новость Сергей Кисляк назначен послом в США

29.07.2008
Сергей Кисляк. Фото с сайта ВВС

Сергей Кисляк. Фото с сайта ВВС

Новым послом России в США назначен замглавы МИДа Сергей Кисляк. Соответствующий указ подписал президент Дмитрий Медведев. Бывшего посла Юрия Ушакова премьер Путин взял на работу в правительство - он назначен заместителем главы аппарата и будет курировать внешнюю политику.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2008 17:09 (#)

неправильно. надо было миронова или чурова назначить. пусть америкосы тоже поржут.

(написано анонимно) 29.07.2008 17:13 (#)

Старая Смоленская дорога начинается на Кутузовском проспекте и идет на Можайск.

(написано анонимно) 30.07.2008 19:55 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 29.07.2008 17:15 (#)

Да не беспокойтесь вы об "америкосах" - поржут, всё впереди:)!

Они все одного поля ягода. И будет Серёга Кисляк - Сырожа Тухляк:)!

(написано анонимно) 29.07.2008 17:17 (#)

Кисляк, оно самое, - играем на понижение.

(написано анонимно) 30.07.2008 20:26 (#)

блять даже до конца не дочитал такую хуйню! ещё одним жыдовским наймитом стало больше... в газенваген!!!!

(написано анонимно) 29.07.2008 19:03 (#)

Правильно. Главное, что не Липедя Пердяк. А поржать они могут и над своим Бушиком. Он им скучать не дает.

DROMOS MUSAGET 30.07.2008 13:24 (#)

Взвейтесь соколы орлами !

Посмотрите на этого благородного старика! Он не подведёт страну, ибо Суслова и Громыко видел! Такие проверенные люди изменят PH -баланс в российско-американских отношениях. Среда межгосударственого общения станет кислой для исчадий Кондолизы и американский гонокок будет укрощен!

(написано анонимно) 30.07.2008 19:51 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 30.07.2008 20:08 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 30.07.2008 19:44 (#)

Нунихуясе!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2008 18:00 (#)

Не знаю что он смыслит в экономике и финансах и позволят ли ему влиять на внутреннюю политику США

Но если исходить из посыла, что Америка и Россия друзья и партнеры то главная задача посла РФ, убедить американскую элиту начать жить по средствам. Ведь плохое видно лучше на расстоянии. А Америка сегодня здорово напоминает СССР конца 80х. И если не изменит свою политику радикально то похоже и закончит так же .А без сильной Америки мир вряд ли станет стабильнее и лучше.

(написано анонимно) 29.07.2008 18:49 (#)

Главная задача Посла России в любой стране -- подмахивать вовремя и в такт.

А дальше -- от сноровки зависит. Или от... взглядов.

(написано анонимно) 30.07.2008 12:51 (#)

Америка сегодня здорово напоминает СССР конца 80х. И если не изменит свою политику радикально то похоже и закончит так же .А без сильной Америки мир вряд ли станет стабильнее и лучше. Totally agree! Dazhe v Minnesote eto zametno.

(написано анонимно) 29.07.2008 18:03 (#)

Да, подгадил Мeдвeдeв амeриканцам, подсунул им Kilijoy.

www.art-kino.com 29.07.2008 18:16 (#)

Класс!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Сталкер, Китайский квартал! Сайт постоянно пополняется!

(написано анонимно) 29.07.2008 18:45 (#)

Где они таких берут?

И правда -- кризис. Как нам рассказал Ведьмедев.

(написано анонимно) 29.07.2008 19:01 (#)

МИФИ не МИМО, туда по блату и со средними мозгами не шли.

(написано анонимно) 29.07.2008 19:24 (#)

Ты уверен? Ещё как шли. Но, правда, и умненьких брали. Для марки.

А про какие годы ты так точно знаешь?

(написано анонимно) 29.07.2008 19:42 (#)

Я знаю МИФИ конца шестидесятых. А ты, наверное, подумал, что я про МИМО пишу?

(написано анонимно) 29.07.2008 19:50 (#)

Да нет. Я понял -- про МИФИ. Про конец 60-х -- не спорю.

Ну уж а потом...

Сибиряк 29.07.2008 23:03 (#)

Но какова траектория! Из МИФИ в Академию торговли. Видимо, парень стал сотрудничать с органами и был направлен.

(написано анонимно) 30.07.2008 19:57 (#)

ты трусливый пидар

(написано анонимно) 30.07.2008 19:59 (#)

Молодой человек, а Вы дрочить не пробовали?

(написано анонимно) 30.07.2008 20:01 (#)

Я отсосу, только не чмырите меня ребята.

(написано анонимно) 30.07.2008 20:12 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 30.07.2008 19:45 (#)

пошол нахуй отсюда, сопля неумытая.

Катя для Патрокла 29.07.2008 19:25 (#)

Я больше без вас не могу,серьезно, я вас просто обожаю. А Юлии я не выдам секрет приворотов по делу Кабаевой, но по делу Литвиненко все секреты знает только Миша.

(написано анонимно) 29.07.2008 19:29 (#)

Катя, не пердите в лужу. Очень прошу.

(написано анонимно) 29.07.2008 21:56 (#)

В природе протекает множество процессов с поглощением или выделением кислорода.

(написано анонимно) 29.07.2008 19:31 (#)

Групповуха, блин?

А любоффь?"И жили они долго, и умерли... В один день".

(написано анонимно) 29.07.2008 21:53 (#)

Сноски усложняют чтение.

(написано анонимно) 29.07.2008 20:03 (#)

Кисляк -- типичный тырдынский конь.

Тырдын-тырдын-тырдын...

На одной сковородке гореть прислужникам путьки наиподлейшего!

Любая страна стремится к гармонии, процветанию, к наилучшим условиям для граждан, но здесь в гебневом концлагере все наоборот- антимир!

(написано анонимно) 29.07.2008 21:04 (#)

Луна уже успела спрятаться за гору.

(написано анонимно) 29.07.2008 21:07 (#)

Шпионка-аусвельтер и ее сообщник сбежали?

(написано анонимно) 30.07.2008 20:18 (#)

Ты не пидор, а просто гандон с хуя спидоносного гея.

(написано анонимно) 29.07.2008 21:24 (#)

Киссаня! Вас тут уважают.

На вас "мальчики кровавые", извините, флудят!

(написано анонимно) 29.07.2008 21:32 (#)

Где-то восточнее тоннеля Эйзенхауэра.

(написано анонимно) 29.07.2008 22:27 (#)

Лицо России в США.

(написано анонимно) 29.07.2008 22:35 (#)

"Мутная лужица".

(написано анонимно) 30.07.2008 20:17 (#)

Пездато!

(написано анонимно) 30.07.2008 00:19 (#)

Официальное сообщение:В целях полного и окончательного похеривания нормальных международных отношений с США послом в эту страну назначен Кисляк.

Саша 30.07.2008 06:34 (#)

Cогласен. И потом с тупым и беззастенчивым видом объявят о плохих американских парнях,которые де не уважают Россию

За прокисший продукт еще и уважения хотят!