новость Железнодорожные войска выходят из Абхазии

30.07.2008
Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

Российские железнодорожные войска, восстанавливавшие абхазскую железную дорогу на участке Сухуми–Очамчира, возвращаются к месту постоянной дислокации, сообщил помощник командира войсковой части по информационному обеспечению Иван Бобошин.


Комментарии
Тимур Якобашвили, министр Грузии по реинтеграции 30.07.2008 22:38 (#)

Ещё один циничный поступок.

Вывод российских железнодорожников из Абхазии вовсе не означает смягчения позиции России в отношении Грузии. Ничего вызывающего восторг в этом нет. Они построили ту инфраструктуру, которая нужна была России в военных целях в этом регионе Грузии. Эти войска там вообще не имели права появляться. Вот если бы они забрали из Абхазии всех десантников и вообще всех русских военных – другое дело. Ну есть много способов дорогу сделать нерентабельной:)! Свинхедов на шашлык!

(написано анонимно) 30.07.2008 22:42 (#)

н после встречи президентов России и Грузии в Сочи в ма

н после встречи президентов России и Грузии в Сочи в марте 2003 года, по итогам которой была создана рабочая группа по вопросам восстановления сквозного железнодорожного сообщения через Абхазию".----------------------------------5 let nichevo nedelali, a shas vdrug srochno prispichilo remontirovatj !!!!!

(написано анонимно) 30.07.2008 22:56 (#)

vot po etoi je doroge jeleznoi :-) i uedut ostalnie saldafoni, okupantskie, bistree je budet:- chem peshkom...saabrajaiut v kremle.., a iakonbashvili pravilno zametil "est mnogo sposoboff sdelat etu darogu nerentabelnoi:- )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.07.2008 01:17 (#)

Восстановили и ушли. А визгу то было, про атакующих свободолюбивую Грузию железнодорожниках :-)

(написано анонимно) 31.07.2008 01:23 (#)

Очень хорошо, пускай вслед за ними валят псевдо-миротворцы и все остальные "дорогие россияне", домой, на родину. И чем скорее, тем-лучше!

(написано анонимно) 31.07.2008 01:44 (#)

Пускай валят будешь говорить жене и детям, если конечно ты хотя бы им имеешь власть такое сказать :-)

(написано анонимно) 01.08.2008 01:30 (#)

Валят не просто так, а быстрыми шагами, ещё лучше-перебежками, по другому вы-ж не понимаете. Это про таких как вы поговорка, или пословица, и не одна: их в дверь- они в окно; нассы в глаза- скажут божья роса.

(написано анонимно) 01.08.2008 01:37 (#)

Валят и чем скорее, тем лучше, а то соскакивать придется мелкими перебежками, это я тебе как муж своей жены говорю, дурилка картонная.

Lexo 31.07.2008 03:32 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=-SxxZ-JIqfk

После того, как Миша прикрыл воровайкам из непобедимой и легендарной Эргнетскую кормушку, половина осетин ушла в поисках лучшей жизни. Остался тупой Кокоев и его ещё более тупые ГРУшники. Этот клип чудо как хорош - не могу отказать себе в удовольствии привести его ещё один раз:
http://www.youtube.com/watch?v=--Rg9PdjYG8

(написано анонимно) 31.07.2008 10:23 (#)

А что если раздать абсолютно всем независимость татарам чукчам абхазам тибетцам курдам индейцам США баскам и многим другим?

(написано анонимно) 31.07.2008 14:38 (#)

Милый, ты заголовок темы то прочитал? Или все равно, где спамить? Ааааа, ты наверное грузинский пропагандист;-))), тогда все ясно, вы везде свои шаблонные заготовки шпарите, и в тему и не в тему!

(написано анонимно) 01.08.2008 01:34 (#)

Тебе что кругом одни враги в лице:грузинский пропагандистов, американских империалистов и иже с ними мерещатся7

(написано анонимно) 01.08.2008 20:47 (#)

Впрочем, как тебе мерещаться одни враги, толькос дугой стороны.

(написано анонимно) 05.08.2008 03:05 (#)

Они не мерещатся, их знают, и не только в лицо!

(написано анонимно) 05.08.2008 03:07 (#)

Мне как раз не мерещатся, я их в лицо знаю.