новость Латвия включила Россию в список угроз национальной безопасности

10.07.2008
Сейм Латвии. Фото с сайта www.bbi.lv

Сейм Латвии. Фото с сайта www.bbi.lv

Латвийский совет по государственной безопасности включил Россию в список угроз национальной безопасности страны. Латвийские власти заявляют, что нормального диалога между странами нет. Согласно докладу, Россия представляет собой экономическую угрозу для республики. Глава правительства Латвии сегодня ознакомит министров с докладом.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2008 13:07 (#)

Да ей хоть мочись в глаза, России этой. Всё Божья роса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 17:05 (#)

ЛИБЕРССОЛДАТУ

ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ВОКРУГ РОССИИ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО В МИРЕ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПО ДРУЖБЕ А ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОМУ ИНТЕРЕСУ ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО ПРИВЕДЕТ РОССИЮ К МОГУЩЕСТВУ И ПРОЦВЕТАНИЮ А СТРАНЫ СТРАДАЮЩИЕ ЭНУРЕЗОМ ТАК И БУДУТ ШЕСТЕРИТЬ У СИЛЬНЕЙШИХ

(написано анонимно) 10.07.2008 13:18 (#)

ВСЕ это очень серьёзно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 16:09 (#)

ГРУЗИН

УВАЖАЕМЫЙ ОПОМНИСЬ Я ЗНАЮ ГРУЗИНОВ КАК ОТЗЫВЧИВЫХ ДОБРЫХ ГОСТЕПРИМНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ СРАВНИТЬ НАШЕГО ПУТИНА С ВАШИМ СААКАШВИЛИ ТО НАШ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ГОЛУБЬ МИРА ПОЖАЛУЙСТА НЕ НЕСИ БРЕДЯТИНУ ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО А ТО БУДЕШЬ КАК ТОТ ЕВРЕЙ ФАШИСТОВ ПОЛЮБИВШИЙ

gikmasto 10.07.2008 16:28 (#)

eto ne vash li golub sluchaino ubil 60%chechenskogo naselenia i ne on li zaslal knam mirotvarcev a mojet beslan nordost kursk neochom ne govoriat vam v pervuiu ochered ili xadorkovskii sel ne iza konkurencii .kakie gruzini mi znaem poludshe vashego a kakie vi podumaite sami.p.s.slushaia rasiiskix pravitelei edinstvenoe chto prixodit na um neujeli im veriat ruskie i terpiat ves etot utopicheskii bred tipa ruskii soldat eto chestno srajaiushisa ricar oplot mira i vse takoe a budanov so tovarishi prosto angeli voploti

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 16:56 (#)

ГИКМАСТУ

СТРАНА ВОСПЕВАЮЩАЯ ФАШИЗМ ЕСТЬ ФАШИСТКАЯ СТРАНА ЛАТВИЯ ПОЗОР ЕВРОПЫ МНОГИЕ СОЖАЛЕЮТ ЧТО ТАК БЫСТРО ПРИНЯЛИ СТРАНЫ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ В ЕВРОСОЮЗ ОБ ЭТОМ НЕДАВНО ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ СОРКАЗИ

Йоорол-Гуй 10.07.2008 17:43 (#)

По моему на суеверенную Россию это похоже больше чем на Латвию

Основные черты фашизма * Огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций. Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.
* Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции). * Тотальная система идеологического контроля, целью которого провозглашается развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем. * Культивация консервативных, националистических идей, целью которых провозглашается отстаивание прав и свобод коренного населения. * Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит, в основном, по причине единоправия, когда у власти находится один-единственный человек, являющийся, по сути, вождём нации, в чьи обязанности входят не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
* Неприятие принципов либеральной демократии. * Создание идеала «новой личности»: волевой, сильной духом, освобождённой, находящейся «по ту сторону добра и зла».[
* Крайние формы шовинизма
* Полицейское государство.

АНТФАШИСТ РУ 10.07.2008 18:02 (#)

ГУЙУ

УВАЖАЕМЫЙ ПОМОЕМУ ГОРА РОДИЛА МЫШЬ ПОД ЭТО КЛЕШЕ МОЖНО ПОДОГНАТЬ ДАЖЕ США А ВОТ СТРАН В КОТОРЫХ ФАШИСТЫ СВОБОДНО РАЗГУЛИВАЮТ ПРИ ПОТДЕРЖКЕ ГОСУДАРСТВА ТАКИХ ЕДИНИЦЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ЛАТВИЯ

Йоорол-Гуй 10.07.2008 18:15 (#)

Это не гора - это "Википедия - многоязычная общедоступная свободно распространяемая универсальная энциклопедия. Создаётся на многих языках мира коллективным трудом добровольных авторов" Я почему то их непредвзятости верю больше чем вашей

(написано анонимно) 10.07.2008 20:35 (#)

до до ...канешна ,особенный перл , если не принимает либерастные ценности то фашист! Бестолковые головы не придумали ничего умнее... ???

8))) читайте википедию в джинсах с полным ротом жевачек и гамбуром.... и снизойдет на вас либерастное счастье! 8)))

(написано анонимно) 10.07.2008 20:55 (#)

Для вас и пятикнижие и новый завет в одном флаконе - устав внутренней службы. Не спеша начинайте с первой страницы, убедившись что сапоги и портянки в сушилке, дермантиновые шлепанцы у табуретки. Проверете шнурки на кальсонах и приступайте

(написано анонимно) 10.07.2008 21:01 (#)

У него по инструкции фашист - это такой, в каске со шмайсером. При этом, как пить дать, сам отъявленный путинюгендец (та простится мне такое срамное выражение).

(написано анонимно) 10.07.2008 21:05 (#)

Вы знаете, я грешным делом тоже так подумал сначала, что методичке так и написано ... Но потом посчитал, что даже если в 42-м кому то и выдали каску и шмайсер в 18-ть, то сегодня ему 84 ... А визги по поводу того, что "они свободно разгуливают ...по Латвии" это о чем ? Бодрые такие старички, разгуливают понимаешь, и наводят на Якеменковских орлов страшный ужас :)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 21:22 (#)

Я "чиста каааалбасный иммигрант" и "американский дворняга" (а еще пейсатый еврей живущий в кибуце и чукотский шаман) который пришел на этот форум для того чтобы понять как же так наша великая родина - превратилась в пугало для маленькой и безобидной страны. А вместо этого переругиваюсь с пустоголовыми ПТУшниками, непонятно что здесь делающими. А надеюсь вам ответил, теперь скажите вы мне - раз в стране все ОК с высшим образованием - что такое пятикнижие ?

(написано анонимно) 10.07.2008 22:24 (#)

А я, настаящий Рассийский петриёт, у меня вся квартира уфешана ликам маево любимово призидента,мая петикомнатная и триэтажная квартира падареная лично Владимиром Владимеровичем Путиным, за атличную службу. Зашёл на этот форум вести прапаганду маей виликой, непабедимой, и великоужастьной страны. Там у нево неправильно написана, а тачнее у него звание недаёт права на другие священопясанья, вот например уминя целое дисятикнижие о том как правильно запугивать малые народнасти, и как правильна везти прапаганду между населениями.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:20 (#)

ГУЮ? Че-то ты очень "хорошо" думаешь о России. Какая идеология в России, какой контроль? Какого коренного населения отстаиваются права? Ты в своем уме? Нет, Россия по всем пунктам не дотягивает до фашисткого государства. Ей до него как до Китая пешком.

