новость Ткачев: Жители Краснодарского края саботируют Олимпиаду

19.07.2008
Александр Ткачев. Фото "Общей Газеты"

Александр Ткачев. Фото "Общей Газеты"

Подготовке Олимпийских игр 2014 года мешает саботаж жителей Имеретинской долины. Об этом на совещании в Сочи заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. "Власти сталкиваются с открытым, хорошо организованным саботажем", – заявил глава региона.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2008 14:58 (#)

Неужели олимпиады в Сочи не будет?

?

(написано анонимно) 19.07.2008 16:23 (#)

УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО ПОДАРОЧНЫЕ "БЕЛЫЕ КОНИ С СЕРЕБРЯННЫМИ СБРУЯМИ" - НИ ПРИ ЧЕМ, КОГДА ВЫБРАСЫВАЛИ ИЗ ДОМОВ И ВЫВОЗИЛИ В КАЗАХСТАН И НА СЕВЕРА ЧЕЧЕНЦЕВ, ЧЕРНОМОРСКИХ ГРЕКОВ И КРЫМСКИХ ТАТАР.3.14

(написано анонимно) 20.07.2008 12:42 (#)

Снова в обиход возвращаются забытые, казалось бы навсегда, слова: "саботаж", "пособник", "отщепенец"...

Только, если раньше эти слова применяли к представителям состоятельной части, в основном, русского общества, то сегодня такая участь повсеместно настигла фактически неимущих бесправных граждан, защищающих свои кровные, нажитые тяжким трудом (не "галерным") скромные пожитки. Что касается Ткачева. Сразу видно, что этот господин не читал действующей Конституции России, в которой четко сказано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства" (Статья 2). А в Статье 9, ч.1 говорится: "Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории". Заметьте, о Куршавелях и др. увеселительных местах для новой элиты, впрочем, как и о самой элите, ничего в Конституции не говорится. Если бы Ткачев знал о существовании процитированного выше положения, он обязательно перешел бы на противоположную сторону баррикады.

(написано анонимно) 20.07.2008 13:26 (#)

Как собака, ли

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

(написано анонимно) 20.07.2008 14:51 (#)

Собака лижет себе яйца не просто так, как тебе кажется. "Просто так" ничего в жизни не бывает.

User djamix, 23.07.2008 03:32 (#)

А откуда он может такое знать? Он что, Конституцию читал? О, имхо, кроме винной карты, ничего не читал....

(написано анонимно) 20.07.2008 13:21 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 20.07.2008 18:49 (#)

Исходя из фото, Ткачев в сауне. Интересно, "до" или "после"? Судя по произнесенным им словам, - "после".

КР 20.07.2008 13:54 (#)

Тут такой баблопил, аж "до последнего рубля"!

И госчиновничья рать сотрет в порошок любого, кто помешает ей на таком баблоповале. И на смену словам "саботаж" и отщепенец" скоро придет "враг народа" и "стереть в лагерную пыль".

User yulia, 20.07.2008 14:18 (#)

Одно хорошо: так называемые "русские патриоты", типа Ткачева, показали свои клыки, продемонстрировали, КАК они боле

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.07.2008 09:35 (#)

A кому она нужна на фиг???

(написано анонимно) 19.07.2008 15:09 (#)

Вот население сволочное, не хотят выметаться с будущей арены для керлинга!

User semen45, 19.07.2008 20:28 (#)

Олимпиада на костях Кощунство и цинизм чекистко-фашистской банды Путина-Менделя не знает границ: в "лучших" традициях кровавой москальской орды они сносят кладбище и строят олимпийские обьекты на костях, насильственно переселяют людей. Это для них в порядке вещей, а вот когда в Таллине цивилизовано переносили захоронения и памятник советскому воину-истукану на кладбище - тут и закипел возмущенный разум москаля-имперца от такого неслыханного,по их мнению, кощунства.

"Олимпиада-2014 на костях местных жителей. В «олимпийском» Сочи прошел очередной митинг протеста.Обсуждаемые вопросы: -Против изъятия земель действующего кладбища Нижнеимеретинской бухты под олимпийский парк (распоряжение главы администрации края от 02.06.2008г.№ 398 Р)......................................-Против насильственного переселения жителей."http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_108600/
============================================ "...Новые лыжные трассы для олимпиады откроются в горах, «зачищенных» от народа, который там жил. Олимпийские спортсмены будут кататься на санях там, где лежат кости целых народов, уничтоженных в завоевательных войнах. Олимпийский огонь будет гореть над огромным кладбищем народов. Кавказ и сегодня тонет в огне и крови», ....ранее со специальным заявлением относительно планов по проведению олимпиады в Сочи выступил дагестанский джамаат «Шариат». В заявлении указывалось: — «Пусть кафиры Русни не надеются на проведение олимпиады в 2014 году. Мы заранее предупреждаем тех неразумных, кто решится ступить на земли войны с кафирами — даруль харб. Не стоит рисковать жизнями своих граждан, поверив показухе и бахвальству кремля. Слова московских преступников пусты, так же как и договор с ними не стоит той бумаги, на которой он написан. Мы сделаем все, что бы с помощью Аллаха к этому времени (2014 г.) с построенных спортивных сооружений Сочи зазвучал Азан кавказских моджахедов. Если, по воле Аллаха, к этому времени победа к мусульманам еще не придет, мы будем атаковать любого из так называемых «участников олимпиады», кто представляет страны, воюющие против Ислама и мусульман. ИншаАлла, мы найдем силы и средства омрачить это мероприятие, призванное показать миру, что войны на Кавказе нет. Сочи, как и любой другой уголок оккупированного Русней Кавказа является зоной военных действий. Незачем на землях мусульман проводить языческие сборища и игры».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/05/51730_print.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 20.07.2008 14:26 (#)

Некрофил из питерской подворотни

Это порождение города на костях пытаеся привить желание жить на кладбище всю страну.

[email protected] 23.07.2008 03:06 (#)

гы:-)

ну, этому гав-гавцентру верить можно также, как ткачеву:-) С каких пор земля убыхов была мусульманской? Изначально что абазги, что убыхи были язычниками:-)А вот ислам в Чечню и дагестан пришел, если не ошибаюсь, гораздо позже чем в Черкессию:-) так, может, пусть к 2014 году в Чечне запоют друиды с горных крепостей? Такую хрень пишет этот сайтик, не зря мы его ломали пару раз... Эти так называемые шакиды даже адаты толком не знают... Где в коране сказано убивать неверного? если он пришел в твой дом? МСогласен! А если ты пришел в мой дом, тогда что? вы нам, мы вам. Я воевал обе войны, и я знаю, если я с миром пришел в дом, то я с миром и ушел. Во-всяком случае, в цумаде так. А вот у вас, млин, там подлость...В лицо сахли и кунак, а потом руки об землю вытираете, как после собаки... Подлый вы народе... жаль, не задавили вас в 96-ом.. Ельцин, блин, продал нас всех... Помните, *каскад* еще вернется к вам..... И не к вашим детям и женам, как вы любите орать, а именно к тем, кто живет неправедно. И вы вспомните беслановских детей, и вас вспомнят их родственники. Вот вам весело будет.

