новость Россия предоставила гражданство подозреваемому в отравлении Ющенко

17.07.2008
Владимир Сацюк. Фото с сайта www.segodnya.ua

Владимир Сацюк. Фото с сайта www.segodnya.ua

Генпрокуратура отказалась выдать Украине бывшего замглавы СБУ Владимира Сацюка, находящегося в международном розыске по делу об отравлении Ющенко, на том основании, что Россия "не выдает своих граждан". На Украине недоумевают: о предоставлении Сацюку российского гражданства там ничего не знали.


Комментарии
Mishel 17.07.2008 20:14 (#)

Вот значит как оно обстоит!

А я и не знал...
Украинский Луговой значит имеется!
Ха-ха-ха-ха-ха!

Свой 17.07.2008 20:24 (#)

Не Луговой

Свой не свой не пойман не Луговой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 21:55 (#)

для yurko

yurko : "Нездоровая конкуренция по обмену дерьмом: в РФ спасают гэбнюков, а в Украине усыновляют цитрусюнгов..."------------Уважаемый yurko! Нет в мире совершенства! Но учитесь все-таки ранжировать события, ОТЛИЧАТЬ ПРОСТО УЛИЧНОГО ХУЛИГАНА ЛИМОНОВЦА ОТ УЛИЧНОГО ЖЕ БАНДИТА, ЧТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ, ИЛИ ОТ МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНДИТОВ И ТЕРРОРИСТОВ типа ЛУГОВОГО ИЛИ Сацюка. С уважением. дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 01:41 (#)

минуточку, весь мир знает - это была неудачная попытка омоложения

минуточку, весь мир знает - это была неудачная попытка омоложения

User bikenty, 18.07.2008 13:36 (#)

Путем пересадки яичников от шимпанзе?

(р)&(с) Профессор Преображенский

(написано анонимно) 19.07.2008 11:45 (#)

Лучше бы мозги пересадили. Или организм отторг чуждые органы?

(написано анонимно) 18.07.2008 15:21 (#)

2008-07-17 21:41:29 : "минуточку, весь мир знает - это была неудачная попытка омоложения..."-----------Малаца! Присваиваю тИбе почетное звание дебила Первой категории с выдачей картофельной медали в почетном строю таких же как ты дебилов . лет3.14*ец

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 23:08 (#)

Хавроньи генетические корни

У нынешней России явно проявляются хавроньи генетические корни, так и норовит с головой в дерьмо зарытся. Совсем обоняния лишилась.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:01 (#)

Лучше так и пишите - всё лезет то в Украину, то в Грузию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 20:21 (#)

Граждан России убивают прямо в Украинских судилищах.

Надо быть полным идиотом что бы выдыть вопреки конституции Владимира Сацюка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гражданин России. 18.07.2008 01:49 (#)

Урке. В украинских судилищах дела решают бандюки!

Да уж как за вас не порадоваться!

Антифашист ру 18.07.2008 02:10 (#)

Юрко

Так, это Вы его наняли. М И Л И Ц И Я

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 17.07.2008 21:41 (#)

А еще великий сказочник путиновидения Аркашка Мамонтов рассказывал давеча - "В чужом государстве Крым пропало 30 (тридцать) российских детей..." Не знаете, нашли ? А еще хотелось бы уточнить не вешают ли там негров как в злобном САШС и какой же идиот из суверенных чекистов быстренько оформил отравителю Российское гражданство ? Наверно тот же самый у которого Зимбабве чешется ...

Антифашист ру 18.07.2008 02:11 (#)

Йогурту

Вы скисли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 04:35 (#)

Негров теперь в России вешают, а в САСШ - когда это было-то... Теперь их там президентами выбирают.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 04:41 (#)

Давайте вместе порадуемся за Америку!

Антифашист ру 18.07.2008 02:12 (#)

Йогурту

Вы скисли.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:20 (#)

Это заклинание ? Если да, то как старый шаман, говорю вам - заклинание надо повторять не меньше трех раз. Иначе не подействует...

Антифашист ру 18.07.2008 02:47 (#)

Йогурту

Понял. Беру приемы на вооружение.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:52 (#)

Это хорошо, вы способный ученик. Будете носить мой посох

(написано анонимно) 18.07.2008 02:56 (#)

А ты ли пишишь это, или может быть это пишут тобой а ты даже не замечаешь?

Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:01 (#)

Устами настоящего шамана всегда говорят могучие силы, вы правильно понимаете знаки, юноша ....Но посох у меня один, и его уже носит антифашист

(написано анонимно) 18.07.2008 03:39 (#)

Копрофилы! Какой смысл читать высеры психбольных и ПТУшников.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:48 (#)

Я не ксенофоб, но тараканы меня раздражают ... особенно тараканы на службе. Я, увы не Джей и даже не Кей (Люди в черном не смотрели?) да и вы на галактического таракана не тянете, так...- мелкая селигерская вонючка ... Так, что извините, мне на вас свое время тратить лень ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 20:22 (#)

Надо быть полным идиотом, чтобы утверждать, что это гражданин России!!! Когда и на каком основании получено гражданство?

(написано анонимно) 17.07.2008 21:09 (#)

Указом Президента РФ Путиным ВВ.
Еще вопросы?

Роджер Янг 17.07.2008 23:01 (#)

Да.? а сколько лет надо прожить в России

Чтобы получить гражданство?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 04:38 (#)

Гражданство России ему дано за подвиг. С отравой работать - дело рискованное, только Герой России способен людей в зарубежных странах травить.

(комментарий удалён)
User lev, 17.07.2008 20:25 (#)

Правильно, надо спасать отравителей из КГБ/ФСБ от справедливого суда!

Интересно, кто же дал гражданство укрывающемуся от закона преступнику (с июня 2005 года объявлен в международный розыск!)? А ведь такой человек - соучастник преступления! И подлежит суду, суровому, но справедливому. И страна подлежит суду, если страна укрывает преступников от судебного разбирательства. И те, кто этой страной руководят...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 22:01 (#)

lev Правильно, надо спасать отравителей из КГБ/ФСБ от справедливого суда! Интересно, кто же дал гражданство укрывающемуся от закона преступнику (с июня 2005 года объявлен в международный розыск!)? А ведь такой человек - соучастник преступления! --------------------Шаг за шагом все больше и больше руководство страны сращивается с международным терроризмом - теперь уже вполне открыто. И не верь потом : коготок увяз - всей птичке пропасть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 17.07.2008 23:26 (#)

Может уже и славным парням Мугабе и Нассралле выдан серпастый и молоткастый за дело сохранения мира в нашем хрупком многополюсном мире? Это у пермячек можно гражданство из - за буквы ё (специально для косоруких чиновников - буква расположена вверху слева под клавишей Esc) безнаказанно отбирать - http://www.lenta.ru/news/2008/07/17/yo/
А ублюдкам со всего мира - велкам! Здесь вас ждут!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:23 (#)

Странный симптом

Вы часом с г-ном Сацюком не обедали сегодня? Он конечно парень понимающий политику партии... Но говорят профессиональные отравители иногда тренируются на своих ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 04:09 (#)

....А ведь такой человек - соучастник преступления!....

Ну тогда коптировать его в ГосДуму депутатом!

(написано анонимно) 17.07.2008 20:46 (#)

Эта против какой такой прасти... Господи! Канституции?

Чьей? Ты сам чьих будешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 20:30 (#)

Россия предоставила гражданство подозреваемому в отравлении Ющенко

Нам своих луговых мало, надо всех отравителей приютить.

Йоорол_Гуй 17.07.2008 21:47 (#)

Полониево-Диоксиновый Союз

Предлагаю Жириновскому принять и этого господина в свою "либеральную" организацию. А саму партию Жириновского переименовать в Полониево-Диоксиновый Союз отравителей - красиво? :)) За know-how даже денег не прошу ....

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 17.07.2008 22:10 (#)

Отскрипелась саранча вольнонаемная ? ....

Интересный факт из биографии господина отравителя - У 1980-1982 рр. - учень фрезерувальника, фрезерувальник Малинського дослідно-експериментального заводу. В ЧК, что фрезерувальщиков брали? По классовому принципу ? А я думаю, че это у него печать интелекта на лице прямо светится

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:06 (#)

Я рад, что вас иногда посещают мысли...Хотя в целом пропорция тревожащая

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:20 (#)

Не допускайте нецензурных выражений, это плохо влияет на вашу и так незавидную пропорцию ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 03:09 (#)

Ээээх! Думал, хоть тебя почитаю, а там хуй ночевал...

