новость Ганган получил статус беженца на Украине

23.07.2008
Михаил Ганган. Фото с сайта nbp-info.ru

Михаил Ганган. Фото с сайта nbp-info.ru

Украина предоставила нацболу Михаилу Гангану статус беженца. Выдачи Гангана добивалась российская прокуратура. 31 декабря прошлого года он был арестован в Винницкой области, однако затем суд освободил его из-под стражи. В России Гангана обвиняют в организации "Марша несогласных".


Комментарии
В лаптях 24.07.2008 00:34 (#)

Еще одна желтая карточка. Жаль, ни как в футболе - после двух желтых красная, но в политике тоже есть красная черта.

Еще одна желтая карточка. Жаль, ни как в футболе - после двух желтых красная, но в политике тоже есть красная черта.

Amex 24.07.2008 01:18 (#)

Молодцы Украинцы!

Они, в отличие от Русских, в состоянии придерживаться принципов Международного Права, давая убежище исходя из САМОГО ФАКТА преследования по политическим мотивам, а не из "политической целесообразности".Абелю Россия политического убежища не дала, т.к. "нацбол"... А вот Украина такому же нацболу, состоящему в организации, выступающей против Украинской Государственности, убежище дала! Ибо вопрос был поставлен НЕ ТАК: "Полезен ли он для Украины?", а ТАКИМ ОБРАЗОМ: "Преследуют ли его противоправно?" Причем "противоправно" имеются в виду не Закон РФ (в Исламской Республике Иран, к примеру, законы И НЕ ТАКИЕ: там отрезают головы христианским проповедникам, забивают камнями неверных жен и закапывают заживо в землю гомосексуалистов), а положения Хартии Прав Человека, которые Россия якобы взяла обязательства соблюдать...

(комментарий удалён)
User semen45, 24.07.2008 04:01 (#)

"Хохлам - хулителям РоссииПозор хулителям России, Позор продажным крикунам, Что смуту сотни лет вносили, И мелко пакостили нам! Позор подонкам, что порочат Всю жизнь Политику Кремля! Вы до работы неохочи, Под вами стонет мать-земля! Когда Иван Великий Грозный Рукой железной брал Казань, На Сечь удрали вы стервозно, И даже не платили дань! К башке приделав "осэлэдци", Свинюку заведя в хлеву, Себя назвали "европейцы", И срать хотели на Москву?!!! Когда Великий Сталин строил Рукой железною ГУЛАГ, Вы исходили волчьим воем, И не желали лезть в барак. Вам Беломор был не по нраву, Вас угнетал лесоповал, А Сталин вас кормил - ораву - И пилы слать не забывал! Страна трудилась, воевала, Фашиста ставя на попа, А вы, слиняв с лесоповала, Бежали к Власову в УПА! Когда Великий Путин строит Рукой железной Вертикаль, Вы словом дразнитесь "андроид", И жмёте газомагистраль. Ловя подачки Вашингтона Рукой, дрожащей как кисель, Всю Русь от Сана и до Дона, Вы с воем тянете в Брюссель! Я проклинаю вас, собаки, Я призываю мор и гром! Пускай укусит ваши сраки "Лукойл", "Норникель" и "Газпром"! А в Кремль ещё вы приползёте За коркой хлебушка к борщу. И выйдет Путин в позолоте, И тихо скажет: "Не прощу!"Герман ИстоковСАЙТ ПДРСа (Приднепровско-Донецкого Рабочего СоюзаОтечества Единого сыныПэдээрэсы Путену верны!http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry15.html

(написано анонимно) 24.07.2008 11:36 (#)

ИМ в глаза ссать бесполезно.

Они так обычно и живут. Даже и не поймут.А если и поймут -- то наоборот. То есть -- не поймут н-и-х-у-я.Обычное их, обморочное состояние. Пусть их...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Фанат игры с мячом 24.07.2008 01:28 (#)

А что за вид спорта такой “нацбол”? Есть футбол, баскетбол, волейбол, а нацбол, что за игра такая? Может объяснит кто-нибудь по каким правилам с мячом в нацбол играть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 24.07.2008 13:31 (#)

Фанату

Рука в кармане , а там шары. Лимоновский креотив.

(написано анонимно) 24.07.2008 01:36 (#)

Дать срок всем нацболам и они все уедут на Украину Проблема исчезнет.