Алексей 23.07.2008 03:11 (#)

Чтож, ты, блин. анонимно пишешь?) Очко-то играет у дагестанского шариата?) Пипец... Я приехал недавно с дагестана, так вот, люди, в основной свое

Алексей 23.07.2008 03:21 (#)

в своей массе, вас, идиотов, не любят... А значешь, почему? А они вас не понимают... В унцукуле, согласен, бардак, Гимринского грохнули свои, за криминал, но этот бардак творят ваши же, махачкалинцы! там нет ни спецов ВВшных, ни ГРУ бригад. Есть пару групп, но они ни в село, ни в тоннель не заходят. А вы же опять орете - вах, нарушают права, падумаиш, мальчика с автоматом поймали, так что, сразу его арестовывать, что ли? Это не шутка, это ВАШИ слова... Жить нужно, работать, семьи растить. Но вы то этого не хотите. Вам что, кто-то мешает намаз делать пять раз в день, мечети закрывают, запрешают бороды носить или что-то еще? да вам просто бабло нужно америкосовское, вот и все:-) Но, как любой народ, который надеется на других и не помнит свою историю дальше Шамиля, не умеет и не ЛЮБИТ работать, - обречен быть рабом... Вы не рабы россии и никогда ими не были и не будете, но вы и не хозяева русских и не хозяева сво... Нас жизнь потрепала, мы начали подниматься с колен, куда нас ельцин загнал, а вы помогали. Вот поэтому сейчас все и криачат - мол, путинская банда!!! да кричат потому, что знают, сила в стране появилась. А всякие каспаровы и форумы.мск, как пятая колонна, этим недовольна, как люди, КОТОРЫМ платят и которых презирают те, кто им платит.... Вам должно быть стыдно. вы потеряли ту гордость и мужество, что был у вас раньше, вы стали животными, которые радуются тому, что кто-то одним махом голову пацану безоружному отрезал или девчонку изнасиловал... И вы мужчины после этого???

livejournal.com dousik [livejournal.com], 25.03.2009 01:58 (#)

Жители Краснодарского края саботируют Олимпиаду

Жители Краснодарского края саботируют расхищение уникальных, природных ресурсов, чиновничим аппаратом А. Ткачёва и И Путинско Медведевскими чиновниками. Жители г. Сочи уже стали заложниками олимпиады. Имеретинскую Бухту поделили между собой олигарг Дерипаска и губернатор А.Ткачёв. Каждый хочет иметь на своей территории морину с яхтами. Дерипаска уже начал строить в устье Мзымты порт. Чем нарушил экосистему этой реки. А Ткачёв всё надеется увещевать население, на переселение в резервацию, под названием "Некрасовка". За Сочинцев всё решает Краснодар, как будто это не третья столица России , а станица на кубани. Кто нить пробовал предположить такое, чтобы губернатор Московской области диктовал Лужкову, что и когда нужно проводить в Москве? Сочинцы в целом очень павтриотично настроены и тоже радовались со всей страной после победы в Гватемале, но Россия начинается не с гватемалы , а родного города, родного дома, с детства знакомого и любимого двора. Вот это, то что пытаются у нс отобрать, упекая нас Сочинцев в саботаже и экстремизме. Пусть олимпиада будет в Сочи, но ненадо ломать мой дом и на его месте стоить, ледовую арену.В стране уже настроено тысячи ледовых арен разного уровня, они будут роады проведению соревнований на их мощностях. А в Сочи пусть зеленеют парки, строятся отели ( А не комерческая недвижимость)и пусть пудет чистым и тёплым море.

(написано анонимно) 19.07.2008 21:36 (#)

Слова то какие правильные , прямо по Вышинскому , зазвучали: "Власти сталкиваются с открытым, хорошо организованным саботажем"!

(написано анонимно) 20.07.2008 05:01 (#)

ты нипаверишь, но мне с таким тупнем как ты даже срацца западло

(написано анонимно) 20.07.2008 17:34 (#)

"нужные книжки он в детстве читал"

(написано анонимно) 20.07.2008 02:53 (#)

и так хорошо, и так хорошо

Ничего страшного, у власти накоплен богатый опыт борьбы со жлобствующим населением. А если не получится с Олимпиадой - можно украсть деньги и во всем обвинить саботирующих жлобов, которые не хотят идти найух, падлы такие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 15:26 (#)

На хер население - будет представление! А Ткачев - известный босс: Кот Матрос и Пес Барбос, роз букет и динамит, вор, подлец, антсемит. А придет Олимпиада - только шайка будет рада, что устроила ее. Вот вам счастье. Е-мое!

User yulia, 19.07.2008 19:17 (#)

Мне понравилось его заявление , что , мол, "будем действовать жестко, но в рамках действующего законодательства".

Можно подумать, что в России когда-нибудь действовали иначе. Сталин десятки миллионов уничтожил и всегда "по закону".Интересно, когда же народ, который, как скот, перегоняют с места на место, продают вместе домами и прилегающими территориями, а порой и взрывают вместе с домами, очнется и поднимет на вилы своих президентов, губернаторов, мэров? Кстати, о птичках. Как умилительно прозвучали "заверения"а сочинского мэра Владимира Афанасенкова о том, что "город освоит все выделенные из федерального бюджета средства – 500 миллионов рублей". Да кто же в этом сомневается? "Освоят" и еще несколько раз по столько же попросят и снова "освоят"!

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:34 (#)

Юленька, рад вас обнаружить. Стал уж беспокоится о вшем житье-бытье. Касаемо же жалких 20 с малым хвостиком миллионов долляриев, то подобную мелочь освоит любой маломальски грамотный бухгалтер какого-нибудь задрипанного ГУП \"Главгосхоззпшикснабстрой\" в одну-две проводки, не более.

User yulia, 19.07.2008 21:44 (#)

Ой, и не говорите Дромушко!

Правда не 20, уже речь идет о том, что и 30млрд.долл не хватит, в то время как все последние Олимпиады обходились странам в среднем в 2 млрд.долл. Не умеют все-таки западные бизнесмены и чиновники "осваивать" средства по-научному, нет у них расейского замаха и размаха, "менталитетом" не вышли убогие. Одно не понятно: при таких-то масштабах "освоения", почему-то не хватает денег, чтобы сочинским жителям заплатить, как положено,по-людски, не выгонять их, как скот, из их же домов. Просто чудеса какие-то показывают нам отечественные мастера "освоения" бюджетных средств.

Деменций 20.07.2008 12:59 (#)

У В.М.Шукшина имеется рассказ "Срезал". Так вот, Юлечка, что называется, срезали Вы DROMOSа MUSAGETа под самый корень. Извините.

(написано анонимно) 19.07.2008 22:37 (#)

Некому отсечь Дерьмосу Мухоеду кисти рук, за такие "проводки" :)

Миша 19.07.2008 23:47 (#)

Дромос Мусагетыч в таком случае будет диктовать, а окружающие его музы станут стенографировать и публиковать на Гранях его реплики

Я не Апполон, но уже давно сам ничего не печатаю, пользуясь услугами профессиональной секретарши машинистки. http://www.univer.by/files/u144/23_12.jpg

DROMOS MUSAGET ® 20.07.2008 02:49 (#)

Эту песню - не задушишь, шишь !

Ишь, чего удумали подлые наймиты ЦРУ и американской военно-морской военщины NASA ! Хрен им, а не кисти! Нашли,понимаешь, художника Виктора Хару!

User yulia, 20.07.2008 14:46 (#)

Вы меня удивили, Дромушко: хрен все же дороже кистей (или я ошибаюсь?), не разбрасывайтесь главным мужским достоинством и сокровищем.

.

(написано анонимно) 20.07.2008 15:52 (#)

yulia, поделитесь секретом: в чем радость так настойчиво общаться с кастратом? (Не знаю, что там у него на месте хрена, а мозги у этого Дебилушки, действительно, обрезаны и по самые яй..., вернее, под самый корень).

User yulia, 20.07.2008 17:24 (#)

Во-первых, почему "настойчиво"? во-в

Недостаток у него один, правда сурьезный: неразборчивость относительнов социально-политических ориентиров. Но я надеюсь, это он просто прикалывается, а со временем определится и почешет в единственно правильном, т.е. либеральном направлении: врожденная доброта восстанет против людоедского государственнического псевдопатриотизма :-) Юлия

(комментарий удалён)
User yulia, 20.07.2008 20:45 (#)

:-)

.

DROMOS MUSAGET® 21.07.2008 01:42 (#)

Угу. Блеск. Шутка ниже пояса на уровне абитуриента подготовительной группы детского сада для детей с ограниченной мозговой активностью и задержками хе-хе в развити речи.

Миша 20.07.2008 15:53 (#)

Хрен редьки не слаще!

http://i.ganjafoto.ru/0/79/66/796650.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 02:55 (#)

Вы думаете, он на бабках сидит? :) Этот нищий мудак бьётся за идею :)

(написано анонимно) 20.07.2008 06:30 (#)

Идеи - материальны :) Кокнем Мухоеда за идею! :) :) :)

DROMOS MUSAGET ® 20.07.2008 07:06 (#)

DROMOS doesn\'t think, because he knows everything.

COCKNEY ? Удавлю, шляпа.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:11 (#)

То ли ещё будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Oblomoff 20.07.2008 07:33 (#)

Россия это чистое зло и злосчастье.

papa 19.07.2008 15:27 (#)

Нет народа - нет проблем..., других завезем.