(комментарий удалён)
Неголосовавший 17.07.2008 20:30 (#)

России - ядерн.отходы и подонков всех мастей!

Ура! Россия всегда даст приют для всех мировых изгоев и преступников. Значит, Лукашенке с Ахмадинежадом беспокоиться нечего, свои помогут. Жаль С.Хусейн не успел смыться. Сейчас бы в ЛДПР членствовал, в Думе заседал. Надо срочно Сацюка в Думу, пополнить список "героев"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 23:19 (#)

No pasaran

Антифашист ру 18.07.2008 02:23 (#)

Потерявшему голос

Ну да,ну да, Закаев с Березовским цвет нации.

(комментарий удалён)
555 17.07.2008 20:43 (#)

Посмотрите, рожа-то какая! Почему всех спецслужбистов Природа недоделала?

(написано анонимно) 17.07.2008 20:48 (#)

Не успевает Природа за ними. На них она просто предпочитает отдыхать.

Их Родинка раньше на пост призывает, увы. Явный недогляд Анищенки-масковскага!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 20:52 (#)

Ну и морда лица -- типичный совковый гэбнюк.

Почти как Луговой! Неудачный клон?Сколько их там, в Кремле московском?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 20:53 (#)

Россия "не выдает своих граждан".

Да, вот такие у нас граждане. Может Луговым возьмете или трупик Меркадера вам выкопать?

Русский из России 17.07.2008 21:00 (#)

Двойное гражданство у нас с Украиной невозможно. Чтобы стать гражданином России, надо отказаться от украинского гражданства и представить Российским властям соответствующие документы. Если Россия пошла на нарушение этой процедуры, значит господин Сацюк имеет какие-то особые заслуги перед российским государством.

(написано анонимно) 18.07.2008 04:44 (#)

Не какие-то заслуги, а вполне конкретные. Специалист по диоксину в первом блюде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 23:08 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

(комментарий удалён)
Эль Мундо 17.07.2008 22:50 (#)

Блин, п

Вот вам и Мценский уезд! Как китаец носит у сердца портретик Мао, нам надо мешочек с мышьячком носит... Даешь массовую дератизацию! К ним - наши ученые, к нам - ихние дератизаторы... Архипелаг Меркадеров.... Хуанов Мария Берта Идальго Санчесов...

(написано анонимно) 17.07.2008 22:51 (#)

Не плюй в колодец

Я Украинец. Когда власти Украины давали полит убежище соколам Каспарова и Лимонова и нескольким грузинским ворам я подумал сколько прийдется ждать, чтобы они удивились. Прошло мало времени

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:04 (#)

І не говори ....а я монгольський шаман. Інколи балуюся івритом.... Розкажи, українець, чому так росіяни перекручують велику мову? Трескунчик ты гебнявный, шестерка пропагандистская ...воры это те, кто правят твоей страной - а твое дело за ними тут подтирать и подкрашивать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.07.2008 22:59 (#)

Невыдача признак высшего либерализма

Только на Острове обитает не менее пятидесяти тысяч преступников И ничего живут Да и Литвиненко получил гражданство будучи в розыске. Думаю в этом деле больше положительного нежели отрицательного.Молдованин убил ЖУРНАЛИСТА, а никакого то чиновника и то не выдали.

русский 17.07.2008 23:36 (#)

из "доброй"страны

да!,мы несем только мир и добро!почему как идиотов нас боятся,мы же не какая то обезьяна с гранатой(дернуть еще сможет,а укинуть...?)Да добрые мы даже при неосталинизме.

User duglas, 17.07.2008 23:45 (#)

Нам ныне закон не писан...

Нам ныне закон не писан... Набрались собачьего хамства..

(написано анонимно) 17.07.2008 23:58 (#)

Вот уж несколько лет, как открылся чекистский ящик Пандоры - лубянский ларец с ядами!

