новость Российские самолеты бомбят окрестности Тбилиси

10.08.2008
Тбилиси. Кадр НТВ

Тбилиси. Кадр НТВ

Российские бомбардировщики начали бомбить окрестности Тбилиси. Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая заявил, что самолеты нанесли ракетные удары по военному аэродрому неподалеку от международного аэропорта столицы. Позже власти Грузии заявили о бомбежке Зугдиди.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 15:56 (#)

tvoi gruzini lizut zopy musulmanam,konkretno turkam.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:37 (#)

Я отсосу, только не чмырите меня ребята.

(написано анонимно) 10.08.2008 14:53 (#)

DOBRYI PUTIN POU4IT BESPLATNYI BILET V GAAGU.

Ангелина 10.08.2008 18:49 (#)

Тби-и-ли-со-о-о... Путинским псам не победить Великую Грузию!!! Вязьни, вязьни шакальский хвост пукина!!! Гаага не за горами, в Гааге его конец!!!

Тби-и-и-ли-и-со-о-о-о... Буду петь эту песню, пока Грузия не победит!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:58 (#)

Охрипнешь, дурашка...

Ангелина 10.08.2008 20:30 (#)

Мне и Грузии Бог силы даст выст

Нужно всем кто за Грузию включать на всю громкость грузинские песни!!!Надеюсь, что чекистские твари не причислять грузинские песни к экстремистским текстам.

ццц 10.08.2008 21:10 (#)

Ага, начисти значок - Я-грузин, попу смажь вазелином

Семен45 - забаненый чекистко-фашистскими Гранями 10.08.2008 22:09 (#)

Вовлекая себя во все бОльшее количество конфликтов и войн, чекистко-фашистская хунта русни медленно но верно приближает бесславный конец и развал своей Хамской Империи Зла.Отольются вам слезы и кровь угнетенных народов, москальские ублюдкиПредолимпийским огнем пылает почти весь Кавказ: Грузия, Осетия, Абхазия,назревает конфликт в Карабахе... ; "под шумок" не преминут активизировать боевые действия моджахеды в Чечне,Дагестане,Ингушетии, Кабардино -Балкарии; усилятся мусульмано-сепаратистские настроения в Татарстане и Башкирии... Даешь Сочи 2014!Изнутри злобную москальскую орду раздирают набирающие силу политические и межэтнические противостояния. В рассовых и межнациональных боях на "суверенной" территории кацапстана наглую русню бьют, режут и стреляют почти каждый день:https://graniru.org/Society/Xenophobia/m.139706.htmlРоссия вымирает.Чекистко-фашистские мясозаготовители в ярости: нехватка в России пушечного мяса достигла поистине катастрофических размеров. Противостояние чекистко-фашистской хунты всему миру и назревающие территориальные конфликты с Китаем и Японией приближают закономерный конец наглого руSSофашистского агрессора: развал и китайско-мусульманская оккупация."Как Китай раздавит РоссиюВойна будет короткой. У России нет шансов Сценарий военной агрессии может быть следующим.Она начнется зимой, скорее всего — в новогодние праздники, когда многонациональный народ Российской Федерации, включая его военно-политическое руководство, практически полностью утрачивает дееспособность. Кроме того, зимой замерзают Амур и Байкал, поэтому их преодоление перестает быть серьезной проблемой. Наконец, зимой замерзает также и Севморпуть, что лишает Россию возможности снабжать территории к востоку от Енисея через север. Для их снабжения остается лишь Транссиб, который будет перерезан в первые же часы войны, а для надежности подорван китайскими диверсионными группами (из числа мигрантов) во многих местах и к западу от Енисея. Предлогом для агрессии станет нарушение «надлежащих прав и интересов китайцев, проживающих за границей». Например, во время новогодних гуляний русский (якут, бурят, татарин) набьет китайцу лицо. Разве это не будет нарушением надлежащих прав и интересов? Наиболее мощные танковые и механизированные соединения НОАК нанесут удар из района Хайлара на запад в направлении Чита — Улан-Удэ — Иркутск. Пройдут ли китайцы через территорию Монголии прямо на Иркутск — сложно сказать. Понятно, что суверенитет Монголии они сохранять не будут (эту страну они целиком считают неотъемлемой частью Китая), а защищать его некому, но здесь возникнет проблема больших расстояний, очень плохой дорожной сети и неудобного рельефа местности. Впрочем, этот вопрос не принципиален. После захвата Иркутска следующей целью НОАК станет выход на рубеж Енисея. Российских войск между Читой и Красноярском слишком мало, чтобы противостоять массированной агрессии, готовность нынешнего российского руководства применить ядерное оружие против ядерной державы вызывает огромное сомнение. Вся территория России к северу и востоку от Читы после начала агрессии окажется в полной изоляции от остальной страны. На захват Амурской области, Приморского и Хабаровского краев командование НОАК бросит пехотные дивизии, состоящие из мобилизованных крестьян и городских безработных. Они достаточно быстро задавят массой любое сопротивление. При этом, как было сказано выше, высокие собственные потери для китайского руководства будут даже желательными. Защитить Якутию, Сахалин и Камчатку у России не будет никакой возможности. Камчатка и Сахалин за счет географии могут продержаться некоторое время, но отнюдь не бесконечно, ведь снабжать их будет некому. К тому же мощь ВМС Китая растет даже быстрее, чем деградирует ТОФ, давно забывший, что такое новая боевая единица. По этой причине география может и не стать спасением для Камчатки и Сахалина, не говоря уже о Якутии. Поэтому защиту им предложат США и Япония. В обмен на независимость от Москвы. Скорее всего, подобное предложение будет принято, ибо американо-японский протекторат всё-таки лучше, чем китайская оккупация. Продвинутся ли китайцы на запад дальше Енисея, будет зависеть от множества факторов. Но и захватив юг Дальнего Востока и Восточной Сибири, они получат огромную территорию, на которой можно селить людей (сняв с них ограничения на рождаемость), месторождения множества полезных ископаемых, в т.ч. нефти, а также главное и уникальное сокровище, ради которого можно не задумываясь положить пару миллионов солдат — байкальскую воду. Никакой возможности вернуть потерянную территорию в обычной войне у России не будет. Применение ядерного оружия, как уже было сказано, крайне маловероятно. Если речь идет о тактическом ядерном оружии, то получится, что его придется применять по собственной территории (и получить ответ тоже по ней). Если говорить о стратегических средствах, то на удар по китайским городам Китай ответит ударом по российским, причем по европейской части, которая ему в любом случае не нужна. Нет практически никаких сомнений в том, что, выбирая между собственной гибелью и потерей территорий к востоку от Енисея, обитатели Кремля выберут второе. Как было сказано в первой статье, внешняя экспансия для Китая является способом выживания. Вопрос в формах и темпах. Военная форма экспансии не предопределена, но отнюдь не исключена. Ей способствуют усугубляющийся развал ВС РФ и особенности психологического устройства высшего руководства страны. Оно не будет защищать Россию, если при этом может пострадать само..."2008-07-23 Александр ХрамчихинКОММЕНТАРИИ (308)Это вам ублюдкам не с Грузией и остальными эстониями шутки шутить.Здесь вы уроды, получите то,что давно заслуживаете.Все только с облегчением вздохнут, когда вас вышвынут за Урал.А там глядишь и татарва с другими башкирами подтянутся... А вам уродам придётся на кремлёвские башни залазить и кричать-КАРАУЛ!ТётяМотя:Я так думаю: побыстрей надо качать нефть и газ, чтоб врагу не достались.Украинец:В время войны приютю 1 русскую семью у себя дома в Запорожской области ! Фамилия у росиян должна оканчиваться на "КО" или "К" остальных прошу не беспокоить !Вася:Россия обречена через 50 лет на Карте Мира мы увидем. Китай простирающийся до Енисея. Сибирская Республика от Енисея до Урала и Русь (возвращенное историческое название Украины) со столицей в Киеве от Урала до Карпат. Для бывших Россиян (то есть тех кто сегодня называет себя русскими, а на самом деле является фино-таринами) будет созданы резервации за колючей проволокой в Москве и в Казани.МорЖ:граница россиянии должна проходить по садовому кольцукиевлянин:Приму одну семью.Условия "московские": жить в подвале и двенадцатичасовая работа за еду.Дядя Витя:Вообще то вопрос о будущем России уже практически решён. Она съёжится до территории центральных областей нынешней европейской части. И когда у нас не будет ничего, кроме соломы и навоза, вот тогда нас оставят в покое. Ну а практический сценарий будет зависеть от США. Вряд ли описанное усиление Китая в американских интересах...Непорочно-постный из Украины:Могу приютить одну христианскую семью. Секс не предлагать.Дмитро:Да, пора уже брать под протекторат словянские земли России и, вместе с ними, входить в НАТО, чтоб китайцам не досталось. Притом - немедленно, пока китайцы и их не забрали."Полный текст статьи и комментариев - здесь:http://www.apn.ru/publications/comments20421.htm#comments

Stans 10.08.2008 23:42 (#)

Ну прям бред какой-то!

Вот сидишь ты у себя в хохляндии и строчишь эту вату, при этом очень сильно брызгая слюной от злости! Ну и что? Легче стало? Мне кажеться нет. Ну не живешь ты в многонациональном государстве и все тут. Не суди о всей России по Москве. Нехрена ты и в Российских регионах похоже не был. Здесь если ты не в курсе уже давно в ходу смешанные браки, больше четверти. Т.е. к примеру между русскими и татарами, даже встречал между украинцами (которые приехали в мой регион в 70-х годах) и башкирами это те кого я знаю.Я живу в Уфе столице башкирской республики в составе Росии. Мне даж смешно о том что ты говоришь что там татары или башкиры, мордва, чуваши и т.д. нападут на нас. Это люди с которыми я вырос и которых хорошо знаю. Я с ними работаю, с ними учился, так же как и они. В чисто хохляцком городе или области трудно это представить! Ведь ты думаешь что в башкирии живут одни башкиры, а в татарии одни татары! Ну по поводу китайцев. Нахрена им начинать с Россией войну? Когда уже половина населения Сибири китайцы? Есть еще вьетнамцы всякие. Которые через несколько лет жизни здесь начинают говорить по русски не путая падежи!!)) В моем регионе то же они живут. И на десерт - урок истории!! Помнишь татаро-монголов и их нашествие? Ни я иго там трехсотлетнее? Если историю изучал то наверное знаешь. И где сейчас они? Где эти татаро-монголы? Где иго? Так же будет и с китайцами которые сейчас в Росии живут. Вроде научно-популярно пояснил. Хотя по комментам чувствую многим из вас не поможет ничего кроме смирительной рубашки, ну и особо буйным поможнт только усыпление!! Покедова узколобые украинские националисты! Живу в Башкирии в Уфе приезжайте у нас здесь очень красиво!!))

(написано анонимно) 11.08.2008 00:42 (#)

Привет, Уфа!

Зачем Вы разговариваете с этим дефективным, он слышит только себя ) Даже непонятно, почему он радуется, что китайцы якобы завоюют Россию, они же потом на Украину набросятся )

ирина 11.08.2008 02:42 (#)

Приятно слышать разумную речь. По поводу "китайской сибири " абсолютно согласна. Но от того что сейчас происходит в Грузии, я в полном ауте. Наша страна не имеет никакого права бомбить Грузию! Вооружить, помочь - да, но самим не лезть. То что мы там творим это перебор. У нас там родственники, вчера в турцию прилетели, у нас по телеку однобоко все преподносят.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:06 (#)

Чувак прав. Так оно и будет. Китай выебет Россию в ближайшее время. Чтобы избежать этого, нам нужно объединяться с белыми. Прежде всего с англо-саксами. Как бы мы не презирали их до этого момента. Придётся просить прощения. Китайский хуй в российской жопе это хуже чем бельгийские вафли во рту.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:10 (#)

Сёме, гнилому бандеровцу

Китай занят, его е*ут со стороны Тибета и Восточного Туркестана ) Но ты можешь съездить туда по турпутёвке, может, твоей жопе что-нибудь обломится ))

ирина 11.08.2008 02:32 (#)

ты от злости не захлебнулся?

Пока такие придурки на земле жить будут мира не видеть. у меня одна треть крови грузинская, одна украинская, одна русская. Я каждое лето у родни и там и там была, и что мне делать, в кого стрелять? Может пора уже каждому государству жить своими мозгами, и не перекладывать свои проблемы на чужие головы, не решать свои вопросы за чужой счет. А то очем вы говорите, геноцид и ничего больше.

(написано анонимно) 11.08.2008 09:48 (#)

Вот ты и спалился, дурилка картонная. Не может кровь быть на одну треть. На четверть, на одну восьмую может, но не на треть. Только в особых случаях. Ты на кого так бездарно пашешь, гнида?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:03 (#)

ты полный уебан?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:07 (#)

Ты мудак, уебан , пидарас и хуесос - убей себя ап стену прокладка.

Человек 10.08.2008 23:20 (#)

[цитата]Мне и Грузии Бог силы даст выстоять и победить!!! Грузин можно любить, хотя бы за их чудесные песни. Тби-и-и-ли-и-со-о-о-о ...Не могут плохие люди так красиво и откровенно петь!!![/цитата] Да. Грузин можно и нужно любить. Хорошие люди. А их идиота-президента НЕТ!!! Как можно продать целый грузинский народ за доллары и спекулировать им! Вы- грузины гордый народ и честный народ - не позволь ему издеваться над вами!!!

canopus 11.08.2008 01:06 (#)

песнярам

Не забудь только свой рейхстаг поджечь для полного сходства, а потом и песни пой! Типа "Дойчланд убер алесс"

(написано анонимно) 10.08.2008 22:11 (#)

Ты скотина, я тебя зарешаю пиздота гнойная!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:26 (#)

2 красавца

Гаага для Миши и Вовы!

Ангелина 10.08.2008 20:29 (#)

А кто такой Вова?

Ангелина 10.08.2008 20:38 (#)

Ой, у меня как у уважаемого Eesti появился двойник. К чему бы это??? Может к счастью!!!

Тби-и--и-ли-и-со-о-о-о-о...

Семен45-забаненый чекистко-фашистскими Гранями. 10.08.2008 22:17 (#)

Читайте новости Кавказцентра: ГРУЗИЯ. «Следующей жертвой российской агрессии станете вы…»Время публикации: Сегодня в 10:17 по ДжохаруПредседатель парламента Грузии Давид Бакрадзе и группа депутатов присоединились к обращению представителей грузинской общественности к мировому сообществу.........................................«Остановим вместе Россию. Если в этом столетии мы стали первыми жертвами агрессии, то следующими станете вы. Не повторяйте исторических ошибок. Когда Европа пассивна, Россия становится агрессивной», — говорится в обращении."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/10/60055.shtmlЗабаненым - сюда:http://www.tech-faq.com/proxy-sites.shtml

(написано анонимно) 11.08.2008 02:11 (#)

Слава Российской боевой авиации!

Мы молимся за вас пилоты России! Пусть не дрогнет ваша рука уничтожая фашистких ублюдков Ссакашвили отсасывающих у США!