"Дарагие рассеяне", помнится ваш кумир и духовный наставник "теперешних" тов.Сталин, подобные проблемы на Кавказе решал за одну ночь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 15:41 (#)

Имеретинская долина может потребовать независимости от России с последующим присоединением к Грузии. Скоро Тбилиси начнет выдачу грузинских паспортов жителям долины, а потом пришлет войска для починки железной дороги.

User udaffcomfan, 19.07.2008 15:53 (#)

Сомневаюсь, что в Грузии найдутся таковые войска. У них и с обычными-то беда. Кстати, а в Имеретинской долине железная дорога, кажись, нету совсем?

(написано анонимно) 19.07.2008 16:09 (#)

Придется звать НАТО. Они и построят железную дорогу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 17:06 (#)

На вооружении Сухопутных войск Грузии имеется: 146 танков (40 единиц Т-55, Т-54, 106 единиц Т-72); 230 ББМ (40 - БМП-1, 55 - БМП-2, 11 - БРДМ-1, 70 - БТР-70 и БТР-80, 50 - МТ-ЛБ); 373 различных артиллерийских систем калибра 100 и более миллиметров единиц: 3 - 152 мм пушек 2А36 "Гиацинт-Б", 11 - 152 мм гаубиц 2А65 "Мста-Б", 67 - 122 мм гаубиц Д-30, 62 - САУ (1 - 203мм САУ 2С7 "Пион", 1- 152мм САУ 2С19 "Мста-С", 12 чешских 152мм САУ"Дана", 13- 152мм САУ 2С3 "Акация", 35 - 122мм САУ 2С1 "Гвоздика" ), 21 - РСЗО БМ-21 "Град" и 6 - РСЗО RM-70, 2- РСЗО 9К57 "Ураган" , 6 - 120 мм миномётов 2С12 (2Б11); 20 - 120 мм миномётов М-120, 25 - чешских 120мм миномётов PRAM,150-82ммминомётов37М; 20-СПГ-9, 320 - ПТРК (9К14/9К11 "Малютка", 9К111 "ФАГОТ", 9К113 "Конкурс"). Весьма устаревшие данные, сейчас, после помощи США и других у них наверное техники стало больше. Так что не стоит трепать языком.

(написано анонимно) 19.07.2008 19:56 (#)

Не хилый комплектик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djamix, 23.07.2008 03:38 (#)

А зато у нас есть РЗСО *УРКАГАН*! :-)

User djamix, 23.07.2008 03:37 (#)

Как нету ЖД? Есть там, как раз на пост Псоу идет и дальше на Абхазию. Пляжи классные на бухте.... жаль, если там Чубики\рубики будут дома себе строить.... мы, местные,туда обычно купаться катаемся...(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пересмешник 19.07.2008 16:13 (#)

А как бы реагировали ВИП-жители на рублево-успенском шоссе, если-бы там задумали строить гостиницы и спортивные объекты?

А как бы реагировали ВИП-жители на рублево-успенском шоссе, если-бы там задумали строить гостиницы и спортивные объекты?

User yulia, 19.07.2008 19:05 (#)

Неужели Вы сомневаетесь, ув Пересмешник, что рублево-успенские "патриоты" сами бы помогли сносу своих д

.

(написано анонимно) 19.07.2008 19:59 (#)

Да не как. Пореагируешь тут.

(написано анонимно) 19.07.2008 22:52 (#)

для 2008-07-19 15:59:40

Да не как. Пореагируешь тут.==================ДА ПРОСТИТ МЕНЯ УВАЖАЕМАЯ МНОЮ БЛЕСТЯЩАЯ ДАМА! Но имидж требует жертв. Пришел после долгого плавания большой корабль в порт. Матросов отпускают в увольнение и инструктируют: не драться, не пить, красивых женщин игнорировать. Вовращается молодой матрос из увольнения, а боцман его и спрашивает: - Водку пил? - Нет - Дрался? - Нет - Красивые женщины приставали? - Да, была одна - Ну, ты ее проигнорировал? - ДА, АЖ ШЕСТЬ РАЗ!!! дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 16:28 (#)

А нельзя заплатить людям столько, что бы они просто не могли отказаться. Во всём мире так делают. Или когда собирались проводить Олимпиаду об этом не думали?

User novodvorski, 19.07.2008 18:52 (#)

заплатить было можно

но все деньги ушли на покупку олимпийского комитета

(написано анонимно) 20.07.2008 15:05 (#)

Олимпийский комитет никто не покупал.Но попытки,я думаю,были.

Все гораздо проще:в политике идет торг.Кое-кому нужно распилить огромные бабки,кое-кто олимпиаду 2014 г. будет игнорировать.Ну не будет ее и все тут!Если не считать команды России,Беларуссии,Северной Кореи и Венесуэлы.Ну,может команда людоедов из Зимбабве пожалует.

(написано анонимно) 19.07.2008 22:01 (#)

думать о людях? об этих вредителях и саботажниках?

(написано анонимно) 20.07.2008 19:27 (#)

"А нельзя заплати

Конечно, можно. Даже не разжигая инфляцию. Достаточно только дать людям достойную компенсацию за жилье (в разумных с точки зрения рыночных отношений пределах), а также пропорциональную долю участия в эксплуатации возводимых объектов в постолимпийский период. Т.е., сделать сочинцев полноправными участниками олимпстройпроекта (но только ни в коем случае не по нанотехнологиям господина Чубайса). Долевым взносом граждан могла бы стать принадлежащая им земля. Но жадность или убогость мысли центральных властей прямой дорогой ведут к ненужной и опасной конфронтации. Если власти не идут на подобную схему, то вывод однозначный: Олимпиада как таковая им похер, главное для них - происходящий баблопил в сверхогромном мастабе и сооружаемая на народные деньги недвижимость вместе с отобранной землей в самом райском уголке страны.

Превед из солнечного Израиля 19.07.2008 16:34 (#)

Израиль: туризм вырос за полгода на 45%_http://www.mignews.com/news/travel/world/190708_45819_06168.html

Израиль: туризм вырос за полгода на 45%_http://www.mignews.com/news/travel/world/190708_45819_06168.html

еврей 20.07.2008 00:15 (#)

зарплата тоже выросла?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 16:45 (#)

Так это оказывается жители саботируют? А разве жители брали на себя обязательства в связи с проведением Олимпиады

Так это оказывается жители саботируют? А разве жители брали на себя обязательства в связи с проведением Олимпиады 2014? Ткачёв как всегда перепутал обязательства государства и обязательства жителей. И какой прям таки революционный слог - саботаж. Тогда за это расстреливали, а теперь? У власти те же большевички

(написано анонимно) 19.07.2008 17:02 (#)

Так вот же и ответ, пасан правду говорит:

"Деньги из федерального бюджета уже выделены, начинается активная фаза распила строительства..."

User yulia, 19.07.2008 19:38 (#)

Бюрократическая комедия пополам с людской трагедией.

А словечко-то какое выкопали чиновники из большевистского арсенала: "саботаж". Люди отказываются за копейки, на которые собачью будку не купишь, выезжать из самых лучших мест черноморского побережья, и это называется "саботажем работы оценочных комиссий"! В любом нормальном правовом государстве владельцы домов на территориях, где предполагается строительство престижных и важных объектов,САМИ бы устанавливали цену отступного и стали бы миллионерами. В России же это бесправные рабы, которых можно брать за шкирку и вышвыривать из собственных владений. Не удивлюсь, что наиболее упрямые попадут на нары, что их будут убивать, а дома поджигать и взрывать. А люди по-прежнему будут голосовать за ЕР и утверждать, будто "Расея подымается с кален". Люди!Зачем за всю Россию говорить? Начните с себя, поднимитесь каждый с колен поодиночке. И не подвиг совершите, а всего лишь галочку не поставьте против кандидатов-воров и подлецов.Один день останьтесь без поллитровки, глазки откройте: посмотрите, КТО вами управляет и возмутитесь, ужаснитесь.

(написано анонимно) 19.07.2008 20:44 (#)

Хорошо говоришь, Юлия. Однако пустой разговор, никто не поднимется. Те, кто могли подня

Хорошо говоришь, Юлия. Однако пустой разговор, никто не поднимется. Те, кто могли подняться давно уж в могиле. Селекцию провели Ленин и Сталин - остался советский народ, всё наше, быдло, хоть убогое, но своё, нырываться не станут...

