новость К делу Невзлина приобщили решение израильского суда

16.07.2008
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

Мосгорсуд приобщил к материалам дела Леонида Невзлина решение Высшего суда справедливости Израиля о правомерности отказа в экстрадиции подсудимого в Россию. Также к делу приобщено решение швейцарского суда об отказе Генпрокуратуре в международной правовой помощи.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2008 12:40 (#)

В Израиле имя Невзлина произносят с уважением.

Это связано с финансовой поддержкой ряда университетских и музейных программ. Имя на слуху и в позитиве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 16.07.2008 13:49 (#)

Проходившему мимо сионисту Пидорову

Еще версии :))
В Росии число зарегистрированных преступлений - выявленных и взятых на учет органами внутренних дел общественно опасных деяний, предусмотренных уголовным законодательством, - выросло с 1,8 миллиона в 1990 году до 2,8 миллиона в 1992-1993 годах, а затем, после некоторого снижения в 1997-1998 годах, - почти до 3 миллионов в 1999-2001 годах. После значительного спада, наблюдавшегося в 2002 году и во многом связанного со вступлением в силу нового Уголовно-процессуального кодекса1, в России возобновилось повышение уровня преступности. В 2006 году было зарегистрировано 3855 тысяч преступлений против 2526 тысяч в 2002 году (то есть за 4 года увеличилось в 1,5 раза, а по сравнению с 1990 годом - в 2,1 раза). В январе-октябре 2007 года было зарегистрировано 3060 тысяч преступлений, что на 5,8% меньше чем за тот же период прошлого года, но на 4,5% больше, чем за аналогичный период 2005 года. Наиболее высокой отметки уровень преступности достиг в 2006 году, когда было зарегистрировано 2706 преступления на 100 тысяч человек постоянного населения. В 2007 году он, вероятно, будет ниже 2600, но не опустится ниже уровня 2005 года - 2484 преступления на 100 тысяч человек. Изоаиль: На 8,5% снизилось число тяжких преступлений, связанных с физическими увечьями. Так в первом полугодии 2006 года насчитывалось 28187 преступлений подобного рода, а за тот же период 2007 года – 25796. Количество же убийств за сравниваемый период уменьшилось с 74 до 68. Снизилось на 9,8% количество преступлений, связанных с грабежами и кражами. В первой половине 2006 было зафиксировано 2003 грабежа, в то время, как с января по июль их число снизилось до 1624. Почти на 20% уменьшилось количество взломов автомобилей. Вместе с тем незначительно выросло число угонов автомобилей – с 16144 до 16497. Заметно снизились показатели детской преступности – на 14%. Число уголовных дел среди молодежи снизилось с 18307 до 15752 дел в январе-июле 2007 года. Генеральный инспектор полиции Дуди Коэн особо отметил достижения в борьбе за безопасность движения на дорогах страны. За отчетный период количество автокатастроф с трагическим исходом снизилось на 7%.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий 16.07.2008 14:39 (#)

Милому Изе Артисту

Твое правосознание, милый Изя, сильно деформировано государственной идеологией! С самого момента своего возникновения Израиль формировал ее на основе сионизма, утверждающего главенство прав евреев над правами других народов, населяющих ваше государство. Прямым следствием этого стали этнические чистки арабского населения, захват его земель, движимого и недвижимого имущества. Правосознание флибустьеров насаждалось в израильском обществе долгие десятилетия, и нет ничего удивительного в том, что убийца и вор Ленька Невзлин является в Израиле уважаемым человеком. А ты все вологодские частушки нам спеть норовишь, милый Изя!

User artist, 16.07.2008 15:10 (#)

Миленькай ты мой, возьми себя с собой.

