новость Россия прекращает воздушное сообщение с Грузией

08.08.2008
Дорожный знак "Низколетящие самолеты"

Дорожный знак "Низколетящие самолеты"

Министерство транспорта заявило, что с 00.00 9 августа воздушное сообщение с Грузией будет прекращено. "Аэрофлот" уже отменил сегодняшний ночной рейс. Ранее сообщение уже прерывалось с 2006 по 2008 год. Полеты в Грузию не совершались из-за задолженности грузинской стороны за техническое обслуживание.


Комментарии
(написано анонимно) 09.08.2008 00:05 (#)

Теперь, значит, исключительно на бомбовозах летаем в Грузию. Просто кошмарный сон какой-то... Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2008 06:02 (#)

Знай врага твоего __http://www.middleeastfacts.com/yashiko/KnowThyEnemy_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/KnowThyEnemy_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
. 09.08.2008 00:52 (#)

сначала была просто вода

Боржоми

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2008 01:41 (#)

Грузины, дорогие, дежитесь. В России всегда любили и уважали вас. Те, кто сейчас находится у власти не вечны, и им придётся за всё ответить. Грузия неделима!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2008 03:01 (#)

Грузия весьма делима.

Ангелина 09.08.2008 05:12 (#)

Правда за Грузией!!! Враг будет разбит!!!Грузия никогда не встанет на колени перед агрессорами и завоевателями!!!

Сочувствую грузинам. Буду молиться за их победу!!!

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 09.08.2008 02:19 (#)

Дорогая редакция, я офигеваю...

В Кремле проспали войну. Теперь пытаются криво и глупо как-то спасти ситуацию. Млин, все спецслужбы настолько увлелись дележкой бизнеса и разгоном всяких несогласных, что никто вообще не выполняет своих прямых обязанностей по защите интересов государства. Ф топку этих звездозвонов. Или к Ходору отправить - пусть он им объяснит, чем обязанности бизнесмена отличаются от обязанностей чекиста.

(написано анонимно) 09.08.2008 02:56 (#)

А что, слово "блин" уже считается нецензурным? Значит и "млин" со временем станет нецензурным. Придется писать, например, "клин".

Цыник 09.08.2008 03:15 (#)

А мне кажется,

Россия впала в маразм, затеяв эту херню с Грузией. Иначе почему у меня так тяжко на душе?

DK 09.08.2008 07:10 (#)

Россия в порядке. Никакого маразма. А вот коммуно-нацисты (50% населения) в новой войне активно проучаствовали. Им без войны не интересно. Не о чем за бутылкой пива поговорить и перед бабами похвастаться, как они "пиндосов" в Грузии мочили. Слава ФСБ!

Hans-Kristian 09.08.2008 04:27 (#)

О блинах

Анониму 22:56:11. Я рад, что по всем остальным вопросам у нас полное согласие! :-)