(написано анонимно) 10.08.2008 14:56 (#)

очередная ОРТешная брехня. Ночью у Рокского тоннеля попала в засаду российская военная колонна. По словам очевидцев обстрел велся с трех сторон из гранатометов и стрелкового оружия. Ранены три российских журналиста и генерал-лейтенант зам. командующего российской группировки на северном кавказе. Цхинвал не взят, российские войска контролируют только его северную часть. Визуально в городе наблюдаются незначительные разрушения, отдельные очаги пожаров. В городе в настоящий момент активных боевых действий не ведется.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:05 (#)

На улицах разрушенного Цхинвали много убитых грузинских военных. Среди убитых есть негры, скорее всего, либо наемники, либо инструкторы грузинских вооруженных сил. Готовится выставка смуглых трупов.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:52 (#)

Негры это американские морпехи.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:00 (#)

Это американские родственники Саакашки

Семен45-забаненый чекистко-демократичнымы Гранями 10.08.2008 22:22 (#)

Закроется тюрьма народов, Россию людям отдадут Конец кровавой чекистской России неизбежен и неотвратим. Известный 49-летний украинский поэт Позандтив пишет о причинах предстоящей гибели «русских»: «Когда умрет последний русский (увы, когда-то все умрут), Закроется тюрьма народов, Россию людям отдадут. И, видя мерзость запустенья, Сын спросит своего отца: Что тут за люди раньше жили И чем прогневали Творца? …………. Так в чем секрет?! Ну ладно, слушай,И сам его не забывай! Секрет простой — дерьма не кушай И людям тоже не давай!».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/09/60007.shtmlЧитайте новости Кавказцентра - источник правдивой информации:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/09/60007.shtml

(написано анонимно) 11.08.2008 00:46 (#)

Ты быстрее захлебнешься собственной желчью, дурачок ) Поезжайте с Позандтивом в Китай, возглавьте антироссийское движение, убейтесь об Китайскую стену с разбега )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rimantas, 10.08.2008 14:52 (#)

vs civilizovanij mir stanet protiv KROVAVOGO KREMLIA........PRIDET RASPLATA

Julius 10.08.2008 15:23 (#)

Teisybe sakai

Oleg 10.08.2008 15:31 (#)

otvet

На каком основании вы себя причисляете к цевилизации - по факту массовых убийств????

ash 10.08.2008 15:39 (#)

oleg procitaj sam chto napisalm i harasho padumai

(написано анонимно) 10.08.2008 21:12 (#)

вырожденцы блять.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:33 (#)

песдуй нахуй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 21:16 (#)

Афтырь-малодчег!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:24 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 21:39 (#)

Захуярить

Малограмотный дедушка 10.08.2008 15:01 (#)

Никто не сомневался,что даже слабая,разложенная российская армия сильней грузинской,масштабы стран несопоставимы,в Грузии 4 млн жителей. Но грузины оказали достойное сопротивление и морально выиграли. Кроме того будет принято решение ООН о том,что Россия,как вовлеченная в конфликт сторона не может быть миротворцем,большинство осетин не вернеться,Россия показала себя агрессором,чем консолидирует всех против себя,Украина и Грузия вступят в НАТО,так кто победил?

Ibarruri 10.08.2008 15:03 (#)

Теперь даже Казахстан захочет вступить в НАТО

=

(написано анонимно) 10.08.2008 16:27 (#)

Давно пора. И американские ПРО разместить по периметру.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:27 (#)

Скатертью дорога. Семипалатинск - русский город.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:56 (#)

Да и сама Россия скоро вступит в НАТО и вышвырнет Америку с Англией.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:31 (#)

Выкинься, спаси планету.

eskor 10.08.2008 15:24 (#)

- "Украина и Грузия вступят в НАТО" - Это вряд ли... - Мнение вояк из НАТО: - "Мы не можем принять Украину, т.к. ее надо защищать, а потеря престижа нам ни к чему" - (Статья около года назад)
-

(написано анонимно) 10.08.2008 16:05 (#)

to eskor

А разве остальные страны нато защищать не надо? Вдруг путин решит напасть на кого-нибудь из них. Тогда нато надо распустить, если так бояться путина.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:38 (#)

Пашол нахуй!

ayu 10.08.2008 16:05 (#)

А! С Осетией покончив, теперь мы "своих" граждан (еще большие кавычки - ОТКУДА В РАШКЕ ГРАЖДАНЕ?!!) миротворцами на сушках защищать? Милости просим в - в мышеловочку

can - eskor 10.08.2008 16:39 (#)

(из моего удалённого поста) на самом деле их не примут не по этой причине

согласно уставу НАТО : страна может быть принята только ПОСЛЕ улаживания территориальных конфликтовпоэтому страны прибалики были приняты ПОСЛЕ подписания соотв. договоровУ Украины с Россией спор из-за крыма - с ней проблематичноа Грузия с осетинами и абхазами изначала в конфликте ( и российские миротворцы то были введены по подписанному грызунами же соглашению чтобы разделить и до того враждовавшие стороны). Так что ей не светило изначала. А НАТОвцы используют обещания о принятии просто как способ заставит Грузию делать, что им надовот так

(написано анонимно) 10.08.2008 17:23 (#)

Ложь - Эстония и Латвия приняты в НАТО до подписания договора. Договор о границе между Эстонией и Россией не подписан до сих пор.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:22 (#)

Ну и славненько, будет повод обратно Нарву забрать.

Семен45-забаненый чекистко-фашистскими Гранями. 10.08.2008 22:37 (#)

Читайте новости Кавказцентра:Известная московская журналистка Новодворская рассказала о бандформировании Менделя «русская армия»: «Это мясорубка, соковыжималка, чтобы научить людей быть рабами, чтобы они знали, что их могут заставить зубными щетками подметать тротуар. Неважно, сколько забьют насмерть деды, неважно, кто повесится, кто в качестве груза 200 вернется, все с «армией» понятно, с «государством» тоже. Армия — это клоака, единственное, что можно посоветовать молодым людям: «Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты».========================================== Россию и русских ненавидят во всем мире. Ненавидят, в большой степени, за зверства и подлость русских на Кавказе....Напомним, что одной ненависти мало. Надо неустанно работать на ликвидацию чекистской России как страны и её раздел на исходные составляющие. Для этого России необходимо постоянно и регулярно наносить вред, урон, ущерб, подрывать ее основы.... Сатанинская Московская империя ведет войну как против мусульман Северного Кавказа, так и против христиан Грузии. Поэтому, только общий фронт и общая Священная война против общего врага является залогом победы народов Кавказа и других порабощенных Москвой наций и полной гибели России. ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ! Председатель Дмытро Ярошhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/09/60032.shtmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/09/60007.shtmlЧитайте новости Кавказцентра:http://www.kavkazcenter.com/russ/

(написано анонимно) 11.08.2008 00:54 (#)

Сёме-трупоеду

Бандеровец, падла, слетелся на запах мертвечины...

(написано анонимно) 11.08.2008 02:35 (#)

Любопытно! А почему не написано, что везде, где появляются ичкерийские ублюдки, ФСБ неимоверно успешно удаётся вызвать к ним ненависть местного населения?

m.usy 10.08.2008 23:13 (#)

Fuck you crazy russian nazi

eskor 10.08.2008 17:40 (#)

-
И спора насчет Крыма нет
-
Пока... :-)
-

(написано анонимно) 10.08.2008 20:28 (#)

Малограмотному дедушке

Пусть Грузия вступает хоть в НАТО, хоть куда. В Ю.Осетию ввести миротворцев ООН (без России и Грузии). А Саакашвили и Путина - в Гаагу, на одну скамью!

Vic 10.08.2008 21:04 (#)

А Путин каким боком? Ставить рядом адекватного политика (Путин) и бесноватого американского приёмыша (Саакашвили) нелогично, противоречит здравому смыслу.

Одобрямс 10.08.2008 21:28 (#)

Действительно, по заслугам Сакаашвили в Гаагу, Путина - в Гагру!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:57 (#)

За Чечню, Беслан, Норд-Ост, за подстрекательство к войне и провокации в Ю.Осетии.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:31 (#)

ахтунг как он есть. Брысь с ресурса содомит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 14:54 (#)

Грузины ранили командующего русскими агрессорами генерала Хруёва

http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/10/60052.shtml

Ibarruri 10.08.2008 15:05 (#)

Пожалуйста пишите побольше URL-ссылок, где дают альтернативную кремлевской шовинистической пропаганде информацию

=

Legioner 10.08.2008 16:27 (#)

http://community.livejournal.com/georgia_war/45708.html

Вот ссылка http://community.livejournal.com/georgia_war/45708.html тебе хватит моральная проститутка?

Legioner 10.08.2008 16:28 (#)

Еще ссылки тебе

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3085546

(написано анонимно) 10.08.2008 21:13 (#)

афтар дибил. скока можна про одно и то же тереть?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:21 (#)

долбоебизм отменный

(написано анонимно) 10.08.2008 16:46 (#)

США отказали Грузии в военной помощи «В данный момент мы не говорим ни о чем, что выходило бы за рамки международной дипломатии», - заявил в Вашингтоне высокопоставленный представитель администрации США.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:02 (#)

Негры вроде уже вышли за рамки. Значит и американцы учавствовали в убийстве российских граждан...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:22 (#)

Побольше поешь и насри.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:28 (#)

Ах ты сука

(написано анонимно) 10.08.2008 21:32 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:47 (#)

ДА ПАШОЛ ТЫ ТОЖЕ НАХИР

(написано анонимно) 10.08.2008 22:09 (#)

Займись еблей, чтоб твой моск не заебал тебя окончательно.

рнол 10.08.2008 19:49 (#)

агнл

я смотрю тут одни Грузинские проститутки собрались.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:09 (#)

Бедненький)))) Проблемы, да?

Семен45-забаненый чекистко-демократичнымы Гранями 10.08.2008 22:51 (#)

Читайте новости Кавказцентра: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/10/60075.shtmlРепортажи о русско-грузинской войне.Видео:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/10/60073.shtml

(написано анонимно) 10.08.2008 19:41 (#)

Хрулёв пошел на уйх. всех генералов туда же.

.

(написано анонимно) 10.08.2008 14:56 (#)

По данным на 22.00 9 августа, грузинская армия контролирует город Цхинвали, в том числе все близлежащие высоты — Тл

По данным на 22.00 9 августа, грузинская армия контролирует город Цхинвали, в том числе все близлежащие высоты — Тлиакани и Сарабук, также село Дмениси. «Полностью в наших руках Знаурский и Ахалгорский районы, ущелье Большой Лиахвы», — заявил глава информационно-аналитического департамента МВД Грузии Утиашвили на брифинге поздно вечером 9 августа. По его словам, в эти минуты грузинская армия вновь продвигается вперед. «Следующей нашей целью является населенный пункт Джава и далее Рокский тоннель», — сказал представитель МВД. Утиашвили напомнил, что большую часть этих территорий грузинские войска взяли еще 8 августа. «После этого российская сторона предприняла танковую атаку, но она была успешно отбита. Было уничтожено более 40 российских танков. Грузинские войска успешно отразили и атаку российского десанта. С российской стороны было убито около 60 человек», — сказал он.

Слава 10.08.2008 15:02 (#)

Слава Богу, я за правосланую Грузию и против нашей чекистской России. Русским там делать нечего, за Абрамовича и Путина воевать не будем, наши матери и отцы получают в путинской вотчине 4 тыс рублей, чего даже на еду и одежду не хватает. Бейте путинскую мразь, да поможет вам Бог.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:07 (#)

"Слава"- респект!

!

(написано анонимно) 10.08.2008 15:08 (#)

путинская мразь в кремле, атам гибнут наши пацаны...за Абрамовича, за Путина, за Какойту...кстати Цхинвал не разрушен, несмотря на утверждения югоосетинских офиц лиц, можно предположить что данные о 2000 погибших из того же источника также полностью лживые.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:13 (#)

Ясен пень лживые.

Кто их там считал?? Может наркоторговец Кокойты всё бросил и занялся подсчетом раненых и убитых, вместо того, чтобы спасать свой зад. Вранье наглое. Да и зачем грузинам убивать мирных осетин вообще? Они не ГБшные маньяки.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:30 (#)

2 больших урода и один мелкий затеяли играть в солдатики! Всех судить!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:35 (#)

Иди думай в сортире и надень на свою лысину пищевую фольгу, а то вдруг мысли твои кто-нибудь спиздит. Ну ты миня понял мудило.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:31 (#)

Я тоже. Кстати, о православии. Почему РПЦ не сказала ни слова за все время конфликта? Позор попам, как были холуями власти, так и остались.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:01 (#)

Хуйня, но читабельно.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:17 (#)

ну вы и мудаки братцы

(написано анонимно) 10.08.2008 22:41 (#)

Угу:))только инет почему-то грузины заблокировали...К чему бы это??:)

(комментарий удалён)
МОЛНИЯ!!! 10.08.2008 15:05 (#)

Окрестности Цхинвали завален сотнями убитых грузинских солдат! Срочно смотрите видео!!

http://ru.youtube.com/watch?v=jzfLljgv7ko

eskor 10.08.2008 15:16 (#)

-
Да...
-
Впечатляет
-
И кто их туда послал?
-

(написано анонимно) 10.08.2008 21:40 (#)

кибердрочер

(написано анонимно) 10.08.2008 21:46 (#)

Афтар, какая ты все таки бесчеловечная скотина. Ну что за уебань ты здесь выложил? Что ты хотел сказать этим калом? Сволочь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 16:18 (#)

Несколько погибших.

Где сотни-то??

(написано анонимно) 10.08.2008 16:25 (#)

Показали несколько погибших и два сгоревших джипа. Очередная туфта для лохов короче.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:46 (#)

ты, обычный осетинский провокатор

.

(комментарий удалён)
eskor 10.08.2008 15:05 (#)

- "Корреспондент Reuters, который работает в Тбилиси, сообщил, что слышал три громких удара около 5.30 мск. " - :-) - "Бомбардировщиков я не слышал", - смущенно добавил корреспондент... -

Внезапностью на внезапность 10.08.2008 15:05 (#)

Тухлая власть разваливается при первром тычке

Грузинам остаётся выбрать единственно правильный метод борьбы не с Россией и её населением, а воровской надстройкой этого государства - мктод Бен Ладена. В России больше миллиона грузин, этих вполне достаточно , чтобы упничтожить воровскую инфраструктуру в столице и войскам не перед кем будет отчитываться, в России это равнозначно прекращению любых действий.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 01:03 (#)

Ты сука и провокатор, сдохни!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 15:15 (#)

Жители грузинских сел бегут в Абхазию Тем временем жители приграничных с Абхазией грузинских сел и городов в массовом порядке переходят в Гальский район Абхазии и обращаются за помощью, об этом "Интерфаксу" сообщили очевидцы. Большое количество грузинских беженцев начали переход через реку Ингури в Гальский район Абхазии. По словам очевидцев, сотни женщин и детей бегут с территории Грузии в Абхазию и обращаются к абхазским властям за помощью.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:23 (#)

идет эвакуация мирного населения всвязи с бомбардировкой приграничных с Абхазией сел. -------------------------- --------------------- ---------------------------- ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия, Елена Парцвания/ Российские самолеты в 22:30 вечера субботы нанесли очередной удар по трем грузинским селам Верхней Абхазии. Об этом в телефонном включении из Кодорского ущелья в эфире телекомпании "Рустави-2" сообщил председатель правительства Абхазской АР в изгнании Малхаз Акишбая. "В 22:30 над территорией Верхней Абхазии появились четыре российских самолета, они сбросили бомбы на территорию сел Генцвиши, Ажара и Чхалта. Жертв и пострадавших нет", - сообщил Акишбая. По его словам, в настоящее время идет оценка ущерба, нанесенного авианалетом. Ранее в субботу территория Кодорского ущелья уже подвергалась бомбардировке российскими самолетами.