User yulia, 19.07.2008 21:50 (#)

Не хочу в это верить. Терпение народа не беспредельно. И соломинка в конце концов ломает спину верблюду. И Бог долго терпит, да больно бьет.

.

(написано анонимно) 20.07.2008 15:20 (#)

Хошь верь, хошь нет. А только если и найдётся какой "ненормальный" у которого сохранилось чудом здоровая морал

Хошь верь, хошь нет. А только если и найдётся какой "ненормальный" у которого сохранилось чудом здоровая мораль, возмутится, пойдёт на конфронтацию с властью, то другие - те самые за интересы которых он и идёт на конфликт - его же и выдадут с головой и от него же отрекутся, тут же найдут причины, дескать не такой, нам не подходит. И наживёт он себе неприятностей надолго, над ним потом ещё смеяться будут, скажут: "Ты зачем дурак полез, тебе что больше всех нужно было?"

Миша 19.07.2008 21:56 (#)

Из способов борьбы с саботажем населениея необходимо выбирать самые эффективные.

Например начать надо с отключения электричества, на что население может ответить закупкой бензогенераторов. Затем надо отключить водоснабжение, если оно есть. А если нет, то под видом опасности для жизни запретить пользоваться колодцами и естественными водоемами, на что население может начать подвозить воду в емкостях. Далее следует начать ремонтные работы на дорогах, делающий невозможным пользования транспортными средствами, на что население может ответить тем, что станет ходить пешком и рассказывать, как мол это хорошо. Далее можно устроить поджоги нескольких домов, которые, разумеется необходимо до этого выкупить. В любом поселке население неоднородно по доходам и всегда можно найти кого то, кто свою полуразвалившуюся халупу обменяет на просторную, комфортабельную квартиру в пяти минутах от моря. При этом необходимо постоянно вести агитацию и пропоганду среди населения, выявляя зачинщиков и всячески их дескридитируя. Один и тот же вариант компенсации для одного человека может быть весьма привлекательным, а для другого неприемлемым. В этом смысле необходимо создать такое положение, при котором сами жители будут между собой спорить и ругаться. Те, кто когда либо занимался расселением комуналок знают, как проворачивать такие делишки и известны случаи, когда какой нибудь упрямец за свои 9 метров на Невском требует 90 на Невском же и из-за него расстраиваивается вся сделка. Такого проще грохнуть, чем договориться. Надеюсь, что Имеретинской долине до уголовщины не дойдет.

User yulia, 20.07.2008 01:32 (#)

А вот еще богатая идея: крошечная нейтронная бомба, заложенная в поселке, убьет все живое. Остане

.

DROMOS MUSAGET® 20.07.2008 03:16 (#)

Нейтронная бомба, пусть даже крошечная, очень и очень дорогое удовольствие.

Миша 20.07.2008 04:48 (#)

Догадливая Юлия подсказала богатую идею, правда не новую.

http://www.ogoniok.com/common/4977/og52_04_Page_1_Image_0001.jpg Надо взять английские приборы, определяющие следы полония везде, где это требуется английскому правосудию и на основании их показаний доказать жителям Имеретинской долины, равно как и всему человечеству, что местность радиоактивна и требует немедленной дезактивации. Для убедительности можно разложить в разных местах муляжи трупиков птичек, кошечек, собачек, овечек, динозавров, человечков и на основании мнений экспертов доказать, что все они погибли от радиации, составив об этом заверенные круглыми печатями акты. А остальные люди типа пока еще живы только благодаря повышенной живучести. Тогда все в панике побегут оттуда даже в те собачьи будки, которые предоставят им щедрые организаторы олимпиады, лишь бы подальше оттуда. А средства, предназначенные на выкуп собственности можно поделить между собой, списав по лимону грин на каждое домохозяйство. Ловкость рук и никакого мошенства. И на дезактивацию местности еще можно списать немеряно. А потом свалить все на Лугового, который по поручению Путина разбрасывал полоний подобно сеятелю. Все равно ему пожизненное корячится за отравление Литвиненко, так что не все ли равно, одно пожизненное, или два. http://uneducated.narod.ru/trade/for_bn_vv_14042008/seetel_3_ch.jpg

DROMOS MUSAGET ® 20.07.2008 07:22 (#)

Сочинваген.

Миша, вы всё усложняете. Для обезжизневания Сочи и прилегающих территорий в радиусе минимум 20 км требуется лишь один бульдозер, пьяный бульдозерист и пол часа времени. Перекапывается наглухо улица Виноградная, остальное довершат выхлопные газы авто в минимум десятикилометровой пробке.Обьехать там , помнится мне, - хрен . Да, забыл сказать: для акции требуется жаркая и безветренная погода.

User yulia, 20.07.2008 14:36 (#)

Ну вот и ладушки. Надобно наши рацпредложения Ткачеву послать, а то он там тютюшкается с саботажниками, дурачок.

Я всежки на "нейтронке" настаиваю. Вы зря, Дромми, считаете это "удовольствие" дорогим. У нас их впрок наделано безсчетно, можно тысячи имеритинских долин "зачистить" от людского хлама безо всяких хлопот. А свалить на грузин, в крайнем случае на Березовского с Ходорковским.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 16:56 (#)

Интересно, а сабботажники -- они террористы?

Или и для них специальный закон придумают?У нас это -- раз-два, и в думке дамках!

(написано анонимно) 20.07.2008 13:21 (#)

Большая советская энциклопедия

Саботаж (франц. sabotage), умышленный срыв какого-либо мероприятия, уклонение от работы или умышленное недобросовестное её выполнение. В советском уголовном праве С. — сознательное неисполнение определённых обязанностей или умышленно-небрежное их исполнение с целью ослабления Советского государства. До 1958 в советском законодательстве была специальная норма, устанавливавшая ответственность за С. Действующим законодательством ответственность за С. как за самостоятельное преступление не предусмотрена, так как случаев С. в СССР практически не имеется. Сходные с С. действия квалифицируются как вредительство и диверсия. http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00067/91200.htm . Обратили внимание на то, что даже в СССР саботажа не было, впрочем как и секса. А в демократической развитой России все сразу же появилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
papa 19.07.2008 17:15 (#)

Решение проблемы лежит на поверхности - введение миротворческих сил для защиты кровных интересов "ооо Россия". Понятно же, что сочинцы на корню куплены иностранными наймитами, к примеру корейцами. Ткачев об этом и говорит.

(написано анонимно) 19.07.2008 17:25 (#)

Да, уж! Не сознательные какие граждане! Нет-бы, за так отдать родному государству, свои зЕмли-владения, ла ещё и в пояс поклониться-поблагодарить что приняли! Так подишь-ты,палки в колёса нашему олимпийскому паровозу вставляют,а если все так начнут себя вести? Ведь,страшно подумать, карачун путинской вертикали придёт! Ой свят,свят!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 19.07.2008 17:29 (#)

Есть такой роман "Зима тревоги нашей" Стейнбека

Там главный герой завладел участком, на котором городские власти собирались построить аэропорт и поставил их раком. Властям пришлось пойти на все требования этого персонажа. Действие происходило в Америке. Проблема с выкупом собственности , требующейся под общественные нужды действительно существует. Цена - очень субъективная вещь. Например у меня есть такая проблема. Я владею участком в очень хорошем месте. И хочу прикупить еще кусочек в 6 соток. Но если для любого другого покупателя этот участок будет иметь одну цену, то для меня, как для самого заинтересованного покупателя цена будет совершенно эксклюзивная, как минимум вдвое превышающая рыночную и это чисто оптимистический прогноз, так как переговоров еще даже не было. Дельце уже тянется лет 6, око видит, да зуб неймет.