Йоорол-Гуй 10.07.2008 21:45 (#)

Я и не считаю Россию фашистским государством, для этого она слаба и идеологически и технологически. Я сказал "больше похожа" чем например Латвия .... Вот эти признаки, например, выражены весьма явно: * Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.* Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции).* Крайние формы шовинизма Российские власти весьма опрометчиво заигрывают с весьма опасными вещами, впрочем Стругацкие об этом очень хорошо рассказали (а возможно и Герман свой фильм когда нибудь закончит) - "Трудно быть богом" почитайте на досуге

(написано анонимно) 11.07.2008 02:06 (#)

из России до китая пешком не так уж далеко, а вот из московии да далеко. Так что не путай московию и Россию

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иванович 10.07.2008 13:50 (#)

Поймите, сторонники незалежности, что не украина, не латвия, не... итд.. "реальной независимости" никогда не получат... Ваша участь - быть по кем-то... Не нравиться русский иван, - будет иметь американский джордж... И, неизвестно, что лучше... как у них там в америке с индейцами дела поставлены?... даже никто и не заикается о независимости, отделение, итп... некому просто...

fog 10.07.2008 13:55 (#)

Я понимаю что холопа не переубедить

холоп твердо убежден, что у него , да и у всех вокруг должен быть хозяин, .......украинцы, латыши , грузины , и русские тоже, для имперцев это не люди это биомасса, строительный материал Расейской империи

TrueFascist(OfTruth) 10.07.2008 15:12 (#)

+ !

.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:56 (#)

Иванович, вот не надо демагогии про независимость. С таким же успехом можно жевать сопли про Россию: хотела бы Россия не продавать свои природные ископаемые заграницу, да не может. Ибо полностью зависит от иностранной валюты, американского доллара, евро и является сырьевым придатком Запада. Даже отпускные цены для России определяет ньюйорская биржа, а не биржа в Кологриве, заметь. Вот участь-то.

Йоорол-Гуй 10.07.2008 14:12 (#)

Чтож, в чем ты прав, Иванович, так в том, что в Росии не раз наступали тяжелые времена. И в отличие классического представления истории как спирали развития российскую историю часто сравнивают с маятником, с маятником бед и катастроф. Каждый его взмах - это смерти и разрушения, затем потеря скорости, ослабление деспотизма, пара глотков воздуха свободы и вновь ускоряющееся движение к деспотии и тоталитарзму. Гимны и песни, барабаны и танки - расширение территорий и сфер влияния .... Но похоже у этого маятника заканчивается завод пружины. Дело в том, что пока мы размеренно раскачивались над болотом средневековья - остальной мир ушел далеко вперед. И теперь могущество определеятся не способностью поставить под ружье миллионы голодных и бесправных с одной винтовкой на десятерых и заградотрядами за спиной а свободными творческим людьми создающими современные технологии, маленькими чипами, (и гигантскими знаниями которые их породили) Теперь лаптями не повоюешь...Да народу в свете мудрой суверенной политики как то поубавилось. Не нарожают больше бабы как говаривал один из "великих" полководцев советского прошлого. Да и сравнивать усатого кровавого тирана с вылезшим из подвалов лубянким рыбоглазым доном Рэбой не совсем корректно, у первого не был вилл на Лазурном берегу, Гунворовских счетов и проч. есть ему что терять, ох есть... Ему конечно чудовищно повезло что миру все больше нужна нефть ... Соглашусь с вами и в том, что и десятки миллионов русских с карты мира разом не исчезнут - распадется сгнившаяя ткань средневековой империи на куски, и вполне возможно на некоторых территориях возникнут жизеспособные славянские государства

Горыныч Летуанский 10.07.2008 16:55 (#)

Йоорол-Гуй Чтож, в чем ты прав, Иванович, так в том, что в Росии не раз наступали тяжелые времена. И в отличие классического представления истории как спирали развития российскую историю часто сравнивают с маятником, с ============ В целом ваш коммент поддерживаю

Kelevra 10.07.2008 14:37 (#)

Да уж, независимость Латвии САМАЯ НАЙВЫСША. Уже более 4-х лет в Латвии от решения её народа НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Как хозяин из-за океана скажет, так и будет. Вот такую же независимость хотят получить и Грузия с Украиной. Успехов вам "независимые" страны на поприще раба.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:59 (#)

И в ужасе повалил народ из этих стран в Святую Русь... Где свобода и избирают всех: и губернаторов, и Совет Федерации, и якобы Думу, и якобы президента! ПишЫ исчо, но в луЧЧе в журнал "Крокодил", товарищ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 15:35 (#)

г-н(жа) Kelevra факты вещь упрямая. Не приведете ли пару примеров когда злобная заокенская держава продавила выгодные ей решения в Латвийских органах власти (обратите внимание на выденленное слово) Или вы здесь так - воздух попортить ? - Не читал, но гневно осуждаю ...

(написано анонимно) 10.07.2008 17:00 (#)

А госдепу и не надо продавливать ;))) Они просто руководят Латвией напрямую.

Йоорол-Гуй 10.07.2008 17:46 (#)

Лучший аргумент при отсутствии фактов - ничем не подкрепленная голая ложь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 21:01 (#)

Поясню на чем основаны мои умозаключения - Я возможно и не "блистнул", но то, что я говорю правду (заметьте - слово правда в этом случае употребляется в родительном падеже) - Я понимаю, что товарищ Василий Якеменко не русскому языку обучает, а ненависти. Но все же школу, я надеюсь вы закончили, хотя бы неполную среднюю ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 10.07.2008 21:13 (#)

Юноша, вы случайно не племянник "Прохожего" этот бесноватый джентельмен недавно уверял, что я чукотский шаман и пейсатый еврей в одном лице, теперь еще и американский разнорабочий. Если так, то своего сумашедшего дядушку вы явно не превзошли - приклеить ярлык человеку у вас получается откровенно плохо, да и с воображением тоже не ахти, испросите секрета у прохожего какие он стимуляторы принимает - чтобы так бесноваться с пеной у рта, у вас пока обличать врагов получается довольно жалко.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 21:30 (#)

Хорошо, спасибо, обязательно съем, передавайте физиономистам привет ! Это, часом, не один из них :)) - https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.138437.html А теперь расскажите какие же такие фашисты бегают по Латвии - престарелые (коим 80 с гаком) или такие же юные и узколобые как вы ? И в чем тогда между вами разница ? Если вы можете в их посла кидать майонезом о они нет ?

(написано анонимно) 10.07.2008 21:32 (#)

Физиономист покрупнее - https://graniru.org/files/13950.jpg

Горыныч Летуанский 10.07.2008 16:51 (#)

Поймите, сторонники незалежности, что не украина, не латвия, не... итд.. "реальной независимости" никогда не получат ================ "Реальная незавивисимость"-она недостижима как абсолютная истина. Вы тоже зависимы от дури и прихотей российской бюрократии.Или вы там , в России, сосете свою "реальную независимость" , как медведь лапу? Лучше уж быть в союзе с более развитыми странами Европы и поступиться ради этого частью прав.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 16:12 (#)

ФОГУ

ОДИН ВОПРОС У МЕНЯ К ВАМ ПОЧЕМУ ВЫ К ВЛАСТИ ОПЕРИРУЕТЕ А НЕ К НАРОДУ ВЫ ЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ ДЕМОКРАТ

(написано анонимно) 10.07.2008 22:42 (#)

а причёи сдесь народ??? главное это демократия, и либерастия у власти а так как 95% всей страны неимеют право на существование в своей стране т.к. оно тобишь население, это " http://smi2.ru/wist/c9660/ " то причём демократия и народ???

(написано анонимно) 10.07.2008 13:48 (#)

Вопрос либерастам

"Имперский фашизм России". Объясните мне, в чем видется "фашизм", почему и где он "имперский". Нет ли ощущения, что фашизм свойственен той же Латвии, где экс-ссовцы праздники в открытую устраивают, где история переписывается. Вообще же, реакция Латвии лишний раз подтверждает неполноценность и несостоятельность этого государства.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:51 (#)

Сначала попробуй объяснить, что такое "либераст". А затем уже проси у умных людей разъяснить тебе всё остальное. Справишься?