Слыхал я о стране, где убивец и вор, некто Вовка ибн Вовка является не просто уважаемым человеком, а лидером нации. Фюрером, так сказать. И этнические чистки, и освобождение заложников от опостылевшей жизни, и джентльменское отношение к вдовам утопленных им моряков... Много всего было и есть в жизни этого замечательного человека. Одни только 40 с лишним млрд.$, заработанных им в качестве галерного гребца , чего стоят... Так что, продолжай петь СВОИ частушки - на известном историческом этапе они и являются нравственностью, законом и искусством. И пристегни себя наручниками к батарее, - иначе вора тебе не удержать.

(написано анонимно) 16.07.2008 15:48 (#)

Из серии - все подумали, Артист сказал :)

Мог бы и воздержаться.

(написано анонимно) 16.07.2008 15:57 (#)

Правильно он все сказал. Не бурчи, зомби.

йцу

(написано анонимно) 16.07.2008 16:46 (#)

Кто говорит, что неправильно? Вопрос - зачем именно в такой форме? И кому? - Артисту!

А "побурчать", уж извини, право имею - первый пост на ветке мой, как-никак :)

(написано анонимно) 16.07.2008 15:46 (#)

захват его земель??? - а нету ли ссылочки на факт? А то как-то неиллюстративно выходит. понимаешь... :) Ссылку в студию! :)

еврей 16.07.2008 15:49 (#)

2 Прохожий

То, что Ленька Невзлин убийца и вор маловероятно. Не экстрадирует его израиль потому, что он умен не лезть в израильскую политику, в отличие от Лернера. В остальном твоё описание Израиля верно

(написано анонимно) 16.07.2008 16:49 (#)

Если еврей глуп - он глуп, как пробка :)

Ник смени.

еврей 16.07.2008 16:57 (#)

И в чем же заключается глупость?

(написано анонимно) 16.07.2008 18:16 (#)

Если бы она заключалась!

Таки она разливается :(

еврей 16.07.2008 18:35 (#)

И это всё что ты можешь сказать недоумок?

Владимир 16.07.2008 16:41 (#)

Прохожему

Уж сколько раз этот прохожий-антисемит вылезает со своей ухней про Израиль, сионизм, арабов, совершенно не зная сути вопроса, вычитав что-то из "протоколов" , из блокнота агитатора,брошюрок Агитпропа и других таких же достоверных и современных шаблонов-источников. Если это уровень всех ГБушных провокаторов, то точно: "дотрахались до мышей". Иди "милый" учи матчасть, а не вылезай каждый раз со своим высером под разными именами!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 15:00 (#)

бись за наследника медвежонка

(написано анонимно) 16.07.2008 13:42 (#)

обратившемуся к "Изе"

"Доказательства" вины Невзлина могут восприниматься всерьез только в России, поскольку здесь озабочены любой, даже нелепой зацепкой, организованной следствием и прокуратурой. Любой другой суд в мире может только пожать плечами, ознакомившись с таким "обвинением". Что он и делает каждый раз по поводу ВСЕХ запросов российской прокуратуры. Эти запросы внятно отражают тупость и юридическую безграмотность российской прокуратуры.

(написано анонимно) 16.07.2008 15:43 (#)

Да и в России "доказательства вины Невзлина" остаются ничем иным, как уликой, через которую будет расстрелян списочный состав ГПРФ.

(написано анонимно) 16.07.2008 13:53 (#)

Уж тогда - милой Изольде :)

Ты просто провоцируешь на предложение поменять в твоём посте "в Израиле" на "в России" и "еврейского" на "российского". И знаешь, почему я не буду этого делать? Потому, что легко впасть в грех обобщения, а выбираться из него весьма затруднительно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 16.07.2008 12:50 (#)

Ну что за мелкие пакостники!

Ни исламский революционный суд Ирана, ни генеральный атторней Зимбабве определенно такой наглости в отношении самой справедливой и бескомпромиссной судебной системы в мире себе не позволили бы ...