(написано анонимно) 19.07.2008 18:18 (#)

Че ж ты шизофреником прикидываесся. Весьма интересный и разумный текст

Миша 20.07.2008 05:02 (#)

Иногда даже у меня наступают минуты просветления

Я тренируюсь перед судом, в котором мне придется притворяться нормальным человеком. Это как в анегдоте про то, как молодой актер как то спросил совета у заслуженного артиста, практически народного, что ему делать, если в первом акте ему надо быть слегка нетрезвым. Лауреат посоветовал ему сходить в буфет и принять 100 грамм. Молодой продолжил, спрашивая, что же ему делать, если во втором акте необходимо изображать в пьяного в стельку, на что лауреат посоветовал опять воспользоваться буфетом в антракте. Но что же мне делать, если в третьем акте мой персонаж должен быть абсолютно трезв? - вскричал молодой, но талантливый актер, в отчаянии заламывая руки. А вот это надо сыграть, ответил ему лауреат всех мыслимых и немыслимых премий, и тут же выпил. http://rembr.ru/portraits/rembrandt-rembsask.jpg

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:11 (#)

Миша, у меня таки есть план грейдерского захвата соседнего участка по трагически низкой цене. Я готов эксклюзивно предоставить его вам, но предварительно вы мне ответьте на три вопроса: есть ли в вас совесть(маленькая чёрная точка где-то внутри, которая так мешает жить), присутстврие духа, а у куркулей-соседей парник с помидорами. Если ваш ответ будет - \"нет, да,да\", то гениальный стратегический план по обьединению земель окажется в вашем распоряжении.

Миша 19.07.2008 19:37 (#)

У меня не тот случай.

Интересующим меня участком владеет не садовод, а человек, который каким то хитрым манером преобретал эти земли в спекулятивных целях. Потом у него возник некий прожект устроить там гостиницу, но я прикинул для него смету , которая по самым скромным подсчетам составляла около 600 тыс. долларов ( в ценах 2-х летней давности) и задал ему вопрос, за какой срок он надеется отбить эти затраты. Он почесал репу и не стал ничего делать. Дело в том, что на участке находится кирпичное двухэтажное здание, руина без крыши, перекрытий, окон и дверей 1903 года постройки. Оно под охраной ГЕОПа, а реконструкция, как известно всем, кто когда либо ей занимался, раза в 3 дороже нового строительства. А с другой стороны у меня и так уже есть 24 сотки на берегу Невы и в общем и так хорошо. Хотя конечно некоторое время назад у меня у самого существовал план устройства там маленькой гостинницы совмещенном с публичным домом для приличной публики. Такой у меня был прожект воссоздать атмосфэру серебрянного века с утонченными формами разврата, переходящего в полный декаданс. Но эта затея требует крупных инвестиций. Так что грейдерский захват в моем случае не катит. Владелец участка сам кого угодно может захватить и не поморщится. Он даже пробовал наехать на меня, требуя дополнительной оплаты за ту землю, что я до этого купил у него же, утверждая, что когда он мне её продавал, занимался разводом и дескать ему срочно требовались деньги. Я тут же вошол в его положение и уже начал соображать, где бы мне взять денег на доплату, но мне хватило мозгов сказать ему, что мне надо по этому вопросу проконсультироваться с супругой. На следующий день мы встретились и он спрашивает, что мол сказала моя жена?. Я и отвечаю, что она сказала следующее: Это даже не смешно. Он тут же и отстал. Это как в анегдоте про то, как волк составлял списки, кого он будет кушать на завтрак. А когда очередь дошла до зайчика, то зайчик его послал нахуй, на что волк спокойно сказал : ну значиться тебя вычеркиваю.

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 20:16 (#)

Ладно, скромно замолчим вопрос маленькой черной точки. Руина - оно не парник, но таки со скрипом может покатить. План гениально прост. Вместо семян canabis indica, внесение во вражескую территорию коих требует план с помидорной теплицей, можно использовать споры грибов хохотушек. При нынешней, весьма благоприятной погоде, вегитация займёт не более двух-трёх недель. Накануне анонимного вызова к соседушке представителей Госнаркоконтроля, созревшую грибницу надо накрыть куском полиэтиленовой плёнки, дабы придать видимость некоей агрокультуры. Обязательно пользуйтесь перчатками и покровом ночи.

Миша 19.07.2008 22:05 (#)

А как, уважаемый Дромос, после этих манипуляций сделать землю своей?

Мне не кажется Ваш способ реалистичным. Самое лучшее, это сделать такое предложение, от которого продавец не сможет отказаться. Но, за неимением средств я могу только облизываться на приглянувшийся мне участок, утешая себя тем, что дорогую и хлопотную реконструкцию придется делать кому то другому. Вот г-жа Батурина не боится ремонтировать домишко в Лондоне, флаг ей в руки. Она очень умная дама и удачно вышла замуж. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

DROMOS MUSAGET® 20.07.2008 19:40 (#)

(позевывая лежа на диване)

Скучный вы человек, Миша. Завидовать счастью окружающих вас людей - мостить себе прямую дорогу в ад. Берите пример хотя бы с вашего собеседника: мне похер вся возня вокруг любой собственности, будь то государственная, кооперативная или частная, главное, - чтобы из моего собственного рта не вырывали хорошо разжеванные куски.

Миша 20.07.2008 21:02 (#)

В напомнили мне, уважаемый Мусагетыч некую закономерность, с которой я Вас с удовольствием ознакомлю.

Моя еврейская мама постоянно предлагала мне с кого то брать пример . Все примеры в чом то меня превосходили. Кто то лучше учился по математике, кто то лучше играл на фортепьяно, кто то лучше справлялся с изучением языков, кто то в спорте добился больших успехов, чем я. В любом вопросе был кто то, кто чем то меня превосходил. При этом я в качестве контраргумента приводил свои успехи, например я учился по класу скрипки и тот, кто лучше меня играл на фортепианах вообще никогда скрипку в руках не держал. Но на мою маму никакие мои доводы не действовали и не действуют до сих пор. А закономерность заключается в том, что с теми, кого мне моя мамочка когда либо ставила в пример происходили разные неприятные вещи. Кто то стал наркоманом, был исключон из ВУЗа, получил судимость и теперь трудится грузчиком, кто то не имеет детей, кто то несколько раз развелся и отягощен алиментами. Кто то уже вообще помер. После того, как я ознакомил свою мамочку с тем, как сложилась жизнь всех, кого она ставила мне в пример, мама перестала приводить мне в качестве примера кого либо из ныне живущих людей. Вы очень неосторожно подставились, уважаемый Мусагетыч, надеюсь, что с Вами ничего не произойдет и Вы не подавитесь своими хорошо разжеванными кусками, ибо Вам я некоторым образом даже симпатизирую и не хочу, что бы на Вас распространилась эта пикантная особенность моей натуры.

DROMOS MUSAGET® 20.07.2008 23:56 (#)

Ну, ежли ваша добрая маман, глядя через тощее прыщавое плечо своего отрока, когда последний ковыряется одновременно в носу и Инете, обратила внимание на всплывшую из эфира в общем-то заметную мою фигуру: пардон, ей и долгих лет жизни. Единственный просчет вашей родительницы - не смогла воспроизвести адекватного еврейскому обществу ребенка. Такое дитя без таланта, - это, если хотите, все равно что чай без заварки, бутерброд без масла, машина без колес...

Миша 21.07.2008 00:39 (#)

Моя мамочка врядли нашла бы Вас достоинства, позволяющие ей поставить Вас мне в пример, при всем моем к Вам уважении, уважаемый Мусагетыч

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/281/1075813360281.jpg Даже если бы она и заглядывала через мое прыщавое плечо в те моменты, когда я читаю Ваши, буду объективным, блестящие на общем тусклом фоне уныло постящегосся Граневского плангтончега реплики, ковыряя в носу, как Вы изволили выразиться. Но Вы сами предложили мне брать с Вас пример и я чисто по дружески предупредил, что из этого обычно получается. Термин "талантлив" - ко мне не подходит, тут Вы совершенно правы, этот термин можно применить скорее к Вам, хотя и с некоторой натяжкой. Но Вы видимо собирались как то иначе оценить мои способности и я не стану этого делать за Вас. Впрочем, чтобы Вы ненароком не подавились плохо разжеванным куском от чрезмерных интеллектуальных усилий, я Вам дам подсказку http://malovin.narod.ru/Songs/book/genius.gif

(написано анонимно) 21.07.2008 15:10 (#)

Искреннее восхищение за Вашу позицию (и пропозиции) в этом диалоге. Высший пилотаж! Но дитю, всё-таки, пожалели бы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
t 19.07.2008 17:39 (#)

