новость Россия представила НАТО новую концепцию внешней политики

29.07.2008
Дмитрий Рогозин. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Рогозин. Фото РИА "Новости"

Россия ознакомила партнеров по НАТО с основными положениями своей новой концепции внешней политики. Об этом в понедельник заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. "Мы не ожидаем немедленной реакции НАТО на наши предложения", – подчеркнул он.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2008 01:16 (#)

Не концепция, а слёзы.

Никто не станет договариваться с Россией "в национальном качестве", все ждут, что она вот-вот развалится. "Отказ от блоковой системы" - это чтобы НАТО самораспустилась? Смешно и несерьёзно.

DROMOS MUSAGET® 29.07.2008 01:48 (#)

Ску-ушна, аж жуть .

Нет, чтобы предложить что-либо а-аригинальное. Например, попросить в 99 летнюю аренду базу под атомные ракетоносцы в Лореале. По стопам Дёница, так сказать. В качестве жеста и доброй воли. Для расширения границ взаимного доверия и борьбы с международным террором в водах Бискайского залива.

(написано анонимно) 29.07.2008 02:55 (#)

a chto, visockogo tokje takaia shval v mogilu zagnallo, kstati v tot petriod kogda kttoto v germanii agentom slujil... a emu tolkoo gorod kцln i gцttingen razreshali zaejat..., padalio krasnoe, pust podprignut i upadut zatilkom...

(комментарий удалён)
Костя 29.07.2008 01:52 (#)

Разделяй и властвуй

Сначала надо разделить (лучше поссорить) США и ЕС. Затем (а лучше одновременно с 1 -м процессом) следует размежевать европейские страны. Учитывая постоянное наличие на Западе определенного числа шредеров в политике, кое-что (и только) может получиться. И все же европейцы прекрасно осознают, что их безопасность только в союзе с США. Так что НАТО будет не только укрепляться, но и расширяться. Украина, Грузия,Азербайджан, Армения, Молдова, Беларусь...Россия

? 29.07.2008 01:55 (#)

Зачем сплюнул 3 раза перед Россия?

?

User semen45, 29.07.2008 02:16 (#)

:)

(написано анонимно) 29.07.2008 10:04 (#)

Естественный позыв.

А что?

(написано анонимно) 29.07.2008 02:00 (#)

"Мы не ожидаем немедленной реакции НАТО на наши предложения" - net EU i USA begut uje s "немедленной реакциei" v rassiu,k etomu shibzdiku. esli NATO vaashe na etot "idiotizm" ne otvetit budet velikolepno. blin odnim vecherom "mochit v sortire" "nacelim raketi" "razverniom c-300 v belorusii" "arktika moia" "domashnie zagatovki" i tak dalee, a utrom blin "предложения" kak menia zdes ot tebia obezopasit, durdom blin..konechno eto ploxo, nu rasseia lopnet kak milnii puzir v techenii 10 let.....na zle gorod ne postroish, a esli postroish budet on sodomom i gomoroi...

User semen45, 29.07.2008 02:20 (#)

Уважаемый, ползуйтесь транслитом, вот линк:http://www.translit.net/#

(написано анонимно) 29.07.2008 02:44 (#)

a chto, vas latinica razdrajet, liubezneishii?

User semen45, 29.07.2008 03:55 (#)

Не только латиница,но и даже Ваше непонятное раздражение меня не раздражает. Хотите - пишите даже на арабском.

Спокойно 29.07.2008 06:05 (#)

Читаем на русском, на остальных языках и "суррогатах" посты пропускаем мимо...

Читаем на русском, на остальных языках и "суррогатах" посты пропускаем мимо...

DROMOS MUSAGET® 29.07.2008 02:44 (#)

Ещё одна сетевая явка ЦРУ была бездарно провалена этим Сэмэном.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2008 02:50 (#)

doeogoi tov. Рогозин- a za che vi tak gruziu i gruzin nenavidete? vashe vistuplenie v gosdume(sami pomnite) pozor....pozor rasii gde vsegda rojdalis velikie misliteli i umneishie mira sego... nu a rogoziki i jiriki...zatuliki i prochie...karlikimira sego tuda vam, v etu samuiu, kak eio geenu....ad tobish

(комментарий удалён)
User imyarek, 29.07.2008 04:38 (#)