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 16.07.2008 13:06 (#)

Набежала трескучая чекистская саранча :)) Евреи конечно же виноваты в том, что путинские бандиты украли Юкос, а попутно закатали под плинтус несколько десятков человек, в том числе и женщину, мать двоих детей... Но вот на Невзлина нашла коса на камень, не дотягиваются паучьи лапки гебни ... Нету пока в "многополюсном мире" такой "всеобемлющей системы безопасности" когда ГБшным людоедам отдают на съеденье невинных людей ... не котируется наглое вранье "полюса" бандитизма и бесправия

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 12:58 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

(написано анонимно) 16.07.2008 13:22 (#)

Если у хунты ,правящей в России,все защитники как пушущие здесь "бригадники",можно спать спокойно, долго эта шайка не продержиться. Выпускаю свою стаю они не понимают,что демонстрируют всему миру рожу люмпенов и дегенератов по которым судят о всей России. Путин,Медведев это ваши лица.

(написано анонимно) 16.07.2008 15:40 (#)

Да даже слишком нелепа эта зоологическая ненависть местных бригадных к Западу. Даже во времена холодной войны через которую прошло несколько поколений людей, не видевших мир, кроме программы Сенкевича "Клуб кинопутешественников" и когда НАТО и Варшавский договор стояли лицом к лицу, НЕ БЫЛО на бытовом уровне такой просто пещерно-дегенеративной злобы. Местные бригадные - это просто клоака дегенератов, брызжущих дерьмом и озабоченных проблемами метеоризма. Даже если ты разделяешь взгляды собеседника, будешь ли в принципе общаться с таким, который без конца и края трындит о пердеже, каких-то проблемах с плоскостопием, а мдругих тем не знает в принципе? Ответ очевиден.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 13:25 (#)

Невзлин, Френкель...Кто следующий? Если они уходят от "правосудия", то пусть хотя бы постоянно висят на страницах газет, как на плакте "Их разыскивает милиция".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peresmechnik, 16.07.2008 14:14 (#)

дырку от бублика вы получите , а не шарапова- я сказал !( место встречи изменить нельзя) нука чайка отвечайка,когда этот цирк кончится? сколько времени ещё путинстан будет позорится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 16.07.2008 15:25 (#)

Интересно, а тех, кто пишет эти запросы на выдачу, после не увольняют с работы по статье "неполное служебное соответствие"?

(написано анонимно) 16.07.2008 15:49 (#)

Увольняют "с Форта-заправки".

Мимоходом 16.07.2008 15:32 (#)

Антисимт и семит по сути одинаково мыслят

Прочитал все то, что модератор не удалил. Дикость какая-то! Одни защищают Невзлина, потому что он стал их гражданином, другие ругают и Невзлина и защитников его потому что надо что то гадкое ответить, причем с обязательным упором на национальсть. Друзья, посмотрите на себя вы одинаковы, как близнецы! Причем всю брань, которую вы направляете друг на друга , как брызги грязи вылетевшие из под колес одной лужи, окатывают вас с ног до головы, а вы смеетесь друг над другом и думаете, что на вас то ни капельки все на визави. Почему, защитники не читая запроса прокуратуры, считают априорно, что оно без основательно? Почему вы не задумываетесь, что человек один раз решивший судьбу другого в России в Израиле будет вести себя по-другому? Почему не посмотрите на проблему имевших место жертв при приватизации, они были ни куда наделись. Другое дело доказательство вины конкретных людей, это должно строиться по закону, однозначно! Но жертвы были в интересах определенной группы, отрицать это глупо тогда встает наша Российская делема – судить как будем – по справедливости или по закону? Не в одном обществе такого вопроса не стоит. Я отвечу по закону, но и по справедливости надо, если Израиле он уважаемый челок, то справедливостью у вас явно проблема. Деньги на университеты и другое надо бы вернуть, в этом была бы справедливость, ведь у Шеленберга вы бы не взяли, или взяли?

(написано анонимно) 16.07.2008 15:37 (#)

За это время велосипедист проехал целых пятнадцать шагов.