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй 10.07.2008 17:53 (#)

Чукотский шаман видит знаки, и эти знаки ему говорят этим исковерканным словом продажные люди называют тех кто не готов за кусок колбасы отдавать свою Родину на разграбление А дальше про "остальное":

Основные черты фашизма * Огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций. Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.* Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции).* Тотальная система идеологического контроля, целью которого провозглашается развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем.* Культивация консервативных, националистических идей, целью которых провозглашается отстаивание прав и свобод коренного населения.* Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит, в основном, по причине единоправия, когда у власти находится один-единственный человек, являющийся, по сути, вождём нации, в чьи обязанности входят не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.* Неприятие принципов либеральной демократии. * Создание идеала «новой личности»: волевой, сильной духом, освобождённой, находящейся «по ту сторону добра и зла». * Крайние формы шовинизма * Полицейское государство.

Йоорол-Гуй 10.07.2008 17:56 (#)

По моему приведенное выше сильно похоже на нашу не до конца поднятую с колен суверенную родину

ps определение взято из Wikipedia

(написано анонимно) 10.07.2008 20:15 (#)

?

с чьих колен - поднятую?

User semen45, 10.07.2008 20:29 (#)

Поднялась с колен Русь и сразу полезла на дерево. К братьям.

(написано анонимно) 10.07.2008 20:42 (#)

Семен вы явно пережрали

(-)(-)

(написано анонимно) 10.07.2008 21:38 (#)

Мальчик слово олимпиада вспомнил и его понесло.... А скажи нам, юноша, какую связь ты прослеживаешь между гамбургером олимпиадами и свинским отношением путинской росии к малым странам бывшего СССР? Что есть кроме имперского чванства, например, "в мертвых ушах от осла" ?

(написано анонимно) 10.07.2008 20:32 (#)

см. телевизор а так же сайты РБК, Взгляд, Кирилл и Мефодий и т.д.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:53 (#)

Ничего не надо объяснять. Пусть тявкают и ощущают свою никчемность. Ну а если цена на энергоносители подскочит (как прогнозируют) в два раза, то ... Каждому свое.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:58 (#)

Если цена подскочит в два раза, то у тебя она понизится, конечно. Что за счастье у дураков: поджечь соседу хату и ничего, что своя при этом сгорит. Ну, народ.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:23 (#)

Голодным дума уже ввела талоны на еду, несмотря на каникулы депутатов. Этот парень расчитывает, что тов. Якеменко бросит все свои сверхсурьезные дела и будет выдавать ему талоны на бензин когда его цена плавно подрулит к 100 руб за литр, или будет выдавать ему льготную карточку на общественный транспорт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 15:15 (#)

Ты полагаешь, что человек, которому везде мерещатся евреи, здоровый человек? Обратись в стационар.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 15:47 (#)

тов. Прохожий по стилистике и шизфоренической настойчивости удивительно напоминает некую фигуру именовавшую себя Платон Еленин, коей фигуре везде мерещились паразиты... Успокойтесь, любезный прохожий - все мы давно знаем где у Алжирского дея находится шишка и какое сегодня мартобря Предводитель вашего дедушки утверждал - что врага нужно в лицо (ваш , кстати измельчал по сравнению картавым гением революционной мысли - его интересует не все лицо а лищь гриппозные носы - кстати, отметьте удивительную мистическую связь - Нос как часть лица волновал и героя г-на Гоголя весьма близкого к вам в своей одержимости) так вот - раз уж вы взялись идентифицировать "палестинских казачков" по религиозным аттрибутам - ответьте на просто й вопрос - Кто носит пейсы ? Не стесняйтесь - используйте Гугль :))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 16:19 (#)

Явно ненормальный в теме про отношения Латвия-Россия может все комментарии посвятить выискиванию евреев. Шоб тебе уже полегчало!

Прохожий 10.07.2008 16:28 (#)

Милому Изе

На сайте Граней нет необходимости "выискивать евреев, милый Изя, поскольку вы здесь посто не даете возможности русским и латышам спокойно обсудить статью!

(написано анонимно) 10.07.2008 16:43 (#)

По такой логике ты первый еврей и есть. Не думала об этом башка твоя стоеросовая?

Йоорол-Гуй 10.07.2008 16:22 (#)

Ты хорошо отрабатываешь свои тридцать чекистских серебренников - корчась в падучей изображая из себя лютого шизофреника антисемита - и уводя разговр в сторону от того каж так Великая и Святая русь поднявшись с колен вдруг оказалась врагом малюсенькой европейской страны которая полвека была у Росии в рабстве - а теперь стала вдруг свободной. И эта свобода как кость в горле ненавистна чекистскому отродью подвесившему родину чукотского шамана на свой ржавый крюк и опустив ее в тухлое болото средневековья. Тьма "прохожих" Сирож Петь и прочей шелупони изображая из себя "независымых" собеседников очередями дерьма пытаются зафлудить любой разговор ...

Прохожий 10.07.2008 16:34 (#)

Милому Изе Йоорол-Гуй

Довольно жалкая попытка сравнять счет, дружок, недостойная даже такого ничтожества, как ты!

(написано анонимно) 10.07.2008 16:41 (#)

Ваше Великолепие ! :))) разрешите искоса посматривать на ваше отражение хотя бы зеркало. Только кальсоны, будь добр подтяни повыше, товарищ .... а считать флудеров на Гранях дело неблагодарное - их тут тьмы, распухшие нефтедоллары позволяют содержать это чертово племя в тонусе

(комментарий удалён)
Прохожий 10.07.2008 16:31 (#)

Милому Изе

А ты завяжи их себе по-походному - узлом на спине, милый Изя Йоорол-Гуй! Дебе разве в аэропорту методичку не дали?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 16:50 (#)

Ïåéñû (èâð. פאות‎) — äëèííûå íåïîäñòðèæåííûå ïðÿäè âîëîñ íà âèñêàõ, òðàäèöèîííûé ýëåìåíò ïðè÷åñêè îðòîäîêñàëüíûõ åâðååâ. Çàìåòü ÎÐÒÎÄÎÊÑÀËÜÍÛÕ - òû ñàì ñåáå ïðîòèâîðå÷øü ñ îäíîé ñòîðîíû óâåðÿÿ ÷òî ýòî îðòîäîêñàëüíûå åâðèè à ñ äðóãîé ÷òî â �çðàèëå îíè ëþäè âòîðîãî ñîðòà. Ñêîðåå óæ ñëåäóåò îæèäàòü ÷òî Ïðîõîæåãî ñ áàëàëàéêîé â ëàïòÿõ è ñ ïîëëèòðîé çàïàçóõîé âäðóã ïîêîëîòÿò ñêèíõåäû êàê íå ïðåäñòàâèòåëÿ òèòóëüíîé íàöèè ïî âíåøíèì ïðèçíàêàì :))

(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 18:04 (#)

РЕБРЕНДИНГ

Я КАК ТО ПРЕДЛАГАЛ ЛИБЕР ДЕМОКРАТАМ ПЕРЕЙТИ НА АНГЛИЙСКИЙ А ОНИ ПЕРЕШЛИ НА ИВРИТ ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО

(написано анонимно) 10.07.2008 16:53 (#)

Пейсы - длинные неподстриженные пряди волос на висках, традиционный элемент прически ортодоксальных евреев. Заметь ОРТОДОКСАЛЬНЫХ - ты сам себе противоречшь с одной стороны уверяя что это ортодоксальные еврии а с другой что в Израиле они люди второго сорта. Скорее уж следует ожидать что Прохожего с балалайкой в лаптях и с поллитрой запазухой вдруг поколотят скинхеды как не представителя титульной нации по внешним признакам :))

Конгресс друзей Еврейского народа 10.07.2008 16:27 (#)

Господа! Если Россия- тухлое ,загнивающее государство, зачем ваши злобные посты? Рашка сама развалится, вот-вот. А может быть вы в это не верите? А может быть прав был Стенли Кубрик, когда сказал , что в нашем мире большие страны ведут себя как разбойники, а малые как проститутки? "Латвийский совет национальной безопасности" - надо же как сами себя обозвали.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:32 (#)

А какой у тебя-то миролюбивый пост про Латвию получился. Вах. Залюбуешься. У всех злобные, у тебя - само миролюбие. Давно Латвию-то полюбил столь пылкою любовью?