Дать срок всем нацболам и они все уедут на Украину Проблема исчезнет.

(написано анонимно) 24.07.2008 01:42 (#)

А их начальничка Цитруса почему-то не трогают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 15:37 (#)

Потому что трогают не по принципу нацбол или нет, а по нарушал ли закон или нет. Лимонов предоставляет возможность нарушать закон другим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 02:54 (#)

Чистый бартер

Сацюка на Гангана. Квиты.

Трезвый русский 24.07.2008 03:36 (#)

Украине - респект! Славянская страна, свободная страна! За вашу и нашу свободу от дзержинско-ежовско-бериевского (и т.д.) отродья!

С Украины 24.07.2008 04:31 (#)

К сожалению трезвых русских не мног

К сожалению трезвых русских не много. Отличие Украины от России: Украина записала Сталина в главные злодеи_ http://www.utro.ru/articles/2008/07/23/754221.shtml, а спикер ГосДумы РФ назвал Сталина прогрессивным полит-менеджером...

(комментарий удалён)
Amex 24.07.2008 04:59 (#)

Из Америки...

"К сожалению трезвых русских не много... спикер ГосДумы РФ назвал Сталина прогрессивным полит-менеджером..."России, боюсь, помочь может только Международный Трибунал, подобный Нюрнбергскому Процессу. После посещения Германии в 1945 году, Труман выразил уверенность, что Немцы - безнадежная нация, которая никогда не исправится... Но вот прошли два десятилетия после Нюрнбергского Процесса - правительство ФРГ не только извинилось перед всеми народами, пострадавшими от Гитлера, но и начало выплачивать компенсации (Израилю, кстати, Германия платить начала еще при Аденауэре). И сейчас один из моих знакомых немцев сказал: "Нюрнбергский Процесс - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что случилось с Германией" Я ответил: "А вот в России такого процесса над Коммунизмом НЕ БЫЛО! И поэтому в России главные палачи Народов СССР сейчас в почете, можете себе представить!" Западноевропеец представить себе этого НЕ СМОГ!Посудите сами: НЕ БЫЛО БЫ Нюрнбергского Процесса - Гитлер бы тоже был в Германии "эффективным менеджером"; при котором Германия была в пике своего могущества. Вдумайтесь: НИКОГДА В ИСТОРИИ Германия не была так могущественна как в 1940-1942 годах!!! Однако вы не найдете ДАЖЕ ОДНОГО немца, который бы публично восхищался Фюрером. А в России вон НА ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИИ Сталин набрал аж полмиллиона!.. И это среди 12% выходящих в интернет (т.е. не самых отсталых) Россиян!!!Вот и делайте выводы, ЧЕМ отличаются "нерусь" от русских (во всяком случае, считающими себя таковыми)!

User bikenty, 24.07.2008 13:03 (#)

ге://К сожалению трезвых русских не много... спикер ГосДумы РФ н

Алкоголизм не преступление, а болезнь. И соответственно его нужно не судить, а лечить. Если лечение будет назначено правильно, трезвых русских будет больше...

(комментарий удалён)
Россиянин 24.07.2008 03:51 (#)

Голова у ежика маленькая - вот только три извилины в ней и помещаются. Одна для того, чтобы с благоговением слушать пропаганду с экранов Российского ТВ и еще парочка для рукоблодия и словоблудия...

Amex 24.07.2008 04:37 (#)

О самозванной стране

"Голова у ежика маленькая..."Да, вмещает она в себя историю начиная только с 1917 года... То, что Киевская Русь располагалась по большей части на территории Украины и Белоруссии, а Россия взяла начало с Владимиро-Суздальского Княжества, находившегося на "задворках" Киевской Руси (про Новгород я НЕ УПОМИНАЮ: монархическая Москва подмяла под себя эту единственную в средневековье славянскую Республику!) эHтому "Ежику" невдомек как-то...И то, что государственным языком Великого Княжества Литовского был русский (конечно, древнерусский, называемый сейчас церковно-славянским, на котором и разговаривала Киевская Русь до монгольского нашествия), сей "Ежик" тоже не ведает.И кстати, если ежа побрить, то останется КРЫСА! Только без хвоста...Bottom line: Poccия - страна-САМОЗВАНКА!!! Ее следует называть "Московия", ибо Украина к Киевской Руси имеет КУДА БОЛЬШЕЕ ОТНОШЕНИЕ, чем так называемая "Российская Федерация"!

