новость Уволены заместители начальника Генштаба Вооруженных сил России

07.07.2008
Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Уволены два заместителя начальника Генштаба - генералы Евгений Карпов и Александр Рукшин. Просится в отставку и генерал Василий Смирнов, главный военком страны. Причины отставки не называются, однако традиционная - пенсионный возраст - тут не подходит. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
Епифан 07.07.2008 22:15 (#)

Ендова разгулялась

Ну уволили и уволили. Об чем базар, мало ли что ли генералов? То же мне, цвет нации...

(написано анонимно) 07.07.2008 22:40 (#)

Уволены по решению высшей Аттестационной комиссии так как не смогли отличить табуретку от стула. Ибо жили по-старинке,по принципу какой стол такой и стул.

(написано анонимно) 07.07.2008 22:46 (#)

А после, начали работать уже в ночной сфере.

faffnir 09.07.2008 04:58 (#)

генералов - хоть печку ими топи... и большинство профнепригодные олигофрены, стяжатели и взяточники... да были у россии нормальные и люди и генералы... суворов, кутузов, брусилов, скобелев... да тот же самый рокоссовский... да и сплыли... вы же сами весь цвет нации передавили... а щас это рыболглазое пугало-дятел для вас светоч... измельчал русский народ... к великому сожалению...

Алексей 08.07.2008 00:43 (#)

Дядя Женя

Если увольняют таких людей как дядя Жкня Карпов, пиздец нашей армии

(написано анонимно) 08.07.2008 01:14 (#)

связь - в планах Сердюкова на 70% будет переведена на гражданку

армию будут обслуживать различные ООО и АО, как нынче армейские столовые обслуживают гражданские "столовки"; Карпов изначально уперся передаче военного хозяйства в руки гражданских, на том и погорел. А так согласен с Алексеем, фигура в Минобороны легендарная.

User dmitry_spb, 08.07.2008 00:54 (#)

Ну, Вы так же возбудились когда-то после суда над Тухачевским и компанией...

А остались ровно те генералы, которые выиграли войну у Гудериана и Манштейна...

(написано анонимно) 08.07.2008 01:17 (#)

Что же вы такой необразованный-то. Во-первых, останься Тухачевский и генералы, то ни до Волги, ни до Курска дело не дошло. А, во-вторых, как раз Гудериана и Манштейна били бывшие зэки, кому удалось в начале войны вырваться из Гулага.

User dmitry_spb, 08.07.2008 07:18 (#)

Ну, удалось ведь? Они как из ГУЛАГа "вырывались" - отстреливаясь?

Золинген 08.07.2008 01:20 (#)

У нас генералов- как грязи!

У нас генералов- как грязи! Причем вы ведь не думаете, что на высших постах сидят лучшие генералы? Это ведь те генералы, которые ПОЗОРНО увольняли Шаманова! Честного и талантливого русского генерала! Может сейчас придут другие, лучшие? А? Единственно, что мне с трудом видится- так это дележ денег в офицерских собраниях...тут наш министр просто наступил на ТАКУЮ мину!..что имя его останется в истории идиотизма НАВЕЧНО! Ну ладно, советчики, те так и задумывали, чтоб идиотизм достиг высшей меры! Но как повелся наш "финансовый министр обороны" на такую хрень? Может действительно он не соображает нихрена? Это часто наблюдается у ставленников Путина...! Я честно сказала, при всем уважении к Путину, его кадровая политика, характеризуемая как "опора на овощи и ничтожества" начинает нервировать!

Золинген 08.07.2008 01:23 (#)

Очепятка блин!

"Я честно сказала,"- читать "я честно сказал"..блин, такая пошлая несуразность...

Миша 08.07.2008 05:44 (#)

Я заметила.... пардон, заметил.

Быстро поднятое уронетым не считается.

(написано анонимно) 08.07.2008 05:45 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl8.html