Йоорол-Гуй 10.07.2008 16:35 (#)

Не спросили товарища "конгрессмена", это ж надо вчерашние рабы (вчерашней империи)смеют образовывать всяческие советы не спросясь у барина - барин уже и уши от мертвого осла обещал и нефть выключил и портовые грузы обещает все везти исключительно через свою территорию, олухов своих селигерских с сыром и сметаной бороться посылал и послам свое скотство демонстировать ... - не помогло. Боятся гады, но в ноги барину не падают. Осталось одно проверенное средство - в ООН пожаловаться :))

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 17:19 (#)

СЕНАТУ

ГОСПОДА ОЬЯСНИТЕ ЕСЛИ РОССИЯ ТУХЛОЕ ЗАГНИВАЮШЕЕ ГОСУДАРСТВО ПОЧЕМУ ИЗРАЙЛЬ И РОССИЯ ПЕРЕХОДЯТ НА БЕЗ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

(написано анонимно) 10.07.2008 18:12 (#)

Искажение чужих -основное хобби этого парня

Кстати, подарите кто нибудь ему исправную клавиатуру
режим ...подвесивший родину... на свой ржавый крюк .. опустив ее в тухлое болото средневековья.
Звучало так если быть точным Зачем Израилю русские туристы ? - Все просто там очень много выходцев из СССР/России и когда крюк доржавеет и то что на нем висело погрузится в хаос (в первую очередь благодаря чекистам вырастившим орды таких вот АНТИФАШИСТов) многие люди из этой страны возможно найдут себе новую родину в земле обетованной. Надо поддерживать связи :)) Да и денежек немножко больше на Израильские курорты попадет. Не на подьеме они сейчас благодаря Хамасовцам -лучшим друзьям суверенных

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 18:56 (#)

ТРЕШ МЕЧТАТЕЛЮ

ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НЕ УЮТНО В РОССИИ НИКТО НЕ МЕШАЕТ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГУЮ РОДИНУ МАТЬ ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ОДНА ПРОСЬБА НЕ СРИТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЙ ПЕРВОЙ НЕНАВИСТНОЙ ДЛЯ ВАС ВТОРОЕ ГДЕ ВАША ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ПОЧЕМУ ВАС НЕ СМУЩАЮТ ФАШИСТКИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО ОТ КОГО ИХ ПРИНИМАТЬ ВОЙНА ВОЙНОЙ А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ

(написано анонимно) 10.07.2008 19:17 (#)

Что ж посещаешь места то, где тебе в душу серут? Копрофагия или просто грязная работенка? И с чего ты взял что нефтяные деньги (которые в карманах у туристов) это деньги фашистов? Если Владимир Владимирович накинет к концу года 30% учителям от щедрот и они смогут вдруг поехать в кои то веки дальше деревни Кукуево - это деньги фашистов?! Вот когда они попадают Васе Якеменко и он собирает стадо быдла и холит и лелеет ненависть к черножопым пейсатым хуторянам и ораньжевым - вот это уже деньги которые стали "деньгами фашистов". А так это всего лишь оборотные средства свалившейся на русь величайшей халявы - из земли течет нефть, меняете ее на проклинаемые зеленые бумажки, и потребляете блага - китайские шмотки, европейские и японские автомобили, турецкие и израильские курорты итд - своего то ничего не производится ... И когда из трубы закончит течь наступит ...

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 19:27 (#)

ЛИБЕРССОЛДАТУ

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ ВАША СУЩНОСТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ И ПОТОМ ПРИДУМЫВАЕТЕ ВСЯКИЕ БАЯЧКИ ДЛЯДУРАЧКОВ ПРО РУССКИЙ ФАШИЗМ ИМПЕРИАЛИЗМ И ВСЯКУЮ ЧУШЬ АМЕРИКА ПОСТРОИЛА ПОД СЕБЯ ПОЧТИ ВЕСЬ МИР А ВАМ ХОТЬ БЫ ХНЫ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КОГО ТАМ ВЫБИРАЮТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДИН В ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ИГРАЛ ВТОРОЙ МИНЬЕТ УСТРАИВАЛ ПОСЛЕ ЛАНЧА ТРЕТИЙ СИЛОЙ МИР ЗАГАНЯЕТ В ДЕМОКРАТИЮ УЖАС

(написано анонимно) 10.07.2008 19:42 (#)

Словечко ты пропустил сигнальное - ВЫБИРАЮТ Вот гады, имеют ведь наглость - ВЫБИРАТЬ, срочно назначить Грызлова президентом Америки по совместительству, не будет там ни минетов, ни демократиии, ни дискуссий. Захиреют и науки с искусствами - вот тогда точно рубль станет мировой резервной валютой. А пока утрись .... А что касается игр в звездные войны - тему ты поднял благодатную, - почему то американские игры в войны заканчиваются изобретениям интернета, шаттлами и телескопом Хаббл, а вот Российские - холмами с могильными костями и загаженными радиацией Уралом и Баренцовым море. А поиграли славно, угробили такого монстра - СССР, империю зла! Надорвался "великий могучий советский союз" - простым участникам этого покера даже медали дают! - http://ratnikjournal.narod.ru/200706/medal.jpg

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 21:09 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРССОЛДАТУ

ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫБОРОВ НАПОМНЮ ЧТО В АМЕРИКЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫИГРАЛ АЛЬБЕРТ ГООР А ЧТО КАСАЕТСЯ АМЕРИКАНЦЕВ Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О НИХ ПЛОХО И ПОУЧИТСЯ У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ НО СЛЕПО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДИКТУЕТ БЕЛЫЙ ДОМ И ГОСДЕП ЭТО УЖ УВОЛЬТЕ И НЕ ТАК УЖ ВСЕ У НИХ ГЛАДКО КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ИШАТЛЫ ВЗРЫВАЛИСЬ И ДЕТАЛИ ДЛЯ АТОМНЫХ БОМБ ОТСЫЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ А У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ И ПОБЕДА НАД ФАШИЗМОМ И ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС ПИСАТЕЛИ КОМПОЗИТОРЫ УЧЕНЫЕ ПРОГРАМИСТЫ МАЛО ИЛИ ЕЩЕ

(написано анонимно) 10.07.2008 21:50 (#)

Про гладко никто и не говорил, не ошибается тот кто ничего не делает ... Первый полет это действительно большое достижение, как и балет и писатели. Кстати не назвоешь парочку великих современых писателей и ученых которые живут здесь в Росии и которым меньше 70-лет? Можно и композоторов тоже ...

Йоорол-Гуй 10.07.2008 21:58 (#)

Да и еще хотел спросить - это великие писатели и композиторы посоветовали Путину пообещать другому государству "от мертвого осла уши" или может быть сама госпожа ректорша (бывшая) из питерского университета ??? Или он так, по фене, чтоб простому быдлу было понятнее - какой у нас великий вождь!!! :))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 14:07 (#)

Страшно сказать, но и сами немцы воевали в немецкой форме. И ничего: у немецких ветеранов достойная пенсия, они устраивают слеты и сборы... Не вздрагивает, почему-то, от этого российский холуй. А вот ветераны удравших из их империи стран, что кость в горле российскому холопу. В Латвии - фашизм! Ха-ха. 900 тысяч русскоязычных проживает в Латвии, и не собираются никуда убегать. В то же время по числу беженцев Россия заметно опережает Латвию, Эстонию и Литву вместе взятых. Не видит холуй очевидного, что поделать.

