новость МВД Грузии: Российские бомбардировщики бомбят грузинские города

08.08.2008
Су-24. Фото с сайта Минобороны

Су-24. Фото с сайта Минобороны

Три военных самолета, предположительно фронтовых бомбардировщика Су-24, вторглись в воздушное пространство Грузии со стороны России. Один из них сбросил бомбы на полицейский участок в районном центре Карели, находящемся вне зоны конфликта, утверждают в МВД Грузии.


Комментарии
гость 08.08.2008 15:22 (#)

зачем????

Нахера было кидать бомбу в заштатную ментуру в трипиздишенске (карели)????

(написано анонимно) 08.08.2008 15:31 (#)

для того что-бы грани об этом написали

..

(написано анонимно) 09.08.2008 13:04 (#)

Пиздец

Грузии пиздец подкрался не заметно,их будут гнать до города тбилиси.Правильно надо Грузию проучить,и должны знать кто в доме хозяин.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:23 (#)

Войну начали все-таки, советские ястребы

Чтобы вы там проиграли

(написано анонимно) 08.08.2008 15:23 (#)

Ребята, это уже устарело.

Обращайтесь к ресурсам Грузии-Онлайн.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:29 (#)

А где это?

(написано анонимно) 08.08.2008 15:32 (#)

http://www.apsny.ge/news.php

(написано анонимно) 08.08.2008 15:34 (#)

Город Гори подвергся атаке российских ВВС 08.08.2008 11:22 В направлении города Гори было осуществлена бомбардировка российскими ВВС. Как сообщают очевидцы, над городом в течение 5 минут кружили самолеты, которые сбросили две бомбы на прилегающей к железнодорожному вокзалу территорию в горах. По информации источника, никто не пострадал, однако в население это вызвало панику. -------------------------- ---------------------------- ---------------------------- ----------------------------- В небе Грузии сбит российские самолет 08.08.2008 11:25 По неподтвержденным данным, один из самолетов ВВС России, нанесших бомбовый удар по окрестностям города Гори, был сбит грузинской стороной. Информация перепроверяется.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:33 (#)

сайт ,пожалуйста

(написано анонимно) 08.08.2008 15:28 (#)

нет войне!

User gybe, 08.08.2008 15:43 (#)

Рано или поздно упырям придется ответить за все.

User shandybine, 08.08.2008 15:35 (#)

Клепточекисты сделали все, чтобы спровоцировать эту войну.

Теперь они крепко получат по соплям от грузин.

Русский из Москвы 08.08.2008 15:38 (#)

И поделом им будет. Жаль только простых людей, стрдающих во время конфликтов.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:43 (#)

даже если завтра восстановится статус-кво..даже если... в любом случае грузины избавились от 15 летнего комплекса, когда их полицейских ставили в Цхинвали на колени, когда дикари-конфедераты танцевали у трупов растрелянных в горяшем Сухуми...

(написано анонимно) 08.08.2008 15:47 (#)

Ага, в Грузия сейчас сплочена, как никогда. Резервисты уже полностью готову и жаждя защитить свою родину от нашествия Газо-Мазутной Орды

Ага, в Грузия сейчас сплочена, как никогда. Резервисты уже полностью готовы и жаждят защитить свою родину от нашествия Газо-Мазутной Орды

s 08.08.2008 15:53 (#)

sakali grusini polucat po polnoi, snova na koleniach budut polzti, svobodu Osetiji

(написано анонимно) 08.08.2008 15:53 (#)

Да, да. Сукашвили так и сказал. Надо сплотиться и не бояться.

Урал 08.08.2008 16:17 (#)

Просто ответ

Действительно, Грузия не просто сплочена, она просто намертво склеена "фекальными массами"

Ya 08.08.2008 16:39 (#)

Да чем вы бл... сплочены твари... Вы посрать то самостоятельно не ходите. Разрешения у СЭМА спрашиваете. Буду молиться ( хотя и не верующий) Чтоб Вас проутюжила Российская ударная авиация...

User shandybine, 08.08.2008 16:48 (#)

Чтоб портянками закидала?

Хотя, в этом тоже есть реальная угроза. Портянки в Красной Армии сродни химическому оружию...

(написано анонимно) 08.08.2008 15:52 (#)

Почему не сбивают российские военные самолеты? Один самолет сбить - и прыти поубавится.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:55 (#)

А ты уверен, что они Российские?

ya 08.08.2008 16:44 (#)

Чем же ты урод сбивать-то Росийские самолеты собрался. ЧМО! Своим дерьмо на совковой лопате?

(написано анонимно) 08.08.2008 15:56 (#)

Какого хера, создается впечатление что в руководство пролезают одни амбициозные дибилоиды. Достанется всем это точно !!!

(написано анонимно) 08.08.2008 15:59 (#)

ты про руководство России?

Философ 08.08.2008 16:04 (#)

Зачем все это?

Чья рука управляет миром?

Игнат 08.08.2008 16:03 (#)

Грузины сбили два самолёта су 25 комментарии будут позже

.

(написано анонимно) 08.08.2008 16:07 (#)

Грузины сбили десять СУ-27,за остальными гнались,но не догнали.