Решение проблемы простое

Надо просто отказаться от проведения Олимпиады,а то эта Олимпиада станет битой сломавшей горб верблюду(сиречь государству).чиновникам особенно местным прибыль,прохиндеям местным и мошенникам прибыль,а государству чистый убыток.Надо или отдать эту олимпиаду корейцам,они в 2 миллиарда своих пусть укладываются,или отдать ее частным зарубежным (лучше австрийским)компаниям.разделить с ними концессию.тогда местные жители познакомятся с европейской манерой ведения дел.узнают в частности что их прекрасные земли стоят раз в 10 меньше чем они стоят сейчас,и раз в 30 меньше чем хотят местные жители получать от государства.какие еще плюсы.во первых саакашвили остынет.Одно дело покушаться на грязные деньги российских деятелей,и совсем другое покушаться на чистые деньги европейских банков.Тут ему придется много тазиков покупать,чтобы выжить в той бане что ему устроят эуропейские инвесторы.мне кажется лучше отдать эту олимпиаду корейцам ну или разделить ее с ними так чтобы летать не пришлось.а вообще бы лучше олимпиаду на дальнем востоке сделать,и дешевле обойдется и депрессивный район можно поднять.а сочинцы тупые и богатые-зачем им деньги?пусть кушают свой гонор на завтрак,обед и ужин.

(написано анонимно) 19.07.2008 17:52 (#)

Да ты го-олова!

Чемберлен, практически!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 18:25 (#)

Какому-то " t"

Жаль,что не на твой домик власть покушается, какую-бы ты тогда песню запел,а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ответственный работник 19.07.2008 19:19 (#)

в отставке

Платить надо столько денег чтоб хватило на домик в деревне где-нибудь на Урале или в Сибири... Кто не хочет брать деньги и валить тот саботажник и с тем должна работать ВЧК. Государство не должно нянчится с жадными эгоистами, на всех не напасесшся!

абрек 19.07.2008 19:20 (#)

х.й вам а не олимпиаду,уахахахахахах)))))

Lic 19.07.2008 19:22 (#)

об изъятии земель для "общественнызх нужд"

Сначала надо узнать кому нужна олимпиада, требующая к таких жертв, кто ради этого шоу готов отдать свой дом. Тогда станет ясно, являеется проведение олимпиады общественнной нуждой и надо ли ее вооюще проводить, и где ее проводить. Без этого анализа насильственное изъятие земель (для нужд захватчиков) является продолжением грабежа народа, и у людей всегда есть право самостоятельно стоять насмерть за свой дом, за свою землю, не продавая их ни за какие деньги.

Собственник 19.07.2008 19:28 (#)

Молодец Ткачев!

Пора принимать законы об отселении всяких люмпенов, нищих, убогих и т.д. из нормальных городов, а то что получается приличным состоятельным людям жить и отдохнуть негде.... Пора научить быдло- богатые сограждане это лучшие люди, надежда России... Этим людям надо создавать особые условия, а то все уедут на Запад в Израиль кто родину поднимать будет? Люмпены и Маргиналы?

(написано анонимно) 19.07.2008 19:40 (#)

В бюджете олимпиады, разрабатывавшемся многие месяцы, не предусмотрено ни копейки на компенсации.

В бюджете олимпиады, разрабатывавшемся многие месяцы, не предусмотрено ни копейки на компенсации.

Прохожий 19.07.2008 19:31 (#)

Освоят, освоят!!!

Каких-то 500 миллионов дали на освоение - местные жители тут явно лишние. Ну прикиньте даже не в этом регионе участок с построенным домом скока стоит? Ась? Дык вот чиновникам воще нечего осваивать-пилить будет, если они еще и с местными делиться начнут. Нет,тута выход один: в Сибирь их супостатов всех. А еще лучше как небезызвестный блоггер Савва говорил: построить печь на площади и сжигать там неверных мудаков. Закон типа в думе пробить, чтобы социальным слоям не обидно было как тем ментам.

ответственный работник 19.07.2008 19:37 (#)

Боевыми газами их травить! Дешево и сердито! А потом топить в море!

(написано анонимно) 20.07.2008 07:15 (#)

А затем отравленную кильку кушать? Плохой вариант.

(комментарий удалён)
Патриот 19.07.2008 19:37 (#)

Первый этап подготовки к олимпиаде - зачистка.

Лихих российских героев: генерала Шаманова, Казанцева и Пашу-Мерседеса - в студию!!!

Русский из России 19.07.2008 19:54 (#)

"Власти сталкиваются с открытым, хорошо организованным саботажем"

Он только забыл добавать "...народа".

(комментарий удалён)
Ткачев мне начинает нравиться 19.07.2008 20:15 (#)

Вообще-то, корейцы сразу поняли, что олимпиаду нам не провести. Я - попозже, когда увидел какие-то умопомрачительные цифры, затребованные кем-то для строительства порта для подвоза камня для строительства дороги для... впрочем, не помню. Страна давно неуправляемая, и не сраным Медведеву-Путину хоть что-то изменить. А с подачи Ткачева нашему будущему фиаско с олимпиадой придается новое направление. Оправдание, так сказать...

(написано анонимно) 19.07.2008 22:43 (#)

Сраный Путин и Медведев как раз и учинили эту механику :) Вывести их из-под удара, дорогой проповедник ФСБ, НЕ УДАСТСЯ! :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 15:51 (#)

Я?! Проповедник ФСБ?! Медведев-то чмо, а из-под Путина табуретку бы выбил... ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 05:09 (#)

нахуй нада нам такие чтивы.

(написано анонимно) 19.07.2008 20:48 (#)

К России "высадившая десант в Кремле" свора псов и палачей имеет только отношение, выражаемое словом "оккупация".

Примерно такая, как оккупация Франции Рейхом.

Аналогия лишь на первый взгляд кажется некорректной, искусственной. Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют.

И Россия для чекистской сволочи и примкнувшей к ней номенклатуры – только объект эксплуатации, ограбления, надругательства и мести.

(написано анонимно) 19.07.2008 21:08 (#)

Да всех жителей надо

Хотите получать неплохие деньги от работы в интернете? Это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:55 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 19.07.2008 21:17 (#)

Вы что там, ради Олимпиады пару районов зачистить не можете? Размазываете, пономаешь, либеральные сопли...из носа достаёте.

.

ответственный работник 19.07.2008 21:46 (#)

Ткачеву вынесен выговор с занесением в личное партийное дело, за недостаточную жосткость в решении особоважных государственный вопросов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 03:44 (#)

Хватит сопли жевать, пора мочить в сортире.... http://video.google.com/videosearch?q=Putin&sitesearch=#q=Putin&sitese arch=&start=10

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 21:41 (#)

А почему сочинцы перестали радоваться и танцевать на улицах, как сразу после обьявления что Путин добился Олинпиады в Сочи?

(написано анонимно) 19.07.2008 22:59 (#)

Истощение от радости произошло, вот больше и не танцуют.

Странно, что в Сочи еще не привезли "Наших", вести среди граждан разъяснительную работу. Ну, и поджигать несознательных.

(написано анонимно) 20.07.2008 14:00 (#)

Не надо забегать вперед. Всему свое время.

(комментарий удалён)
User shoura, 19.07.2008 23:01 (#)

сочинцы перестали радоваться и танцевать на улицах

TV показaлo куcoк “ликующей тoлпы “, a сочинцы ли это были - неизвecтно.

(комментарий удалён)
Ящик коньяку 19.07.2008 22:26 (#)

Здесь все ясно.

Горожане Сочи, будучи политически незрелыми, проявляют несознательность во вопросе Олимпиады. Само это мероприятие имеет огромное значение для России, и они должны это понимать. А ставить личные интересы выше коллектива - позор. (грязный стеб)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 22:48 (#)

Совсем недавно была интересная история во Флориде. Одна компания надумала увеличить территорию

Совсем недавно была интересная история во Флориде. Одна компания надумала увеличить территорию парка отдыха и развлечений и построить несколько новых обьектов. Но строительству мешала площадка, на которой стояли домики-вагончики. Люди жили в них по 30 лет. Было этих вогончиков более 100. После долгих переговоров с их обитателями ,стороны пришли к соглашению, что каждая семья получит по 1 млн дол. и какие-то скидки на строительство жилья в соседнем раионе. И все.