И вышли диоксиновые и рициновые, таллиевые, зарин-замановые и полониевые зелья из чекистских лабораторий - вышли на уголовно-чекистский оперативный простор! Отравления изысканными веществами, с трудом поддающимися идентификации, стало модным престулением в чекистской (и вообще в уголовной среде), - раз уж сам Путин одобрил, по сути (иначе оценить карьерный рост Лугового невозможно), - одобрил убийство Литвиненко (а скорее всего, - и санкционировал его). Гай Калигула тоже любил прибегать к яду. Один из ядов он, к примеру, назвал "голубиным", так как отравил им знаменитого гладиатора Голубя. Калигулу прирезали, - и никто не оспаривает, что это было справедливо (а ларец с ядами бросили в море, - и огромное количество рыбы передохло).

User milana, 18.07.2008 00:05 (#)

Так что же случилось на самом деле?

Насколько помню, дядя этот не отказывался от сотрудничества со следствием по горячим следам и был очень обижен обвинением в отравлении. Говорил, что все присутствующие ели одно и то же, но Ющ к ним приехал с какого-то еще обеда, и после них еще где-то кушал. Почему теперь этого дядю опять обвиняют? Опять же, какой-то украинский деятель, перешедший из команды Ющенко к Тимошенко (если не ошибаюсь) недавно заявил, что отравления не было вообще... Интересно было бы получить разъяснения от грамотных украинцев, что у них там проис ходит. Господина Семена прошу не беспокоится.

Оттуда 18.07.2008 00:56 (#)

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/7/16/78670.htm

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/7/17/78718.htm

Явка с повинной 18.07.2008 00:59 (#)

Предоствив Сацюку российское гражданство РФ практически призналась перед мировым сообществом в своей причастности к отравлению Ющенко

(написано анонимно) 18.07.2008 01:54 (#)

Предоствив Сацюку Российское гражданство РФ практически призналась перед мировым сообществом!

В том что от неудачных операций на роже Ющенко он стал шербатым? Если бы хотели отравить, Ющера уже давно не было и не один эксперт не определил бы от чего! 21 век однако нанотехнологии это вам не ОМП в Ираке искать.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:18 (#)

Ага, нанотехнологии... У вас XXI век, надергали мелкой щетины из паха Серафима Саровского..., но и в Британии далеко не XVI-й А ведь какие наглые! ... Пока мы тут за ними блютуз-камни собирали (Аркашке Мамонтову ваще пора нано-орден дать за патриотизм ....) они оказывается и альфа-детекторами высокочувствительными обзавелись... Путинских чекистов-террористов на чисту воду вывели ... Вот ведь гады! А у нас уже газета правда передовицу заготовила - Враг Народа умер сам! Вспучило его от злобы ... Нанодворяне много чего хотят, лапки у них загребущи .... Но удачно у них получилось пока только своих на ржавый крюк подвесить, а братские народы почему то не хотят в светлое суверенно-нанотехнологическое прошлое ...

Антифашист ру 18.07.2008 02:31 (#)

Йогурт не берите, он не свежий.

(написано анонимно) 18.07.2008 02:37 (#)

Альфа-детектор высокочувствительный Матерь Божья Пресвятая Богородица! Это кто ж такой!

А результату своих высоко-технологичных иследований боятся огласить из за природной мелкобританской скромности! Прям анекдот получается! Йоорол-Гуй, да ты шутник!

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:47 (#)

Ага! Рад что вы это заметили... :))

А здесь анекдот целиком, кому интересно - http://www.novayagazeta.ru/data/2007/29/11.html

(написано анонимно) 18.07.2008 03:16 (#)

Слушай Гуй я те по секрету скажу хотя все об этом знают.

Ни каких материалов по следствию об убийстве рекитира Литвы Российской прокуратуре небыло предоставлено статья в "Новой газете" для следстия всё равно что пук таракана в галактике! Что, людей будем судить на основании газетных публикаций? Пока Королевская прокуратура Великобритании оценивает собранные полицией факты по делу отравленного в ноябре прошлого года Александра Литвиненко.... Вот когда оценит тогда и поговорим.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:30 (#)

Спасибо, что доверяете мне свои секреты. А ваша фраза Пук таракана в галктике - просто отменна! У вас недюжинное воображение :)) Что касается желания поговрить, я всегда к вашим услугам - мне процесс общения доставляет огромное удовольствие :)) ps К вопросу судить или нет на основании публикаций, хочу обсудить с вами один вопрос - суда над г-ном Невзлиным в России еще не было, однако все лояльные власти газеты наперебой заходятся ненавистю. А что творится в интернете, не мне вам рассказывать ...А как же ваш призыв?