Олег 10.08.2008 15:23 (#)

Английский

Обратите внимание,Лавров,Чуркин и Камынин дружно заговорили по английски. Мол вы не думайте,мы не дикари и варвары с фашистким уклоном, а культурные и цивилизованные ФСБэшники.

kostas 10.08.2008 16:08 (#)

Электрический стул

(написано анонимно) 10.08.2008 21:48 (#)

Не пизди хуесоска ситивая, чо ты тут сидишь целыми днями вафля?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 21:48 (#)

ниасилил патаму чта многа букф

ash 10.08.2008 15:45 (#)

A chto ruskija tam delajut... eta ne vasha zimlia

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 21:30 (#)

Аффтар иди в жопу

User dmitry_spb, 10.08.2008 15:22 (#)

Этим грузинским войскам, которых вышибли из Цхинвали, стоило бы самим развернутся на Тбилиси и арестовать военного преступника Саакашвили. Большего врага, чем эта припадочная американская марионетка, у Грузии нет и быть не может...

(написано анонимно) 10.08.2008 15:26 (#)

это по ОРТ их вышибли еще три дня назад, а в реале грузины контролируют большую часть Цхинвала. На данный момент обстановка в городе относительно спокойная. Стороны подтягивают резервы

User dmitry_spb, 10.08.2008 15:39 (#)

Ну, хорошо, пускай контролируют, если тебе так легче :)

Только им, если они патриоты Грузии, разумно было бы взять под контроль не Цхинвали, а Тбилиси... Не очень хорошо, когда твоей страной и армией твоей страны распоряжается психопат и преступник.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:36 (#)

не очень хорошо, когда страной командует премьер-министр-убйца с марионеткой презиндентом.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:10 (#)

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

(написано анонимно) 10.08.2008 16:12 (#)

Самолеты ВВС России нанесли ракетные удары по военному аэродрому, расположенному недалеко от международного аэропорта Тбилиси, заявил в воскресенье утром в интервью AFP секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая. По его словам, целью бомбардировки был вывод из строя взлетно-посадочной полосы - никаких самолетов на аэродроме в момент ракетного удара не было. Они куда-то улетели и не вернулись.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:22 (#)

Российские самолеты бомбят?

Сбивать на хрен!И всего делов!

(комментарий удалён)
Жидович Мойша 10.08.2008 15:24 (#)

Администрация Джорджа Буша разрешила отъезд семей американских дипломатов из Грузии, которые будут вывезены в воскресенье и понедельник в Ереван, передает корреспондент РИА «Новости». «Госдепартамент распорядился об отъезде из Грузии имеющим на это разрешение членам семей (дипломатов)», - говорится в инструкции внешнеполитического ведомства США

(написано анонимно) 10.08.2008 15:29 (#)

Значит получили по дипканалам инфу о штурме города

(написано анонимно) 10.08.2008 16:23 (#)

Елсли так, то

Буш ссука последняя раз так бросил Грузин один на один с этим бандитом путиным.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:38 (#)

Буш уходит, приходит Маккейн, так что все будет в порядке.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:31 (#)

Точно так же отсосет.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:13 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

Гонец 10.08.2008 20:09 (#)

Не бойся собаки, которая лает...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:23 (#)

Этого не будет. Гарантию даю. Не мечтай даже.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:38 (#)

чо бля, все сдохли и воняют?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:06 (#)

что сцуко на подлизовке работаешь?? соси хуй - это по твоей специальности, бля!!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:07 (#)

ЖИДКИМ НЕ СРАТЬ!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:55 (#)

аффтар ёпнутый графоман и реальный ДАЛпоёп!

(написано анонимно) 10.08.2008 15:29 (#)

Странно но граненные ведь частые гости Тбилиси

Аэродром о котором идет речь-- чисто военный. К заводу им. Гагарина относится аэродром ЛИС. На военном же раньше сидели ПВО. Хотя полосы во всех общие. Видно готовятся к встрече героев иракской битвы.

(комментарий удалён)
Олег 10.08.2008 15:39 (#)

Грузия-Чечня

«Действия грузинских властей в Южной Осетии — это, конечно, преступление, и прежде всего это преступление против своего собственного народа», — заявил военный преступник. «Нанесен смертельный удар территориальной целостности самой Грузии, а значит, огромный ущерб ее государственности: трудно себе представить, как можно после всего случившегося и после того, что еще происходит, убедить Южную Осетию войти в состав грузинского государства», — объявил убийца. Московский главарь подзабыл, что жертвами агрессии России против Чечни стало 250 тысяч чеченцев, среди которых до 45 тысяч детей в возрасте от 0 до 11 лет. Кроме того, убийца не пояснил, почему осетины не захотят жить в составе Грузии после гибели пары сотен жителей Цхинвали, а чеченцы, потерявшие 25% численности своего населения, так страстно желают жить под пятой убийц и кровавых московских преступников.

putinoeb 10.08.2008 21:18 (#)

согласен, респект!

Война это горе для всех, но для пукина и менделя это только игра. Они понесут наказание в этом мире, а будушем их ждёт мучительное наказание!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:14 (#)

Афтор далбайоб, руби пальцы нахуй.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:18 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:20 (#)

ты нипаверишь, но мне с таким тупнем как ты даже срацца западло

(написано анонимно) 10.08.2008 21:55 (#)

Хули тут говорить? Ибо нахуй.

Зураб 10.08.2008 15:36 (#)

Это чистой воды агрессия

Уму не постижимо - Русская авиация бомбила Гори,Поти,Сенаки, Вазиани и сейчас Тбилиси - если они хотят войны - они ее получат!! Мы допоследнего будем защищать свою родину! Неужели они думают что после этого мы не захотим в НАТО? не только пойдем, мы побежим в НАТО! Позор - 150 миллионная Россия объявила войну 5 мил Грузии!

(написано анонимно) 10.08.2008 15:40 (#)

Грузии - какой она была - больше нет и не будет. Саакашвили потерял страну. Кого теперь принимать в НАТО, Кахетию?

(написано анонимно) 10.08.2008 15:49 (#)

ЮО как таковой больше не будет , вряд ли уехавшие граждане россии смогут безпроблемно вернуться на территорию Грузии если только получать грузинское гражданство.

Зураб 10.08.2008 15:53 (#)

Ответ насчет НАТО

Да хоть пусть Кахетию примут - я посмотрю чтобы вы сказали ананимный мой - если бы Грузия начала бомбить подмосковье из-за того что Вы ввели войска в Чечню! Вам можно а нам нет???? Воистину логика сильного - но вы одного не поняли - теперь Россия нам враг до гроба! Это наша территория и не лезьте к нам. Со своей Чечней разбирайтесь - сейчас мы должны выдать Грузинские пасспортс Ингушам, Чеченцам..... как вы сделали!

Олег 10.08.2008 16:31 (#)

Малодец Зураб!

Малодец Зураб!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:00 (#)

тема говна раскрыта!

(комментарий удалён)
Tatusha 10.08.2008 16:49 (#)

RESPECT TO ZURAB!!!!

Umnitza!!!!!!!!!!

Таджичка 10.08.2008 17:49 (#)

Молодец Зураб

Мы не забыли нашу гражданскую войну и какую неблаговидную роль в ней сыграла Россия. Прежде всего должна сохраниться целостность государства Грузии, которой угрожает империалистическая Россия. Как сегодня заявил Путин, мы должны помочь Юж. Осетии, так как большая часть населения являются гражданами России. Простите, за какие такие заслуги столько грузинских осетин получило российское гражданство. Зато теперь у русских замечательный повод для спекуляции и шантажа. А война это трагедия любого народа.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:42 (#)

Таджичка, наверное, подрабатывает в России и ждет второго гражданства?

User dmitry_spb, 10.08.2008 15:46 (#)

Побежите в НАТО? Бегите Ближайшая от вас страна НАТО - Турция. Собирай манатки и беги туда.

Побежите в НАТО? Бегите Ближайшая от вас страна НАТО - Турция. Собирай манатки и беги туда. Только пока что из Грузии народ в Абхазию ломанулся - кто поумней реально понял, что Грузия сейчас отдана американцами под власть психопата.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 21:19 (#)

Огорчу тебя, ты сайты перепутал, здесь пидоров не любят.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:29 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:47 (#)

какой же афтар идиот

Татьяна 10.08.2008 23:30 (#)

А вы что думаете, что Турция - это плохая страна? Да она в тысячу раз лучше России.

Вот также как сейчас Россия все время пристает к бывшим советским республикам, так она когда-то приставала к Турции. И собрались тогда европейские страны и наказали агрессора. СлабО им сейчас сделать то же самое? Если республики не помогут друг другу наказать агрессора, их всех поодиночке перебьют русские варвары. Это важно понять им всем. Следующая будет Украина.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:48 (#)

Турция посмотрела на это и ввела войска в Аджарию - это и была помощь НАТО. Наивный Зураб...

Баруз 10.08.2008 15:56 (#)

вах

Ребята, вы что, не поняли, что вас через вашего контуженного на всю голову Сакаашвили натравили главари НАТО на эту катавасию, а теперь сами же и говорят в лице Буша, что никакой военной помощи вам не окажут. Это вам типа проверка на годность для вступления в НАТО со второй попытки. Только и в конце года вам скажут, что не нужны вы там, так и будете мелкой разменной монетой, пока не поймете, что дружить с Россией все-таки лучше. Простой народ и Грузии, и России всегда уживался в любых ситуациях, а вот когда паны дерутся - у холопов чубы трещат. Так может подумаем о своих чубах?

Крузя Штернман 10.08.2008 18:11 (#)

Согласен.

Вреде бы грузины не совсем тупая нация, может быть после этой войны простая мысль, что русские деньги лучше, чем русские танки, может быть все-таки придет им в голову... Дело за немногим, товарища Саахова поменять на что-нибудь более вменяемое...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:40 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(написано анонимно) 12.08.2008 10:22 (#)

Скажите это тем, кто воевал с Гитлером

Зачем они это делали? Ведь "немецкие деньги лучше, чем немецкие танки", a?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:43 (#)

афтару необходимо купить мозги (можно в кредит и можно б/у).

(написано анонимно) 10.08.2008 21:49 (#)

Сам написал или спиздил?

Wolk- 53. 10.08.2008 16:11 (#)

Surab.-To chto russkie warwori i ugolowniki snajut wse,chastnosti na Kawkase,spomnite 1992.g,Inguscheitija.1994,1999.Grosnii.Surab,umu ne postizhimo budet,esli posle etogo,chto twarit rusnja w Grusie,s rossie ktoto budet poddezhowat kokieta kontakti,w chastnosti sama Grusija i drugie strani.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:43 (#)

Где таких как вы набрали то? зоопарк просто... Тупые вы пидоры

(написано анонимно) 10.08.2008 22:11 (#)

сразу тибе медальку "Великий ЗОМБЕ крававаго путенскава режима"

(написано анонимно) 10.08.2008 15:41 (#)

Зураб но Вы перечислили военные гарнизоны

Не уж то Вы наивно полагали, что и военную инфраструктуру пощадят после того что произошло.

(комментарий удалён)
mike 11.08.2008 01:49 (#)

Пу

Интересно, что будет, когда цена на нефть снизится до 30-40 долларов, что всегда случается после лопания цен на пузыре commodoties раз в цикл. Думаю Пу некоторое время будет невыездным, прежде, чем освоится со скамьей обвиняемых в Гааге.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:51 (#)

Путин, наверное, испугался низкой цены на нефть, поэтому решил брать контроль над нефтепроводом Баку-Тбилиси-Джейхан.

(написано анонимно) 10.08.2008 15:57 (#)

Молод, "юношеский максимализм".

(написано анонимно) 10.08.2008 16:30 (#)

ну, мы еще посмотрим кто у нас тут старый минималист

Дерьмометр 10.08.2008 15:51 (#)

Дипломат должен был выехать в регион как раз для переговоров по урегулированию грузино-югоосетинского конфликта. Спецпосланник будет направлен в Грузию позже. О конкретной дате пока не сообщается

(написано анонимно) 10.08.2008 15:54 (#)

Как различают в боях У наших (РОССИЯН) вроде белые повязки Неужели только по этому критерию Танки самолеты все с одного завода Так и сами себя перестрелять можно

(написано анонимно) 10.08.2008 15:56 (#)

Материей является только конкретная минута, секунда.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:05 (#)

интересно, что американцы попросят взамен Осетии и Абхазии - просто так такой царский подарок не делают

User dmitry_spb, 10.08.2008 16:10 (#)

Большие белые вожди как-нибудь между собой договорятся, не беспокойся :)

_ILYA_ 10.08.2008 17:00 (#)

Хороший вопрос!! Укого нибуть есть идеи?? Ведь полюбому что-то потребут. чеж они такое могут попросить?? самому интересно!!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:07 (#)

Гондурасу разрешим вступить в НАТО...

(написано анонимно) 10.08.2008 22:10 (#)

Иди хуй соси!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:41 (#)

Нахуя ваще вывесили этава идиота? Неужэли в ращоте што найдуцца придурки, каторые будут с ним полемезировать?

nikola 10.08.2008 16:02 (#)

Это действительно сумасшествие. Россия теряет остатки авторитета на мировой арене. Кавказ превращается в пороховую бочку на карте мира. Если нестабильность на Кавказе была и до этой российской агрессии, то теперь страшно подумать во что превращён Кавказ. Конечно, Саакашвили совершил ошибку нанеся удар по Цхенвали с мирными жителями в нём. Хотя его к этому и провоцировали, он должен был избежать этого. Тем самым он развязал руки. Но ни о каком миротворческом характере российских войск не может быть и речи. Россия не должна была нападать на территорию собственно Грузии, хотя Южная Осетия тоже формально её территория. Но бомбить Тбилиси ? Повторяется ситуация с Грозным. Это недопустимо. Россию надо остановить. Но западные страны глухи к этим призывам, раздающимся уже давно. Возможное исключение России из восьмёрки и перенос Олимпиады 2014 г. из Сочи явно недостаточны. Гибнут люди. Почти все они имеют родственные связи в России в том числе и в Москве. Граждансткая война в стране стала широкомасштабной.

(комментарий удалён)
Золинген 10.08.2008 16:22 (#)

Мир укрепляется!