Хи-хи 10.07.2008 14:32 (#)

Справка

Насчет немцев. У них самих есть градация на форму-то. Была форма фольксштурма, была ландсштурма, вермахта, полиции, абвера, а была и форма ланд-СС, воиск СС, гестапо да и ваффен-СС'а. Их как-то они различают.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:35 (#)

Что тут различать? СС осужден Нюрнбергом - их сборища под запретом. Ваффен-СС не осужден. Они - обычные ветераны войны, солдаты. Пусть собираются на злобу имперцами и холуям.

Kelevra 10.07.2008 15:02 (#)

Мудрый! А жить тебе долго. Если человек - дурак, то это на долго. Ваффен-СС это ЧАСТЬ СС! Тоже самое, если человек совершил убийство правой рукой, то левая - якобы не виновна. Но МУДАКАМ ТУГО ДОХОДИТ. И из исторических справок: за частую Ваффен-СС проводила операции по зачистке, где их жестокости удивлялись даже немцы, под чьим руководством они действовали.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:03 (#)

Про зачистки НКВД расскажи еще что-нибудь, профессор.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 15:23 (#)

Увы, мои родственники награждены боевыми медалями и часть из них погибла, чтоб сейчас сумасшедший антисемит мог вот тут выплясывать свою кадриль умалишенного. Русские родственники, кстати, больной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 15:05 (#)

Вопрос: почему же в СССР этих жестоких ваффен-эссесовцев не растреляли? Очень гуманная страна, потому что? Смеши дальше, циркач.

User meernieks, 10.07.2008 23:20 (#)

Ваффен-СС это ЧАСТЬ СС!

Ваффен-СС это ЧАСТЬ СС! ага, а пограничниные войска часть КГБ. Как думаешь, можно погранца чекистом обозвать, чтоб не обидеть?

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 23:40 (#)

ВАФЕН СС ПОГРАНИЧНИКИ

ВАФЕН СС ПОГРАНИЧНИКИ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ ВЫРЕЗАЯ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В БЕЛОРУСИИ ВЫ СЛЫШАЛИ ГОСПОДА ЕВРЕИ ЧЕГО ГОВОРЯТ ВАШИ ДРУЗЬЯ ИЗ ЛАТВИИ

Хи-хи 10.07.2008 15:20 (#)

Если юридицки, то ваффен считался военизированными частями удержания территории (карательными частями) ланд-СС'а. А что касается осуждения, то в Нюрнберге был осужден _ВЕСЬ_ СС, тоиссь и хаит и вольф и штурм и ланд. Сиречь и ваффен.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:27 (#)

Ни один ветеран СС, действительно совершивший преступление против мирного населения не мог в СССР остаться в живых. Его бы обязательно расстреляли. Отсюда вывод: латвийские ветераны - обычные солдаты, воевавшие с Красной Армией.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:37 (#)

Насчет расстрелов это вы лихо :) Если просто ребят ловили, то они сидели, если не ловили, то они сидели сами тихонько-смирненько. Расстреливались только оказывавшие сопротивление или те, на кого указывали как на совершивших преступления (зачистки мирного и сов-партизанского населения).

(написано анонимно) 10.07.2008 15:46 (#)

Вот приедут к тебе туристы из Конго или Анголы, ты им сказки про СССР расскажешь, как тут расстреливали только при четком наличии железных доказательств. Хорошо? А я ж местный, знаю вас, брехунов, как облупленных.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 17:15 (#)

В КАЧЕСТВЕ

ПРЕДЛАГАЮ В КАЧЕСТВЕ ИЗРАЙЛЬСКО ЛАТВИЙСКОЙ ДРУЖБЫ ПРОВЕСТИ ШЕСТВИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ВАФФЕН СС НА ДЕНЬ ПАМЯТИ О ХОЛОКОСТЕ ПО УЛИЦАМ ИИРУСАЛИМА ПУСТЬ ПРОЙДУТ НА ЗЛОБУ ИМПЕРЦАМ И ХОЛУЯМ

(написано анонимно) 10.07.2008 18:33 (#)

Ты селигерский ошметок, совсем дебил, что других за дураков держишь. Они по своим улицам ходят. Ты понял? Урод? Эти улицы не твои. И на московсие улицы они не претендуют, как ты, сучонок на их.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 19:05 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРСОЛДАТУ

А ПУТАЛОВСКИЙ РАЙОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ЭТО МОИ ФАНТАЗИИ ПОСЛЕ СЕЛИГЕРСКОГО ВОЗДУХА ОНИ ПРЕТЕНДУЮТ НА ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ И ПРИ ЭТОМ ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ ТОГО У КОГО ХОТЯТ УКРАСТЬ ВОТ И ВСЕ ДЕЛА А ТЫ ТУТ БЗДИШЬ ОПОМНИСЬ

(написано анонимно) 10.07.2008 14:38 (#)

Мда, более дебильного комментария тут ещё не было. Дурила ты картонная, воевать можлно и в джинсах, форма то не меняет содержания. У тебя дедушка небось полицай был, которого односельчане вздёрнули на фонарном столбе напротив сельсовета. Вот у тебя злоба и лезет.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:06 (#)

Односельчане вздергивали только полицаев? Что ж, хорошо набитая штампами голова очень нужна партии.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:45 (#)

Увлекся изучением высшей современной политики, внутренних и внешних дел.

Дядя Джо 10.07.2008 16:15 (#)

анониму №094822

Вопрос ваш по существу, но не корректен, тем не менее постараюсь разъяснить: имперский фашизм России проявляется, практически везде: на пример по отношению Украины, когда высокопоставленные чины из России ставят под сомнение юрисдикцию страны над определёнными частями, на пример по отношению Крыма и мер города другой страны ставит вопрос, так сказать ребром перед руководством своей страны не признавать территориальную целостность Украины, или по отношению той-же Грузии - когда на государственном уровне(материальном, моральном, военном) поддерживается сепаратизм(в Абхазии, южной Осетии), без согласования с центральной властью направляются туда войска, пусть даже железнодорожные, тяжолая техника, вооружение, прокладывается трубопровод, когда на высшем уровне в кремле президент " великой" державы принимает в полне официально кровавых, повторяю кровавых де-факто руководителей сепаратистских регионов(приём в кремле Медведевым Багапша), или когда жителям сепаратистских регионов безпрепятственно выдаётся гражданство России, под мандатом миротворцев искуственно фиксируется граница между Абхазией и остальной Грузией и эти, с позваления сказать миротворцы с оружием в руках препятствуют возврашению вынужденно перемешённых лиц в собственные дома и тот-же мер той-же столицы "великой" державы абсолютно незаконно закупает имущество беженцев, когда в гос.думе уже который раз единогласно принимается решение о признании независимости(?) сепаратистских регионов другой страны и затем при

Дядя Джо 10.07.2008 16:25 (#)

продолжение

...приём этих "независимых" государств в свой состав. А так-же чинить невнятные препятствия той-же Украине и Грузии в вступлении этих государств какое либо международное объединение, на пример в НАТО и ....так дале и тому подобное можно перечислять очень долго. Надеюсь разъяснил боле-менее, в прочем не знаю.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 17:36 (#)

