новость Times: Дадли скрывает свое местонахождение

27.07.2008
Роберт Дадли. Фото Gzt.Ru

Роберт Дадли. Фото Gzt.Ru

Покинувший Россию глава компании ТНК-BP Роберт Дадли скрывает свое местонахождение. По данным британской Times, оно известно лишь нескольким сотрудникам компании. Накануне Дадли был вызван на беседу в прокуратуру, где подумывают о возбуждении против него административного дела.


Комментарии
(написано анонимно) 27.07.2008 16:26 (#)

Видать натворил дел в России, что теперь приходится скрываться. Ничего, всю жизнь падла прятаться не сможет. А еще есть детки, родители может живы, посмотрим долго ли мелкобриты смогут их всех прятать. Гыгыгыгы

(написано анонимно) 27.07.2008 16:52 (#)

Ислам является идеологией джихада точно так же, как фашизм является идеологией завоевания и порабощения. Несмотря н

http://middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(написано анонимно) 27.07.2008 21:09 (#)

а что это за придурок? давно здесь гадит

сеет религозную рознь. под суд гада.

(написано анонимно) 27.07.2008 17:18 (#)

Видать, боится, что чаем угостят.

(написано анонимно) 27.07.2008 20:36 (#)

Смогут и мпрятать и взять кремлевских убийц за руку.

(написано анонимно) 27.07.2008 21:27 (#)

ты мразь и дураг

(написано анонимно) 28.07.2008 03:24 (#)

Дурак не дурак, а висеть те на английском суку, кремлевская слякоть... :)

Антифашист ру 27.07.2008 21:47 (#)

Товарисч не устал работать на ниве провокаторства-многоликий ты наш.

.

Антифашист ру 27.07.2008 21:48 (#)

Товарисч не устал работать на ниве провокаторства-многоликий ты наш.12 26 13

.

(написано анонимно) 28.07.2008 00:54 (#)

Дубина стоеросовая !!!

(написано анонимно) 27.07.2008 17:00 (#)

кгаааааваааавааааяааааа гебняаааааааа! карауууул! НААААТУУУУ! НА пооомощ!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.07.2008 17:07 (#)

Ерничаешь?

Пройдет время-и вправду закричишь.Но будет поздно.

(написано анонимно) 27.07.2008 17:08 (#)

Аааааааааааааааа, страшнооооо!!!! кругом кГававиеее гебнюкииии! Они меня угрожаюууут!

(написано анонимно) 27.07.2008 17:38 (#)

Остынь,мальчик.

.

(написано анонимно) 27.07.2008 17:45 (#)

фууууу! Прааааааааааааааааааативхниииий!!!

(написано анонимно) 27.07.2008 21:28 (#)

правильно передал - педики они все

(написано анонимно) 27.07.2008 17:47 (#)

кто о чем, а гебники о себе любимых

(написано анонимно) 27.07.2008 17:23 (#)

Вот и доказывай после этого что не существует еврейской мафии

Человек даже в своей стране дома боится показываться

(написано анонимно) 27.07.2008 17:41 (#)

где подумывают о возбуждении против него административного дела.

nu bejal on ne iz izrailea, a iz rossii- umestnee govoriti o rossiiskoi mafii. dumaiu, gleadea cto proishodit v strane sdelal svoevremennie vivodi i pravilino!

(написано анонимно) 27.07.2008 17:52 (#)

Роберт Дадли сам заявил что прячется потомучто его жизни существует угроза со стороны Березовского и международного сионизма.

(написано анонимно) 27.07.2008 21:10 (#)

berezovskii- eto ne mejdunarodnii sionizm. u международного сионизма neskoliko drugie zeli(razval rossiiskoi i angliiskoi ekonmik v ih plani ne vhodit). a v Protokolah Sionskih Mudrezov vi nicego pro sudibu Dali ne citali? mojet on uje prigovoren- togda zrea preacetsea.

(написано анонимно) 28.07.2008 01:10 (#)

Дожили ! :)

У апологетов междунарого сионизма нет рускоязычной клавиатуры!Боже, Боже, куда катится мир! :)

(написано анонимно) 27.07.2008 17:44 (#)

где подумывают о возбуждении против него административного дела.

cto znacit подумывают ? libo esti material, libo net. a подумывают- eto hociu kazniu, hociu miluiu.zakon na slujbe u otdelino vzeatih liz. kajetsea , doljno biti naoborot?

(написано анонимно) 28.07.2008 01:19 (#)

Ария прокуратуры из балета "Возбуждение"

- Думушку думала я.А как подумала, чем же я думала,Лучше б не думала я! :)

Сигизмунд 27.07.2008 17:55 (#)

Да плевать он на вас хотел...

........................................

(написано анонимно) 27.07.2008 18:38 (#)

Хочется на елку залесть и жопу не ободрать. Бизнес BP в России изначально пахнул криминалом, страна коррумпирована, власть каждый раз новая от путча к путчу, но перспектива получения гигантских прибылей сделала свое дело, они еще веревку продадут на которой их повесят, это вообще будет апофеоз. Кому как, мне придурков не жалко они сами приняли и расписали правила по которым их съедят. Из России их действительно выкинут, а компанию приберет по дешовке Газпром.