(написано анонимно) 18.07.2008 03:48 (#)

спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 04:19 (#)

Предоствив Сацюку Российское гражданство РФ практически призналась перед мировым сообществом!

Справедливо замечено

(написано анонимно) 18.07.2008 01:25 (#)

Что же вы ещё хотите от этих сучят!

феокл 18.07.2008 02:13 (#)

Мы своих людей не сдаем , особенно не существующей "украине", потому как половина нашей Русской земли а половина польской, пора разделить

этот неудачный проект

Йоорол-Гуй 18.07.2008 02:32 (#)

Ой, фекла, неосторожен ты весьма в своих разглагольствованиях... Польша, то объект, того... опасный. Сегодня ты им земли предлагаешь а завтра отцы-командиры буйволятину закажут хаять или чего страшнее договорятся на противоракеты так придется на них могучие российские ракеты (украинского производства) перенаправлять ... Как отбрехиваться будешь ?! Лучше уж стишков дерьмовых поцитируй ... у тебя хорошо получается :))

(написано анонимно) 18.07.2008 02:59 (#)

А что за страна така Украина?

Там президентом муж сотрудника ЦРУ. Там у премьера зять безнаказано даёт в морду милиционерам за отказ покататься по пляжу на мотоцикле. Там инфляция больше 100% за пол года. Там убивают Российских граждан прямо в судах.Там человека с двумя дырками в башке от ружья пизнают самоубийцей. Там оранжевый шабаш организованный пиндосами, по методичке пиндоса шарпа, считают народным волиизявлением. Эт типа демократия чтоль?

(написано анонимно) 18.07.2008 03:01 (#)

А что за страна така Украина?

Там президентом муж сотрудника ЦРУ. Там у премьера зять безнаказано даёт в морду милиционерам за отказ покататься по пляжу на мотоцикле. Там инфляция больше 100% за пол года. Там убивают Российских граждан прямо в судах.Там человека с двумя дырками в башке от ружья признают самоубийцей. Там оранжевый шабаш организованный пиндосами, по методичке пиндоса шарпа, считают народным волиизъявлением. Эт типа демократия чтоль?

Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:17 (#)

Молодой человек, у вас искрометное чувство юмора! :))
Мне кажется вам сюда, - http://www.pdrs.dp.ua Здесь вы наверняка найдете духовных союзников

(написано анонимно) 18.07.2008 03:26 (#)

Нам туда куда и всем.

Где много денег и нет проблем. Всё остальное вторично.Спать пойду.

Йоорол-Гуй 18.07.2008 03:34 (#)

Я пожалуй тоже приму стаканчик бурбона и пойду смотреть CNN

(написано анонимно) 18.07.2008 04:26 (#)

Эх,на самом интересном месте оборвали...
:))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 04:09 (#)

Да, да обязательно ваши придут, вы их узнаете по белым халатам и шприцам в руках. А пока не волнуйтесь и ложитесь спать.

Свой 18.07.2008 04:12 (#)

Кремлевские крысы покрывают преступника. Быстрей бы уже война с Грузией, тогда Рассеи писец. Батурина наворованное уже тянет за границу, значит чует приближение опасности.

Евгений 18.07.2008 04:14 (#)

О делишках политической полиции

То, что к делу об отравлении причастны российские спецслужбы вряд ли у кого вызывает сомнение. Когда граждане страны России поймут необходимость распуска этой преступной организации и предания её международному суду, вот вопрос. А делишек подобного рода у неё достаточно, следов по всему миру она оставила много.

fog 18.07.2008 13:54 (#)

кстати Сацюк работал в СБУ и очевидно подрабатывал в ФСБ

или наоборот Сацюк работал на ФСБ и подрабатывал в СБУ, хотя какая разница ФСБ или СБУ все тоже самое НКВД-КГБ

fog 18.07.2008 14:37 (#)

Украинцы содержатрасейский Херойский черноморский флот в Севастополе

Кремль же ни копейки не платит за свою базу в Севастополе, так еще украинские граждане содержат филиал ФСБ в Украине под названием СБУ, еще эти ФСБешники-СБУушники нагло требуют поднять им зарплату за то что они работают на Кремль .............тов. Путин поднимите своим подчиненным из СБУ в Украине зарплату чтобы они скулили и не плакали и никого не смешили

(написано анонимно) 18.07.2008 15:33 (#)

Вы понимаете, что если вы

хотите получать неплохие деньги от работы в интернете, то это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

Чах чах 18.07.2008 16:57 (#)

империализм

Почему травители прячутся в России и Россия предостовляет им убежище.Значит необходимо создать отдел по задержанию этих лиц и пердать евро суду т е всех тех кто уивает и даёт приказы убивать.