(написано анонимно) 16.07.2008 15:40 (#)

Меняю полтинник. Интересен мне и немец Шеленберг (громкое имечко).

(написано анонимно) 16.07.2008 15:48 (#)

Мимоходом Ваше предложение конечно интересно. Деньги надо бы вернуть.Начните с себя и всех российских бизнесменов неправедно разбогатевших в эти годы.

Мимоходом 16.07.2008 16:01 (#)

Я с вами согласен

Вы знаете ваш призыв, я поддерживаю, но для начала я не являюсь владельцем заводов и пароходов, поэтому возвращать нечего, но общество могло бы быть более строго происхождению богатства. Возможно, брать взятки стало бы не модным. Призывать к всеобщему покаянию богатеев без смылено, и вы это прекрасно понимаете (тогда зачем предлагать?), но если мы морально выше их, то может, надо начать нам, может и они что то захотят поменять в себе?

(написано анонимно) 16.07.2008 16:30 (#)

Надо четко расставить все по своим местам: независимо от званий и положения.

Йоорол-Гуй 16.07.2008 17:01 (#)

Бесноватого прохожего сменил играйщий в политкорректного Мимоходом ?

За вашей напускной политкорректностью, уважаемый, прослеживается та же тактика - ... одни защищают Невзлина, потому что он стал их гражданином ... - без жизоидного визга но ярлыки те же клеите ?! ...почему, защитники не читая запроса прокуратуры, считают априорно, что оно без основательно? - Вы считаете, например, основательным заявление прокуратуры, что Ходорковский украл ВСЮ нефть которую добыл ЮКОС ?! ...вы не задумываетесь, что человек один раз решивший судьбу другого в России в Израиле будет вести себя по-другому?...посмотрите на проблему имевших место жертв при приватизации ....жертвы были в интересах определенной группы, отрицать это глупо - Вы, посуществу и процитировали все претензии прокуратуры, предоставленные доказательства которых были сочтены израильским судом недостаточными. Ваши аргуметы - отрицать глупо - это конечно очень даказательно и убедительно Но в целом смена подхода с ксенофобского бреда на замаскированные уговаривания привествуется :)) Можно пытаться в разговоре перейти с арго подворотни на аргументированный русский :))

(написано анонимно) 16.07.2008 17:29 (#)

ЮКОС нефть не добывал! Он добывал скважную жидкость. По всем его документам он вообще не имел ни какого отношения к нефти.

Йоорол-Гуй 16.07.2008 17:49 (#)

А Росстат и аудиторы утверждали что юкос добывал нефть, и государство с этим соглашалось пока Ходорковский не наступил товарищу Путну на политическую мозоль. все документы - предьявите их публике, если -нет, не наводите тень на плетень

Йоорол-Гуй 16.07.2008 17:50 (#)

А Росстат и аудиторы утверждали что юкос добывал нефть, и государство с этим соглашалось пока Ходорковский не наступил товарищу Путну на политическую мозоль. Здесь, товарищь не первый канал с главным сказочником Аркадием Мамонтовым - если у вас есть все документы - предьявите их публике, если -нет, не наводите тень на плетень

(комментарий удалён)
Мимоходом 16.07.2008 16:08 (#)

Вообще сдесь написано, или увас глюки?

Хочу заметить, что на этом форуме люди пишут, если вы слышите свист, то не мудрено, что из всего написанного у вас вырывается свист. Наверно это страшно давит ваше эго, кроме без связанной реплики не на что неспособен...

