу 12.08.2008 01:38 (#)

Не только разрешение но и текст

(написано анонимно) 12.08.2008 05:50 (#)

бля

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 11:15 (#)

Гы! ничотак!

User alberteinstein, 11.08.2008 21:12 (#)

ОБРАЩЕНИЕ ПИСАТЕЛЕЙ-ЭМИГРАНТОВ

ОСТАНОВИТЬ ПОЖАР Идет стрельба и гибнут люди. Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Президент России обвиняет в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор – Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор – Россия. И это однозначно, все отговорки – демагогия. Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму. То, что теперь происходит в Грузии, своим коварством напоминает сталинскую агрессию 1939 года против Финляндии. Тогда СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной. Так и в наши дни: у Грузии к России никаких территориальных претензий нет, Россия же, разыгрывая карту внутринациональных проблем, доставшихся Грузии от советских времён, старается лишить её единства, захватить ее территорию. Свои действия на территории Грузии Россия оправдывает защитой живущих там своих граждан. Но это по существу не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта. Важным аргументом российской дипломатии стали заявления о том, будто нынешнее руководство Грузии развернуло в Южной Осетии этнические чистки. Но как можно говорить об этнических чистках, не имея на то проверенной в независимых источниках документации, подтверждённых на международном уровне свидетельств? Без них – подобные утверждения, с точки зрения юридической, блеф. С позиции моральной – оскорбление законного президента Грузии и грузинского народа. Правительства самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии аналогичны созданному в 1939 году Москвой «народному правительству Финляндии». С этим фиктивным правительством СССР легко договорился по территориальному вопросу и заключил договор о дружбе, которым советская дипломатия попыталась оправдать свою агрессию в Лиге Наций. Не вышло – СССР был исключен из этой международной организации, предшественницы ООН. Лига Наций призвала все государства оказать помощь жертве агрессии. История повторяется. ООН, к сожалению, не способна даже на то, на что в 1939 году решилась Лига Наций. Но агрессию против Грузии необходимо остановить. Иначе она наберет более широкий размах. Перерастет в агрессивный реванш – насильственное восстановление нового тоталитарного СССР. Мы, русские писатели-эмигранты, родившиеся и прожившие много лет в СССР, обеспокоены и опечалены тем, что происходит сейчас в нашем бывшем отечестве. Мы надеемся, что разум и ценности гуманизма, не знающие границ и вотчин, восторжествуют. Мы призываем европейских и американских государственных деятелей прекратить политику улыбок и рукопожатий. Время – действовать. Пожар рядом. Владимир Батшев, Игорь Шестков, Эдуард Корицкий, Вячеслав Демидов, Игорь Гергенрёдер, Леонид Борич, Генрих Шмеркин (Германия), Виталий Амурский, Владимир Марамзин, (Франция), Семен Ицкович, Ефим Макаровский, Семен Резник, Рудольф Фурман, Евсей Цейтлин, Виктор Фет, Константин Преображенский (США).................................................. Русские писатели, совесть и мозг нации! Присоединяйтесь, спасайте Грузию! Дело идет не только о свободе Грузии, но и о вашей свободе от наступающей по всем фронтам новосоветчины!

ИгорьКу 11.08.2008 21:21 (#)

Хоть и не писатель, но присоединяюсь!

Очень стыдно быть особенно сегодня только этническим, но русским..

(написано анонимно) 11.08.2008 21:25 (#)

пиздуй отсюда нахрен, делай себеб обрезание и чего угодно. хоть негром становись. только идиот может сказать такое. раз уж ты родился русским, то гордись этим, так же как это делает любой другой гражданин своей страны - будь то США, Британия, Франция, Израиль и т.д.

Каландар 11.08.2008 22:30 (#)

Гордиться фактом принадлежности к той или иной человеческой стае, сортом своей протоплазмы - удел идиота. А вот гордиться в эти дни российской

(написано анонимно) 12.08.2008 05:41 (#)

Хуле тебя пиздить тварь? Раз ёбнуть в твой тупой лоб и обоссать скотину, чмошник бля.

(написано анонимно) 12.08.2008 09:19 (#)

ЗАЧОТНО.

Русский 12.08.2008 03:59 (#)

Я бы тоже уехал , еслибы в России остались только такие как ты, агрессивные ублюдки.