Чах чах 18.07.2008 16:59 (#)

Почему травители прячутся в России и Россия предос

Почему травители прячутся в России и Россия предостовляет им убежище.Значит необходимо создать отдел по задержанию этих лиц и пердать евро суду т е всех тех кто уивает и даёт приказы убивать

Петр 18.07.2008 20:04 (#)

О чем вообще дискуссия? Давно доказано, что Ющенко никто не травил.

Он сам накануне прыщей обожрался салом и горилкой, о чем он косвенно и признался. и не надо политический заказ выдавать за что то значимое.

НУ-нушки 18.07.2008 22:35 (#)

А где Миша Леонтьев?Чай не отрабатывает свое содержание.Скучно,когда нет его воплей в инете и по телику.Отхирел он с ЭХА,а жаль.Такой цирк был на весь мир.Долб...ба Проханова осталось пока много на ЭХЕ.Тьфу,тьфу корявый,а то ведь сгинет и не над чем будет потешаться.Клоун,он всегда найдет свою аудиторию.Обхахочешься с ним.Уже и танки израильские ,как спичичные коробки он жег,и самолеты враждебные ему, сбивал,ну прямо Супермен.Жалко,что такое страшилище представляет себя русским патриотом.Дерьмо он,а не патриот.И газетенка его вшивая до сих пор еще живет,благодаря вертикали власти и суверенной демократии.Думали,что приемник это де...мо задвинет,что б страну не позорил,убогий,ан нет,продолжает квакать,шваль.Как только что-нибудь против этого уемка напишешь,так забанивают мгновенно,видать немало покровителей.

НУ-нушки 18.07.2008 22:36 (#)

А где Миша Леонтьев?Чай не отрабатывает свое содержание.Скучно,когда нет его воплей в инете и по телику.Отхирел он с ЭХА,а жаль.Такой цирк был на весь мир.Долб...ба Проханова осталось пока много на ЭХЕ.Тьфу,тьфу корявый,а то ведь сгинет и не над чем будет потешаться.Клоун,он всегда найдет свою аудиторию.Обхахочешься с ним.Уже и танки израильские ,как спичичные коробки он жег,и самолеты враждебные ему, сбивал,ну прямо Супермен.Жалко,что такое страшилище представляет себя русским патриотом.Дерьмо он,а не патриот.И газетенка его вшивая до сих пор еще живет,благодаря вертикали власти и суверенной демократии.Думали,что приемник это де...мо задвинет,что б страну не позорил,убогий,ан нет,продолжает квакать,шваль.Как только что-нибудь против этого уемка напишешь,так забанивают мгновенно,видать немало покровителей.

одесса-мама 18.07.2008 22:59 (#)

очевидно, что Юща отравили с ведома и при содействии ублюдка Пу

очевидно, что Юща отравили с ведома и при содействии ублюдка Пу. Уголовнику Сацюку предоставили гражданство по его указу, ворюгу Боделана (мэра Одессы) пригрели и не выдают, а убийцу-Лугового вообще избрали в Думу. Не Москва , а просто фекальный коллектор какой-то. И чего россею не любят? Она ведь такая добрая-добрая :)

(написано анонимно) 19.07.2008 11:31 (#)

Не очевидно уже то, что Гоблина травили...

(написано анонимно) 19.07.2008 15:05 (#)

какого Гоблина?

Ющенко отравили и в крови зафиксирован тысячекратный уровень диоксина, причем в трех разных лабораториях. Если россия не при чем, так и Сацюка нет смысла укрывать, а так на воре шапка горит...

(написано анонимно) 18.07.2008 23:37 (#)

Россия предоставила гражданство подозреваемому в отравлении Ющенко ---- это самому Ющенке? Зря - на него диоксина не напасешься.