(написано анонимно) 16.07.2008 16:12 (#)

Все ещё впереди...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
один из всех 16.07.2008 16:32 (#)

позор

Такой позор - в глазах мира - как в случае с Ходором, Лебедевым, Невзлиным и т.д. Россия не терпела никогда (то, что было за железным занавесом - не в счет). Одно спасение: мир - в общем-то - равнодушен к России, она ее беспокоит только, когда речь идет о нефти и бомбе, а так - гори она огнем: мало ли что бывает у этих варваров, пусть они сами разбираются со своими женами. Если уж их народ равнодушен ко всем случаям вопиющей несправедливости которая происходит в этой азиатской стране( а это, кстати, главная характеристика состояния умов в России), чего мы-то будем лезть? В общем, Запад - не поможет (на то и надекжда), нам - наплевать. Так и будем жить.

Мимоходом 16.07.2008 16:52 (#)

Азия это не ругательтво.

Во-первых, я не согласен, что это позор. Если бы Запад и Штаты обращали внимание на наши обращения с позиции закона, а не политики, тогда да, вы правы. Если все выверено на весах правосудия, где основная гирька является политика, то что следует ожидать. Ну а по поводу Азиатской принадлежности России, то против географии не попрешь, может, если мы меньше стремились доказать что наша ментальность не азиатская, то быстрее оказались бы приняты Европой. Турция не доказывала, Европой принята, хотя там такие нравы, что нам далеко до них. Да, к статьи, Израиль тоже в Азии (или в Африке?!) И нет проблем, ни кто не пытается ему сказать, что это не Европа. Хотя и там проблем хватает.

Йоорол-Гуй 16.07.2008 17:39 (#)

Азия, вы абсолютно правы, не ругательство. А вот российская ментальность будь она просто азиатской тоже не вызывала особого внимания, но при всех феодальных привычках и устоях россияне весьма болезненно относятся к цивилизации европейской с одной стороны изо всех сил доказывая что Россия часть Европы (кто же против?) а с другой испытывая жуткий комплекс неполноценности хает и поносит (почитайте это же форум) все ее политические и культурные основы. Искренне не понимая, что такое свобода и верховенство закона, парвосудие, пытаются своим кривым аршином перемерять (Ваше - если бы Запад и Штаты обращали внимание на наши обращения с позиции закона, а не политики ... Кто то,назвал все это синдромом брошенной бабы - мне кажется это довольно удачное сравнение - с одной стороны сохранившаяся привязанность, с другой - ненависть и злоба .... А по поводу Турции, прекращайте пестовать ксенофобию, Турция то вам чем не угодила, всероссийская здравница, там даже уборщики научились говорить по русски ? - там такие нравы, что нам далеко до них... Поподробнее с этого места про нравы ... Или вы по старой советской привычке относите Россию к высокодуховным и культурным? Гондурас уже не беспокоит ? Не надо и Турцию расчесывать ... Они на своего АтаТюрка молятся и правильно делают - пока большевики миллионами душили классово чуждых соотечесвенников, этот человек вывел Турцию во вполне светское государство

Мимоходом 16.07.2008 18:32 (#)

Ответ дуплетом на два поста.

Странный стиль вы выбрали для полемики, вырвать из констекста фразу, дать комментарий, дальСтранный стиль вы выбрали для полемики, вырвать из контекста фразу, дать комментарий, дальше написать что-то грубое, а дальше сделать обобщение. Хороший подход. И никто не помнит о чем собственно речь? Да, и еще очень важно навесить ярлык на своего оппонента – ксенофобия. После этого, если и кто то хотел, задуматься, то уже не до этого, это русский враг – ксенофоб, вперед, мы победим, если даже проиграем. В ваших постах вы следует пословице: Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Турция, как государство было построено простым способом, титульная нация друг заметила, что удачливые торговцы, финансисты, и вообще преуспевающий люд это, почему то армяне и евреи. Ну так проблемы быстро была решена – геноцид, к статьи я использую это слово которое поддержано парламентариями Штатов. Поэтому у вас на это не должно быть претензией. Кроме этого – Турции во время Второй Мировой была союзником Германии и Европу не освобождала. Правда, Германию из руин подняли они (вся черная работа была на их плечах), а не план Маршала, хотя без денег Штатов Европе было бы туго, почти как нам. И еще претензий я к Турции как раз не имею, я говорю о политики которую проводят в Европе и Штатах. Ну, а бить себя в грудь и кричать, что мы духовная страна, и доказывать человеку, у которого прослеживается философия – что русские недочеловеке (опа, это уже где-то было, да, да как раз в Европе идея была выдвинута, правда для многих народов и возглавлял это список: евреи, цыгане и русские, а далее со всеми остановками - славянские народы) право глупо и точно бездуховно.ше написать что-то грубое, а дальше сделать обобщение. Хороший подход. В ваших постах вы следует пословице: Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если на все положить.