(написано анонимно) 12.08.2008 04:47 (#)

блин, гордятся национальностью лишь идиоты, которым больше гордиться нечем. ты же не станешь гордиться датой своего рождения, а национальность - это из той же оперы. Стыдиться, правда, тоже бесполезно. А вот гордиться или стыдиться своей страны - это вполне нормально, и Россия в эти дни дает мало причин для гордости, а еще меньше причин для оптимизма по поводу ее будущего.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:21 (#)

Владимир Батшев, Игорь Шестков, Эдуард Корицкий, Вячеслав Демидов, Игорь Гергенрёдер, Леонид Борич, Генрих Шмеркин (Германия), Виталий Амурский, Владимир Марамзин, (Франция), Семен Ицкович, Ефим Макаровский, Семен Резник, Рудольф Фурман, Евсей Цейтлин, Виктор Фет, Константин Преображенский (США).................................................. Русские писатели Ой кто это ??? Вы что в изгнании ? А что Вы пишите ? писатели !

(написано анонимно) 11.08.2008 21:32 (#)

Таки правду гутарят писаки! Надо спасать Грузию!

И это сделают Российские миротворцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alberteinstein, 11.08.2008 21:32 (#)

Кто в изгнании, большинство - в добровольной эмиграции. Пишем, что хотим. А ты, сервильная фсбешная тетя, поискала бы фамилии в Википедии или в библиотеке - и не пришлось бы глупые ернические вопросы задавать...

(написано анонимно) 12.08.2008 05:05 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:35 (#)

че ты за чушь несешь? есть 3 факта, которые отвечают на любой из поставленных тобою вопроса: 1) на территории Южной Осетии проживает более 80% граждан РФ. по Конституции страна обязана их защищать в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. 2) грузинские войска использовали страшное оружие - реактивные минометы ГРАД - против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, стерев Цхинвали с лица земли, пока люди спали - погибло 2000 человек! большая часть из них РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ! 3) в 92 году РФ получила мандат на присутствие своего миротворческого контингента на территории Южной Осетии, получив согласие ОБОИХ СТОРОН - И ГРУЗИИ и ЮЖНОЙ ОСЕТИИ! войска введены еще и по этой причине. на территорию Грузии мы еще входили. Южная Осетия является непризнанной Республикой, издревле являвшейся частью Северной Осетии. СКАЖЕМ СПАСИБО ТОВ. СТАЛИНУ (ГРУЗИНУ по национальности), КОТОРЫЙ ОТДАЛ ЧАСТЬ ОСЕТИИ ГРУЗИНСКОЙ ССР.

Москвич 11.08.2008 22:40 (#)

Это как так?

1) на территории Южной Осетии проживает более 80% граждан РФ. ??? Это как это? То есть мы почти все живём в Южной Осетии??? Может так написать: 80% населения Южной Осетии являются гражданами РФ?

(написано анонимно) 12.08.2008 02:24 (#)

Вспомни 21 год прошлого века. Может и вопросы отпадут сами собой.

(написано анонимно) 12.08.2008 04:56 (#)

Блин, чей-то своих граждан в России менты гнобят как пожелают, а тут такая трогательная забота, даже о Конституции вспомнили после того, как сами нарушили все ее основные статьи. Пусть сначала Россия о нас, живущих в ней гражданах, проявит заботу, тогда мы, может быть, поверим в ее искренность. Южная Осетия является такой же частью Северной Осетии, как Южный Полюс - частью Северного.

Спокойно 11.08.2008 22:39 (#)

НЕ ВЕРЮ ЭТИМ ПИСАТЕЛЯМ

Читал, и не раз этих "писателей" - сплошная антироссийская истерия в их писаниях .Публикуют чаще в газетах с подобной ориентацией. Нет им веры - одна пропаганда. Часть "писателей" опыт набирала в газетах коммунистов.

User gyn1956, 12.08.2008 01:16 (#)

дайте ссылочку на их обращение чуть раньше, плиз

Сначала мне хотелось бы присоединиться к аналогичному обращению данных господ-эмигрантов по поводу американской агрессии в Сербии (где шла война, на чьей территории? На территории США? Тогда агрессор – Себия. На территории Сербии? Тогда агрессор – США. И это однозначно, все отговорки – демагогия). Но мне не удается его найти на простора интернета ((( не подскажете ссылочку ? Или его не было ? ВАХ ! Как же так ? Такие высоконравственные люди - и промолчали !

(написано анонимно) 12.08.2008 01:47 (#)

гинекологу45

Здорово вообще выступают некоторые таварищи. "Мы яростно осуждаем американских агрессоров в Сербии. От всей души поддерживаем аналогичные действия России в Грузии". Вы даже противоречия не видете, таварищ? А у вас самого, вот у вас-то лично, как с нравственностью?

(написано анонимно) 12.08.2008 10:19 (#)

тупорылость

User qwertsapiens2007, 12.08.2008 02:03 (#)

ЛИБЕРАСТ АЛЬБЕРТШТЕЙН (чтоб ему пусто было) ИЗ КОЖИ ВЫПРЫГНЕТ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ НЕДОКАЗУЕМОЕ

А также сделать далеко идущие выводы! Такая же сука как и СВАНИДЗЕ. Как КОВАЛЕВ. Продажные твари!!!