ДЯДЬКЕ

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФАШИСТ НА ЗЕМЛЕ СУДЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ ЭТО ТЫ ДЖО ЧВАНСТВУЮЩИЙ ФА ШИСТ У МНОГИХ СТРАН ЕСТЬ ТЕРРИОТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ДРУГ ДРУГУ НАПРИМЕР ЯПОНИЯ ХОЧЕТ СЕВЕРНЫЕ ОСТРОВА ТАК ЧТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЖЕ ФАШИСТЫ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 17:37 (#)

ДЯДЬКЕ

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФАШИСТ НА ЗЕМЛЕ СУДЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ ЭТО ТЫ ДЖО ЧВАНСТВУЮЩИЙ ФА ШИСТ У МНОГИХ СТРАН ЕСТЬ ТЕРРИОТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ДРУГ ДРУГУ НАПРИМЕР ЯПОНИЯ ХОЧЕТ СЕВЕРНЫЕ ОСТРОВА ТАК ЧТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЖЕ ФАШИСТЫ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Дядя Джо 10.07.2008 18:46 (#)

антифашисту ру

милый ваня(дурачёк),детка, пойди в школу, научись писать, ставить точки, запятые, другие знаки припинания и потом спорь со взрослыми а-то читаеш-читаеш, словесный понос какойта. Ну, что за наглое поколение пошло, ещё молоко не обсохло на губах, а они уже сталиными хотят быть. Что-же касается Японии, так она и мирный договор с ссср(Россией) не подписала после окончания 2-ой мировой А Россия и с Украиной и Грузией подписала договор и никаких территориальных претензии по идее не должны быть. Или мер Токио приезжает на Курилы и несёт разную фуинью? или японское гражданство выдают курильчанам? Так что, изучайте глубже мат. часть а ваша аргументация даже на неуд. не тянет.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 19:15 (#)

ЗЛОМУ ДЯДЬКЕ ДЖУ

КОГДА НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ ИДЕТ ОППЕЛЯЦИЯ К ГРАМОТНОСТИ АМЕРИКА ПОДПИСАЛА ДОГОВОР ПО ПРО А ПОТОМ ОТ НЕГО ОТКАЗАЛАСЬ ИЗРАЙЛЬ ВООБЩЕ ЖИВЕТ НА АККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ НАШ ДОГОВОР БЫЛ ПОДПИСАН С УКРАИНОЙ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ НАПРИМЕР ВНЕБЛОКОВОСТЬ УКРАИНА ЕГО ХОЧЕТ НАРУШИТЬ ЗНАЧИТ И ДОГОВОР МОЖНО СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ВОТ ТАК

(написано анонимно) 10.07.2008 17:18 (#)

Ну это называется империализм. А вот про фашизм пожалуйста поподробнее. Начни с определения фашизма, укажи на признаки проявления фашизма во внешней политике России. Объясни чем имперский фашизм отличается от просто фашизма, укажи на признаки. А так тема сисек не раскрыта, двойка тебе.

Дядя Джо 10.07.2008 19:19 (#)

анониму№131817

Верно, это называется империализм, но какими путями Россия пытается достигать свои цели. На пример, в Абхазии с помощю России проведена этническая чистка-меньшинство(93 тис.) выгнала, уничтожило большинство(250 тыс.). Этническую чистку признали на трёх саммитах евросовета, а так-же ООН. Разве это не фашизм? Если Вам угодно конструктивный диалог, я кнему готов, а если Вы по типу проходимцев, блядостуков и иже сними, то ничего толком не получится. С ув, Д\Д.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 19:33 (#)

ЗЛОМУ ДЯДЬКЕ ДЖУ

ЗВОНИ БЫСТРЕЙ МОДЕРАТОРУ ЧТОБЫ УДАЛЯЛ ЭТО ТВОЯ ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ТЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ

Дядя Джо 10.07.2008 20:11 (#)

антифашисту-анти=фашист

Это ты прав, очень злой был Дядя Джо, в смысле который джугашвили-сталин, которого Трумен прозвал Дядя Джо по грузинскому происхождению-Джорджия, который вас имел по полной программе 3 десятка лет а вы его в ранг святого возвышайте. А я добрый дядя, даже такому недочеловеку как ты, позволяю вести со мной полемику, стараюсь что-то вложить, авось чтото и получится, чувствую тщетны мой старания.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 20:32 (#)

ДЯДЬКЕ ДЖУ

ВЫ ОТ СКРОМНОСТИ НЕ УМРЕТЕ СРАВНИТЬ СЕБЯ СО СТАЛИНЫМ ЭТО КРУТО ВОТ МЫ ГРУЗИИ ЗА СТАЛИНА И ПРЕДЬЯВИМ УКРАИНА ЗА ГОЛОДОМОР ТОЖЕ А ВОТ НАСЧЕТ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ У МЕНЯ МНОГО СОМНЕВАЮЩИХСЯ ВОТ Я ИМ И ПРЕДЬЯВЛЮ ЭТОТ САЙТИК ПУСТЬ ПОЧИТАЮТ КАК ПРО НИХ ТУТ СВЕРХЧЕЛОВЕКИ ОТЗЫВАЮТСЯ МОЖЕТ И ПОУМНЕЮТ В РАЗ А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫБОРОВ В АМЕРИКЕ СМЕЮ ВАМ НАПОМНИТЬ ЧТО ИХ ВЫИГРАЛ АЛЬБЕРТ ГООР А НЕ БУШ ТАК ДЛЯ СПРАВКИ

Дядя Джо 10.07.2008 21:54 (#)

(анти)фашисту

Ауу, люди добрые, отзовитесь - психиатры бессильны, может эгзорциста кто знает, а-то легион бесов обитают в душе парьня(а может девушки), проподает душа человека. Причём выборы в США, ты точно не выдержал перегрузки, перегрелась твоя неустойчивая психика, бедолага. А инструктора всё безостановочно подают материал, даже знаки припинания не успевают ставить-заработал конвейер любянки, точно загубят ещё одну душёнку, изверги.

Дядя Джо 10.07.2008 22:00 (#)

(анти)фашисту

И в догонку, я тебя пожалеу и некоторое время оставлю без комментов, тем более дела, понимаеш и я ведь не фашист. Может тебя тоже инструктора дадут передохнуть, очухаешся хоть немного. Тем не менее, с Ув. Д\Д.-всё-таки долго ты продержался, респект.

АНТИФАШИСТ РУ 10.07.2008 23:29 (#)

ЗЛОМУ ДЯДЮШКЕ ДЖУ

ХОТЬ ТЫ И ПЫТАЕШЬСЯ ВОЛК ПРИКИНУТЬСЯ МАМАЙ КОЗОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ ПЛОХОВАТО ЛЕКСИКОН ТЕБЯ ВЫДАЕТ ВЕДЬ НАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДЕБИЛЫ НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ ЭТО КАК РАЗ ОТ ФАШИСТОВ А ПО СУЩЕСТВУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТО И НЕЧЕГО ТАК БЛА БЛА БЛА ПОРА ТЕБЯ В ОТСТАВКУ СТАР ТЫ СТАЛ УМИШКОМ СЛАБОВАТ ПОРА МОЛОДЕЖИ МЕСТО УСТУПАТЬ ПИШИ МЕМУАРЫ КАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ И ФАШИСТОМ СОВЕСТИ НЕТ ТАК ХОТЬ С ГАММАТИКОЙ ПОРЯДОК

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vic 10.07.2008 14:35 (#)

Одно существование этого сайта говорит о разгуле демократии в России. И не фашистским прихвостням учить Россию жить.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:59 (#)

"Буш" - его адвокат.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 14:46 (#)

Так а мы и не реагируем. Не тот уровень. Будем проверять достоверность информации, действительно ли это Латвийский совет заявил. Вон, когда Бен Ладен выступает, америкосы тоже проверяют полгода, до следующего выступления и так дальше. У них игра такая.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:52 (#)

"Язык", опасен тем, что навязывает нам независимо от нашей воли чужую мысль: он есть "наиболее могущественное орудие Другого"...

