новость Власти Чечни приступают к переговорам с сепаратистами

05.08.2008
Умар Хамбиев. Фото с сайта  www.prima-news.ru

Умар Хамбиев. Фото с сайта www.prima-news.ru

Бывший депутат парламента и бывший министр обороны Ичкерии Магомед Хамбиев отправился в Европу на переговоры с представителями сепаратистов. В Чечню он рассчитывает вернуться вместе со своим братом Умаром, также работавшим в правительстве Ичкерии. Предстоящие переговоры одобрил Рамзан Кадыров.


Комментарии
chert 05.08.2008 15:41 (#)

vella velar ho cu hiunah, i k1ezig humanash ca lelosh, ministr oborony ma vari ho, hay nir yalarg..

(написано анонимно) 05.08.2008 15:48 (#)

Пришлют, как в девятнадцатом году, английские шинели, а сами будут у себя дома кофеи распивать да со своими бабами в утеху играть...

(написано анонимно) 05.08.2008 16:07 (#)

"Легенда" тем и отличается от документа, что сохраняется она за счет создания других легенд.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:09 (#)

Мононациональна республика уже не в моде.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:12 (#)

В СД не вошла песня достойная внимания.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:17 (#)

Приятные разговоры о еде задевали чувствительные струнки в душе обоих друзей;

Chechenec 05.08.2008 17:02 (#)

Очередная провокация

Это очередная провокация Путина. Зря Европа дала визу этому бывшему Министру обороны и настоящему предателю чеченского народа. Он сам еще не понял, что это будет его последнее турне. Так вот я думаю Путин его использует просто напросто, министр приедет в европу поговорит со всеми, а потом по пути обратно "путиноиды" нальют полония ему в чай, тот приедет домой и тоже отдаст душу Богу, потом специалисты из ПФСБ обнаружат полоний, скажут, что вот, опять траванули гражданина РФ в европе. Это не в первый раз когда ПФСБ уберет своего верного пса, цель, как говорится у Путина, оправдывает средства. Так что Мохмад Хамбиев, лучше ты бы ушел на тот свет героем, чем предателем. Ты для ПФСБ отработанный материал.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:21 (#)

ебануться...

Михаил 05.08.2008 19:23 (#)

Совсем наоборот

Я думаю Чечня, как насосётся бабок так и отвалит из России

(написано анонимно) 05.08.2008 19:55 (#)

Для chert'а:

Писать на чеченском языке на форуме, где языком общения является русский, мягко говоря, неприлично. Использовать для этого транслит - тоже не совсем прилично. Но "ministr oborony" - это уже за гранью! А кстати, что такое hiunah?

chert 05.08.2008 20:42 (#)

esli vy tolko eto slovo ne poniali, znachit bratko vy nash, hiunah- eto v lesu.

(написано анонимно) 06.08.2008 02:11 (#)

может он имел ввиду "лес" , мол лучше бы ты умер там в лесу...... ?

braindrain 06.08.2008 08:00 (#)

Руссизм, как наихудшее проявление фашизма.

милейший она-ним. Позвольте узнать, что такого неприличного кроется в чеченском языке? Вы также реагируете на блоггеров, оставляющих сообщения на английском, иврите, немецком...?

ЧеЧеН 06.08.2008 04:33 (#)

Смерть Окупантам

Хамбиев будь ты проклять гнида продажная

(написано анонимно) 05.08.2008 18:27 (#)

Миру - мир! Россия и Чечня должны вместе этот мир отстраивать, и защищать его, при покушении из вне!

d1avija 05.08.2008 19:00 (#)

hay nir yaliyla ha, mudak

(написано анонимно) 05.08.2008 19:12 (#)

Миру - мир! Войне - пиписька!

Ангелина 05.08.2008 19:30 (#)

Надеюсь, что ни один чеченец не вернется дамой на

А может просто Хамбиев хочет эмигрировать под таким предлогом. Знает, что без предлога его зверски убьют чекисты или зомби-убийцы-чеченцы.

Ангелина 05.08.2008 19:34 (#)

Описка по Фрейду: "дамой". На самом деле, для чеченцев уже трудно считать республику домом, в котором орудуют маньяк и чекисты.

...

(написано анонимно) 05.08.2008 20:15 (#)

Никто туда не вернется. Из Европы в Кадыровский конслагерь? По-моему еще даже не все беженцы из России в Чечню вернулись. Да и в Грозном отстроены только фасады домов, туалеты и канализация во дворах.

User tima, 05.08.2008 21:58 (#)

da-a

to li eshe budet,vse eshe v peredi........