(написано анонимно) 24.07.2008 12:00 (#)

Почти во всём согласен. Но!

Государственным языком ВКЛ был старобеларуский.К которому церковно-славянский имеет... да никакого и не имеет отношения (тому есть много свидетельств в литовской и беларуской, например, публицистике; уж потрудитесь сами найти).Церковно-славянский -- не славянский язык, обманка.Наиболее сохранившийся из славянских языков -- беларуский. В русском языке -- ничтожное количество коренных славянских слов.Гораздо более близок к славянскому, в отличие от русского -- украинский.http://secret-r.net/publish.php?p=55Можно -- повыть по этому поводу. А можно -- заинтересоваться и поискать...НО -- Россия, как страна-самозванка, привыкла перетягивать на себя одеяло. Почти всё нормальное у неё -- спи**ено у других.Как Каин. Чечевицу -- за брата. Очень типичная позиция для руссофилов.

Amex 25.07.2008 01:43 (#)

Nolo contest...

"Государственным языком ВКЛ был старобеларуский."Но уж во всяком случае не литовский, и даже не польский (по крайней мере, до образования Речи Посполитой, в 1569 году, если точно помню). То есть ГОСУДАРСТВЕННЫМ языком был тот, на котором говорили покоренные славяне, а не покорители-литовцы!"Церковно-славянский -- не славянский язык, обманка... можно -- заинтересоваться и поискать..."Look, I do not purpose to argue on this linguistic matter. The point that I tried to convey is something quite different from that immaterial discussion, and you seem to be in agreement:"Россия, как страна-самозванка, привыкла перетягивать на себя одеяло. Почти всё нормальное у неё -- спи**ено у других. Как Каин. Чечевицу -- за брата. Очень типичная позиция для руссофилов."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 24.07.2008 03:54 (#)

Ганган фамилия молдавская. Что вообще делал какой то ганган в России?

почему он не в Молдавии, а в чужой и иностранной для него России? Подрывной деятельностью занимался засланец?

(написано анонимно) 24.07.2008 04:09 (#)

Что-то давно про молдавошку с древнейшей профессией не вспоминали. Лечится в Кишкиневе или как?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кладовщик 24.07.2008 04:28 (#)

Гениальный план -

Будет вместе с Морарь писать статьи. Судя по фото, он ничего, парнишка крепкий, ей подойдет.

(написано анонимно) 24.07.2008 08:07 (#)

Петр, это творческий псевдоним. Настоящая фамилия Михаила -- Гандон. Она имеет англосаксонские корни

да

Amex 24.07.2008 08:08 (#)

"Ганган фамилия молдавская" - И что???

Основания для признания лица гражданином РФ:Гражданами Российской Федерации являются лица, которые приобрели гражданство России в соответствии с Законом «О гражданстве Российской Федерации» от 28 ноября 1991 г., вступившим в силу с 06 февраля 1992 г., т.е. приобрели его в установленном законодательством порядке. В порядке признания, т.е. без совершения каких-либо процедур, гражданство России приобрели лица, постоянно проживавшие на территории России (будучи постоянно прописанными) на 06 февраля 1992 г.Где здесь сказано ЧТО-ЛИБО о фамилиях???

(написано анонимно) 24.07.2008 11:23 (#)

Вспоминается анекдот:

Бегает Пётр по бровке плавательного бассейна, и всех учит, как нужно плавать.А на вопрос: "Пётр, вы так хорошо умеете плавать?" - Отвечает -- "Нет, я плавать не умею! Зато я знаю -- КАК!"

(написано анонимно) 24.07.2008 12:07 (#)

А Петр -- вообще имя не русское.

А ты много назовёшь живых исконно _русских_ имён?Боюсь, ни одного.Это, скорее, у украинцев и беларусов есть...Попробуешь, Петруха? Начинай...И, кстати, что делает какой-то Пётр в России?Ответь, свиномордый!А я тебе после твоего ответа ссылочек подкину. )З.Ы. Странно, вроде русским прикидывается, а молчит...

