новость Российский бизнесмен купил самый дорогой дом в США

17.07.2008

Американский строительный миллиардер Дональд Трамп продал свой особняк в Палм Бич российскому миллионеру, председателю совета директоров "Уралкалия" Дмитрию Рыболовлеву. Особняк Трампа считается самым дорогим одноквартирным домом, когда-либо проданным в США.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2008 16:09 (#)

Это покупка - все го лишь инвестиция в

v takoi bolsoi strane kak ROSSIJA ne nasol mesta kuda investirovat?

(написано анонимно) 17.07.2008 16:16 (#)

Здоровье, еда - вот главное в жизни актера!

(написано анонимно) 17.07.2008 18:48 (#)

У Вас, Мальчик, разрушены в мозгу причинно-следственные связи.

Витёк 17.07.2008 16:37 (#)

Страна то большая, да только тянет чтой-то российских миллиардеров на загнивающий запад. Видно долго ещё загнивать будет . А Батурина видно с горя, что мужа в Севастополь не пускают и Крым хоть и близко, да "видит око, но зуб неймёт" - вот и тоже присмотрела себе в недружественной мелкобритании особнячок махонький. Вообще российская элита ка-то ведёт себя непатриотично: скупает особняки на проклятом западе, который всё время обижает Россию. Или Запад обижает только простых и бедных россиян, а к миллиардерам хорошо относится?

(написано анонимно) 17.07.2008 17:46 (#)

В Сибирь, однозначно!

Сибирью Россия прирастать будет!(С) Типа Ламаносаф...

(написано анонимно) 17.07.2008 18:39 (#)

нихуя не понял... читал два раза но не понял...

(написано анонимно) 17.07.2008 19:02 (#)

Не сползай с темы.

(написано анонимно) 17.07.2008 18:32 (#)

чо за цырк устроил... остынь и не провоцыруй... до всех даебалсо... хочеццо срать - в сортир иди...

(написано анонимно) 17.07.2008 18:52 (#)

где ебля?

(написано анонимно) 17.07.2008 16:26 (#)

Красиво жить не запретишь!

Умные люди ОБЯЗАНЫ жить КРАСИВО!

(написано анонимно) 17.07.2008 16:28 (#)

Воры обязаны быть казнены вместе с семейками :) И хвалители воров - тоже :) Скоро ты будешь убита, свинья :)

(написано анонимно) 17.07.2008 16:30 (#)

Глупый Мандельштам в яме с хлоркой, а умный вертухай на даче :) :) :)

(написано анонимно) 17.07.2008 16:31 (#)

Всех хвалителей воров - ПОУБИВАЕМ! Убит будет каждый, неосторожно высказавшийся за деньги в этом форуме. КАЖДЫЙ.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:00 (#)

Не стоит поднимать из-за этого шум на всю Федерацию.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:52 (#)

Умные люди, говоришь?

Да, Россия -- странная страна.За ум принимать_вороватость_?Новое слово, суверенное...Впрочем, что ждать от страны, которая обрела независимость от самой себя? Шутку юмора?

(написано анонимно) 17.07.2008 18:45 (#)

пососи,чтоб,бля,рот твой прилип намертво и ты сдох от голода и ебаний малолетками тебя в сраку!

(написано анонимно) 17.07.2008 19:40 (#)

Во как?

Да у вас диагноз, батенька...

(написано анонимно) 17.07.2008 16:27 (#)

В гражданской войне Рыболовлев, Батурина и Абрамович должны быть убиты вместе с Машкой Путиной!

(написано анонимно) 17.07.2008 16:55 (#)

Куда убегает Ваш утренний кофе?

(написано анонимно) 17.07.2008 18:49 (#)

афтор просто далбайоб

(написано анонимно) 17.07.2008 18:54 (#)

блять

(написано анонимно) 17.07.2008 18:38 (#)

Ниачём ваабще. Зачем такую хуйню писать?

Патриот 17.07.2008 17:35 (#)

(сидя на разбитом унитазе) мы всё у них купим! Слава Путину!

(написано анонимно) 17.07.2008 17:37 (#)

"Квартирный вопрос" портит рейтинг президенту?

(написано анонимно) 17.07.2008 18:48 (#)

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

(написано анонимно) 17.07.2008 18:46 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...

(написано анонимно) 17.07.2008 17:44 (#)

Пусть покупают, пусть!

Пусть все видят сук земли русской. Вопросы будут потом.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:45 (#)

Прими снова в лоно твое этого заблудшего!

(написано анонимно) 17.07.2008 18:35 (#)

афтару скока лет...плоха училсо в школе и недаучилсо в ПТУ...

(написано анонимно) 17.07.2008 19:12 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(написано анонимно) 17.07.2008 19:28 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 17.07.2008 19:35 (#)

Суровая првда жизини.

User aleko, 17.07.2008 18:25 (#)

pokaites

(написано анонимно) 17.07.2008 18:46 (#)

Да они уже святые.

Образец.Или оборзец? Холодно-горячё...

Патриот-Антипендосник 17.07.2008 19:08 (#)

Русофобским граням не нравится что мы у пендосов покупаем их сараи. А скоро мы всю их пендосию скупим! Пендосы отступают перед русским натиском! (разбитый унитаз трескается и разваливается)

(написано анонимно) 17.07.2008 19:35 (#)

Похоже, что пример российской элиты очень заразителен, вот и предприятия космической орасли уводят часть прибыли в зарубежные офшоры. Это и есть вставание России с колен ?

(написано анонимно) 17.07.2008 19:40 (#)

Точно! И задрипанный нью-йорк будет переименован в нью-москву, а москва в старый нью-йорк. правда потом мы и там все развалим, зато они пока тут у нас порядок наведут, можно будет опять переезжать. Россия - ты супер!

(написано анонимно) 17.07.2008 19:43 (#)

Расскажи мне про "пендосовские сараи", которые купил ЛИЧНО ТЫ?

Букавки-то найдёшь для этого?Совет -- купи новый унитаз. Не сри на пол.(Я понимаю, это сложно. Проще -- срать.)

(написано анонимно) 17.07.2008 20:24 (#)

male.ru сообщает о том, что Россия стала одним из крупнейших кредиторов США.

(написано анонимно) 17.07.2008 20:25 (#)

male.ru сообщает о том, что Россия стала одним из крупнейших кредиторов США.

Ibarruri 17.07.2008 20:38 (#)

Проханов же всё ясно вчера сказал на Эхе в своей пятиминутке ненависти, что мол...

... велели через него слить информацию, что осенью Ходора выпустят и посадят за коррупцию многих деятелей. Вот они и торопятся подготовить почву чтобы свалить в ненавистный запад