(написано анонимно) 12.08.2008 04:58 (#)

пока вы сами никого не купите, у вас нет оснований судить, а уж тем более называть кого-то "продажным".

(написано анонимно) 12.08.2008 08:30 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

(написано анонимно) 12.08.2008 04:50 (#)

Присоединяюсь.

А почему молчат писатели, заслуженные артисты в самой России? Где Олег Басилашвили? почему он молчит? Неужели в России остались лишь Дугины, Прохановы и Михалковы?

Death in Vegas 11.08.2008 21:13 (#)

Лингвистика медведей

У нас: восстановление конституционного порядка в Чечне
У них: варварская агрессия Грузии в Осетии
Мы о себе: Роль России - понуждение агрессора к миру Мы другим о Чечне: Критика Чечни - вмешательство во внутренние дела суверенного государства У нас в Чечне: ковровые бомбежки, зачистки, террор, пытки - борьба с терроризмом, случайные жертвы У них в Осетии: обстрел из Града - геноцид и война с осетинским народом
Наши самолеты: неопознанные летающие объекты Их самолеты: вооруженные до зубов пиндосами и евреями адские машины смерти Мишки Саакашвили Мы о Чечне: замочить всех в сортире и отрезать так, чтобы не выросло.
Мы об Осетии: довести операцию до логического конца.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:17 (#)

Восемь лет ждал повышения по службе.

(написано анонимно) 12.08.2008 11:18 (#)

Вы што - охуели все?

(написано анонимно) 11.08.2008 21:22 (#)

1) в Чечне не было ковровых бомбардировок. 2) в Чечне не было геноцида населения 3) в Чечне были бандформирования, выступающие дестабилизирующим элементом региона. 4) эти бандформирования состояли по большей части из наемников, финансируемыми из Саудовской Аравии и США 5) я посмотрю на тебя, идиота, что ты начнешь здесь вещать, когда американцы начнут бомбить наши города, как они это делали в Югославии, Ираке, Судане и прочих 19 странах за последние 60 лет.

User vitalko, 11.08.2008 21:54 (#)

скорей бы,

а то уже надоело слушать истеричніый вой москалей, но вряд ли, просто будут тянут время

(написано анонимно) 12.08.2008 05:10 (#)

Неужели в этой стране никогда не восторжествует разум?

А куда делось около 150 тысяч чеченцев? поехали в отпуск и не вернулись? надоели лжецы и параноики. не будут российские города бомбить американцы. нефть кончится или цены рухнут - Россию можно будет голыми руками брать, как советский союз. И зачем такое добро американцам нужно? Живите и не мешайте жить другим, ведь вам никто жить не мешает, кроме собственных комплексов и агрессивности. Неужели американцы такие глупые, что будут рисковать, нападая на ядерную страну, населенную клиническими шизофрениками? Зато когда еда в магазинах заканчивается, сразу и шизофрения пропадает, и разум к квасным патриотам возвращается. Ведь доведете страну до ручки, что когда трудные времена настанут, никто не поможет больше.

Антифашист 11.08.2008 22:00 (#)

"Восстановление конституционного порядка" ---> http://alan-tskhurbaev.livejournal.com/

"КАК С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, КОГДА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДА ИЗ "ГРАДА" "ВОССТАНОВЛЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА"?? ФАШИСТЫ!" --->
http://alan-tskhurbaev.livejournal.com/

User gyn1956, 12.08.2008 01:38 (#)

просьба к специалисту по лингвистике

Ваша объективность просто покоряет... может заодно проведете научный анализ термина "мирные бомбы" из лексикона американских дипломатов времен бомбежек Белграда ? очень было бы интересно...

(написано анонимно) 11.08.2008 21:14 (#)

вопрос к редакции портала: почему вы удаляете грамотные аргументированные комментарии, но при этом оставляете только мат в различных формах, да обсиралово властей РФ? для чего вы это делаете? может для того, что бы показать весь присутствующий "плюрализм" мнений на данном портале? я бы скорее сказал, что единственное чего вы добились, так это дискредитацию самой идеи либеральной оппозиции. с чем вас и поздравляю ;) для вашей же безопасности я бы рекомендовал хотя бы запретить icmp-пакеты любого вида. лично у меня возникло желание сначала вас отДДОСить как следует положив нахрен сайт хотя бы на недельку, а потом придти к вам в московский офис и закидать всю редакцию тухлыми яйцами за ВСЮ ТУ ЛОЖЬ, что вы здесь демонстрируете. диссиденты хреновы.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:25 (#)