(написано анонимно) 24.07.2008 06:16 (#)

Глупая, наивная Украина в лучших демократических порывах прегревает на груди красно-коричневую змею. Давно известн

Глупая, наивная Украина в лучших демократических порывах прегревает на груди красно-коричневую змею. Давно известно что фашисткие отморозки из НБП считает украинцев -- нисшей рассой, смеются над их трагедией (голодомором) и не признают суверенитет Украины

(написано анонимно) 24.07.2008 15:40 (#)

Не сметь называть фашистскими отморозками тактических союзников самых чистых и достойных людей России – демократов.

Да фашисты, да отморозки, но без них то и 100 человек на улицу не выведешь. Спонсоры расстроятся. Количество сребреников сократят.

(написано анонимно) 24.07.2008 06:17 (#)

Зря. Он испишет матерными надписями монумет жертвам Голодомора, и будет орать там "сталин берия гулаг"

тьфц

Amex 24.07.2008 07:09 (#)

Не думаю!

"Он испишет матерными надписями монумет жертвам Голодомора, и будет орать там 'сталин берия гулаг'"По себе о людях не судят. Некоторым, знаете, свойственно помнить добро... А взгляды не меняют только глупцы и покойники.

(написано анонимно) 24.07.2008 07:42 (#)

А взгляды не меняют только глупцы и покойники, а также Amex, который восторгается Украиной, где нац герой много евреев сгубил - почитайте этого бандита - там он очень доходчиво написал кого надо уничтожать в первую очередь. Молодцы украинцы - такого героя отыскали. Amex - как твоя жена еврейка к подобному относится или она наивная не знает с кем же сязала свою судьбу.

Amex 24.07.2008 07:56 (#)

Не каждому быть героем...

"Украиной, где нац герой много евреев сгубил - почитайте этого бандита - там он очень доходчиво написал кого надо уничтожать в первую очередь."Вас это удивит, но именно я "открыл" своей жене, что Богдан Хмельницкий, памятник которому стоит в Киеве (и еще кое-где, скорее всего), в отношении евреев был ХУЖЕ Гитлера. Только я вот НЕ ПРИПОМНЮ, чтобы Ющенко, Тимошенко, Плющ, или даже Янукович восторгались подобными деяниями Национального Героя Украины.

(написано анонимно) 24.07.2008 08:26 (#)

Amex - имеете ввиду хроники Натана Гановера - тогда вашей жене лучше их не читать - в них много чудовищного.

Amex 24.07.2008 08:24 (#)

Так что, СЛЫШАЛИ ИЛИ НЕТ???!!!

Слушайте, Вы, интернет-бригадина комиссаробразная, помнящая, на ком я женат, Вам CЛАБО ЛИ ответить на вопрос:Какой из Украинских политиков, занимающий государственную должноть (выборную или назначаемую), приветствует массовое убийство евреев войсками Богдана Хмельницкого?И со ссылкой на источник, please! Поскольку мы не в Вашем кабинете, а по разные стороны Океана (Тихого или Атлантического - выбирайте сами!), Ваше "следствию доподлинно известно" НЕ ПРОКАТИТ!!!

(написано анонимно) 24.07.2008 08:43 (#)

Amex - Ющенко дал героя, тому кто уничтожал евреев, этого что недостаточно. А по поводу всего остального - плоды больного воображения -всюду вам мерещатся. Работае и живете в Калифорнии, жена еврейка, отличается ... - следите за своей речью - информация от вас самих исходит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 07:54 (#)

В 1999 ГОДУ ПУТИН ВЗОРВАЛ ДОМА В ВОЛГОДОНСКЕ И БУЙНАКСКЕ

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&feature=related

(написано анонимно) 24.07.2008 14:33 (#)

Ты еще про часовню забыл!

(написано анонимно) 24.07.2008 14:37 (#)

Странный он какой-то. Дома, понимашь, повзрывал, а ротосрущую липедерастию не тронул и не трогает! Кто знает, почему?

(написано анонимно) 24.07.2008 14:44 (#)

Закон запрещает! У них справки!

Kremlinvodka.com 24.07.2008 09:39 (#)

www.kremlinvodka.com

Долой тиранов, душителей свободы - Слава КПСС ! - www.kremlinvodka.com

(комментарий удалён)
Антифашист ру 24.07.2008 13:29 (#)

Да попроси у Украины убежище хоть "черт лысый", если из России, дадут.Вот до чего доводит руссофобия.