Мимоходом 16.07.2008 18:45 (#)

Ответ дуплетом на два поста.

Странный стиль вы выбрали для полемики, вырвать из контекста фразу, дать комментарий, дальше написать что-то грубое, а дальше сделать обобщение. Хороший подход. И никто не помнит о чем собственно речь? Да, и еще очень важно навесить ярлык на своего оппонента – ксенофоб. После этого, если и кто-то хотел, задуматься, то уже не до этого, это русский враг – ксенофоб, вперед, мы победим, если даже проиграем. В ваших постах вы следует пословице: Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Турция, как государство было построено простым способом, титульная нация вдруг заметила, что удачливые торговцы, финансисты, и вообще преуспевающий люд это, почему то армяне и евреи. Ну так проблемы быстро была решена – геноцид, к статьи я использую это слово которое поддержано парламентариями Штатов. Поэтому у вас на это не должно быть претензией. Кроме этого – Турции во время Второй Мировой была союзником Германии и Европу не освобождала. Правда, Германию из руин подняли они (вся черная работа была на их плечах), а не план Маршала, хотя без денег Штатов Европе было бы туго, почти как нам. И еще претензий я к Турции как раз не имею, я говорю о политике которую проводят в Европе и Штатах. Ну, а бить себя в грудь и кричать, что мы духовная страна, и доказывать человеку, у которого прослеживается философия – что русские недочеловеке (опа, это уже где-то было, да, да как раз в Европе идея была выдвинута, правда для многих народов и возглавлял это список: евреи, цыгане и русские, а далее со всеми остановками - славянские народы) право глупо и точно бездуховно. Был сбой пограммы, для чистоты эксперемента повоторяю.

Йоорол-Гуй 16.07.2008 19:20 (#)

Был сбой пограммы , для чистоты эксперемента повоторяю - неужто бот? Это шутка, простите.... но текст очень мутный - чего сказать то хотели ? Сосредоточтесь Турция была союзником Германии и осуществила геноцид армян - дальше что ? Пока они не победят в себе дракона, не покаятся Европа будет держать их на расстоянии. Тем не менее Турция сегодня светское государство, степень дикости которого ну никак не превосходит российскую Турки умеют работать и в поте лица зарабатывать свой хлеб - это вы отметили.... Европа и США проводят неправильную (двуличную?) политику в отношении суверенной России - это ваша сугубо субьективная точка зрения, поскольку вы не допускаете мысли, что кто то может руководстоваться простыми принципами свободы и главенства закона, в росии эти сущности ничтожны, и поведение гопоты присвоившей власть в нашей стране (в России) вызывает вполне адекватную ответую реакцию Далее о ментальности российской (заметьте не о недочеловеках а о социально-групповых предпочтениях и илюзиях - вы сознательно передергиваете карты. Русские покинув свой социум прекрасно приживаются и в Европе и в Америке и в Австралии и также становятся бизнесменами, учеными и допропорядочными гражданами страны проживания)Так что не приплетайте никаких недочеловеков и теорий о них.

Мимоходом 16.07.2008 20:01 (#)

Имещий глаза да увидит, умеющий читать да прочтет.