Мы еще и четверти не сделали того, что сделаем с Грузией. Надо бедолпг привести в чувство, чтоб навсегда запомнили, что воевать с русскими нельзя. Мир сейчас очнется (сужу по реакции простых людей из Европы на форумах), и все поймут, что кроме США есть и Россия, которая тоже имеет свою зону ответственности и особых интересов. Всё уляжется, в Грузии сменмиится режим, и к власти придут нормальные ответственные политики, (у которых к примеру не будут в Панкиси сидеть годами банды террористов). Все будет хорошо. Мир на Кавказе под рукой Москвы, что еще надо Европе?

(написано анонимно) 10.08.2008 16:29 (#)

Глип ты заебал своей простотой)мир на Кавказе???? нихуясе мир...по СНН кадры разбомбленного Гори, горящие жилые кварталы...грузины я несу вам мир-Путин. То что бригадные сруцца на Европейских форумах выдавая себя за простых европейцев ни для кого не секрет)

User poterpevshiii, 10.08.2008 16:46 (#)

Кавказ сложная штука, там Обиду просто так не забывают, Грузия никогда не будет дружественной к России какие политики би там не пришли к власти, жаль но это реально....та же ЮО и Абхазия в любой момент могут отвернутся от Россий.....это сложно понять славянам

(написано анонимно) 10.08.2008 21:35 (#)

ахуительный креатив

нейтрал 10.08.2008 21:59 (#)

Вот все чуть что грозятся отвернуться от России. А вы найдете во ВСЕЙ Америке, на которую так молится Сакаа и т.д. столько грузинских ресторанов, сколько их существует в ОДНОЙ только Москве и которые денежки свои вряд ли несут в российскую казну в виде налогов, скорее всего амуницию для армии Грузии у америкосов закупают вместо этого. А могут ли грузинские "авторитеты" криминального мира зафрахтовать теплоход для сходки на территории Штатов, как это было недавно на Пироговском водохранилище в Подмосковье? И могут ли профессионалы-домушники опять же из Грузии так безнаказанно помогать жителям избавляться от нажитого в Америке, как это делают в России? Вот пусть и задумаются, нужны они Америке как друзья, или как одноразовый памперс, а Россия дружбы не навязывает, но всегда терпит, когда "свинья под дубом вековым наевшись желудей до сыта,до отвала..." А поносить Путина и Медведева за то, что хамам решили достойно ответить, а не прогнуться, как при их предшественниках практиковалось и за то что пытаются восстановить то, что Ельцин с командой развалил - это как раз говорит о том, что они на правильном пути.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:58 (#)

Пионер совковый! Селигер! -- Чекисты ни наци

QUOTE (Золинген) "...воевать с русскими нельзя. Мир сейчас очнется (сужу по реакции простых людей из Европы на форумах..."

---

Пионер совковый! Селигер!

(1)Чекисты ни национальности, ни отечества (кроме конторы) не имеют. Их родина, так сказать, - лубянка, бутырка, полигоны Бутова и пр. Мразь абсолютно безродная. (2)"Простые" - это подчекистские миллиардеры, что ли?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:05 (#)

таг бля...каманда сосать была дана для всех...пачиму ещё не чмокаете.

_ILYA_ 10.08.2008 17:03 (#)

Мир уважает силу. Много ил стран америку любит?? Но у америки сила и все сней дружат. мне не важно будут нас любить на кавкаже или нет Россия им не "проститутка чтобы любить или не любить", мне важно что все будут знать что если будет надо то Россия отвести пиз.. посамые Гори. И все и больше ничего.

nikiv 10.08.2008 20:47 (#)

Мир, дорогой, уважает силу за которой стоит здравый смысл. Не всегда его придерживаются и продвинутые страны европ и америк, разные культуры, разные менталитеты, - ошибок куча, порой трагичных, но... Достаточно свободные СМИ и другие, реальные!, демократические институты и законы позволяют исправлять ошибки, корректировать просчёты, - короче искать(!) (в нашем грязном и противоречивом мире только и остаётся на это уповать) пути взаимопонимания. Так вот уважаемый спорщик, при абсолютном авторитаризме, Россия, это всего лишь правящий режим советских отстоев и свежего дерьма подонков, умело, в грязи кризиса, подмявших под себя все и вся в управление страной – получилась госмафия – сила есть, ума не надо. Эту Россию не уважают, - её боятся, как любого вооружённого до зубов идиота. Путинские СМИ в новостных блоках выплёскивают ужас грузинской агрессии. Я верю им, но это лишь одна сторона кровавой медали, которую так не терпится заслужить нелюдю-путину. Я приводил уже пример со своим Гагариным, как подаётся реальность для визитов наших «голых королей» двором его холуйства. Сегодня на перекрёстке, тормознул пропуская машину, и вновь бросилась в глаз строительная сетка, которой затянуто трёхэтажное, пару десятков лет заброшенное, здание, превращённое в общественный туалет, за неимением таковых в городе. Так вот, Медведев, проехав по специально для него уложенному асфальту, соизволил около этого примера вопиющей бесхозяйственности, специально к его приезду огороженного новеньким заборчиком, - откушать в рядом стоящем баре и посудачить о проблемах и их решении. А проблема то, вот, рядом стояла, такими проблемами весь город и район утыкан – безответственность местной власти – её то он, как раз не увидел, и не мог увидеть, и не хотел увидеть – подмазали ему – так это и есть коррупция, с которой он собрался бороться. Я этот пример привёл, как эталон полит-технологий газпутзданутых российских СМИ, формирующих фикцию общественного мнения, под которое кремль пилит бюджет покладистым экономическим и этническим кланам. Пару часов назад первый выдал путина-нелюдя в окружение осетинского ужаса. Я не сомневаюсь в правдивости и искренности слёз злости и ненависти мирного населения опущенного в войну. Но для меня также нет сомнения, что именно это кэгэбиское отродье сотворило весь этот ужас, а СМИ лишь пиарят одну, выгодную кремлёвским упырям, сторону конфликта. Я не снимаю ответственность с грузин, но понять могу, сам человек, не робот, иногда не способный сдержать эмоции. А путинский режим только и делал, что давил на психику нагнетая нервозность с обоих сторон конфликта – добился своего. А теперь это кэгэбисткий маньяк-извращенец на месте своего преступления себя пиарит как миротворец – КРАНТЫ ДЛЯ МИРА В РОССИИ.

_ILYA_ 10.08.2008 20:58 (#)

Я не спорю. Вот живой пример америка она никогда никого не пиз.. просто так только когда там есть ее интересы. Мы стараемся, учимся, вот сейчас тренируемся. Пока получается не очень но надоже нам гдето практики набиратся.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:13 (#)

ахуеть. панравилось. малацаафтар.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:32 (#)

Не понятно только при чем здесь Россия. Гражданская война ведется на территории Грузии. Если каждая хуета будет вмешиваться в чужой конфликт - ничего доброго не будет.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:29 (#)

I. Война нужна гексогено-полониевой сволочи, чтобы несколько отдалить кару. Ведь что полагается чекистам (и

==============

I. Война: отсрочить кару. Что полагается чекистам за одни только взрывы домов?

Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию.

Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее каре в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

---

II. Чекистская инфообслуга ЗАПУТАЛАСЬ ВО ЛЖИ - DEMO!

Подготовка войны: Зачем чекистская власть выдавала паспорта?
Попались!

http://echo.msk.ru/programs/personalno/532466-echo/
---

А. ВОРОБЬЕВ – Значит, был интерес Москвы.

Н. СВАНИДЗЕ - В данном случае паспорта выдавались, значит, какой-то интерес был. Да.

А. ВОРОБЬЕВ – Какой, не сможете сказать?

Н. СВАНИДЗЕ - Может быть выдача паспортов позволяла как считали, может быть, люди, которые именно принимали такое решение, что это позволит России в большей степени влиять на ситуацию. А. ВОРОБЬЕВ – И, стало быть, заявление Тбилиси о том, что мы не можем считаться посредником в решении этого конфликта, имеет под собой основания? Н. СВАНИДЗЕ - Ну почему, нет. Не может.

А. ВОРОБЬЕВ – Влиять на ситуацию, значит быть заинтересованной стороной. Н. СВАНИДЗЕ - Заинтересованные в мире, если угодно. В этом ничего плохого нет. Если Россия хочет защитить своих граждан, если Россия заинтересована в том, чтобы прекратилась стрельба. А она исключительно именно в этом заинтересована… А. ВОРОБЬЕВ – И поэтому выдавать паспорта. Непонятна логика.

Н. СВАНИДЗЕ - Давайте мы сейчас паспорта, мы сказали, что это есть, но не будем сейчас углубляться в историю….

(написано анонимно) 10.08.2008 16:35 (#)

- Русских разбить невозможно !.. В вашем упорстве вы не видите того, чем рискуете: Мы сообщим всему миру, каково ваше безрассудство. Вы стремитесь развязать войну, в которой погибнет 25 млн человек: Вы не правительство, вы ослеплённые люди, которые хотят уничтожить Европу. Я не буду заниматься вашими делами. Думайте о них сами, если вы хотите оставить на произвол судьбы ваш народ. У вас нет чувства ответственности перед вашей Родиной. Вы безразличны к её мучениям. У вас на уме только низменные собственные интересы: Ваша аргументация является, попросту говоря, преступной попыткой сорвать соглашение между союзниками с помощью "либерум вето". Это трусость с вашей стороны. Если вы хотите завоевать Россию, то действуйте самостоятельно. Вас следует посадить в больницу для умалишённых ". - Черчилль о поляках (лучшие друзья грузин :-)...
-

(написано анонимно) 10.08.2008 16:55 (#)

Россия сейчас стала агрессором, раньше душили газом, а теперь напали впрямую

Любая страна захочет в НАТО, лишь бы не быть поглощенной русскими

_ILYA_ 10.08.2008 17:13 (#)

Угу любая вот уже и китай с индией (в которых проживает треть населения земли) попросился в нато. Ой извините я немного ошибся это кахетия в которой скоро будет милиона 2-3 что составит 0,05% от населения земли продолжает просится в нато

(написано анонимно) 10.08.2008 17:56 (#)

А я вот хочу сказать русским оккупантам. Вы, очень заблуждаететесь считая себя будущими властителями континента. Будете прыгать ровно столько сколько в состоянии вытерпеть человечество. Может вы забыли, но для крайних случаев есть ядрЕнные успокоительные. Знаю,знаю - у вас тоже есть (достижения ссср) - будет капец почти всем - НО ПРАВИТЬ ВЫ НИКЕМ НЕ БУДЕТЕ, УРОДЫ!

_ILYA_ 10.08.2008 18:52 (#)

Тагда зачем столько эмоций. просто сделайте это и будет вам счастье. Мы реасльно не сожем править континентом но мы пока и не пытаемся, так бухтим для проформы. Ну может под горячию руку каким соседям морду набъем. или мебель поломаем, так ведь тоже не "школьному учителю интелегенту" а " маленькому тинейджеру фашисту" у которого от "крека" совсем башню снесло

ВоланД 11.08.2008 21:29 (#)

Да у нас, и притом самые лучшие ядрёные бомбы, каторые не сабьёт не одна ПРО. И унас самое лучшее ПРО. Плюс к это лучшее ПВО! Так-что УРОДЫ закрыли-бы вы свой поганый рот. Один хрен вам всем пиздец. Можете плювать слюной и желчью сколько угодно. Если честно, смешно аж пиздец как!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:24 (#)

а вот таких жапализов в нашы времена канешна небыло... тогда по старнике, газеткой подтирались.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:04 (#)

сначала рога в комиссионку сдай. казлина ебаная.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:16 (#)

Долго наблюдаю за гражданской войной в Грузии и никак не могу понять: при чем здесь Россия. Ну разбираются кавказские народы между собой - так зачем всякой хуете лезть не в своё дело - они того гляди продуктовые карточки у себя введут, а всё туда же - в большую политику наровят влезть.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:23 (#)

ВПК такая вещь нуждается в периодическом кровопускании.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:59 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

Александр 10.08.2008 17:21 (#)

Если бы

Если бы яйца грузинского президента так сильно не давили на голову, кровопролития можно выло избежать, а теперь, скорее всего, ему их просто оторвут.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:34 (#)

Скорее всего выйдет по другому. Международное сообщество заменит миротворцев на настоящих которые устроят мир, а России придется забрать своих граждан к себе. Это не стеб - как вы себе представляете победу над Грузией? Российские войска врываются в Тбилиси и устраивают трибунал на Саакашвили? Не верю. Для этого Медведев должен быть Сталиным. А "элита" должна быть по типу советской а не иметь замки заграницей. Официальные друзья Венесуэла Иран Белоруссия скорее окажут медвежью услугу своей поддержкой. в кольце врагов, мля.

_ILYA_ 10.08.2008 18:54 (#)

На верное вы правы взять тбилиси нам "кишки не хватит". но и того что мы уже сделали и делаем уже довольно прилично (по объему по сравнению с предыдушими нашими действиями)

(написано анонимно) 10.08.2008 21:14 (#)

Зоебизь!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:56 (#)

Аффтор молодец. Жжот! Короткое законченное крео. Буду читать еще!

eva 10.08.2008 17:25 (#)

Кто ответит: За что погибли РУССКИЕ в этой бойне? Только не надо повторять штампы пропаганды СМИ.

Что скажет Медведев русским матерям из провинций, чьих сыновей привезут в цинковых гробах?

_ILYA_ 10.08.2008 17:33 (#)

они погбли за то чтобы к их матерям в провинции России не пришел "добрый НАТОвскай миротворец" и не помог ей "обустроеть ее жизнь" и не стал учить ее жить при "иракской демократии"

(написано анонимно) 10.08.2008 17:38 (#)

наверное матери рады до беспамятства. семьдесят лет их кормили той же блевотой о враге у ворот - и вот он пришел хитро коварно через наймитов и сын наконец то отдал свою жизнь в полном соответствии заветам ленина-сталина-хрущева-брежнева-горбачева

eva 10.08.2008 17:47 (#)

Илье

Боюсь, что теперь этот натовец скорей придет, потому что это Буш и стравил всех здесь и теперь потирает руки: всё идет по его плану, проливают кровь друг друга эти презренные варвары, а он этим воспользуется. Ему что - он за океаном. Надо было быть России хитрее, не клевать на эту приманку. Почему Лавров еще на своем посту? Ведь дипломатия показала свою полную несостоятельность.

_ILYA_ 10.08.2008 17:54 (#)

У буша натовци не резиновые на всех не растянеш. Их и в ирак надо и в афган и на иран оставить и в тайване держать и в японии, он же их не ражает, они и солдато своих потому и берегут (молодцы снимаю шляпу, уважаю их за это) что их мало а проблем ного.

eva 10.08.2008 18:03 (#)

Меня могут обвинить в антигуманности, но по мне, вся Южная Осетия с паспортами РФ в кармане не стоит жизни погибших русских солдат, а особенно какой-то Кокойты. Он, говорят, бывший уголовник из С-Птб, подъедался на казиношном бизнесе. А теперь русскими жизнями свою шкуру спасает, гнида.