(написано анонимно) 10.07.2008 15:09 (#)

Хирург очень умный. Маршируют ветераны в Риге, а режут скинхеды в Москве. Уж лучше бы действительно, не тявкал, а промолчал.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:20 (#)

Не перестану любить, что бы ни сулила судьба отныне.

Kelevra 10.07.2008 15:25 (#)

В это тупом заявлении нет ни капли здравого смысла. Рассмотрим по пунктам 1. Это Латви первой захотела разорвать с Россией почти все связи (в том числе и экономические), тогда на каком основании Россия будет продовать Латвии газ, нефть и др. по ценам НИЖЕ рыночных. А именно переход на РЫНОЧНЫЕ цены по энергоносителям и называется у низ "экономическим давлением". 2. С другой стороны эти энергоносители РОССИЙСКИЕ, и право России выбирать ОМУ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ИХ ПРОДАВАТЬ. Пусть даже по завышенной. ЭТО ДЕЛО РОССИИ. 3. Самая большая угроза Латвии от России это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОДЪЁМ русских на фоне ГЛУБОЧАЙШЕГО КРИЗИСА во всём Евросоюзе, а в Латвии в особенности. Только ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФЛЯЦИЯ ЗА ГОД в Латвии составила 18%, и что самое печальное, в основном за счёт продуктов питания. Цены за продовольствие за 1 год выросли в 2 раза!!! Бензин в 1.5 раз. Сейчас, при средней зарплате в 400 баксов только квартплата состовляет 100-150 в месяц.! Население Латвии РАЗБЕГАЕТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! Кто на запад, кто в Россию. Сейчас имиграция среди молодых специалистов достигла 50%, причём уезжают ЛУЧШИЕ! Вывод: Латвия БОИТСЯ укрепления Росси по тому что на её фоне в Латвии идёт полный развал. Не будем забывать об уровне коррупции. Эта маленькая страна переплюнула в данном показателе даже Россию.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:34 (#)

Это идеал, это в будущем.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:49 (#)

"Завтрашний день", то-есть то самое воскресенье.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:37 (#)

Видишь, сколько радостных у тебя фактов. Спи себе спокойно, а ты все беспокоишься и зудишь, и зудишь... Откуда столько переживаний?

(написано анонимно) 10.07.2008 15:41 (#)

Так сказать картина духовной, нравственной, внутренней русской жизни...

(написано анонимно) 10.07.2008 15:49 (#)

А как мало надо, собственно, для счастья: мор у соседних народов и неурожай. Да уж.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:01 (#)

Познаем мир через окно телевизора.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:02 (#)

Сейчас не "полчаса спорта", не на что смотреть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 18:41 (#)

Дэушка, у тебя, что, мозг протек. Тут даже отвечать по твоим пунктам не имеет смысла. Что бы тебя глубочайший кризис Евросоюза поразил. Может тогда увидишь как ЛЮДИ живут. Свистунья, однако.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 16:28 (#)

Эк, они лихо, эти петьки от имени России здесь завсегда манифесты свои вывешивают. Петьк, твое мнение Кремль не интересует, не старайся.

Петр 10.07.2008 16:44 (#)

Мое мнение интересует всех, потому как оно самоценно.

Особенно прикольно было слушать возмущение Литвы, что Россиия такая сякая нехорошая перестала поставлять нефть на литовские заводы, да как она дескать посмела, подрывать экономику Литвы.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:50 (#)

Мнение самоценно, пока ты его от своего имени высказываешь. А как только от имени России – тут же становится шизофренично, Петя. Литва - это Евросоюз, Петруха. Не забывайся. Не попрет против Евросоюза Россия. Не попрет. Кишка тонка. Помни об этом, Петро.

(написано анонимно) 10.07.2008 17:26 (#)

Да вроде и не собирается переть ;) Ты о чем говоришь то?

(написано анонимно) 10.07.2008 17:58 (#)

печальная, с опущенными

(написано анонимно) 10.07.2008 20:47 (#)

хорошо печалиться с нефтью и газом а радоваться без оных плохо! 8))) Так что радуйтесь отсутствию!

(-)(-)

gikmasto 10.07.2008 16:17 (#)

eto eshe miagko skazano rasia savremennaia orda bez sovestno deklariruia vse chto ei pridet v golovu a priiti mojet vsiakoe .razmaxivaia to iadernoi dubinkoi to apeliruia cenami na sire neimenuema dvijetca v storonu stalinizma .ot takogo "saseda"NADO DERJATCA PO DALSHE Izabor doljen bic visokim i krepkim kak nato.p.s.pochemu interestno ix ne zabotit chto o nix dumaiut v mire?a dumaiut absoliutno necinzurno

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 17:16 (#)

Это ложь

Россия - голубь мира

(написано анонимно) 10.07.2008 17:49 (#)

Мысль мысли рознь. Важно понимать какие мысли ваши, а какие навязанные.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 17:38 (#)

Миллионы не вкусили, чем жизнь остра?

(написано анонимно) 10.07.2008 17:45 (#)

В личности с высоким уровнем сознания, замысел души предшествует действиям тела.

(комментарий удалён)
Петр 10.07.2008 18:49 (#)

Против твоего заголовка фог никто и не возражает.

Дело в том, что эта латвийская власть, ставленники сша, прекрасно понимают, что чем сильней будет Россия экономически, финансово, тем более привлекательна она будет для тех же латышей. И этим проамериканским жополизам все сложнее будет втюхивать людям разную лабуду про окупацию, репрессии, компенсации и в конечном счете все сложнее будет удерживать проамериканскую власть. Вот в этом и заключается для них так называемая угроза с востока.

(написано анонимно) 10.07.2008 19:14 (#)

" stavlennik usa" contra "stavlennik kremlja"(lukashenko)

:)

Епифан. 10.07.2008 20:46 (#)

Использует энергетические инструменты как способ влияния???

Это как кто нибудь понимает?

Vic 10.07.2008 21:16 (#)

Мастер-класс граней по созданию шума из ничего. А реалии таковы: http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=21363768 Латвийским депутатам на...ть с высокой колокольни на этот "страшный" доклад.

Епифан. 10.07.2008 20:38 (#)

Экономическую угрозу.

Вот блин! А на Сранях пишут что экономика ы России никакая!

(написано анонимно) 10.07.2008 21:17 (#)

Много, много в России тупых епифанов

(написано анонимно) 10.07.2008 21:25 (#)

Все уехали на строительство Адронного колайдера в Швейцарию и ИТЕР во францию! Не хватает епифанов даже чтоб заткнуть потребности европы!

(-)(-) ... хоттите примем вас в епифаны, чем быть дворником?

(написано анонимно) 10.07.2008 21:31 (#)

Латышам очень повезло, что они теперь члены НАТО.

Поэтому кроме попыток экономического давления и беснующейся нашистской гопоты Лавтии более серьёзных бед не предвидится, а вот Грузии ещё от "мирного голубя" России предстоит вынести немало издёвок. Из источников, приближенных к сепаратистскому руководству Сухуми, поступают тревожные сообщения о готовящейся масштабной провокации, сообщает abkhazeti.ru Как сообщает источник, российскими спецслужбами практически утвержден план провокации, направленный против российских миротворцев расквартированных в зоне абхазского конфликта. Как утверждает источник, российские спецслужбы перебросили в Абхазию более сотни чеченских террористов подчиняющихся ГРУ, из так называемого батальона «Восток». По данным источника, чеченские террористы, переодетые в форму грузинского спецназа, должны напасть на пост миротворцев, после чего завяжется бой, в результате которого с обеих сторон будут жертвы. Впоследствии по телевидению будет показана картинка нескольких убитых со стороны «нападавших» чеченцев, одетых в форму грузинского спецназа, также будут предъявлены удостоверения грузинских спецназовцев. Убитых преподнесут как «уничтоженных грузинских агрессоров». Российским оборонным ведомством будет заявлено, что группа напавших грузинских спецназовцев ушла в сторону Кодорского ущелья, перехватив с собой пленных российских миротворцев. После предварительной PR-акции должен начаться масштабный штурм Кодорского ущелья российскими войсками, обосновав военную операцию «спасением пленных миротворцев». Целью провокации является установление полного контроля над Кодорским ущельем и тотальная этническая чистка оставшегося грузинского населения с последующей атакой городов Зугдиди и Кутаиси.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:50 (#)

Малыш, какие члены? П О П К И !!! Карликовые попки. А тут еще потепление... СМОЕТ карликов!

