новость Нацболы организовали бесплатные проходы к электричкам

07.08.2008
Сломанный турникет. Фото с сайта nazbol.ru

Сломанный турникет. Фото с сайта nazbol.ru

Нацболы ночью на станциях электропоездов "Кунцево", "Новогиреево", "Косино", "Электрозаводская", а также на нескольких станциях в Подмосковье сделали альтернативные выходы на платформы, протестуя против цен на электропоезда.


Комментарии
(написано анонимно) 07.08.2008 21:02 (#)

Идиоты малолетние...

Господи, ну откуда же в нашей стране столько дураков!... :'((((

(написано анонимно) 07.08.2008 22:53 (#)

для 2008-08-07 17:02:55

2008-08-07 17:02:55 : "Идиоты малолетние... Господи, ну откуда же в нашей стране столько дураков!... :'(((( " ---------------ОнОнимный топтунок ! ОНИ СОВСЕМ НЕ ИДИОТЫ И НЕ МАЛОЛЕТНИЕ, А НАСТОЯЩИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!...ОнОнимный топтунок , ЧЕГО ЗАТКНУЛСЯ , ВОПРОС ТЕБЕ ЗАДАН , отвечай ! ИЛИ ДУМАЕШЬ , ЧТО ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ - САМО РАССОСЕТСЯ? Еще как придется, будешь верещать как подручные Сволодана - "это он нас заставил!" 3.14

(написано анонимно) 07.08.2008 21:54 (#)

Идиоты малолетние...

Идиоты малолетние... Господи, ну откуда же в нашей стране столько дураков!... :'(((( ---------------listochek chital ? Skazhi - shto tam nepraviljno ??

(написано анонимно) 08.08.2008 00:52 (#)

Неправильно одно - не работаешь, не учишься, и при этом денег нет - сиди дома. Разве не этому нас либералы учат?

(написано анонимно) 08.08.2008 03:32 (#)

А тебе, значит, не интересно знать, сколько с тебя денег берут и за что? Когда имеешь дело с бандитизом, раскрашенным под либерализм, возможны всевозможные формы сопротивления.

(написано анонимно) 08.08.2008 04:26 (#)

Слова верного Ленинца!

(написано анонимно) 08.08.2008 06:31 (#)

Напротив, Ленин со Сталиным сделали вас такими рабами, какие вы сейчас есть. Пикнуть против несправедливости не смеете.

(написано анонимно) 07.08.2008 23:59 (#)

Отловят и посадят за порчу имущества и оборудования. И это будет правильно.

(написано анонимно) 08.08.2008 00:54 (#)

Не отловят - борцы за идею скрылись в неизвестном направлении :)))

(написано анонимно) 08.08.2008 00:30 (#)

По-моему, вопрос поставлен верно. Акция демонстративная, но как иначе достучаться.

(написано анонимно) 08.08.2008 00:46 (#)

Можно и иначе. Поработать устроиться хоть нанемного, на билетики заработать.

(написано анонимно) 08.08.2008 03:22 (#)

Вам, холуям, лишь бы на билетик заработать, на конфеточку,на водченочку. А крикнут "Пшёл вон!" - схорониться под табуретку с поджатым хвостом.

(написано анонимно) 08.08.2008 04:22 (#)

Да вот - заработать. А некоторым - отнять и поделить :-)

(написано анонимно) 08.08.2008 06:33 (#)

Отнимает и делит у нас Путин с товарищами.

(написано анонимно) 08.08.2008 00:38 (#)

"сделали альтернативные выходы" - здорово! Я надеюсь воры тоже сделают альтернативные выходы в квартирах Каспарова-Лимонова.

(написано анонимно) 08.08.2008 03:24 (#)

Речь идет о проделывании альтернативных выходов в хозяйство воров, которые грабят всех и каждого и нет на них управы. Воры-то уже сделали свои альтернативные входы в ваши кошельки и грабят всех по черному, при этом громко трендят о Каспаровых и Лимоновых.

(написано анонимно) 08.08.2008 04:25 (#)

Короче много букв ты написал. Сказал бы проще - Грабь награбленное!

(написано анонимно) 08.08.2008 06:37 (#)

Нет, я проще тебе скажу: "НЕ УКРАДИ" (Скрижали, страница первая). А грабь награбленное - это философия и практика нынешней власти.

(написано анонимно) 08.08.2008 02:06 (#)

Какие проблемы - посчитать материальный ущерб и отправить этих мудаков его отрабатывать на стройках народного хозяйства

Может после этого они несколько поумнеют...

(написано анонимно) 08.08.2008 03:27 (#)

Где вы нашли у нас народное хозяйство? Все частное и принадлежит Маркизу Карабасу и его котам в сапогах

(написано анонимно) 08.08.2008 04:24 (#)

Ну так за это и бороролась всю жизнь лучшая либералка ВИН!

(написано анонимно) 08.08.2008 06:40 (#)

За это боролось КГБ и одержало легкую победу. Но как бы эта победа им великой тягостью не обернулась.

User shoura, 08.08.2008 11:18 (#)

Опрос по поводу резкого роста цен

Бюро Изучения Настоящего Общественного Мнения (БИНОМ) провело опрос среди москвичей, выяснив отношение граждан к резкому росту цен на продукты. На вопрос "Бьет ли по вам рост цен?" утвердительно ответили 82% граждан. 61% респондентов заявили, что считают нормальным отказ малоимущих платить за продукты в магазинах и оплачивать счета в точках общественного питания. А отказ платить за проезд поддержало аж 82% москвичей. Результаты соцопроса убедительно доказывают, что последние акции против роста цен, проведенные нацболами во многих регионах России и, в частности, в Москве в ресторане "Елки-Палки" и супермаркете "Седьмой континент", являются выражением общественного мнения и социального протеста. Воистину, глас народа - глас божий!