новость Суворовцев будут обучать семь лет

10.07.2008
Суворовцы. Кадр телеканала ''Россия''

Суворовцы. Кадр телеканала ''Россия''

Суворовцев и нахимовцев переводят на семилетку. Создается система начального военного образования, приравненного к средней школе. Соответствующее распоряжение подписал министр обороны. Военные утверждают - это шаг к профессиональной армии. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2008 22:49 (#)

Бедные дети.

И подлые родители, отдающие их в казармы.

User semen45, 10.07.2008 23:25 (#)

"Москалю катастрофически не хватает пушечного мяса, чтобы держать под своим ржавым штыком и кровавым сапогом порабощенные славянские и неславянские народы, которые все смелее и решительные требуют от России убираться вон с их земель. Поэтому 22 апреля пахан Московщины Вовка Путин подписал какой-то «указ», разрешающий использовать в бандформировании «российская армия» женщин «амазонок», набирая в «суворовские», «нахимовские» училища девочек и прочие школы молодых террористов не только отроков, но и отроковниц."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/25/57900.shtmlhttp://www.rosbalt.ru/2008/6/13/477432.html

(написано анонимно) 11.07.2008 00:41 (#)

Да уж, бывают подлые родители. Например, ребенок бандитом хочет стать, ну или дохтором в районной поликлинике, а его раз и в платную школу на буржуина учиться.

(написано анонимно) 11.07.2008 02:57 (#)

Ты про детей рублёвской прослойки?

Так они не ходят в суворовские училища.Они вообще ни в какие училища не ходят.А сразу -- раз, и в дамках! И в армии они не служат. Просто у них хорошие родители, богатенькие.Правда, подонков среди их детей очень большой процент. Почти 100%.

Вова Пу 11.07.2008 21:17 (#)

Да здравствует гитлер-югенд.

В лаптях 10.07.2008 22:54 (#)

Чо-то всё худенькие какие-то эти суворовцы или нахимовцы на фото в заголовке. Вот у расеянских попов под-попья все т

Чо-то всё худенькие какие-то эти суворовцы или нахимовцы на фото в заголовке. Вот у расеянских попов под-попья все такие розовенькие, с округлыми попками кушанья попам подают, от которых у энтих попов разнообразные аппетиты развивается пользительные для их здоровья. Генералам тоже хочется, поди не лысые будут.

(написано анонимно) 10.07.2008 23:10 (#)

Эвон как тебя аппетит колбасит. Не мучайся - поешь, глядишь, и о попах думать перестанется.

(написано анонимно) 10.07.2008 23:17 (#)

Молодость отнюдь не синоним глупости;

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 23:48 (#)

Дык. А Грани не ищут. Они фотки с "освободительных" сайтов берут.

(написано анонимно) 11.07.2008 00:20 (#)

Что это за "освободительные" сайты? Это глупость "неподумавшибрякнул" или что?

(написано анонимно) 11.07.2008 11:23 (#)

Если не полениться и подержать секунду-другую над фоткой курсор мыша, то появится надпись: "Cуворовцы. Кадр телеканала Россия". То есть во первых не сайт, а во вторых не освободительный.

(написано анонимно) 10.07.2008 23:19 (#)

Зато потом круглые и пузатые становятся!

(написано анонимно) 10.07.2008 23:31 (#)

Не всю же жизнь в мальчиках ходить :-)

User peresmechnik, 11.07.2008 00:14 (#)

политтехнологи и путин изобретают велосипед. ну что мучится,надо брать в рекруты,как при царе на 25 лет.

(написано анонимно) 11.07.2008 00:26 (#)

Первым будешь?

(написано анонимно) 11.07.2008 02:19 (#)

Я пошёл бы с радостью...

Очень верное решение.Необходимо гласно ( как при т.Сталине - объявить принципы зачисления. Дети погибших военнослужащих, сироты, дети из " неблагополучных" семей - жертвы жидовской перестройки. Зачисляются в первую очередь.Далее по ходотайству Совета Ветеранов, Первичек ( партий имеюших не менее 25% голосов на выборах),домкомов, уличкомов,органов УВД, инспекции по делам несовершеннолетних.Можно в 7- 9 лет воспитать патриотов и профессиональных Защитников Отечества.Разумеется необходим контроль. За попытку взятки при поступлении - расстрел.Конфискация имущества взяточников. Семьи высылаются из крупных городов СССР и трудоустраиваются на стройках народного хозяйства.Считаю необходимым, поставить вопрос о преодалении идеологического оппортунизма у воспитанников.В качестве первоочередных мер, предлагаю:1. Ввести в программу преподавания Краткий курс истории ЕР.2. ... ой надоело !!! А ВАМ???

(написано анонимно) 11.07.2008 02:57 (#)

в виду полного отсутствия признаков ума -расстрелять из поганого ружья. зарядив его овечьим дерьмом

(написано анонимно) 11.07.2008 02:59 (#)

И обязательно -- запретить туда ходить детям "выпившим-всю-воду-в-кране".

Нам надоело сразу и навсегда. А вам? Или?..

Жид-перестройщег 11.07.2008 07:29 (#)

Краткая история гасударстфа рассийскафа.

православные придумали кран. жыды выпили из него всю воду. православные родили иисуса. жиды его распяли. православные построили гасударство. жиды убили их царя. православные атстроили страну. жиды устроили перестройку, и насрали в сопаги и опять выпили всю воду.

(написано анонимно) 11.07.2008 11:34 (#)

Хороший у вас план, товарищ. Но как высылать семьи из крупных городов СССР при отсутствии этого самого СССР?

Кум 11.07.2008 14:20 (#)

Вот ты и есть жертва жидовской перестройки!

Не забудь почистить сапоги...прапору!

Рaбинович 11.07.2008 01:18 (#)

Пускай учатся у Израиля как делать армию

Более 50 лет огромный и могучий СССР/ Россия науськивал десятки огромных арабских и мусульманских стран на крошечный Израиль, и потратил на это десятки миллиардов долларов. Израиль на месте, а СССР без евреев рухнул. Ну зачем эти идиоты столько столько потратились на борьбу с такой крошечной страной находящейся на расстоянии 3 часов лета от границы? А сейчас у России почти вся европа - враги.

(написано анонимно) 11.07.2008 01:56 (#)

Если бы только Европа -- пережили бы...

.

(написано анонимно) 11.07.2008 06:31 (#)

Ояебу! За семь лет можно высосат мозг пацанятам, и насрать туда путинской пропогандой. Семь лет лучше, чем три года. Дайош семь лет

гыы

(написано анонимно) 11.07.2008 09:27 (#)

пиздец а не страна над детьми издеваются над пенсионерами тоже

как всё это надоело :(

(написано анонимно) 11.07.2008 11:44 (#)

Для них семь лет это много. Они же молодые, им девок драть надо. Патриотизм не онанизм, пелотку не заменит. Придется публичные дома возрождать, ну чтобы разврату не было.