Скоро войдут в Москву

Хи-хи 08.08.2008 16:32 (#)

Сообщение грузинформагента

Сегодня были распостранены кадры оперативной съемки, подтверждающие зверское нападение рашкостана на великую демократию Джорджии-2. На приведенных кадрах хорошо видна яма, которую некоторые люди с больной фантазией скорее воспримут за котлован для небольшого дома, так как в их воспаленном бреду отмечаются прямоугольная форма ямы с отвесными стенками и плоским дном, а выброшенная земля сформирована в кучи вроде насыпи и края ямы. На краю ямы заметны прикрытый слоем свежей земли экскаватор и семитонный грузовик, пригнанные для уборки обломков явно рашкинского самолета, доблесно сбитого великими ПВО Джорджии-2. В яме видны куски, при большом воображении напоминающие свежераспиленный памятник совковых времен из МИГ-19, в кабине которого находится тело обезьяны со следами свежего клейма сухумского обезьянника и недавнего придушения. На обломках видны радостно скачущие толпы счастливого местного населения, которые некоторые нездоровые люди скорее воспринимают как одно лицо, несколько напоминающее внештатного сотрудника госдепа САСШ Мишико Сосыкошвилидзе. Да здравствует Великая Демократия Джорджия-2, смерть быдляцко-фошиствующему рашкистану!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 16:09 (#)

Уверен, что в России 80% электората против войны в Грузии. Хотя их мнение, кремлядство всегда игнарировало.

Уверен, что в России 80% электората против войны в Грузии. Хотя их мнение, кремлядство всегда игнарировало.

(написано анонимно) 08.08.2008 16:10 (#)

А где сейчас Какой-то?

???

Да Здравствует Свободная Грузия! 08.08.2008 16:12 (#)

Главное излоловить непризнанного Какойты, не дать ему укрыться в Кремле!

Главное излоловить непризнанного Какойты, не дать ему укрыться в Кремле!

Ya 08.08.2008 16:34 (#)

Заткнись Американский ЖОПОЛИЗ!!!!

Нарушен Закон Гор 08.08.2008 16:16 (#)

Всё с лёгкой руки Грызла:...

08.08.2008 11:24 : Грызлов: Россия предпримет все необходимые меры для защиты своих граждан в Южной Осетии.

gerg 08.08.2008 16:33 (#)

***********************************

я считаю что хватит уговаривать этих Сракошвилей и держать в качестве пушечного мяса Российских миротворцев и граждан России.

Леха Питерский 08.08.2008 16:56 (#)

Я думаю они договорились - Миша и Дима, только вот что в обмен - непонятно. Миша не сунулся бы, если бы был неуверен как посмотрит Дима на это.

Валерий 08.08.2008 21:13 (#)

Всех наши нынешние вожди сдали - сначала Восточную Европу , потом Кубу , Югославию ,.. Теперь сдают последних союзников . Скоро начнут сдавать Хабаровский край , Сибирь ! А ведь в Осетии 90% населения имеют российское гражданство ! Кого же мы можем защитить , если не своих граждан ? Одну Рублёвку ?

(написано анонимно) 08.08.2008 20:16 (#)

Если бы российские бомбардировщики действительно "вторглись в воздушное пространство Грузии" и "сбросили бомбы", то от полицейского участка, да и самого населённого пункта не осталось бы и воспоминаний. Такой бред могут нести только грузинские дезинформаторы. А когда действительно наши военные самолёты нанесут реальный (и скорее - ракетный удар), говорить об этом будет просто некому.

(написано анонимно) 08.08.2008 20:27 (#)

Сколько можно терпеть все эти пустые базары про российскую боевую авиацию, которая "сбрасывает по две бомбы". Вы что, серьёзно полагаете, что наши бомбардировщики всей эскадрильей имеют на борту всего две бомбы? Недавно бывший главком ВВС России Корнуков говорил, что недавние полёты российских самолётов в воздушном пространстве Грузии изображали "гудение". Это так и есть. Но настала пора прекращать "гудение" и переходить к реальным действиям. Если на российские миротворческие силы совершено нападение со стороны грузинских военных - противодействие должно быть адекватным, вплоть до удара по Тбилиси. Хорошо грузины жили при Джугашвили, поживите так же сейчас за американский счёт!

Валерий 08.08.2008 21:05 (#)

Не пора ли в штат Джорджия ?

Интересно - что сделали бы американцы , если бы их миротворцев атаковала одна из воюющих сторон ? Давить надо этих обезьян во главе с Саакашвили , бомбить , долбить ракетами с нашей территории , чтобы забыли вообще , что можно тявкать на Россию из своей подворотни . Абхазы и осетины тоже имеют право на самоопределение . Не хотят идти с Грузией - до свидания ! А кому не нравится с Россией - пусть едут в штат Джорджия , лизать задницу такой же обезьяне К. Райс !

(написано анонимно) 09.08.2008 20:23 (#)

За каждого погибшего Российского Гражданина, по Бомбардировщику на Грузию!!! Нельзя истреблять Россиян.