Нет, дорогой, все как раз наоборот

Грузию и грузин он обожает, жить без них не может, ревностью исходит, но надежды не теряет: Уймитесь, волнения страсти, Засни, безнадежное сердце, Я плачу, я стражду, душа истомилась в разлуке! Я стражду, я плачу, не выплакать горя в слезах. Напрасно надежда мне счастье гадает, - Не верю, не верю обетам коварным, Разлука уносит любовь! Как сон, неотступный и грозный, Мне снится соперник счастливый, И тайно, и злобно кипящая ревность пылает! И тайно, и злобно оружие ищет рука. Напрасно измену мне ревность гадает, - Не верю, не верю коварным наветам, Я счастлив – ты снова моя! Минует печальное время, Мы снова обнимем друг друга, И страстно, и жарко забьётся воскресшее сердце, И страстно, и жарко с устами сольются уста.

(написано анонимно) 29.07.2008 02:59 (#)

Концепция внешней политики взбесившейся бензоколонки.....

....увлекательное поди чтиво....высокоинтеллектуальное как сам Рогозин+Лаврушка "2 в одном"....не все поймут на проклятом Западе....

(написано анонимно) 29.07.2008 03:17 (#)

поймут на ли Западе..? Вот главный вопрос мучающий Российского грантасоса!

Поймут! Нефть к концу года будет 200$ все сразу поймут.

(написано анонимно) 29.07.2008 04:09 (#)

дурак думкой богатеет :)))

дурак думкой богатеет

(написано анонимно) 29.07.2008 16:26 (#)

Тогда либерастам смысл начать думать, а не на грантах подъедаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2008 03:29 (#)

Рогозин -убийца детей в Беслане. Во как! Не виноваты звери ваххабитские!

ФСб виновато! Конечно кто ж ещё! Грани в паре с детоубийцами лепят образ крававого гебиста.

(написано анонимно) 29.07.2008 04:43 (#)

Вина зверей вахаббитских никоим образом не смягчает вину гебистских ублюдков.

Вина зверей вахаббитских никоим образом не смягчает вину гебистских ублюдков.

(написано анонимно) 29.07.2008 04:44 (#)

Грани в паре с путенгом?

Грани в паре с путенгом?

(написано анонимно) 29.07.2008 10:09 (#)

Любите вы, гэбурные, стрелки переводить.

Но нужно ещё и уметь. А вот тут-то...А образ гэбисты сами себе лепят. Разве не всё под контролем? Иначе - это не гэбисты, а самозванцы.То-то раньше было!..Раззудись... размахнись...

Дзауров Артур 29.07.2008 03:39 (#)

Я подтверждаю.Что Рогозин за 2 недели был у Кокойты до захвата школы в Беслане и первым оказался у захваченной школы- я сам его видел Клянусь матерью.

romanist 29.07.2008 03:42 (#)

самое смешное это - ..."юридически обязывающего договора"...

(написано анонимно) 29.07.2008 04:54 (#)

АНОНИМ! Я пишу правду из-за памяти моих близких погибщих в этой школе. Да Рогозин и с ним еще один 2 недели были в Южной Осетии.Планировали захват школы и использовали боевиков Кокойты. Трупы чеченов и ингушей привозили с Ханкалы С ФСБ Ингушетии и Северной Осетии. В ту утро Рогозин первым оказался в школе с Кокойтой. Есть показания моих родственников из Цинхвали. Я не чечен и не индус, я осетин и учился в этой школе.После того убили не винных я ушел из 58 Армии

User imyarek, 29.07.2008 05:02 (#)

ха-ха

А что, вы всерьез полагаете, что сам факт договора кого-то юридически обязывает? Странный вы, однако...

User imyarek, 29.07.2008 05:05 (#)

Интересно...

Кому это Рогозин решетку показывает? Никак НАТе?

(написано анонимно) 29.07.2008 10:11 (#)

Это - не решётка НАТЕ.

Это - коза России. Купили Рогозкина пиндОсы!

(написано анонимно) 29.07.2008 05:18 (#)

Где этот дешевый скинхедик появляется всегда воняет дерьмом(рогозин). Калининградцы пожинают плоды (транзит) как он договаривался с Литвой.

Беларус 29.07.2008 06:01 (#)

Да писал я уже однажды про это ЧМО

Был у него реальный шанс возглавить марш на Кремль на национал-имперской волне, но засцал чел, давай комфорт здесь и сейчас.Шкурка мелкая и продажная.Не ерой, промокашка в сортире!

Саша 29.07.2008 09:48 (#)

Украина и Грузия,вступив в НАТО ничем не помешают России.А если еще Россия? Согласно статье замнач НАК РФ за сегодня...России уже нет!