С появлением "Медведева" от депрессии не осталось и следа:

Death in Vegas 11.08.2008 21:29 (#)

Sovereign democracy in action

Переведем мысль этого человекообразного суверенного демократа: МНЕ не нравится Ваш критерий удаления комментариев поэтому он неправильный и несправедливый. За это я, как истинный суверенный демократ, считаю необходимым грубо нарушить закон Российской Федерации и Конституцию и не допустить нормальное функционирование сайта сроком на одну неделю. После этого я, как суверенный демократ, считаю необходимым повторно грубо нарушить закон Российской Федерации и совершить уголовно наказуемое преступление - злостное хулиганство, могущее повлечь материальный ущерб, а также ущерб здоровью. Достаточным основанием для совершения двух данных преступлений я считаю СВОЕ личное мнение.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:41 (#)

"закидать яйцами" попадает под статью? да вы шутник, батенька. только моральный ущерб и не более того =) ну и эта.. только лишь мое мнение. я просто предположил, что могут сделать с порталом за безобразие, что тут вытворяют с комментами. народ сейчас на взводе, может и не понять ваших либерастических шуток. вон BBC помню флешмобили, до сих пор смешно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 06:54 (#)

И это креатив? Бля, ну чё за хуйня? Я возмущён.

(написано анонимно) 12.08.2008 09:41 (#)

А хуле тут каментить ? Хуета - она и есть хуита.

(написано анонимно) 12.08.2008 11:25 (#)

Я тебе ща ебло раскрашу хуй в очках!

(написано анонимно) 12.08.2008 05:19 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

User gyn1956, 12.08.2008 01:49 (#)

там где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть

не пытайтесь умничать, выглядите клоуном ))

User gyn1956, 12.08.2008 01:50 (#)

сорри

хотя, может, просто выглядите самим собой ))

(написано анонимно) 12.08.2008 05:24 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 12.08.2008 10:01 (#)

Просто хуйня несуразная.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:18 (#)

domain: GRANI.RU type: CORPORATE nserver: ns.rinet.ru. nserver: ns.cronyx.ru. nserver: ns2.corbina.net. state: REGISTERED, DELEGATED person: Vladimir B Korsunskiy phone: +7 095 9252508 e-mail: [email protected] e-mail: [email protected] registrar: RUCENTER-REG-RIPN created: 2004.05.28 paid-till: 2008.09.28 source: RU-CENTER

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 01:49 (#)

Войсом пользоваться умеете. Браво!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 10:07 (#)

пидор-сцуко тупой никогда не пиши больше

(написано анонимно) 11.08.2008 21:27 (#)

До логического конца, это видимо до последнего Грузина в Грузии.

Тогда надеюсь китайцы тоже доведут "возвращение" Сибири и Дальнего Востока до логического конца. Пусть на этом конце будут висеть кремляди и поддерживающие их свинхедские пидорашки. Высоко бы так висели, чтоб всем соседям на радость.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:36 (#)

Хорошо бы Запад услышал эти слова медведева и внял им, и перестал бы умиротворять агрессора, как делал это последние 9 лет....

(написано анонимно) 11.08.2008 21:38 (#)

Кипит от злости. Я могу поставить банки.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:40 (#)

Стивен, эффект - сумашедший.

(написано анонимно) 12.08.2008 08:19 (#)

надо сунуть пару раз в ебало

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 10:44 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 12.08.2008 05:34 (#)

я вас в жопу ебал твари ебаные, пизда вам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 06:06 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 12.08.2008 10:27 (#)

вот вы уроды.

(написано анонимно) 12.08.2008 10:15 (#)

хуета та ещё

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 10:44 (#)

а што это за хуйня из канализации?

(написано анонимно) 11.08.2008 21:46 (#)

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/08/11/20080811164619560.html жертв в Осетии было намного меньше; в десятки раз. российские СМИ еще раз наврали

(написано анонимно) 11.08.2008 21:52 (#)

РОССИЯ ОСТАНОВИСЬ!!!!!