Знаете про Турцию, писать как то бессмысленно, я написал, вы сделали вид, что не поняли. Я хочу откреститься от еще одного ярлыка, который кочует из поста в пост, из статьи в статью людей, которые разделяютщих вашу не точку зрения, а аргументацию: я не говорю о двуличной политики, а утверждаю следующее. У Запада и Штатов есть вполне определенные и осмысленные виды на то роль и позицию, которую должна занимать Россия или ее осколки. Для этого им необходимо определенное знамя, под которое должны собраться люди находящиеся в оппозиции к существующей власти. Цель проста, не те ценности, которые декларируются, а привести к власти людей полностью следующие в фарватере ПОЛИТИКИ крупного западного бизнеса и в ИНТЕРЕСАХ их народов (см. 1992-1999гг). И это правильно. Что интересно – для российского человека предлагается набор ценностей, к которому всегда стремилась ее интелегенция, их сущность – все должно быть по справедливости. Согласитесь, не для гуманистов и либералов, а профессиональных политиков это очень расчетливая и эффективная точка приложения для продвижения своих интересов. Но в том то и беда, сознавая сами и постоянно испытывая напоминания, о существующих проблемах в гражданском и политическом российском обществе, эти ценности стали разменной монетой между правдой жизни и потерей суверенитета. С одной сторон нам нужны эти ценности в полном объеме (хотя их нет и у тех кто поучает), но с другой стороны нам говорят, кто может это привнести – исключительно политики которые молятся на Запад и Штаты. Ну а насчет вашего снисходительного похлопыванию полечу - мол кто уехал на запад тот не плохо устроился, то это из области, они теперь в нашей команде играют. Да и наши бандиты (типа Япончика) от нашего плохого, неправильного правосудия скрываются за кордоном и тоже хорошо там чувствуют великолепно. Знаю прикроют.

Йоорол-Гуй 16.07.2008 20:49 (#)

Соврали мимоходом под занавес :)) Во первых не кому не нужны осколки России - это и межнациональные распри, и оружие попавшее в неизвестные руки и многие другие негативные факторы А что касается русских бандитов только Запад с ними и борется - дома они разгуливают как короли (вспомните последние испанские аресты)

Мимоходом 16.07.2008 20:52 (#)

Согласен

Вы правы, задержался.

(написано анонимно) 16.07.2008 17:08 (#)

ЕСЛИ ФОРУМЧАНЕ ПОМНЯТ

наше сегодняшнее ВСЁ плаколось вчера по поводу зависимости наших "независимых" судов от....целого ряда обстоятельств, ничего общего к судопроизводству не имеющих.Вот тебе пока мной неуважаемый президент МедведевД.А.повод для претворения в жизнь твоих собственых речей об изменении российского судопроизводства.Дерзай.Не будь,как САМ, болтуном и только.Ты сейчас не человек сам по себе,а ДОЛЖНОСТЬ,требующая много чего,в том числе уважения.Не говори,не пиши и не делай глупостей,останься в народной памяти ПРИЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,а не мразью,которой уже сейчас пугают детей именем твоего предшественика-убийцы,грабителя,растлителя душ ПУТИНА В.

Сигизмунд 16.07.2008 19:51 (#)

Удивительно, что здесь обсуждают..Невзлина обвиняют не в воровстве нефти или чего там ещё. Его обвиняют в убийстве. И нет ни одной улики прямо привязывающей его к этим убийствам. И росссийские власти тем не менее требуют его выдачи и международного содействия? Интересно, а что по этому поводу думает юрист Медведев Д.А., ныне президент? Как такой ляпсус могла допустить российская юриспруденция? Хоть бы какой факт как-нибудь хоть за уши притянули, а то одни "показания"..Это позор

Антифашист ру 17.07.2008 03:52 (#)

Сигизмунду и Йогурту

Вот и ладушки, вот и молодцы, и суд и следствие. Н Е В И Н О В Е Н.Бегите в кассу, звонили, аванец получать.