новость Любовь Галкина принесла России первую медаль Олимпиады-2008

09.08.2008
Любовь Галкина на соревнованиях в Пекине. Фото AP

Любовь Галкина на соревнованиях в Пекине. Фото AP

Любовь Галкина завоевала первую медаль Олимпиады-2008 для России. Она стала серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции десять метров. Галкина уступила спортсменке из Чехии Катерине Эммонс, ей досталось золото. Бронзовая медаль – у представительницы Хорватии.


Комментарии
_ILYA_ 09.08.2008 14:13 (#)

МОЛОДЕЦ УМНИЦА !!!

(написано анонимно) 09.08.2008 15:26 (#)

Подождем анализа ее мочи.

(написано анонимно) 09.08.2008 16:13 (#)

Сделай себе анализ остатков мозга

NewLeaX 09.08.2008 15:06 (#)

Ураа!

Ангелина 10.08.2008 02:12 (#)

В знак протеста против войны с Грузией не буду радоваться ни одной победе росси

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 02:27 (#)

И как же российские спортсмены обойдутся без твоей поддержки? Прямо мяч из рук будет валиться наверное

Ангелина 10.08.2008 04:53 (#)

Без моей поддержки они не будут занимать первые места вообще. Призовые очень редко. Удача и везение отвернется от них.

Этот олимпиада будет худшей в истории российского спорта.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:39 (#)

Ну так до сих пор жили без вашей поддержки , обойдемся и дальше.

(написано анонимно) 09.08.2008 15:29 (#)

Какая, нах, Олимпиада?!

Тут вся страна, в едином порыве, по зову сердца, поддерживает родного фюрера - все на грузинский фронт! Путлер жаждет крови - не сметь развлекаться :))

Стас 09.08.2008 15:35 (#)

Путлер - это новое прозвище Саакашвили?

тогда в точку!

Да, вот... 09.08.2008 17:44 (#)

Ну кто о чем, а вшивый - о бане...

(написано анонимно) 09.08.2008 18:39 (#)

Вообше-то, Олимпийские игры по своему определению, не должны проводиться в странах с тоталитарными режимами. Прошедшая Олимпиада в Москве 1980, настоящая Пекине 2008 и будущая в Сочи - надо рассматривать, как недоразуменя или метастазы в Олимпийском движении.

Серебро 09.08.2008 19:14 (#)

Молодец Любовь! Поздравляю! Стране всегда нужны отличные снайперы, да и вхозяйстве 60 тысяч евро не помешают.

(написано анонимно) 10.08.2008 03:19 (#)

Пральна, вам 60тыс. евро,а нам херовые дороги! Каждому своё.