РОССИЯ ОСТАНОВИСЬ!!! Этапы «славного» пути: "великой России 1920 г. - Война против Польши. 1920–1921 г. - Война против Грузии, Армении, Азербайджана 1921 г. - Война против Казахстана. 1922 г. - Война против Туркменистана и Таджикистана. 1922 г. - Война против селян Украины. 1933 г. - Голодомор в Украине. 1936 г. - Война против Японии. 1938–1940 г. - Война против Финляндии, Польши, Румынии. 1941 - Введение войск в Персию, Иран 1941–1945 гг.- Война c Германией. 1944 -Оккупация Тувинской Народной Республики 1941–1955 гг.- Террор и карательные операции в Украине. 1956 г. - Интервенция в Венгрию. 1968 г. - Интервенция в Чехословакию. 1979 г. - начало войны в Афганистане. 1989г.захват Грузии 1990г. российские танки в Баку 1991–1994 - Война в Южной Осетии и Абхазии 1992–1995 - Война в Таджикистане , взятие российским 366 ым мотострлековым Ходжалы(Азербайджан) 1992 - Война в Молдове 1994 г. - Начало войны в Чечне. 2008 г. – Начало войны в Грузии. ------г. - Конец государства Россия, каким мы его знаем)).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 04:51 (#)

Недождётесь! Поздно, поезд ушел!

Раньше надо было меньше выёбываться чмырям.

Вряд ли буду оригинален 12.08.2008 13:50 (#)

Но всё же скажу: о вкусах, конечно, не спорят

Плоховато Вы историю знаете, а уж в акцентах-то насколько пристрастны - и с чего бы это? Я бы предпочёл не забывать о других, гораздо более важных "этапах" пути: Россия в буквальном смысле грудью своей заслонила Европу от татар в 13-м веке; обломила претензии на всемирное господство у Карла XII (18-й век); Наполеона Бонапарта (век 19-й); Адольфа Гитлера (век 20-й), - за это где твоя благодарность? Понапишут здесь: "...Россия, каким мы его знаем))" - учиться лучше надо было в школе, да книжек побольше читать непредвзятых. Той России большевистской, о которой ты понаписал здесь - УЖЕ НЕТ ДАВНО! Теперь Америка на её месте - вот о чём стоило бы подумать. Неужели и вправду не видишь - только взаимно уважая друг друга можем мы жить КАК ЛЮДИ, а иначе звереем. Храни вас БОГ!

(написано анонимно) 12.08.2008 15:43 (#)

naprotiv, vy OCHEN' original'ny. Dogadat'sia nazvat' sojuz s ordoj i posledujushchee baskachestvo "zaslonianijem grudju" mog lish OCHEN" original'nyj potomok etih samyh baskakov. kak tam u vas v pogovorke? "moskva slezam ne verit - moskva krovi prosit". s etimi slovami dan' s Rusi sobirali? Vot zhe moskal'nia!

(написано анонимно) 11.08.2008 22:02 (#)

Ну "логический" медвежий конец для России уже виден

Ну "логический" медвежий конец для России уже виден - и РТС а теперь уже и рубль покатились вниз. А на подхде и "мать всех коррекций" на углеводородном рынке. Впрочем сами "нацлидеры" от этого конечно не обеднеют. Война и очередной распил через "помощь в востановлении" - это как всегда на деньги простых людей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 01:38 (#)

может и война началась, потому что индексы как-то слишком вниз пошли ...

(написано анонимно) 11.08.2008 22:03 (#)

в чем Медведев прав - ситуация очень напоминает Мюнхен в 1938 году. Но в роли гитлеровской Германии выступает Россия. К сожалению, из-за ее размеров и энергетических рессурсов, а самое главное из-за зависимости многих европейских стран от этих рессурсов, остановить ее и загнать обратно в ее логово, будет намного сложнее, чем Гитлера.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:05 (#)

Танки заняли "шиитские деревни Путина".

(написано анонимно) 11.08.2008 22:11 (#)

Только "ангелы" так много, что "мешают".

(написано анонимно) 11.08.2008 22:33 (#)

ситуация очень напоминает Мюнхен в 1938 году. Но в роли гитлеровской Германии выступает Россия.

Это, абсолютно, точно. Еще немножко и Олимпиаду проведут... Интересно, конц. лагеря откроют до или после Олимпиады.

User gyn1956, 12.08.2008 01:44 (#)

точно !

Мюнхен - 38 ! только в роли Гитлера - Сукашвили. Пиндосы допотворствовались и допоощрялись. Теперь сами не рады.

(написано анонимно) 12.08.2008 01:58 (#)

Да, бросьте, не позорьтесь. У Саакашвили, прав он или нет, масштаб не тот. В роли гитлеровской Германии - Россия. И уже давно складываются все предпосылки, до мелких деталей. Вплоть до портрета на обложке "Тайм"... Олимпиада еще теперь... Но главное - тотальная пропаганда, отсутствие свободы слова, уничтожение оппозиции, обида на всех вокруг , вымышленое кольцо врагов, идиотская идея своего неповторимого пути... Построение Великого Третьего рейха, он же Третий Рим. Все идет по тому же сценарию. И так хочется, чтоб русский народ был умнее и не повторил ошибок немцев, но пока эти надежды не оправдываются. Есть и еще одна надежда, ее озвучил кто-то из российких юмористов: "Фашизм у нас не пройдет, у нас ничего не проходит"...