вот ещё. 10.07.2008 21:34 (#)

Россия признала нарушение воздушного пространства Грузии

Вчера в цхинвальской зоне конфликта было нарушено воздушное пространство Грузии. Российские самолеты влетели на территорию Грузии, и покружив некоторое время покинули ее. Грузинская сторона выразила протест по этому поводу. Однако российская сторона даже не моргнула глазом. МИД РФ опубликовал заявление, в котором признается факт нарушения территориальной целостности Грузии, однако действия оправдываются накалом ситуации. "9 июля в зоне югоосетинского конфликта серьезно накалилась обстановка. Поступила информация, в т.ч. от командования миротворческих сил, о возможности прямого вторжения грузинских формирований якобы с целью освобождения четырех военнослужащих, задержанных правоохранительными органами Южной Осетии". Практически этот же тезис развивал в телефонном разговоре с командующим ССПМ М.М.Кулахметовым начальник штаба миротворческих операций Минобороны Грузии М.Курашвили. С его стороны прозвучали прямые угрозы и оскорбления в адрес Цхинвали. Возникла необходимость принятия срочных и действенных мер, чтобы не допустить кровопролития и сохранить ситуацию в правовых мирных рамках. Для уточнения обстановки самолеты ВВС России совершили кратковременный пролет над территорией Южной Осетии. Как показало дальнейшее развитие событий, уже этот шаг позволил охладить горячие головы в Тбилиси и предотвратить развитие ситуации по силовому сценарию, вероятность которого была более чем реальной", - говорится в заявлении МИД РФ. Необходимо отмтетить, что российские вооруженные силы не имеют права появляться на территории Грузии без на то согласия грузинской стороны. Любое такое появление под ЛЮБЫМ предлогом является нарушением как международного права, так и соглашений между странами и в процессе урегулирования конфликта.

Тенгиз Аблотия 10.07.2008 21:37 (#)

Русские ненавидят американцев больше, чем любят себя

В Грузии с визитом находились госсекретарь США Кондолиза Райс. Целью визита было проведение переговоров с грузинскими властями относительно развития событий в зонах конфликта. Ситуация там накаляется не на шутку, и в первую очередь из-за того, что фактически Москва, которая многие годы безуспешно пыталась изобразить из себя объективного посредника и миротворца, на данном этапе уже даже не пытается этого сделать – судя по интенсивности гневных заявлений Российского МИД относительно ситуации вокруг зон конфликта, у внешнеполитического ведмоства страны больше не осталось никаких других дел. Это уже видно не только в Грузии, но и за рубежом – в том числе и Вашингтоне. В ходе своего визита в Тбилиси Кондолиза Райс подвергла критике позицию России, и полностью поддержала территориальную целостность страны. Впрочем, на данном этапе не следует ждать резкой активизации США в отношении Абхазии – в первую очередь это связано с тем, что нынешняя администрация – уходящая. В ноябре в Америке выборы, и все серьезные вопросы будут решаться уже после этого. Во-вторых, Запад пока не готов по-серьезному противостоять нефтегазовой империи ради грузинских конфликтных территорий – это тоже надо признать. Однако интересно другое – роль США в конфликте, и то как ее представляет себе Россия и ее саттелиты. Почти 40 лет назад тогдашний премьер-министр Израиля Голда Меир как-то сказала – Русские ненавидят американцев больше, чем любят себя. С того времени многое изменилось, развалился Советский Союз, освободилась от коммунистов Восточная Европа – единственное, что осталось неизменным - это глубокая ненависть России к США – ненависть, в основе которой элементарная человеческая зависть. Зависть к американскому благополучию, некоррумпированной системе, передовым технологиям и лучшей в мире армии. Поэтому именно в Америке нышение российские политики ищут корни всех мировых проблем, в том числе и в Абжазии с Южной Осетией. Если послушать российских политиков и политологов – единственная причина того, что эти конфликты до сих пор актуальны – это стремление США навредить России и не дать ей встать с колен. Поэтому визит Конди в Грузии еще толком не завершился, но уже стал предметом яростной критики со стороны Россиянии. Подконтрольные Кремлю СМИ подняли настоящую истерику, ее поддержали и депутаты Госдумы, российские политики и политологи, которые восприняли визит госсекретаря США в Тбилиси, как еще одно свидетельство того, что Грузия при поддержке Америки только о том и думает, чтоб начать новую войну на Кавказе. Надо полагать, что сепаратистские лидеры также умело воспользуются визитом Кондолизы Райс в Грузию, и сделают то, что так хорошо умеют. Они прекрасно используют фобии российского политического самосознания - благодаря этому в Москве сепаратистские регионы воспринимаются как последний рубеж обороны священной Руси против ненавистного империалистического Запада. Тут все вместе – бородач из Аль-Каеды, американский морпех с квадратной челюстью, и символ мирового зла – Михаил Саакашвили - все в одном флаконе – на переднем фронте борьбы с Россией. Кажется, что нормальные люди не могут верить в такой бред - однако это только кажется. В стране, в которой политики с безумным блеском глаз считают подлетное время натовских ракет до России, поверят и не в такое. Естественно, что в этой ситуации визит госсекретаря США имеет две стороны - это и демонстрация поддержки Грузии со стороны Вашингтона, и новый повод для садомазохизма в Сухуми, Цхинвали и Москве.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:47 (#)

Можно инкриминировать, как злоупотребление служебным положением.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:50 (#)

Какая стрёмная брехня! Исрлнил Аблотия.

Рсчитано на дебилов.

(комментарий удалён)
Колобок 10.07.2008 22:38 (#)

Кого они "любят"?

Что такое триада:патриоты-негодяи-фашисты можно понять по томк как они относятся к другим народам.Даже не легко узнаваемая свастика на знамёнах некоторых из них не говорит о РУССКИХ ФАШИСТАХ так ясно,как их отношения к другим народам:китайцы - жёлтая опасность готовящаяся поглотить нашу Сибирь.И не слова о том,а сколько веков,если не тысячелетие Сибирь была не ваша.Народы Средней Азии - в лучшем случае - чурки,а так - просто - черножопые.Кавказ - тоже черножопые и чурки - это наша исконная территория - последние 150-200 лет,а 2000 лет до этого чья? Молдаване - вообще не народ,с хохлами,так их страна и сами они называют себя задворками.Прибалтика - просто фашисты,за то,что не хотели быть счастливыми в империи Садко. А это только ближнее зарубежье.А ведь есть ещё и Ненавистная католическая и протестантская Европа.Америкосы,целый континент подлинно черножопых.А ещё и 1 миллиард мусульман. Всё верно - у фашистов чем болше врагов,тем величавие Родина.И ничему их не научил развал их Иимперской России-Родины.Точно - ничего не забыли и ничему не научились. И кстати о цене на нефть - уже в 2010 году "Дженерал моторс" и "Тойота выпускают свои первые серийные электромобили. С чем и поздравляем всех вас.