Цыник 19.07.2008 23:10 (#)

Россия сама напросилась,

организовав компанию против Грузии. Грязную компанию, это факт. Теперь грузины вправе сорвать олимпиаду в Сочи. Русским еще прийдется задницу лизать грузинам, чтобы они этого не делали. Я бы, на их месте, воспользовался случаем. Без всяких уГРЫЗений совести. Грузии надо выжить, они не чукчи, которые тоже бы должны выжить, но им не суждено - так решил великий русский народ.

(написано анонимно) 19.07.2008 23:35 (#)

Хорошо бы, чтобы грузины действительно начали мешать Олимпиаде. Ущерб - только для репутации, а повод к войне - вполне реальный.

Вот и проверили бы, слаб Миша или крут? Авиацию надо развивать, авиацию. Тогда и Кодори легко будет испектировать на наличие войск - если после налета никто не выскочил, значит, войск там не было, снова мир.

Французкий лох 20.07.2008 00:11 (#)

ГРУЗИЯ НАЧАЛА МЕШАТЬ Олимпиаде!???

Ребят,Вы если сами не в состоянии выйти на улицу...,хоть изредка проветривайте помещение...протухли вместе с мозгами!Не авиацию ему надоть развивать,а тунель копать до американского посольства...эт его единственый шанс(после намерений помешать)выжить на этом свете.

(написано анонимно) 20.07.2008 00:19 (#)

Авиация, в смысле, для РФ. Мишико одного самолета достаточно - бизнес-джет Gulfstream G550 легко дотянет из Тбилиси до США без дозаправки.

В посольстве Мишико никто бесплатно кормить не будет.

(комментарий удалён)
Jean 20.07.2008 03:58 (#)

Au godiche franзais! 2008-07-19 20:11:03

J'aиre la piиce... Mais "creuser la marche souterraine jusqu'а l'ambassade amйricaine" est est contestable! Кtre ou ne pas кtre ? Voici dans quoi la question!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 23:23 (#)

для 2008-07-19 18:48:51

"...строительству мешала площадка, на которой стояли домики-вагончики. Люди жили в них по 30 лет. Было этих вогончиков более 100. После долгих переговоров с их обитателями ,стороны пришли к соглашению, что каждая семья получит по 1 млн дол. и какие-то скидки на строительство жилья в соседнем раионе. И все...."------------Ну вааще! ЛезИте тут с их хваленной американской демократей!Но молчите, что в Америке - негров бьют!

(написано анонимно) 20.07.2008 00:54 (#)

И мало бьют , к сожалению!

И мало бьют , к сожалению!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 01:54 (#)

Домику-вагончику цена - $40,000

...если новый, конечно. За старый никто столько не даст, да еще и приплатить за снос придется. А за лимон можно вполне приличный дом купить, на воде, тем более во Флориде. По-моему, сей "trailer trash" ооооочень даже выгадал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 00:36 (#)

Стрелять жителей! и вся недолга...........или хари ихние в кровь омоном разбить! иш! рты пооткрывали.. Главное

Стрелять жителей! и вся недолга...........или хари ихние в кровь омоном разбить! иш! рты пооткрывали.. Главное Олимпиада - а люди дерьмо - известное дело. И МОК тоже доволен. Икорки поели попили, обещания участочка на старость в том краю получили - и утвердили...Колоцо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:36 (#)

Каждый имеет право на свободу взглядов. Даже те, кто слышит голоса и неадекватен. Наша Конституция гарантирует соблюдение этого права последнему долбоебу.

Алекс 21.07.2008 23:00 (#)

Права есть на бумаге

Не поняли жители Кубани,права ум них есть,но они на бумаге.Как только права могут превратиться в деньги они сразу пероестают существовать.

User peresmechnik, 20.07.2008 00:54 (#)

эти жители наверняка наймиты подлого запада. наверняка они купились на деньги буша,надо их из имеретинской долины переселить в селиконовую.

(написано анонимно) 20.07.2008 02:53 (#)

не лучше в анадырскую

будет истинно по расейски, по провославно-советски

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 01:11 (#)

К России "высадивш

Аналогия лишь на первый взгляд кажется искусственной.

Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют.

И Россия для чекистской сволочи и примкнувшей к ней номенклатуры, как Франция для Рейха, – лишь объект эксплуатации, ограбления, а также надругательства и мести.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
J 20.07.2008 02:44 (#)

"Ответ властей обещает быть жестким." - Ну так не впервой.

Ну так не впервой. Разойдись рука, развернись плечо. Народ свой п.здить это любимая забава властей 1/6 Земли с названьем кратким "Русь". Проведи зачистку долины, ткачёв, сооруди несколько "фильтрационных лагерей" для подозревамех в "саботаже наиважнейшего государстевнного проекта", если не поможет введи круговую поруку возьми пол долины в заложники, как дедушка Ленин учил, и если что не так, пулю в затылок по чекистки и в ров. Ну а если в леса уйдут может газиком травануть как Тухачевский, тоже эффективный метод для эффективных менеджеров.

(комментарий удалён)
Саша 20.07.2008 04:48 (#)

Тот кто хулит отказников пусть поставит себя на их место.А насчет Ткачева ходят слухи,что это самый главный взяточник на Руси.

Да,ходят такие слухи...И не только в Сочи,но и в Краснодарском крае.Оценочные комиссии-это фикция.Человек меняет не дом,а ОБРАЗ ЖИЗНИ.И потому его дом надо оценивать с позиции дальнейшего его не только проживания,но и трудоустройства и адаптапции.СМочи приведет к революции в России.Конституция РФ отобрала у человека право на труд,здравохранение,образование.Но не отобрала право на жизнь! Не отобрало право на жилище.Теперича в любой точке Москвы могут человека выселить и выгнать из квартиры,где его прадеды жили...А в Сочи вообще кошмар творится.Слава Богу,что Вайншток отуда сбежал.Не то бы вырезали бы евреев по всей Руси в одну ночь.Ткачев,конечно останется жив...Отселенцев дурят на всем.На деньги за квартиру,на предоствалении наспех смонтированого жилья,на затратах по переезду,на всем.Короче революция неизбежна.Это вам не фальшивые выборы.Кстати,если за вас можно проголосовать,то почему за вас нельзя получить квартиру? А вас выкинуть на помойку...А кто проверит живы вы или нет.Согласно отчету вы уехали из Сочи.А в Краснодар не прибыли! Значит вас и не было.Россиянин в круговерти,созданной Кремлем! И вот я уже в круговерти.И волны бросают меня.Так было...Так будет до смерти.Чума до последнего дня.Сочинское дело невероятно обнажило звериный оскал новорусцев.Что для них рядовой русский? Пустой звук...А может они обменяют русского солдата на тыщу палесов,как в Израиле? А может за него погибнут 150 новоруссов,как в Израиле? Вона Филлипов погиб в Кремле,а Григориев в Генштабе РА...И что? Где панихида по всей Руси,как по Шалиту? Если людей будут выгонять в Сочи из домов,то панихиду надо будет скоро справлять по Рублевке!

(написано анонимно) 20.07.2008 05:20 (#)

то панихиду надо будет скоро справлять по Рублевке

Не обманывайтесь. Всем всё по барабану.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 07:40 (#)

Бедняга! Ты с евреями совсем запутался.

Дай бог "россиянам" жить так, как живут евреи в Израиле!Когда "россияне" это поймут"? Никогда?

(написано анонимно) 20.07.2008 17:46 (#)

Их уже выгоняют, да только кому они интересны? Нет у русского народа солидарности, нетути, поэтому будет их иметь чекистская шваль до тех пор, пока ей не наскучит или деньги не закончатся. А потом русский народ друг на дружку попрет по-старинке, и опять замутит какую-нибудь диктатуру. И так будет продолжаться до тех пор, пока в русском народе не проснется самоуважение - а следовательно и уважение к ближнему своему - ибо солидарность основана на взаимном уважении. А в России самоуважение до сих пор путают с самомнением. Уж этого у русского народа всегда хватало - вот и живет он как белые негры, даже хуже, и традиционно имеет лишь такую власть, которая его имеет.

(написано анонимно) 21.07.2008 06:11 (#)

Какие новорусские? Все деньги у алимов ( евреев советского происхождения), и у власти одни алимы, и партии они возглавляют. Проще перечислить русских , да не найдти никак.