(написано анонимно) 12.08.2008 09:16 (#)

Скока хочишь в зелени за тваю попку? Уж очинь мне тибя хочица кукалка преласкать

(написано анонимно) 12.08.2008 05:33 (#)

зато ты чмо и пидараз

(написано анонимно) 11.08.2008 22:05 (#)

Как русский народ допускает,

что эти два карлика творят все.что хотят?

(написано анонимно) 12.08.2008 04:25 (#)

Чаушеску и желваками играл покруче и попрезентабельней был наших карликов, а все ж таки однако..

fog 11.08.2008 22:11 (#)

всей 100 (или сколько их там было)китайских предупреждений Бушика , Путя использовал как туалетную бумагу

Бушик -сынок стал первым президентом клоуном , а сША сделал страной клоунов

(комментарий удалён)
fog 11.08.2008 22:52 (#)

ну порадуйся пока

ПОКА наши не добрались до Кавказа, земля БУДЕТ гореть под ногами российских фашистов, а ведь я писал еще в первый день войны ---------------->исторические союзники Грузии это Украина, страны Балтии и народы Кавказа Саакашвили надо обращаться за помощью именно к ним , а не липовым друзьям. В Украине если Ющенко как всегда начнет жевать сопли , в ответ на просьбу Саакашвили о помощи , то грузинскому правительству надо будет открывать народное посольство Украины в Грузии т.е. обращаться к народу Украины напрямую. И также грузинскому правительству незамедлительно надо признавать Чеченскую республику и официально обращаться к ней за военной помощью, враг жесток и победить его можно только сообща с истинными союзниками Грузии , а не фальшивыми из Европы и США

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 00:15 (#)

Про Спортлото забыл...

User pointofnoreturn, 11.08.2008 22:22 (#)

Марионетка и та самостоятельней, чем этот президент...

vitianya 11.08.2008 22:27 (#)

Лиса Саакашвили

Клоунада с различными постановочными трюками и ложью прапагандистской машины Саакашвили , видимо будет оценена в дальнейшем Голливудом специальным призом "Дешовая Провокация" А вот если серьёзно - то Саакашвили уже труп, только он сам этого пока не осознаёт! Его скоро завалят спецслужбы США, выдав это за работу ФСБ России. Саакашвили уже очень сильно подставил имидж США на международной арене, но такого идиота ненавидящего осетин ,абхазов и главное русских, пока что любит грузинский народ и поэтому эту линию, после смерти Саакашвили, продолжит такой же неуравновешенный политик как Окурашвили. Отсчёт времени для этого клоуна уже пошёл. Делайте ставки , господа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 05:44 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 05:09 (#)

Ебал я в рот тех лизателей жоп и сосателей хуев которые каментят против крео. Вы бля мудаки нахуй отсюда блядь, постите в гринписе по защите прав животных.

Володька–доцент 11.08.2008 22:54 (#)

а вот этого посоветовать не могу...

Ибо Украина – не Грузия, и тут очень даже можно себе сломать шею.

Не получится маленькой победоносной войны с Украиной, ну никак...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Володька–доцент 11.08.2008 23:43 (#)

китайские марионетки правят Россией – это как?

Если охота попараноидальничать, то можно ведь и так сказать. И это утверюдение будет иметь под собой гораздо больше оснований, чем то, что ты говоришь: что американские марионетки якобы правят Украиной. Украинское правительство избирается в ходе достаточно открытого и честного демократического процесса, где каждый кандидат сканируется прессой и проходит проверку на прочность. Российское же правительство – и президент, и Дума – не выбираются, а назначается, причем неизвестно кем и как. Не китайцами ли, чтобы попустительствовать заселению Сибири, например?
Подумай хорошенько, друг.

Аспирант 12.08.2008 02:49 (#)

Кандидату наук

Кто способен думать - делает это. А вы не забудьте, что как только не будет России, не будет и Украины!

(написано анонимно) 12.08.2008 09:39 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

(написано анонимно) 12.08.2008 12:01 (#)

Читай сам далбаеб

(написано анонимно) 11.08.2008 22:34 (#)

Логический конец

Логический конец будет скоро. Страны ЕС и НАТО отзовут своих послов из России, амбасады закроетсяю И ето только начало. НАТО введет в Грузию свои войска " по принуждению к миру". Грузия конечно останется без Ю.Осетии и Абхазии, но Россия останется с новыми териториями, за то в полной изоляции. Вот такой логический конец етой грустной истории. Странно, но западные государства отправдяет гуманитарную помощ не Ю. Осетии, а Грузии.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:42 (#)

Как американский президент в фильмах.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:45 (#)

Часть этой энергии, мне кажется, осталась на записи.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:47 (#)

Прям "по-кутузовски".