_ILYA_ 10.08.2008 18:46 (#)

Приятно читать ваши коментарии. Чуствоется что вы высказывает свои мысли и убеждения к которым приходите сами. С вами приятно дискутировать

_ILYA_ 10.08.2008 18:47 (#)

Даже не смотря нато что я и несогласен в сашим постом

(написано анонимно) 10.08.2008 19:17 (#)

Меня могут обвинить в антигуманности, но по мне, вся Южная Осетия с паспортами РФ в кармане не стоит жизни погибших русских солдат

Esli ti dumaesh chto ruSSki saldat pagibaet za uzhnix osetin to ti tupoi. Ti sam ix sprosi za kavo i za chto oni pagibaut, oni sami ne znaut.... Za putina, za kreml........

_ILYA_ 10.08.2008 19:39 (#)

А за что готов погибнуть ты?? за демократи?? ну так саак как раз призывает борцов за демократию у тебя есть шанс.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:10 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

(написано анонимно) 10.08.2008 21:28 (#)

Комменты - зошебись. Афтар нисамненна мудаг.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:57 (#)

Вся жидкость в маем теле превратилась в сцаке, которая стремительно вышла через палавой хуй, ат прачтения данной хуйни!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:30 (#)

Ахуели бля??

(написано анонимно) 10.08.2008 21:56 (#)

Ты реально заебал своим высокоученым флудом. нетслов.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:06 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 10.08.2008 18:00 (#)

тут несколбко похитрее с ловушкой. на самом деле Россия захлопнула ее когда выдала паспорта и не признала суверенитет Осетии. Теперь по конституции граждан нужно вывезти из зоны боевых действий, оружие у них отобрать, затем долгие переговоры а потом визовый режим вьезда. России такое количество новых нищих граждан не надо - вот и бьются за их права на земле оказавшейся осетинам чужой де-юре.

_ILYA_ 10.08.2008 18:05 (#)

Кто сильный тот и прав. Мы подарим туркам аджарию армянам кусок и азербайджану ломоть, каждой сестре по серге, и все страну в регионе будут счастливы, даже Демократическа Республика Кахетия

(написано анонимно) 10.08.2008 21:54 (#)

Ты, блять мразота ебучая, совсем охуел здесь, бля ?

(написано анонимно) 11.08.2008 01:05 (#)

Мечты мечты. Когда вижу глаголы будущего времени и множественного числа - построим победим подарим будем жить еще лучше - странное чувство рождается что врядли

(написано анонимно) 10.08.2008 18:03 (#)

Вероятно, он скажет, что они защищали интересы России в Ю.Осетии.

_ILYA_ 10.08.2008 18:07 (#)

может им надо было погибнуть в ираке за интересы америки?? как сейчас поступают грузины?? вместо того чтобы быть в грузии и воевать за свою страну??

(написано анонимно) 10.08.2008 22:13 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

Крузя Штернман 10.08.2008 18:23 (#)

Цена вопроса.

Большие дяди (Америка с Россией) писями меряются на территории Грузии. Цена вопроса 1.)Вхождение(невхождение) Грузии в НАТО, как следствие образование противоракетной базы США на ее территории. 2.) Размен на Абхазию с официальным ее признанием(полагаю в конечном счете Цхинвал отдадут Грузии). Которую Россия получает теперь относительно спокойно, без войны, кровопролития и неразрушенной.

_ILYA_ 10.08.2008 18:29 (#)

Не вижу причин отдавать Цхинвали. чтото нам придется уступить амерам это полюбому, но скарей всего это будет не Цхинвали который амерам безразличен, а к примеру отказ России от продаже ирану с-300, вот это амеров заинтересует гораздо больше чем город о котором рядовой американиц низнает обсолютно ничего

(написано анонимно) 10.08.2008 21:05 (#)

_ILIA_ или как вас там? Вы русский? А почему такая беда с русским языком, а?))))))

(написано анонимно) 10.08.2008 21:25 (#)

песдарулём

(написано анонимно) 10.08.2008 17:35 (#)

Ну что захватчики? Как у вас дела? Легко вам получается отобрать у Грузии куски земли? Не мало вас уже положили в эту самую землю? Не забывайте, вам еще Крым у Украины отбирать. Берегите себя

(написано анонимно) 10.08.2008 17:42 (#)

Так нкито и не говорил, что будет легко. А так нормально дела идут, захватываем помаленьку. Я не особо стратег конечно, больше по тактике, но видимо планируется и выход с кодори в тыл на гори. А потом можно уже принимать предложение "остановить безумие"

(написано анонимно) 10.08.2008 17:49 (#)

Ох, накажут вас скоро. У Гитлера, у того хоть союзники были, поэтому 7 лет разбойничал. А вас надеюсь намного раньше АННУЛИРУЮТ

(написано анонимно) 10.08.2008 18:05 (#)

Может и накажут, самому боязно. Но выхода то не было. Хотя скорее всего пронесет - этот Саака уже всем надоел - больно много хочет - светоч демократии, блин.

_ILYA_ 10.08.2008 18:10 (#)

Хорошо написано. Может и действително накажут а может нет, зато дети наше небудут читать в учебниках сороса по Риссийской истории о том как "наступила "демократия" в цхинвальском районе ране известном как южная осетия"

(написано анонимно) 10.08.2008 18:22 (#)

Хе-хе. Светоч демократии надоел говоришь? Ну-ну. Настоющий демократический мир ЕЩЕ вам не ответил. Пока готовьтесь, главное позаботьтесь о своей деревообрабатывающей промышленности. Скоро фашистской России понадобится много деревянных изделий

User dmitry_spb, 10.08.2008 19:28 (#)

А где этот "настоящий демократический мир"? На Марсе, что ли?

Вроде бы, настоящий демократический мир два дня назад выжигал "градом" мирный город... А теперь вдруг стал "маленьким и беззащитным"... Не полезут туда твои обожаемые америкосы... Не такие дураки... Они грузин на убой вместо себя отправили. Теперь Саакашвили получит строгий выбор из Вашингтонского обкома. А может его и с работы снимут. А впрягаться за вас теперь не будут - силёнок не хватит. Все в Ираке демократию наводят - а там ещё много живых иракцев - не всех пока "демократизировали"...

_ILYA_ 10.08.2008 19:42 (#)

Представляеш!! эта простая мысль не може дойти до них уже 2 или 3 день, все ждут натовского десанта на турецких кораблях. Турки если и высадят десант то только в Батуме чтобы пристегнуть его обратно к Турции.

Earthquake 10.08.2008 17:47 (#)

По осторожнее с Крымом, хрен они там чего отберут...татар слишком мало для лобовой атаки с танками.Они просто в Москве бомбочку взорвут,небольшую такую мегатон на 5.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:14 (#)

Даже за 5кг в Москве татар вообще не останется...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:51 (#)

нечетал, гавно паходу

Антон 10.08.2008 18:20 (#)

Россия вперед!

Ну на поведение хахлов еще посмотрим. Может они поумнеют, тогда простим их. А вот Аджария, это да вопрос актуальный.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:43 (#)

Самое главное, что грузин предупреждали, чем кончится агрессия против Абхазии или Южной Осетии. В том числе и на этом форуме.

А как они петушились. И как петушились в первый день, когда гибли мирные осетины и миротворцы. Бог - не фрайер.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:09 (#)

РуSSкие, вас ненавидят уже во всем мире. Остановитесь!

_ILYA_ 10.08.2008 18:12 (#)

А Россия "вам" не девушка по вызову чтобы ее "любить или не любить", не можете против нас тогда сидите молча. а можете так начинайте а не пиз...

(написано анонимно) 10.08.2008 18:16 (#)

К тебе, ушлепок, никто не обращался - бегом сосать у сиамских близнецов

_ILYA_ 10.08.2008 18:34 (#)

Ваш пост содержит прямое оскорбительное утверждения, что сразу обнуляет его смысловую нагрузку (даже если бы она там и находилась) вы не моглибы вести себя более сдержено

User veranna, 10.08.2008 19:18 (#)

Такие сторонники только компроментируют, того, кого пытаются поддержать. В глазах любого нормального человека такое высказывание может изрыгнуться только из неполноценного огрызка.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:27 (#)

А вот это заебись намного лучше.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:41 (#)

дешевая провокацыя

eva 10.08.2008 18:22 (#)

Народы, вообще, ненавидят друг друга. Просто до поры до времени это скрывают. Вроде живут рядом, и вдруг, по какому-то почти ничтожному поводу, начинают кишки выпускать соседям. Грузины, Запад слишком хорошо живет, просто с жиру бесится. А сытый голодного не разумеет - народная мудрость. Пока их жирной плоти вплотную не коснется, они будут только сотрясать воздух. Смотрите на жизнь трезво, вы же умные люди, хоть и горячие.

_ILYA_ 10.08.2008 18:36 (#)

Дык родные люди порой друг друга не навидят что уж тут говорить про народы. Вомногом согласен с этим вашим постом

(написано анонимно) 10.08.2008 18:16 (#)

У жидов опять праздник натравили "гоев" друг на друга и радуются. Посмотрите только на самодавольные рожи жидов в совбезе ООН, и всем сразу должно быть ясно чьих рук это поскудное дело. Бей жидов спасай Россию.

еврей 10.08.2008 18:21 (#)

А жиды это евреи? Я еврей, ну и? Я бля очень недоволен тем что русские вперлись к грузинам. А тебе какое дел до евреев, петушок?

User veranna, 10.08.2008 19:08 (#)

А сами-то чего вперлись к несчастным палестинцам? Ну, арабы вам хвост надерут!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:29 (#)

Просто такая хуйня, блять, кто то ведь реально ЭТО читает и ему нравицо. Бля... в шоке я.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:18 (#)

У жидов опять праздник натравили "гоев" друг на друга и радуются. Посмотрите только на самодавольные рожи жидов в совбезе ООН, и всем сразу должно быть ясно чьих рук это поскудное дело. Бей жидов спасай Россию.

Dikoi 10.08.2008 18:18 (#)

У жидов опять праздник натравили "гоев" друг на друга и радуются. Посмотрите только на самодавольные рожи жидов в совбезе ООН, и всем сразу должно быть ясно чьих рук это поскудное дело. Бей жидов спасай Россию.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:58 (#)

СамодАвольный адиет, иди ты на- и хе- те в рот! сначала, ж-па, подучись, а после выступать берись. Когда твой час пробьет - не вой, ты, гн-да, выбрал жребий свой!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:28 (#)

Жиды уже в Совбезе? Ты охуел

(написано анонимно) 10.08.2008 18:34 (#)

Кто нибудь мне м

(написано анонимно) 10.08.2008 21:12 (#)

Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 10.08.2008 18:38 (#)

Ну вот, и из Абхазии грызунов вышибли. Брайтонские жиды, убейтесь головой Апп Стенку.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:05 (#)

"Воришки мелкие" - "мразь одна".

(написано анонимно) 10.08.2008 21:44 (#)

КАЛЛЕНЫЙ КРЕАТИФ. СПОСИБО,НЕ ПОДРАЧИЛ. АФФТАР НЕ ЖГЕТ.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:23 (#)

Чё блядь, кругом нахуй все уроды, а вы чистенькие что ли?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:04 (#)

Ахуительно панравелось

(написано анонимно) 10.08.2008 21:25 (#)

У афтора слов мало, а мыслей вообще нет.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:51 (#)

Бля ржал сцуко!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:53 (#)

Аффтар, абязательно пешы исчо. Заинтригавал.

DUST 10.08.2008 18:40 (#)

"Я обратился к росси

Циник!!!! Аж слезу пробивает. Уничтожил около 2 тыс мирных людей,а теперь называет *безумие* Я знаю Миша рано или поздно ты ответишь за свои преступления.

User veranna, 10.08.2008 18:52 (#)

Осетия

Препоганая газетёнка, даже форум организовать не хватает мозгов. Корячатся, чтоб заработать лишний серебренник, то бишь доллар. Но насколько же всё БЕЗДАРНО!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:04 (#)

Столица по грузински?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:11 (#)

гавналин и пайебень

fog 10.08.2008 18:55 (#)

ЗАЯВА МІЖНАРОДНОГО АНТИІМПЕРСЬКОГО ФРОНТУ

З 1994 року на Кавказі тривають перманентні бойові дії, які проводить Московська імперія проти народів, що населяють цей регіон. Яскравим прикладом цього є окупація незалежної Чеченської республіки Ічкерія та придушення національно-визвольних рухів інших поневолених націй. 8 серпня 2008 року у відповідь на регулярні провокації сепаратистського промосковського режиму так званої Південної Осетії збройні сили Грузії розпочали законну військову операцію по наведенню конституційного порядку на частині території своєї держави. У відповідь на це Московська імперія, яка є справжнім господарем цхінвальських злочинців, перекинула свої військові формування на територію суверенної Грузії та розпочала широкомасштабні бойові дії, які є прямою агресією проти державності грузинської нації. Міжнародний Антиімперський Фронт солідаризується із справедливою боротьбою Грузії та Імарату Кавказ проти російського поневолювача і закликає представництва МАіФ в різних країнах світу розпочати безстрокові акції протесту проти агресивної політики Росії. Міжнародний Антиімперський Фронт звертається до керівництва Імарату Кавказ із закликом скоординувати свої бойові акції із командуванням збройних сил Грузії. Міжнародний Антиімперський Фронт закликає усі країни світу надати термінову військову, дипломатичну та іншу допомогу Грузії для захисту її території і суверенітету від віроломної російської агресії, а також невідкладно ввести економічні та інші санкції проти країни-агресора. Сатанинська Московська імперія веде війну як проти мусульман Північного Кавказу, так і проти християн Грузії. Тому, тільки спільний фронт і спільна Священна війна проти спільного ворога є запорукою перемоги народів Кавказу та інших поневолених Москвою націй і повної гибелі Росії. ЗА ВАШУ І НАШУ СВОБОДУ!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:31 (#)

теперь переведи это на нормальный.

fog 10.08.2008 20:38 (#)

а какой это нормальный?

только полные идиоты не понимают украинский язык

(написано анонимно) 10.08.2008 21:09 (#)

культ полового хуя в творчистве автара плавно эвалюцыанировал в политическии вопросы.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:42 (#)

аффтар - просто дрочер

МАЗЕПА 10.08.2008 23:17 (#)

Ну что бандеровский прихвостень

Ну что бандеровский прихвостень, почуствовал запах палёного? Жди, за тобой скоро придут, спільний ты наш.

_ILYA_ 10.08.2008 19:00 (#)

Ни кто не вкурсе "Демократическая Республика Кахетия" уже выступила с мирными инициативами???

(написано анонимно) 10.08.2008 19:01 (#)

"Мутировала" в российской братан-пацанской среде.

_ILYA_ 10.08.2008 19:13 (#)

Простите никто не слышал "Демократическое правительсто Республики Кахетия в Игнание" уже выехала на територию "некогда известную как грузия"??

(написано анонимно) 10.08.2008 19:22 (#)

А все ж таки... Спорим, никто за Грузию не заступится из их могущественных "друзей". Сольют их и все.