(написано анонимно) 20.07.2008 06:07 (#)

У нас и мысли не должно быть, что хоть один рубль из этих средств может остаться неосвоенным.

Кто бы сомневался!!! Ёще и всем не хватит...

(написано анонимно) 20.07.2008 07:44 (#)

Да и сумма -- кошкины слёзки! Почти и нечего пилить.

То ли дело на БАМ нынче отпустили!Видно, местные паханы вовремя подсуетились, занесли, скока-скока?... скока нужно, стока и занесли!..

User aleko, 20.07.2008 06:26 (#)

pokaites

(написано анонимно) 20.07.2008 07:41 (#)

Ты к кому, святой "отец"?

К кому воззываешь?АдреснЕе надо,адреснЕе...

User aleko, 21.07.2008 06:23 (#)

отвечаю 2008-07-20 03.41.46

я воззываю,уважаемый,ко всем и к себе в том числе ибо все мы грешники. я безусловно неравнодушен ко всему происходящему как и вы господа и товарищи мне приходится делать усилия чтобы не перейти на нецензурщину ибо брызгать слюной и исходить желчью...

Русский не из россии. 20.07.2008 07:58 (#)

А почему говорят, что крепостное право отменили? Если-б сочинцы были поумнее, то давно написали бы сюда - http://www.olympic.org/uk/index_uk.asp

Материала для жалобы они имеют предостаточно. Только бы ума хватило, чтоб действовать цивилизованно. Ну а не хватит, так тому и быть.

Cаша 20.07.2008 10:29 (#)

А почему бы русским не жить хорошо? У них же все есть.Найдутся и средства на отселение.Ес

Что ж это получается? Русские сочинцы стали евреями в России? Взяли вот так и выбросили...Я пережил в жизни нечто подобное.И потому никогда не буду желать этого русскому.А вообще-то если дело обстоит с сочинцами именно так,то Русь движется к непредсказуемому концу...

(написано анонимно) 20.07.2008 12:17 (#)

Такова русская душа. Таков менталитет российский: бьёт, знач

[email protected] 23.07.2008 02:54 (#)

LOL

А ну-ка, обездоленный еврей, скажи-ка нам, кому на руси жить хорошо?:_)?? И когда ж тебя, униженного, обездоливали?:-) такую ты сейчас чушь лицемерную сказал, самому не стыдно? Покажи мне еврея с ломатой в России, и я извинусь перед тобой:-)

[email protected] 23.07.2008 02:56 (#)

ошиПка

с лоПатой:-)

(комментарий удалён)
t 20.07.2008 14:56 (#)

Все присутствующие забывают

что это государственные деньги.на деньги налогоплательщиков будет выкупаться земля,дома и прочая мудень у этих "бедных" сочинцев.и через механизм высоких цен у нас-налогоплательщиков будут изьяты деньги,довольны будут все-мэры,пэры,губернаторы и сочинцы.а вот весь остальной народ-и не только налогоплательщики-пострадают.после того как деньги будут потрачены,казна опустеет,будут введены новые налоги.их может быть два типа.первый просто налоги новые-думаю их не будет,может только подоходный налог процентов до 40 поднимут.второй вариант налога-инфляция,и тут спасения никому не будет даже списку счастливчиков(мэров,пэров,губернаторов и сочинцев).и когда говорят а если б твой дом был на нашем месте и прочую чушь несут.во первых если б у меня по недоразумению оказался дом в сочи-я его продал бы сразу после новости об олимпиаде.вы наверное купили?что ж,покупатель будь бдителен,но не истеричен.во вторых вам предлагают хорошие условия-даже если вы считаете что условия плохие.выходите в кэш.поэтому я предлагаю отказаться от олимпиады.никакого рейдерства,никаких прочих глупостей от лица государства,а цена сразу полетит вниз.куда ей и дорога.

(написано анонимно) 20.07.2008 15:44 (#)

привет исtукану!

Видимо у тебя зашкалил °C. Твоя фуйня сродни тому, чтобы повсеместно ограничить глубину вдохов воздуха: чем меньше быдло будет дышать, тем больше кислорода достанется элите.

(написано анонимно) 20.07.2008 23:54 (#)

"Подготовка к Олимпиаде – это вопрос государственной важности, и поэтому на любые попытки помешать мы будем реагировать жестко...", – сообщил губернатор. Жёстко- это как? Руки за голову, и к стенке?!

Денис 21.07.2008 02:56 (#)

Олимпиада

Просто краевые власти вовсе охренели. Пусть проклятую олимпиаду где-нибудь в Москве проведут. А в крае не надо, вся эта чиновничья мразь и так нажралась. Олимпиада нужна для идиотов, а нормальным людям нужен уровень жизни

Денис 21.07.2008 03:04 (#)

Вы народ с властью не путуйте

Вы народ с властью не путуйте. Власть это набор отходов низшей пробы стремящийся выйти все время на поверхность. И эти нечистоты ничего общего с народом не имеют. Одно обидно, они вылазят из нас. Нет ни одного политика который даже в полной "ауте" за народ вспомнил, их кроме собственной клоаки ничего не интересует. Может я конечно ошибаюсь, но назовите какого-нибудь.

zuum 21.07.2008 10:02 (#)

Россия зрелищ хочет! Гони в шею кулаков , котэджей настроили.

Зрелищь росия хочет! Заодно бабло пилить необходимо.А его ой скока буды! Руки греют уже. Ой скока в росии чиновников ах как прекрасны в росии вечера!

читательница 21.07.2008 11:59 (#)

О троцкизме и саботажниках

Так ведь наш отец народов и лидер нации г-н Путин всего пару недель назад подобные заявления с троцкизмом сравнивал! Как же так, г-н Ткачев, не троцкист ли вы? Посмотрим-посмотрим, чьи затасканые ярлычки и штампы сработают...

Имерети-Чемодан-Магадан 21.07.2008 14:47 (#)

Шо, опять ЦРУ, МИ6 и среднеафриканская межпплеменная разведка воду мутят? Ну тады точно, всех этих отщепецев и саботажников из Имеретинской долины, льющих воду на мельницу мировой закулисы, нужно в лагерную пыль стереть. Чтобы не мешали родному государству и его передовым представителям "освоить" всё, до последнего рубля.

Сочара 21.07.2008 15:43 (#)

Ба-а-альша-а-я Рссия, а на лыжах развернуться негде!

.

(написано анонимно) 21.07.2008 20:20 (#)

Да решали уже как-то подобную проблему.

За четыре часа, силами одного полка ВДВ. Правда там как-то сразу не так пошло. Кстати,в Сочи фонтаны есть? Вот в День ВДВ кинуть идею искупаться, да пивасика вонючего совецкой выделки всем и до упору. К утру ни одного сочинца не останется.

[email protected] 23.07.2008 02:51 (#)

хм...

Честно говоря, верить Каспарову - себя не уважать:-) А вот поводу слов Афанасенко о ГОТОВОМ плане застройки города... Хм.... Опубликуйте его, уже год Гусев обещает предоставить людям этот план. Слухи, игры с ценами, спекуляция етм, что еще не продано\куплено, и что ВООБЩЕ не будет продано\куплено... А кто-то (не буду называть фамилии, но все знают, чей родственник плитку насильственно продавал по городу, чья жена в абхазии землю покупает, кто у нас в мЕры пытался пробиться, это всем и всё известно, (мало ли, еще и с меня, простого человека, бабло снимать будут за клевету:-) ), отработал откаты за должности, кто-то построил пару-тройку гостиниц, кто-то, как те, кто *плачется* о несчастных имеретинцах, готовит себе тоже очередной фонд защиты обездоленных, чтобы потом оттуда же качать бабло, чтобы потом, опять же, построить себе домик скромный на поляне или у парка Бестужева, или на улице Фермерской (!), или просто скупать землю, пока есть возможность и дураки, кто верить и ждет обещанного от властей края... Г-ткачев, интересно, нос у вас красный постоянно или когда только путин не приезжает в Сочи:?:-) Короче, мля, нет слов, просто смешно... Все знают, что не будет олимпиады, и не нужна она ни стране, ни Сочи, а нужна она тем, кто умеет делать откаты за тендеры:-) З.Ы. Может, сумбурно, но от души сказал....