новость МИД Украины: Стрельба в Севастополе была незаконной

29.07.2008
МИД Украины. Фото с сайта podrobnosti.ua

МИД Украины. Фото с сайта podrobnosti.ua

МИД Украины вручил российской стороне ноту протеста в связи со стрельбой во время празднования Дня ВМФ России в Севастополе. Ранее глава городской администрации Сергей Куницын заявил, что флот нарушил требования правительства, которое настаивало на исключении стрельбы из программы праздника.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2008 16:49 (#)

Важнее всего - не ждать от алкогольной стороны дела немедленной отдачи.

Ворошиловский стрелок 29.07.2008 16:52 (#)

Пуля дура...

Может русские чего лишнего и постреляли, но писать по этому поводу ноту - очередная глупость.

(написано анонимно) 29.07.2008 17:29 (#)

Машину С.Сафронова сбили, летчик погиб, а его напарнику в пикировании удалось выйти из-под удара.

1 мая 1960 г. в советском воздушном пространстве произошел инцидент, получивший широчайшую международную огласку: пилотируемый капитаном Ф.Г.Пауэрсом U-2 проследовал от афганской границы до Свердловска, где был сбит ракетой ЗРК С-75. Под этот же ракетный залп попала пара истребителей МиГ-19П, преследовавшая нарушителя (летчики к-н Б.Айвазян и л-т С.Сафронов). Машину С.Сафронова сбили, летчик погиб, а его напарнику в пикировании удалось выйти из-под удара. Как ни прискорбно - первый "девятнадцатый" уничтожили свои. (Правда, штук 120 сами собой взорвались от дефекта конструкции) Первая победа на МиГ-19 была одержана 1.07.1960 г. в Заполярье - капитан В.Поляков сбил разведчик RB-47. В конце 50-х - начале 60-х гг. на МиГах было сбито значительное количество аэростатов с разведаппаратурой. Немало боевых эпизодов пришлось на долю пилотов МиГ-19 советской 24-й ВА, дислоцированной на территории ГДР. 20.05.1960 г. пара в составе к-на Л. Шкарубы и ст. л-та М. Крылова принудила к посадке разведчик RB-47. Через некоторое время нарушитель был отпущен. 2.04.1963 г. пара МиГов, обстреляв вышедшую за пределы южного Берлинского коридора "Цессну-310", заставила ее пилота приземлиться. 28.01.1964 г. был уничтожен самолет Sabreliner (пассажирский) ВВС США (экипаж погиб).

(написано анонимно) 29.07.2008 16:52 (#)

Мировое "Зло".

(написано анонимно) 29.07.2008 16:58 (#)

Что страдаете зависимостью? Обычно каждый ведь по себе меряет.

(написано анонимно) 29.07.2008 16:55 (#)

правильно сделали. вот еще бы моим соседям по дому такую ноту вручили - как праздник, так во дворе фейерверки пускают. п.доры.

(написано анонимно) 29.07.2008 16:58 (#)

Врач, из Германии в частном разговоре сказал буквально следующее: "Там, на Украине, все с ума сошли. В руководители страны выдвигают тяжело больного человека, и болезнь эта очень заразная – проказа. А по телевизору только и показывают, как Виктор Ющенко обнимает огромное число людей, в том числе детей и международных лидеров. Это следует срочно остановить, но никто даже не шевелится…".

(написано анонимно) 29.07.2008 17:04 (#)

Врач из Германии(по исправлению осанки), лечивший Ленина...

(написано анонимно) 29.07.2008 17:25 (#)

И как вылечил...

Любо-дорого посмотреть. Лежит по струночке.

(написано анонимно) 29.07.2008 20:47 (#)

Да там уже давно на 95% -- не В.И.Ульянов (Ленин)

Манекен. С мордой лица Ленина.А я ЭТО видел. 2 (два) раза. В школе. "Вживую"! ))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2008 17:09 (#)

Для "арестованных" отцов и матерей.