Прокатили толстого Мишу сиськами по асфальту -- так им и надо.

обыватель 10.08.2008 19:33 (#)

Естесно за грузию никто не заступится, так как буш хромая утка и до окончания выборов в США никакой помощи саакашвили не получит, да и после тоже ...

Южный 10.08.2008 19:48 (#)

Да. Но при этом Россия своими действиями помогает победить на выборах МакКейну подобно тому как вторжением в Афганистан привела к власти Рейгана, чья предвыборная компания строилась на антисоветской риторике. Далее сценарий развития событий известен.Так что ваше последнее утверждение неверно.

User dmitry_spb, 10.08.2008 20:11 (#)

Не согласен с этой аналогией - Рейган-МакКейн. Во времена Рейгана США были для всего мира образцом демократии - теперь они давно себя дискредитировали. Мир стал другой... И не думаю, что Рейган загубил СССР - его загубил коммунизм, заведомо слабая и ущербная система. Сейчас всё иначе - МакКейн может выглядеть лишь смешной пародией со своими воинственными речами...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:42 (#)

вы йебнутые, абсолютно йебнутые люди. Вы вообще блядь не люди.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:22 (#)

тварь тупая

(написано анонимно) 10.08.2008 19:34 (#)

Естес

Естесно за грузию никто не заступится, так как буш хромая утка и до окончания выборов в США никакой помощи саакашвили не получит, да и после тоже ...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:17 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:03 (#)

ты умник или умница? а может умницо?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:39 (#)

Война: отсрочить кару. Что полагается чекистам чекистам (и их чиновно-хряковым сообщникам и прихлебантам) за одни только взрывы домов?

p>Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию.

Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее каре в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

_ILYA_ 10.08.2008 19:46 (#)

мы скажем амерам что не будем продавать с-300в ирак а израилю что не будем продавать эскандеры в сирию, и они сами посадяк саку в гаагу он даже понять не успеет как сним случится сердечный приступ в "камере имени милошевича"

(написано анонимно) 10.08.2008 21:04 (#)

А зачем сирии скардеры? Нефти то говорят у неё нет больше, кончилося! Что у неё брать то?

(написано анонимно) 10.08.2008 22:08 (#)

Афтар, какая ты все таки бесчеловечная скотина. Ну что за уебань ты здесь выложил? Что ты хотел сказать этим калом? Сволочь.

_ILYA_ 10.08.2008 22:16 (#)

Я даже не уверен что у них и деньги есть их купить, но сказать та нам ничто не мешает.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:11 (#)

Паходу ты тоже с пробитым ачком?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:42 (#)

Россия, и в первую очередь, Путин, делают так, что даже те, кто не любят Саакашвили. объединяются вокруг него против окккупантов. Чем отличаются действия Путина в Чечне от действий Саакашвили в Южной Осетии? И почему я в Тбилиси должен просыпаться от российских бомбардировок? Насколько же это фарсиейски: говорить о защите российских граждан в Грузии, признавая целостность Грузии. Да что там, вспомните улыбочку ВВП, когда он рассказывал про гибель "Курска". Сегодня он мочит Грузию. А завтра?

User dmitry_spb, 10.08.2008 19:43 (#)

А чё паханам-америкосам теперь за фраера Мишу впрягаться?

Они ему армию пять лет готовили, вооружали, даже инструкторов своих на штурм Цхинвали в помощь выделили (негров только зря отправили - не знаю, как их теперь за грузинов выдавать будут)... От Миши-то требовалось взять Цхинвали очень быстро. Но он ведь лоханулся... Теперь его паханы прокинули, как это всегда и бывает у уголовников... А хуже всего от этого - грузинам. Чем быстрей они это поймут и возьмут психопата Мишку за шкирку и отволокут в суд, а амеровского посла вышвырнут, как кота шкодливого - тем быстрее смогут начать нормальную человеческую жизнь.

_ILYA_ 10.08.2008 19:49 (#)

Ну незнали они что он такой лоша... они дума "5 лет натаскиваем, чеш он город чтоли взять не сможет" а вот не смог будут его теперь сливать.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:57 (#)

По сведениям информированных источников Саакашвили покинул Грузию на автобусе, переодевшись в женское платье...

User dmitry_spb, 10.08.2008 20:05 (#)

Так америкосы же Мишу образцовым демократом много лет называли во всеуслышание.

Теперь надо либо признать, что "образцовый демократ" и психованный убийца - это одно и то же... Либо как-то перенастроить пропаганду и обяснить своей безмозглой публике, что Миша всё-таки не совсем образцовый демократ. А на это нужно время - общечеловеческая биомасса ещё под влиянием предыдущих импульсов, теперь её надо постепенно перекодировать, а то массово рехнётся от "дважды два равно пять"...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:26 (#)

ДИАГНОЗ: русские-хачи-евреи-татары.....,граждане РФ - вы охуели!

Южный 10.08.2008 20:12 (#)

А нормальная жизнь будет заключаться в отправке половины населения в Сибирь в теплушках. В Прибалтике хорошо помнят что значит сдать страну на милость восточного соседа.

Стас 10.08.2008 19:49 (#)

"Я обратился к российскому президенту Дмитрию Медведеву с предложением остановить это сумасшествие", - заявил Саакашвили

Ох...еть, дайте две! Чтобы остановить это сумасшесвтие, нужно сначала изолировать и надеть смирительную рубашку на главного психа в этой истории - самого Саакашвили.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:53 (#)

Война закончится, когда грузины арестуют саакашвили и передадут его для справедливого суда, передать можно и по частям...

(написано анонимно) 10.08.2008 20:00 (#)

Gospoda russkie, vi konechno vsegda pravi, no fakt to chto russkie soldaty voiuiut s nashimi na nashei territorii i vashi samolioti bombiat nashi goroda. Nu chtozh, chto tut obsuzhdat, viigraet tot, kto viigraet...

(написано анонимно) 10.08.2008 20:15 (#)

Россия не позволит окружить себя НАТОвскими базами.Не Россия окружает окружить себя Америку и пытается ее развалить,а США пробирается к Российским границам и поставить под контроль нефтяные и газовые месторождения и транспортные коридоры

eva 10.08.2008 20:54 (#)

Между прочим, военные базы амеры могут размещать и на территориях стран, не входящих в НАТО. В Узбекии была, точно. Так что, войдет Грузия в НАТО, не войдет - особого значения не имеет. Захочет - разместит. И у России позволения не спросит. Они сейчас сильнее - это очевидно.Надо Россию изнутри укреплять, не гнать деньги на Запад (к тем же амерам), не позволять олигархам вывозить капиталы, чтобы они работали на западную экономику,а ВЕРНУТЬ их в Россию! А главное - людей беречь, не терять их в войнах. Сильной России НАТО не страшно будет.

Ашот 10.08.2008 20:03 (#)

А почему у России только с Грузией такое пртивостояние.Ни с Арменией ни с Азербаджаном ни с Украиной ни с Туркменией ни с Эстонией.Может в Грузии живет особый народ.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:15 (#)

В Грузии особый президент, лично лизал у Буша, к тому же, глуп и нервозен.

Мамука 10.08.2008 20:21 (#)

Потому что вы армяне хитрые и скрываете свою ненависть к русским а грузины ненавидят русских открыто.

_ILYA_ 10.08.2008 20:30 (#)

Может просто у други стран Президенты с "мозгами". "любят они Россию или нет" я не знаю зато они знают свою силу и возможности действуют решительно и смело там где могут и наоборот окуратно и осторожно там где не могут. Тобиш норамльные страны "не любви ни не нависти" просто жизнь

(написано анонимно) 10.08.2008 21:44 (#)

ты же понял, что я имел ввиду... не юродствуй...

(написано анонимно) 10.08.2008 20:04 (#)

Вот говорят, что Саакашвили нужно судить

Я не согласен. Он абсолютно невменяемый. Место ему в психушке.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:06 (#)

Части абхазской армии входят в Менгрелию и Сванетию. Грузины в панике бегут из Зугдиди.

Из Зугдиди началась эвакуация населения Грузинские СМИ сообщили в воскресенье днем о начале эвакуации населения из районного центра Зугдиди, который находится в приграничной зоне с Абхазией. Ранее в воскресенье президент Абхазии Сергей Багапш заявил, что операция в Гальском районе, которую начала Абхазия, предусматривает наведение порядка на части территории Зугдидского района Грузии. «Мы ввели нашу армию в зону безопасности в Гальском районе Абхазии. Цель операции - наведение порядка в зоне ответственности миротворческих сил, как на территории Абхазии, так и на территории Зугдидского района Грузии», - заявил Багапш на пресс-конференции в воскресенье в Сухуми. // «Интерфакс»

(написано анонимно) 10.08.2008 21:36 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:45 (#)

Аффтар иблан...крео жалкая хуйня.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:12 (#)

Пососи мой хуй!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:14 (#)

Может, и подталкивают Маккейна к победе, но совсем не факт, что он победит, к тому же, он довольно глуп.

А вот Обама, кстати, молчит в тряпочку и ничего по поводу этого конфликта не говорит. Почему, интересно? Наверно, планирует слить их, если победит. Да и неудивительно: америкосы устали от войн.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:29 (#)

Абама продался Кремлю предатель демократии.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:32 (#)

Страдания молодого трансвестита

User dmitry_spb, 10.08.2008 20:18 (#)

И ещё хотелось бы сказать: мы, россияне, сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны унижать грузин, насмехаться над ними!

И ещё хотелось бы сказать: мы, россияне, сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны унижать грузин, насмехаться над ними! Они такие же жертвы США и психопата Саакашвили, которого америкосы назначали им "президентом", как и осетины и абхазы... Уверен, что они вскоре, когда эмоции схлынут, это прекрасно поймут сами.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:22 (#)

Переживут ;-)

И может, даже поумнеют.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:37 (#)

Vi pravi, my poumneem i raz i navsegda zapomnim kto est kto. kstati, ne stoit spuskatsia do oskorblenii, esli u vas est osobaia nenevist k gruzinam, u vas est khoroshaia vozmozhnost postreliat v nas...

_ILYA_ 10.08.2008 20:40 (#)

к тож спорит вы уже умнеете притом сдовольно большой скоростью

(написано анонимно) 10.08.2008 20:44 (#)

Gospodin ILYA, chto tut voevat s nami v internete, luchshe zapishites v dobroviltsi i vperiod uchit gruzinov s kem im nado druzhit i kogo vibirat prezidentom...

(написано анонимно) 10.08.2008 20:47 (#)

Ну да, кто бы говорил... Сам забился как сука в конуру ;-)

(написано анонимно) 10.08.2008 20:49 (#)

gospodin ILYA, tolko ne uvazhaiushie sebiaq liudi oskorbliaiut drugikh v internete.

_ILYA_ 10.08.2008 20:54 (#)

Если вы действительно пишите с линии огня тогда выражаю ваме у важение за ваш патриотизм, но замечу что мы достаточно большая и сильная страна чтобы "отлупить вас" не проводя все общей мобилизации, пришлют повестку пойду. а пока буду работать и платить налоги чтобы было на что содержать 58 армию и другие воинские подразделение и формирования

(написано анонимно) 10.08.2008 20:56 (#)

nu chzozh, vam vidnee...

(написано анонимно) 10.08.2008 22:02 (#)

Если для тебя наличие мыслей отличных от залитых в твой моск Радиом Свобода, Голосом Америки и Новой Газэтой - это болезнь, так тебе же хуже. И к врачу не иди, сэкономь деньги, эвантазию сделай себе сам.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:37 (#)

Хуйня. Как блять с утра хуйня пошла так и продолжается.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:45 (#)

"Пострелять в нас" -- что ж ты не но войне, а? Отсиживаешься, значит, в безопасности, когда даже спортсмены олимпийцы едут туда?

Чья бы корова мычала... Ты не имеешь права говорить от имени грузин.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:47 (#)

u nas poka zhenshchini ne voiuiut, no esli ponadobitsia, mozhet podumaem i ob etom...

_ILYA_ 10.08.2008 21:12 (#)

Вы женшина?? Искрене не приятно что вам придется видеть смерть своих братьев, отцов и сыновей :-(. Но это война и мы постараемся убить вас как можно больше чтобы память об этом "врезалась" в вашу память на многие поколение. Чтобы вы помнили что значит МИР с русскими и что значит ВОЙНА с русскими.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:24 (#)

Bolshoe sposibo gospodin ILYA, u nas ''v pamiati na mnogie pokolenia'' uzhe imeetsia dostatochno informatsii. vy pravi, eto voina i nashi soldati postaraiutsia ubit vashikh kak mozhno bolshe, chtob vy raz i navsegda poniali, chto dazhe malenkaia strana vrode gruzii mozhet postaiat za sebia... kstati vy znaete skolko naselenie grizii?

_ILYA_ 10.08.2008 21:31 (#)

Насколько мне известно около 5 милионов не посредственно в Грузии 1-2 милиона в России и еще не известное мне количество в других странах мира. Теоритически мы превосходим вас примерно в 28 раз по численности и примерно в 85 раз экономически. Во енного соотношения я незная так как до данного момента численость и качество вашей армии очень быстро возрастало.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:36 (#)

V printsipe vy pravi, u vas primerno stolko soldat, skolko u nas naselenia. vy navernoe budete gorditsia kogda/esli viigraete voinu protiv nas :-)

_ILYA_ 10.08.2008 21:44 (#)

Мы уничтожаем вас и вашу армии не из чуства ненависти или злобы, а чисто из практических соображений. Нам надо продемострировать всему миру "как мы можем наказать" непокорную нам страну и заодно получить большой военный опыт, в боевых столкновения с регулярной, мошной, професиональной армией. Нам остро не хватает качественного боевого опыта и показательных примеров нашего военно-технического могушества.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:01 (#)

Na schiot togo, chto vy nas unichtozhaete, vy (vo vsiakom sluchae poka) potoropilis po moemu. Ne stoit tak odnoznachno verit vashemu televideniu. oni tam mnogo chego pikazivaiut, chto ne ochen to uzh pravilno. naprimer, tskhinvali rossiiskie voiska zaniali uzhe 3 raza, pozavchera, vchera i segonia utrom (po vashei informatsii). po nashei informatsii tolko segodnia, posle togo kak nashi voiska otstupili. rossiiiskie vaoiska unichtozhili, zelikh 4 tanka i.t.d.

_ILYA_ 10.08.2008 22:12 (#)

Угу врут безбожно. Цхинвала мы берем в каждом выпуске новостей и только сейчас дошли до больницы. Но я так и писал, у нас крайне мало боевого опыта войны против регулярных частей другого государства. Сейчас мы пытаемся, учимся, когда мы уничтожим ваши регулярные части, это бесценный опыт станет частью нашей "силы". Для того состояния, в котором продолжает пребывать наша армия вы все еще очень сильный противник. Опыт уничтожение армии и инфраструктуры такой относительное небольшой, но мошной в военном плане страны станет бесценным. Сейчас главное обкатать как можно больше воинских частей, все-таки не часто подворачивается такая удачная обстановка, когда еще амеры позволят нам так поутюжить соседа. А сейчас они ни чего сделать не могут так что самое время.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:28 (#)

mda... esli vy shutite, to ne ochen khoroshoe vibrali vremia, a esli vy vserioz, to kak govoritsia ''bez kommetariev''.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:57 (#)

ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ЧТО ВАША ЕБАТЬ КАКАЯ РАЗВЕЛИКАЯ ЭКОНОМИКА ОСНОВАНА НА ДЫРКАХ В ЗЕМЛЕ??? ВЫ КРОМЕ ГАЗА И НЕФТИ НИХУЯ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ!!!

