новость В 2008-2009 годах будет серьезная ротация губернаторов

24.07.2008
Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

дминистрация президента подготовила новые критерии подбора кандидатов в губернаторы. Глав регионов ожидает серьезная ротация, а на смену им придут чиновники и бизнесмены в возрасте до 55 лет. Опыт работы в силовых структурах больше не приветствуется.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 21:23 (#)

Жилье - пещеры.

(написано анонимно) 24.07.2008 23:24 (#)

То есть у выборам ДАМ возвращаться не намерен? Значит, будет кара.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 21:26 (#)

ну тому, кто управлял многомилиардными бюджетами, будет, что занести в администрацию

Дядя Джо 24.07.2008 22:31 (#)

"опыт работы в силовых структурах больше не приветствуется"

А куда путена девать?

(написано анонимно) 24.07.2008 22:48 (#)

А тебя?

Hitler 24.07.2008 22:52 (#)

Расстрелять вас начальников всех нах. Чем больше, тем лучше. Ротация нужна. Ротация непрерывная.

(написано анонимно) 24.07.2008 23:18 (#)

Дядя Сэм

Нужна не ротация, а хорошая работа. Когда же кто-нибудь обратит внимание на эту мелочь? Расстреливать, сниманть или как-то иначе наказывать надо не за красивые глаза, не за юный или пожилой возраст, службу в армии или в НИИ а плохую работу. Тогда и жить станет веселее

(написано анонимно) 25.07.2008 00:14 (#)

Тяжёлые времена для портянок наступают!

Конторским, и иже с ними, указали на их место, швейцарами у дверей, как до перестройки было. Конторскому топтуну за счастье было, получить место швейцара в гостинице Интурист. Это перестроечные времена эту пену на верх подняли. Менеджеры в погонах акромя, как командывать, ничего не умеют, а тут управлять надо. Да, и тырят они, с усердием и умением прапорщиков.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:04 (#)

Научатся со временем. Будут тырить не хуже бывших цветочных торговцев

(написано анонимно) 25.07.2008 03:26 (#)

Так и управляем! А ты и вся мондавошисность СОСЁШЬ и СОСАТЬ будешь! А куда денешься, ущербный? Тебе в прапорщики заказано! Врожденный идиотизм + плоскостопие на голову = полная никчемность. УВЫ, уродец...

(написано анонимно) 25.07.2008 13:03 (#)

Уже принято решение заменить конторских липедерастирующими общечеловеками?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 23:07 (#)

А как насчёт опыта работы у Онищенко? - силовое это аль нет?

А как насчёт опыта работы у Онищенко? - силовое это аль нет?

(написано анонимно) 24.07.2008 23:22 (#)

Мы говорим Онищенко подразумеваем Кащенко

(написано анонимно) 24.07.2008 23:53 (#)

Во, готовится легион новых, голодных воров

(написано анонимно) 25.07.2008 00:10 (#)

Скорее всего Вы правы. Но многое зависит от того, как поставить дело. Можно назначать олигархов с обязательством кормить регион. Разумеется энтузиазма такая должность не вызовет. Не хочешь - капиталистический билет на стол, сдавай награбленное и свободен

User x9s5, 25.07.2008 00:16 (#)

разводка

В феврале с.г. Митя пока как прееемник приезжал в ижевск . Местный "бомонд"пребывал в возбуждении-шептались о новом "губере" для удмуртии.Приехал-уехал,и-всё.Ничего не изменилось.У "бомонда"-чувство кинутости и раздражённого непонимания.Но вскоре всё прояснилось-прошла инфа о 2-х спортбагах лавэшек закинутых в первопрестольную.Цена вопроса.(Видимо уже отбиты под 450-летие присоединения удмуртии к москве-потемкинские деревеньки клепаются бодро).Так что карелам-амурцам и прочим ненцам придется пошуршать(во всех смыслах).Бузинес,понимаешь...

User kissanya_1, 25.07.2008 01:05 (#)

ха-ха! Старикащке росселю уже 8-й десяток пошел! Он себе на даче

старые глисты щедро осеменят яйцами насижанные жопами местечки кормежки!

(написано анонимно) 25.07.2008 02:34 (#)

не будут. и глистов и глистят мелко посечем топорами.

Цыник 25.07.2008 03:01 (#)

А как же! Никто так не любит перемены как чиновник!

Вот в Украине при смене правительства обязательно меняют порядок покупки ЖД билетов- то нужен паспорт, то не нужен. Вот сейчас не нужен. Вот уж, бляць, братские народы: теперь в рашке будут стричь за трудоустройство те же гебнюки, но с других профессий. Те же яйца, тока в профиль. Ну устроены уже все свои, шелухонь пошла. Рехвормы!

(написано анонимно) 25.07.2008 11:52 (#)

хуясе, еще адин мудаг просралсо...

(написано анонимно) 25.07.2008 03:34 (#)

55 лет? Значит родились после 1953-м? Значит в КПСС вступили в 1980-м? О, это времена кондового застоя!!! Блеск! Эти ребята нагубернаторствуют!

(написано анонимно) 25.07.2008 03:53 (#)

Нужно всех липедерастиков выписать из дурдомов! Они все там стали губернаторами, а некоторые президентами (и даже - Наполеонами!).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 13:59 (#)

Странные, однако, критерии отбора.

Похоже, Шуваловцы рвутся к реальным деньгам...

User vmbeliaev, 25.07.2008 14:01 (#)

Гэбэшных уголовников станут сажать?

Если вдруг снимут лужкова.Оставят у власти его подельников? Ведь для замены всего клана тюрем не хватит. И сборище гэбэшных уголовников МосУФСБ. ведь они будут сражаться за свои киллерские вознаграждения от Лужкова. ----------- "Опыт работы в силовых структурах" Медведев приветствовал. Новый Президент Медведев новому директору ФСБ Бортникову: «Рассчитываю, что Александр Бортников сохранит преемственность».

User vmbeliaev, 25.07.2008 14:02 (#)

Впишется ли новый губернатор в местный мафиозный клан

Впишется ли новый губернатор в местный мафиозный клан с подчиненными гэбэшниками милиционерами, судьями, прокурорами. Сможет ли новый посыльник-пришелец (губернатор, мэр) Разрушить мафиозную, коррумпированную Империю Зла. Медведевские мечтания не реальны, хотя бы тем, что и сейчас московские «правоохранительные» органы продолжают демонстративно уголовно облуживать свою власть. Тем более, что подальше от Кремля властные уголовники себя чувствуют еще вольготнее. занимали должности «по знакомству или по коррупционной схеме», А уж если опять при этом деле окажется Владислав Сурков, то потекут большие «подношения» от новых кандидатов Админу Президента. Да при Суркове и Лужков укрепив своих дружков в трех регионах, предложит еще с десяток своих подельников для правлении в другимх регионах, распустив подальше свои щупальцы. Состоявшие в "Единой России" рты поразевают. Володин использует свой регион как депутат и ЕРовщик, а расчитывает как лужковец на губернаторское владение. А если и появится в регионе инициатор, то товарищи из ФСБ напомнят о случайных смертях Константина Бочкарева, Виктора Шершунова, Михаила Евдокимова, Александра Лебедя, Святослава Федорова. А может еще предложить из артистов кого. Народ будет жить веселее. Что у нас нет своих Шварценеггеров, Рейганов? Или в Голливуд обращаться за кандидатами в губернаторы.

(написано анонимно) 25.07.2008 22:11 (#)

Надеюсь, Вэмбляев, ты не будете возражать против Шендеровича или Новодворской?