новость Дадли выдали транзитную визу на 10 дней

21.07.2008
Роберт Дадли. Фото АР

Роберт Дадли. Фото АР

Глава российско-британской компании ТНК-ВР Роберт Дадли получил десятидневную транзитную визу. Нна минувшей неделе Дадли подал документы на новую визу, но не получил ее, хотя разрешение на работу в России у него уже оформлено.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2008 12:37 (#)

понятно почему рассеяне гундосят - боятся помех в кумовстве и синекуре

.

User granenyi, 21.07.2008 13:35 (#)

МОЩНЫЙ УДАР!

Совет директоров ВР на секретном заседании наложил вето на выплату дивидендов в размере 1,8 млрд бакинских! От мертвого осла уши получит Фридман с компанией... Утром кресло директора - вечером деньги. Только так.

(написано анонимно) 21.07.2008 13:08 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

(написано анонимно) 21.07.2008 13:15 (#)

Когда через месяц-другой амнистируют Ходора,Дадли возьмет его на работу в свою компанию.Михаил Борисович даст проср..ся и Вексельбергу & компании!

Антифашист ру 21.07.2008 13:58 (#)

бомжу 09 15 53

Смею напомнить запасы нефти в Великобритании ничтожны. Ну да, я забыл, скваженной житкости там до херища.

(написано анонимно) 21.07.2008 14:33 (#)

Бомж бомжу в опу не откажет

Бомж бомжу в опу не откажет

(написано анонимно) 21.07.2008 13:20 (#)

Где вой педриотный:)?

Что тема провальная? Оно и понятно: если так пойдёт дальше, то до заморозки счетов нашего элитняка недалеко:)!

(написано анонимно) 21.07.2008 16:56 (#)

Е сли так пойдёт дальше,то недалеко до заморозки счетов БиПи в России-по причине их неэкологичности...

Уж как тогда бриты завоют-заплачут,кулачонками застучат,ножонками засучат...а им-как обычно-по губе...

прохожий 21.07.2008 13:33 (#)

а почему этот Дадли присосался к чужой(а точнее к моей нефти) как клоп?

(написано анонимно) 21.07.2008 14:06 (#)

Почему ты молчал

кодга пу просил ВР инвестировать 6 мил-дов?

Иван 21.07.2008 14:29 (#)

Не садитесь нам на голову!

Уже инвестировали? Всего доброго!Дальше мы уж сами как-нибудь...

Антифашист ру 21.07.2008 14:35 (#)

бомжу 10 06 48

А сколько он уже поднял? Так что зачет.

User peresmechnik, 21.07.2008 16:53 (#)

прохожий? -проходи , не задёрживайся!

милый,,вася,, давно нефть стала твоей? ха-ха! от твоих мудоковатых постов я тащусь! пеши есчё!

(написано анонимно) 21.07.2008 16:58 (#)

А с каких пор она стала англиской?

в сад

(написано анонимно) 21.07.2008 17:31 (#)

За нефть уплачена рыночная цена. С каких пор булка хлеба становится приобретением покупателя?

(написано анонимно) 21.07.2008 20:05 (#)

Кем уплачена?

?

(написано анонимно) 21.07.2008 14:00 (#)

Вот истиное лицо мафии.

А сколько масок и атриб. было.

(написано анонимно) 21.07.2008 16:22 (#)

Грубый тон.

(написано анонимно) 21.07.2008 14:37 (#)

А теперь самое время всё

А теперь самое время всё ещё раз украсть - и разделить меж своих. А там посмотрим как говорится - у нас видите ли стадия дикого накопления капитала ещё не оконченна....

(написано анонимно) 21.07.2008 16:04 (#)

Знать бы загодя, кого сторониться...

(написано анонимно) 21.07.2008 15:33 (#)

Не упустите свой шанс - хорошие деньги без особых усилий - http://www.DailyClicks.biz/?r=gugleman

(написано анонимно) 21.07.2008 15:55 (#)

Алкоголь сыграл с ним злую шутку.

(написано анонимно) 21.07.2008 16:54 (#)

Вот же бриты-присосались-не оторвёшь!

Эх,хорошо им было полвека назад-платили Ирану 4% от добытой нефти и свергали всяких та моссадыков как хотели...

я сам пока не знаю своего имени 21.07.2008 17:17 (#)

Обращение ко всем царям земным, племенам, церквам и возлюбленной.

Обращение ко всем царям земным, племенам, церквам и возлюбленной. То что излагается мной здесь-написанно в "здравом" уме т.к. во время телепатического(термин для правильного объяснения этого явления не придуман. Телепатия это мысленное общение людей.) контакта я ничего не записывал, тем более что содержание информации носила расплывчатый характер( т к открывать все карты раньше времени нельзя) и имеет ценность только для меня. И если учесть что после откровений силы(или сил несвязанных друг с другом), которые вступали со мной в контакт, я оказывался в психоневрологической больнице, то в другом состоянии сознания я писать не могу и мне приходится пологаться на свою голову, переваривая информацию которую я получил. Hold the line, does anybody want to take it anymore (Queen-Show must go on).