_ILYA_ 10.08.2008 22:02 (#)

На чем бы она не была основана, это мы сейчас имеем возможность бомбить Гори и Поти, а все эти аргументы "о дырках в земле" во время войны, когда в небе ЧУЖЫЕ самолеты, а ты на земле, выглядят так жалко и такими далекими от жизни. Людям сидящим в бомбоубежище не волнует, был самолет куплен на деньги от продажи нефти или компьютеров. Их волнует, что бы на этом САМОЛЕТЕ был ФЛАГ ИХ СТРАНЫ.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:09 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:14 (#)

Нихуя себе!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:25 (#)

И на следующих выборах грузины опять выберут Саакашвили или ему подобного.

User dmitry_spb, 10.08.2008 20:42 (#)

Не думаю. "Выборы" Саакашвили происходили в Госдепартаменте США и ЦРУ. Сейчас они поняли, что сделали глупость, назначив гауляйтером провинции Джорджия такую глупую бездарь и психопата.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:12 (#)

хуле каментить?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:52 (#)

АФФТАРА Ф СТЕНУ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:22 (#)

В Джаву прибыл чеченский спецназ.

.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:34 (#)

ПЛЕННОГО АФРОАМЕРИКАНЦА ВЕЗУТ НА ДОПРОС ВО ВЛАДИКАВКАЗ

ЦХИНВАЛИ, 10 августа. В Южной Осетии захвачена в плен группа грузинских подрывников, среди которых находился гражданин США, афроамериканец. Об этом сообщает «Осетинское радио». Группа задержана в районе поселка Зар, который находится на «дороге жизни» — Зарской дороге. Предполагается, что гражданин США — один из инструкторов НАТО. В данный момент он переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Республики Южная
Осетия.

_ILYA_ 10.08.2008 20:43 (#)

Ну вот и нашелся "человечек" которого мы будем менять на нашего пилота. а то меня чегото пугала израильская персперктива, когда нам пришлось бы наловить штук 200-300 грузин, чтобы обменивать их на одного нашего пилота

(написано анонимно) 10.08.2008 20:46 (#)

Это расизм!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:08 (#)

Зачем хуйню писать так длинно? Хуйня должна быть короткой как твой хуй, автор.

User dmitry_spb, 10.08.2008 20:56 (#)

Пленные пилоты находятся в Тбилиси. Там же ещё немало граждан РФ...

Саакашвили - военный преступник, и наши граждане подвергаются опасности. Отсюда простой вывод - если грузины сами не арестуют преступника Саакашвили и не обеспечат безопасность Тбилиси, это следует сделать нашим военным. Освобождение Тбилиси от преступного проамериканского режима стало бы и огромным благом для народа Грузии... Правда, сомневаюсь, что наши это сделают - мы пока ещё не отучились оглядываться на "мнение" всякого проамериканского сброда. Ну, ничего - то, что сейчас происходи, уже огромный прогресс. Теперь все гораздо внимательнее будут относится к заявлениям российского правительства. Кошмар и позор 90-х позади - теперь это уже ясно. Мы снова живём в Великой стране, которая защищает своих граждан!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:01 (#)

Nikto ikh ne tronet. da ne budte vy tak odnoznachno doverchivi k toi propagande, kotoruiu vashe televidenie pokazivaet...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:00 (#)

Война нужна чекистам, чтобы отсрочить кару за взрывы домов, "высадку де

Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию.

Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

User dmitry_spb, 10.08.2008 21:01 (#)

И в дополнение: грузинам следует увидет, как сейчас Россия решительно защищает своих граждан, и как США "защищает" своих вассалов...

И в дополнение: грузинам следует увидет, как сейчас Россия решительно защищает своих граждан, и как США "защищает" своих вассалов... Может быть, вам, грузинам, разумнее стать гражданами Великой России, чтобы пользоваться такой же защитой? Ведь америкосы вас втянули в авантюру, а потом предали...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:14 (#)

Упаси Боже. Это уже проходили. Вам барсеточников, цеховиков и воров в законе не хватает?

.

User dmitry_spb, 10.08.2008 21:20 (#)

Так грузинские воры и так все давно у нас... В Грузии-то что воровать? Ну, только грузинские солдаты что-то периодически тырят у амеровских инструкторов...

. 10.08.2008 21:11 (#)

Люди! Какой смысл оскорблять друг друга.

Люди! Какой смысл оскорблять друг друга. Грузия находится на краю пропасти. Можно долго спорить, но суть от этого не поменяется. Медведев с Путиным, ясно дали понять в своем разговоре перед камерами, что "ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ"! Очень жаль уже погибших, и тех кому предстоит погибнуть! Но скорее всего Россия пойдет до конца, до штурма Тбилиси и уничтожения грузинской государственности. Со всеми вытекающими последствиями.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:15 (#)

пизда фсем

(написано анонимно) 10.08.2008 21:19 (#)

не ходите сюда. здесь плохо пахнет. говном.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:34 (#)

Аффтар - УЕБАНЕЦ!!! Бабруйское ПТУ плачет, потеряв тебя...

STM 10.08.2008 21:11 (#)

8 августа, в день начала полномасштабной грузино-осетинской войны, я столкну

8 августа, в день начала полномасштабной грузино-осетинской войны, я столкнулась с растерянностью и недоумением многих своих единомышленников: какую оценку дать происходящим событиям, и даже – на чью сторону встать? Слишком уж отвратительно выглядит какое-то даже почти радостное вмешательство России в ход конфликта. В комментариях, посреди возмущения действиями грузинских войск и сострадания мирным осетинам, иногда проскальзывает какое-то странная интонация, близкая к торжеству – «вот видите, мы же говорили, что Саакашвили агрессор!». Так что сомнений нет – эта война выгодна и нужна России. Россия долго ее ждала и всеми силами провоцировала – в течение многих лет, надеясь вынудить молодого, горячего и потому несдержанного и недальновидного Саакашвили, видевшего себя в мечтах собирателем земель грузинских, на открытый конфликт. И вот добилась своего. Вынудила. Можно публично метать громы и молнии, а втихомолку потирать ручки и готовиться прибрать под свое крылышко несчастных осетин, которые под постоянными бомбежками и обстрелами готовы броситься за помощью к кому угодно, хоть к самому дьяволу, лишь бы их оставили в покое. И Россия уже давно в этом конфликте и руками и ногами – сейчас только, когда я это пишу, по телевидению передали, что «Цхинвали освобожден вооруженными силами РФ». Путин, в свое время ничуть не менее безжалостно, не считаясь ни с потерями среди мирных жителей, ни с международной реакцией, раздавивший ичкерийское государство, теперь льет крокодиловы слезы и заявляет о том, что вся чекистская рать никак не может удержать добровольцев, рвущихся на помощь осетинам. И вместе с ним театрально восклицают о страшных преступлениях грузинской военщины все телекомментаторы, которые девять лет назад с той же искренней патетикой и таким же эмоциональным накалом призывали стереть с лица земли Чечню. Так что в непосредственном участии и заинтересованности в провоцировании войны России сомневаться не приходится. Но мудрость государственного деятеля – я имею в виду Саакашвили – как раз и состоит в том, чтобы на провокации не поддаваться. Саакашвили этой мудрости не хватило. Как бы то ни было, на практике в роли агрессора выступил он, начав широкомасштабные боевые действия. И никакие позднейшие оправдания, что у него якобы нервы не выдержали постоянных российских провокаций, этого факта не изменят – для всего мира он останется агрессором, развязавшим войну. Он начал ее абсолютно по тому же сценарию, по которому Ельцин в 1994 году ввел войска в Чечню, и даже названо это было точно так же – восстановлением конституционного порядка. Конечно, мы в этом конфликте не можем быть на стороне России, особенно после того, как ее войска вошли с Грузию – так поспешно, что сразу стало ясно, что они давно уже были наготове и только и ждали, когда Саакашвили сорвется. Но и грузинское руководство нельзя поддерживать. Чеченский народ, так много перестрадавший и такую огромную цену заплативший за свою свободу, не должен отказывать в праве на свободу и независимость другим народам. Грузия сейчас – это маленькая империя, которая копирует действия своей старшей северной сестры, хотя на словах и без конца ругается с ней – ну, впрочем, как часто бывает между близкими родственниками. Но в душе, думаю, президенту Грузии не дают покоя лавры Путина, огнем и мечом усмирившего (как он сам считает, хотя факты показывают, что до реального мира еще очень и очень далеко) Чечню. Он хочет стать грузинским Путиным – и не дело своей поддержкой помогать ему в этом, тем более представителям народа, который сам так сильно пострадал от агрессии и оккупации. Каждый малый народ, будь то чеченский, албанский или осетинский, имеет право жить самостоятельно и самому строить свое государство – и никакой принцип территориальной целостности той или иной империи, в особенности если таковой утверждается бомбами и установками «Град», не может быть тому помехой. На самом деле в этом конфликте жаль только осетин, которые, как это нередко случается с малыми народами, стали разменной монетой в геополитических играх двух империй – большой и маленькой, которая в глубине души тоже считает себя большой. Практически полностью разрушен Цхинвал, под бомбежками гибнут женщины и дети. Российская авиация в свою очередь, как сообщают грузинские СМИ, бомбит города Поти и Сенаки. Случилось то, чего обе стороны так давно ждали и приближение чего все время торопили своими воинственными заявлениями – большая война, на которой так удобно погреть руки. Россия ввела войска в Цхинвали якобы в целях принуждения к миру (как образно заметила одна из моих знакомых, «из чекистов миротворцы – как из спички огнетушитель»). Агрессия грузинская стремительно тонет в превосходящей по масштабам агрессии российской. А мирные люди, как всегда, страдают – и осетины, и грузины (кстати, русские, будучи гражданами страны, сделавшей так много, чтобы конфликт между Грузией и Осетией приобрел именно такую форму, в большинстве своем не страдают даже морально – веселятся и смотрят трансляции Олимпиады, как ни в чем не бывало, за исключением записных участников антигрузинских пикетов). Вот на стороне простых людей, которых в какой раз уже большие державы используют как пешек в своих кровавых шахматах – и есть единственное достойное место всякого нормального человека. Выбирать, какой из двух империалистов и диктаторов лучше – Путин или его верный ученик и наверняка тайный поклонник Саакашвили – не наше дело, различие между ними – разве что в масштабах. А свобода, отвоеванная кровью, священна – что для осетин, что для грузин, что для чеченцев.

_ILYA_ 10.08.2008 21:21 (#)

Ну мир жесток а современный тем более и внем в последние время все чаше возникает вопрос чья П.И.С.Ь.К.А. больше вот мы сейчас помереемся и всем станет спокойне. Одним в голову ударит моча эйфории другим горечь поражения. лет 5 вообше говорить не будем потом сквозь зубы ну а там может опять помереемся, а может все так изменится что будет не до этого

(написано анонимно) 10.08.2008 21:29 (#)

Да нахрена они нужны нам, мириться еще с ними? Абхазы и осетины ничем не хуже, только спеси поменьше.

Пускай увидят грызунки, что они на самом деле стоят и кому в этом мире нужны. Вино ихнее голимое никто не пил и не пьет, и лермонтова ни одного на западе не найдется, писать о них стишки, и кухню их никто не любит. Пошли они.

User dmitry_spb, 10.08.2008 21:37 (#)

Ну, насчёт кухни вот не соглашусь - я если выбираюсь в кафе, то всегда предпочту грузинское. Кормят потрясающе (будете в Питере - обязательно сходите в Старый Тбилиси на углу 4-й линии и Большого проспекта Васильевского острова). И очень душевная атмосфера. За то, что подобных людей превратили в обезумевших убийц, Саакашвили и его амеровских хозяев удавить мало...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:49 (#)

Хуясе ты эмбицыл.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:20 (#)

Ты-то предпочтешь, как настоящее "русское быдло", а эуропейцы, к которым они так льнут, срать туда не сядут.

Вот в чем все дело...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:50 (#)

говнопровокация, больше коментов этому еблану песать не буду

User akvn, 10.08.2008 21:15 (#)

Российский гавнотворцы противостоят всему миру. У них его еще много, всех закидают, а потом буду мочить

Политика россии на кавказе тупиковая.

_ILYA_ 10.08.2008 21:24 (#)

Зато политика грузии очень прогресивна и привлекательно как для все соседних государств так и для внутрених "автономий"

(написано анонимно) 10.08.2008 21:58 (#)

А пизды?

Антифашист ру 10.08.2008 21:20 (#)

Я удивлен, как мало потребовалось времени , чтобы из грузин сделать фашистов.

Бедный грузинский народ.

(написано анонимно) 10.08.2008 21:27 (#)

o kakikh fashistakh govorite? vi eto o chiom, o skinkhedakh v rossii?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:36 (#)

я настоящий мущщина!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:00 (#)

"Эмир Абдаллах".

(написано анонимно) 10.08.2008 22:02 (#)

Относительно недавно "причислили".

User dmitry_spb, 10.08.2008 21:31 (#)

Да, грузин очень жаль. Даже тех, кого США и Саакашвили превратили в военных преступников...

Не говоря уже о мирных людях, оболваненных американской пропагандой. Жаль убитых и их близких... Очень жаль... Но - уверен - они будут прозревать и поймут, что их настоящие враги, втянувшие их в этот кошмар, сидят в американском посольстве. И Великая Россия обязана помочь им смыть этот жуткий позор, протянуть руку помощи и взять под свою защиту. У нас нет и никогда не было никакой ненависти к братскому грузинскому народу...