(написано анонимно) 27.07.2008 18:48 (#)

вдогонку, из плакальщиков от той и другой строны, кто-нибудь видел документ(устав или как он там называется) новой кампании? Как там они расписали свои права и обязательства по отношению к новой кампании, может так статься что Дадли ненапрасно прячется как шелудивый, в любом случае уважения этот школярский поступок ему не прибавляет, все же он возглавляет российскою компанию, шпана она и в Англии шпана.

(написано анонимно) 27.07.2008 19:02 (#)

Уж кто-кто, а Бритиш Петролеум может себе позволить иметь сколько угодно блестящих аналитиков чтобы просчитывать риски инвестиций. Но вы правы, жадность застит глаза, особенно после психологической обработки профессиональных кремлевских зазывал-кидал. Не жалко лохов - повелись на дешевую разводку русских наперсточников - теперь не надо причитать. Всем сраным инвесторам, верящим путинским уверениям что они влегкую срубят бабла в России - почитайте высказывания умных людей еще 18-19 веков - любой договор с русским не стоит той бумаги, на которой он написан. Браво, уркаганская Россия! Бомби жирных западных лохов! Так им и надо конченым кретинам!

(написано анонимно) 27.07.2008 19:15 (#)

Они хорошо работают в Африке, там у них давно налажена работа с местными кньязьками при тотальной безграмотности и нищите тамошней элиты, Россия никогда не входила в состав империи над которой не заходит солнце, в данном случае я вообще сомневаюсь в наличии у них хоть каких-то специалистов по России, много унылой спеси, высокомерия и тупости хоть отбавляй, made in UK. Эта контора еще в Венесуэлу сунулась под нажимом российский акционеров, а это еще интересней будет когда Чавеса удут.

(написано анонимно) 27.07.2008 18:42 (#)

Правильно делает! Тут уроды могут и чайком напоить...

(написано анонимно) 27.07.2008 19:15 (#)

Надо быть объективными

Во- первых, ВР окупила затраты несколько раз. Во- вторых, Кремль не имеет никакого отношения к акционерам ТНК, которые даже не являются гражданами России. В- третьих и Газпром и Роснефть предпочли бы работать с ВР, выкинув ТНК чем наоборот. Даже несмотря на сложности отношений между чиновниками Кремля и Острова и огромном желании акционеров ТНК защититься админ ресурсом Кремля ,Кремль на это не пошел.

D. 27.07.2008 21:31 (#)

"Дадли был вызван на беседу в прокуратуру, где подумывают о возбуждении против него административного дела." - а это чей ресурс? Иль прокуратура теперь независима и вертикаль больше не работает? А кто шпионов английских ловил? Кстати сказать, куда-то они исчезли...

t 27.07.2008 20:25 (#)

Не надо недоценивать BP.

Эта мощная структура представляющая королевство.и ответят они обязательно.и возможно так что танкисты пожалеют о том что родились на белый свет.в гаагский трибунал например потащат.поселят их в камеру милошевича за преступления против человечества("прогрессивного человечества").

(написано анонимно) 27.07.2008 20:43 (#)

Как интересно, Гаага, Милошевич, BP, "структура представляющая королевство", а семечками они торгуют?

(написано анонимно) 27.07.2008 21:09 (#)

Королевство у него было маленькое-премаленькое, но жениться все-таки было можно...

(написано анонимно) 28.07.2008 01:32 (#)

Говори уж прямо -

Это мощная структура, напрямую сомкнутая с МИ-6, со всеми вытекающими отсюда и втекающими сюда обстоятельствами :)

(написано анонимно) 27.07.2008 20:49 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

gikmasto 27.07.2008 21:39 (#)

interetno kto eti misticheskie akcioneri?

(написано анонимно) 27.07.2008 22:10 (#)

Была заява от Вексильберга и Фридмана

Маленький прокурорчик отреагировал. А чуть постарше,- отменил решение. Это как раз и говорит о том, что вертикаль на страже интересов ВР. Как только начнется потепление с Британией так и кирдык акционерам ТНК. Акции будут реквизированы ЗА НАНЕСЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РФ.И переданы в управление Роснефти.

(написано анонимно) 27.07.2008 22:14 (#)

"Рыбные дела" - тайна за семью печатями.

(написано анонимно) 28.07.2008 01:17 (#)

Ну прям ещё один страдалец!

Скрывает своё местонахождение, кого боится? Штрафа за пребывания без визы на территории Великой России?

(написано анонимно) 28.07.2008 01:39 (#)

англичане любят говорить, что антисемитизм у них отсутствует по причине того, что они умнее евреев... интересно посмотреть, кто кого надерет в данной ситуации

DROMOS MUSAGET® 28.07.2008 04:38 (#)

Take up the White Man\'s burden
Have done with childish days
The lightly proffered laurel,
The easy, ungrudged praise.
Comes now, to search your manhood
Through all the thankless years,
Cold-edged with dear-bought wisdom,
The judgment of your peers!

(написано анонимно) 28.07.2008 22:11 (#)

"Ледорубов хватит на всех"-сказал батяня

"Ледорубов хватит на всех"-сказал батяня