новость Крутить педали ему не дали

Лидер российских велосипедистов отстранен от участия в Олимпиаде
05.08.2008
Владимир Гусев. Фото с сайта ''Весь спорт''

Владимир Гусев. Фото с сайта ''Весь спорт''

Лидер сборной России по велогонкам на шоссе Владимир Гусев отстранен от участия в Олимпийских играх в Пекине. В конце июля Гусев был исключен из велокоманды "Астана" на основании превышения "нормальных уровней различных биохимических показателей".


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2008 15:51 (#)

Но, на счастье, велосипедисты и сами устали крутить педали.

(написано анонимно) 05.08.2008 15:55 (#)

А деньги они за это не устали получать?

,

(написано анонимно) 05.08.2008 16:30 (#)

да,они устали

(написано анонимно) 05.08.2008 16:34 (#)

"Ленинский стиль руководства".

(написано анонимно) 05.08.2008 17:43 (#)

Руссиш генномодифицированный овощ не есть человек и к соревнованиям между человеками не допускается :)

(написано анонимно) 05.08.2008 15:52 (#)

А сколько eщё не пойманных?

.

Семен45 - забаненый чекистко-\"демократическими\" Гранями 05.08.2008 16:05 (#)

\"Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц.\":http://www.kasparov.ru/material.php?id=4891A36EE70C6http://www.kavkaz.tv/russ/content/2008/08/01/59806.shtml...................................................................... ..........................................По страницам Кавказцентра:\"Проживающий сейчас в эмиграции бывший москвич Серж прислал нам(в кавказцентер) письмо... Серж пишет:«Путин — москвич? Он типичный питерский гэбист, как и вся его питерская кодла, оккупировавшая наш древний Кремль и страну. Они понаехали в мой город из своего усеянного трупами болота и устроили здесь свой кровавый пир. Посмотрите сами на их лица, на их фигуры, жесты и повадки? Разве это москвичи? Взять того же пахана Вовку — лысоватого губастого уродца-недоноска с рогами, проступающими на лбу, цыплячьей шейкой и пед….ими повадками. Метр с кепкой, как говорят в народе.Любой нормальный здоровый москвич одним щелчком по лбу отправит такого уродца в глубокий нокаут. Или взять другого карлика — бровастого приемничка Медведева, который ростом ещё меньше Вовчика. Я не могу без смеха слышать, как какой-то высокопоставленный гебливый едрил, лизоблюдствуя, называет этого прыща «нашим новым главным медведем». И такие они все — хилые, уродливые заморыши. Какие из них москвичи? Типичные питерцы.Да и если задуматься, москвичи почти никогда на Руси и не правили. Ельцин — из уральской будки (село такое), Горбачев — из Ставрополья, гэбнюк Андропов — тоже из северного вонючего комариного болота. Черненко, Брежнев, Хрущёв, Сталин, да и сам Ильич — тоже понаехавшие. Так, что нечего гнать на нас, настоящих москвичей. Если Вы задумаетесь, то поймёте, что сейчас вся зараза приползает сюда из Питера.И уничтожить необходимо именно Питер — гиблое место, самой природой не предназначенное для жизни человека (видите, там могут развиваться только карлики и уродцы) — тогда и придёт спасение всем народам. Если уж Вы выступаете за независимость Ингрии (я — тоже, в общем, за), столицей её надо сделать любой другой город, а Питер следует освободить от людей и отдать для жизни зверью — волкам и настоящим, а не гебешным вонючим, медведям, а всех родившихся там уродце и монстров — замариновать и выставить в музее, чтобы люди смотрели и видели, что может вырасти на таком гиблом месте»\"........................................\"Недавно закончился конкурс ресурса «Новый Регион» на лучшее стихотворение в стиле хокку, посвященное уходу Путина с поста президента. В тройку перлов народного творчества вошло такое стихотворение о педофиле Вовке Путине:…Снова живот потрогал,плачет, слез не скрываямальчик Никита.....................................................................\"Чекисты, как африканские дикари очень любят блестящие железяки-побрякушки и поэтому по традиции часто «награждают» ими друг друга. ....генералу госбезопасности, откомандированному на должность «патриарха московского», пахану Лёхе Ридигеру «за выдающийся вклад в духовное возрождение России» был вручен какой-то «серебряный крест, в розетке которого расположен золотой двуглавый орел (мутант — Д.О.)».http://rian.ru/society/religion/20071212/92100705.html..................................................................... http://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/12/13/54996.shtml

(написано анонимно) 05.08.2008 16:47 (#)

Блин, так у России скоро спортсмены кончатся.

(написано анонимно) 05.08.2008 21:25 (#)

Главное, чтобы было кому флаг нести на открытии

.