(написано анонимно) 10.08.2008 21:49 (#)

bratya gruzini mi svami derjiter chechenci na podhode smert svinyam rassei

(написано анонимно) 10.08.2008 22:03 (#)

2010 год. В ночь на 8 августа эстонские регулярные войска вошли на территорию самопровозглашенной Принаровской Республики для восстановления конституционного порядка и территориальной целостности Эстонской Республики. В результате коротких, но кровопролитных боев сопротивление хорошо вооруженных и обученных Российской Федерацией сепаратистских банд-формирований было подавлено, за исключением очагового сопротивления в отдельных районах Нарвы и Кохтла-Ярве. Утром 8 августа Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что действия Эстонии являются нарушением международного права, а также подчеркнул, что виновные понесут наказание. Согласно положениям Конституции РФ, Россия обязана защитить своих граждан в любой точке планеты, добавил он. Вслед за этим в Эстонию вошла колонна Псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. ВВС Российской федерации нанесли массированные удары по эстонским аэродромам, основным портам и другим стратегическим объектам в глубине территории Эстонии. Как обычно бывает в подобных случаях, экстренное заседание Совета Безопасности ООН, посвященное ситуации на востоке Эстонии, завершилось без принятия каких-либо резолюций. «Некоторым членам Совбеза требуется дополнительное время для принятия решения», — сообщил после окончания заседания посол Бельгии в ООН. 9 августа в районы столицы непризнанной Принаровской Республики город Нарва были переброшены дополнительные подразделения российского спецназа, которые вступили в непосредственное огневое соприкосновение с регулярными эстонскими войсками. В результате кровопролитных боев Нарва переходит из рук в руки. На территории Российской Федерации идет активная вербовка и оснащение наемников из числа бывших контрактников и казаков для отправки в зону боевых действий. Эстония объявила об отзыве половины контингента военнослужащих, несущих службу на территории Ирака. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, Вооруженные силы Российской Федерации приступили к операции по принуждению эстонской стороны к миру в зоне конфликта. Что за бред? Этого не может быть — скажете Вы. Да, не может, но только по одной причине: Эстония — член НАТО. За все годы своего существования даже Империя Зла — СССР не рискнула напасть на какого-нибудь члена данного альянса. Тем более не решится на это жалкая пародия на СССР — Российская Федерация. Тем не менее, описанные события происходят сегодня, только не в Эстонии, а в Грузии. Это значит, что они могут произойти в любой стране, которая имеет несчастье быть соседом России. Ребенку понятно, что сепаратистские квази-государства — Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье были созданы при помощи России, и могут существовать исключительно опираясь на штыки Российской Армии и материальную поддержку Российского государства. Похожий сценарий Россия готовила и в Крыму в начале 90-х — к счастью, не получилось. Тем не менее, истерия вокруг Севастополя начинает нагнетаться Российскими политиками и СМИ с новой силой. Не значит ли это, что Россия вернулась к старым планам? Очень уместно было бы провести параллели с Чечней, но они настолько очевидны, что на это не хочется даже тратить время. Двойные стандарты в поведении Россия налицо. Не менее очевидны и параллели с «защитой» Гитлером немецкого населения на территории Чехословакии. К чему привел Мюнхенский сговор — хорошо известно. Когда Гитлер взялся «защищать» немцев на территории Польши — было уже поздно. Какие выводы? А вывод один — хватить играть в дипломатические игры с Россией. Российская Федерация, совершив неприкрытый акт агрессии в отношении суверенного государства, Грузии, перешла последнюю черту и показало всему миру свою агрессивно-милитаристскую сущность. Только скоординированные усилия международного сообщества и жесточайшие международно-правовые санкции пока еще могут предотвратить окончательное превращение России в нацистскую Германию.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:20 (#)

Где "Яков", там видно будет.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:21 (#)

Назло России зимой отморозим яйца...

(написано анонимно) 10.08.2008 22:23 (#)

Во славу Эстонии пересядем с автомобилей на лошадей...

(написано анонимно) 10.08.2008 22:33 (#)

Как истинный патриот и поклонник обожаемого считаю, что после того как мы обеспечим права русских осетин и абхазов и замочим всех грузин в их стране останавливаться нельзя. Нам под руководством великого подполковника необходимо обеспечить права русских в Лондоне, а их там поболе будет, чем в Абхазии и Осетии и замочить всех англичан. После этого Канада, Америка и Израиль. И наступит славная эпоха КГБ на всей земле

_ILYA_ 10.08.2008 22:28 (#)

Ты зачем рассекречиваешь наши планы. Мы еще технологию не обкатали а ты уже на весь мир кричишь о наших дальнейших действиях. да и потом эстония член НАТО значит амеры заломят за нее цену немеренно, ну там чтобы мы Иран бойкотировали или участвовали в миротворческой операции в северной Корее, ну или еще чего поросят я чета не уверен что Эстония того стоит.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:25 (#)

Вы Илья

лучше бы подучили грамматику и синтаксис, противно читать Ваши безграмотные комментарии.

_ILYA_ 10.08.2008 23:42 (#)

Оптимист изучает англиский, песемист китайский, а реалист АК-47

Эстонец 14.08.2008 00:04 (#)

Имя автора известно

Имя автора известно - Евген Цыбуленко. Взято с портала калев дот ее.

Имя автора известно 14.08.2008 00:06 (#)

Уточнение

Я имею ввиду коммент про русские войска в восточной Эстонии.

Эст 14.08.2008 00:13 (#)

Имя автора известно

Имя автора статьи про восточную Эстонию известно - Евген Цыбуленко. Взято с портала калев дот ее.

Гугл 14.08.2008 00:36 (#)

Да вот оно

http://ru.kalev.ee/est/?news=951564

(написано анонимно) 10.08.2008 22:32 (#)

Вам сюда: www.gooogl.eu

(написано анонимно) 10.08.2008 23:04 (#)

вступление Украины в НАТО первоочередная задача

Всем стало очевидно, что РФ - агрессор и спонсор сепаратистов, вступление Украины в НАТО первоочередная задача.Некоторые мои сограждане не поддерживали эту идею и ошибались: "Разве Россия может напасть? Наши православные братья никогда не будут бомбить Киев, Кишинев....Тбилиси." :))))))))))))

Igor Tchernowitzer 10.08.2008 23:10 (#)

Россия - раковая опухоль на теле земного шара, причем с метастазами. Как борятся с опухолью? Правильно - ВЫРЕЗАЮТ.

Россия - раковая опухоль на теле земного шара, причем с метастазами. Как борятся с опухолью? Правильно - ВЫРЕЗАЮТ. Россию нужно отгородить от всего цивилизованного мира. Пусть дружат с Ираном, Сев. Кореей и себе подобными. Я русским посоветовал-бы всем дружно улететь на Марс и там строить империю. Россия - это главное ЗЛО в мире. Со злом нужно бороться и мы это зло должны уничтожить.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:00 (#)

То, что происходит - это калька с США. Так что основателями колонии на Марсе будут американцы. До чего всё-таки мерзко. Происходит беда, 2 урода, Путин и Саакашвили, отыгрываются на Южной Осетии, а вы не нашли ничего лучше, как лечить свои комплексы. Бессовестный вы человек.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:14 (#)

Так военные объекты бомбят ...

Как не бомбить военный аэродром, если с него самолеты могут вылететь на бомбежку Южной Осетии? Когда НАТО наносили удары по Сербии, тоже бомбили военные объекты. Россия грамотно действует.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:21 (#)

Так будет со всеми

кто не хочет жить в русском свинарнике!

_ILYA_ 10.08.2008 23:24 (#)

Ну тут ты прав так будет со всеми фашистами которые будут вякать на Россию

(написано анонимно) 10.08.2008 23:32 (#)

русские будут прыгать на другие страны пока будет хватать терпения у остальных на это смотреть. За красной же чертой получите ядреную таблетку прямо по маскве. Знаю, у вас со времен ссср тоже осталось - почти всем на шарике будет 3.14здец - но империей мира вы говнюки один хер не будете. Варитесь в собственном говне, дауны

(написано анонимно) 10.08.2008 23:32 (#)

да вы сами еще те фашисты

с вашим фюрером Пу

_ILYA_ 10.08.2008 23:45 (#)

Фюрер Пу это наш фюрер, покрайне он умеет говорить и знает географию в отличии от вашего фюрера Бу

(написано анонимно) 11.08.2008 00:54 (#)

у нас нет никакого фюрера

И лучше, чтобы ваша бл*ть Пу знала географию и уважала границы. А Гитлер тоже умел говорить, но плохо кончил...

_ILYA_ 11.08.2008 01:31 (#)

У вас и мозгов та особо нет, но для таких как вы это не важно

(написано анонимно) 10.08.2008 23:33 (#)

Удар судьбы

Как я и говорил Грузию постиг "Удар судьбы"Он так же был неотвратим как восход солнца ...ЗА КЛЯВОПРЕСТУПЛЕНИЕ ГРУЗИИ И ГРУЗИНСКОГО НАРОДА ,КОГДА КНЯЗЬЯ ГРУЗИНСКИЕ И НАРОД КЛЯЛИСЬ В ВЕРНОСТИ рОССИИ И ПРАВОСЛАВНОМУ МОНАРХУ.еСЛИ ГРУЗИНЫ НЕ ПОКАЮТСЯ ,ТО СО ВРЕМЕНЕМ ИСЧЕЗНУТ КАК ПОЛНОСТЬЮ ИХ НАЦИЯ ТАК И ГОСУДАРСТВО.

_ 10.08.2008 23:46 (#)

Слишком пафосно, но в целом согласен

(написано анонимно) 11.08.2008 00:09 (#)

мечтаите уроди вспомните исторю других империи какои из них сушествует??? А ГРУЗЯ БЫЛА ТАГДА ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА всем КОЗЛАМ на зло

_ILYA_ 11.08.2008 01:30 (#)

Не надо красть наши лозунги это мы первые придумали.

Serge 10.08.2008 23:30 (#)

Правильно делают, что мочат. Я бы Сифилиси бомбил, за жизни 2000 осетин и наших военных!

!!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 23:51 (#)

Как же так? Русские ненавидят Запад, при этом жрут их пищу, ездят на их машинах, вся быттехника, материалы, технологии, интернет, компьютеры, мода, отдых, дома, шоу все оттуда + копируют их во всем. Кстати ядреную технологию тож у американцев сперли, а уже советские ученые на основе этих чертежей начали "покорение атома". Вы казлы даже в эту минуту стучите по клаве западной фирмы, в ОС американской Microsoft или того же линукса, чтобы изрыгать свой словесный кал в WWW, который придуман и воплощен Америкой. Завистливые бездари, прячущиеся за спинами своих предков и ПОЗОРЯЩИЕ ИХ. Просто позор

(написано анонимно) 10.08.2008 23:58 (#)

Как же так запад не навидит Россию и при этом покупает ее нефть, газ, лес, уголь, сталь, продукцию хим.пред. текстиль, запускает спутники на русских ракетах

(написано анонимно) 11.08.2008 00:03 (#)

Вася - они продают интеллект, а вы То что ваши предки кровью завоевывали, ну я же говорю - позорные бездари и тунеядцы

(написано анонимно) 11.08.2008 00:10 (#)

И кстати запад себе не позволяет той риторики в отношении России, которую истерит в сторону запада кремлевсская хунта

Антифашист ру 11.08.2008 00:18 (#)

20 10 10

Да Вы правы они не истерят- они делают морду КИРПИЧОМ.

(написано анонимно) 11.08.2008 00:15 (#)

Запад покупает сырье

но не копирует технологии и образ жизни

(написано анонимно) 11.08.2008 00:28 (#)

http://osinform.ru/news/7704-piloty-gruzinskikh-bombardirovshhikov.htm l

Пилоты грузинских бомбардировщиков не говорят ни по-русски, ни по-грузински Сегодня, 15:16 Российским военным удалось взять живых катапультировавшегося пилота грузинского самолета Су 25, подбитого в небе над Цхинвалом. После неудачного приземления пилот сломал себе обе ноги и, возможно, повредил позвоночник. Он находится в сознании, но не понимает ни по-грузински ни по-русски, сейчас ведет его допрос с помощью английского переводчика. Предполагается, что он может оказаться выходцем из арабских стран.

(написано анонимно) 11.08.2008 00:55 (#)

После того, как ему сломали ноги и позвоночник, он перестал понимать по-русски и по-грузински.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:00 (#)

Грузия - суверенная страна

и может нанимать летчиков откуда угодно.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:55 (#)

Грузия - колония пиндостана!

Страна дерьмового правителя и народа быдла!

(написано анонимно) 11.08.2008 02:00 (#)

Serge, что значит бомбитб и это усё?

Нет Serge этих гондонов надо уничтожить или судить, погибли 2000 Российских граждан за такой косяк с Мишико шкуру надо снять и показать по CNN пусть переварят!

odettt 11.08.2008 00:40 (#)

Mozgov malovata. Poterii deneznom ekvivalete budut dlja Rossii ogromnimi. Eto pogosit bribili on nefti do nulja.

(написано анонимно) 11.08.2008 00:48 (#)

Свободу Южной Осетии,

Путина и Саакашвили в Гаагу!

Антифашист ру 11.08.2008 01:01 (#)

20 48 19 Путина то за что ДУРЕНЬ?

/

(написано анонимно) 11.08.2008 01:26 (#)

Да уж есть за что, юноша )

User dmitry_spb, 11.08.2008 01:01 (#)

Заседание Совбеза - умора... Америкосы пищат, как шкодливая псина, которой дали хорошего пинка...

Где наша крутость? Ваши супермены-инструкторы вместо армии подготовили какую-то шайку бандитов, которые разбежались при появлении русских солдат.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:35 (#)

если американцы-пиндосы -то русские - гнусы - то бишь гнуские

Не русский, но русский 11.08.2008 02:59 (#)

Россия, как всегда делает не верно!

Потому что необходимо на основе референдумов воссоединить Осетию и принять её в состав России, также и Абхазию, сделать границы. И это необходимо делать не во время военного конфликта, а в мирное время. И пусть тогда все умные, подлые и другие хорошие политики ломают голову, как у плохого русского медведя что-либо оттяпать. А по поводу Грузии и мишико, этого засланного гражданского путчиста, могу сказать одно - паразитировали испокон веков веков на теле других народов и продолжают это по привычке.

(написано анонимно) 11.08.2008 01:29 (#)

Миша ну ты как ребёнок ей Богу!

Думал накакаешь и под звёздно-полосатое одеяло спрячешся?

_ILYA_ 11.08.2008 01:34 (#)

Миша по имбецильности как раз накакал на звездо полосатый своим провалом "похода на восток (в осетию)". и теперь амеры хотят его слить но пока неопняли как

(написано анонимно) 11.08.2008 02:58 (#)

Давайте смотреть правде в глаза!

Саакашвили никто. Он даже не командует армией мородёров убивающих мирных жителей Ю.О. Пиндосовская марионетка. Дебильный проект ЦРУ направленный на создание образа империи зла в лице России с целью подмять под себя Европу и за это пиндосовское дерьмо горят сейчас в танках грузины?! Мир прекрасен!

fog 11.08.2008 02:04 (#)

Какой тупой москалык, под моим коментарием подписался именем славного гетьмана Мазепы?

москалыки вы шо нюх потеряли или решили что если вас панически бояться в США и Европе (особенно Франции и Германни, где напрочь отсутсвуют мужчины ) то вы действительно люди........В УКРАИНЕ ВЫ ДОХЛЫЕ, ПОЛОУМНЫЕ МОСКАЛЫКИ И БУДЕТЕ ТАКИМИ ПОКА У ВАС ГЛАВОЙ БУДЕТ ТАКОЕ ЧМО, КАК

ПУТЯ

_ILYA_ 11.08.2008 02:15 (#)

Ты хто??? Брат поразуму???

(написано анонимно) 11.08.2008 06:38 (#)

Сема,ты каких колес нажрался7

220208 11.08.2008 14:06 (#)

До встречи в Гааге. саакашвили. если доживешь.