(написано анонимно) 11.08.2008 22:49 (#)

У меня вопрос ко всем. Сегодня по всем каналам ТВ и в прессе пишут, что самый дорогой дом

У меня вопрос ко всем. Сегодня по всем каналам ТВ и в прессе пишут, что самый дорогой дом в мире на берегу Средиземного моря во Франции за $ 750 млн купил анонимный русский (не Абрамович). Этот дом раньше принадлежал королю Бельгии. Кто бы это мог купить? (www.luxist.com/2008/08/11).

(написано анонимно) 11.08.2008 22:54 (#)

Высоко энергичный полковник Каддафи.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:58 (#)

Задача - объяснять классу наиболее трудные вопросы домашнего задания.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 23:38 (#)

Кто бы это мог купить? _________________

________________ Кто,кто. Да этот как его,ну такой...,короче не буду говорить,это государственная тайна!

odett 11.08.2008 23:06 (#)

Ekonomitseskie poteri Rossii budut ogromnimi. Dorogoi neft ne pokrivajet eti poterija. Russkije tsinovniki i vojennie ne budut bolse Europe guljat. Dlja nih arbat i nevsk.

(написано анонимно) 12.08.2008 00:21 (#)

А Европа будет ездить на лошадях и топить углём...

(написано анонимно) 12.08.2008 03:53 (#)

РФ поставляет в Европу всего 20% газа

РФ поставляет в Европу всего 20% газа, а нефти еще меньше :)

(написано анонимно) 12.08.2008 09:27 (#)

Чёто много букаф, четать то хоть стОит?

(написано анонимно) 12.08.2008 10:45 (#)

хочу быть узником совести, бля!

DK 11.08.2008 23:40 (#)

Гебня и озверевшие российские каратели перешли от разовых провокаций к массовому вооруженному террору. Сталинской гвардии не привыкать - лес рубят - щепки летят. Теперь всем очевидно, что ссылки официальной совково-российской телепропаганды на США, как на "врага" - смехотворны и подтасованы ФСБ и МИДом. США стоит в стороне от конфликта. Империя СССР наносит ответный удар по своим бывшим колониям. Русские нацисты и подкагебешное быдло ликует и пьет на радостях "горькую", крутит в кителях дырки для медалей. Пахнет чужой кровью, и русским нацистам, наконец, есть о чем поговорить меж собой, кроме футбола и баб. Слава уже!

(написано анонимно) 12.08.2008 00:02 (#)

Слава специалистам по поискам пропавших без вести.

К 12.08.2008 00:22 (#)

Настоящая провокация России против Южной Осетии и Грузии. Саакашвилли не сумел разгадать планов провокации и стал ее участником, стал спусковым крючком. Такую операцию можно назвать успешной с точки зрения ее заказчиков. Заказчик ОПГ Кремль. Саакашвилии начал действовать практически в соответсвии с кремлевской разводкой. Цхинвали подвергся разрушениям с обеих сторон. Ответсвенность за гибель людей несут обе стороны. Постоянная российская неготовность к чему- либо вообще черта национального характера, что давно уже предмет насмешек, невзирая на трагичеиские последствия «неожиданных» событий к которым можно отнести разлив рек и приход зимы. Но к настоящим событиям Россия удивительным образом подготовилась. Практически немедленный ввод танков в Абхазии и Осетии, удары авиации, морское патрулирование, переброска десантников и батальонов Восток Запад из Чечни, пропагандисткая кампания в СМИ, оценки руководства и даже активность интернетовских бригад. Такой слаженной работы я не наблюдал даже на военных учениях. Повязка Медведева так же элемент операции.

(написано анонимно) 12.08.2008 06:57 (#)

хуета та ещё

(написано анонимно) 12.08.2008 08:23 (#)

четать не буду патамушта гавно

(написано анонимно) 12.08.2008 09:45 (#)

пиздец, ты откуда ёбнулсо?

Чайка Олег Анатольевич 12.08.2008 01:29 (#)

медвежье время

и тебя захотевшего славы пути еше от чеченских времен запятнать себя уже осетинискими нашивками и тебя сука прижмут...и будешь визжать... и тебя на всех языках поймут...

Ах, Чайка, чайка... 12.08.2008 13:02 (#)

Мог бы летать, если б крылья свои не променял

Шипишь тут как змея подколодная.

User qwertsapiens2007, 12.08.2008 02:07 (#)

ДОВЕДЕМ ОПЕРЦИЮ ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА И ФИЗИЧЕСКОГО КОНЦА СУКИ ШВИЛЛИ!