(написано анонимно) 29.07.2008 17:07 (#)

Пускай стреляют:)!

Чем больше будет таких инцидентов, тем легче будет при поддержке ООН выпроводить ЧФ РФ с Крыма. Главное всё тщательно документировать и записывать на видео.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
familiar 29.07.2008 20:39 (#)

19 июля ваш царь Путин отдал китайцам ни за хер собачий два острова возле Хабаровска(375 кв.км)(исконно русских). Что по этому поводу говорят твои врачи из Германии и США в частных беседах с тобой, патриот России?

(написано анонимно) 29.07.2008 20:49 (#)

Врачи с жЫвотными не разговаривают.

Они их просто лечат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2008 21:17 (#)

Вдохновленные рынком по-русски, чиновники ВВС старались делать "деньги" на всем.

(написано анонимно) 29.07.2008 21:19 (#)

Он "всемирное достояние" и "гордость России".

(написано анонимно) 29.07.2008 20:40 (#)

"30 боевых кораблей флота" -- где и откуда?

Половина -- рейдовые катера?Страдатели, сами там-то были-видели? "Пуки-каки", как любят тут говорить некоторые педриоты. Ах-ха-ха...Флот, однако!Преемник! Советского! Флота! Праздник!У девчат?..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.07.2008 03:52 (#)

Пердоплаватель, а что такое рейдовые катера? Где ты про такое слышал? Расскажи лучше про подводную лодку в степях Украины. Ох-пук-пук... Срёшь, однако!

Антифашист ру 29.07.2008 22:02 (#)

Господи- откуда здесь столько идиотов ?

Или это все один?

NW 29.07.2008 22:46 (#)

Антифашист ру 2008-07-29 18:02:31

Ответ на сий вопрос зависит только от творческих (главное ума и сообразительности) способностей индивидуума. Также он может быть дан исходя из целей автора (ов). Заранее извиняюсь за каламбур.

Антифашист ру 30.07.2008 00:50 (#)

NW

Дорогой(ая) Вы мой(я)- я еще от Ницце в себя не пришел!

NW (Славянин) 30.07.2008 01:38 (#)

To Антифашист ру 2008-07-29 20:50:07

А это вы о чём Иван? Может быть о Ницше?

Антифашист ру 30.07.2008 01:47 (#)

NW

Какой Вы глазастый, и очень умный!

NW (Славянин) 30.07.2008 02:37 (#)

To Антифашист ру 2008-07-29 21:47:13

Был бы умный - жил бы лучше (личное мнение). Хоть такое «прозвище» получил ещё в ВС. А насчёт глазастости -- так пост необходимо внимательно прочитать и вникнуть в его смысл. Хотя это не всегда возможно по независящим от меня причинам!

Антифашист ру 30.07.2008 03:35 (#)

NW 22 37 54

Как не банально звучит- будьте проще, а то вот Ницше плохо закончил.

NW (Славянин) 30.07.2008 04:20 (#)

To Антифашист ру 2008-07-29 23:35:25

Под словом "проще" вы понимаете ---"валять дурака"? Так я вроде бы только этим и занимаюсь. Начинать серьёзную полемику -- выслушивать в адрес себя различные оскорбления и инсинуацию, полученную путём, мягко говоря, высосанной из пальца трактовки своего личного мнения. К сожалению, на форумах позитивно принимается позиция, совпадающая с позицией большинства. Всё остальное воспринимается как дезинформация ура-патриотов (педриотов на "либеральном" жаргоне).

Антифашист ру 30.07.2008 04:43 (#)

NW 00 20 24

Мне кажется Вам нужно просто определиться, и быть самим собой. Есть что сказать-скажи,нет -просто почитай,не интересно-уйди.Да- имеющий глаза увидит, да- имеющий уши услышит.

(написано анонимно) 30.07.2008 03:34 (#)

"Мелки в наш век пошли людишки, хуев уж нет, одни хуишки" А.С.Пушкин. 19 век, а как актуально.