Н-да НАК РФ выступил против Путена...Вот зачем нужны все эти разновары.Ну если нет уже Руси,то зачем за Украину гутарить? А что есть Русь? Тогда надо внимательно читать эту статью 100 раз и всю ночь думать.Пожалуй грядет гражданская война в России.А теперь окончательно стало ясно почему определенная часть власти РФ прибегает к столь грандиозным способам для запудривания мозгов.В частности насчет евреев.Так нет уже их в РФ.Вот и пытаются их создать через украинцев.Нужен козел отпущения.Но РФ уже нет! ЕБНу нечего делать.Я внимательно прочел сообщение НАК.Все.Русь закончилась...

(написано анонимно) 29.07.2008 11:17 (#)

Ой, "новая концепция внешней политики"

Сколько тут свежих, русских слов?"Корова - это раз! Бык - это два!... и т.д., и т.п...Ну почему Россия позориться раз за разом?!!

(написано анонимно) 29.07.2008 11:56 (#)

Ну почему Россия позориться раз за разом

a vi za soboj v zerkalo ponabljudajte i pojmete...

(написано анонимно) 29.07.2008 12:00 (#)

Индукция

Простая логика - каков Рогозин, такова и внешняя политика (мудацкая).

(написано анонимно) 29.07.2008 12:56 (#)

Рогозин скажи народу в каком звании твой отец и тесть. Ты же КГБэшная сука не мути мировое сообщество.Мы знаем что ты мелкий дьяволенок.

Из Берлина 29.07.2008 14:06 (#)

Ну отчего же -)

"Мы знаем что ты мелкий дьяволенок." - к чему демонизировать травиальное? Дима Рогозин - это неврастеническая посредственность, оказавшаяся в нужном месте в нужное время.

(написано анонимно) 29.07.2008 16:11 (#)

Внешняя политика действительно мудацкая, поскольку вести её приходится с мудаками вроде Буша.

(написано анонимно) 29.07.2008 15:39 (#)

Симпатишное наблюдение по поводу внешней политики нынешней России....

Второй задачей нынешнего телевидения, видимо, является тотальная и перманентная ложь. Всем нам, например, хорошо известно, как придворные комментаторы на все лады пытаются убедить россиян, что главным их врагом сегодня является Запад. Но сами они, похоже, придерживаются противоположного мнения. Авторы сюжета в информационной программе телеканала Рен-ТВ "24" (кстати, единственные из журналистов федерального уровня) подробно рассказали о запуске немецкого разведывательного спутника с российского космодрома "Плесецк". Спутник, который обошелся немецким налогоплательщикам в 80 миллионов долларов, был выведен на орбиту российской ракетой-носителем. Германия вводом спутника в эксплуатацию завершила создание самой мощной (после США) орбитальной разведывательной сети, предназначенной для наблюдения, прежде всего, естественно, за территорией России. Видеоряд и комментарии к сюжету могли повергнуть в шок иного патриота. На экране офицеры в натовской форме по-свойски разгуливали по нашему секретному объекту, а русские военные наперебой нахваливали "щедрых немцев", сполна оплативших услуги по доставке спутника на орбиту. Согласитесь, что после этого как-то с трудом верится в то, что противостояние с Западом неизбежно и носит принципиальный характер. Похоже, что доброе расположение наших руководителей всегда можно оплатить звонкой монетой.

Берлинец 29.07.2008 16:29 (#)

Вот в чем вопрос. А вопрос ли ...

Противостояние, или корпоративная солидарность?

(написано анонимно) 29.07.2008 16:59 (#)

Ну сё - падай ниц НАТА, Рогозька те решётку показал:)!

Никакой концепции внешне политики у нынешнего Кремля нет. А угрозы геноцида соседям за нежелание плясать под путлеровскую назвать внешней политикой нельзя, а истерикой можно. А педриотам которые тут "большую охоту" обещают: смотрите пидарашки, как бы её не устроили на вас.

женя 29.07.2008 18:32 (#)

с каждым годом в европе все хуже и хуже. Вот те, кто не в турцию ездят, а в нормальные страны и не блеют типа"париж париж", а анализируют реальную ситуацию..да хоть на бытовом уровне обычных ИХ граждан.. Тоже самое у амеров. Это так, замечание. Про то, у кого там будет гражданская война и кто быстрее развалится.. Такое впечатление, что гостарбайтарами в Москве и иже скоро будут коренные англичане.. хотя, французы быстрее, у них еще хуже