Благо у этой СУКИ ШВИЛЛИ КОНЕЦ (МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА очко" "играет"!!! ПРОШУ НЕ ОТНОСИТЬ МОЙ ПОСТ К ВЕЛИКОМУ ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ, правителем которого ИМЕЕТ НЕСЧАСТЬЕ БЫТЬ АМЕРИКАНСКАЯ МАНДАВОШКА!

S 12.08.2008 02:23 (#)

Грузия и Россия - братья навеки!!!!

Грузия и Россия - братья навеки!!!! Это ещё раз говорит то, что нельзя ставить молодых у власти (до 50 лет), им бы в войнушку поиграть, грузины и русские всегда были друзьями, история никогда не знала противостояния между нами, а Саакашвили нужны деньги от USA, он не может сделать нормальную жизнь для грузин, вот и придумал эту войну, чтобы запад ему помогал, но людям всё равно лучше не будет, ни русским ни грузинам, Саакашвили хочет сделать вторую Чечню. Есть простое решение, положить перед абхасцами 2 паспорта российский и грузинский, кто какой возмёт там и останется, поделить территорию на каждого человека и кто взял русский паспорт, тот со своей территорией отходит от Грузии, а кто грузинский, тот примыкает к Грузии, на период 3 года, потом, если люди окончательно решили, то границы утверждаются и так должно быть по всем окраинам бывшего СССР, это право людей жить с кем они хотят и не мучится, тоже самое и по Украине и Крыму, Прибалтике, Казахстану..... Люди сами должны решать свою судьбу, а не политики, тогда политики будут заинтересованы улучшать жизнь народа, чтобы не убежали. Люди, не поддавайтесь на провокации политиков, грузины и русские мы должны быть вместе, объединяйтесь, не верьте политикам, погибать будем мы с вами, а они станут ещё богаче на нашей крови. Пишите на...www.russia2008.communityhost.ru для контакта. Грузия и Россия - братья навеки!!!!

Украинец 12.08.2008 03:51 (#)

НАТО нам абсолютно необходимо!

НАТО нам абсолютно необходимо, чтобы в один день "миротворцы" взбесившейся бензоколонки не приехали в Крым защищать своих граждан на танках. Ведь ваш фюрер - просто голубь мира - спросите у чеченцев...

(написано анонимно) 12.08.2008 04:24 (#)

Мудак ваш Медведев. А Путин - сука кгбэшная. В нормальных странах таких вот стукачей призывают к ответу, сталинистов поганых. А он у вас в почете, он президент, он премьер :) Судить его надо. За еще ту историю в Германии. Штазик ебаный.

ветерок 12.08.2008 05:27 (#)

ответ АНОНИМУ,послушай педрилка,мы тебя за Путина просто всей россией отьеб.м так что развал не на одной станции Гр

Саакашвили проводил подсчёты сколько потратят на востановления Южной Осетии всем свом парламентом,а получилось на оборот,счас считает как сосать у америки чтобы деньжатак дали ему Мишке далбаёбу Грузинскому

(написано анонимно) 12.08.2008 10:21 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

Ау-у! 12.08.2008 12:57 (#)

Модераторы "Граней.Ру", где Вы?

Пожалуйста, почаще удаляйте весь этот визг матерный со своих страниц: уж больно похожи становятся Грани на ПОМОЙКУ какую-то.

Дед Пихто 12.08.2008 09:49 (#)

Украинцу - от украинца

Милок, тебе 15- 18 лет? Тогда - в УНА-УНСО, М4А в зубы - и вперёд, до встречи. Постарше малёхо? Тогда задумайся (если есть чем) - будут ли украинцы воевать с русскими? Как впрочем,тут уж врать грешно - и русские с украинцами. За чьи интересы? За чью "геополитику"? За Бжезинского что-ли? Та же моя Россия с их Грузией 300 лет жила душа в душу. САСШ ещё не было - а Грузия уже прекрасно (и добровольно) себя чувствовала в составе России. Потом кто-то (сам как-нибудь додумайся) привёз гарвардского ебанько (вместе с женой с алабамщины) - и теперь воюем. Кому это надо? Тебе? Мне? Торговцу мандаринами с Кутаиси?

Украинец 12.08.2008 15:50 (#)

"Грузия уже прекрасно (и добровольно) себя чувствовала в составе России"

не знаю как Грузии чудесно жилось в составе России, но Украина набралась беды на тысячелетия вперед. И прекрасно найдутся тысячи и тысячи отморозков, которые будут стрелять и в собственный народ (как в 1917-1991, Чечне) и взрывать (как в Москве, Волгодонске и Рязани) и предавать голоду как в 1933 г. и все из-за их долбанной империи...